Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

05.12.2014

«Атлант» проведёт распродажу игроков, чтобы доиграть сезон до конца

Ранее сообщалось, что владелец команды Антон Зингаревич скоро объявит о прекращении финансирования клуба. Таким образом, чтобы доиграть сезон до конца, «Атлант» будет вынужден продать всех игроков основного и молодёжного составов, на которых будет спрос.

Игрокам «Слована» обещали выплатить все долги по зарплате

Нападающий "Слована" Штефан Ружичка после матча регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (2:7) подтвердил информацию о том, что у братиславского клуба есть финансовые проблемы, поэтому игрокам задерживается зарплата. Однако форвард заверил, что руководство обещало рассчитаться с долгами.

Максим Карпов: Главный разговор со СКА будет весной

Форвард московского "Динамо" Максим Карпов не стал скрывать, что его удачная игра в матче со "Слованом" связана с призывом в сборную России. В этом поединке Максим Карпов сделал дубль. И взял новую планку в московском "Динамо" - перешагнул рубеж в пятьдесят очков.

ХК «Сочи» одержал восьмую победу подряд, разгромив «Медвешчак»

Хоккейный клуб "Сочи" добился уверенной домашней победы над хорватским "Медвешчаком" в матче регулярного чемпионата КХЛ (6:2). Дублем в сегодняшней встрече отметился канадский форвард сочинцев Кори Эммертон. Для подопечных Вячеслава Буцаева победа в матче с загребским клубом стала уже восьмой кряду.

Матикайнен: «Слован» сделал много глупых ошибок

Хоккеисты братиславского "Слована" сделали много глупых ошибок в матче против московского "Динамо", считает главный тренер словацкой команды Петри Матикайнен. В пятницу "Слован" в Москве уступил "Динамо" со счетом 2:7.

Владимир Пятенко: «Проиграли сегодня лучшей команде чемпионата»

Главный тренер донецкого «Металлурга» Владимир Пятенко прокомментировал поражение от «Динамо» в матче 10-го тура премьер-лиги (0:3). – Сегодня мы проиграли лучшей, я считаю, команде нашего чемпионата, поэтому начали немного робко, прежде всего психологически не настроились должным образом.

Защитник «Витязя» Верещагин транзитом через СКА перешёл в «Сибирь»

"Витязь" обменял своего защитника Ивана Верещагин в СКА, информирует официальный сайт подмосковной команды. При этом сообщается, что Верещагин стал частью сделки по переходу Микко Коскинена в СКА и продолжит свою карьеру в "Сибири".

Зайцев не поможет московскому «Динамо» в матче ЧР с «Газпромом-Югра»

Диагональный московского "Динамо" Иван Зайцев не сможет помочь своей команде в матче 13-го тура чемпионата России с "Газпромом-Югра", который состоится в Сургуте 6 декабря. Как стало известно "Чемпионату", итальянец остался в Москве и не полетел вместе с бело-голубыми на эту встречу.

Даугавиньш: сил перед матчем со СКА никто не экономил

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после матча регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (7:2) выразил благодарность болельщикам "бело-голубых" за поддержку, а также поделился ожиданиями от игры против СКА.

Московское «Динамо» разгромило «Слован» в матче КХЛ

Московское "Динамо" разгромило братиславский "Слован" в матче Континентальной хоккейной лиги. "Бело-голубые" забросили семь шайб в ворота гостей, "Слован" сумел ответить лишь двумя. Судьба встречи была решена в первом периоде.

Голкипер Салак отказался играть за «Сибирь»

Напомним, что в ноябре СКА расторг контракт со своим голкипером Александром Салаком, а в качестве замены выменял у "Сибири" Микко Коскинена. "Сибирь" же получила права на Салака, но тот в итоге отказался играть в новосибирской команде.

«Нефтяник» одержал волевую победу над «Ариадой»

Волжская "Ариада" одержала 12-ю победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. На днях подопечные исполняющего обязанности главного тренера команды Андрея Царева в Казани переиграли "Барс", впервые в сезоне забросив в ворота соперника пять шайб.

Хет-трик Михнова принес «Автомобилисту» победу над «Нефтехимиком»

"Нефтехимик" потерпел поражение от "Автомобилиста" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В стартовой двадцатиминутке команды обменялись заброшенными шайбами, а во втором периоде Алексей Михнов дважды поразил в ворота Александра Судницина.

«Сочи» — «Медвешчак». Хозяева одержали 8-ю победу подряд

«Сочи» одержал восьмую победу подряд, переиграв на домашнем льду хорватский «Медвешчак» со счётом 6:2. Дубль на свой счет записал Кори Эммертон, еще по голу забили Илья Крикунов, Игорь Игнатушкин, Михаил Анисин и Макс Вярн. «Сочи» занимает 8-е место в Западной конференции с 51 очком в 33 матчах.

«Ижсталь» с сухим счетом уступила ХК «Рязань» в матче чемпионата ВХЛ

Противостояние получилось волнительным для обеих сторон. Хоккеисты Сарова отправили первую шайбу в ворота "Ижстали" на 7-й минуте матча. В начале второй двадцатиминутки на табло уже светилось 2:0 в пользу ХК "Саров".

«Динамо» одержало десятую победу в сезоне

Благодаря успеху чемпионки России вышли на второе место. Московское "Динамо" играет с казанским – этой строчкой российского болельщика удивить сложно, ведь бело-голубое дерби, с учётом всех турниров, за сезон иной раз случается до восьми раз.

«Атлант» может объявить о банкротстве в ближайшие дни

Подмосковный "Атлант" может объявить о банкротстве в ближайшие дни, сообщает "Спорт-экспресс". Владелец команды Антон Зингаревич намерен провести встречу с руководством клуба, на которой, скорее всего, объявит о своём уходе из "Атланта".

ХК «Сочи» одержал восьмую победу подряд в КХЛ

«ХК Сочи» разгромил «Медвешчак» в матче КХЛ

"ХК Сочи" одержал победу над хорватским ХК "Медвешчак" со счетом 6:2 в очередном матче Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). Среди сочинцев отличились Илья Крикунов (11-я минута), Макс Вярн (15-я), Игорь Игнатушкин (25-я) и Михаил Анисин (43-я). Дубль оформил Кори Эммертон (11-я и 18-я).

«Астана» уступила московскому «Динамо»

В заключительный день 3-го тура чемпионата России по водному поло ватерполисты «Астаны» в упорной борьбе уступили одному из лидеров – московскому «Динамо», сообщает «PROСПОРТ». Первый период завершился с ничейным счетом, а во втором игровом отрезке динамовцы забросили три безответных мяча.

Хет-трик оформил нападающий Алексей Михнов. Отметим, что екатеринбургский клуб одержал первую победу после массового отравления игроков в Ханты-Мансийске, из-за которого был перенесен следующий матч регулярки с "Трактором". После этого инцидента уральцы уступили в гостях в Тольятти.

«Протон» разгромил «Автодор-Метар» в шестом туре Суперлиги

Саратовский «Протон» не испытал проблем в матче шестого тура чемпионата России с челябинским «Автодором-Метаром», разгромив соперниц со счётом 3:0. Подопечные Романа Кукушкина одержали вторую победу в сезоне, а команда Дмитрия Дьякова потерпела четвёртое поражение.

Вюст выиграла дистанцию 3000 м на этапе КМ в Берлине, Граф — 4-й

Голландка Ирен Вюст победила на дистанции 3000 метров на третьем этапе Кубка мира по конькобежному спорту в Берлине. Россиянка Ольга Граф показала четвёртый результат. В первом старте на 500 метров первенствовала кореянка Ли Сан Хва.

«Югра» по буллитам обыграла «Ак Барс»

Буллит Владимира Ткачева принес казанскому "Ак Барсу" победу над челябинским "Трактором". В сегодняшнем выездном матче чемпионата КХЛ подопечные Зинэтулы Билялетдинова взяли верх со счетом 3:2. Счет был открыт на 15-й минуте. Михаил Варнаков выиграл борьбу на пятачке и отправил шайбу в ворота.

«Югра» победила «Ак Барс» в матче Континентальной хоккейной лиги

В регулярном чемпионате КХЛ 5 декабря будет сыграно 5 матчей. Приводим расписание встреч очередного игрового дня. Сегодня "Югра" примет "Ак Барс", "Слован" на выезде сразится с московским "Динамо", а "Нефтехимик" побьется с "Автомобилистом".

Хоккейные клубы «Северсталь» и «Сибирь» произвели обмен игроками

Череповецкая "Северсталь" и новосибирская "Сибирь" произвели обмен хоккеистами, сообщается на сайте команды из Череповца. Нападающий "Северстали" Давид Улльстрем отправится в Новосибирск, а за череповецкий клуб будут выступать форвард Андреас Турессон и защитник Андрей Конев.

«Северсталь» и «Сибирь» совершили обмен

"Северсталь" обменяла нападающего Давида Улльстрема на форварда "Сибири" Андреаса Турессона и защитника Андрея Конева. В нынешнем сезоне в составе "Северстали" Улльстрем сыграл 25 матчей, в которых набрал семь (2+5) очков при показателе полезности — 0.

«Северсталь» обменяла Улльстрёма в «Сибирь» на Турессона и Конева

"Северсталь" и "Сибирь" произвели обмен, в результате которого в Новосибирск отправился нападающий Давид Улльстрём, а обратном направлении проследовали защитник Андрей Конев и форвард Андреас Турессон. 25-летний Улльстрём перебрался в "Северсталь" этим летом.

ХК «Медвешчак», скорее всего, покинет КХЛ после текущего сезона

Загребский "Медвешчак", скорее всего, покинет ряды участников чемпионата Континентальной хоккейной лиги после завершения текущего сезона, утверждает ТАСС. К решению о том, что "Медвешчак" начиная с сезона-2015 / 16 не будет выступать в КХЛ, склоняется высшее руководство лиги.

ХК «Кубань» встретится с челябинским «Челметом»

Игра начнется в 17:00 на краснодарской арене Ice Palace, сообщает пресс-служба ХК "Кубань". Как писал интернет-портал "Кубань 24", встреча команд в первом круге завершилась со счетом 5:2 в пользу челябинцев.

«Барыс» уступил «Авангарду» в матче чемпионата КХЛ

Один матч состоялся в четверг в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. "Барыс" в Астане принимал омский "Авангард". На седьмой минуте второго периода омичи открыли счёт - отличился Александр Пережогин.

Нападающий сборной Казахстана возглавил список лучших снайперов ВХЛ

Нападающий сборной Казахстана по хоккею Максим Беляев возглавил список снайперов Высшей хоккейной лиги, сообщает Shaiba.kz. Хоккеист, выступающий в ХК "Рязань", провел в регулярном чемпионате 24 матча. В них 35-летний Беляев набрал 22 очка (9+13).

«Нефтехимик» уступил «Магнитке» на домашней арене

Нижнекамцы, к сожалению, уступили "Магнитке" со счетом 1:3. Главный тренер ХК «Нефтехимик» Владимир Крикунов прокомментировал игру: - Мы знали, что противник перед встречей с нами проиграл и будет хорошо настроен. Мои игроки сделали всё, что на сегодняшний день было в их силах.

Все игроки «Автомобилиста» выздоровели

Все заболевшие игроки и персонал "Автомобилиста" выздоровели после кишечного гриппа, сообщает ТАСС со ссылкой на врача екатеринбургского клуба Александра Котлова. Напомним, из-за болезни хоккеистов матч между "Трактором" и "Автомобилистом", запланированный на 1 декабря, был перенесён на 18 января.

Перетягин наказан за атаку Поникаровского

Спортивно-дисциплинарный комитет в ответ на обращение Комиссии по экспертной оценке судейства рассмотрел этот эпизод и принял решение наказать Перетягина большим плюс автоматически дисциплинарным до конца игры штрафом (5+20 минут) за атаку в голову (правило 540 б) без наложения дополнительной дисквалификации.

ХК «Сибирь» обменял голкипера Коскинена в СКА на Салака

Голкипер "Сибири" Микко Коскинен (Mikko Koskinen), как и предполагалось ранее, продолжит карьеру в питерском СКА, сообщает официальный сайт новосибирского клуба. В обратном направлении последует вратарь петербуржцев Александр Салак (Alexander Salák).

МХЛ: МХК «Спартак» разгромил «Амурских Тигров»

В матче регулярного чемпионата МХЛ МХК "Спартак" разгромил в Хабаровске местных "Амурских тигров" со счетом 7:2. Красно-белые впервые забросили в текущем сезоне семь шайб за одну игру.

Браташ может возглавить «Спартак»

Главный тренер "Локо" Олег Браташ может стать новым тренером "Спартака" и работать с командой в следующем сезоне в КХЛ, сообщает "Чемпионат.com" со ссылкой на источники, близкие к московскому клубу.

СКА усилился финским вратарем Микко Коскиненом

Хоккейные клубы Сибирь и СКА обменялись вратарями — в Новосибирск отправился Александр Салак, а в обратном направлении проследовал Микко Коскинен. Об этом сообщает пресс-служба Сибири. Микко Коскинен является серебряным призером чемпионата мира 2014 года в составе сборной Финляндии.

«Сибирь» и СКА оформили обмен Салака на Коскинена

"Сибирь" и СКА совершили обмен, в результате которого в Новосибирск переехал чешский голкипер Александр Салак, а в Санкт-Петербург отправился Микко Коскинен. Об этом сообщает пресс-служба "Сибири". Салак будет выступать в новом клубе под номером 53.

«Автодор» не стал повышать стоимость билетов на матч с ТОП-клубом

6 декабря саратовский баскетбольный клуб "Автодор" проведет очередной матч Единой лиги ВТБ. В ЛДС "Кристалл" соперником команды Владимира Родионова в рамках десятого тура чемпионата станет один из лидеров турнира – "Локомотив-Кубань" (Краснодар).

«Югра» и «Адмирал» обменялись голкиперами

«Югра» и «Адмирал» совершили обмен, сообщает Sportbox. Из Ханты-Мансийска во Владивосток отправляется голкипер Михаил Бирюков, а в обратном направлении проследует вратарь Илья Проскуряков.

Определены лучшие хоккеисты чемпионата Казахстана в ноябре

По итогам ноября месяца экспертной комиссией Казахстанской федерации хоккея определены лучшие игроки чемпионата Казахстана. На этот раз ими стали представители трех разных коллективов. Лучшим голкипером месяца назван страж ворот команды «Бейбарыс» Матия Пинтарич.

Бобровский стал второй звездой дня в НХЛ

Второй звездой стал вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский. Российский голкипер отразил 52 из 55 бросков в игре с "Флоридой" (4:3 Б). Замкнул тройку защитник "Калгари" Деннис Уайдмэн, сделавший дубль во встрече с "Колорадо" (4:3 Б).

Хозин признан болельщиками лучшим игроком «Урала» по итогам ноября

Болельщики "Урала" признали защитника Владимира Хозина лучшим игроком команды по итогам ноября. Второе место по итогам голосования на официальном сайте екатеринбургского клуба занял другой игрок обороны "Урала" - Александр Данцев. Замкнул тройку нападающий Александр Ставпец.

Прокуратура Казани приняла жалобу журналиста на тренера «Барыса»

Прокуратура Ново-Савиновского района Казани приняла к рассмотрению жалобу журналиста на на нецензурную брань в свой адрес главного тренера клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Барыс" Андрея Назарова. Об этом сообщает «Бизнес Online».

Воронежский «Буран» проиграл «Динамо» из Балашихи

Уже второе поражение подряд потерпели воронежские спортсмены. Напомним, на прошлой неделе со счетом 4:6 они проиграли пензенскому "Дизелю", но позицию в турнирной таблице не потеряли. Вчерашняя игра с "Динамо" из Балашихи закончилась аналогично – "Буран" остался на третьей строчке рейтинга.

ХК «Югра» принимает сегодня лидера Восточной зоны чемпионата КХЛ

Домашняя серия хантымансийцев завершается матчем с клубом "Ак Барс" из Казани, сообщает сайт ХК "Югра". Впервые в Чемпионате СССР казанский клуб принял участие в сезоне 1955/56 гг. Дебют состоялся во Второй зоне Класса "Б".

Коскинен уже тренируется в составе СКА

Как стало известно "СЭ", вратарь "Сибири" Микко Коскинен уже тренируется в составе СКА. 26-летний финн на днях отказался выступать за новосибирский клуб, недовольный тем, что его зарплата из-за скачка курса евро существенно уменьшилась.

НХЛ. Бобровский признан второй звездой дня

Голкипер "Коламбуса" Сергей Бобровский вошел в тройку лучших хоккеистов прошедшего игрового дня в НХЛ. Бобровский стал второй звездой дня после того, как отразил 52 из 55 бросков в игре с "Флоридой" (4:3 Б). Лучшим игроком дня был признан форвард "Ванкувера" Брэд Ричардсон.

Главный тренер ТХК Алексей Ждахин: нам победа нужна была как воздух

Главный тренер ТХК Алексей Ждахин прокомментировал вчерашний матч своих подопечных против "Южного Урала". Напомним, встреча завершилась со счетом 3:0 в пользу тверитян, эта победа позволила нашей команде вновь войти в пятерку сильнейших клубов чемпионата.

Главного тренера «Барыса» отправят в отставку

По сообщению средств массовой информации, ещё в одном хоккейном клубе предполагается смена главного тренера. В данном случае речь идёт о наставнике игроков "Барыса" Андрее Назарове.

«Авангард» всухую обыграл «Барыс»

Результативный бросок случился на 18 минуте. Ворота "Россоши" поразил Павел Щербаков. 1:0, однако Владислав Мозжаков на 19 минуте сравнивает шансы. Во втором периоде, несмотря на то, что шайба переходила из рук в руки и бросков было много, забить удалось только под конец периода.

«Калгари» в овертайме одолел «Колорадо», Уайлдман оформил дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Калгари» оказался сильнее «Колорадо», выиграв на домашнем льду со счётом 4:3. Первую шайбу в матче на 23-й минуте забросил Деннис Уайлдман, реализовавший большинство. "Колорадо" во втором периоде ответил двумя голами — отличились Мэтт Дюшейн и Ник Холден.

Сыграны очередные матчи чемпионата Петропавловска по хоккею с шайбой

На ледовой площадке комплекса "Атмосфера" продолжаются игры чемпионата Петропавловска по хоккею, сообщила пресс-служба администрации краевого центра. 2 декабря состоялась встреча команд «Сероглазка» и «Вулкан». Матч оказался очень напряжённым, соперники шли вровень на протяжении всей игры.

Дубль Тарасенко не спас «Сент-Луис» от поражения «Нэшвиллу»

"Нэшвилл" в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ нанес поражение "Сент-Луису" – 4:3. В составе гостей дублем отметился нападающий Владимир Тарасенко. Также за "Блюз" первый матч провел голкипер Мартин Бродо.

НХЛ: «Колорадо» проиграл «Калгари», Варламов отразил 21 бросок из 25

"Калгари" на своем льду победил "Колорадо". Основное время матча, принесшее шесть заброшенных шайб, победителя не выявило. На исходе 2-й минуты овертайма хозяева вырвали победу. Вратарь "Колорадо" Семён Варламов отразил 21 бросок из 25.

Тарасенко забрасывает две шайбы, но «Сент-Луис» проигрывает

Хозяева забросили за матч четыре шайбы, на что "блюзмены" ответили тремя голами. Лидер атак гостей россиянин Владимир Тарасенко записал на свой счет две шайбы. "Сент-Луис" во втором матче подряд пропускает четыре шайбы и проигрывает.

Игру «Кубань» — «Сарыарка» назвали матчем дня ВХЛ

Сайт Высшей хоккейной лиги подвел итоги очередного игрового дня регулярного чемпионата. Матчем дня признали игру «Кубань» — «Сарыарка» — 1:3. До сегодняшнего дня карагандинская «Сарыарка» последний раз проигрывала в основное время 30 октября.

Омский «Авангард» всухую обыграл «Барыс»

Омский "Авангард" в третий раз за сезон обыграл "Барыс". Матч прошел в Астане накануне вечером. С первых минут матча обе команды устремились в атаку. Однако за весь отрезок у «ястребов» был всего один реальный шанс пробить ворота соперников. Реализовать его так и не получилось.

НХЛ: «Детройт» победил «Даллас», у Дацюка гол и передача

Получив комфортное преимущество в первом периоде, хозяева позволили гостям сократить разрав в счете до минимума во втором. Тем не менее, нервной концрвки не получилось - две безответных шайбы в заключительной трети предопределили уверенную победу "Детройта".

ХК «Кубань» проиграл «Сырыарке» со счетом 1:3

Первый гол пропустили хозяева матча, но уже через минуту им удалось отыграться. Шайбу в ворота соперника отправил Аслан Раисов. Только в третьей двадцатиминутке счет перестал быть равным. Карагандинцам дважды удалось обыграть голкипера "Кубани".

«Ванкувер» на выезде добился уверенной победы над «Питтсбургом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Ванкувер Кэнакс" на выезде одержал уверенную победу над командой "Питтсбург Пингвинз". Итоговый результат встречи 3:0 в пользу гостей. Отметим, что дубль в этой игре оформил канадский нападающий "Ванкувера" Брэд Ричардсон.

Свои матчи «Кузнецкие Медведи» сыграют позже

Спортивный департамент Молодежной хоккейной лиги перенес четыре встречи с участием новокузнецкой команды. В частности, матчи с "Сибирскими Снайперами" из Новосибирска пройдут 7 и 9 декабря, а с "Омскими Ястребами" — 11 и 13 декабря.

«Алтайские беркуты» проводят очередные домашние матчи второй МХЛ

Барнаульский Дворец Зрелищ и Спорта сегодня принимает очередные увлекательные матчи регулярного чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги. "Алтайские беркуты", идущий на четвертой строчке турнирной таблицы дивизиона "Восток", встречается с занимающим третье место "Батыром" из Нефтекамска.

«Вашингтон» обыграл «Каролину» несмотря на шайбу Семина

"Вашингтон" в гостевом матче регулярного чемпионата НХЛ обыграл "Каролину" – 2:1. Единственную шайбу хозяев провел Александр Семин. Форвард столичной команды Александр Овечкин результативными действиями не отметился. Вратарь "Каролины" Антон Худобин отразил 26 из 28 бросков.

НХЛ. Кузнецов пропустит матч с «Каролиной» по решению тренера

Форвард "Вашингтона" Евгений Кузнецов пропустит сегодня матч с "Каролиной" по решению главного тренера команды Барри Троца. Во втором звене игрока заменит швед Андре Бураковски, который сыграет с Троем Брауэром и Маркусом Юханссоном. В этом сезоне на счету россиянина 8 (2+6) очков в 23 играх.

Сергей Гимаев: ЦСКА сейчас играет, как сборная Канады в Сочи

"Совспорт / Weekly" вместе с популярным экспертом Сергеем Гимаевым называет пять причин, почему ЦСКА так хорош в этом сезоне. 1. РАДУЛОВ Редко такое увидишь, чтобы один человек лидировал сразу в пяти статистических категориях КХЛ.