В Приамурье вахтовику по ошибке прислали 65 мобильных телефонов

«На каждую игру настраиваюсь как на последнюю»

Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Специалисты рассказали, что может улучшить качество жизни после 55 лет

06.12.2015

5-матчевую серию прервал «Спартак», разгромив «Трактор»

Третий период полностью остался за «Спартаком». Столичный клуб в первой половине периода забросил две шайбы, установив разгром гостей. «Спартак» разгромно побеждает «Трактор», прерывая неприятную для себя серию, и продолжает бороться за выход в плей-офф.

«Аризона» забрала Тихонова с драфта отказов

"Аризона" забрала нападающего Виктора Тихонова с драфта отказов, сообщил в своем твиттере журналист Fox Sports Крэйг Морган. Таким образом, 27-летний россиянин продолжит карьеру в составе "Койотс".

Шайба Ковальчука принесла победу СКА в овертайме над «Нефтехимиком»

В матче регулярного чемпионата КХЛ петербургский СКА дома обыграл "Нефтехимик" со счетом 2:1 ОТ. Единственную шайбу в составе клуба из Нижнекамска забросил Дэн Сэкстон. За армейцев отличился Никита Гусев, в дополнительное время победную шайбу забросил капитан петербургского клуба Илья Ковальчук.

Гандбол: сборная Трефилова обыграла олимпийских чемпионок

После неудачного выступления национальной команды на чемпионате Европы-2014 (невыход из первого группового раунда) исполком федерации предложил, а тренерский совет утвердил во главе женской сборной триумвират, где титулованному Трефилову ассистируют успешные клубные специалисты Левон Акопян и Виктор Рябых.

«Адмирал» одержал победу над «Автомобилистом»

Хоккейный клуб "Адмирал" одержал еще одну победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Во втором матче домашней серии игр на льду "Фетисов Арены" приморцы обыграли "Автомобилист" из Екатеринбурга со счетом 3:2.

МХЛ. «Авто» принимает «Белых Медведей» и другие матчи

6 декабря в Ханты-Мансийске состоится второй матч "Мамонтов Югры" с "Сибирскими Снайперами" из Новосибирска. Игра пройдет в рамках регулярного чемпионата МХЛ. Накануне, 5 декабря встреча завершилась счетом 2:1 в пользу "Мамонтов". Югорские хоккеисты смогли выиграть в серии послематчевых бросков.

НХЛ: Кучеров обеспечил победу «Тампе» над «Сан-Хосе»

В очередном матче НХЛ «Сан-Хосе Шаркс» на домашнем льду проиграл «Тампе-Бэй Лайтнинг» со счетом 3:4. В составе победителей дубль оформил Никита Кучеров, еще по шайбе провели Эрик Кондра и Брайан Бойл. У хозяев отличились Мэтт Теннисон, Брент Бернс и Джоэль Уорд.

СКА бросает вызов «Нефтехимику»

Матч окончился со счетом 4:3 в пользу СКА. После того поединка нижнекамцы проиграли пять матчей подряд, хотя три игры из этих пяти и завершились буллитными сериями. В текущем чемпионате после 38 встреч "Нефтехимик" находится на восьмой строчке Восточной конференции КХЛ с 58 очками.

«Детройт» победил «Нэшвилл» в овертайме, Дацюк отметился передачей

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» на своем льду одолел «Нэшвилл». Гости два раза вели в счете с разницей в две шайбы, но хозяева смогли перевести игру в овертайм, где вырвали победу. Российский форвард "Ред Уингз" Павел Дацюк записал на свой счет результативную передачу.

Патрик Руа: «Варламов сыграл великолепно»

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа похвалил Семена Варламова за удачную игру в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (0:3). Голкипер отразил 41 бросок из 43 и был признан второй звездой встречи.

НХЛ: «Бостон» засушил «Ванкувер»

В очередном матче НХЛ «Ванкувер Кэнакс» на домашнем льду проиграл «Бостон Брюинз» со счетом 0:4. В составе победителей отличились Тори Круг, Брэд Маршан, Лэндон Ферраро и Тайлер Рэнделл.

ХК «Сочи» забросил семь шайб в ворота «Салавата Юлаева»

В четвертом матче домашней серии игр Континентальной хоккейной лиги ХК "Сочи" принимал уфимский "Салават Юлаев". "Леопарды" начали с места в карьер, и еще в первом периоде отгрузили в ворота уфимцев пять шайб, на что соперник ответил лишь одной.

«Ак Барс» в Казани проиграл рижскому «Динамо»

В следующей 20-минутке команды вновь обменялись взаимными ударами по воротам: 2-2. Исход игра решился на 54-й минуте, когда рижане забили свой третий гол в этом матче. Следующий матч "Ак Барс" проведет 7 декабря в Казани против нижегородского "Торпедо".

Волейболисты краснодарского «Динамо» обыграли «Югру-Самотлор»

Краснодарские волейболисты в очередном туре российской Суперлиги принимали гостей из Нижневартовска – команду "Югра-Самотлор". Соперник ничего не смог противопоставить слаженной игре хозяев. Командам потребовалось всего три сета, чтобы выявить сильнейшего.

НХЛ. Дубль Кучерова принес «Тампе» победу над «Сан-Хосе»

«Тампа» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:3 в гостях обыграла «Сан-Хосе». Первой звездой матча стал российский нападающий "молний" Никита Кучеров, оформивший дубль, реализовав 2 из 3 бросков по воротам за 16 минут игрового времени.

Дубль Кучерова помог «Тампе-Бэй» победить «Сан-Хосе»

Хоккеисты «Тампы-Бэй Лайтнинг» нанесли поражение «Сан Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ (4:3). Дублем в этой встрече отметился российский нападающий «Молнии» Никита Кучеров. Он отличился в первом и втором периодах.

«Бостон» одержал уверенную победу в Ванкувере

«Бостон Брюинз» без особых проблем выиграл у «Ванкувер Кэнакс» в выездном поединке регулярного чемпионата НХЛ — 4:0. Уже к восьмой минуте гости лидировали с разницей в две шайбы после точных бросков Брэда Маршана и Тори Круга.

«Айлендерс» проиграли «Оттаве» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Оттава Сенаторз» на домашнем льду со счётом 3:2 обыграл «Нью-Йорк Айлендерс». "Островитяне" забили быстрый гол благодаря усилиям Мэтта Мартина, а Джош Бейли удвоил преимущество гостей на 48-й минуте.

Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения в матче НХЛ с «Торонто»

В составе хозяев отличился российский форвард Владимир Тарасенко (на 2-й минуте), для которого этот гол стал 15-м в сезоне. У гостей шайбы забросили Назем Кадри (19, 47), Брэд Бойс (27) и Пьер-Александр Паренто (29).

«Колорадо» проиграл «Миннесоте», несмотря на 41 сейв Варламова

Российский голкипер "Эвеланш" Семён Варламов провёл на льду 59 минут, отразил 41 бросок и пропустил 2 шайбы. «Миннесота» поднялась на 4-е место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 32 очка в 25 матчах. «Колорадо» — 12-й с 23 очками в 27 встречах.

«Мамонты Югры» выиграли первый домашний матч с «Сибирскими Снайперами»

«Детройт» одолел «Нэшвилл» в ОТ, Дацюк отметился голевой передачей

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду одолел "Нэшвилл Предаторз" — 5:4. Гости дважды вели с разницей в две шайбы, однако хозяевам удалось перевести игру в овертайм, в котором решающий бросок нанёс нападающий "красных крыльев" Густав Нюквист.

Дубль Скиннера принес «Каролине» победу над «Монреалем»

"Монреаль Канадиенс" проиграл "Каролина Харрикейнз" в гостевом поединке регулярного чемпионата НХЛ - 3:2. По ходу встречи гости дважды вели в счете, однако "ураганы" смогли отыграться и вырвали победу на 53-й минуте после результативного броска Джеффа Скиннера, оформившего дубль.

27 сэйвов Бобровского помогли «Коламбусу» обыграть «Филадельфию»

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отыграл весь матч, парировав 27 из 28 бросков. Также в активе Бобровского голевой пас. Российский защитник "Филадельфии" Евгений Медведев провел на льду 23 минуты, нанес три броска, завершив встречу с показателем полезности "минус один".

Гол Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения в матче с «Торонто»

«Торонто Мэйпл Лифс» одержал уверенную победу над «Сент-Луис Блюз» в выездном матче регулярного чемпионата НХЛ — 4:1. Хозяева открыли счёт на 2-й минуте усилиями российского нападающего Владимира Тарасенко, забившего свой 15-й гол в сезоне.

«Айлендерс» проиграли «Оттаве», Кулемин очков не набрал

Российский нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин отыграл 15 минут, нанес два броска, завершив поединок с показателем полезности "минус один". Таким образом, "Айлендерс" набрали 35 очков и остались на четвертом месте в турнирной таблице Восточной конференции.

«Питтсбург» уступил «Лос-Анджелес Кингз»

"Лос-Анджелес Кингз" оказался сильнее "Питтсбург Пингвинз" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ - 5:3. Хозяева добились решающего преимущества в промежутке между 23-й и 33-й минутами, в течение которого забросили четыре шайбы против одной у соперника.

Собянин: Обрабатывающие предприятия Москвы увеличили производство почти на 18 процентов