Фигурантке дела о незаконной работе «Фалунь Дафа» предъявлено обвинение

В Приамурье вахтовику по ошибке прислали 65 мобильных телефонов

31.01.2015

ХК «Вашингтон» Овечкина проиграл «Монреалю» в овертайме матча НХЛ

Хоккеисты "Монреаль Канадиенс" одержали победу над "Вашингтон Кэпиталз" со счетом 1:0 в матче Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Победу своей команде принес Макс Пачиоретти, забросивший единственную шайбу на 63-й минуте.

Овечкин и Кузнецов не спасли «Вашингтон» от поражения

Российский нападающий «Кэпиталз» Александр Овечкин провел на льду 25 минут, нанес восемь бросков по воротам соперника, сделал пять силовых приемов и закончил матч с показателем полезности «-1». Его одноклубник Евгений Кузнецов нанес один бросок за 14 минут игрового времени и сделал два силовых приема.

Тренерский штаб «Югры» во главе с Юшкевичем отправлен в отставку

Тренерский штаб ханты-мансийской "Югры" во главе с Дмитрием Юшкевичем отправлен в отставку, а исполняющим обязанности главного тренера назначен менеджер клуба Андрей Потайчук, информирует официальный сайт КХЛ. Вместе с Юшкевичем "Югру" покидают Анатолий Семенов и Андрей Емелин.

Запад обыграл Восток в Кубке вызова МХЛ

Сборная Запада победа сборную Востока в матче Кубка вызова МХЛ (3:2 Б), который прошел в Череповце. В основное и дополнительное время была зафиксирована ничья (2:2), а победу хозяевам принес буллит, реализованный Камилем Шиафотдиновым.

Владислав Третьяк: России не хватает новых Дацюков и Овечкиных

Президент ФХР Владислав Третьяк надеется, что в следующем сезоне КХЛ будет делать паузы в календаре ради матчей сборной, а также рассказал, кому пообещал отпускать хоккеистов из клубов лиги в сборную.

Воронежский «Буран» разгромно проиграл в Тюмени

Тюменский "Рубин" довольно неприятная команда для воронежских хоккеистов: "ураганные" из пяти очных встреч смогли выиграть всего две. Последняя игра между клубами случилась в сентябре, тогда «Буран» забросил пять шайб на выезде, а пропустил три.

ЦСКА в гостях обыграл «Барыс» со счетом 5:1

Пятую шайбу на 39-й минуте провел Роман Любимов. Отметим, что после этого поражения в активе «Барыса» осталось 74 очка, а у лидирующего в чемпионате ЦСКА стало 117 баллов.

Часть функций МХЛ может быть передана КХЛ

Функции Молодёжной хоккейной лиги (МХЛ), не относящиеся к спортивной части, могут быть переданы Континентальной хоккейной лиге (КХЛ). Об этом в разговоре с журналистами заявил председатель правления МХЛ, бывший президент КХЛ Александр Медведев.

Приношу извинения за поведение Ковальчука — Вячеслав Быков

Напомним, капитан питерского СКА Илья Ковальчук нецензурно обругал журналистов после домашнего матча КХЛ со "Слованом", назвав нескольких представителей СМИ фанатами московского ЦСКА. «Я приношу свои глубокие сожаления и извинения в связи с ситуацией, которая сложилась».

Александр Медведев: Не все клубы КХЛ могут выжить в нынешней ситуации

В текущей экономической ситуации несколько клубов Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) не смогут выжить. Такое мнение в разговоре с журналистами высказал бывший президент лиги Александр Медведев.

СКА потерпел третье подряд поражение в чемпионате КХЛ

В конце первой двадцатиминутки 10-минутный дисциплинарный штраф получил Всеволод Сорокин, однако на этот раз СКА реализовать большинство не смог. Вторую треть матча лучше начали хоккеисты "Атланта" и на 23-й минуте усилиями Вячеслава Лещенко вышли вперед.

Дмитрий Юшкевич отправлен в отставку с поста главного тренера «Югры»

Тренеский штаб "Югры" из Ханты-Мансийска в составе главного тренера Дмитрия Юшкевича и тренеров Анатолия Семенова и Андрея Емелина отстранен от работы в связи с неудовлетворительными результатами команды, сообщается на официальном сайте клуба.

Мини-футбол. «Сибиряк» упустил победу в кубковом матче с «Динамо»

На 39-й минуте "Сибиряк" забивает шестой гол: впервые появившись на площадке, Кузнецов едва ли не первым касанием отправляет мяч в ворота "Динамо" - 6:4. "Динамо" не сдается, и уже через минуту Фернандиньо оказался первым на добивании и отквитал один мяч. Концовка матча выдалась очень жаркой.

«Локомотив» с минимальным счетом уступил «Динамо»

Ярославский "Локомотив" в Москве проиграл "Динамо" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу хозяев. Единственный гол – на счету Максима Карпова. Голкипер "Динамо" – уроженец Ярославля Александр Лазушин - отыграл на ноль третий матч подряд.

Череповецкая «Северсталь» одолела уфимский «Салават Юлаев»

В минувшую пятницу на "Уфа-арене" прошел матч с участием "Салавата Юлаева" и череповецкой "Северстали". В этом поединке победа была на стороне соперника, это был второй проигрыш подряд юлаевцев, ранее они уступили нижегородскому "Торпедо".

«Торпедо» обыграло омский «Авангард» со счетом 3:2

В последней трети матча голы в ворота омичей забросили Никита Филатов и Алексей Потапов. За 47 секунд до конца встречи Александр Пережогин забросил в ворота Ивана Касутина гол престижа, тем самым сократив разрыв в счете до одной шайбы.

Варламов сыграл «на ноль» в матче с «Нэшвиллом» и стал звездой дня НХЛ

Ярче многих других проявил себя российских вратарь Семен Варламов. В поединке "Колорадо" — "Нэшвилл" он отстоял свои ворота в неприкосновенности, а его партнеры забили сопернику три шайбы и добыли для команды победу - 3:0. После матча Варламов был признан первой звездой поединка.

«Салават Юлаев» уступил «Северстали»

Череповецкая "Северсталь" на выезде одержала волевую победу над уфимским "Салаватом Юлаевым", переиграв соперника со счётом 5:4. Хозяева льда ударно начали матч и к 23-й минуте уже вели 3:0: шайбы в ворота соперника забросили Денис Толпеко, Дмитрий Сёмин и Кирилл Кольцов.

Семен Варламов признан второй звездой дня в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов назван второй звездой дня в НХЛ. В матче с «Нэшвиллом» (3:0) российнин отбил все 23 броска по своим воротам и записал на свой счет 4 шатаут в сезоне.

КХЛ представила инфографику Матча звёзд в Сочи

Континентальная хоккейная лига опубликовала инфографику по итогам седьмого Матча звёзд, который прошёл 25 января в Сочи, в которой в наглядном виде подвела его статистические итоги. Напомним, что в Матче звёзд сборная Востока обыграла команду Запада со счетом 18:16.

Уже третий матч подряд проиграли хоккеисты СКА в КХЛ

11 матчей было сыграно в минувшую пятницу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. На самой яркой и запоминающейся встречей для болельщиков была игра, состоявшаяся в Северной столице: на своём поле армейцы встречались с хоккейной командой из подмосковных Мытищ.

«Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счетом 3:1

Ангарский «Ермак» обыграл челябинский «Челмет» со счетом 3:1. Матч, который прошел в минувшую пятницу, 30 января, «оранжевая дружина» провела на домашнем льду. С первых минут игры сибиряки начали уходить в отрыв. Первую шайбу забил Олег Приданников.

«Ермак» обыграл «Челмет» со счетом 3:1

Ангарчане 30 января принимали на домашней арене команду из Челябинска. Матч состоялся в рамках чемпионата Высшей хоккейной лиги. Со счетом 3:1 гости уступили хозяевам поля. Оранжевые открыли счет в первом периоде, на четвертой минуте шайбу забил Олег Приданников.

КХЛ. Минское «Динамо» по буллитам проиграло «Автомобилисту»

Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге минское "Динамо" проиграло свой очередной поединок "Автомобилисту" из Екатеринбурга. Минское "Динамо" уступило "Автомобилисту" в серии буллитов, а основное время матча и овертайм завершились со счетом 3:3.

НХЛ: «Каролина» проиграла «Сент-Луису», Худобин отразил 1 бросок из 3

"Каролина" потерпела домашнее поражение от "Сент-Луиса". Основного времени матча, принесшего четыре гола, оказалось мало. Овертайм выдался безголевым, а в серии буллитов "блюзмены" склонили чашу весов в свою пользу. Вратарь "Каролины" Антон Худобин отразил один бросок из трех.

«Питтсбург» вырвал победу в матче с «Нью-Джерси» в овертайме

Первой звездой дня стал форвард "Лос-Анджелеса" Джефф Картер, набравший 3 (2+1) очка в матче с "Чикаго" (4:3). Второй звездой назван форвард "Вашингтона" Александр Овечкин, сделавший дубль в матче с "Питтсбургом" (4:0) и вышедший в лидеры снайперской гонки в лиге.

Во Владивостоке продолжается турнир по любительскому хоккею с шайбой

Сегодня, 31 января с 10 часов продолжаются игры по дворовому хоккею на кубок главы Владивостока Игоря Пушкарева. Сегодня на лед выйдут 20 команд, игры пройдут на разных муниципальных хоккейных коробках города.

НХЛ: «Детройт» крупно проиграл «Тампе», на счету Дацюка передача

В регулярном чемпионате Национальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. «Тампа Бэй» на своей площадке разгромил «Детройт» со счетом 5:1. Российский форвард гостей Павел Дацюк сделал передачу. В этом сезоне Дацюк забросил 15 шайб и заработал 21 ассистентский балл в 38 играх.

«Салават Юлаев» дома уступил «Северстали» со счётом 4:5

Через минуты после третьей пропущенной шайбы уфимцев Кирилл Кольцов вновь вывел "Салават Юлаев" вперёд. Таким образом, счет в матче "Салават Юлаев" - "Северсталь" по завершении второго периода составил 4:3 в пользу уфимцев.

Хоккеисты СКА проиграли уже третий матч подряд в КХЛ

В пятницу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) было сыграно 11 матчей. И одной из самых интересных для болельщиков встреч получилась игра, состоявшаяся в Северной столице, где хоккеисты местного СКА принимали гостей из Подмосковья.

СКА – «Атлант». Быков вышел к фанатам после матча

После домашнего поражения СКА в матче КХЛ от "Атланта" (1:3) фанатский сектор питерцев выразил желание пообщаться с главным тренером команды Вячеславом Быковым. Болельщики попросили сотрудника клуба передать Быкову, что они с ним хотят поговорить.