Туляки стали победителями этапа Кубка России по стрельбе из ружья

Новый инфоцыган: куда пропал и сколько зарабатывает Нагиев

Михаил Перепелкин: «Романс, с которым ассоциировалась эпоха»

29.09.2015

«Рубин» победил и во втором домашнем матче: турнирная таблица

На 43-й минуте Егор Иванов вновь выводит "Рубин" вперед. За 7 минут до конца основного времени хоккеисты из Орска еще раз сравнивают счет. Точку же в игре поставил на 55-й минуте тюменец Дмитрий Клопов — 4:3.Следующий свой матч "Рубин" проведет в Тюмени 8 октября против саратовского "Кристалла".

Гиртс Анкипанс: «Торпедо» полностью провалило начало матча с «Югрой»

Тренер "Торпедо" Гиртс Анкипанс назвал основную причину поражения от "Югры" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ. По словам наставника, его подопечные полностью провалили начало встречи, а когда наладили взаимодействие – было уже поздно.

Саратовский «Кристалл» одержал 2-ю домашнюю победу подряд

Саратовский хоккейный "Кристалл" 29 сентября завершил 2-й победой свою первую домашнюю серию сезона 2015/16 поединком с "Ариадой-Акпарс" из г. Волжск. В ходе упорной борьбы и невероятного по накалу матча «Кристаллу» удалось переиграть соперников и удержать победу.

«Ак Барс» по буллитам проиграл «Амуру»

"Ак Барс" по буллитам проиграл "Амуру". В стартовые минуты "Амур" имел территориальное преимущество. Так, вратарь казанской команды Рюннас не без труда парировал броски Ванделля и Грачева. На 13-й минуте Ткачев отправился на скамейку штрафников, однако хозяевам не удалось реализовать лишнего.

«Югра» – «Торпедо». Скудра удален за неспортивное поведение

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра был удален по ходу матча первенства КХЛ против "Югры" (1:2, второй период). 42-летний специалист был наказан за неспортивное поведение, сообщает официальный твиттер клуба из Ханты-Мансийска.

«Локомотив» обыграл ХК «Металлург» в матче КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский ХК "Локомотив" одержал уверенную выездную победу над новокузнецким хоккейным клубом "Металлург". Матч в Новокузнецке закончился со счетом 4:1 в пользу ярославских хоккеистов.

«Адмирал» одолел «Ладу» в домашнем матче

Сегодня, 29 сентября, во Владивостоке на льду КСК Фетисов Арена владивостокский Адмирал одержал победу над тольяттинской Ладой. Матч завершился со счетом 1:0. Гол в ворота гостей оформил Константин Макаров во втором периоде. Этой победой приморцы прервали безвыигрышную домашнюю серию.

Московское «Динамо» выступит в Суперлиге молодёжным составом

Мужской московский баскетбольный клуб "Динамо" планирует выступать в Суперлиге и Кубке России молодежным составом, говорится в заявлении президента клуба Гора Хечояна, размещенном на официальном сайте команды. "Динамо" в прошлом сезоне стало бронзовым призером Суперлиги и вышло в финал Кубка России.

«Ак Барс» по буллитам уступил «Амуру»

Сегодня «Ак Барс» в матче регулярного чемпионата КХЛ на выезде встречался с «Амуром». В основное время матча команды победителя выявить не сумели, а по буллитам победу одержали хозяева (1:0). Казанцы на протяжении всего матча имели небольшой перевес, однако не сумели реализовать свои моменты.

Андрея Николишина может сменить Анвар Гатиятулин

Николишин находится в шаге от потери работы. По информации ChelyabinskHockey.com, боссы «черно-белых» уже приняли принципиальное решение по его преемнику. Им, якобы, станет наставник молодежки "Трактора" Анвар Гатиятулин. Тренер дважды завоевывал с «Белыми Медведями» бронзу МХЛ.

«Трактор» может возглавить Анвар Гатиятулин

В настоящее время 39-летний специалист возглавляет ХК "Белые Медведи", выступающий в МХЛ. Как сообщает ChelyabinskHockey.Com, на посту главного тренера "Трактора" уже в самое ближайшее время Андрея Николишина может сменить наставник "Белых Медведей" Анвар Гатиятулин.

«Трактор» не предложит контракт Вячеславу Войнову

На встрече вернувшегося из США воспитанника "Трактора" Вячеслава Войнова с губернатором Челябинской области и президентом клуба Борисом Дубровским в среду, 30 сентября, будут обсуждаться условия контракта, но сам контракт хоккеисту предложен не будет.

«Локо» одержал победу над «Амурскими тиграми»

28 сентября "Локо" провел в Хабаровске заключительный матч первой в сезоне выездной серии. Команда Дмитрия Красоткина одержала победу над "Амурскими тиграми" и заработала три очка. Встреча завершилась со счетом 2:1. Шайбы забросили игроки «Локо» Роман Крикуненко и Александр Елесин.

Воронежский «Буран» представит «Русскую классику» на матче с ТХК

Капитан "Бурана" Алексей Князев-старший признался, что ему понравился созданный для "Русской классики" игровой свитер клуба. «Русская классика» - матч регулярного чемпионата ВХЛ под открытым небом. В сезоне 15/16 хозяином матча стал ТХК, который примет "Буран" 7 февраля.

ХК «Адмирал» и ХК «Лада» встретятся во Владивостоке 29 сентября

Матч начнется в 12:30 по московскому времени. Сегодня, 29 сентября, состоится матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ сезона 2015/2016 между "Адмиралом" из Владивостока и тольяттинской "Ладой". Команды сыграют в КСК "Фетисов Арена".

Хоккеисты «Динамо-Электростали» упустили лидерство в чемпионате России

Клуб «Динамо-Электросталь» упустил лидерство в чемпионате России по хоккею на траве среди мужских команд Суперлиги, сообщил Электростальскому информагентству главный тренер «Динамо-Электростали» Игорь Шишков.

Мурыгин признан лучшим голкипером пятой игровой недели

Лучшим нападающим недели в КХЛ назван Антон Бурдасов из СКА, информирует avoska-shop.ru.Лучшим защитником стал Еспер Б. Енсен (" Йокерит"), в трех играх сделавший одну результативную передачу и завершивший все матчи без отрицательного показателя полезности.18-летний форвард "Лады" Денис Гурьянов признан лучшим новичком.

Сегодня ТХК встречается с «Бураном»

Недаром, именно "Буран" был выбран соперником ТХК по "Русской классике" — матча под открытым небом, который пройдет в Твери на стадионе "Химик" 7 февраля.

Хабаровск может принять финал Кубка России по бенди

ХК "СКА-Нефтяник" отправил в Федерацию хоккея с мячом России официальную заявку на проведение финальной части розыгрыша Кубка страны в Хабаровске, сообщили ИА "Открытый город" в пресс-службе армейского клуба.

ХК «Югра» готовится к реваншу за унизительный разгром

Сегодня ХК "Югра" попытается взять реванш у нижегородского "Торпедо". Ханты-мансийцы начинают серию из шести домашних встреч. Вплоть до 10 октября "Югра" будет играть на домашней арене. Соперниками станут минское "Динамо", новокузнецкий "Металлург", "Сибирь", "Амур" и "Адмирал".

«Адмирал» примет на своем льду «Ладу» из Тольятти

Сегодня, 29 сентября, ХК "Адмирал" проведет домашний матч с "Ладой" из Тольятти, сообщает "Приморская газета" со ссылкой на пресс-службу приморского хоккейного клуба. За свою историю команды провели две домашние встречи.

Сёмин стал автором первого гола на новой арене в Квебеке

Форвард "Монреаль Канадиенс" Александр Сёмин забил первую шайбу в выставочном матче с "Питтсбургом", который проходил в Квебеке на новой арене "Видеотрон Центр". Стоит отметить, что этот матч стал первым на новой арене.

6:3 — «Динамо» дома разгромило «Салават Юлаев»

В третьем периоде команда Анатолия Емелина забросила три шайбы - ровно столько, сколько "Салават Юлаев" забил в двух предыдущих матчах регулярного чемпионата КХЛ "Сибири" и "Амуру" вместе взятым.

КХЛ. «Амур» примет «Ак Барс», «Адмирал» против «Лады» и другие матчи

В чемпионате КХЛ «Амур» примет «Ак Барс», «Адмирал» – «Ладу». ЦСКА сыграет с "Авангардом", а СКА – с рижским "Динамо". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское Таблица КХЛ Статистика КХЛ.

«Амурские тигры» проиграли ярославскому «Локо» в домашнем матче

Вчера в хабаровской "Платинум Арене" прошел заключительный матч первой домашней серии МХЛ между "Амурскими тиграми" и ярославским "Локо". Как сообщает пресс-служба клуба, абсолютно равная игра продолжалась на протяжении всех 60 минут встречи, а потому все решали особые игровые моменты.

Сегодня «Ак Барс» сыграет с «Амуром»

Сегодня в 12:30 по Московскому времени в Хабаровске с местным "Амуром" сыграет казанский "Ак Барс", в рамках чемпионата КХЛ. Судьями матча назначены Владимир Букин, Виктор Гашилов, Дмитрий Голяк и Иван Дедюля. Команды встречались на льду уже 42 раза и 28 из этих встреч закончились победой казанцев.

«Сокол» одержал первую домашнюю победу

В третьем периоде хоккеисты "Спутника" сумели отыграть одну шайбу, но на большее их не хватило. В итоге победа «Сокола» со счетом 3:2. Красноярцы набрали 11 очков и взлетели на 11 место в турнирной таблице.

«Локомотив» сыграет с новокузнецким «Металлургом»

Соперником железнодорожников станет новокузнецкий "Металлург". Подопечные Алексея Кудашова завершают долгую выездную серию. В предыдущих трех встречах в гостях "Локомотив" набрал шесть очков, обыграв "Амур" из Хабаровская и "Адмирал" из Владивостока, а также уступил новосибирской "Сибири".

КХЛ: «Югра» на родной арене попытается взять реванш у «Торпедо»

На прошлой неделе команды встречали на льду «Торпедо». Тогда хозяева нанесли самое ощутимое поражение «Югре» в текущем сезоне – 6-0. Дома югорчане настроены взять реванш. Что касается очных встреч, то здесь статистика на стороне "Югры".

НХЛ: пас Галиева помог «Вашингтону» одолеть «Айлендерс»

"Вашингтон" в выставочном матче переиграл в гостях "Айлендерс". Нападающий "Кэпиталз" Станислав Галиев, проведший на льду 13 минут 33 секунды, отметился результативной передачей и нулевым показателем полезности. Единственную шайбу в составе хозяев забросил Кирилл Петров.

«Сахалинские Акулы» победили и впервые возглавили западный дивизион

После десяти матчей "Сахалинские Акулы" впервые возглавляют западный дивизион. При этом последняя победа была добыта в матче против соперника, у которого подопечные Милана Ситара до этого никогда не выигрывали.

Шайба Петрова не спасла «Айлендерс» от поражения в контрольном матче

"Вашингтон" в товарищеском матче в преддверии старта сезона НХЛ переиграл в гостях "Айлендерс" со счетом 3:1. Единственную шайбу в составе проигравшей команды забросил россиянин Кирилл Петров. Российский нападающий "Кэпиталз" Станислав Галиев отметился результативной передачей.

Семин стал автором первой шайбы на новой арене в Квебеке

Нападающий "Монреаля" Александр Семин открыл счет в товарищеском матче в преддверии старта сезона НХЛ с "Питтсбургом". Примечательно, что эта шайба стала первой на новой арене "Видеотрон Центр" в Квебеке, открытой в сентябре этого года.