Искусственный успех: как блогеры-миллионеры на самом деле заработали состояние

Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

07.12.2014

Хоккеисты московского «Динамо» прервали победную серию СКА

Гости смогли отыграть эту шайбу усилиями Андрея Кутейкина лишь в заключительной 20-минутке. Однако точку в этом матче поставил защитник москвичей Глеб Корягин, забросивший победную шайбу. Таким образом, бело-голубые прервали победную серию СКА, которая до поездки в Москву насчитывала три встречи.

Кравцов: Правильно, что разрешили Шипулину готовиться самостоятельно

Президент СБР Александр Кравцов сообщил ТАСС, что решение по подготовке Шипулина к сезону было правильным. Для Антона Шипулина и Алексея Волкова были созданы необходимые условия, чтобы биатлонисты смогли индивидуально готовиться к стратам нынешнего года.

ХК «Рязань» обыграл дома «Молот-Прикамье»

В воскресенье, 7 декабря, хоккейный клуб «Рязань» провеёл заключительный матч домашней серии чемпионата ВХЛ: во Дворце спорта «Олимпийский» наша команда принимала ХК «Молот-Прикамье» и победила – 3:2. Накануне матча в расположение молодёжной сборной России отправились Рушан Рафиков, Владислав Гавриков и Никита Черепанов.

«Дизель» одержал волевую победу над «Ижсталью»

"Дизель" на домашней арене в Пензе одержал волевую победу над ижевской "Ижсталью", переиграв одного из лидеров сезона со счётом 4:2. Гости благодаря голам Артёма Воробьёва и Андрея Алексеева выигрывали 2:0 после 27 минут игры, но удержать добытое преимущество не сумели.

«Торос» всухую обыграл ХК «Саров»

Нефтекамский "Торос" на выезде одержал победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 3:0. Гости вышли вперёд на 14-й минуте матча, когда Станислав Гареев пробил Алексея Яхина.

«Ижсталь» потерпела второе поражение подряд

Удивительно, но два поражения подряд оставили «Ижсталь» на втором месте в турнирной таблице. После 31 проведенной игры в активе «Ижстали» 60 набранных очков. Преследователи хоть и подобрались к сталеварам вплотную, но не смогли сдвинуть их с «чистого» второго места.

«Sports.ru»: «Авангард» намерен обменять Ванделля

"Авангард" намерен до дедлайна обменять форварда Тома Ванделля. В текущем сезоне шведский нападающий провел в КХЛ 34 матча и набрал 8 (2+6) очков. Всего на счету 27-летнего игрока в КХЛ 110 матчей и 31 (9+22) очко.

Рязанец Черноусов неудачно стартовал на лыжном Кубке мира

В спринте Черноусов, показав 43-е время, не прошел валификацию. На 10-километровке вольным стилем рязанец стал 39-м, на дистанции 15 км "классикой" – 27-м. На данный момент пропустивший первый этап Кубка мира Черноусов занимает в общем зачете лишь 70-е место, имея на своем счету 6 очков.

Игорь Грищук: «В защите против „Нижнего“ ничего не работало»

Главный тренер "Цмоки-Минска" Игорь Грищук после поражения в гостевом матче регулярного чемпионата Единой лиги ВТБ от "Нижнего Новгорода" (65:70) отметил, что в этой встрече у его команды были неплохие моменты в атаке.

«Авангард» намерен обменять Ванделля

Как стало известно Sports.ru, "Авангард" намерен до дедлайна обменять форварда Тома Ванделля. В текущем сезоне 27-летний швед провел в КХЛ 34 матча и набрал 8 (2+6) очков.

«Молот-Прикамье» уступил «Рязани» и опустился на 7-е место

Хоккеисты «Молота-Прикамье» встречались сегодня в гостях с соседями по турнирной из «Рязани». Под занавес первого периода хозяева повели в счете после точного броска Павла Воробьева. Однако в первой половине второго периода «молотобойцы» сумели не только отыграться, но и выйти вперед.

«Атлант» вторым «Спартаком» не будет

В ответ на известие о скором банкротстве клуба «атланты» мобилизовались и в отличном стиле переиграли прямого конкурента за место в плей-офф. Мытищинцы точно не повторят путь "Спартака", который год назад в подобной ситуации стал проигрывать всем подряд.

Кудашов: руководство «Атланта» пытается исправить ситуацию

Финансовые проблемы давят на хоккеистов "Атланта", но в команде собраны профессионалы, а руководство пытается исправить ситуацию, заявил главный тренер подмосковного клуба Алексей Кудашов. В воскресенье "Атлант" дома обыграл рижское "Динамо" со счетом 4:1 и прервал пятиматчевую серию поражений.

Аболс: рижское «Динамо» показало бездарную и безвольную игру

Главный тренер рижского «Динамо» Артис Аболс поделился своими впечатлениями от матча с «Атлантом», в котором его команда проиграла со счётом 1:4. Наставник назвал игру своих подопечных бездарной и безвольной.

Витолиньш: удача и хорошая игра Ерёменко помогли «Динамо» обыграть СКА

Удача и хорошая игра Ерёменко помогли нам выиграть, ну а зрители были шестым полевым игроком. Мы немного сдали во втором периоде, СКА превосходил нас в скорости, но этому есть определённое оправдание — это пятая игра через день.

«Ижсталь» проиграла «Дизелю» в ВХЛ, упустив преимущество в две шайбы

"Ижсталь" (60 очков), проиграв второй матч кряду, упустила возможность сократить отставание от лидера турнирной таблицы карагандинской "Сарыарки" (64), которая накануне в гостях уступила тверскому ТХК.

Стивен Стэмкос: «Бобровский играл здорово, а мы не заслужили очков»

"Коламбус" на своей площадке обыграл "Тампу-Бэй" в рамках регулярного чемпионата НХЛ. Российский нападающий гостей Никита Кучеров отметился результативной передачей, а голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский отразил 33 броска по своим воротам, став первой звездой матча.

«Спутник» добился победы над «Соколом»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ, который состоялся в Нижнем Тагиле, «Спутник» добился победы над красноярским «Соколом», переиграв соперника со счётом 3:1. Исход матча был предрешён уже в первом периоде, за который хозяева льда отправили в ворота «Сокола» три шайбы.

«Ермак» на выезде переиграл «Зауралье»

Очередной матч игрового дня в ВХЛ прошёл в Кургане, где местное "Зауралье" проиграло ангарскому "Ермаку" со счётом 1:3. Гости вышли вперёд на 11-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Романа Благого, а во втором игровом отрезке Андрей Максимов при игре в меньшинстве удвоил преимущество "Ермака".

Яна Романова: «Мы не показали то, на что готовы»

Евгений Гараничев и Дмитрий Малышко получили 21-й и 23-й номера, новоиспечённый лидер общего кубкового зачёта Эмиль Хегле Свендсен – 25-й. ОСТОРОЖНОСТЬ ПО-ФРАНЦУЗСКИ Бё-младший предсказуемо установил первый скоростной ориентир, на отсечке 2,1 км показав время 4.48,2, но уже на стрельбище добавил к этому времени незапланированные 40 секунд, промахнувшись дважды.

КХЛ оставила штраф форварда ХК «Сочи» Шишканова без изменений

Эпизод произошёл на 48-й минуте встречи, и судьи выписали игроку ХК "Сочи" большой плюс автоматически дисциплинарный штраф до конца игры (5+20). СДК КХЛ принял решение оставить штраф Шишканова без изменений и при этом не стал накладывать на него дополнительное наказание, сообщает пресс-служба КХЛ.

Бывшие инвесторы клуба «Лев» будут финансировать «Спартак»

Бывшие инвесторы пражского клуба "Льва" будут финансировать московский "Спартак" для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги начиная со следующего сезона. Об этом сообщает агентство ТАСС со ссылкой на несколько источников, знакомых с ситуацией.

Коскинен: игра с «Динамо» обещает быть тяжёлой, но я к этому готов

Новичок СКА голкипер Микко Коскинен рассказал о первых тренировках в составе питерского клуба и поделился своими ожиданиями от предстоящего матча с московским "Динамо", который станет для него дебютным в составе СКА.

КХЛ. «Спартак» будут финансировать бывшие инвесторы «Льва»

Бывшие инвесторы пражского "Лева" (HC LEV Praha) будут финансировать московский "Спартак" для участия в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) начиная с сезона-2015 / 16. Об этом ТАСС сообщили несколько источников, знакомых с ситуацией и не связанных друг с другом.

«Динамо» – СКА – 1:0. Даугавиньш вывел хозяев вперед

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ в Москве на малой спортивной арене "Лужников" "Динамо" сыграет против питерского СКА. Sports.ru проведет онлайн-трансляцию этого матча. Начало – в 17.00 по московскому времени.

ХК «Рязань» отпустил двух нападающих

ХК "Рязань" расторг контракт с нападающими Михаилом Милехиным и Александром Галицким. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Михаил Солдатов. Он отметил, что решения приняты по обоюдному согласию сторон.26-летний Милехин в третий раз пополнил состав команды летом.

«Трактор» отправился в турне по Сибири и Дальнему Востоку

"Трактор" отправился на выездную серию, в которой сыграет против "Сибири", новокузнецкого "Металлурга", "Амура" и "Адмирала", сообщает официальный сайт челябинского клуба. Третьим голкипером в этот раз стал вратарь "Белых Медведей" Евгений Угрюмов.

«Толпар» на выезде переиграл «Стальных Лисов»

В стартовом матче игрового дня в МХЛ, который прошёл в Магнитогорске, "Стальные Лисы" потерпели поражение от уфимского "Толпара", уступив со счётом 2:4. В первом периоде гости дважды поразили ворота Артёма Загидулина, на что "лисы" ответили лишь голом Виталия Кудрина.

Кори Перри: «Немного подлечу колено, а потом вернусь на лед»

Нападающий "Анахайма" Кори Перри выбыл на неопределенный срок из-за травмы колена, сообщает официальный твиттер команды. Форвард досрочно покинул лед в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Миннесоты" (5:4) после столкновения с защитником "Уайлд" Кейтом Бэллардом.

Алексей Кознев: Опасных моментов у ворот СКА будет много

Опасных моментов у ворот СКА будет много. Главный вопрос матча в том, как в динамовской атакой справится оборона СКА -, сказал Кознев в интервью Чемпионат.com Напомним, матч КХЛ между московским "Динамо" и СКА состоится 7 декабря в 17:00 в Москве.

«Автомобилист» расторг контракт с Крысановым

"Автомобилист" расстался с нападающим Антоном Крысановым, контракт с нападающим расторгнут по соглашению сторон, сообщает официальный сайт уральского клуба. Хоккеист присоединился к команде этим летом, провел за екатеринбургский клуб 17 игр, в которых набрал 5 очков за результативные передачи.

ТХК обыграл Сарыарку со счетом 2:1

Победа со счетом стала 2:1 стала первой для тверских хоккеистов над казахстанским клубом. Благодаря этому ТХК поднялся на третье место в турнирной таблице ВХЛ. Команда явно сделала выводы из двух поражений подряд, которые случились на старте длинной домашней серии.

«Шахтер» потерял одно очко в матче с «Динамо-Молодечно»

Матчи 33-го тура чемпионата Беларуси по хоккею в экстралиге прошли 6 декабря. Лидер турнира солигорский "Шахтер" на своем льду только в овертайме смог обыграть "Динамо-Молодечно" — 3:2. Победу "горнякам" принес бросок Виктора Андрущенко на последней минуте дополнительного времени.

Хоккеисты ЦСКА свою победную серию продлили уже до 12 матчей

Москвичи в Ярославле обыграли "Локомотив" - 4:0. В отсутствие дисквалифицированного Александра Радулова, обязанности лидера взял на себя Игорь Григоренко. Кандидат в сборную России на "Кубок Первого Канала" отметился дублем.

Евгений Иванников: Хочу закрепиться в СКА

Голкипер СКА Евгений Иванников еще до официального подтверждения обмена Александра Салака на Микко Коскинена рассказал Spb.Sovsport.ru о рабочей замене в первом периоде, помощи Максима Соколова и повторяющихся ошибках.

Алексей Жамнов станет генменеджером хоккейного «Спартака»

Как стало известно Спорт FM из источников близких к хоккейному клубу "Спартак-Москва", место генерального менеджера команды займет олимпийский чемпион Алексей Жамнов. По окончании прошлого сезона столичная команда прекратила выступление в Континентальной Хоккейной Лиге из-за финансовых проблем.

НХЛ: «Сан-Хосе смог добиться победы в матче против „Калгари“»

В очередном матче НХЛ «Калгари Флэймз» на домашнем льду уступил « Сан-Хосе Шаркс» со счетом 2:3. У проигравших отличились Марк Джиордано и Джон Годро. У гостей забрасывали Логан Кутюр, Джастин Браун и Патрик Марло.

Тюменский «Рубин» 7 декабря сыграет с «Казницк-Торпедо»

«Рубин» проведёт домашнюю серию матчей чемпионата ВХЛ. 7 декабря в рамках Чемпионата ВХЛ тюменских клуб сыграет с "Казцинк-Торпедо" (Усть-Каменогорск). Известные болельщики сделали прогноз исхода игры, сообщает пресс-служба команды.

«Детройт» – «Рейнджерс». Бэбкок одержал 500-ю победу в НХЛ

«Детройт» одержал победу над «Рейнджерс» (3:2) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для главного тренера "Ред Уингс" Майка Бэбкока она стала 500-ой за карьеру в регулярных чемпионатах. Теперь по этому показателю он делит 18-е место с Тоу Блэйком за всю историю НХЛ.

НХЛ огласила трёх лучших хоккеистов дня

Нацональная хоккейная лига на своём официальнос сайте назвала трёх лучших игроков минувшего игрового дня. Первой звездой стал нападающий Далласа Тайлер Сегин, забросивший две шайбы отдавший результативную передачу в победном матче с Монреалем.

«Южный Урал» обыграл «СКА-Карелию»

Сыграны матчи очередного тура в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Орский "Южный Урал" накануне вечером гостил в Кондопоге, где встречался с местной "СКА-Карелией".

Василевский провел свой первый матч «на ноль» в АХЛ

Российский вратарь Андрей Василевский, выступающий в АХЛ за клуб "Сиракьюз", провел свой первый матч в лиге без пропущенных шайб. Поединок с "Рочестером" завершился со счетом 2:0, а Василевский отразил все 34 броска и стал первой звездой матча.

«Нью-Джерси» – «Вашингтон». Кузнецов забросил третью шайбу в сезоне

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов отметился заброшенной шайбой в матче против «Нью-Джерси» (4:1). 22-летний хоккеист отличился при розыгрыше большинства в середине второго периода. Этот гол стал для Кузнецова третьим в нынешнем сезоне. Всего на счету Кузнецова 9 (3+6) очков в 24 матчах.

«Хоккей на шпильках» проводил «Ладу» на выездную серию игр

В субботу тренировку тольяттинской команды в ледовом комплексе "Лада-Арена" посетили девушки - участницы зарождающегося в Тольятти движения "Хоккей на шпильках". В непринужденной обстановке болельщицы вручили хоккеистам шуточные призы и пожелали команде удачной гостевой серии.

Гимаев: Интересно, куда ЦСКА поставит Радулова

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев после победы ЦСКА над "Локомотивом" отметил, что тренерскому штабу команды будет сложно найти место в составе отбывшему дисквалификацию Александру Радулову.

Шайба Марло принесла «Сан-Хосе» победу над «Калгари» в матче НХЛ

Форвард «Сан-Хосе» Джон Скотт сделал голевую передачу в матче с «Калгари» (3:2). 32-летний хоккеист выступил ассистентом Логана Кутюра, когда тот забрасывал вторую шайбу. В последний раз Скотт отдавал голевую передачу 16 декабря 2011 года, когда еще выступал за «Чикаго».

Шайба Малкина помогла «Питтсбургу» обыграть «Оттаву»

Российский нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин помог своей команде обыграть "Оттаву" в матче регулярного чемпионата НХЛ. 28-летний форвард стал автором одной заброшенной шайбы. Он отличился на четвертой минуте, выйдя один на один с голкипером.

НХЛ: «Коламбус» с Бобровским переиграл «Тампу», у Кучерова передача

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на выезде одержал победу над "Тампой". Российский голкипер "Блю Джекетс" Сергей Бобровский отразил 33 броска из 34 и был признан первой звездой встречи. Форвард "Тампы" Никита Кучеров отыграл 11 минут и отдал результативную передачу при " - 1".

НХЛ: «Бостон» был сильнее «Аризоны»

"Монреаль" потерпел поражение в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Чикаго" (3:4). Защитник "Канадиенс" Сергей Гончар забросил первую шайбу в сезоне.

ЦСКА одержал 12-ю победу подряд в регулярном чемпионате КХЛ

Хоккеисты московского ЦСКА на выезде со счетом 4:0 нанесли поражение ярославскому "Локомотиву" в матче регулярного чемпионата КХЛ, продлив таким образом свою победную серию до двенадцати игр. Отметим, что встречу в Ярославле из-за дисквалификации пропускали Александр Радулов и Евгений Артюхин.

Шайба Кузнецова помогла «Вашингтону» победить «Нью-Джерси» в матче НХЛ

У "Девилз" отличился Патрик Элиаш (7). Гол Владимира Тарасенко помог "Сент-Луису" победить на выезде "Айлендерс" - 6:4. "Коламбус" переиграл "Тампу Бэй" со счетом 3:1 благодаря надежной игре голкипера Сергея Бобровского, признанного первой звездой матча.

«Детройт» переиграл «Рейнджерс» в матче НХЛ

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Детройт» дома обыграл «Нью-Йорк Рейнджерс» со счётом 3:2, несмотря на то что гости после первого периода заработали преимущество в две шайбы. По точному броску в ворота "Ред Уингз" в первом периоде нанесли Кевин Кляйн и Рик Нэш.

«Филадельфия» обыграла «Лос-Анджелес», прервав серию из 6 поражений

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Филадельфия» на выезде обыграла «Лос-Анджелес» со счётом 2:1. Таким образом, «Флайерз» прервали серию из 6 поражений подряд и 9 поражений подряд на выезде. На 5-й минуте матча Клод Жиру вывел гостей вперёд.

Тарасенко поучаствовал в победе «Сент-Луиса» над «Айлендерс»

"Сент-Луис" в гостях обыграл "Айлендерс". В первом периоде гости уступали со счетмо 0:3, однако затем сумели переломить ход встречи и во втором и третьем периода оформили по три шайбы. Последняя была на счету Владимира Тарасенко.

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники