Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

Всего одно нарушение: водителей начали массово лишать прав

Милого мальчика арестовали за пропаганду ЛГБТ

Счастье с третьей попытки актрисы Натальи Архангельской

04.10.2015

«Салават Юлаев» обыграл «Медвешчак» в Загребе

Уфимский "Салават Юлаев" вновь порадовал своего нового главного тренера Игоря Захаркина европейской победой. Сегодня, 4 октября, "зелёная" команда переиграла в Загребе местный "Медвешчак" - 2:3. Форвард хозяев Милан Юрчина открыл счёт уже на четвёртой минуте встречи.

«Магнитка» на выезде одолела «Слован» в КХЛ

Магнитогорский "Металлург" нанес поражение "Словану" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся Братиславе, завершился победой команды Кинэна со счетом 5:2. «Магнитка» набрала 29 очков и вышла на четвертое место в восточной конференции.

«Магнитка» обыграла «Слован» в Братиславе

В матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" в гостях обыграл "Слован" со счетом 5:2. "Магнитка" прервала серию поражений, состоящую из дувух встреч.

ВХЛ: «Рязань» и «Южный Урал» одержали победы по буллитам

В очередном матче ВХЛ "Южный Урал" по буллитам обыграл пензенский "Дизель", игра закончилась со счётом 3:2. Среди хоккеистов команды хозяев голы забили Олег Марзоев и Анатолий Раенко, победный буллит реализовал Роман Музычко.

ХК «Рязань» в гостях переиграл чемпиона ВХЛ

ХК "Рязань" в Нефтекамске переиграл действующего чемпиона ВХЛ "Торос" в серии буллитов. Итоговый счет поединка – 0:1. Об этом сообщает башкирской команды. Решающий буллит у рязанцев на счету защитника Ивана Коренкова.

ЦСКА победил «Йокерит» в матче регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА в гостевом матче нанес поражение финскому "Йокериту" в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Матч, который состоялся в Хельсинки, завершился победой ЦСКА со счетом 3:1. ЦСКА одержал четвертую победу подряд в чемпионате и уверенно лидирует в западной конференции.

ЦСКА на выезде обыграл «Йокерит» в КХЛ

«Югра» обыграла «Кузню» в серии буллитов

Победу хозяевам льда в серии буллитов принес Никита Гусев. Для «Югры» эта победа стала третей подряд, в то время как «Кузня» потерпела подряд третье поражение. В следующем матче "Металлург" сыграет 6 октября на выезде с екатеринбургским "Автомобилистом".

Чемпионат КХЛ. «Металлург» терпит третье поражение подряд от «Югры»

У хозяев отличились нападающие Игорь Бортников и Никита Гусев. Бросок последнего в послематчевых буллитах и стал решающим в этой встрече. В результате "Югра" одержала третью победу подряд, в то время как "Металлург" продолжает серию поражений третьей неудачей.

«Автомобилист» по буллитам проиграл «Сибири»

У "Сибири" отличились форварды Томаш Винцоур на 36-й и Виктор Бобров на 50-й минутах. Решающий буллит исполнил Максим Шалунов. В следующем матче "Сибирь" 6 октября сыграет с "Югрой" в Ханты-Мансийске, "Автомобилист" в этот же день примет новокузнецкий "Металлург".

«Автомобилист» по буллитам уступил «Сибири»

В Екатеринбурге местный "Автомобилист" по буллитам проиграл новосибирской "Сибири", матч завершился со счётом 2:3. В команде Андрея Разина дублем отметился Анатолий Голышев. Среди хоккеистов гостей голы удалось забить Томашу Винцоуру и Виктору Боброву, решающий буллит реализовал Максим Шалунов.

«Адмирал» всухую обыграл «Амур»

4 октября в "Фетисов Арене" состоялось второе в этом сезоне дальневосточное дерби. Как и в предыдущий раз, победителем встречи стал «Адмирал», сообщает «Приморская газета». Игра началась довольно напряженно: соперники медленно, но верно прощупывали друг друга, не спеша идти в лобовую атаку.

«Адмирал» одержал победу в дальневосточном дерби

Сегодня, 4 октября, хоккейный клуб "Адмирал" одержал победу в матче с хабаровским "Амуром". Игра, проходившая в "Фетисов Арене", закончилась со счетом 2:0. Губернатор Приморского края Владимир Миклушевский поздравил команду в своем твиттере.

«Чикаго» – «Даллас». Панарин признан второй звездой матча

Форвард «Чикаго» Артемий Панарин стал второй звездой выставочного матча против «Далласа» (4:0). Российский нападающий сделал две голевых передачи перед голами Мариана Госсы и Патрика Кэйна и провел на льду 16 минут. Отметим, что этот матч стал первым для Панарина в составе "Блэкхокс".

Ветераны хоккея собрались в Москве на матч «Лиги легенд»

Гала-матч "Лиги Легенд мирового хоккея" прошел в Москве на стадионе "ВТБ Ледовый дворец". В товарищеском поединке встретились ветераны - отечественные звезды и лучшие игроки прошлых лет из Европы, сообщил телеканал "360 Подмосковье".

В тренерский штаб «Юлаевцев» войдет Николай Борщевский

В предыдущем сезоне Николай Борщевский входил в тренерский штаб питерского "СКА", где также работал недавно назначенный и.о. главного тренера уфимского клуба Игорь Захаркин. Ранее Борщевский возглавлял ярославский "Локомотив" и мытищинский "Атлант".

Казанское «Динамо» разгромило «Крылатское»

Казанцы победили со счетом 11:0. Казанское «Динамо» разгромило московский клуб ЦСП «Крылатское» в матче 5-го тура чемпионата России по хоккею на траве. Казанцы победили со счетом 11:0. Счет открыл Павел Голубев, он же оформил хет-трик. «Динамо» расположился на первом месте в турнирной таблице.

НХЛ. Панарин набрал два очка в матче с «Далласом»

Российский нападающий "Чикаго" Артемий Панарин в выставочном матче НХЛ с "Далласом" (4:0) сделал две результативные передачи и был признан второй звездой матча. Сначала Панарин помог отличиться Мариану Хоссе, а затем ассистировал Патрику Кейну.

НХЛ: две передачи Панарина помогли «Чикаго» выиграть у «Далласа»

"Чикаго" в контрольном матче в преддверии старта сезона НХЛ переиграл "Даллас" со счетом 4:0. Российский форвард "Блэкхокс" Артемий Панарин сделал две результативные передачи и признан второй звездой встречи.

НХЛ: «Виннипег» выиграл у «Калгари»

"Виннипег" одолел "Калгари" в очередном выставочном матче НХЛ. Вратарь "Флэймз" Карри Рамо отразил 21 бросок и пропустил 2 шайбы. Третий гол "Джетс" забили в пустые ворота.

«Ванкувер» в овертайме победил «Эдмонтон» в предсезонном матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Бо Хорват (на 4-й минуте), Янник Хансен (59) и Даниэль Седин (61). У "Эдмонтона" отличились Бенуа Пульо (44) и Райан Ньюджент-Хопкинс (58). В параллельном матче "Лос-Анджелес" победил "Колорадо" - 4:0.

«Тампа» одолела «Флориду», Нестеров сделал результативную передачу

"Пантеры" вели в счете большую часть встречи, и только в последние 6 минут "Тампа" начала отыгрываться, сравняла и вышла вперед, в итоге победив в основное время со счетом 3:2. Решающий гол забил Джонатан Друэн с передачи российского защитника Никиты Нестерова.