В Крыму Черноморский флот и МЧС ищут троих срочников, унесенных в открытое море

В Каннах Татьяну Самойлову называли Русская богиня, а Хрущёв блядью, Пикассо жаждал встречи с ней

05.03.2015

Нижегородский «Старт» сыграл вничью с «Волгой» в чемпионате России

Нижегородский "Старт" сыграл вничью с ульяновской "Волгой" в чемпионате России. Как сообщает пресс-служба "Старта", состоявшийся 5 марта в Казани матч турнира за 9-13-е места завершился со счетом 3:3. Ульяновскому клубу удалось отыграться на последней минуте встречи.

Кубок Братины: «Рубин» одолел «Рязань» и вышел в четвертьфинал

В понедельник, 2 марта, ХК "Рязань" на выезде с минимальным счетом одолел "Рубин" в четвертом матче 1/8 финала. Эта победа стала для команды первой не только в серии, но и в целом в плей-офф ВХЛ: в чемпионате - 10/11 рязанцы уступили "Дизелю" 0-3, а в следующих трех сезонах не пробивались в топ-16.

Московское «Динамо» забросило семь шайб «Локомотиву» в Кубке Гагарина

В третьем матче серии первого раунда Кубка Гагарина "Локомотив" в Ярославле сломил сопротивление московского "Динамо" в овертайме — 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Мартин Тёрнберг и Даниил Апальков. У проигравших единственную шайбу забросил Сергей Соин.

«Динамо» разгромило ярославский «Локомотив»

Даниил Апальков и Мартин Тернберг воспользовались некоторой расслабленностью "бело-голубых" чтобы сделать итоговый счет более лицеприятным - 3:7. Следующий матч серии пройдет в субботу в Ярославле.

«Йокерит» вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Сегодня ЦСКА победил "Сочи" (6:2) и в четвертом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина. Армейский клуб стал первым четвертьфиналистом розыгрыша и на следующем этапе сыграет с самой низко сеянной командой из числа прошедших во второй раунд.

Сборные России и Швеции по хоккею сыграет два матча Евротура в Мытищах

23 и 24 апреля сборная России сыграет два матча Европейского хоккейного тура с командой Швеции в Мытищах, сообщает ТАСС. Планировалось, что игры пройдут в Москве, однако ледовый дворец 'Мегаспорт' на Ходынском поле находится на реконструкции, поэтому матчи были перенесены в Мытищи.

СКА вышел в четвертьфинал Кубка Гагарина

Хоккеисты санкт-петербургского СКА в четверг обыграли нижегородское "Торпедо" в пятом матче серии 1/8 финала Кубка Гагарина и вышли в следующий раунд. Встреча в Санкт-Петербурге завершилась со счетом 2:0.

В Кубке Гагарина определились еще два четвертьфиналиста

Финский "Йокерит" и питерский СКА вышли в четвертьфинал Кубка Гагарина, одолев в пяти матчах минское "Динамо" и нижегородское "Торпедо" соответственно. Ранее первым участником второго раунда плей-офф стал столичный ЦСКА. Чемпионы России в четырех матчах разгромили ХК "Сочи".

«Рубин» вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ

5-й матч Тюменский "Рубин" одержал победу над "Рязанью" в пятом матче 1/8 финала Кубка Братины. У победителей шайбы на счету Сергея Севостьянова, Максима Юшкова и Кирилла Адамчука. Счет в серии стал 4–1 в пользу «Рубина».

НХЛ. Луонго пропустит как минимум два матча «Флориды»

Вратарь "Флориды" Роберто Луонго пропустит как минимум два матча команды. Клуб надеется, что канадец сможет сыграть против "Виннипега" в следующий четверг. Второй вратарь "Пантер" Эл Монтойя выбыл как минимум на две недели.

Овечкин получил травму нижней части тела

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин получил травму нижней части тела, информирует The Washington Post. Участие россиянина в сегодняшнем матче с "Миннесотой" находится под вопросом. Лучшего бомбардира лиги может заменить Андре Бураковски, которого "Кэпиталс" вызвал из фарм-клуба.

Стал известен состав СКА на матч с нижегородским «Торпедо»

В третьем матче серии первого раунда плей-офф КХЛ «Торпедо» в Нижнем Новгороде проиграло питерскому СКА со счётом 2:4. Четыре из шести шайб были заброшены во втором периоде, причём гости дважды отличились в течение шести секунд. В составе победителей дубли оформили Илья Ковальчук и Евгений Дадонов.

«Спартак» заменит «Атлант» в Кубке мэра Москвы-2015

Вместо "Атланта" в Кубке мэра Москвы-2015 выступит "Спартак". Красно-белые после годового отсутствия в КХЛ из-за финансовых проблем, вызванных потерей генерального спонсора в декабре 2013 года, на будущий сезон получат достойный бюджет, сравнимый с ведущими клубами лиги.

Назначены арбитры на пятый матч серии «Ак Барс»–«Автомобилист»

Назван состав судейских бригад на пятый матч серии 1/8 финала Кубка Гагарина. На официальном сайте КХЛ указано, что пятый матч серии "Автомобилист" - "Ак Барс" будет обслуживать пара из тройки главных судей Алексей Раводин - Михаил Бутурлин (Москва) – Сергей Беляев (Воскресенск).

КХЛ: Минское «Динамо» провело тренировку в Хельсинки

Можете смело кликать по этому тексту – здесь про «зубров» только позитив. Хет-трик Чичу Первый же матч сезона для «Динамо» выдался мегафееричным. Играть пришлось в Хельсинки – против новичка лиги "Йокерита".

Назначены судьи на пятый матч серии «Ак Барс» – «Автомобилист»

Официальный сайт КХЛ озвучил состав судейских бригад на пятые матчи серий 1/8 финала Кубка Гагарина. Пятый матч серии "Ак Барс" – "Автомобилист" будут обслуживать пара из тройки главных арбитров Сергей Беляев (Воскресенск) – Михаил Бутурлин Алексей Раводин (Москва).

«Трактор» обыграл «Сибирь» и сравнял счет в серии плей-офф

В четвертой игре 1/8 финала плей-офф "Трактор" на своей площадке принял новосибирских спортсменов из команды "Сибирь", сообщает "Челябинский вестник". В первом периоде игры челябинцам удалось открыть счет. Первую шайбу забросил Антон Глинкин.

Ульяновская «Волга» проиграла новосибирскому «Сибсельмашу»

"Волга" начала матч за здравие, открыв счет уже на 75-й секунде: точным ударом по воротам "Сибсельмаша" отметился Владислав Кузнецов. Сибиряки смогли отыграться по истечении получаса матча, но вскоре ульяновцы вновь вырвались вперед, благодаря голу Артема Шеховцова – 2:1.

Буцаев продолжит работу с ХК «Сочи», Анисин может покинуть команду

Главный тренер ХК "Сочи" Вячеслав Буцаев заявил, что продолжит работу с командой в следующем сезоне. В своем дебютном сезоне в КХЛ "Сочи" сумел выйти в плей-офф, где уступил в первом раунде победителю регулярного чемпионата московскому ЦСКА (0-4).

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения

В очередной игровой день регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" в гостях уступил "Колорадо" со счетом 1:3. Российский нападающий Евгений Малкин забросил в составе "пингвинов" единственную шайбу. Счет в матче был открыт на 21-й минуте - отличился Джером Игинла.

«Трактор» в овертайме выиграл у «Сибири» и сравнял счет

В четвертом матче 1/8 финала Кубка Гагарина "Трактор" в овертайме обыграл "Сибирь" – 2:1. Счет в серии стал равным – 2-2. В первом периоде счет открыл нападающий хозяев Антон Глинкин, на 50-й минуте форвард гостей Давид Улльстрем провел ответную шайбу.

Шайба Малкина не спасла «Питтсбург» от поражения

Матч регулярного чемпионата НХЛ между «Питтсбургом» и «Коламбусом» завершился победой хозяев. Итоговый счет – 5:3 в пользу «Питтсбурга». Одним из главных героев матча стал Евгений Малкин. В этой игре Евгений забросил две шайбы и отдал одну результативную передачу.

Пензенский «Дизель» вышел вперед в серии с воронежским «Бураном»

Хоккеисты "Дизеля" открыли счет на второй минуте встречи — стремительная атака с ходу завершилась точным броском Дмитрия Тарасова — 0:1. Воронежцы "ответили" шайбой Константина Майорова, который подправил каучуковый диск в пустой угол ворот Андрюхова — 1:1.

Хоккеисты «Кубани» победили ТХК и повели 3:2 в серии плей-офф ВХЛ

Пятая встреча серии, прошедшая в Твери, завершилась со счетом 3:2 в пользу "Кубани". Две шайбы в составе краснодарце забросил Вячеслав Каравдин (4-я и 24-я минуты), еще один гол на счету Даниила Ердакова (28-я). В составе ТХК отличились Денис Баев (15-я) и Денис Абдуллин (17-я).

Вратарь Детройта признан лучшим игроком дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала тройку лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Первой звездой признан вратарь Детройта Джимми Ховард, отразивший 39 из 40 бросков по своим воротам в матче с Рейнджерс.

«Кубань» обыграла Тверской хоккейный клуб — 2:3

1/8 финала Краснодарская "Кубань" переиграла тверской ТХК в пятом матче 1/8 финала Кубка Братины. Встреча, проходившая в Твери, завершилась победой гостей со счетом 3:2, такой же счет установился и в серии между этими командами. Добавим, что следующий поединок пройдет в Краснодаре 6 марта.

Кубок Гагарина. «Авангард» сравнял счет в серии с «Барысом»

"Барыс" в третьем матче 1/8 финала Кубка Гагарина нанес поражение "Авангарду" со счетом 3:0 и вышел вперед в серии – 2-1. Хозяева забросили по одной шайбе в каждом периоде – отличились Константин Руденко, Найджел Доус и Дастин Бойд. Следующая пройдет в Астане 4 марта.

Голкипер «Детройта» Ховард стал лучшим игроком дня в НХЛ

Второй звездой назвали нападающего "Колорадо" Габриэля Ландескога, набравшего 3 (1+2) очка в матче с "Питтсбургом" (3:1). Тройку лучших замкнул голкипер "Анахайма" Джон Гибсон, отразивший 37 из 38 бросков по своим воротам в игре с "Монреалем" (3:1), сообщается на официальном сайте НХЛ.

Хоккейная «Волга» проиграла второй матч на «Кубке Надежды»

Случилось это в Казани на "Кубке Надежды", где играют команды, занявшие 9-13-е места по итогам регулярного чемпионата. По началу матч для волжан складывался более, чем удачно. Уже на первой минуте 18-летний нападающий "Волги" Владислав Кузнецов открыл счет – 1:0.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче с «Колорадо»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Питтсбург Пингвинз» на выезде уступил «Колорадо Эвеланш» со счётом 1:3. На старте второго периода счёт открыл Джером Игинла, реализовавший большинство, а Натан Маккиннон на 35-й минуте удвоил преимущество «Колорадо».

«Ак Барс» находится в шаге от выхода в четвертьфинал Кубка Гагарина

"Автомобилист" и "Ак Барс" в Екатеринбурге провели четвертый матч серии плей-офф. В дебюте матча хозяева завладели инициативой. Леписте, Мегалинский, Клименко по очереди пытались протолкнуть шайбу в ворота Нильссона, но швед был надежен.

Гол Малкина не спас «Питтсбург» от поражения в матче НХЛ с «Колорадо»

В составе "Колорадо" шайбы забросили Джером Игинла (на 21-й минуте), Нэтан Маккиннон (35) и Габриэль Ландескуг (55). У "Питтсбурга" отличился российский нападающий Евгений Малкин (50), забивший 27-й гол в сезоне. Голкипер "Колорадо" Семен Варламов отразил 28 из 29 бросков.

НХЛ: передача Дацюка помогла «Детройту» обыграть «Рейнджерс»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт Ред Уингз" встретились с "Нью-Йорк Рейнджерс" и вырвали победу в овертайме со счетом 2:1. Решающую шайбу в дополнительное время забросил Марек Жидлицки с передачи российского форварда Павла Дацюка.

Все внесли свой вклад в мой первый «сухарь» в НХЛ — Василевский

Голкипер "Тампа-Бэй" Андрей Василевский провел сухой матч против "Баффало" (3:0). 20-летний россиянин отразил все 28 бросков по воротам и записал на свой счет первый шатаут за карьеру в НХЛ. Кроме того, Василевский был признан первой звездой игры.

Павел Дацюк помог «Детройту» победить «Рейнджерс» в матче НХЛ

В четвертом матче 1\8 финала плей-офф Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" на своей площадке принимал новосибирскую "Сибирь". В первом периоде челябинцам впервые за всю серию удалось первыми открыть счет – шайба на счету Антона Глинкина.

В полуфинал чемпионата России по хоккею с мячом вышла «Байкал-Энергия»

Как сообщает пресс-служба иркутского хоккейного клуба, голы в "Байкал-Энергии" забили Александр Насонов, Максим Ширяев, Андрей Ковалев, Тимофей Безносов. Одержав победу в этом матче, «Байкал-Энергия» вышла в полуфинал чемпионата.

«Барыс» проиграл, позволив «Авангарду» сравнять счет в серии

Астанинский "Барыс" на своем льду нанес поражение "Авангарду" в третьем матче серии плей-офф Кубка Гагарина. Команда Назарова повела в серии до четырех побед со счетом 2:1. Стоит отметить, что «Барыс» нанес второе поражение подряд омичам с «сухим» счетом. Следующая игра состоится завтра.