Льготы льготами, но эти четыре налога в 2024 году пенсионеры заплатят без вопросов

Представитель Госдепа Стюарт: США и РФ должны сотрудничать по вопросам космоса

27.10.2015

«Ладья» второй вечер подряд проигрывает 1:6

Сегодня, 27 октября, в Казани состоялась повторная встреча команд МХЛ. Местный "Ирбис" принимал "Ладью" и второй день подряд обыграл гостей из Тольятти с теннисным счетом 6:1. Как стало известно TLTgorod, сегодня единственную шайбу гостей забросил Денис Зернов.

«Ирбис» вновь разгромил «Ладью»

В рамках регулярного чемпионата МХЛ "Ирбис" в Казани разгромил тольяттинскую "Ладью" со счётом 6:1. В составе победителей дублем отметился Михаил Сидоров, по разу отличились Рузаль Галеев, Артём Валеев, Даниил Орехин и Александр Редков. У проигравших единственную шайбу забросил Денис Зернов.

Хоккейный клуб «Рязань» выиграл в Тюмени

Сегодня в Тюмени хоккейный клуб "Рязань" в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги выиграл у местного клуба "Рубин", сообщает "КП". Впрочем, шансы команд на победу были примерно равны, о чем говорит и счет — 1:0 в пользу "Рязани".

«Рубин» с минимальным счётом уступил «Рязани»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Рубин" в Тюмени потерпел поражение от ХК "Рязань" с минимальным счётом — 0:1. Единственную шайбу в начале третьего периода забросил нападающий гостей Александр Кулагин, реализовавший численное преимущество.

Воронежский «Буран» вырвал победу в «качельном» матче с «Южным Уралом»

Хоккеисты "Бурана" начали четырехматчевую выездную серию регулярного чемпионата ВХЛ с волевой победы в Орске над "Южным Уралом" со счетом 5:4 во вторник, 27 октября. В первом периоде «ураганные» забросили шайбу в меньшинстве. Во втором пропустили три за 1,5 минуты.

Владимирское «Торпедо» обыграло питерских футболистов

27 октября торпедовцы встретились с питерским "Динамо". Первая атака черно-белых привела к забитому голу. Мяч в ворота соперников забил торпедовец Андрей Овечкин. Однако спустя 10 минут "Динамо" смогло сравнять счет. А на 26-й минуте соперники удвоили счет.

Владимирское «Торпедо» прервало трёхматчевую выигрышную серию «Динамо»

«Торпедо» продолжает свою трехматчевую выездную серию. Сегодня наша команда играла в Санкт-Петербурге против местного "Динамо". Матч получился зрелищным и с хорошим концом для черно-белых. Не успел секундомер отмерить две минуты с начала игры, как торпедовцы открыли счет в этой встрече.

Четыре игрока «Авангарда» вызваны на Кубок Карьялы

На Кубок Карьялы, который стартует с 5 ноября, поедут четыре хоккеиста "Авангарда". Состав сборной Швеции и Чехии был объявлен накануне. В состав национальной чешской сборной попали 11 игроков, выступающих сейчас в КХЛ, среди них трое — в омском "Авангарде".

Назван состав сборной России U17 на Кубок вызова

Тренерский штаб сборной России U17 во главе с Сергеем Голубовичем определился с составом на Кубок вызова, который пройдет с 1 по 7 ноября в Канаде. Вратари: Арсений Ахметов (" Ак Барс"), Максим Жуков (" Локомотив-2004").

Продажа билетов на чемпионат мира-2016 по хоккею стартует 6 ноября

Продажа билетов на чемпионат мира-2016 по хоккею стартует 6 ноября. Об этом сообщает в своем твиттере Международная федерация хоккея, пишет Газета.ру. Билеты можно будет приобрести через Интернет по всему миру, а также в киосках официальных партнеров в России.

6 ноября начнется продажа билетов на ЧМ-2016 в России

«Продажа билетов на чемпионат мира начнется 6 ноября», - говорится в сообщении. Напомним, что чемпионат мира 2016 года пройдет в России с 6 по 22 мая. Матчи будут проходит в Москве и Санкт-Петербурге на "Арене Легенд" и в "Юбилейном". На групповом этапе сборная России будет выступать в Москве.

Ярославский «Локомотив» сыграет с челябинским «Трактором»

Железнодорожники повторили рекорд КХЛ. Установленный в прошлом сезоне московским "ЦСКА". Правда, уже сегодня ярославцы могут его превзойти. Для этого подопечным Алексея Кудашова надо в гостях обыграть челябинский "Трактор". Две недели назад команды уже встречались.

«Ак Барс» отправился в Загреб на матч с «Медвешчаком»

Сегодня днём казанский "Ак Барс" чартером отправился в Загреб, сообщает официальный сайт команды. Завтра в 21:30 по московскому времени команда начнёт матч регулярного чемпионата КХЛ против «Медвешчака». В составе "барсов" на выезд отправились: Вратари: Гарипов, Константинов и Рюнняс.

«Кристалл» проиграл «Сарыарке» в домашнем матче

Вчера саратовский ХК "Кристалл" снова проиграл в рамках турнира Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). Команда с берегов Волги в родных стенах оказалась слабее "Сарыарки" из Караганды (Казахстан). Матч завершился со счетом 2:4. У проигравших шайбы на счету Айрата Мурзина и Сергея Симонова.

Владислав Третьяк: НХЛ может сделать для Войнова исключение

Президент ФХР Владислав Третьяк заявил, что НХЛ может сделать исключение для защитника Вячеслава Войнова в связи с тем, что ситуация, в которую попал хоккеист, является сложной. Трансферная карта игрока, имеющего действующий контракт с «Лос-Анджелесом», пока не получена.

Хоккеисты ЦСКА разгромили «Северсталь» со счетом 7:1

Игра сразу началась успешно для ЦСКА. На второй перерыв команды уходили при счете 4:1 в пользу хозяев поля. Отыграться череповчанам не удалось - игра закончилась со счетом 7:1. Этим поражением "Северсталь" завершила свою выездную серию и 28 октября на своей площадке примет подмосковный "Витязь".

НХЛ. Кузнецов назван первой звездой недели

Объявлена тройка звезд минувшей игровой недели регулярного чемпионата НХЛ. Лучшим игроком был назван нападающий "Вашингтона" Евгений Кузнецов. На прошлой неделе 23-летний россиянин принял участие в трех матчах своей команды, записав на свой счет 9 результативных баллов.

ТХК возглавил турнирную таблицу лиги после победы в Казани

26 октября ТХК начал очередную выездную серию регулярного чемпионата ВХЛ матчем с казанским "Барсом". Исход встречи решила всего одна шайба. Ее автором стал Иван Иванов, командированный в ТХК из подмосковного "Витязя".

НХЛ: «Торонто» проиграл четвертый раз подряд, на сей раз «Аризоне»

В очередном матче НХЛ «Торонто Мэйпл Лифс» на домашнем льду проиграло «Аризоне Койотс» со счетом 3:4. В составе победителей отличились Шейн Доан, Макс Доми, Клас Дальбек и Кайл Чипчура. У хозяев шайбы на свой счет записали Шон Мэттьяс, Морган Райлли и Джеймс Ван Римсдайк.

Новокузнецкий «Металлург» проиграл пятый подряд домашний матч

В очередном матче регулярного чемпионата континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Металлург" в Новокузнецке уступил новосибирской "Сибири". Это был пятый подряд проигрыш новокузнецкой команды на своей площадке. Счет встречи 2:1 в пользу гостей.

Тэйвз, Кроуфорд и Галак - три звезды игрового дня в НХЛ

Определены три звезды очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Первой звездой стал нападающий "Чикаго" Джонатан Тэйвз - он стал автором победной шайбы в матче с "Анахаймом" (1:0 ОТ). Второй звездой признан голкипер "Блэкхоукс" Кори Кроуфорд, сыгравший "на ноль" при 39 сэйвах.

Игроков «Авангарда» вызвали в сборные на «Кубок Карьялы»

За чехов сыграют вратарь "Авангарда" Доминик Фурх, защитник омской команды Михал Кемпни и нападающий "ястребов" Владимир Соботка. Состав сборной России, в которой также могут быть игроки "Авангарда", назовут 30 октября. «Кубок Карьялы» пройдет с 5 по 8 ноября.

В Иркутске на стадионе «Рекорд» подготовили искусственный лед

В Иркутске на стадионе "Рекорд" завершена подготовка искусственного льда для проведения финала Кубка России по хоккею с мячом среди мужских команд, сообщает официальный портал региона. В областной центр уже прибыла хабаровская команда "СКА-Нефтяник".

«Айлендерс» победил «Калгари», Кулемин сделал две голевые передачи

«Нью-Йорк Айлендерс» дома победил «Калгари Флэймз» в матче регулярного чемпионата НХЛ со счетом 4:0. За хозяев льда отличились Михаил Грабовский, Франс Нильсен (с передачи Николая Кулемина), Кэл Клаттербак, а также Кайл Окпосо (с паса Кулемина) Голкипер «Айлендерс» Ярослав Галак отразил все 29 бросков хоккеистов «Калгари».

«Аризона» нанесла «Торонто» четвёртое кряду поражение

На 47-й минуте при игре 4 на 4 Кайл Чимура сделал счёт 4:1 в пользу "Койотс". В оставшееся время Джеймс ван Римсдайк и Морган Райлли сократили отставание хозяев до минимального, но большего "Торонто" добиться не смог. Это поражение стало для команды Майка Бэбкока четвёртым подряд.

ХК «Сибирь» обыграл новокузнецкий «Металлург» со счетом 2:1

В третьем периоде новосибирцы вышли, чтобы победить, не зря команда считается одной из лучших в КХЛ по игре в концовке матча. Серия точных переда, удаление у "Металлурга" за задержку соперника клюшкой и "Сибирь" распечатывает ворота, долгожданный гол забил Ворошило.

«СКА-Нефтяник» пробует иркутский лёд перед Кубком России

"СКА-Нефтяник" уже провёл первую тренировку в Иркутске перед финальной частью розыгрыша Кубка России по бенди 2015 года. Как писало РИА "Восток-Медиа", первые встречи начнутся 29 октября. «Армейцы» первыми из трёх команд гостей вышли на лёд.

КХЛ: «Сибирь» выиграла в Новокузнецке у «Металлурга»

26 октября новосибирская "Сибирь" в Новокузнецке встречалась с "Металлургом" и одержала волевую победу в упорной борьбе со счётом 2:1. Счёт в матче открыли новокузнечане, во втором периоде отличился нападающий Максим Казаков 1:0 спустя 8.50 с начала второй двадцатиминутки.