Счастье с третьей попытки актрисы Натальи Архангельской

С ощущением ноющей роли. Актрисы, у которых не случилось блестящего будущего

В 3-м туре командного чемпионата России в Сочи команда из Санкт-Петербурга победила «Темус Тим» из Москвы, счёт – 4:2

Диана Гурцкая показала на фото, как ее муж выглядел перед смертью в самолете

24.02.2015

«Слован» уступил «Йокериту» в заключительном матче «регулярки»

"Слован" в Братиславе проиграл финскому "Йокериту" в заключительном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. По ходу основного времени гости вели 2:0, однако хозяевам удалось уйти от поражения, забросив две шайбы в третьем игровом отрезке.

Столичное «Динамо» обыграло минских одноклубников в матче КХЛ

Московское "Динамо" на победной ноте завершило регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги. В последнем матче сезона "бело-голубые" обыграли одноклубников из Минска - 3:1. В составе москвичей отличились Константин Волков, Дмитрий Вишневский и Мартиньш Карсумс.

Олег Ореховский: «Задачу „Витязь“ не выполнил. Оценивать будем позже»

Форвард "Витязя" Павел Макаренко считает, что пока не заслужил постоянного места в основе подмосковного клуба, но отметил, что постарается сделать это в следующем сезоне. "Витязь" во вторник со счетом 1:2 в овертайме уступил ЦСКА в матче последнего игрового дня регулярного чемпионата КХЛ.

Владимир Крикунов: У «Нефтехимика» не было мотивации

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов после разгромного поражения от казанского "Ак Барса" (0:6) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что его команда не настроилась на игру, так как все равно не вышла в плей-офф.

Радулов стал лучшим бомбардиром сезона в КХЛ, Мозес — лучшим снайпером

Нападающий ЦСКА Александр Радулов стал лучшим бомбардиром завершившегося регулярного чемпионата КХЛ. В 46 матчах 28-летний форвард «армейцев» набрал 71 (24+47) очко. На втором месте расположился нападающий магнитогорского "Металлурга" Ян Коварж, набравший 68 (24+44) очков в 60 матчах.

Болельщики «Сибири» уже стоят в очереди за билетами

Поклонники новосибирской "Сибири" не собираются пропускать матчи своей команды в плей-офф Кубка Гагарина и уже занимают очереди за билетами. Продажа билетов на матчи с челябинским "Трактором" стартует в среду в девять утра, однако болельщики уже ждут у касс арены.

Претенденты на Кубок Гагарина: стали известны все участники плей-офф

Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина. Западная конференция: ЦСКА (Москва) - ХК "Сочи" (Сочи) СКА (Санкт-Петербург) - "Торпедо" (Нижний Новгород) "Динамо" (Москва) - "Локомотив" (Ярославль) "Йокерит" (Хельсинки) - "Динамо" (Минск).

Стали известны все участники первого раунда Кубка Гагарина

В Западной конференции определились все пары участников первого раунда Кубка Гагарина. ЦСКА сыграет с "Сочи", СКА – с "Торпедо", московскому "Динамо" будет противостоять "Локомотив", а "Йокерит" поборется с минским "Динамо". На Западе первые матчи плей-офф пройдут 27 февраля.

Три месяца работы Чернышенко отметит очередным брифингом

По окончании заседания состоится третий по счету брифинг президента лиги, на котором он озвучит принципиальные пункты стратегии. А сегодня на заседании правления лиги в документ были внесены последние поправки-коррективы-уточнения.

В КХЛ определились все пары плей-офф

В КХЛ завершился регулярный чемпионат. В заключительный день первенства определялась судьба последней путевки в плей-офф – в Западной конференции на попадание в восьмерку сильнейших претендовали ХК "Сочи", "Северсталь" и "Атлант".

«Лада» проиграла заключительный матч чемпионата КХЛ

ХК "Лада" не только упустил шансы на выход в плей-офф, но и один за другим проиграл последние встречи сезона. Поражение на выезде в Сочи стало четвертым подряд. С дебютантом КХЛ клубом "Сочи" тольяттинцы в этом сезоне уже встречались. Тогда матч закончился со счетом 3:1 в пользу южан.

Любомир Покович: «„Йокерит“ играет в рациональный хоккей»

У "Йокерита" есть лучший снайпер регулярки – Мозес, в составе очень хорошие защитники, прежде всего финские и Гундерсон. Команда играет в рациональный хоккей, очень мало ошибается. Как, в принципе, настоящий хороший представитель финского хоккея.

«Атлант» отправил семь шайб в ворота рижского «Динамо»

Подмосковный "Атлант" разгромил рижское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В стартовые девять минут матча рижане дважды поразили ворота Атте Энгрен, однако еще до перерыва Антон Бабчук одну шайбу отыграл.

Стали известны все участники плей-офф КХЛ

Во вторник, 24 февраля, прошли заключительные матчи регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), по результатам которых сформировался итоговый состав первого раунда плей-офф турнира.

Стали известны все пары первого раунда Кубка Гагарина

Последнюю путевку в плей-офф завоевал ХК «Сочи»

Гости смогли ответить лишь одним точным броском Мартина Затевича (57). Таким образом, ХК "Сочи" занял восьмое место в Западной конференции (88 очков) и завоевал последнюю путевку в плей-офф. «Лада» завершила сезон на 11-й позиции в Восточной конференции (68 очков).

ХК «Сочи» вышел в плей-офф в дебютный сезон в КХЛ

ХК "Сочи" переиграл "Ладу" и завоевал заключительную путевку в плей-офф Кубка Гагарина. Напомним, что для "Сочи" сезон 2014/15 является дебютным в Лиге. Серию игр на выбывание "Сочи" начнет с московским ЦСКА.

ХК «Сочи» обыграл «Ладу» и занял восьмое место на Западе

ХК "Сочи" на своем льду победил тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В составе победителей отличились Макс Вярн, Андрей Костицын и Пётр Счастливый. У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Затёвич.

ЦСКА обыграл «Витязь» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В 1/4 финала Восточной конференции "Авангард" сыграет с астанинским "Барысом". Первая игра между командами пройдет 28 февраля в Омске. В турнирной таблице Востока «Авангард» занял четвертое место (108 очков), «Барыс» — пятое (93). Раймо Сумманен — один из самых эксцентричных тренеров в КХЛ.

«Витязь» в овертайме проиграл ЦСКА

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" в Подольске проиграл московскому ЦСКА в овертайме со счётом 1:2. Заброшенными шайбами в составе победителей отметились Дамир Жафяров и Игорь Макаров. У проигравших единственный гол на свой счёт записал Максим Мамин.

ХК «Сочи» завоевал последнюю путевку в плей-офф

В составе победителей точными бросками отметились Макс Вярн, Андрей Костицын и Пётр Счастливый. У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Затёвич. Таким образом, ХК "Сочи" в свой дебютный сезон в КХЛ смог пробиться в плей-офф с восьмого места, вырвав последнюю вакантную путёвку на Западе.

ХК «Сочи» обыграл «Ладу» и завоевал последнюю путёвку в плей-офф

ТХК уступил «Кубани» в первом матче серии

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ ТХК в Твери уступил краснодарской «Кубани» со счётом 1:3. Победу гости добыли в третьем периоде, забросив две шайбы в концовке встречи. В составе победителей отличились Ефим Гуркин, Андрей Ложкин и Аслан Раисов.

Череповецкая «Северсталь» осталась в этом сезоне без плей-офф

В сегодняшнем матче с ярославским «Локомотивом» череповчане проиграли со счетом 2:1. Таким образом, «сталевары» лишились шансов на попадание в кубковую восьмерку. Шайбы в ворота "Северстали" забросили Илья Горохов и Эмиль Галимов. У проигравших отличился Евгений Монс.

«Северсталь» потеряла шансы на плей-офф

В матче регулярного сезона КХЛ ярославский "Локомотив" на своем льду обыграл "Северсталь". Это поражение лишило череповецкую команду на участи в матчах плей-офф. "Железнодорожники" по итогам регулярки финишировали на шестой позиции.

«Ак Барс» стал победителем Восточной конференции в чемпионате КХЛ

Победителем Восточной конференции в регулярном чемпионате КХЛ стал казанский "Ак Барс". Команда экс-тренера сборной России Зинэтулы Билялетдинова возглавила таблицу конференции "Восток" благодаря тому, что в последний игровой день чемпионата "Магнитка" уступила в Ханты-Мансийске местной "Югре".

«Трактор» в первом раунде плей-офф встретится с «Сибирью»

Первые матчи "Трактор" проведет 28 февраля и 1 марта в Новосибирске. Дома челябинские болельщики увидят свою команду 3 и 4 марта. Напомним серия в плей-офф играется из семи матчей до 4 побед одним из соперников.

«Трактор» в последнем матче «регулярки» обыграл «Автомобилист» — 3:2

"Трактор" в случае победы в основное время сохранял за собой шестое место и мог попасть на магнитогорский "Металлург", при дополнительных обстоятельствах. В результате "Салават Юлаев" обыграл "Сибирь" у себя дома и обошел челябинцев, которым уготована тяжелая серия.

«Трактор» обыграл «Автомобилист» в серии буллитов

В последнем матче регулярного сезона КХЛ В заключительном поединке регулярного сезона КХЛ 2014-2015 годов на льду "Арены-Трактор" хозяева принимали екатеринбургский "Автомобилист". Исход принципиального противостояния решили послематчевые штрафные броски. Счет в игре на 7-ой минуте открыли гости.

Омский «Авангард» уступил «Металлургу» со счетом 2:3

В последнем матче регулярного чемпионата "ястребам" в соперники выпала одна из самых слабых команд КХЛ — новокузнецкий "Металлург". Команды в сезоне встречались друг с другом пять раз, и только 13 февраля в Новокузнецке омичи смогли победить (3:2).

Анатолий Емелин: «Желаю „Трактору“ как можно дальше пройти в плей-офф»

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после поражения от "Трактора" (2:3 Б) в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ пожелал удачи в плей-офф челябинскому клубу. Также он отметил, что, сняв Якуба Коваржа с матча после первого периода, дал ему отдохнуть.

Фигурист Гачинский досрочно завершил сезон из-за болей в колене

Российский фигурист Артур Гачинский решил завершить выступления в нынешнем сезоне из-за болей в левом колене. Такое решение 21-летний спортсмен принял после консультации с врачами, сообщает «ИТАР-ТАСС» .

«Ак Барс» стал победителем конференции «Восток» в КХЛ

У "Магнитки" отличился Тим Брент (17, 57) и Михаил Юньков (59). В итоге "Металлург" занял третье место на Востоке и в дивизионе Харламова, победителем стал казанский "Ак Барс", который в первом раунде плей-офф КХЛ сыграет с восьмой командой Востока екатеринбургским "Автомобилистом".

Определились все пары плей-офф КХЛ на Востоке

Стали известны все пары первого раунда плей-офф КХЛ на Востоке. Казанский "Ак Барс" независимо от результата заключительного матча с "Нефтехимиком" выиграл Восточную конференцию и в первом раунде плей-офф сыграет с "Автомобилистом".

Стали известны все пары плей-офф Кубка Гагарина на «Востоке»

Напомним, что «Ак Барс» стал победителем Восточной конференции и сыграет с «Автомобилистом». Второе место заняла «Сибирь», которая начнет плей-офф серией с «Трактором». Третьими стали прошлогодние победители Кубка Гагарина - хоккеисты магнитогорского "Металлурга".

«Трактор» обыграл «Автомобилист» и вышел в плей-офф на «Сибирь»

Челябинский "Трактор" в серии буллитов переиграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Таким образом "Трактор" завершил регулярку на 7 месте и плей-офф Кубка Гагарина начнет серией с новосибирской "Сибирью".

«Югра» в овертайме добилась победы над «Магниткой»

"Югра" в овертайме переиграла магнитогорский "Металлург" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Хозяева льда вышли вперёд на 11-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Никиты Гусева. Однако ещё до перерыва Тим Брент восстановил равновесие.

«Салават Юлаев» победил «Сибирь» в матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Салават Юлаев" в Уфе взял верх над новосибирской "Сибирью" со счётом 3:2. Точными бросками в составе победителей отметились Александр Мерескин, Теэму Хартикайнен и Антон Слепышев. У проигравших шайбы забросили Сергей Шумаков и Виктор Бобров.

«Салават Юлаев» взял верх над «Сибирью»

«Авангард» дома уступил «Металлургу»

"Авангард" в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ на своей площадке в овертайме уступил "Металлургу" из Новокузнецка, а "Барыс" дома выиграл у "Торпедо".

«Авангард» упустил победу над «Кузней» и проиграл в овертайме

Новокузнецкий "Металлург" обыграл "Авангард" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Омске и завершилась победой гостей в овертайме со счетом 3:2. В первом периоде команды не смогли распечатать ворота друг друга. Во втором периоде форвард омичей Сергей Широков забросил две шайбы.

«Барыс» одержал пятую победу подряд, обыграв «Торпедо» в матче КХЛ

Астанинский "Барыс" добился домашней победы над нижегородским "Торпедо" (4:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ. В составе победителей отличились Найджел Доус, Талгат Жайлауов, Николай Антропов и Константин Пушкарёв. За "Торпедо" дубль оформил Никита Двуреченский.

«Барыс» обыграл «Торпедо» в регулярном чемпионате КХЛ

"Барыс" победил нижегородское "Торпедо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла в Астане и завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Голами в составе казахстанского клуба отметились Найджел Доус, Талгат Жайлауов, Николай Антропов и Констанин Пушкарев.

«Адмирал» в последнем матче сезона разгромил «Амур»

В Континентальной хоккейной лиге стартовал последний день регулярного чемпионата в текущем сезоне. «Адмирал» на своём льду принимал «Амур». Встреча завершилась уверенной победой хозяев льда со счётом 6:0. В первом периоде отличился Никлас Бергфорс. Во втором игровом отрезке шайбу забросил Ян Коларж.

«Салават Юлаев» – «Сибирь». Хлыстов подрался с Игнатовичем

Сегодня "Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ принимает "Сибирь" В начале первого периода произошла драка между Денисом Хлыстовым и Максимом Игнатовичем. Защитник гостей заступился за своего партнёра по команде Степана Санникова.

Проскуряков покинет «Адмирал», Зубов перейдет в московское «Динамо»

Голкипер Илья Проскуряков и форвард Илья Зубов покинут "Адмирал" в межсезонье, информирует "Чемпионат.com". Сообщается, что Проскурякову не будет предложен новый контракт, а Зубов перейдет в московское "Динамо".

«Адмирал» разгромил «Амур» в матче чемпионата КХЛ

Матч заключительного тура регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и хабаровским "Амуром" состоялся во Владивостоке. В конце первого периода ворота гостей распечатал Никлас Бергфорс. Во второй трети счёт удвоил Ян Коларж.

НХЛ. «Баффало» может обменять Задорова и Григоренко в «Колорадо»

"Баффало" может обменять защитника Никиту Задорова и форварда Михаила Григоренко в "Колорадо", сообщает Buffalo News. По информации издания, генеральный менеджер "Сэйбрс" Тим Мюррей является давним поклонником таланта Райана О’Райлли, за которого "Баффало" и готов отдать двух русских игроков.

Роман Ротенберг: Клубы КХЛ будут получать часть доходов лиги

Что касается маркетинга, это новая программа, по которой клубы будут получать часть доходов лиги. Сейчас лига должна оптимизировать все расходы. Когда лига будет больше зарабатывать, в том числе за счет реализации ТВ прав, доходы по определенной схеме будут перенаправляться в клубы.

Тренерский штаб сборной России по хоккею рассчитывает на Овечкина и Ко

Глава селекционной службы национальной сборной России по хоккею Алексей Жамнов продолжает турне по Северной Америке с целью просмотра потенциальных кандидатов в сборную на чемпионат мира, который состоится в Чехии с 1-го по 17-е мая.

В Кубке Гагарина СКА сыграет с «Торпедо»

В четвертьфинале плей-офф Кубка Гагарина хоккеисты петербургского СКА сыграют с нижегородским "Торпедо". Первые два матча серии плей-офф пройдут в Санкт-Петербурге 27 и 28 февраля. Затем соперники переедут в Нижний Новгород, где встретятся 2 и 3 марта.

«Адмирал» разгромом «Амура» завершил регулярный сезон

В матче регулярного сезона КХЛ "Адмирал" на своем льду крупно обыграл "Амур". Владивостокский клуб провел свой последний матч в текущем сезоне, в итоге заняв девятое место. "Амур" в 60 матчах сезона набрал 45 очков, заняв последнее место в турнирной таблице КХЛ.

Дубль Дацюка не спас «Детройт» от поражения

В очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги "Детройт" в серии послематчевых буллитов уступил "Анахайму". Нападающий "Ред Уингз" Павел Дацюк записал на свой счет две заброшенные шайбы.

Павел Дацюк стал второй звездой игрового дня в НХЛ

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги прошли очередные два матча. Клуб "Детройт Рэд Уингз" в гостях уступил в серии буллитов "Анахайму Дакс", но российский лидер "красных крыльев" Павел Дацюк забил два гола и стал второй звездой игрового дня.

Павел Дацюк признан второй звездой дня в НХЛ

Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк признан второй звездой очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Об этом сообщается на официальном сайте лиги.

Матчи плей-офф в Омске будут начинаться на полчаса позже

КХЛ изменила время домашних матчей омской команды. Континентальная хоккейная лига в интересах болельщиков изменила время домашних матчей клубов-участников розыгрыша Кубка Гагарина-2014/2015. В частности, матчи «Авангарда» будут начинаться на полчаса позднее.

Нижегородское «Торпедо» завершает регулярный чемпионат КХЛ

За пять минут до сирены финский легионер "Торпедо" Яркко Иммонен реализовал большинство - 3:2. Заключительный матч чемпионата нижегородцы проведут сегодня в Астане, где скрестят клюшки с местным "Барысом".

СКА готовится к игре с нижегородским «Торпедо»

Сегодня 13-ю матчами завершается регулярный чемпионат континентальной хоккейной лиги. Между тем, СКА все свои поединки уже отыграл и готовится к плей-офф Кубка Гагарина, где в первом раунде встретится с нижегородским "Торпедо".

«Салават Юлаев» сыграет заключительный матч регулярного чемпионата КХЛ

«Салават Юлаев» проводит официальную тренировку перед плей-офф. Сегодня Уфе состоится заключительный матч чемпионата седьмого сезона Континентальной хоккейной лиги. Наша команда встречается с "Сибирью" из Новосибирска. Сейчас юлаецы занимают 7 место в Восточной конференции.

«Анахайм» забросил 3 шайбы за 4 минуты

Счёт в матче на 24-й минуте открыл Павел Дацюк, реализовавший большинство, а вскоре российский нападающий оформил дубль. Переломить ход встречи "Анахайму" удалось в середине заключительной трети, когда игроки "Дакс" за четыре минуты забросили в ворота Джимми Ховарда три шайбы.

Дацюк стал второй звездой дня в НХЛ

Первой звездой стал вратарь Нью-Джерси Кори Шнайдер, сумевший отразить 31 бросок по своим воротам в матче с Аризоной. Второй звездой дня признан российский нападающий Детройта Павел Дацюк, который оформил дубль в игре с Анахаймом.

ХК «Сочи» проведет последний матч чемпионата против «Лады»

У "автозаводцев" дисквалифицирован нападающий Денис Голубев, восстанавливаются после травм голкипер Евгений Иванников и защитник Иржи Гункес. В предыдущей встрече победа досталась сочинцам со счетом 1:3. Матч пройдет в ледовом дворце спорта "Большой", сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

ХК «Ижсталь» подготовила ролик к первым матчам плей-офф ВХЛ

Сегодня, 25 февраля, в столице Удмуртии состоится первый матч 1/8 финала Первенства Высшей хоккейной лиги, в котором местная "Ижсталь" примет ХК "Казцинк-Торпедо" из Усть-Каменогорска. Эта игра для «сталеваров» станет первой в рамках плей-офф в истории ВХЛ.

Сегодня «Ак Барс» сразится с «Нефтехимиком»

Сегодня в 19:00 в Нижнекамске скрестят клюшки казанский "Ак Барс" и "Нефтехимик". Встреча пройдет в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В нынешнем сезоне команды сыграли друг с другом четыре раза: три раза победили казанцы и один раз - нижнекамцы.

«Сибирь» и «Авангард» проведут последние матчи регулярного сезона КХЛ

Претендентам на Кубок Гагарина из Восточной конференции предстоят последние матчи, в которых определятся соперники команд по плей-офф. Новосибирская "Сибирь", обеспечившая себе второе место в конференции, сегодня в гостях сыграет в Уфе.

Семейная пара из США назвала сына Малкин Кросби

Семейная пара из американского города Питтсбург назвала ребёнка именем Малкин Кросби в честь нападающих местного клуба НХЛ "Питтсбург Пингвинз" россиянина Евгения Малкина и канадца Сидни Кросби. Об этом сообщается в микроблоге команды в Twitter.

Первые матчи в борьбе за Братину тюменский «Рубин» сыграет с «Рязанью»

Во вторник, 24 февраля, состоятся первые матчи 1/8 финала плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги. Участники разделены на пары согласно местам, занятым в регулярном чемпионате. Борьба в сериях будет идти до четырех побед.

«Нью-Джерси» на своей площадке обыграл «Аризону» в матче НХЛ

«Нью-Джерси» на своей площадке обыграл «Аризону» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Игра завершилась со счетом 3:0 в пользу хозяев. Дублем у "Нью-Джерси" отметился Майк Каммеллери, который был признан второй звездой матча. Первой звездой стал вратарь Кори Шнайдер, который сделал 31 сейв.

«Нью-Джерси» на своем льду всухую обыграл «Аризону»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" на своем льду всухую обыграл "Аризону" – 3:0. Дублем отметился нападающий Майк Каммаллери, ставший второй звездой встречи. А первой звездой признан голкипер "Дэвилз" Кори Шнайдер, совершивший 31 сэйв. Для его команды победа стала четвертой подряд.

Анонс дня, 24 февраля. «Сарыарка» стартует в плей-офф ВХЛ

Vesti.kz представляют анонс дня с указанием самых интересных спортивных событий. Сегодня, 24 февраля, карагандинская "Сарыарка" сыграет первый матч плей-офф ВХЛ с "Челметом". Игра пройдет в Караганде и начнется в 19:00 по времени Астаны.

ХК «Сочи» сразится с тольяттинской «Ладой»

Сегодня ХК "Сочи" сразится с тольяттинской "Ладой". «Автозаводцы» участвовали в двух сезонах КХЛ, в одном из них вышли в плей-офф, но не смогли преодолеть первый раунд. В дальнейшем команда играла в ВХЛ, а в нынешнем чемпионате "Лада" вернулась в сильнейшую хоккейную лигу Европы.

«Ак Барс» сразится с «Нефтехимиком» в последнем матче регулярки

Матч Нефтехимик Нижнекамск — Ак Барс чемпионата КХЛ 2014-2015 состоится 24 февраля, начало в 19:00 (МСК). В одном из последних матчей регулярного чемпионата КХЛ этого сезона нижнекамский Нефтехимик сыграет на своем площадке с Ак Барсом.

ХК «ТХК» и ХК «Кубань» встретятся в Твери 24 февраля

Первый матч 1/8 финала ВХЛ между командами состоится сегодня, 24 февраля в 19:00 по московскому времени. Команды сыграют на ледовой арене Твери. Сегодняшние соперники встречались в текущем сезоне 4 раза.

ХК «Сарыарка» и ХК «Челмет» встретятся в Караганде 24 февраля

Сегодня, 24 февраля в 16:00 по московскому времени состоится первый матч 1/8 финала ВХЛ. Хоккейный матч между командами состоится на ледовой арене Караганды. Хозяева встречи в этом сезоне заработали больше всех очков.

ХК «Слован» и ХК «Йокерит» встретятся в Братиславе 24 февраля

Сегодня, 24 февраля в 21:00 по московскому времени В Братиславе состоится хоккейный матч в рамках КХЛ. Хозяева встречи не смогут пробиться в четверть-финал чемпионата. Братиславская команда занимает последнюю строчку турнирной таблицы Западного дивизиона с 62 очками.

«Бостон» потерял Крейчи на срок от 4 до 6 недель

Нападающий "Бостона" Давид Крейчи пропустит от четырех до шести недель из-за разрыва связок левого колена, сообщает официальный сайт клуба. Форвард получил повреждение в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Сент-Луиса" (1:5). Отметим, что это уже вторая его травма в нынешнем розыгрыше турнира.

Сегодня «Адмирал» проведет свой последний матч в сезоне

Во вторник, 24 февраля, приморский хоккейный клуб "Адмирал" проведет свой последний матч в сезоне континентальной хоккейной лиги 2014-2015. "Моряки" встретятся с хабаровским "Амуром", уже давно потерявшем не только надежды, но и все шансы на выход в плей-офф.

ХК «Сочи» и ХК «Лада» встретятся в Сочи 24 февраля

Сегодня, 24 февраля в 19:30 по московскому времени в Сочи состоится матч в рамках КХЛ. Команды сыграют на льду стадиона "Большой". Сочинцы имеют все шансы в первом для себя сезоне КХЛ выйти в четверть-финал. Сейчас на счету у команды 85 очков и 8-ая строчка Западного Дивизиона.

Тулячка заняла первое место в международных спортивных играх детей городов-героев