Воплощение индивидуальности: дизайнерская одежда для мужчин

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

Дизайнерская одежда в Москве: где искать уникальный стиль

06.12.2014

«Айлендерс» – «Сент-Луис». Бродер одержал 689-ю победу в карьере

Голкипер "Сент-Луиса" Мартин Бродер в матче с "Айлендерс" (6:4) одержал 689-ю победу в карьере и первую в составе "Блюз". 42-летний ветеран вступил в игру с начала второго периода, заменив Джейка Аллена, который в первые 20 минут пропустил 3 шайбы.

«Кубань» впервые проиграла в сезоне

Краснодарский клуб впервые в сезоне потерпел домашнее поражение. В матче 17-го тура российской футбольной Премьер-лиги, краснодарская "Кубань" минимально уступила ЦСКА, тем самым впервые в сезоне проиграв на домашнем стадионе.

ЦСКА с Денисовым и Любимовым победил «Локомотив»

Защитник Денис Денисов провел на льду 18 минут 51 секунду и записал в свой актив три броска по воротам "Локомотива". Нападающий Роман Любимов отыграл 12 минут 24 секунды и сделал один "выстрел" в рамку хозяев.

Новосибирский «Локомотив» победил краснодарское «Динамо»

Доигровщик краснодарского "Динамо" Максим Пантелеймоненко после поражения своей команды от новосибирского "Локомотива" со счётом 2:3 в 13-м туре чемпионата России заявил, что бело-голубые показали уверенную игру.

Хоккеисты «Сарыарки» проиграли ТХК в матче чемпионата ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ ТХК в Твери одержал уверенную победу над "Южным Уралом" из Орска, отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. Точными бросками в составе победителей отметились Евгений Виксна, Виктор Луговской и Денис Абдуллин.

Пензенский «Дизель» проиграл нефтекамскому «Торосу»

Пензенский «Дизель» проиграл нефтекамскому «Торосу» с разгромным счетом 1:5. Первую шайбу в свои ворота наши хоккеисты получили на 6-й минуте матча. Ко второй двадцатиминутке гости накопили немало спортивной злости - в воротах сурской команды побывали еще три шайбы.

АХЛ. Григоренко набрал очки в пятом матче подряд

Нападающий «Рочестера» Михаил Григоренко отметился результативной передачей в матче регулярного чемпионата АХЛ с «Бинхэмтоном» (1:4). Игру он закончил с показателем полезности «+1». Россиянин набирает очки уже в пяти матчах подряд.

«Локомотив» всухую проиграл ЦСКА

В результате первый отрезок закончился со счетом 0:2 в пользу москвичей. Несмотря на активную поддержку болельщиков и родной лед «Арены-2000», отыграться «Локомотиву» не удалось и во втором периоде. А вот ЦСКА оказался более удачлив.

«Локомотив» так и не смог забить ЦСКА

На чемпионате КХЛ сегодня состоялся только один матч - ярославский "Локомотив" на своем льду принимал столичный ЦСКА. В первом периоде гости дважды взяли ворота хозяев, открыл счет Игорь Григоренко, а вторую шайбу забил Андрей Стась.

Питерское «Динамо» в овертайме вырвало победу у «Серебряных Львов»

В очередном матче игрового дня в МХЛ, который состоялся в Санкт-Петербурге, местное "Динамо" в дерби добилось победы над "Серебряными Львами", переиграв соперника в дополнительное время со счётом 3:2. "Львы" уверенно начали встречу и уже на седьмой минуте вели 2:0 — дубль оформил Тимур Макаров.

«Русские Витязи» уступили «Беркутам Кубани»

Очередной матч игрового дня в МХЛ прошёл в Чехове, где «Русские Витязи» потерпели поражение от «Беркутов Кубани», уступив со счётом 3:4. Гости уверенно начали встречу и уже в первом периоде дважды поразили ворота «витязей». Голы на свой счёт записали Роберт Корчоха и Вадим Щегольков.

«Сокол-2001» уступил казанскому «Ак Барсу» в домашнем матче

В пятницу 5 декабря на Ледовой арене "Сокол" новочебоксарская юношеская команды "Сокол-2001" провела матч Первенства России среди юношей в группе "А" зоны "Поволжье" с безоговорочным лидером зоны - казанским "Ак Барсом".

«Динамо» увезло победу из Сургута

Московское "Динамо" в гостях в трех партиях переиграло "Газпром-Югру" в матче 13-го тура чемпионата России. Благодаря этому успеху подопечные Юрия Маричева закрепились на втором месте в турнирной таблице и на одно очко отстают от "Белогорья", которое свой матч проведет в воскресенье.

«Дизель» проиграл нефтекамскому «Торосу» со счетом 5:1

"Торос" еще раз огорчил пензяков, и только после этого сурская дружина сумела забросить шайбу престижа - отличился Максим Попов. Но последнее слово все же осталось за нефтекамцами. Они установили окончательный счет 5:1 в свою пользу.

Коскинен отправился со СКА на выездную серию

Игроки СКА отправились на выездную серию, сообщает официальный сайт питерского клуба. 7 декабря армейцы сыграют с московским "Динамо", 9 декабря – с магнитогорским "Металлургом", 11 декабря – с "Автомобилистом", а 13 декабря – с "Ак Барсом".

«Байкал-Энергия» сыграла вничью с «СКА-Нефтяник»

Команды "Байкал-Энергия" и "СКА-Нефтяник" встретились 6 декабря на льду стадиона "Труд". Матч проходил в рамках первого этапа чемпионата России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги. Игра закончилась со счетом 4:4. Счет открыли иркутяне на 10-й минуте. Первый гол забил Александр Насонов.

Серию выездных матчей пермские хоккеисты начали с победы

5 декабря игра ХК "Молот-Прикамье" обыграл соперкников из хоккейного клуба "Саров" со счётом 2:3. Вчера "Молотобойцы" начали очередную выездную серию победой над командой из Сарова. Кроме того, в этой игре пермяки взяли реванш за поражение 9 ноября этого года.

Сергей Гончар забросил первую шайбу в сезоне НХЛ

40-летний защитник отличился во втором периоде после передач Галлахера и Алексея Емелина и был признан третьей звездой этой встречи. Всего на счету Гончара в 15 матчах нынешнего сезона 4 (1+3) очка. Первой звездой игрового дня в НХЛ признан форвард "Виннипег Джетс" Литтл.

Андрей Назаров будет уволен из «Барыса»

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров в ближайшее время будет уволен со своего поста. Руководство клуба недовольно последними результатами команды, а так же поведением самого главного тренера, своими скандалами наносящего репутационный ущерб всей команде.

НХЛ. Хэмоник помещен в список травмированных

"Айлендерс" поместили защитника Трэвиса Хэмоника в список травмированных. Хоккеист получил повреждение верхней части тела во встрече с «Оттавой» 2 декабря. В текущем сезоне 24-летний американец сыграл 21 матч, отметившись 6 (3+3) результативными баллами.

Форвард «Виннипега» Литтл стал первой звездой дня в НХЛ

Нападающий "Виннипега" Брайан Литтл признан первой звездой игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ. В домашнем матче с "Колорадо" (6:2) 27-летний канадский хоккеист отметился тремя заброшенными шайбами и результативной передачей.

Казанское «Динамо» обыграло одноклубниц из Москвы в Суперлиге

В следующем туре казанскому клубу предстоит сыграть с "Омичкой", а москвички встретятся с краснодарским "Динамо". Отметим, что возглавила турнирную таблицу волейбольная команда из Краснодара, которая в трех сетах обыграла екатеринбургскую "Уралочку".

МФК «Тюмень» не смог одолеть «Новую генерацию»

Мини-футбольный клуб "Тюмень" в 12 туре чемпионата России на своем поле уступил коменде "Новая генерация" со счетом 2:3, сообщает пресс-служба МФК. Двумя голами в составе тюменской команды отметился Артем Атошкин, однако дубля для положительного исхода оказалось мало.

ХК «Рязань» расторг контракты с двумя нападающими

Галицкий пополнил ряды ХК "Рязань" перед началом чемпионата-13 / 14. Однако, принял участие лишь в двух играх: в Нижнем Тагиле отметился заброшенной шайбой, а в Тюмени получил тяжелую травму и выбыл до конца сезона.

Красоткин и Сидоров сыграли достойно

В первом матче против "Мангейма", который россияне выиграли со счетом 8:1, Антон Красоткин надёжно отыграл в воротах два периода, а защитник Михаил Сидоров забросил шайбу и сделал две результативные передачи.

Салак уже тренируется с «Сибирью»

Генеральный менеджер новосибирской "Сибири" Кирилл Фастовский опроверг появившуюся в СМИ информацию о том, что перешедший в команду голкипер СКА Александр Салак отказывается подписывать контракт с клубом.

Шедден: ожидал от «Медвешчака» большего после победы над «Динамо»

Слишком мощно и уверенно выступает "Сочи". Седьмая победа кряду помогла южанам закрепиться на восьмой позиции Западной конференции. Еще больше шайб сегодня оформило "Динамо" из Москвы, которое на своем льду разделалось со "Слованом".

Литтл признан первой звездой игрового дня в НХЛ

Первой звездой дня признан нападающий "Ванкувера" Брэд Ричардсон, который забил два гола и сделал голевую передачу в матче против "Питтсбурга" (3:0). Третье звездой пятницы признан защитник "Калгари" Деннис Уайдман, забросивший две шайбы в ворота "Колорадо" (4:3 ОТ).

«Северсталь» и «Сибирь» поменялись игроками

Забросил 8 шайб, сделал 7 результативных передач. Защитник Андрей Конев всего в КХЛ сыграл 166 матчей, в которых набрал 27 (8+19) очков при показателе полезности. В нынешнем сезоне в составе «Сибири» сыграл 11 матчей, сделал 2 результативные передачи.

КХЛ. Минское «Динамо» на выезде обыграло «Витязь»

Первая пятерка минского "Динамо" доминировала на протяжении всего матча против "Витязя", заявил главный тренер подмосковного клуба Олег Ореховский. "Витязь" в пятницу со счетом 3:5 уступил минскому "Динамо" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

НХЛ. Сергей Гончар отметился первой шайбой в сезоне

Защитник "Монреаля" Сергей Гончар в поединке с "Чикаго" (3:4) открыл счёт своим голам в сезоне. Хоккеист отличился во втором периоде после передач Брендана Галлахера и Алексея Емелина и был признан третьей звездой матча. Всего на счету игрока 4 (1+3) очка в 15 матчах текущего сезона.

«Молот-Прикамье» в серии буллитов одолел «Саров»

В очередном матче чемпионата ВХЛ хоккеисты пермского "Молота-Прикамье" на выезде по буллитам оказались сильнее ХК "Саров". Пермяки неудачно начали игру, в первом периоде пропустив две безответные шайбы.

КХЛ. Андрей Назаров может покинуть «Барыс» — СМИ

Letnews.ru – Известный в хоккейном мире специалист Андрей Назаров, который в данный момент является главным тренером "Барыса", может покинуть казахстанский клуб. Во всяком случае, о таком возможном сценарии развития событий пишут сразу несколько спортивных изданий.

Литтл, Кеслер и Саад признаны лучшими игроками дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. Форвард Виннипега Брайан Литтл, набравший 4 (3+1) очка в игре с Колорадо, признан первой звездой дня в НХЛ.

Иванников: пока сложно сказать, что из себя представляет Коскинен

Конкуренция всегда заставляет двигаться вперёд. Будем работать над своей игрой. С Коскиненом я познакомился только на тренировке, до этого мы друг друга не знали. Пока сложно сказать, что он из себя представляет.

ХК «Рязань» дома выиграл у «Ижстали»

ХК "Рязань" 5 декабря на льду Дворца спорта "Олимпийский" провёл домашний матч чемпионата ВХЛ с одним из лидеров турнира клубом "Ижсталь" (Ижевск). Ворота хозяев льда защищал Сергей Белов и делал это вдохновенно, отстояв на ноль. Первые два периода прошли в преимуществом рязанцев.

Игры ВХЛ: ангарский «Ермак» проиграл тюменскому «Рубину» со счетом 1:3

Ангарский "Ермак" не смог обыграть на выезде тюменский "Рубин". Матч закончился со счетом 3:1 в пользу хозяев площадки. Тюменцы довольно быстро открыли счет. Первый гол забил Альберт Зигидулин, вскоре ангарской дружине удалось сравняться.

Шайба Гончара не спасла «Монреаль» от поражения в матче с «Чикаго»

«Чикаго Блэкхокс» ( Chicago Blackhawks) в родных стенах переиграл «Монреаль Канадиенс» ( Montreal Canadiens) — 4:3. Первую шайбу в сезоне забросил 40-летний защитник «Монреаля» Сергей Гончар, который был признан третьей звездой матча.

Матикайнен считает, что проблемы «Слована» в голове

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (7:2) выразил благодарность болельщикам "бело-голубых" за поддержку, а также поделился ожиданиями от игры против СКА.

Гол Гончара не помог «Монреалю» в матче с «Чикаго»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на своем льду с минимальным преимуществом одолела "Монреаль" (2:1). Решайющая шайба на счету нападающего хозяев Джейсона Поминвилля. Российские защитники "Канадиенс" Сергей Гончар, Алексей Емелин и Андрей Марков очков не набрали.

Варламов не спас «Колорадо» от разгрома в матче с «Виннипегом» в НХЛ

"Виннипег Джетс" на своем льду переиграл "Колорадо Эвеланш" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась со счетом 6:2 в пользу хозяев. Отметим, что российский голкипер "Колорадо" Семен Варламов был заменен после того, как пропустил пятую шайбу в матче.

Шайба Гончара не спасла «Монреаль» от поражения в матче НХЛ с «Чикаго»

В составе победителей шайбы забросили Михал Розсивал (3-я минута), Бен Смит (19), Джонатан Тэйвз (45) и Брэндон Саад (60). Авторами голов у гостей стали Брендан Галлахер (19), Сергей Гончар (28), отличившийся с передачи Алексея Емелина, и Пи Кей Суббан (38), которому ассистировал Андрей Марков.

Хоккеист Бэйлен рассчитывает сыграть за сборную Белоруссии на ЧМ-2016

Защитник минского "Динамо" Ник Бэйлен заявил агентству "Р-Спорт", что рассчитывает сыграть за сборную Белоруссии на чемпионате мира 2016 года, который пройдет в Москве и Санкт-Петербурге. Бэйлен в понедельник официально стал гражданином Белоруссии.

ХК «Ермак» проиграл тюменскому «Рубину» со счётом 1:3

Хоккейный клуб "Ермак" из города Ангарска Иркутской области в выездном матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги 5 декабря проиграл ХК "Рубин" из Тюмени со счётом 1:3, сообщается на сайте ВХЛ. Первый тайм игры был самым напряжённым. Счёт открыл "Рубин", забив "Ермаку" гол на 7-й минуте.

«Питтсбург» обменял Самуэльссона на Клинкхаммера

"Питтсбург" обменял защитника Филиппа Самуэльсона в "Аризону", сообщает официальный сайт НХЛ. Взамен "Пингвинз" получили права на форварда Роба Клинкхаммера и защищенное право выбора на будущем драфте.

СКА включил Верещагина в сделку по Коскинену

В свою очередь, Верещагин продолжит карьеру в "Сибири". Данный шаг является составной частью сделки по переходу голкипера Микко Коскинена в СКА, сообщает официальный сайт питерского клуба.

«Торос» на выезде крупно переиграл «Дизель»

Нефтекамский "Торос" на выезде добился уверенной победы над "Дизелем", переиграв соперника со счётом 5:1. Гости вышли вперёд на шестой минуте встречи, когда отличился Андрей Корабейников, а в концовке второго периода Артём Кислый и Андрей Анкудинов довели преимущество "Тороса" до трёх шайб.

Владимир Пятенко: «Мы играли с лучшей командой чемпионата»

Наставник донецкого Металлурга лаконично проанализировал поражение своей команды в матче с киевским Динамо (3:0). Сегодня мы играли, как я считаю, с лучшей командой нашего чемпионата, и проиграли, в первую очередь, психологически.

Ротенберг: Хоккеисты в КХЛ получают зарплату в рублях

Контракты в клубах Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), в отличие от футбольных команд, заключены в рублях, а не в иностранной валюте, из-за чего финансовое положение можно считать более устойчивым, заявил вице-президент санкт-петербургского хоккейного клуба СКА Роман Ротенберг.