Впервые за семь лет: Якутянин Лев Павлов вышел в финал чемпионата России по вольной борьбе

Туляки стали победителями этапа Кубка России по стрельбе из ружья

Названа десятка лидеров по объемам строительства жилья в Москве

Врач Тяжельников рассказал о рекомендациях на разговение на Пасху

25.10.2015

«Локомотив» одержал 13-ю победу подряд

"Локомотив" одержал победу над "Витязем" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Итоговый счет встречи - 3:2 в пользу железнодорожников.

Форвард «Сочи» Анисин рассказал, что игры без зарплаты даются тяжело

Нападающий "Сочи" Михаил Анисин после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над московским "Динамо" (4:2) высоко оценил класс соперника. Форвард добавил, что клуб погасил задолженность перед игроками за июль и август.

«Сочи» заплатил игрокам за июль и август

«Ак Барс» обыграл «Нефтехимик» по буллитам в чемпионате КХЛ

В основное время матча шайбы забросили: у хозяев - Владимир Ткачев, у гостей - Максим Рыбин. Решающий послематчевый буллит реализовал Владимир Ткачев. На игре присутствовали 7287 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ. "Нефтехимик" проиграл пятый матч подряд.

Челябинский «Трактор» уступил в Тольятти «Ладе» 2:4

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" встречался в Тольятти с местной "Ладой". Хозяева льда уже в первом периоде два раза поразили ворота Василия Демченко.

КХЛ: «Локомотив» одолел «Витязь» и добыл 13-ю победу подряд

В очередном матче КХЛ «Витязь» на домашнем льду проиграл «Локомотиву» со счетом 2:3. Таким образом, клуб из Ярославля добыл 13-ю победу подряд. В составе победителей дубль оформил Йонас Энлунд, еще шайбу провел Денис Мосалев. У хозяев отличились Максим Афиногенов и Марио Кемпе.

Хоккеисты ярославского «Локомотива» выиграли 13-й матч подряд

В матче, состоявшемся в Подольске, у хозяев отличились Максим Афиногенов и Марио Кемпе в меньшинстве, у гостей две шайбы - в равных составах и в большинстве - забросил Йонас Энлунд, а окончательный счет на 59-й минуте матча установил Денис Мосалев, он сделал это через 52 секунды после того, как М. Кемпе выровнял положение.

«Трактор» завершил выездную серию поражением от «Лады»

Подопечные Андрея Николишина вернулись в игру, но в концовке пропустили еще два. В очередном матче регулярного чемпионата "Трактор" играл на выезде с тольяттинской "Ладой". После разгрома от "Ак Барса" челябинцы были готовы наверстать упущенное в игре с одной из худших команд КХЛ.

«Лада» обыграла «Трактор» в чемпионате КХЛ

Две последние шайбы "Лада" забросила на последней минуте основного времени матча: Д. Воробьев - при игре в равных составах, а Т. Виклунд - в пустые ворота. На игре присутствовали 4500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

«Монреаль» побил рекорд НХЛ, одержав 9 побед подряд на старте сезона

«Монреаль Канадиенс» обыграли «Торонто Мэйпл Лифс» со счетом 5:3 в рамках очередного игрового дня в НХЛ. Таким образом команда одержала 9 побед подряд на старте чемпионата, побив рекорд НХЛ. Предыдущим лучшим достижением было 8 побед, одержанных в первых 8 матчах сезона 1975/76 «Баффало Сейбрз».

Глинкин первым провел 400 матчей в регулярном чемпионате КХЛ

Матч с "Ладой" стал для Антона Глинкина 400-м в регулярных чемпионатах КХЛ. 26-летний нападающий "Трактора" – первый хоккеист, достигший этой отметки. В 399 поединках Глинкин забросил 57 шайб и отдал 118 голевых передач. Отметим, что все матчи форвард провел в челябинском клубе.

Хет-трик Джоэля Уорда помог «Сан-Хосе» переиграть «Каролину»

Темнокожий нападающий "Сан-Хосе" Шаркс Джоэль Уорд оформил хет-трик в матче с "Каролиной" и принёс победу своей команде со счетом 5:2. Уорд перешел в команду в это межсезонье из "Вашингтон Кэпиталз". После этого хет-трика хоккеист является лучшим снайпером и бомбардиром "Сан-Хосе".

Черлидинг и танцы в Ханты-Мансийске развиваются

Как сообщает ugranow, в столице Югры 28 и 29 ноября пройдет открытый чемпионат Ханты-Мансийского автономного округа по Чир спорту и Черлидингу, а также первенство Югры по танцам. Участвовать в чемпионате и первенстве могут любые спортивные и танцевальные коллективы Югры в любых возрастных группах.

ВХЛ. «Челмет» уступил «Рязани», «Южный Урал» выиграл у «Химика»

Челябинский "Челмет" удалось обыграть со счетом 4:2. ХК "Рязань" теперь вернулся в первую десятку турнирной таблицы ВХЛ. Следующую игру рязанцы проведут 27 октября на выезде против "Рубина". До этого ХК "Рязань" в Орске проиграл практически выигранный матч, уступив "Южному Уралу" со счетом 1:2.

Ковальчук назвал хорошим эмоциональный фон в СКА

"Да, хороший, две из трех игр выиграли, сейчас еще два матча до перерыва, надо привезти домой как можно больше очков", - приводит слова хоккеиста пресс-служба СКА. И. Ковальчук отметил положительный эффект, который приносят команды перемены в ее составе и тренерском штабе.

ХК «Югра» проиграл СКА со счетом 2:4

На матч пришло рекордное количество болельщиков, многие приехали из отдаленных городов ХМАО, сообщает пресс-служба нашей команды. К сожалению, матч закончился со счетом 2:4 – выиграли гости.

Переход Никиты Гусева из ХК «Югра» в СКА велись с лета

Никита Гусев из ХК "Югра" переходит в СКА. Андрей Точицкий, генеральный директор питерского клуба, рассказал о соглашении: - Сначала шли консультации с коллегами из "Югры" касательно возможности сделки, затем перешли к более предметному разговору, - сообщается на официальном сайте СКА.

«Кристалл» выиграл у «Торпедо» по буллитам

В субботу, 24 октября, саратовский хоккейный клуб "Кристалл" принимал на своем льду "Торпедо" из Усть-Каменогорска. Матч завершился со счетом 3:2. "Кристаллу" удалось вырвать победу в серии буллитов, где решающую шайбу забил Сергей Симонов.

Сегодня «Ак Барс» сыграет с «Нефтехимиком»

Татарстанское дерби начнется в 17 часов. Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Казани сыграют местный "Ак Барс" и нижнекамский "Нефтехимик". На данный момент гости неожиданно выше в таблице, и занимают 6 строчку в Восточной конференции.

Хоккеист Вячеслав Войнов подпишет со СКА трехлетний контракт

Хоккеист Вячеслав Войнов подпишет со СКА трехлетний контракт Хоккеист Вячеслав Ваойнов в понедельник должен подписать трехлетний контракт с петербургским СКА Войнов подпишет контракт со СКА СКА договорился с "Трактором" о передаче прав на защитника Вячеслава Войнова.

«Коламбус» одержал первую победу в сезоне

"Коламбус" на выезде обыграл "Колорадо" (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Вратарь гостей Сергей Бобровский совершил 31 сэйв. Его визави Семен Варламов парировал 32 из 36 нанесенных по его воротам бросков. Первой звездой встречи стал нападающий "Блю Джекетс" Бун Дженнер, отметившийся дублем.

НХЛ: «Филадельфия» в упорной борьбе переиграла «Рейнджерс»

В очередном матче НХЛ «Филадельфия Флайерз» на домашнем льду победила «Нью-Йорк Рейнджерс» со счетом 3:2 (Б). В составе победителей отличились Марк Штрайт, Скотт Лаутон и Клод Жиру. У гостей забрасывали Джей Ти Миллер и Дерик Брассар.

НХЛ: Грабовский принес «Айлендерс» победу над «Сент-Луисом»

«Нью-Йорк Айлендерс» вырвал победу в гостях у «Сент-Луис Блюз» в рамках регулярного чемпионата НХЛ — 3:2. Хозяева, проигрывавшие к началу третьего периода с разницей в две шайбы, смогли перевести встречу в дополнительное время, однако в овертайме удача улыбнулась «Айлендерс» — отличился белорус Михаил Грабовский.

«Баффало» – «Нью-Джерси». Калинин набрал первое очко в НХЛ

Сегодня «Нью-Джерси» одолел «Баффало» (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ. Российский форвард Сергей Калинин набрал первое очко в НХЛ, отдав голевой пас на Майка Каммаллери. Калинин сыграл менее 9 минут в этом матче, выиграв 33% вбрасываний.

«Монреаль» одержал девятую победу подряд на старте сезона

"Монреаль" нанес поражение "Торонто Мэйпл Лифс" со счетом 5:3 в матче регулярного чемпионата, одержав девятую победу подряд на старте сезона. "Канадиенз" побили рекорд лиги, принадлежавший "Баффало", который начал сезон-1975/76 с восьми побед подряд в основное время.

«Монреаль» победил девятый раз на старте сезона НХЛ

«Салават Юлаев» обыграл хельсинский «Йокерит»

Очередной матч в рамках КХЛ завершился победой для уфимской команды. Игра была непростой для "Юлаевцев", принимавших гостей из Финляндии, однако им удалось грамотно сыграть в обороне и завершить противостояние со счетом 4:0.

31 сэйв Бобровского помог «Коламбусу» обыграть «Колорадо» Варламова

Российский вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский отыграл 60 минут, отразив 31 из 34 бросков в створ. А российский защитник гостей Федор Тютин провел на льду почти 17 минут, нанес один бросок, схлопотал две минуты штрафа, записав в пассив показатель полезности "минус один".

«Нью-Джерси» одолел «Баффало», Калинин набрал первое очко в НХЛ

"Нью-Джерси" на выезде одолел "Баффало" (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Результативной передачей отметился российский нападающий гостей Сергей Калинин. Для него это очко стал дебютным в лиге. А первой звездой встречи стал форвард "Дьяволов" Адам Хенрик, набравший 3 (2+1) очка.

«Филадельфия» с Медведевым обыграла «Рейнджерс»

Хоккеисты "Филадельфии" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли "Нью-Йорк Рейнджерс". Встреча, прошедшая в Филадельфии на льду «Веллс Фарго-центра», завершилась в серии буллитов со счетом 3:2 в пользу хозяев льда.