Против СВО, за ЛГБТ*. В Москве арестовали члена Молодежного парламента при Госдуме

Отбор преподавателей на премию Губернатора прошел в Лобне

Порядка 12 тонн куличей освятили в Подмосковье к Светлой Пасхе

06.10.2015

Нападающий «Сан-Хосе» Раффи Торрес дисквалифицирован на 41 игру

33-летний ветеран "Сан-Хосе Шаркс" Раффи Торрес дисквалифицирован дисциплинарным комитетом лиги на 41 игру, сообщает nhl.com. Причиной такой серьезной дисквалификации послужил удал Раффи в голову нападающего "Анахайма" Якова Сильфверберга в предсезонном матче.

Нижегородское «Торпедо» одержало победу над Омским «Авангардом»

Отличную игру показали нижегородские хоккеисты 5 октября. Их соперники по ледовому полю, спортсмены из омского "Авангарда", никак не хотели сдавать своих позиций, особенно в начале игры. Об этом сообщается на официальном сайте ХК "Торпедо".

«Югра» в серии буллитов обыграла «Сибирь»

Хоккейный клуб "Югра" одержал победу в очередном матче Чемпионата Континентальной хоккейной лиги. На своем льду 6 октября югорский клуб обыграл "Сибирь" из Новосибирска. Счёт в середине второго периода открыли гости – ворота Георгия Гелашвили поразил Томаш Винцоур.

Тамбов посетил директор Высшей хоккейной лиги

Обсудить вопросы развития хоккея в области в Тамбов приехал директор Высшей хоккейной лиги Герман Скоропупов. На рабочей встрече с первым заместителем главы администрации региона Александром Сазоновым речь зашла и о городской хоккейной команде.

Буран обыграл на выезде чемпиона Высшей хоккейной лиги

Воронежский Буран 6 октября начал очередную выездную серию матчей в Высшей хоккейной лиге с победы над действующим чемпионом Торосом из Нефтекамска — 3:2. Счёт на 15-й минуте открыли воронежцы. Чётко сработало четвёртое звено Бурана .

Песков рассказал, что Путин в свой день рождения сыграет в хоккей

Президент РФ Владимир Путин в среду, в свой день рождения, сыграет в хоккей со знаменитыми хоккеистами и участниками Ночной хоккейной лиги, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

«Спутник» и «Торос» проиграли в овертайме

В Нижнем Тагиле «Спутник» в овертайме потерпел поражение от ХК «Рязань» со счётом 2:3. Для «Спутника» это третье поражение подряд. В Нефтекамске «Торос» также в дополнительное время уступил «Бурану» из Воронежа — 2:3. У проигравших обе шайбы забросил Артём Гордеев.

Воронежский «Буран» выиграл у «Тороса» в овертайме

"Буран" начал долгую выездную серию с победы в овертайме над нефтекамским "Торосом" со счетом 3:2 во вторник, 6 октября. Решающую шайбу сине-белые забросили на первой минуте дополнительного периода, реализовав большинство.

Форвард «Питтсбурга» Дюпуи пропустит старт сезона в НХЛ

Напомним, что большую часть минувшего сезона 36-летний форвард пропустил из-за проблем со здоровьем. Дюпуи сыграл только 16 матчей в регулярном чемпионате НХЛ, набрав 11 (6+5) очков, после чего у него был обнаружен тромб в лёгком.

Тамбовские хоккеисты выиграли первую игру сезона

5 октября на ледовой арене «В Радужном» состоялось открытие нового хоккейного сезона. ХК "Тамбов" принимал дома гостей из Смоленска - ХК "Славутич". Результат первой встречи тамбовских болельщиков порадовал – 4:3, в пользу "волков". Все шайбы тамбовские хоккеисты забили за первые 17 минут игры.

СДК оставил наказание Жайлауова без изменений

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ рассмотрел один из эпизодов матча, в котором "Барыс" уступил минскому "Динамо" (2:6). На 36-й минуте нападающий астанинской команды Талгат Жайлауов получил удаление до конца игры за нарушение против защитника Райана Гандерсона.

«Омские Ястребы» с минимальным счётом обыграли «Тюменский Легион»

В Молодёжной хоккейной лиге состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Омские Ястребы» принимали «Тюменский Легион». Встреча завершилась победой хозяев льда с минимальным счётом. Омичи открыли счёт уже на четвёртой минуте первого периода.

«Трактор» ждет ответа от СКА на предложение по Войнову

Как сообщает ТАСС, "Трактор" пока не получил ответа от представителей СКА по поводу предложения об условиях компенсации за права на защитника Вячеслава Войнова. Об этом сообщил вице-президент челябинского клуба Сергей Гомоляко.

Наказание Жайлауова оставлено без изменений

Изучив предоставленные материалы, СДК принял решение оставить без изменений наложенное на Жайлауова наказание по Правилу 530 б (Высоко поднятая клюшка) "Правил игры в хоккей КХЛ, ВХЛ, МХЛ 2015-2016" - Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры штраф (5 мин + 20 мин).

Путин в свой день рождения сыграет в хоккей с Миннихановым

Президент России Владимир Путин сыграет в свой день рождения в хоккей с лидером Татарстана Рустамом Миннихановым, пишут "Известия" со ссылкой на оргкомитет Ночной хоккейной лиги. Помимо главы РТ в игре примут участие знаменитые спортсмены, политики, бизнесмены и участники Ночной хоккейной лиги.

Экс-тренер СКА вошел в штаб «Салавата Юлаева»

Николай Борщевский пополнил тренерский штаб "Салавата Юлаева", сообщает официальный сайт уфимцев. В прошлом сезоне Борщевский работал ассистентом главного тренера санкт-петербургского СКА наряду с Игорем Захаркиным, который 2 октября стал исполняющим обязанности главного тренера "Салавата".

«Ак Барс» дома сыграет с московским «Динамо»

Завтра, 7 октбря, "Ак Барс" в рамках чемпионата КХЛ встретится с московским "Динамо". Мачт пройдет на домашнем льду казанцев в "Татнефть-арене", начало запланировано на 19.30. Обслужат игру арбитры КХЛ Антти Боман, Эдуард Одиньш, Пётр Алёшин и Юрий Иванов, сообщает пресс-служба ХК "Ак Барс".

ХК «Рязань» сегодня в Чемпионате ВХЛ сыграет в Нижнем Тагиле

Сегодня, 6 октября, ХК "Рязань" (главный тренер – Вячеслав Уваев) в очередном матче выездного турне в рамках Чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) – Открытых Всероссийских соревнований по хоккею 2015-2016 гг. сыграет в Нижнем Тагиле с местным "Спутником".

Войнов тренируется в Санкт-Петербурге, но не со СКА

Защитник Вячеслав Войнов, который может стать игроком СКА, 5-го октября провел индивидуальную тренировку в Санкт-Петербурге. Как сообщает Life 78, петербургскому клубу еще предстоит завершить переговоры с "Трактором" по передаче прав на хоккеиста. В КХЛ права на Войнова закреплены за челябинцами.

Президент Владимир Путин сыграет в хоккей в свой день рождения

Президент России Владимир Путин 7 октября отпразднует свой 63-й день рождения в Олимпийском парке в Сочи. Вместе со спортсменами, политиками, бизнесменами и участниками Ночной хоккейной лиги глава государства примет участие в гала-матче.

ХК «Сокол» в гостях проиграл «Нефтянику»

Хоккеисты красноярского "Сокола" в выездном матче уступили одному из лидеров чемпионата — альметьевскому "Нефтянику" со счетом 1:2. Игра состоялась в рамках очередного тура Высшей хоккейной лиги.

Нижегородское «Торпедо» обыграло омский «Авангард» по буллитам

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" обыграли омский "Авангард" со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата КХЛ в Нижнем Новгороде 5 октября. Среди нижегородцев наиболее сильную игру показали Вячеслав Кулёмин и Картер Эштон. Решающий бросок для "Торпедо" сделал в серии буллитов Владимир Галузин.

Раффи Торрес дисквалифицирован на 41 матч НХЛ

Форвард ХК "Сан-Хосе Шаркс" Раффи Торрес получил дисквалификацию на 41 матч НХЛ. Столь строгое наказание канадский нападающий получил за грубую игру против форварда хоккейного клуба "Анахайм Дакс" Якоба Сильверберга.

Владимир Путин отметит день рождения, играя в хоккей

В хоккей играют настоящие мужчины - - Путин играет в хоккей. И даже собственный день рождения Президент России решил провести с пользой и выйти на лед. На сочинской ледовой арене Владимир Путин проведет хоккейный матч со спортсменами, политиками и бизнесменами из своего близкого окружения.

Нижегородское «Торпедо» обыграло омский «Авангард» в матче 5 октября

НТА-Приволжье - Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" на своём льду обыграл команду из Омска "Авангард". Как сообщается на сайте клуба, на матче, прошедшем 5 октября в Нижнем Новгороде, присутствовало 5,5 тыс. зрителей.

Челябинский «Трактор» обыграл «Спартак» со счетом 2:1

Во втором периоде «Трактору» удалось сравнять счет. Александр Рыбаков сделал передачу Данилу Губареву, а тот — на Семена Кокуева, который и отправил шайбу точно в пустой угол ворот. Третий период закончился с равным счетом и в овертайме челябинцы смогли силами Дерона Куинта обыграть красно-белых.

Хоккеисты красноярского «Сокола» проиграли в Альметьевске

В понедельник, 5 октября, в очередном матче первенства ВХЛ красноярский "Сокол" сыграл на выезде с "Нефтяником". Красноярцы уступили со счетом 1:2. «Нефтяник» перед матчем занимал третье место в таблице, одержав шесть побед подряд.

В связке с Путиным сыграет олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов. В 63-й день рождения президент России Владимир Путин посетит Олимпийский парк в Сочи, чтобы сыграть в хоккей с известными политиками, бизнесменами и спортсменами, так или иначе близких к нему.

Челябинский «Трактор» обыграл московский «Спартак» 2:1

В очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" на льду одноименной арены принимал московский "Спартак". Счет открыли гости – в первом периоде отличился Артем Воронин, которого защитники челябинев проспали на "пятачке" возле ворот "Трактора".

ХК «Ермак» обыграл казанский «Барс» 3:2

Свой первый матч ангарчане начали с победы в Казани над местным клубом "Барс". Счет в матче на 9 минуте открыли хоккеисты "Ермака". Свою первую шайбу за команду забросил защитник Евгений Гевель. Дальше-больше, наши спортсмены реализуют численное преимущество и Андрей Щербов делает счет 2:0.

Владимир Путин отметит День рождения на льду

Завтра, 7 октября, свой 63 день рождения отметит президент Российской Федерации Владимир Путин. Стало известно, что в этот день глава страны будет пребывать в Олимпийском парке в Сочи, сообщают "Известия".

В свой день рождения Путин сыграет в хоккей

В свой день рождения, 7 октября, президент России Владимир Путин проведет гала-матч в составе Ночной хоккейной лиги, об этом сообщают "Известия". Участники лиги уже приготовили главе государства подарок, который вручат сразу после окончания матча.

Что действительно говорил В. Путин о Нагорном Карабахе?

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!