Один человек погиб в пожаре в квартире на северо-западе Москвы

Эхо "Крокуса": Как диаспоры влияют на власть в России и что известно о связи "дела Шахина" с терактом

17.10.2015

«Автомобилист» обыграл «Медвешчак»

Хоккейный клуб из Екатеринбурга "Автомобилист" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ в Загребе обыграл "Медвешчак". Две шайбы хорватам забросили Артем Гареев и Александр Торченюк. В ответ екатеринбуржцы также получили две шайбы.

«Динамо» обыграло «Авангард» в матче КХЛ

Хоккеисты «Динамо» обыграли «Авангард» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча в Москве завершилась победой «бело-голубых» со счётом 2:1. «Динамо» побеждает уже на протяжении четырёх матчей.

Хоккеисты «Витязя» по буллитам обыграли «Барыс» в матче чемпионата КХЛ

Подольский "Витязь" на своем льду переиграл астанинский "Барыс" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Подольске, завершился победой «Витязя» в серии буллитов со счетом 4:3. «Барыс» проиграл пятый матч из семи последних, «Витязь» одержал третью победу в четырех встречах.

Уточнено время начала матчей финального этапа Кубка России в Иркутске

С 29 по 31 октября в Иркутске состоится финальный этап розыгрыша кубка России по хоккею с мячом. Игры пройдут на стадионе "Рекорд". Первая полуфинальная игра, в которой сыграют иркутская "Байкал-Энергия" и архангельский "Водник", начнётся в 18.30 по иркутскому времени.

«Динамо» в овертайме обыграло «Авангард»

Форвард московского "Динамо" Кирилл Пилипенко заявил, что не рассчитывал отличиться в первых же двух матчах в Континентальной хоккейной лиге. "Динамо" в субботу со счетом 2:1 в овертайме обыграло омский "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«Автомобилист» в овертайме обыграл «Медвешчак»

"Медвешчак" в Загребе уступил екатеринбургскому "Автомобилисту" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 32-й минуте встречи после броска Ессе Сааринена.

«Слован» забросил шесть безответных шайб «Югре» в КХЛ

Братиславский "Слован" на домашнем льду разгромил ханты-мансийскую "Югру" со счётом 6:0. Заброшенные шайбы на свой счёт записали Рок Тичар, Жига Еглич, Вацлав Недорост, Павол Скалицки и Патрик Лушняк, сумевший оформить дубль. Сухой матч удался голкиперу хозяев Барри Брасту.

«Витязь» обыграл «Барыс» в серии буллитов

КХЛ: омский «Авангард» уступил московскому «Динамо» в овертайме

17 октября омский "Авангард" в Москве встречался с "Динамо" и уступил в дополнительное время со счётом 1:2. Москвичи открыли счёт во втором периоде, цели достиг бросок нападающего Кирилла Пилипенко с передач Никиты Филатова и Алексея Терещенко - 1:0 спустя 5.16 с начала второго периода.

«Витязь» по буллитам обыграл «Барыс»

"Витязь" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ по буллитам победил "Барыс". Решающий бросок исполнил нападающий Олли Палола. Отметим, что все шесть шайб команды забросили во втором периоде.

Новосибирский ХК «Сибирь» проиграл «Динамо» из Минска со счетом 3:2

Настоящий подарок команде сделал капитан ХК "Сибирь" Копейкин, забив на 57 минуте матча в большинстве, счет стал 2:2. Но в основное время матч не завершился, игра перешла в овертайм, в котором на 63 минуте "Динамо" оказался сильней "Сибири" - Комаров забил гол в ворота Александра Салака.

«Амур» обыграл ЦСКА в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Амур" в Хабаровске взял верх над московским ЦСКА со счётом 3:2. Дублем в составе победителей отметился Виталий Шулаков, ещё одну шайбу забросил Том Ванделль. У проигравших голы на свой счёт записали Дмитрий Кугрышев и Александр Радулов.

«Ермак» по буллитам уступил «Челмету»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Ермак» в Ангарске по буллитам уступил челябинскому «Челмету» — 2:3. По ходу основного времени хозяева дважды вели, однако гостям оба раза удавалось отыгрываться.

КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке уступил череповецкой «Северстали»

17 октября в матче чемпионата КХЛ "Адмирал" во Владивостоке принимал "Северсталь" из Череповца и уступил со счётом 1:4. Уже в первом периоде владивостокцы пропустили три безответные шайбы, у "Северстали" отличились защитники Сергей Дорофеев и Андрей Шефер, а также нападающий Павел Чернов.

Сергей Зубов сменил Андрея Назарова на посту главного тренера СКА

Член совета директоров СКА Александр Медведев заявил, что клуб не будет искать нового тренера, Сергей Зубов получит время на то, чтобы проявить себя. Вчера Зубов был назначен исполняющим обязанности главного тренера вместо Андрея Назарова, который покинул питерскую команду.

«Амур» обыграл ЦСКА в матче Континентальной хоккейной лиги

«Молот-Прикамье» разгромил «Динамо»

Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" 16 октября 2015 года играл в Балашихе с местным "Динамо" в рамках 12-го тура чемпионата России среди команд высшей хоккейной лиги. В первом периоде молотобойцы устроили шквал атак и три раза поразили ворота хозяев.

ХК «Рязань» выиграл у «Ариады» в овертайме

Вчера хоккейный клуб "Рязань" на своей площадке одержал победу над ХК "Ариада" из Волжска, сообщает "Чемпионат". Команды обменялись голами в первом и втором периоде. В дополнительное время рязанцам удалось вырвать победу. Итоговый счет: 2:1 в пользу "Рязани".

Бобровский пропустил пять шайб от «Торонто»

Как бы плохо ни играли защитники клуба, огромное количество голов Бобровский привозит сам. К примеру, уже в первой игре сезона победная шайба "рейнджеров" целиком была на совести вратаря. В матче с "Торонто" по-настоящему больших ошибок Бобровский не совершал, но и не выручал в трудных ситуациях.

«Адмирал» расторг контракт с Тривино

"Адмирал" по обоюдному согласию расторг контракт с нападающим Кори Тривино, информирует пресс-служба клуба. 25-летний игрок в 12 матчах отметился двумя голевыми передачами, а также заработал показатель полезности "-5". Последнее время легионер не проходил в состав команды.

«Молот-Прикамье» переиграл «Динамо»

Хоккейный клуб "Молот-Прикамье" 16 октября играл в Балашихе против "Динамо" в рамках 12 тура чемпионата России среди команд ВХЛ. Матч начался с натиска "молотобойцев": пермяки открыли счет уже на четвертой минуте встречи после точного броска Сергея Пискунова с передачи Руслана Карлина.

НХЛ: Стаал обеспечил викторию «Каролине» над «Детройтом»

В очередном матче НХЛ "Детройт Ред Уингз" на домашнем льду проиграл "Каролина Харрикейнз Лифс" со счетом 3:5. В составе победителей шайбы на свой счет записали Брок Макгинн, Эрик Стаал, Джастин Фолк, Крис Терри и Крис Верстиг. У хозяев отличились Райли Шихан, Густав Нюквист и Теэму Пулккинен.

НХЛ. Нестеров дисквалифицирован на 2 матча за толчок Маккензи на борт

Защитник "Тампы" Никита Нестеров был дисквалифицирован на 2 матча за толчок на борт форварда "Далласа" Кертиса Маккензи. Напомним, что инцидент произошел в конце второго периода вчерашнего матча команд. Маккензи ударился головой о борт и покинул лед досрочно.

«Трактор» одержал волевую победу над ХК «Сочи»

Вчера челябинские хоккеисты реабилитировались за неудачную игру против "Локомотива". Во встрече с ХК "Сочи" подопечные Андрея Николишина вырвали победу в серии буллитов, уступая по ходу матча со счетом 0:2. Накануне прогремела новость о первом обмене "Трактора" в этом сезоне.

«Виннипег» вырвал победу в концовке матча с «Калгари»

«Виннипег Джетс» в матче регулярного чемпионата НХЛ на домашней арене выиграл у «Калгари Флэймз» со счётом 3:1. На 4-й минуте Микаэль Баклунд вывел гостей вперёд. Сравнять счёт "Виннипегу" удалось лишь в середине второго периода, когда точный бросок удался Брайану Литтлу.

«Каролина» победила в Детройте, Верстиг и Э. Стаал набрали по три очка

Крис Верстиг и Крис Терри в заключительной трети сняли вопрос о победителе встречи. Теему Пулккинен отквитал одну шайбу, но большего хозяевам добиться не удалось. Отметим, что Верстиг и Стаал набрали по 3 (1+2) очка по системе "гол+пас".

«Сан-Хосе» продлил победную серию, по буллитам одолев «Нью-Джерси»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси Дэвилз» на домашней арене уступил «Сан-Хосе Шаркс». Основное время встречи завершилось со счётом 1:1, а в серии буллитов сильнее оказались гости. На 3-й минуте Патрик Марло вывел "Сан-Хосе" вперёд.

Хабаровский «Амур» сразится на домашнем льду с московским ЦСКА

Очередная игра ждет хабаровских хоккеистов в рамках регулярного чемпионата КХЛ. На этот раз их соперником выступит московская команда ЦСКА. Бороться за три очка команды будут сегодня, 17 октября, в Платинум Арене, следить за ходом игры можно с помощью текстовой онлайн-трансляции на нашем портале.

Свитер Ковальчука уйдет с молотка перед игрой с «Ак Барсом»

Все вырученные от продажи свитера средства клуб собирается направить на благотворительность.СКА выставляет на торги чемпионский свитер Ильи Ковальчука, в котором капитан команды выходил на лед 19 апреля в Казани в золотом матче финала Кубка Гагарина.В санкт-петербурге пройдет повторение матча Кубка Гагарина, в рамках которого состоится благотворительный аукцион.

«Сибирь» обыграла «Северсталь» и вышла в лидеры Востока

В результате "Сибирь" вырывается в лидеры конференции "Восток" и выходит на третью строчку в общей рейтинговой таблице турнира. В следующий раз сибиряки выйдут на лёд 17 октября для сражения с минским "Динамо".

Кротов: «Спартак» в моём сердце навсегда

Нападающий "Уфы" Вячеслав Кротов признался, что после ухода из "Спартака" он продолжает следить за результатами столичного клуба и общаться с болельщиками красно-белых.

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?