«Единая Россия»: на Кубани рекордное предварительное голосование

«Недружественный шаг»: Дания намерена ограничить прохождение судов РФ через Балтийское море

Причиной взрыва в квартире жилого дома в Химках мог стать фреон в холодильнике

Сотрудники Дома культуры и спорта поселения Воскресенское проведут спортивное мероприятие

05.12.2015

Матч России и Швеции на турнире в Финляндии отменен

Матч сборной России по хоккею с мячом против команды Швеции на турнире в финском Порвоо отменен из-за плохих погодных условий. Игра должна была начаться в 18:00 по московскому времени, но хоккеисты не вышли на раскатку. Лед оказался слишком мягким из-за высокой температуры.

Московское «Динамо» обыграло столичный ЦСКА

Результат встречи определила серия буллитов Исход домашнего матча регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги определили буллиты. Спортивная встреча закончилась со счетом 2:1 в пользу "Динамо". Хоккеисты клуба "Динамо" смогли прервать серию побед ЦСКА.

Аболс: «Йокерит» сегодня обыграл «Ладу» на классе

"Йокерит" воспользовался ошибками хоккеистов "Лады" и одержал победу на классе, заявил главный тренер тольяттинского клуба Артис Аболс. "Лада" в субботу дома потерпела поражение от "Йокерита" в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 1:3.

Клуб НХЛ «Чикаго» выставил форварда Виктора Тихонова на драфт отказов

Клуб НХЛ "Чикаго" выставил российского нападающего Виктора Тихонова на драфт отказов, сообщил на своей странице в Twitter журналист sportsnet.ca Эллиотт Фридман. Тихонов в 11 матчах чемпионата НХЛ-2015 / 16 не набрал ни одного очка, последний раз выходил на лед 20 ноября в матче с "Калгари".

«Чикаго» поместил Виктора Тихонова на драфт отказов

Клуб Национальной хоккейной лиги "Чикаго" поместил российского форварда Виктора Тихонова на драфт отказов. В течение 48 часов любая команд НХЛ сможет предложить игроку контракт не меньше того, который у него сейчас на руках.

Челябинский «Трактор» в овертайме проиграл питерскому СКА

Матч регулярного чемпионата КХЛ между петербургским СКА и челябинским "Трактором" завершился победой армейцев в овертайме со счетом 3:2. По ходу встречи челябинцы дважды выходили вперед, однако хозяевам удалось отыграть пропущенные шайбы.

«Витязь» прервал серию поражений, одолев в овертайме «Северсталь»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" переиграл "Северсталь". Основное время матча закончилось со счетом 2:2. В овертайме победу хозяевам принес Алексей Макеев. таким образом, хозяева прервали серию поражений, которая насчитывала десять матчей.

«Авангард» одержал четвертую победу подряд, обыграв «Слован»

Серия домашних матчей команды «Авангард» наконец завершилась и в результате победителями все таки оказались хозяева льда. Всего между «Авангардом» и «Слованом» до этой игры состоялись шесть встреч, в первых трех из которых победу одержали словаки. В последних же трех побеждала российская команда.

КХЛ: «Авангард» обыграл «Слован», Пережогин оформил дубль

В очередном матче КХЛ «Авангард» на домашнем льду обыграл «Слован» со счетом 5:3. В составе победителей дубль оформил Александр Пережогин, еще по шайбе провели Николай Лемтюгов, Валентин Пьянов, Денис Паршин. У гостей отличились Лукаш Кашпар, Давид Скокан, Михел Миклик.

«Авангард» завершил домашнюю серию победой над «Слованом»

На 24-минуте вся первая тройка нападения "Авангарда" выкатила на одного защитника гостей и перепасовка Зубов – Широков – Паршин завершилась третьим голом в ворота "Слована". На 30-минуте шайба побывала и в воротах "Авангарда", но арбитры гол не засчитали, так как словацкий форвард забил его коньком.

Сегодня «Ак Барс» сыграет с рижским «Динамо»

Сегодня казанский "Ак Барс" сразится с рижской командой "Динамо" (Рига) в рамках Чемпионата КХЛ. Матч пройдет в «Татнефть Арене» в 17:00. Как сообщает пресс-служба "Ак Барса", матч обслуживают арбитры КХЛ Владимир Букин, Павел Овчинников, Евгений Литвинов, Антон Понамаренко.

МХЛ: «Белые Медведи» в третий раз подряд обыграли «Авто»

Челябинские "Белые Медведи" одержали волевую победу над "Авто" со счетом 3:2 в Екатеринбурге. Челябинцы уступали 0:2 на старте второго периода, а в начале третьего отыграли две шайбы в большинстве и вышли вперед. Победным стал гол Юрия Шадрина. Команды встречаются в третий раз подряд.

НХЛ. Гудлер спас «Калгари» от поражения за две секунды до конца матча

При счёте 4:3 в пользу "Бостона" за две секунды до финальной сирены бывший игрок "Ак Барса" Иржи Гудлер сравнял счёт, а в овертайме победу "Калгари" принёс Джонни Годро, оформивший в этом матче хет-трик.

Шведская федерация хоккея запретила топ-клубам страны вступать в КХЛ

Вице-президент Континентальной хоккейной лиги по хоккейным операциям Георгий Кобылянский накануне рассказал СМИ о том, что Шведская федерация хоккея запретила клубам топ-дивизиона страны вступать в КХЛ.

Сборная России разгромила Финляндию

Сборная России по хоккею с мячом нанесла поражение команде Финляндии в рамках международного турнира в городе Порвоо. Дублями отметились Евгений Иванушкин и Алмаз Миргазов. Позднее в субботу россияне проведут второй матч турнира против Швеции.

Олег Браташ войдет в тренерский штаб молодежной сборной России на ЧМ

Наставник молодежной сборной России Валерий Брагин определился с тренерским штабом на предстоящий чемпионат Мира, который пройдет в Финляндии. Так, помогать Брагину будет тренер "Локомотива" Олег Браташ, а также Владимир Федосов и Владимир Куликов.

Форвард «Калгари» Годро признан лучшим игроком дня в НХЛ

Нападающий "Калгари" Джонни Годро признан первой звездой игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. В матче с "Бостоном" (5:4 ОТ) 22-летний американец оформил хет-трик и отдал результативную передачу.

Сейвы Бобровского не спасли «Коламбус» в игре с «Флоридой»

"Коламбус" - "Флорида" - 1:2 (Б) Сергей Бобровский, который по праву считается одним из лучших (и возможно - лучшим) российских голкиперов последних лет, начал этот сезон из рук вон плохо, затем исправился, вновь стал стабилен, как в былые времена, однако по-прежнему не может вытянуть свой клуб из трясины.

«Айлендерс» в серии буллитов обыграли «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Йорк Айлендерс» на домашнем льду оказался сильнее «Сент-Луис Блюз». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов удачливее были хозяева. Под занавес первого периода Кевин Шаттенкирк с передачи Владимира Тарасенковывел гостей вперёд.

НХЛ: «Эдмонтон» одолел «Даллас» в овертайме, Нильссон сделал 42 сейва

"Эдмонтон" на своем льду победил "Даллас" со счетом 2:1 в овертайме. Шайбы в ворота "Звезд" забросили Тэйлор Холл и Джордан Эберле, у гостей отличился Маттиас Янмарк. Вратари Андерс Нильссон и Антти Ниеми отразили 42 и 22 броска соответственно.

Хет-трик Годро помог «Калгари» одолеть «Бостон»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду выиграл у «Бостон Брюинз» со счётом 5:4. Джонни Годро вывел хозяев вперёд уже на 1-й минуте, а Марко Джиордано удвоил преимущество своей команды. Мэтт Белески до перерыва отыграл одну шайбу.

Гол Эберле в овертайме принёс «Эдмонтону» победу над «Далласом»

Основное время встречи завершилось со счётом 1:1. В овертайме уже на 1-й минуте Джордан Эберле принёс победу «Ойлерз». Отметим успешную игру голкипера "Эдмонтона" Андерса Нильссона, отразившего 42 из 43 бросков соперников.

«Эдмонтон» одолел «Даллас» в овертайме

"Эдмонтон" нанес поражение "Далласу" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме со счетом 2:1. Автором победной шайбы стал нападающий "Ойлерз" Джордан Эберле.

На МЧМ-2018 в Баффало будет проведен матч на открытом воздухе

Федерация хоккея США официально подтвердила, что молодежный чемпионат мира 2018 года пройдет в Баффало. Кроме того, было объявлено, что на турнире состоится одна игра на открытом воздухе, что произойдет впервые в истории МЧМ. Матч состоится на арене клуба НФЛ "Баффало Биллс".

«Айлендерс» дожали «Сент-Луис», Кулемин и Тарасенко отдали по передаче

У гостей отличился Кевин Шаттенкирк. Российский нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин провел на льду 16 минут, нанес один бросок, отдал голевую передачу и завершил матч с нулевым показателем полезности.

КХЛ: «Сибирь» уступила в Нижнем Новгороде «Торпедо» в серии буллитов

В пятницу, четвертого декабря, в игре чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская "Сибирь" в Нижнем Новгороде встречалась с "Торпедо". Команда уступила в серии буллитов со счетом 2:3. Отмечается, что у новосибирской команды отличились нападающие Алексей Копейкин, а также Давид Улльстрём.

«Коламбус» по буллитам уступил «Флориде», Бобровский сделал 31 сейв

За океаном прошли очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. В одном из них "Флорида Пантерз" на выезде оказался сильнее "Коламбус Блю Джекетс". Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались гости.

«Филадельфия» одолела «Нью-Джерси» в овертайме, Медведев сделал пас

"Филадельфия" одолела "Нью-Джерси" в матче регулярного чемпионата НХЛ в овертайме со счетом 4:3. Первой звездой встречи признан форвард "Флайерз" Мэтт Рид, забросивший победную шайбу. Российский защитник гостей Евгений Медведев отметился результативной передачей.

КХЛ: Шайба Угарова помогла «Адмиралу» обыграть «Югру»

В новом матче Континентальной хоккейной лиги "Адмирал" смог одержать победу на домашнем льду над "Югрой". Счет по завершению матча составил 4:3. Отмечается, что в составе команды победителей шайбы забрасывали Александр Горшков, Никита Лисов, Алексей Угаров и Кирилл Воронин.

НХЛ. «Лос-Анджелес Кингз» – «Питтсбург Пингвинз». Превью БК Фонбет

«Лос-Анджелес Кингз» – «Питтсбург Пингвинз» 6 декабря 00:00 Имея очень схожие главные турнирные показатели, команды занимают отнюдь не одинаковые места в своих конференциях. «Лос-Анджелес» - второй клуб Запада, а вот «Питтсбург» у себя на Востоке лишь седьмой.