Ученики Неклюдовской СОШ Кимрского округа стали участниками медиа-фестиваля «Моряна»

Иностранные военные атташе посетили выставку трофейной западной техники в Москве

Мостовой: «У «Спартака» всё наладилось после того, как убрали тренера в кавычках»

Проверку технических помещений провели в Новофедоровском

30.09.2015

Московское «Динамо» победило в пятый раз кряду

Сегодня в регулярном чемпионате КХЛ прошли четыре матча, среди которых особняком стояло противостояние московского Динамо и Металлурга из Магнитогорска. Первый период прошел с преимуществом хозяев льда, которые до перерыва смогли открыть счет.

Московское «Динамо» добыло три очка в матче с «Магниткой»

Одни из лидеров КХЛ провели матч между собой. "Магнитка" во втором периоде ответила на гол Вишневского, но все же последнее слово осталось за столичной командой. Кокарев незадолго до сирены принес его команде пятую победу подряд.

«Дизель» проиграл хоккеистам из «Сарова» со счетом 2:4

Пензенские хоккеисты вновь потерпели поражение в регулярном чемпионате ВХЛ. На этот раз они уступили соперникам из клуба "Саров". Первая 20-минутка не принесла заброшенных шайб, зато после перерыва началась атакующая и, как следствие, результативная игра.

Сергей Фёдоров не сыграет в гала-матче легенд мирового хоккея

Известный в прошлом нападающий, а ныне главный менеджер ЦСКА Сергей Фёдоров не сможет принять участие в гала-матче "Легенды принимают вызов", который состоится 3 октября на ледовой арене в "Парке легенд". Об этом сообщил генеральный директор "Парка легенд" Алексей Касатонов.

ВХЛ: «Молот-Прикамье» нанес поражение «Соколу»

Пермский "Молот-Прикамье" взял верх над красноярским "Соколом" в матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги. Голами в составе победителей отметились Станислав Боровиков, Даниил Маслюков, Максим Салахов, Никита Ремезов и Руслан Шайхулов.

«Ермак» одержал третью победу кряду, обыграв дома «Спутник»

30 сентября ангарский "Ермак" в матче чемпионата ВХЛ принимал "Спутник" из Нижнего Тагила и победил со счётом 3:2. 1 период В первые 20 минут ангарчане забросили в ворота гостей две безответные шайбы, спустя 2.48 с начала первого периода отличился нападающий Юрис Упитис - 1:0.

Юный хоккеист из Череповца вновь может получить место в сборной России

Воспитанник СДЮСШ "Северсталь" Егор Заплатников вновь вызван в юниорскую сборную России U16. Юный череповецкий нападающий попал в расширенный список U16 для участия в тренировочном сборе, который будет проходить в Новогорске.

Нижегородское «Торпедо» вновь сыграет с «Автомобилистом» 1 октября

Хоккеисты "Торпедо" сыграют с "Автомобилистом" в своем 16-м матче КХЛ в Екатеринбурге 1 октября. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". Игра состоится в КРК "Уралец" в 17:00 и в прямом эфире ее покажет телеканал ННТВ.

В Москве к ЧМ-2016 появится Музей славы российского хоккея

Исполнительный директор ФХР Дмитрий Курбатов сообщил о создании Музея славы российского хоккея. Он будет открыт к чемпионату мира-2016 в спортивно-развлекательном квартале "Парк легенд". Турнир пройдет с 6 по 22 мая в Москве и Санкт-Петербурге.

Второе поражение кряду: пензенский «Дизель» проиграл «Сарову»

Сурская команда уступила с разницей в 2 шайбы. В Пензу 29 сентября приехала хоккейная команда "Саров" из одноименного города. "Дизелю" предстоял трудный матч. Неуступчивый соперник с первых минут игры показал, что приехал в город на Суре только за победой.

Хоккей: новосибирская «Сибирь» одержала победу над командой «Сочи»

«Сибирь» одержала непростую победу над «Сочи» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этому результату подопечные Андрея Скабелки одержали уже четвертую победу кряду и возглавили турнирную таблицу Восточной конференции. «Сочи» остался на 10-м месте на Западе, проиграв уже вторую игру подряд.

Малкин: «Питтсбург» прибавляет с каждой игрой

Российский нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз" Евгений Малкин после победы в контрольном матче над "Тампой" со счётом 4:2 отметил, что его команда прибавляет с каждой игрой.

Рижское «Динамо» разгромило СКА со счетом 1:4

Очередной тур регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги завершился поражением петербургского СКА, сообщает официальный сайт хоккейного клуба. Рижский "Динамо", который до этого потерпел пять поражений подряд, обыграл хозяев поля со счетом 1:4.

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» проиграли «Югре» в Ханты-Мансийске

Нижегородская хоккейная команда "Торпедо" со счетом 2:3 уступила ханты-мансийской "Югре" в гостевом матче КХЛ 29 сентября. Об этом сообщает пресс-служба ХК "Торпедо". На первых минутах игры обе команды попытались атаковать ворота соперника, но счет был открыт только на 12-й минуте усилиями хозяев.

«Торпедо» уступило «Югре» со счетом 2:3

После крупной победы над "Югрой" нижегородское "Торпедо" уступило команде из Ханты-Мансийска, сообщается на сайте хоккейного клуба. К середине первого периода торпедовцы чаще гостили в зоне соперника, но счет открыла «Югра» из-за ошибки хозяев.

НХЛ. Тарасенко забросил шайбу в матче против «Далласа»

«Сент-Луис» одержал победу над «Далласом» в выставочном матче НХЛ со счетом 4:1. На 36-й минуте российский нападающий Владимир Тарасенко забросил шайбу. Официальный сайт «Сент-Луиса» представил лучшие моменты матча.

Петербургский СКА уступил рижскому «Динамо» со счетом 1:4

Петербургский хоккейный клуб "СКА" уступил рижскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата. Игра состоялась накануне вечером и закончилась со счетом 1:4. Итоги матча прокомментировал нападающий "армейцев" Ярно Коскиранта.

Хабаровский «Амур» обыграл «Ак Барс»

Хоккеисты хабаровского хоккейного клуба "Амур" в серии буллитов обыграли "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Команда из Казани является лидером российского хоккея. Игра, которая состоялась в столице Дальнего Востока, закончилась победой хозяев льда со счетом 1:0.

Волевая победа. «Северсталь» в овертайме выиграла у «Барыса»

На арене Ледового в Череповце в рамках регулярного чемпионата КХЛ "Северсталь" принимала "Барыс" из Астаны. По ходу поединка сталевары проигрывали 0:3, но смогли отыграться и выйти вперед. На 46-й минуте матча счет уже был 4:3 в пользу хозяев. Но победный счет в основное время сохранить не удалось.

Нижегородское «Торпедо» проиграло «Югре» в матче КХЛ

Нижегородское "Торпедо" проиграло "Югре" в матче КХЛ. Состоявшаяся 29 сентября в Ханты-Мансийске встреча закончилась со счетом 3:2. Хозяева льда первыми добились успеха в середине стартовой двадатиминутки.

«Автомобилист» уступил минскому «Динамо»

Екатеринбургский ХК "Автомобилист" накануне в домашнем матче уступил минскому "Динамо" со счетом 1:4. На 5-ой минуте матча счет открыл Никита Комаров из минской команды, затем Анатолию Голышеву удалось сравнять счет, сообщили в пресс-службе клуба.

«Эдмонтон» выиграл у «Аризоны», Слепышев и Никитин набрали по два очка

Победу обеспечил хет-трик форварда Антона Ландера, который был признан первой звездой матча. Вторым и третьим героями встречи стали россияне Антон Слепышев и Никита Никитин - оба записали на свой счет по две результативных передачи.

Счет составил 1:4 На ледовой арене "Уралец" 29 сентября состоялся матч между екатеринбургским "Автомобилистом" и минским "Динамо". Хозяева льда проиграли сражение со счетом 1:4. Гости открыли счет на 5-й минуте, отличился Никита Комаров. Однако Анатолий Голышев довольно быстро шайбу отыграл.

ХК «Автомобилист» второй раз подряд крупно уступил минскому «Динамо»

В Екатеринбурге ХК "Автомобилист" сыграл с белорусским "Динамо" из Минска. Встреча закончилась в пользу гостей 1:4. Белорусы сумели открыть счет уже на четвертой минуте игры. Точным броском отметился Никита Комаров.

В очередном туре Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА со счетом 1:4 проиграл рижскому "Динамо". Поединок СКА – "Динамо" (Рига) проходил в Санкт-Петербурге во дворце спорта "Ледовый". В первом периоде матча рижане дважды огорчили болельщиков питерской команды.

Омский «Авангард» проиграл ЦСКА в Москве

Омский "Авангард" уступил столичной команде ЦСКА в Москве со счётом 2:0. Это был первый матч, в котором принимал участие недавно приехавший в Омск Мартин Эрат, кроме того, на лёд вернулся Владимир Соботка. Однако это не помогло омичам в игре.

«Эдмонтон» победил «Аризону», Слепышев и Никитин набрал по 2 очка

"Аризона" на выезде в контрольном матче уступила "Эдмонтону" – 0:4. Российские легионеры "Ойлерз" Антон Слепышев и Никита Никитин записали на свой счет по две результативные передачи и были признаны второй и третьей звездой встречи соответственно.

Минское «Динамо» на выезде обыграло «Автомобилист» в мачте КХЛ

Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское "Динамо" со счетом 4:1 в Екатеринбурге обыграло "Автомобилист". Отметим, что "Динамо" и "Автомобилист" 25 сентября играли друг с другом в Минске и тогда динамовцы выиграли со счетом 5:1.

«Сибирь» обыграла «Сочи» в серии буллитов

Победу в матче с хоккейной командой "Сочи" новосибирцы заработали в серии послематчевых буллитов, встреча завершилась со счетом 3:2. Успех позволил команде Андрея Скабелки возглавить Восточную конференцию КХЛ. Матч с ХК "Сочи" стал последним в этой серии домашних игр хоккейной "Сибири".

ЦСКА выиграл у «Авангарда» в Москве

29 сентября в Москве в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ ЦСКА всухую обыграл омский «Авангард», отправив в ворота соперника две безответные шайбы — 2:0. «Чемпионат» предлагает вниманию своих посетителей фотографии с матча ЦСКА — «Авангард» специального фотокорреспондента Александра Сафонова.

Нижегородское «Торпедо» уступило «Югре»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Югра" в Ханты-Мансийске сломила сопротивление нижегородского "Торпедо" — 3:2. В составе победителей точными бросками отметились Артём Булянский, Игорь Бортников и Виталий Ситников.

Новокузнецкий «Металлург» дома проиграл ярославскому «Локомотиву»

ХК "Металлург" в Новокузнецке не смог заработать очков в матче против ярославского "Локомотива". Для «сталеваров» игра, которая состоялась 29 сентября во Дворце спорта, стала четвёртой подряд в домашней серии.