В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

02.10.2015

«Детройт» подписал контракт новичка со Свечниковым

"Детройт" подписал трехлетний контракт новичка с нападающим Евгением Свечниковым, информирует официальный сайт клуба. Напомним, что 18-летний россиянин был выбран клубом в первом раунде драфта НХЛ-2015 под общим 19-м номером.

ХК «Рязань» уступил в первом выездном матче сезона

ХК "Рязань" проиграл в своем первом выездном матче нового сезона ВХЛ "Ижстали" со счетом 2:3, сообщает ВХЛ. Рязанцы неудачно начали матч и в результате проигрывали со счетом 0:3 уже в концу первого периода.

НХЛ. Форвард «Вашингтона» Бэкстрем пропустит 4 стартовые матча сезона

Форвард "Вашингтона" Никлас Бэкстрем не успеет восстановиться к старту сезона. Ожидается, что он пропустит 4 первые матча регулярного чемпионата НХЛ из-за травмы бедра. Подробную статистику выступлений Бэкстрема вы можете посмотреть здесь.

Сочи примет финал чемпионата России WorldSkills

В 2017 году Сочи станет местом проведения финала чемпионата России по мастерству рабочих профессий WorldSkills. Итоги конкурса на право проведения этого мероприятия сегодня на Международном экономическом форуме объявила зампредседателя правительства Ольга Голодец.

ХК «Ладья» по буллитам победил «Сарматов» – 3:2

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Ладья" в Тольятти переиграла "Сарматы" из Оренбурга в серии буллитов со счётом 3:2. В составе победителей отличились Алексей Рябоконов и Ринат Юмангулов, на счету которого гол в основное время и победный буллит.

«Ладья» в серии буллитов одолела «Сарматы»

«Толпар» по буллитам уступил «Стальным Лисам»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Толпар" в Уфе уступил "Стальным Лисам" из Магнитогорска по буллитам — 2:3. В составе победителей отличились Артём Икамацких, Виталий Кудрин и Григорий Воробьёв, на счету которого победный буллит.

В тренерский штаб «Салавата Юлаева» могут войти новые специалисты

Проваливший старт сезона КХЛ уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" в четверг объявил об изменениях в тренерском штабе: исполняющим обязанности главного тренера назначен Игорь Захаркин, а возглавлявший команду Анатолий Емелин продолжит работу в качестве старшего тренера, с тренерами Аркадием Андреевым, Дмитрием Курошиным и Василием Коноваловым контракты расторгнуты.

Сочи примет финал Национального чемпионата России WorldSkills

Олимпийский Сочи примет финал Национального чемпионата России WorldSkills. Первенство по мастерству рабочих профессий на Кубани пройдет в 2017 году. Итоги конкурса на право его проведения сегодня на экономическом форуме объявила Ольга Голодец.

«Торпедо» вновь уступило «Автомобилисту» из Екатеринбурга

Нижегородское "Торпедо" в "Екатеринбурге" уступило "Автомобилисту" со счетом 2:3, сообщается на сайте хоккейного клуба. В начале первого периода счет открыли хозяева, отличился Артем Гареев. Однако торпедовцы ответили тем же в численном большинстве.

Захаркин исполняет обязанности главного тренера «Салават Юлаев»

Предыдущий наставник, Николай Емелин, остался в команде, но исполняет обязанности старшего тренера. Как сообщили изданию ToDay News Ufa в пресс-службе ХК "Салават Юлаев", предыдущий наставник уфимских хоккеистов возглавил клуб.

Нижегородское «Торпедо» вновь уступило «Автомобилисту» в КХЛ

Нижегородская хоккейная команда "Торпедо" со счетом 2:3 уступила "Автомобилисту" в гостевом матче КХЛ в Екатеринбурге 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". На первой минуте игры хоккеист "Торпедо" нарушил правила и был удален.

С ХК «Рязань» в выездное турне отправился голкипер Белов

ХК "Рязань" отправился в своё первое в стартовавшем сезоне выездное турне чемпионата ВХЛ. Со 2 по 8 октября "горожанам" предстоит сыграть в Ижевске, Нефтекамске, Нижнем Тагиле и Перми. Об этом сообщила пресс-служба нашего клуба. Рязанцам сходу достался, пожалуй, самый сложный выезд чемпионата.

Хоккеист «Тампы» Кучеров получил травму в матче с «Далласом»

Нападающий "Тампы-Бэй" Никита Кучеров получил повреждение нижней части тела в предсезонном матче против "Далласа" (3:2), сообщает Tampa Bay Times. Россиянин, отметившийся заброшенной шайбой уже на 33-й секунде матча, получил травму в первом периоде и покинул лед досрочно.

«Амур» одержал победу над «Ладой» в Хабаровске

В дальневосточной столице прошел матч между местной командой "Амур" и командой из Тольятти "Лада". «Тигры» одержали победу - 3:2. РИА ОПРИМ, Хабаровск, 2 октября. Мяч в ворота соперников отправили: Н. Черепанов, Е. Грачев и Д. Тарасов, две шайбы в ворота "Амура" отправили В. Стрельцов и Т. Виклунд.

Игорь Захаркин назначен и.о. главного тренера «Салавата Юлаева»

Как сообщает официальный сайт команды, с 1 октября исполняющим обязанности главного тренера клуба становится Игорь Захаркин, Анатолий Емелин же займет пост старшего тренера. Кроме него в клубе остается тренер Андрей Зюзин.

В овертайме «Югра» победила минское «Динамо» в Ханты-Мансийске

1 октября на домашнем льду хоккеисты "Югры" принимали минское "Динамо". Счёт встречи приятен для северян - 2:1. Однако разбегались югорские хоккеисты лишь ближе к концу третьего периода. До конца не было ясно кто кого одолеет.

Клуб НХЛ «Бостон» отправил хоккеиста Хохлачева в фарм-клуб

Клуб НХЛ "Бостон Брюинз" отправил российского нападающего Александра Хохлачева в команду Американской хоккейной лиги (АХЛ) "Провиденс Брюинз" перед началом сезона, сообщается на официальном сайте "мишек".

Эльмир Набиуллин: У «Рубина» хромает реализация

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин после домашней ничьей с "Бордо" (0:0) в матче второго тура группового раунда Лиги Европы прокомментировал результат встречи, отметив, что у казанской команды есть проблемы с реализацией голевых моментов.