Аналитик Иванов назвал сражающуюся с санкциями Россию примером для Китая

В Приамурье вахтовику по ошибке прислали 65 мобильных телефонов

26.10.2015

ЦСКА забросил 7 шайб «Северстали»

В матче ЦСКА и "Северстали" было много голов, но почти все они были пропущены Магариловым. Отметим также грандиозную драку на 49-й минуте. Армейцы до восьми очков сократили отрыв от ЦСКА.

СКА разгромил на выезде омский «Авангард»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Авангард» в Омске проиграл питерскому СКА со счётом 1:4. Ключевым стал третий период, в котором гости трижды поразили ворота соперника. В составе победителей точными бросками отметились Ярно Коскиранта, Евгений Дадонов, Андрей Кутейкин и Юаким Линдстрём.

«Барыс» оштрафован за неявку Назарова на пресс-конференцию в Загребе

За нарушение положений статьи 50 спортивного регламента КХЛ, связанных с неучастием главного тренера "Барыса" Андрея Назарова в пресс-конференции после окончания матча "Медвешчак" — "Барыс", состоявшегося 23 октября 2015 года, на "Барыс" решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ наложен штраф в соответствии с п. 11 ст. 28 Дисциплинарного регламента КХЛ, информирует официальный сайт лиги.

«Сибирь» выиграла у «Металлурга» в матче КХЛ

Новосибирская «Сибирь» одержала победу над новокузнецким «Металлургом» со счетом 2:1. Первый период матча завершился ничьей, передает пресс-служба ХК «Сибирь». Во втором периоде в ворота новосибирской команды был забит единственный гол.

Штраф за прогул: хоккейный клуб оштрафован за неявку тренера

Клуб Континентальной хоккейной лиги "Барыс" должен будет оплатить штраф в размере 50000 рублей за неявку главного тренера команды Андрея Назарова на пресс-конференцию Клуб Континентальной хоккейной лиги "Барыс" должен будет оплатить штраф в размере 50000 рублей за неявку главного тренера команды Андрея Назарова на пресс-конференцию, которая прошла после окончания матча "Медвешчак" - "Барыс".

Сборная России вместо турне по США проведет сбор в Финляндии

Сборная России отменила турне по США, вместо которого проведет сборы в Финляндии. Об этом сообщил тренер команды Сергей Мяус, отметив, что планы были изменены из-за сборной Швеции, которая также отменила поездку в Северную Америку.

Женский ХК «Торнадо» из Подмосковья провел две игры с «Агидель» в Уфе

Хоккейный клуб "Торнадо" из Подмосковья провел два матча в рамках Женской хоккейной лиги с клубом "Агидель" в Уфе, команды обменялись победами, говорится в сообщении пресс-службы министерства физической культуры и спорта Московской области.

Матч СКА – «Спартак» перенесен на 2 декабря

По решению Континентальной хоккейной лиги матч между петербургский СКА и московским "Спартаком" перенесен с 28 декабря на 2 декабря. Перенос состоялся из-за зрительского интереса к матчу молодежного чемпионата мира, в котором сборная России на финской "Хартвалл-Арене" сыграет с хозяевами чемпионата.

Кирилл Кабанов подписал контракт с «Салаватом Юлаевым»

В понедельник, 26 октября, официальный сайт хоккейного клуба "Салават Юлаев" сообщил о подписании контракта с Кириллом Кабановым. Форвард будет выступать за уфимцев до конца этого сезона. Новый нападающий "СЮ" под номером "3" - воспитанник московского "Спартака".

Игорь Калянин вошёл в тренерский штаб «Барыса»

Игорь Калянин вошёл в тренерский штаб "Барыса", который возглавляет Андрей Назаров, сообщает официальный сайт астанинского клуба. Назаров вернулся в "Барыс" после увольнения из СКА. Вместе с ним "армейский" клуб покинул и Калянин.

Передача Якупова не спасла «Эдмонтон» от поражения «Лос-Анджелесу»

«Эдмонтон» потерпел сегодня ночью поражение от «Лос-Анджелеса» в матче чемпионата НХЛ. Встреча в Эдмонтоне завершилась победой гостей со счетом 3:2. В составе «Эдмонтона» передачу на свой счет записал воспитанник нижнекамского хоккея Наиль Якупов.

«Лада» обыграла челябинский «Трактор» со счетом 4:2

Накануне тольяттинская "Лада" принимала на домашней "Лада-Арене" хоккейный "Трактор" из Челябинска. Встреча завершилась победой хозяев со счетом 4:2. На 13-й минуте игры открыл счет Денис Гурьянов, еще через пять минут шайбу в ворота челябинцев забил Антон Крысанов.

ХК «Рязань» в Челябинске выиграл у «Челмета»

ХК "Рязань" 25 октября в Челябинске провёл матч чемпионата ВХЛ с местным клубом "Челмет". Первый период прошёл с небольшым преимуществом гостей, которое "рязанцы" материализовали.

«Рубин» примет на своем льду «Рязань»

ХК "Рубин" начинает очередную домашнюю серию матчей Высшей хоккейной лиги. Уже завтра, 27 октября, тюменцы на своем льду примут соперников из Рязани — одноименный клуб "Рязань". Матчем в Тюмени рязанская команда продолжит свое четырехматчевое выездное турне по Уралу.

ХК «Рязань» выиграл в Челябинске

В воскресенье, 25 октября, очередной матч в чемпионате ВХЛ провёл ХК "Рязань": в Челябинске наша команда встречалась с местным "Челметом" и победила – 4:2. У "горожан" заброшенные шайбы на счету Ивана Петракова, Александра Кулагина, Евгения Чесалина и Ильи Коренева.

Хоккеисты «Авангарда» сыграют со звёздами омского хоккея

Знаменитые хоккеисты Омска сразятся с "Авангардом" 7 ноября, сообщает пресс-служба ХК "Авангард". Матч состоится в честь 65-летия омского хоккея. В 1950 году в городе была организована первая команда по хоккею с шайбой.

Новокузнецкий «Металлург» сегодня играет дома с «Сибирью»

Наша команда располагается на 14 позиции, после 24 поединков заработав 23 балла. Все болельщики, которые сегодня приобретут билет на матч "Металлург" - "Сибирь", станут участниками благотворительной акции, которую проводит новокузнецкий хоккейный клуб.

«Локомотив» одержал 13-ю победу подряд

Ярославский «Локомотив» на своем льду одержал 13-ю победу подряд, обыграв подольский «Витязь» на выезде со счетом 3:2. Железнодорожники усилиями Йонаса Энлунда первыми открыли счет, однако хозяева с помощью шайбы Максима Афиногенова отыгрались.

Хабаровский «СКА-Нефтяник» отправился отстаивать Кубок России

В воскресенье 25 октября армейцы вылетели в Иркутск для подготовки к полуфинальному матчу Кубка России против московского "Динамо", который состоится 29 октября. В этот раз в поездку отправились только испытанные бойцы - игроки основного состава в количестве 16 человек.

«Виннипег» одержал домашнюю победу над «Миннесотой»

«Виннипег Джетс» одержал победу над «Миннесота Уайлд» в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ — 5:4. Уже на 10-й секунде встречи «Миннесота» вышла вперёд благодаря голу Джейсона Цукера, но затем в течение 24 минут «Виннипег» забросил пять шайб.

Хоккейная команда «Алтай» проиграла на выездном матче 2:4

В заключительном игровом отрезке Алексей Ощепков сделал счет 2:2. Но победа осталась за «Тамбовом». Вскоре в ворота Ильи Кривича влетела третья шайба. А в конце матча хозяева забили в четвертый раз, уже в пустые ворота. В итоге, победа «Тамбова» 4:2. Повторная игра пройдет в понедельник 26 октября.

«Рейнджерс» нанес поражение «Калгари»

"Рейнджерс" нанес поражение "Калгари" в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:1. Первой звездой встречи признан голкипер нью-йоркцев Антти Раанта, отразивший 23 броска по своим воротам.

Сегодня «Адмирал» сыграет с ХК «Салават Юлаев» в Уфе

Сегодня приморский хоккейный клуб "Адмирал" начнёт серию выездных игр. Первый матч подопечные Александра Андриевского проведут в Уфе с местным "Салаватом Юлаевым", сообщает РИА "Восток-Медиа". Завершив тяжёлую и не совсем удачную серию домашних игр, «моряки» отправились на выезд.

Хабаровский «Амур» откроет выездную серию матчей в Магнитогорске

Хабаровский хоккейный клуб "Амур" сегодня, 26 октября, открывает очередную выездную серию игр матчем с магнитогорским "Металлургом". Команды впервые встречаются в рамках сезона 2015-2016 годов регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

Дубль Дрогба принёс «Монреалю» победу над «Торонто»

«Монреаль» со счётом 2:1 обыграл «Торонто» в домашнем матче заключительного тура регулярного чемпионата MLS. Дубль в составе хозяев оформил известный нападающий Дидье Дрогба. Всего на счету ивуарийца 11 голов в сезоне в рамках лиги в 11 матчах.