Сборная Подмосковья завоевала 441 диплом на Всероссийской олимпиаде школьников

Дома для жителей талдомских Вербилок построят к концу года

Почти 350 малышей появились на свет в роддоме МОЦОМД в апреле

Присяжные частично оправдали протаранившего ворота посольства РФ в Дублине мужчину

12.02.2015

СКА-1946 обыграл «Динамо СПб» с разницей в две шайбы

Хоккеисты СКА в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги обыграли рижское "Динамо". Встреча, прошедшая в среду Санкт-Петербурге, завершилась волевой победой хозяев – 3:1. На восьмой минуте поединка точным броском отметился форвард рижан Лаурис Дарзиньш.

Покович: не скажу, что нам очки не нужны

Главный тренер минского "Динамо" Любомир Покович подвёл итоги матча с подмосковным "Атлантом", в котором его команда уступила сопернику со счётом 3:4.

Кудашов: «Атланту» очки были нужнее

Главный тренер подмосковного "Атланта" Алексей Кудашов прокомментировал победу над минским "Динамо" в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2.

Максвелл и Кашпар ушли из «Югры» в «Кярпят»

Нападающие "Югры" Бен Максвелл и Лукаш Кашпар ушли в "Кярпят", информирует официальный сайт финского клуба. В текущем сезоне КХЛ 26-летний Максвелл провел 46 игр и набрал 27 (14+13) очков. На счету 29-летнего Кашпара 51 матч и 32 (16+16) очка.

«СКА-1946» переиграл питерское «Динамо»

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ «СКА-1946» в Санкт-Петербурге переиграл питерское «Динамо» со счётом 4:2. В составе победителей точными бросками отметились Иван Ларичев, Виктор Комаров, Максим Николаев и Александр Барабанов.

Хоккеисты «Атланта» обыграли минское «Динамо» в матче КХЛ

Хоккеисты подмосковного 'Атланта' одержали победу над минским 'Динамо' со счетом 3:2 в матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Победу своей команде принесли Евгений Бодров (4-я минута), Игорь Левицкий (39-я) и Антон Бабчук (44-я).

Максвелл и Кашпар перешли из «Югры» в «Кярпят»

Нападающие "Югры" Бен Максвелл и Лукаш Кашпар продолжат карьеру в "Кярпяте", сообщает официальный сайт финского клуба. Напомним, что недавно ханты-мансийский клуб официально лишился шансов на попадание в плей-офф.

«Волга» проиграла «Лучу-Энергии» на Кубке ФНЛ

Сегодня в Турции стартовал Кубок Футбольной национальной лиги. ФК "Тюмень", попавший в группу "С", первый матч проведёт в эту пятницу, 15 февраля. Как сообщает АСН "Тюменская арена", команда Константина Галкина встретится с "Крыльями Советов" из Самары.

Форвард «Далласа» Руссель дисквалифицирован на две игры

Нападающий "Далласа" Антуан Руссель дисквалифицирован на два матча за удар клюшкой защитника "Бостона" Адама Маккуэйда, информирует официальный сайт НХЛ. Инцидент произошёл в первом периоде матча двух команд в регулярном чемпионате НХЛ 10 февраля.

Алябьев: хорошо, что Гараничев получает стабильность в стрельбе

Гараничев идёт стабильно, "по нолям" отстрелял, это очень здорово для него. Получает стабильность в стрельбе, для него это очень хорошо, тем более ход-то у него неплохой. Дай бог, чтобы хорошо подошёл к чемпионату мира.

На Конева наложена автоматическая дисквалификация на один матч

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ оставил без изменений большой плюс автоматически дисциплинарный до конца игры штраф (5+20 минут) защитника "Северстали" Андрея Конева, информирует официальный сайт лиги.

«Тюмень» начнет Кубок ФНЛ матчем с «Кряльями Советов»

ФК "Тюмень", попавший в группу "С", первый матч проведёт в эту пятницу, 15 февраля. Как сообщает АСН "Тюменская арена", команда Константина Галкина встретится с "Крыльями Советов" из Самары. В этом сезоне сибиряки уже дважды уступили волжанам в первенстве ФНЛ.

«Салават Юлаев» обыграл в гостях «Адмирал»

Уфимский "Салават Юлаев" одержал гостевую победу над "Адмиралом". Сегодня, 12 февраля, подопечные Владимира Юрзинова были сильнее хозяев "Фетисов-Арены", забросив три шайбы и пропустив лишь одну. В составе "юлаевцев" шайбами отметились Теему Хартикайнен, Дмитрий Макаров и Станислав Голованов.

Владислав Третьяк: Сожалею, что Набоков не закрепился в составе СКА

Президент ФХР Владислав Третьяк отметил, что в России в СКА голкиперу Евгению Набокову, который недавно заявил о завершении карьеры, не дали возможности показать себя: - Я очень сожалею, что он не закрепился в СКА. Я думаю, что это вина чешского тренера: не смогли найти контакт с ним.

ЦСКА установил рекорд КХЛ по количеству побед за один чемпионат

ЦСКА установил рекорд Континентальной хоккейной лиги. Московские армейцы за один регулярный чемпионат из 54 встреч выиграли 45. Предыдущим рекордом был результат в 44 победы, добытые в 56 матчах. Авторство предыдущего рекорда принадлежит «Салавату Юлаеву».

«Салават Юлаев» переиграл «Адмирал» во Владивостоке

Счет матча 3:1.Завершился очередной матч в рамках КХЛ, который прошел во Владивостоке. Местный "Адмирал" принимал уфимский "Салават Юлаев". Подопечным Владимира Юрзинова необходимо было сегодня одержать победу, поскольку последняя победа датировалась 26 января.

Баскетбол. В «АлтайБаскете» сменился главный тренер

Баскетболистам объявили, что с этого дня руководить командой будет спортивный директор клуба Владимир Трунов, который сегодня утром прилетел в Барнаул. Несмотря на эти изменения тренеры Евгений Чижов и Михаил Терехов работу в структуре "АлтайБаскета" продолжат до конца сезона.

ФК «Тюмень» начнет Кубок ФНЛ матчем с волжанами

ФК "Тюмень", попавший в группу "С", первый матч проведет уже завтра. Команда Константина Галкина встретится с "Крыльями Советов" из Самары. В этом сезоне сибиряки уже дважды уступили волжанам в первенстве ФНЛ, сообщает АСН "Тюмень".

Юрзинов: несмотря на ошибки, «Салават Юлаев» сыграл хорошо

Главный тренер "Салават Юлаева" Владимир Юрзинов высказал свое мнение о победе над "Адмиралом" (3:1): - Мы неплохо играли предыдущие матчи. Но мы никак не могли заработать очки. Сегодня, несмотря на ошибки, мы сыграли хорошо. Это принесло нам важные три очка, - отметил Юрзинов.

«Салават Юлаев» одержал победу над «Адмиралом» в матче КХЛ

В первом из двух запланированных поединков уфимская команда взяла верх над "моряками". Матч Чемпионата Континентальной хоккейной лиги прошел 12 февраля 2015 года в Владивостоке и завершился со счетом 1:3 в пользу ХК "Салават Юлаев".

Чемпионка мира Старцева продлила контракт с ВК «Динамо» из Казани

Волейболистка сборной России, чемпионка мира 2010 года Евгения Старцева продлила контракт с казанским "Динамо", сообщается на официальном сайте клуба. Новое соглашение рассчитано еще на один сезон.

СКА выиграл у рижского «Динамо» — 3:1

СКА, на счету которого стало 118 очков, продолжает занимать второе место в Западной конференции. Следующий матч наша команда проведет 15 февраля — в Ледовом с финским "Йокеритом", утратившим третью позицию (начало — в 17.30).

«Салават Юлаев» на выезде переиграл «Адмирал»

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся во Владивостоке, «Салават Юлаев» одержал победу над местным «Адмиралом», переиграв соперника со счётом 3:1. В первом периоде хозяева льда перебросали соперника 9-4, однако шайба при этом влетела в их ворота.

Хоккейный клуб «Лада» сыграет с «Автомобилистом»

Хоккейный клуб "Лада" сыграет с "Автомобилистом". 18 февраля на «Лада-Арена» команды сразятся в принципиальном поединке. Жители Тольятти, болельщики и гости нашего города соберутся вновь поддержать хоккеистов, которые на протяжении всего сезона дарили нам красивые игры и массу эмоций.

Новосибирский «Локомотив» всухую обыграл румынский «Томис Констанца»

Очередной матч регулярного чемпионата КХЛ завершился в Новосибирске, где местная «Сибирь» всухую переиграла «Барыс» со счётом 4:0. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к 12-й минуте повели в две шайбы. Голы в ворота соперника забили Ярно Коскиранта и Сергей Шумаков.

«Локомотив» одержал победу в овертайме в матче с «Амуром»

На льду "Арены-2000" "Локомотив" сразился с хабаровским "Амуром". Счет открыли только во втором периоде – Андрей Локтионов забросил шайбу в ворота "Амура". Вскоре соперники отыгрались, однако ярославские хоккеисты сумели добиться победы в овертайме, прервав серию из четырех поражений.

Защитник «Югры» Сергеев получил травму и выбыл до конца сезона

Защитник "Югры" Андрей Сергеев получил травму и выбыл до конца сезона, сообщает официальный сайт ханты-мансийского клуба. Игрок обороны получил травму верхней части тела во втором периоде матча с челябинским "Трактором".

Александр Овечкин: «Для меня было честью играть против Набокова»

Российский нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин, комментируя решение своего соотечественника Евгения Набокова завершить карьеру, сказал, что он был потрясающим вратарем. По словам форварда, он помнит голкипера "Сан-Хосе" еще с середины 90-х годов, когда Набоков выступал за "Динамо".

НХЛ: «Вашингтон» обыграл «Сан-Хосе Шаркс»

«Вашингтон» в овертайме обыграл «Сан-Хосе Шаркс» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 5:4. Один из голов на счету Тройя Брауэра, которому ассистировал российский форвард Александр Овечкин.

«Югра» в овертайме уступила «Трактору»

В первом матче очередной домашней серии "Югра" в овертайме уступила челябинскому "Трактору" со счетом 1:2. Напомним, северяне уже лишили себя шансов на борьбу за главный трофей Континентальной лиги. А гостям пятая строчка в турнирной таблице "Восток", напротив, придавала мотивации.

«СКА-Нефтяник» обыграл нижегородский «Старт»

С первых секунд матча армейцы дали понять, что настроены серьезно. Не прошло и минуты, как Кирилл Петровский прошил ворота хозяев с левого фланга. Спустя 11 минут бело-красные вернули гол "СКА-Нефтянику", а еще через 20 вырвались вперед благодаря атаке новгородского полузащитника Дениса Коткова.

Вратарь Евгений Набоков объявил о завершении хоккейной карьеры

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклейн с уважением отозвался о голкипере клуба Евгении Набокове, вернувшемся в команду после 5-летнего перерыва. На днях стало известно, что 39-летний российский вратарь должен вскоре объявить о завершении карьеры.

Майк Джонстон: «Тройка Малкина сыграла великолепно»

Главный тренер "Питтсбурга" Майк Джонстон отметил эффективные действия российского нападающего Евгения Малкина и его партнеров по звену в победном матче регулярного чемпионата НХЛ с "Детройтом" (4:1).

НХЛ. Кросби провел 600-й матч в лиге

Матч против "Детройта" (4:1) стал для капитана "Питтсбурга" Сидни Кросби 600-м в НХЛ. Напомним, что 27-летний канадец дебютировал в НХЛ в сезоне-2005 / 06. За 600 матчей он набрал 825 (291+534) очков.

ЦСКА побил рекорды КХЛ, отгрузив «Словану» 12 шайб

Хоккеисты московского ЦСКА установили новый рекорд КХЛ по количеству побед в регулярном чемпионате, обыграв братиславский "Слован". В среду армейцы дома разгромили словацкий клуб со счетом 12:0 и одержали свою 45-ю победу в этом сезоне.

СКА намерен усилиться лучшим снайпером КХЛ Мозесом

Ряд российских клубов Континентальной хоккейной лиги в межсезонье постарается переманить у "Йокерита" форварда Стива Мозеса, который является лучшим снайпером текущего сезона КХЛ, сообщает ТАСС. На счету Мозеса 35 заброшенных шайб в 55 матчах регулярного чемпионата.

ХК «Сочи» уступил по буллитам нижегородскому «Торпедо»

Хоккейный клуб "Сочи" потерпел 29-е поражение в регулярном чемпионате КХЛ. В своем 54-м поединке сезона подопечные Вячеслава Буцаева встречались в гостях с нижегородским "Торпедо" и уступили хозяевам льда в серии послематчевых буллитов.

Хоккеист «Югры» Андрей Сергеев выбыл до конца сезона из-за травмы

Защитник "Югры" Андрей Сергеев пропустит оставшиеся матчи регулярного чемпионата КХЛ из-за травмы верхней части тела, сообщается на официальном сайте хоккейного клуба из Ханты-Мансийска. Сергеев получил травму в среду во втором периоде матча с челябинским "Трактором" (1:2).

Россия вышла в полуфинал, разгромив Словакию

Голкипер Сергей Белов отразил все 23 броска по своим воротам и по прежнему является "сухим" на Универсиаде. В полуфинале сборная России 13 февраля встретиться с победителем "североамериканского дерби" между Канадой и США.

Овечкин: Для меня было честью играть против Набокова

Капитан «Питтсбурга» Кросби провёл 600-й матч в карьере

27-летний капитан американского клуба "Питтсбург Пингвинз" Сидни Кросби провел свой 600-й матч в карьере, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Юбилейным для нападающего оказался поединок против "Детройт Ред Уингс" (4:1).

МХЛ. СКА-1946 встретится с санкт-петербургским «Динамо»

В единственном матче очередного игрового дня регулярного чемпионата МХЛ "СКА-1946" в Санкт-Петербурге переиграл питерское "Динамо" со счётом 4:2. В составе победителей точными бросками отметились Иван Ларичев, Виктор Комаров, Максим Николаев и Александр Барабанов.

Голкипер Евгений Набоков ушел из спорта

Напомним, голкипер Евгений Набоков, которому в июле исполнится 40 лет, начал карьеру в 1992 году в казахстанском клубе "Торпедо". Спустя два сезона перешел в московское "Динамо", а оттуда отправился в НХЛ. Большую часть заокеанской карьеры Набоков провел в "Сан-Хосе" – с 1999 по 2009 год.

Виделль: Ковальчука расстраивает игра СКА

Форвард рижского "Динамо" Линус Виделль после матча против СКА (1:3) попытался объяснить грубость форварда питерцев Ильи Ковальчука: - Игра СКА в последнее время ухудшилась, это возымело влияние на него (Ковальчука), он испытывает огромное давление.

Форвард «Вашингтона» Бигл стал лучшим игроком дня в НХЛ

Нападающий "Вашингтона" Джей Бигл признан первой звездой очередного игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ. В гостевом матче против "Сан-Хосе", который завершился в пользу "Кэпиталз" со счетом 5:4 ОТ, Бигл стал автором двух заброшенных шайб и одной результативной передачи.

«Вашингтон» обыграл «Сан-Хосе», Овечкин набрал одно очко

"Вашингтон" одержал победу в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Сан-Хосе" (5:4 OT). По дублю сделали форвард "Вашингтона" Джей Бигл и защитник "Сан-Хосе" Брент Бернс. Капитан "столичных" Александр Овечкин отметился одной результативной передачей, которая стала для него 19-й в сезоне.

«Торпедо» обыграло «Сочи» по буллитам

Судьбу матча решила серия буллитов, в которых точнее были «торпедовцы». Решающий бросок также на счету Вадима Краснослободцева. Взяв два очка, "Торпедо" не сместило "Сочи" с седьмой строчки в турнирной таблице.

«Салават Юлаев» встретится с ХК «Адмирал»

Сегодня уфимский "Салават Юлаев" на выезде во Владивостоке встретится с хоккейным клубом "Адмирал" рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Подопечные Владимира Юрзинова в последних пяти играх выиграли лишь однажды у петербургского СКА.

«Локомотив» в овертайме вырвал победу у «Амура»

"Локомотив" в овертайме вырвал победу у аутсайдера чемпионата хабаровского "Амура" - 2:1. Эта виктория позволила подопечным Дэйва Кинга прервать серию из четырех неудач. Точными бросками в составе победителей отметились Андрей Локтионов и Юнас Холёс.

Хоккейная «Сибирь» дома проиграла «Авангарду»

Вчера на арене ЛДС "Сибирь" прошёл очередной матч Континентальной хоккейной лиги. Соперником новосибирской команды "Сибирь" были гости из Омска – команда "Авангард". Первый период игры прошёл без забитых шайб, а во втором, на 35-й минуте, счёт открыли гости.

ЦСКА повторил рекорд КХЛ по победам в регулярном чемпионате

Хоккеисты московского ЦСКА повторили рекорд КХЛ по количеству выигранных матчей в регулярном чемпионате. В понедельник армейцы в Магнитогорске добились победы над местным "Металлургом" (3:1) и одержали свою 44-ю победу в сезоне.

«Локомотив» прервал серию из четырех поражений в КХЛ, обыграв «Амур»

Встреча, прошедшая в среду в Ярославле, завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1. У ярославцев в середине второй двадцатиминутке отличился Локтионов. Шансы команд стали равными после шайбы, заброшенной гостями на седьмой минуте третьего периода.

СКА на своем льду переиграл «Динамо»

Челябинский «Трактор» вырвал победу у «Югры»

Для челябинской команды победа над "Югрой" стала третьей подряд. На текущий момент «Трактор» поднялся на пятую строчку турнирной таблицы конференции «Восток», набрав за 55 матчей 78 очков.

«Локомотив» с трудом одолел «Амур»

Ярославский "Локомотив" на своем льду одержал победу над хабаровским "Амуром" со счетом 2:1 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась в овертайме.

КХЛ: «Металлург» одержал победу над «Барысом»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке по буллитам одолел астанинский "Барыс" — 3:2. В составе победителей отличились Александр Комаристый, Сергей Дорофеев и Кейд Фэйрчайлд, на счету которого победный буллит.

НХЛ: «Питтсбург» добился победы над «Детройтом»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Питтсбург" на своем льду был сильнее "Детройта". Таким образом, прервалась победная трехматчевая серия "Ред Уингз". Форвард "Пингвинз" Евгений Малкин отыграл 17 минут, а нападающий "Детройта" Павел Дацюк получил 18 минут игрового времени.

Солодухин вырвал для «Витязя» победу над «Амуром»

Следующий матч домашней серии "Витязь" проведет в среду против московского "Динамо", "Амур" в тот же день сыграет в Ярославле против "Локомотива". Хоккейный клуб "Амур" не справился с подмосковным "Витязем" на выезде.

Хоккей: «Авангард» по буллитам обыграл «Сибирь»

За 3 минуты до конца периода капитан "Сибири" Алексей Копейкин забил шайбу в ворота Костина. Концовку основного времени "Авангард" провел в меньшинстве — втроем против пятерых — но выстоял. Овертайм прошел без заброшенных шайб. Матч закончился в серии буллитов со счетом 2:1 в пользу "Авангарда".

«Питтсбург» одержал победу над «Детройтом» в матче НХЛ

В составе победителей шайбы забросили Патрик Хернквист (на 2-й минуте), Блэйк Комо (13), Дэвид Перрон (24) и Ник Спэлинг (28). У гостей отличился Стивен Уайсс (34). В другом матче дня дубль Даниэля Седина принес "Ванкуверу" победу в овертайме над "Чикаго" - 5:4.

КХЛ: «Югра» уступила «Трактору» в овертайме

Накануне в Ханты-Мансийске местная "Югра" в дополнительное время проиграла челябинскому "Трактору". Таким образом, югорчане смогли набрать лишь одно очко. На игру пришли 2500 зрителей, что для нынешнего сезона – не плохой результат. Арена была заполнена наполовину.

«Авангард» обыграл «Сибирь» благодаря буллиту Широкова

Главный тренер "Авангарда" был удален за недисциплинированное поведение, а без него "Авангард" выиграл у "Сибири" только по буллитам. Забивший гол за "Авангард" Широков поставил точку в матче. Результаты остальных матчей игрового дня в КХЛ, сыгранных командами Сибири и Дальнего Востока.

«Уверен, мы не последний раз видим сэйв от Василевского» — Джон Купер

Заработать три очка "молниям" не удалось, клуб из Нэшвила победил в овертайме — 3:2, однако сам Василевский показал хорошую игру и отметился красивым сейвом. Василевский, Нестеров и Сергеев отправлены в фарм "Тампы".

«Питтсбург» оказался сильнее «Детройта» в матче НХЛ

"Питтсбург Пингвинз" на домашнем льду обыграл "Детройт Ред Уингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 4:1. Лучшим игроком поединка стал нападающий "пингвинов" Патрик Хернквист, набравший два очка.

КХЛ. «Локомотив» в овертайме дожал «Амур»

В результате поединок закончился победой «Локомотива». На данный момент подопечные Дэйва Кинга находятся на шестом месте конференции Запад и имеют в активе 85 очков. Ярославская команда 13 февраля примет дома московское "Динамо", "Амур" 15 числа сыграет дома с астанинским "Барысом".

Медведев: двери в КХЛ для Войнова будут открыты

Бывший глава КХЛ Александр Медведев заявил, что защитник "Лос-Анджелеса" Вячеслав Войнов может в любое время вернуться в КХЛ. Напомним, хоккеист был арестован 20 октября на территории штата Калифорния по подозрению в домашнем насилии.

Вратарь «Сан-Хосе» Евгений Набоков завершил карьер

Голкипер Евгений Набоков, во время очень эмоциональной пресс-конференции, объявил о завершении игровой карьеры. Светлая грусть Пресс-конференция, которую с таким нетерпением ожидали поклонники таланта Евгения Набокова, получилась грустной.

ХК «Байкал-Энергия» проиграл команде «Зоркий» со счётом 4:5

Хоккейный клуб "Байкал-Энергия" из Иркутска в выездном матче чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 11 февраля проиграл команде "Зоркий" из Красногорска со счётом 4:5, сообщается 12 февраля на сайте клуба. На 9-й минуте матча счёт открыли хозяева поля.

Хоккейный ЦСКА установил рекордный счёт КХЛ в матче со «Слованом»

Сегодня «Адмирал» сразится с командой из Уфы «Салават Юлаев»

Сегодня, 12 февраля, приморский хоккейный клуб "Адмирал" проведёт домашний матч с командой из Уфы "Салават Юлаев", сообщает РИА "Восток-Медиа". Ледовое сражение начнётся в 20:00 в КСК «Фетисов-Арена». До конца регулярных матчей КХЛ у моряков осталось всего 6 игр.

«Адмирал» сыграет сегодня с «Салаватом Юлаевым» во Владивостоке

ХК "Адмирал" сыграет сегодня с уфимской командой "Салават Юлаев" во Владивостоке. Матч начнется в 20.00 в "Фетисов Арене", и его "морякам" лучше не проигрывать, так как до конца сезона осталось совсем мало игр, сообщает РИА PrimaMedia.

Евгений Набоков завершил карьеру

Российский голкипер Евгений Набоков, которому в этом году исполнится 40 лет, объявил о завершении карьеры. Как сообщает официальный сайт клуба Сан-Хосе, сегодня состоялась пресс-конференция, на которой россиянин рассказал о своем решении.

Хоккеист Евгений Набоков завершил карьеру

Известный российский хоккеист, чемпион мира 2008 года Евгений Набоков объявил о завершении спортивной карьеры. Об этом голкипер сообщил на специально созванной пресс-конференции, трансляция которой проходила на официальном сайте клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе Шаркс".

ЦСКА установил два рекорда Континентальной хоккейной лиги

Российский вратарь Набоков объявил о завершении карьеры

Голкипер клуба Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Сан-Хосе" (San Jose Sharks) Евгений Набоков, как и сообщалось ранее, объявил о решении завершить карьеру игрока, информирует НХЛ. Об этом чемпион мира-2008 в составе сборной России сам сообщил на специально созванной пресс-конференции.

Карелина побаловали шедевром, но не победой

Шестиматчевая победная серия, в ходе которой в гостях были повержены лидер Восточной конференции "Ак Барс" и один из главных конкурентов по конференции Западной "Йокерит", вознесла столичное "Динамо" на третью строчку в турнирной таблице кахаэловского "вест-энда".

СКА – «Динамо» Рига. Панарин покинул арену на костылях

Форвард СКА Артемий Панарин получил травму в матче с рижским "Динамо" (3:1). Как сообщает "Р-Спорт", Панарин покинул "Ледовый" на костылях. Во время матча Панарин столкнулся с форвардом Мартиньшем Ципулисом, после чего и покинул лед.

Magicsakh - превратите ваши волосы в произведение искусства с нашей косметикой!