"Танкам виза не нужна": Военный эксперт об угрозе отрезать Калининград от России

Счастье с третьей попытки актрисы Натальи Архангельской

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Диана Гурцкая показала на фото, как ее муж выглядел перед смертью в самолете

01.10.2015

«Спартак» проиграл рижскому «Динамо» по буллитам

Московский "Спартак" в Риге по буллитам уступил местному "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 3:4 Б. У красно-белых шайбы забросили Игорь Радулов, Мэттью Гилрой и Евгений Бодров.

Захаркин возглавил «Салават». Вайсфельд не собирается звать Быкова

В четверг Игорь Захаркин был назначен и.о. главного тренера "Салавата Юлаева". Знаменитый участник золотого тандема Быков – Захаркин с начала сезона трудился в штабе команды координатором. Это первый клуб КХЛ, в котором специалист будет руководить, а не помогать.

КХЛ: «Амур» в Хабаровске выиграл у тольяттинской «Лады»

1 октября в матче чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" на своём льду принимал тольяттинскую "Ладу" и одержал победу со счётом 3:2. В первом периоде счёт открыла "Лада", спустя 12.09 с начала встречи отличился Тобиас Виклунд с передач Мартина Затёвича и Александра Бумагина - 0:1.

«Автомобилист» снова обыграл «Торпедо»

"Автомобилист" обыграл "Торпедо" в домашнем поединке. "Автомобилист" и "Торпедо" играли друг с другом всего неделю назад. В Нижнем Новгороде подопечные Андрея Разина одержали волевую победу со счётом 4:2, прервав тем самым безумную серию из 11 поражений подряд в матчах с "автозаводцами".

КХЛ: Минское «Динамо» в овертайме уступило «Югре»

В очередном матче КХЛ минское "Динамо" в гостях в овертайме уступило "Югре" со счетом 1:2. В составе победителей шайбы забрасывали Иван Яценко и Игорь Бортников. Белорусский защитник хозяев Андрей Антонов провел на льду 24 минуты 31 секунду, заблокировал 2 броска и применил 3 силовых приема.

Захаркин стал и.о. главного тренера «Салават Юлаев»

Игорь Захаркин назначен исполняющим обязанности главного тренера уфимского "Салавата Юлаева". Об этом сообщает официальный сайт клуба. Анатолий Емелин, ранее возглавлявший команду, переведен на должность старшего тренера.

Вратарь СКА Коскинен не попал в заявку на матч с «Йокеритом»

Финский голкипер СКА Микко Коскинен не попал в заявку на сегодняшний матч против "Йокерита", который начнется в 19:30 по московскому времени, передает корреспондент AllHockey.Ru Павел Малашенко. Место в воротах армейцев займет Илья Ежов, вторым вратарем заявлен Игорь Шестёркин.

Форвард Андрей Костицын вернулся в ХК «Сочи»

Белорусский нападающий Андрей Костицын, который покинул нижегородское "Торпедо", продолжит карьеру в ХК "Сочи". Об этом порталу "Чемпионат.com" сообщил агента хоккеиста Юрий Николаев.

Дацюк не вернётся на лёд раньше ноября

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк не вернётся в строй раньше ноября, сообщает Detroit Free Press. Таким образом, форвард пропустит как минимум первый месяц нового сезона в НХЛ. Вчера Дацюк провёл интенсивную тренировку вне льда, в которой упор был сделан на работу ног.

Андрей Костицын продолжит карьеру в ХК «Сочи»

Белорусский нападающий Андрей Костицын, который покинул нижегородское "Торпедо", продолжит карьеру в ХК "Сочи", сообщает корреспондент "Чемпионата" Павел Панышев со ссылкой на агента хоккеиста Юрия Николаева.

Павел Дацюк вернется на лед не раньше ноября

Российский центрфорвард "Детройта" Павел Дацюк сможет выйти на лед в матче регулярного чемпионата НХЛ только в ноябре, сообщает NBC. Таким образом, 37-летний Дацюк пропустит первый месяц нового сезона Национальной хоккейной лиги. Напомним, Павел перенес операцию на колене в концовке прошлого сезона.

КХЛ назвала лучших игроков сентября

КХЛ назвала лучших игроков по итогам сентября. Лучшим вратарем признан Алексей Мурыгин (" Локомотив"), который из пяти матчей четыре раза отыграл "на ноль".

Тольяттинская «Лада» проиграла в Хабаровске «Амуру» – 2:3

Отыгрались тольяттинцы на 34-й минуте. В третьем периоде соперники уделили основное время обороне своих ворот, рассчитывая, в основном, на ошибки соперника. На последней минуте «Амур» вырвал победу у «Лады» – 3:2. Этой игрой тольяттинцы завершали свое выездное турне по Сибири и Дальнему Востоку.

Мурыгин, Робинсон и Мозякин признаны лучшими игроками сентября в КХЛ

Вратарь ярославского "Локомотива" Алексей Мурыгин, защитник московского "Динамо" Мэт Робинсон и нападающий магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин признаны лучшими хоккеистами по итогам сентября в КХЛ, сообщается на официальном сайте лиги.

КХЛ. «Адмирал» во Владивостоке обыграл «Ак Барс»

Матчами во Владивостоке и Хабаровске стартовал очередной игровой день регулярного чемпионат Континентальной хоккейной лиги. Владивостокский "Адмирал" принимал на домашнем льду казанский "Ак Барс". Игра завершилась с футбольным счетом 1:0 в пользу хозяев.

Три игрока СКА пропустят матч с «Йокеритом»

Как стало известно Life78, в матче с "Йокеритом" не примут участие сразу три игрока СКА - Алексей Поникаровский, Александр Кадейкин и Дмитрий Калинин. Основные звенья петербургской команды Алексей Назаров не стал менять.

«Адмирал» обыграл «Ак Барс» в чемпионате КХЛ

Хоккейный клуб "Адмирал" обыграл в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги казанский ХК "Ак Барс". Поединок, который прошел во Владивостоке завершился с минимальным перевесом в пользу хозяев льда 1:0.

КХЛ: «Амур» на последней минуте вырвал победу у «Лады»

В очередном матче КХЛ «Амур» на домашнем льду одолел «Ладу» со счетом 3:2. В составе победителей отличились Дмитрий Тарасов, Никита Черепанов и Евгений Грачёв. У гостей отличились Тобиас Виклунд и Василий Стрельцов.

СКА сыграет с «Йокеритом» в Хельсинки

СКА сегодня снова сыграет с "Йокеритом", на этот раз армейцы встречаются с финнами в Хельсинки. Этот матч открывает очередную выездную серию СКА. Матч "Йокерит" – СКА пройдет на "Хартвалл Арене" и начнется в 18.30 по московскому времени, сообщает официальный сайт ХК СКА.

Лига без границ: «Спартак» сыграет в Венгрии

Лига провела подготовительный визит в Венгрию и осмотр арены, вмещающей свыше 9000 зрителей. Также была достигнута предварительная договоренность о проведении трансляции матча на национальном телевидении Венгрии и предоставлении ТВ-сигнала для организации трансляции на территории России.

«Югра» обменяла Чибисова в «Ак Барс» на денежную компенсацию

Нападающий "Югры" Андрей Чибисов перешел в "Ак Барс", сообщает официальный сайт казанского клуба. Взамен команда из Ханты-Мансийска получит денежную компенсацию. В нынешнем сезоне 22-летний россиянин провел 4 матча в регулярном чемпионате КХЛ, но очков не набрал.

Клубы КХЛ смогут заявить шестого легионера 4-го октября

Хоккейные российские клубы Континентальной хоккейной лиги смогут внести в заявку на сезон шестого легионера. Все это станет возможным после того, как 4-го октября буде автоматически приведена в действие новая версия приказа Министерства спорта России в регламенте КХЛ.

ВХЛ: «Молот-Прикамье» нанес поражение «Соколу»

Пермский "Молот-Прикамье" взял верх над красноярским "Соколом" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ). На счету «Молота-Прикамье» шесть выигрышей (один — в овертайме, ещё один — по буллитам).

Овечкин занял пятое место в рейтинге лучших игроков НХЛ по версии TSN

Российский форвард "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин занял пятое место в рейтинге лучших игроков Национальной хоккейной лиги по версии TSN. Об этом сообщается на официальном сайте телеканала. Лидером рейтинга пятый год подряд стал канадский нападающий "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби.

Сегодня «Ак Барс» в гостях сыграет с «Адмиралом»

Сегодня, 1 октября, казанский "Ак Барс" во Владивостоке в рамках Чемпионата КХЛ сразится с "Адмиралом". Матч "Адмирал" - "Ак Барс" будут обслуживать арбитры КХЛ: Владислав Киселев, Андрей Матюша, Эдуард Одиньш, Дмитрий Головлев. Начало матча запланировано на 12:30.

Московское «Динамо» одержало победу над «Металлургом»

Московское "Динамо" одержало победу над "Металлургом" Вчера, 30 сентября 2015 года, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и магнитогорским "Металлургом" Матч "Динамо" М – "Металлург" Мг.

«Спутник» проиграл ангарскому «Ермаку» со счетом 2:3

Защитник "Спутника" Александр Титов порадовал болельщиков шайбой за нижнетагильский клуб в ворота соперника. В третьем периоде игра осталась за гостями: Тимур Шингареев отметился шайбой в ворота "Ермака". Финальный свисток ознаменовал победу ангарского клуба со счетом 3:2.

«Салават Юлаев» всухую проиграл «Витязю»

Матч очередного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился победой подмосковного "Витязя". Поверженной оказалась уфимская команда. В ворота "Салавата Юлаева" прилетели три безответные шайбы.

Нападающему Мартину Эрату официально разрешили работать в «Авангарде»

28 сентября, начальник отдела по вопросам трудовой миграции УФМС России по Омской области Александра Калюжная вручила разрешение на работу чешскому нападающему. Контрактом с нападающим "Авангард" полностью закрыл легионерские вакансии в клубе.

Команда «Витязь» дома обыграла «Салават Юлаев»

Команда «Витязь» дома обыграла «Салават Юлаев». Игра прошла в рамках чемпионата КХЛ. Подмосковная команда "Витязь" сыграла с "Салаватом Юлаевым". Матч завершился со счетом 3:0. Следующая игра «юлаевцев» пройдет в Братиславе с командой «Слован».

НХЛ: «Вашингтон» проиграл «Каролине», у Овечкина и Галиева голы

Клубы НХЛ продолжают готовиться к старту регулярного сезона. В товарищеском матче «Вашингтон» в серии буллитов проиграл «Каролине» со счетом 3:4. В составе «Кэпиталз» по шайбу забросили россияне Александр Овечкин и Станислав Галиев.

«Ермак» обыграл «Спутник» на домашней арене

30 сентября на арене дворца спорта "Ермак" в Ангарске в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги "Ермак" принимал "Спутник" из Нижнего Тагила. Ангарчане обыграли гостей со счетом 3:2. На 3-й минуте счет открыли хозяева арены, шайбу в ворота соперников отправил Юрис Упитис.

«Детройт» забросил семь шайб «Питтсбургу» Гончара

"Детройт" в товарищеском матче в преддверии старта регулярного чемпионата НХЛ нанес крупное поражение "Питтсбургу" в гостях – 7:2. В составе "Ред Уингз" 3 (2+1) очка набрал 21-летний форвард Андреас Атанасиу. Российский защитник "Пингвинз" Сергей Гончал отметился результативной передачей.

Сегодня во Владивостоке ХК «Адмирал» сразится с казанским «Ак Барсом»

Сегодня, в первый день октября, приморский хоккейный клуб "Адмирал" сразится с казанским "Ак Барсом". Эта игра станет предпоследней во второй домашней серии "моряков", сообщает РИА "Восток-Медиа".