Четверо адептов китайской секты "Фалуньгун" задержаны в Москве

Самым популярным автомобилем Hongqi в России в 2024 году стал седан H5

25.02.2015

В первом матче плей-офф «Рязань» разгромлена «Рубином» – 0:4

В среду, 25 февраля, хоккейный клуб "Рязань" провёл первый матч 1/8 финала плей-офф ВХЛ: во Дворце спорта "Олимпийский" подопечные Вячеслава Уваева принимали, пожалуй, самого неудобного своего соперника – обладателя "Братины" и неоднократного финалиста турнира тюменский "Рубин".

НХЛ. «Виннипег» выменял Тлутсы у «Каролины»

Нападающий Иржи Тлусты стал игроком "Виннипега" "Виннипег" отдала два драфт-пика — 6-й раунд 2015-го (это может также быть пятый раунд в случае, если "Джетс" выйдут в плей-офф) и 3-й раунд 2016-го года.

НХЛ. «Торонто» обменял Уинника в «Питтсбург»

Взамен "Мэйпл Лифс" получили нападающего Зака Силла, а также два драфт-пика — 4-й раунд 2015-го и 2-й раунд 2016-го года. Также "Торонто" возьмет на себя половину зарплаты Уинника. В этом сезоне 29-летний Уинник провел 28 игр и набрал 25 (7+18) очков.

Волейболисты «Динамо» уступили новосибирскому «Локомотиву»

Сегодня краснодарское "Динамо" встречалось с "Локомотивом" из Новосибирска. В первом сете краснодарцы были на порядок сильнее соперников. Итог — 18:25 в пользу «Динамо». Во втором сете «Локо» сосредоточился и завершил его победой — 25:16.

НХЛ. «Лос-Анджелес» продлил контракт с Клиффордом на пять лет

Клуб НХЛ "Лос-Анджелес" заключил новое соглашение с канадским нападающим Джорданом Ноланом, сообщается на официальном сайте "Кингз". Контракт с 25-летним игроком, являющимся сыном главного тренера "Баффало Сейбрз" Теда Нолана, продлен на три года.

«Зоркий» переиграл в гостях нижегородский «Старт» в ЧР по бенди

В чемпионате России по бенди завершился первый этап. В заключительном туре "Зоркий" в гостях обыграл нижегородский "Старт" со счётом 6:3. Первое место по итогам регулярного чемпионата занял красноярский "Енисей".

ТХК сравнял счет в серии с «Кубанью»

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ ТХК в Твери уступил краснодарской «Кубани» со счётом 1:3. Победу гости добыли в третьем периоде, забросив две шайбы в концовке встречи. В составе победителей отличились Ефим Гуркин, Андрей Ложкин и Аслан Раисов.

«Рязань» всухую проиграла «Рубину» в первом матче серии

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Рязань" на своей площадке всухую проиграла тюменскому "Рубину", пропустив в свои ворота четыре безответные шайбы — 0:4. В составе победителей отличились Кирилл Лебедев, Айрат Зиазов, Сергей Севостьянов и Андрей Чибисов.

«Буран» сравнял счёт в серии с «Дизелем»

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Буран" в Воронеже взял верх над пензенским "Дизелем" — 3:1. В составе победителей точными бросками отметились Артём Подшендялов, Павел Акользин и Алексей Князев. У проигравших единственную шайбу забросил Александр Тарасов.

Тренерский штаб ХК «Амур» отправлен в отставку

Из официального сообщения ХК "Амур": "Руководство клуба отправило в отставку главного тренера Юкку Раутакорпи, старшего тренера Александра Баркова и тренера по физической подготовке Лаури Пааласмаа".

«Волга» проиграла «Воднику» и закончила чемпионат с одной победой

В матче регулярного чемпионата российской суперлиги "Водник" одержал крупную победу над "Волгой" – 8:1 – и поднялся на седьмое место в турнирной таблице. Ульяновский клуб занял последнее место в чемпионате страны, одержав только одну победу в 24 встречах.

Голкипер «Сибири» Салак дисквалифицирован на одну игру

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ принял решение переквалифицировать нарушение Салака на "удар клюшкой" и "удар ногой", наложив большой плюс дисциплинарный до конца игры штраф. Также СДК КХЛ принял решение дисквалифицировать голкипера на одну игру.

«Ижсталь» вырвала победу у «Казцинк-Торпедо» и повела в серии

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ «Ижсталь» в Ижевске сломила сопротивление «Казцинк-Торпедо» из Усть-Каменогорска — 3:1. Победу хозяева добыли в третьем периоде, забросив две шайбы в концовке встречи. В составе победителей отличились Николай Тимашов, Николай Жилин и Денис Вихарев.

«Тампа Бэй» отправила Андрея Василевского в фарм-клуб

Российский голкипер "Тампы Бэй Лайтинг" Андрей Василевский переведен в фарм клуб команды - "Сиракьюз Кранч". Василевский сыграл в дебютном для себя сезоне НХЛ 10 матчей, имея 92,2% отраженных бросков. В своей последней игре за "Тампу" Василевский пропустил пять шайб от "Колорадо" (4:5).

«Молот-Прикамье» повёл в серии со «Спутником»

В первом матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Молот-Прикамье" в Перми уверенно обыграл "Спутник" из Нижнего Тагила — 5:1. Дублем в составе победителей отметился Руслан Карлин, по разу отличились Алексей Бывальцев, Сергей Пискунов и Сергей Абрамов.

«Тампа» отправила Василевского в фарм-клуб

Клуб НХЛ "Тампа" отправил российского голкипера Андрея Василевского в фарм-клуб "Сиракьюз Кранч" из Американской хоккейной лиги, сообщает официальный сайт клуба.

«Сарыарка» разгромила «Челмет» и увеличила отрыв в серии

Во втором матче серии 1/8 финала плей-офф ВХЛ "Сарыарка" в Караганде всухую разгромила челябинский "Челмет", отправив в ворота соперника пять шайб — 5:0. Точными бросками в составе победителей отметились Егор Шастин, Сергей Елизаров, Константин Савенков, Евгений Рымарев и Олег Ломако.

Тольяттинский ХК «Лада» проиграл в Сочи

Счет составил 1:3. Игра прошла 24 февраля вечером в Олимпийской столице. Тольятинская команда проиграла со счетом 1:3. На этом хоккейный сезон 2014-2015 года для «Лады» завершен, а ХК «Сочи» в первом раунде плей-офф встретится с ЦСКА, сообщает Радио август.

Ковальчук: В следующий раз рассчитываю побриться в конце апреля

После общения с главным тренером ХК СКА Вячеславом Быковым представители СМИ взяли в оборот капитана команды Илью Ковальчука. После известного инцидента в раздевалке, в ходе которого капитан армейцев в нелитературных выражениях отвечал на вопросы, к журналистам он не выходил.

Дмитрий Иванников: «Бенди жив, пока есть интерес»

Единственный казахстанский клуб по хоккею с мячом на льду, занял пятое место в предварительном раунде высшей лиги открытого чемпионата России. Для того, чтобы продолжить борьбу, подопечным Дмитрия Иванникова необходимо было занять место, не ниже третьего.

Состав тверской «Волги» пополнили Семен Настусенко и Виктор Сероштан

25 февраля в офисе тверского футбольного клуба были подписаны контракты с двумя игроками. Новичками команды стали защитник Семен Настусенко и нападающий Виктор Сероштан. Опытный 28-летний защитник Семен Настусенко пришел в "Волгу" из курского "Авангарда", в котором провел последние два года.

«Сибсельмаш» и «Кузбасс» завершили регулярный чемпионат ничьей

В заключительном матче регулярного чемпионата российской суперлиги "Сибсельмаш" сыграл вничью с "Кузбассом" – 5:5. Новосибирцы не пробились в плей-офф, а "Кузбасс" занимает в турнирной таблице 7-е место.

Вячеслав Быков рассказал о готовности СКА к плей-офф

Хоккеисты петербургского СКА Артемий Панарин и Антон Белов точно примут участие в серии первого раунда плей-офф КХЛ против нижегородского "Торпедо", однако в каком по счету матче игроки выйдут на лед, тренерский штаб решит в четверг, заявил главный тренер армейцев Вячеслав Быков.

Хоккеисты «Металлурга» победой завершили регулярный чемпионат КХЛ

Накануне наша дружина провела поединок в Омске с "Авангардом". Это была уже 5-я очная встреча команд в чемпионате. До этого трижды побеждали новокузнечане, 1 матч выиграли омичи. Правда, в турнирной таблице "Авангард" на 4-ом месте в конференции, а "Металлург" – на предпоследнем.

В Омске началась продажа билетов на матчи «Авангарда» в плей-офф КХЛ

В Омске поступили в продажу билеты на домашние матчи "Авангарда" в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. 25 февраля поступили в продажу билеты на два матча Кубка Гагарина между "Авангардом" и "Барысом" из Астаны. Они будут продаваться только в кассах «Арены Омск».

Быков: К плей-офф СКА подходит в оптимальном состоянии

Уже в пятницу ХК СКА предстоит провести первый матч плей-офф-2015, сыграв против нижегородского "Торпедо". Главный тренер армейцев Вячеслав Быков считает, что его команда на данный момент находится в оптимальном состоянии, передает корреспондент "БалтИнфо".

«Ак Барс» стартует в плей-офф с первого места на «Востоке»

Уже на третьей минуте встречи Владимир Крикунов вынужден был заменить вратаря - было это при счете 2:0 в пользу гостей (Костицын, Никулин). Но и второй голкипер "сухим" не остался - еще четырежды гости забрасывали шайбы - Лукоянов, Петров, Мирнов и Захарчук.

«Ижсталь» усилилась нападающим из «Северстали»

Ижевский хоккейный клуб "Ижсталь" взял к себе нового нападающего Игната Земченко, который ранее выступал за "Северсталь". Об этом сообщает пресс-служба удмуртской команды. В этом сезоне Игнат Земченко уже успел провести 9 матчей, набрав 6 очков, и заработал коэффициент полезности 2.

МХЛ: «Амурские Тигры» победили «СКА-1946»

Завтра, 25 февраля, в 19:00 в хабаровской "Платинум Арене" состоится заключительный матч регулярного Чемпионата Молодежной хоккейной лиги между командами "Амурские Тигры" (Хабаровск) и "СКА-1946" (Санкт-Петербург). От результата этого матча зависит, попадет ли дальневосточная команда в плей-офф.

Тольяттинский ХК «Лада» завершил сезон поражением в Сочи

Наша команда проиграла со счетом 1:3. Благодаря победе над тольяттинцами сочинский ХК вышел в плей-офф. На протяжении всех 60 минут хозяева имели ощутимое преимущество. Счет был открыт на девятой минуте, когда после быстрой контратаки три в два отличился Макс Вярн.

ХК «Амур» расторг контракты с легионерами Шпирко, Гашчаком и Мянтюля

Руководство хоккейного клуба "Амур" приняло решение о досрочном расторжении контрактов с тремя легионерами - нападающими Растиславом Шпирко, Марцелом Гашчаком и защитником Туукой Мянтюля, сообщается на официальном сайте хабаровской команды.

Тверской хоккейный клуб уступил «Кубани» в первом матче плей-офф

Перелом наступил буквально за три минуты до конца финальной сирены, когда нападающие Андрей Ложкин и Аслан Раисов с разницей в полторы минуты загнали две шайбы в ворота ТХК. В итоге со счетом 1:3 Тверской хоккейный клуб проиграл первый матч плей-офф.

Руководство «Амура» отправило в отставку тренерский штаб

Руководство "Амура" отправило в отставку наставника команды Юкку Раутакорпи вместе с тренерским штабом, куда входили Александр Барков, Лаури Паамасмаа, информирует официальный сайт клуба. Главная причина подобного решения – неудовлетворительное выступление "Амура" в регулярном чемпионате КХЛ.

«Автодор» проиграл «Фрапорт Скайлайнерс»

24 февраля в Саратове состоялся матч по баскетболу в рамках заключительного тура группы "К" в "Топ-16" Кубка Вызова ФИБА. Местный "Автодор" проиграл немецкой команде "Фрапорт Скайлайнерс" со счетом 103:112.

Губернатор поздравил «леопардов» с выходом в плей-офф КХЛ

Эксперт Sovsport.ru Борис Майоров анализирует силу соперников и говорит о возможных сюрпризах в первом раунде плей-офф. 1. ЦСКА – 8. ХК Сочи В этой паре безоговорочное преимущество армейцев. Команда Дмитрия Квартальнова очень ровно провела весь чемпионат. Проигрывали москвичи крайне редко.

«Ак Барс» проведёт открытую тренировку

В соответствии с регламентом КХЛ по маркетингу и коммуникациям сезона-2014 / 15 команды, участвующие в розыгрыше Кубка Гагарина, перед началом каждой серии плей-офф проводят открытые для журналистов тренировки основного состава.

Хоккейный «Брянск» всё-таки выйдет в плей-офф, если наберёт 1 очко

В случае выхода в плей-офф, в 1/8 финала брянской команде предстоит сыграть с лидером конференции. Скорее всего, на первой позиции сезон завершит воронежская "Россошь", где играет бывший игрок "Брянска" Егор Власов. Игры с подмосковными "Драгунами" пройдут в Можайске 26 и 27 февраля.

Хоккейный «Сочи» вышел в плей-офф КХЛ

В Сочи в прошлом году пришел большой хоккей, и, похоже, надолго. "Леопарды" в своем первом же сезоне добились путевки в плей-офф Континентальной хоккейной лиги. Интрига сохранялась до последнего матча.

«Автодор» проиграл последний матч топ-16 Кубка вызова

24 февраля саратовский баскетбольный клуб "Автодор" в последнем, шестом, матче топ-16 третьего по силе европейского турнира – Кубка вызова – в родных стенах в драматичном матче уступил немецкому клубу "Скайлайнерс" и по итогам второго группового этапа занял второе место в группе К. Команды уже встречались в Германии 27 января, тогда саратовцы оказались сильнее со счетом 68:71.

ХК «Сочи» обыграл «Ладу» и завоевал путевку в плей-офф

У проигравших единственную шайбу забросил Мартин Затевич. Таким образом, подопечные Вячеслава Буцаева в свой дебютный сезон в КХЛ смогли пробиться в плей-офф с восьмого места, вырвав последнюю вакантную путевку на Западе. Финский "Йокерит" обыграл "Слован" в овертайме со счетом 3:2 ОТ.

Стали известны все пары первого раунда плей-офф КХЛ

Вчера, 24 февраля, завершился регулярный сезон Континентальной Хоккейной Лиги. Борьбу за Кубок Гагарина продолжат 16 клубов, формат соревнований не изменился – команды будут определять лучшего по конференциям.

Пензенский «Дизель» повел в серии против «Бурана»

«Дизель» начал выступление в плей-офф с победы. Во вторник, 24 февраля, пензенские хоккеисты на выезде обыграли воронежский «Буран» - 4:2. Отличились Никита Крыскин, Денис Бельский, Алексей Потемин и Артем Пуголовкин.

КХЛ: «Автомобилист» уступил по буллитам «Трактору»

Игра закончилась со счётом 2:3 в пользу челябинского клуба. Вчерашний матч был пятой встречей между "Трактором" и "Автомобилистом" в текущем сезоне. На момент начала матча обе команды дважды выигрывали друг у друга, но в буллитах сильнее оказались челябинцы.

«Ак Барс» одержал победу над Нефтехимиком

"Ак Барс" выиграл в последнем матче чемпионата КХЛ. Казанской команде удалось полностью разбить нижнекамский "Нефтехимик". Игра закончилась счетом 6:0. Шайбы забили такие игроки как Сергей Костицын, Илья Никулин, Артем Лукоянов, Игорь Мирнов и Степан Захарчук.

Форвард «Чикаго» Патрик Кейн получил травму верхней части тела

Нападающий клуба "Чикаго Блэкхоукс" Патрик Кейн получил травму верхней части тела, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Хоккеист отправился в раздевалку на 8-й минуте первого периода матча с "Флорида Пантерз" после того, как его атаковал защитник Алекс Петровик.

Три вратаря названы лучшими игроками дня в НХЛ

НХЛ назвала лучших хоккеистов игрового дня, сообщает официальный сайт лиги. Лучшим игроком признан вратарь "Лос-Анджелеса" Джонатан Куик: в матче против "Детройта" (1:0) он отразил 20 из 20 бросков соперника.

«Лада» проиграла «Сочи» в заключительном матче КХЛ

В заключительном матче чемпионата соперником тольяттинской "Лады" стала местная команда. Ранее на эту тему Встреча завершилась победой хозяев ледовой площадки со счетом 3:1. Как отметили в пресс-службе клуба автограда, единственную шайбу в составе тольяттинцев забросил Мартин Затевич.

Средняя посещаемость матчей регулярки КХЛ увеличилась на 5,2%

Средняя посещаемость матчей регулярного чемпионата КХЛ увеличилась на 5,2% по сравнению с прошлым сезоном. В сезоне-2013/14 на встречи регулярки приходило в среднем по 6080 человек, в текущем чемпионате среднее количество зрителей увеличилось до 6422.

НХЛ. «Аризона» потерпела 7-е поражение подряд

«Аризона» уступила «Айлендерс» (1:5) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для «койотов» это поражение стало седьмым подряд. В последних десяти матчах команда одержала только одну победу. Набрав 47 очков после 61 игры, «Аризона» занимает предпоследнее место в Западной конференции.

Две передачи Маркова помогли «Монреалю» обыграть «Сент-Луис»

Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков стал автором двух результативных передач. У "Блюз" отличились Дэвид Бэйкс (27), которому ассистировал Владимир Тарасенко, и Ти Джей Оши (38). «Монреаль» занимает первое место в турнирной таблице Восточной конференции – 83 очка.

«Флорида» отыгралась со счёта 0:2, но по буллитам проиграла «Чикаго»

На 10-й минуте вперёд "Чикаго" вывел Джонатан Тейвз, а Крис Верстиг во втором периоде увеличил перевес хозяев. Отыграться "Флорида" сумела в заключительной трети, когда точные броски нанесли Юсси Йокинен и Винс Трочек.

«Локомотив» завершил регулярный чемпионат победой над «Северсталью»

Ярославский "Локомотив" в заключительном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь" - 2:1. У ярославцев шайбы забросили Илья Горохов и Эмиль Галимов. Голкипер Виталий Колесник отразил 30 бросков по своим воротам.

«Салават Юлаев» добился победы над «Сибирью» в матче КХЛ

Шайбами в ворота соперника отметились Мерескин, Хартикайнен и Слепышев. Матч регулярного чемпионата КХЛ состоялся в воскресенье, 24 февраля 2015 года, в Уфе и завершился со счетом 2:3 в пользу ХК "Салават Юлаев".

«Чикаго» по буллитам обыграл «Флориду» Куликова

"Флорида" на выезде уступила по буллитам "Чикаго" (2:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Победный бросок на счету форварда хозяев Джонатана Тэйвза, признанного первой звездой встречи.

ХК «Сочи» обыграл «Ладу» и занял восьмое место на Западе

Начало сегодняшней игры — в 19:30, сообщает пресс-служба ХК "Сочи". В составе "Сочи" шайбы забросили Макс Вярн (на 9-й минуте), Андрей Костицын (22) и Петр Счастливый (45). Сейчас тольяттинцы занимают 11 место в конференции "Восток", южане занимают 8 место в конференции "Запад".

«Монреаль» на выезде обыграл «Сент-Луис»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Сент-Луис Блюз» со счётом 2:5 уступил на домашнем льду «Монреаль Канадиенс». Счёт в матче на 13-й минуте открыл Алекс Гальченюк с передачи Андрея Маркова, а на старте второго периода оформил дубль.

«Торпедо» уступило «Барысу» в матче КХЛ

В ответ в ворота "Барыса" было заброшено только две шайбы в исполнении Никиты Двуреченского. В следующем матче 27 февраля на выезде нижегородское "Торпедо" сразится в первом поединке плей-офф КХЛ с петербургским СКА. Начало встречи в Ледовом дворце в 19-30.

«Амур» безвольно проиграл свой последний матч в сезоне

Вторник, 24 февраля отметился очередным матчем между "Амуром" и "Адмиралом" на этот раз во Владивостоке. Хабаровчане не смогли ничего противопоставить принципиальному сопернику и проиграли с разгромным счетом – 0:6, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на Внашупользу.

«Нэшвилл» победил «Колорадо», Варламова заменили на 43-й минуте

Во втором периоде Крэйг Смит вывел хозяев вперёд, а Роман Йози до перерыва сумел удвоить преимущество "Нэшвилла". На 41-й минуте отличился Филип Форсберг, вынудив главного тренера гостей Патрика Руа заменить вратаря Семёна Варламова на Рето Берру.

«Трактор» завершил «регулярку» победой

Команда завершила чемпионат на мажорной ноте, выиграв игру по буллитам, и в итоге заняла 7-е место в Восточной конференции. В плей-офф наша команда будет играть с новосибирской "Сибирью". Напомним, четвертьфинальная серия будет длиться до четырех побед одной из команд.

«Монреаль» обыграл «Сент-Луис», Марков набрал очков больше Тарасенко

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Монреаль» на выезде одержал победу над «Сент-Луисом» – 5:2. Российский защитник хозяев Андрей Марков набрал два (0+2) очка. Его соотечественник Владимир Тарасенко, выступающий за "блюзменов", отметился одной результативной передачей.

Челябинский «Трактор» сыграет в плей-офф с «Сибирью»

Результат турнирного расклада для "Трактора" зависел от встречи в Уфе, где "Салават Юлаев", в прямом смысле, выбирал себе соперника по плей-офф. Уфимцы предпочли магнитогорский "Металлург", а это значит, что соперником челябинцев в первом раунде станет новосибирская "Сибирь".

Два очка Гиргенсонса помогли «Баффало» победить в Коламбусе

«Баффало Сэйбрз» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграл «Коламбус Блю Джекетс» со счётом 4:2. В первом периоде ворота хозяев по разу поразили Коди Ходжсон и Земгус Гиргенсонс, реализовавший большинство.

НХЛ: две передачи Сёмина помогли «Каролине» победить «Филадельфию»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Каролина" на своем льду была сильнее "Филадельфии". Российский форвард "Каролины" Александр Сёмин отдал две передачи и был признан третьей звездой этой встречи.

«Динамо» Кокарева победило одноклубников из Минска

24 февраля московские динамовцы в последнем матче регулярного чемпионата КХЛ выиграли со счетом 3:1. Тверской нападающий хозяев Денис Кокарев провел на льду 14 минут 48 секунд и записал в свой актив 6 бросков по воротам минского "Динамо".

Сумманен разрешил игрокам омского «Авангарда» выпить «немного водочки»

Перед началом плей-офф игроки "Авангарда" получат дополнительный выходной, а затем отправятся в церковь, отметил наставник команды Раймо Сумманен. Тем временем определились все пары стартового раунда розыгрыша Кубка Гагарина.

ХК «Сарыарка» и ХК «Челмет» встретятся в Караганде 25 февраля

Сегодня, 25 февраля в 16:00 по московскому времени состоится второй матч 1/8 финала ВХЛ. Игра между командами пройдет на ледовой арене Караганды. Вчера соперники сыграли первый матч 1/8 финала. С минимальным преимуществом хозяева сегодняшней встречи обыграли челябинцев.

2 очка Семина помогли «Каролине» обыграть «Филадельфию»

Российский форвард команды НХЛ "Каролина" Александр Семин помог своей команде добиться победы над "Филадельфией" со счетом 4:1. Семин стал второй звездой матча, сразу после вратаря команды Кэма Уорда, который нейтрализовал 23 из 24 бросков за игру.

«Айлендерс» продлили проигрышную серию «Аризоны» до семи матчей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Айлендерс" со счётом 5:1 обыграл "Аризону Койотс" на домашнем стадионе "Нассау Колизеум". Счёт в матче на старте второго периода открыл Андерс Ли, на что гости ответили голом Марка Аркобелло.

«Айлендерс» дома разгромили «Аризону»

Клуб Национальной хоккейной лиги (NHL) 'Айлендерс' (New York Islanders) в матче регулярного чемпионата обыграл 'Аризону' (Arizona Coyotes) со счетом 5:1, сообщает официальный сайт НХЛ.

«Лада» окончательно растаяла в Сочи

Более мотивированные и свежие хозяева льда почти постоянно доминировали в этом матче и ослабили давление на ворота вчерашнего дебютанта Алексея Семёнова лишь после того, как повели в поединке со счётом 3:0.

Хоккеисты «Атланта» просили игроков «Лады» играть не спустя рукава - Сошников

Хоккеисты подмосковного "Атланта" перед последними матчами регулярного чемпионата КХЛ просили своих знакомых игроков из тольяттинской "Лады" сыграть изо всех сил с "Сочи", чтобы у мытищинцев остался шанс на выход в плей-офф, заявил агентству "Р-Спорт" форвард мытищинцев Никита Сошников.

Крикунов: у игроков «Нефтехимика» не было мотивации

У наших игроков не было мотивации. Это было связано с тем, что у нас уже не было никаких шансов попасть в плей-офф. Поэтому игроки, наверное, уже собрались в отпуск. Плюс у нас не было основных игроков обороны и очень грубо ошибся в самом начале Колппанен.

Радулов стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ

Форвард московского ЦСКА Александр Радулов в третий раз в своей карьере стал лучшим бомбардиром регулярного чемпионата КХЛ, сообщает 24 февраля "РИА Новости". Радулов за сезон набрал 71 очко. Лучшим снайпером стал форвард "Йокерита" Стив Мозес, который забросил рекордные 35 шайб.

Второе: сегодня у ребят не было мотивации. Это в первую очередь связано с тем, что мы потеряли шансы на выход в плей-офф. Плюс отсутствовали основные игроки обороны, и в самом начале матча грубо ошибся Колппанен. Сразу по голове нас хлопнуло, и игра не получилась абсолютно…

«Торпедо» уступило «Барысу» в финальном матче чемпионата КХЛ

Нижегородское "Торпедо" в экспериментальном составе уступило астанинскому "Барысу" со счетом 2:4 в заключительной игре регулярного Чемпионата КХЛ во вторник, 24 февраля. Об этом сообщается на сайте нижегородского хоккейного клуба.

Россия, Культура, Дети: Звезда госцирка Бурятии, артистка Аригма Цыремпилова

В дивизии имени Ф.Э. Дзержинского Росгвардии стартовал турнир по боксу «Кубок Победы»