Источник 360.ru: родной дядя годами насиловал школьницу в Подмосковье

На круглосуточное дежурство в ТиНАО заступили 16 расчётов поливомоечной техники

Агроном Викулов назвал способы защиты рассады и плодовых деревьев от заморозков

05.10.2015

Ореховский: «Витязь» сыграл хорошо, но с одной шайбой сложно выиграть

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский выразил удовлетворение игрой подопечных, несмотря на поражение от "Локомотива" (1:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. Два удаления вратаря Харри Сятери специалист объяснил стечением обстоятельств.

Ярославский «Локомотив» выиграл у «Витязя» в чемпионате КХЛ

Автор единственного гола гостей нападающий "Витязя" Роман Хорак прервал рекордную "сухую" серию вратаря "Локомотива" Алексея Мурыгина, не пропускавшего протяжении 302 минут 11 секунд, что является рекордом КХЛ. На игре присутствовали 9000 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Ярославский «Локомотив» провел матч с подмосковным «Витязем»

Победой завершился матч Ярославского "Локомотива" против подмосковного "Витязя". На протяжении поединка ярославцы одерживали явное преимущество по игровым показателям, а гости создавали на льду напряжённую обстановку. "Витязь" отметился большим количеством фОлов.

Яри Курри: «Проблемы с судейством начались не во встрече с ЦСКА»

"ЙОКЕРИТ" – ЦСКА – 1:3 В воскресенье после матча с ЦСКА главный тренер "Йокерита" Эркка Вестерлунд резко высказался в адрес судейского корпуса КХЛ. Генменеджер финнов Яри Курри сообщил "СЭ", что претензии к арбитражу имелись у клуба и в прошлом сезоне.

«Лада» по буллитам уступила рижскому «Динамо»

Судьбу победителя определяли послематчевые буллиты, которые точнее выполнили рижане - на две шайбы Мартина Затевича и Антона Шенфельда гости ответили точными бросками Вилле Лейно (дважды) и Микса Индрашиса. Лучшие игроки матча: В. Стрельцов (Лада), М. Редлихс (Динамо).

Яри Курри: «Проблемы с судейством начались не в этом сезоне»

Генеральный менеджер "Йокерита" Яри Курри в интервью "СЭ" подчеркнул, что у клуба имелись претензии к судьям КХЛ еще в прошлом сезоне. По его словам, главное для финской команды – добиться равноправия в этом вопросе.

НХЛ. Гончар не планирует продолжать карьеру в КХЛ

Собеседник ТАСС воздержался от ответов на вопросы, планирует ли Гончар играть в НХЛ или завершит карьеру. Гончар - серебряный и бронзовый призер Олимпиад и чемпионатов мира в составе сборной России, обладатель Кубка Стэнли.

ХК «Локомотив» и ХК «Витязь» встретятся в Ярославле 5 октября

Матч начнется в 19:00 по московскому времени. Сегодня, 5 октября, состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 между ярославским "Локомотивом" и подольским "Витязем". Команды сразятся в «Арене-2000».

Лучшим хоккеистом «Северстали» в сентябре стал Дмитрий Кагарлицкий

Нападающий Дмитрий Кагарлицкий признан болельщиками ХК "Северсталь" лучшим игроком сентября. На официальном сайте клуба за него проголосовали 50,22% болельщиков. В сентябре Кагарлицкий сыграл в составе череповецкого клуба 11 матчей, в которых набрал 9 очков.

Данил Макаров возвращается в «Ак Барс»

Хоккеист в прошлом сезоне выступал в ВХЛ. Форвард Данил Макаров возвращается в "Ак Барс" из альметьевского "Нефтяника". Ранее хоккеист играл за «Барс» и «Ирбис». Хоккеист перешел в казанский клуб в результате обмена на денежную компенсацию.

Вратарь ХК «Сибирь» признан лучшим игроком КХЛ в сентябре

Вратарь новосибирского хоккейного клуба "Сибирь" Александр Салак оказался лучшим игроком Континентальной хоккейной лиги в сентябре. К такому выводу пришел сайт «Чемпионат» по итогам голосования читателей. 10 961 пользователь принял участие в голосовании за лучшего игрока сентября.

СКА сегодня проведет еще один выездной матч

Сегодня в 19:00 на льду стадиона "Нефтехимик" одноименная команда примет в очередном поединке СКА. Армейцы завершают выездную серию и для них это будет уже третий гостевой матч.

«Эдмонтон» отправил Никитина в фарм-клуб

Клуб Национальной хоккейной лиги / НХЛ / "Эдмонтон Ойлерз" отправил в фарм-клуб "Бейкерсфилд Кондорз" российского защитника Никиту Никитина. Об этом сообщает пресс-служба команды. Накануне "Ойлерз" выставил 29-летнего россиянина на драфт отказов, но ни один клуб не заинтересовался хоккеистом.

Николай Борщевский приехал в Уфу с «Салаватом Юлаевым»

Тренерский состав уфимского "Салавата Юлаева" пополнится олимпийским чемпионом 1992 года Николаем Борщевским. По информации осведомленного источника Sovsport.ru, хоккейный специалист уже прибыл в Уфу вместе с командой и даже ознакомился с домашней ареной.

ХК «Рязань» прервал проигрышную серию

В основное время счет открыть не удалось. Победителя пришлось выявлять по серии буллитов. Здесь удача оказалась на стороне рязанцев. Иван Коренков точно поразил ворота хозяев. В итоге игра закончилась со счетом 1:0 в пользу ХК "Рязань".

«Айлендерс» отправили Петрова в АХЛ

Руководство "Айлендерс" приняло решение отправить россиянина Кирилла Петрова в фарм-клуб — "Бриджпорт Саунд Тайгерс" из Американской хоккейной лиги, сообщает Newsday Sports. 25-летний россиянин заключил с клубом из Нью-Йорка контракт новичка этим летом и успел провести два предсезонных матча.

СМИ: Хоккеист Войнов согласовал условия контракта со СКА

Хоккеист Вячеслав Войнов согласовал условия личного контракта со СКА. Об этом сообщает телеканал 100ТВ. Ожидается, что сегодня игрок проведет в Санкт-Петербурге индивидуальное тренировочное занятие. Напомним, бывший игрок "Лос-Анджелеса" сообщил о своем намерении выступать за петербургских армейцев.

Эркка Вестерлунд: Судьи в КХЛ прикормлены большими клубами

Главный тренер «Йокерита» Эркка Вестерлунд подверг критике судейство матча с ЦСКА (1:3). – Судьи в КХЛ едят из рук у больших клубов. ЦСКА направляет линию судейства, куда хочет. Я не понимаю, почему так происходит. Даже большие клубы должны следовать духу честной игры.

Нижегородское «Торпедо» всухую обыграло «Барыс» в КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" обыграл астанинский "Барыс" со счетом 2:0 на родном льду 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба "Торпедо". По одной безответной шайбе в ворота соперника было заброшено во втором и третьем периодах. Отличились Владимир Галузин и Алексей Сопин.

Пензенский «Дизель» уступил «Южному Уралу» по буллитам

На 34-й минуте хозяева льда счет сравняли - 2:2. Этот результат сохранился до конца основного времени. Овертайм победителя не выявил, а в серии буллитов сильнее оказался «Южный Урал». Таким образом, матч принес "Дизелю" одно очко.

«Урал» выбыл из Кубка России на групповом этапе

"Урал" не сможет продолжить борьбу за Кубок России. Команда из Екатеринбурга в третьем матче группового этапа обыграла ревдинский "Темп-СУМЗ-УГМК" со счетом 71:63, но заняла лишь третье место.

«Локомотив» по буллитам обыграл «Динамо»

Ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл московское "Динамо" в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Основное время и овертайм завершились со счетом 2:2. У «железнодорожников» отличились Егор Аверин, забросивший девятую шайбу в сезоне, и Денис Мосалев, который огорчил бывшую команду.

«Автомобилист» уступил «Сибири» по буллитам

Основное и дополнительное время встречи закончилось со счетом - 2:2. В серии послематчевых штрафных бросков удача была на стороне гостей, которые одержали третью победу по буллитам подряд, - пишет "Е1.RU". "Автомобилист" после этой игры набирает одно очко и продолжает домашнюю серию.

Четыре очка Кузнецова и дубль Овечкина принесли «Вашингтону» победу

В составе победителей отличились Ти Джей Оши, Джей Бигл, Евгений Кузнецов, Джон Карлсон и дважды Александр Овечкин. У "Айлендерс" шайбы забросили Джошуа Бэйли и Кайл Окпосо. Отметим, что Кузнецов также отметился тремя результативными передачами.

«Югра» в домашнем матче после серии буллитов одолела «Металлург»

После финального свистка счет остался 2:2, в овертайме никто из игроков не отметился шайбой. Только в серии послематчевых буллитов хозяевам удалось вырвать победу. Встреча завершилась со счетом 3:2 в пользу "Югры".

«Автомобилист» в домашнем матче уступил «Сибири»

Во втором периоде забил Томаш Винцоур, в третьем, на 50-й минуте матча, ворота хозяев взял Виктор Бобров. После второй шайбы от гостей "Автомобилист" не смог отыграться. Овертайм прошел без изменения счета, а в серии буллитов хозяева уступили "Сибири" 2:3.

ХК «Рязань» в гостях переиграл «Торос»

Любопытно, что не прошло и пятой части дистанции, а ХК «Рязань» уже второй раз доводит дело до буллитов при счёте 0:0. В первом случае «лишнее» очко из под носа нашей команды умудрилась увести «СКА-Нева».

«Салават Юлаев» обыграл «Медвешчак» на его льду со счетом 3:2

Уфимский "Салават Юлаев" одержал очередную гостевую победу в чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В Загребе подопечные Игоря Захаркина обыграли местный "Медвешчак" со счетом 3:2. Хозяева льда воспользовались первым же удалением в команде уфимцев.

«Салават Юлаев» выиграл второй матч подряд под руководством Захаркина

С шайбами отметились: Вишневский, Хартикайнен и Макаров. Таким образом, "СЮ" прервал победную шестиматчевую серию загребцев и, надеемся, начал свою - это вторая победа уфимцев подряд под руководством Игоря Захаркина исполняющего обязанности главного тренера клуба.

«Адмирал» обыграл «Амур» со счетом 2:0 во Владивостоке

4.10.2015 хоккеисты из «Адмирала» в игре с командой «Амур» из Хабаровска сумели вырвать у соперников блестящую победу, 2-0. РИА ОПРИМ, Владивосток, 5 октября. Первую шайбу в ворота соперников отправил К. Макаров.

«СКА-Нефтяник» в товарищеском матче уступил шведскому «Боллнесу»

Дальневосточники уже выехали в Швецию и в преддверии турнира провели товарищеский матч против клуба шведской Элитсерии "Боллнес". Эта команда станет одним из соперников хабаровчан по групповому турниру Кубка. Игра проходила в городе Уппсала.

НХЛ. «Вашингтон» – «Айлендерс». Кузнецов набрал 4 очка

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов набрал 4 (1+3) очка в выставочном матче против "Айлендерс" (6:2). 23-летний россиянин помог Ти Джею Оши открыть счет, на 8-й минуте забил сам, а во втором периоде ассистировал в большинстве Джону Карлсону и Александру Овечкину.

«Адмирал» всухую победил «Амур»: Владивосток-Хабаровск 2:0

В воскресенье, 4 октября, приморский хоккейный клуб "Адмирал" одержал чистую победу в матче с "Амуром" из Хабаровска. Встреча, проходившая в "Фетисов Арене", закончилась со счетом 2:0. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поздравил команду в своем микроблоге.