«Становится полезнее»: почему нужно хранить хлеб в морозилке

Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

Эскалаторный ход станции Московского метрополитена Пыхтино

Туляки стали победителями этапа Кубка России по стрельбе из ружья

18.10.2015

«Нью-Джерси» одержал первую победу в сезоне, Калинин очков не набрал

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" в овертайме обыграл "Рейнджерс" со счетом 2:1. Российский нападабающий "Дэвилз" Сергей Калинин провел на площадке 8 минут и 8 секунд, но не отметился набранными очками.

«Барс» впервые выиграл на выезде 4 матча подряд

Хоккеисты казанского "Барса" впервые одержали четыре победы подряд на выезде в чемпионате ВХЛ. Сегодня казанские хоккеисты переиграли "Звезду". Встреча в Чехове завершилась успехом "Барса" со счетом 2:1. Победу "барсам" на 5-й минуте овертайма принес бросок Ибрагимова.

«Молот-Прикамье» продолжил беспроигрышную серию игр

"Молот-Прикамье" на гостевом льду обыграл дмитровский ХК "Звезда-ВДВ", одержав победу пятую игру подряд. Встреча закончилась со счетом 1:4. Счет в начале второго периода открыл Руслан Карлин. Во втором периоде у молотобойцев также отличились Сергей Абрамов, Данила Епимахин и Константин Куликов.

«Ак Барс» за 8 секунд до сирены распрощался с победой над «Спартаком»

Хоккеисты казанского "Ак Барса" упустили победу над столичным "Спартаком" в выездном матче чемпионата КХЛ. Встреча в Москве завершилась победой спартаковцев со счетом 3:2. Казанцы вели 2:0 после шайб Меллера в большинстве и Глухова к середине матча.

Андрей Николишин остался недоволен судейством южноуральского дерби

Пускай КХЛ разбирается с судейством южноуральского дерби, заявил главный тренер "Трактора" Андрея Николишин на пресс-конференции по итогам встречи челябинцев с магнитогорским "Металлургом" (3:4 ОТ).

«Тюменский Легион» проиграл второй гостевой мат «Мамонтам Югры»

МХК "Мамонты Югры" выиграли второй домашний матч с "Тюменским Легионом". В течение всего матча была заброшена лишь одна шайба, гол забил Максим Уфимцев. Накануне, 17 октября, состоялась первая игра команд.

Шайба Якупова помогла «Эдмонтону» одержать первую победу в сезоне

Два очка нижнекамского форварда "Эдмонтона" Наиля Якупова помогли команде одержать первую победу в новом сезоне чемпионата НХЛ. После 4 подряд поражений «нефтяники» нанесли гостевое поражение "Калгари Флэймз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

«Адмирал» расторг контракт с Пеллетье

Канадский нападающий Паскаль Пеллетье покидает "Адмирал". Соглашение с 32-летним форвардом было расторгнуто по обоюдному согласию сторон. Пеллетье в 16 матчах за приморцев набрал 4 (0+4) очка. Подробную статистику выступлений игрока смотрите здесь.

В игре «Трактора» с «Металлургом» дебютирует Новак

Стали известны составы хоккейных команд из Челябинска и Магнитогорска, которые поборются сегодня за призовые очки в Регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В этой игре состится дебют чешского защитника "Трактора" Филипа Новака.

В матче регулярного чемпионата КХЛ «Динамо» обыграло «Авангард»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московское "Динамо" на своём льду встречалось с омским "Авангардом". Основное время завершилось вничью – 1:1. На шайбу Кирилла Пилипенко точным броском ответил Владимир Соботка. А в овертайме победу "динамовцам" принёс Дмитрий Вишневский.

НХЛ: Гол Наместникова помог «Тампе» победить «Баффало»

В очередном матча НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду обыграл «Баффало Сэйбрз» со счетом 2:1. В составе победителей отметились Владислав Наместников и Алекс Киллорн. У гостей единственную шайбу забросил Сэм Райнхарт.

НХЛ: «Монреаль» одержал шестую победу подряд, выиграв у «Детройта»

"Монреаль" продолжает свое победное шествие на старте сезона НХЛ. Сегодня команда выиграла шестой матч подряд, одолев "Детройт" со счетом 4:1. "Канадиенс" остаются единственной командой в лиге, которая не потеряла ни одного очка.

Life78 вспомнил успехи в карьере нового тренера СКА

Сергей Зубов, бывшая звезда НХЛ, назначен исполняющим обязанности главного тренера СКА, на этом посту он сменил Андрей Назарова. Некоторые эксперты считают, что Зубов он получит кредит доверия и шанс закрепиться на новой должности. Новый наставник армейцев как игрок был успешнее Назарова.

Анисимов и Панарин помогли «Чикаго» обыграть «Коламбус»

"Коламбус Блю Джекетс" проиграл "Чикаго Блэкхоукс" в гостевой встрече регулярного чемпионата НХЛ — 1:4. Российский вратарь "Блю Джекетс" Сергей Бобровский, пропустивший 23 гола в первых 6 играх сезона, на сей раз на льду не появился.

А. Медведев: уверен, что Назаров быстро найдет новое место работы

Член совета директоров санкт-петербургского СКА и бывший президент КХЛ Александр Медведев уверен, что тренер Андрей Назаров найдет новое место работы и продолжит радовать болельщиков экзотическими поступками.

НХЛ. «Монреаль» одержал 6-ю победу подряд на старте сезона

«Монреаль» обыграл «Детройт» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Таким образом, канадский клуб одержал 6-ю победу подряд, продлив рекордную серию на старте сезона. Отметим, что команда Мишеля Террьена в каждом из этих 6 матчей забивала не менее 3 шайб в ворота соперника.

Гол Малкина и пас Плотникова помогли «Питтсбургу» одолеть «Торонто»

Российский форвард "Питтсбурга" Сергей Плотников отыграл девять минут, нанес три броска, отдал результативный пас, записал в пассив две минуты штрафа, заработал положительный показатель полезности – "плюс один". Для "Питтсбурга" эта победа стала второй в пяти играх чемпионата.

НХЛ. Овечкин забил третий гол в сезоне

Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин в матче с "Каролиной" (4:1) забросил третью шайбу в сезоне. В конце 3-го периода 30-летний россиянин поставил точку в игре (4:1). В 3 матчах нынешнего регулярного чемпионата НХЛ в активе Овечкина 4 (3+1) очка.

Гол Наместникова помог «Тампе-Бэй» обыграть «Баффало»

Хоккеисты "Тампы-Бэй" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли "Баффало". Встреча, прошедшая в Тампе на льду арены «Амалии-Арены», завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда.

Шайба Овечкина помогла «Вашингтону» обыграть «Каролину»

Хоккеисты "Вашингтона" в домашнем матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги обыграли "Каролину". Встреча, прошедшая в Вашингтоне на льду "Веризон-центра", завершилась со счетом 4:1 в пользу хозяев льда.

КХЛ: «Адмирал» во Владивостоке уступил череповецкой «Северстали»

В матче КХЛ приморский "Адмирал" на домашней арене уступил череповецкой "Северстали" со счетом 1:4. В первом периоде в ворота владивостокцев залетели три шайбы. Их авторами являются Павел Чернов, Андрей Шеффер и Сергей Дорофеев.

Владимир Соботка: «Со временем „Авангард“ вернет себе уверенность»

Нападающий "Авангарда" Владимир Соботка после поражения в матче регулярного чемпионата КХЛ от московского "Динамо" (1:2 ОТ) отметил напряженный характер встречи. Он добавил, что омский клуб старается прилагать максимум усилий, чтобы добиться успеха.

Сергей Зубов станет тренером СКА без «и.о»

Хоккейный клуб СКА определился с новым главным тренером. Сергей Зубов, назначенный исполняющим обязанности главного после отставки Андрея Назарова, в скором времени избавится от приставки "и.о". Никакого другого наставника руководители армейского клуба искать не будут.

Юниорская сборная России уступила чехам в выставочном матче

Юниорская сборная России под руководством Виталия Прохорова уступила чехам в первой выставочной встрече в городе Пршибрам. В конце первой двадцатиминутки хозяева открыли счёт. После перерыва чехи удвоили преимущество.