Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

Мосгортранс дал возможность пассажирам оценивать работу водителей и маршрута

04.12.2014

Ягр пропустит матч с «Торонто» из-за болезни

Нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр впервые в сезоне не поможет команде в матче регулярного чемпионата НХЛ. Форвард пропустит игру с «Торонто» из-за плохого самочувствия. Об этом сообщил генеральный менеджер "дьяволов" Лу Ламорелло.

Защитник «Ак Барса» Захарчук дисквалифицирован на три матча

Комитет наказал Захарчука за "атаку в голову или шею". На защитника "Барсов" был наложен Большой штраф плюс автоматически Дисциплинарный до конца игры. В соответствии с Регламентом виновный игрок дисквалифицирован на три матча.

ХК «Югра» уволил защитника Тернавского

Контракт с игроком разорван по инициативе клуба Руководство ХК "Югра" приняло решение расстаться с опытным игроком обороны Артемом Тернавским. Разрыв трудового соглашения инициирован клубом.

СКА-1946 по буллитам уступил «Риге»

Победный буллит реализовал Карлис Озолиньш. В первом домашнем матче против «Риги» СКА-1946 одержал победу со счетом 8:6. Напомним, СКА-1946 занимает 4-е место в Западной конференции. Следующий матч армейцы проведут 9-го января против «Серебряных львов».

ХК «Сочи» встретится с хорватским клубом «Медвешчак»

Прошедший сезон для "Медвешчака" был первым в КХЛ. Команде сразу удалось занять место в восьмерке сильнейших на «Западе». Хорватская команда стремится добыть путевку в розыгрыш Кубка Гагарина. Сейчас клуб расположился на 11-й строчке, имея в своем активе 43 очка.

Степан Захарчук дисквалифицирован на три матча

Защитник казанского "Ак Барса" Степан Захарчук отстранен от игр регулярного чемпионата КХЛ на 3 матча. Такое решение Спортивно-Дисциплинарный комитет КХЛ принял после рассмотрения эпизода встречи казанцев в Челябинске с местным "Трактором", где Захарчук ударил соперника в голову.

Мартин Бродо подписал контракт с «Сент-Луисом»

Вариант был выгоден и для "Сент-Луиса", и для самого Бродо. Марти хотел не только играть в хоккей, получать адреналин от игры, которого ему явно недоставало после окончания контракта с "Нью-Джерси", но и выступать за команду, которая могла бы побиться за Кубок Стэнли и дойти до решающих матчей.

«Барыс» проиграл восьмой матч подряд, всухую уступив «Авангарду»

Состоялся очередной матч регулярного чемпионата КХЛ, где омский хоккейный клуб "Авангард" в сухую разгромил в гостях "Барыс". Напомним, что встреча закончилась со счетом 2:0 в пользу гостей. Двумя безответными шайбами в ворота оппонентов отметились Владимир Соботка и Александр Пережогин.

Вратарь ХК «Сибирь» отказался играть за команду из-за курса евро

Финский голкипер хоккейного клуба "Сибирь" Микко Коскинен отказался играть за команду, требуя повышения своей зарплаты по причине повышения курса евро. Напомним, впервые Коскинен отказался выходить на лед на матче в Риге, и тогда тренеры выпустили играть его сменщика Никиту Беспалова.

Хоккейный ЦСКА расторг контракт с форвардом Беном Игером

Московский ЦСКА расторг контракт с нападающим Беном Игером. Согласие разорвано по обоюдному согласию сторон, сообщает пресс-служба армейцев. Дальнейшие планы хоккеиста пока неизвестны. Примечательно, что Игер перешел в ЦСКА в прошедшее межсезонье.

Назаров будет отправлен в отставку с поста главного тренера «Барыса»

Средства массовой информации сообщили, что представители хоккейного клуба "Барыс" планируют отправить в преждевременную отставку главного тренера команды Андрея Назарова 4 декабря. Это произойдет из-за неудовлетворительных показателей команды.

НХЛ. Бродер дебютирует за «Сент-Луис» в матче с «Нэшвиллом»

Самый побеждающий голкипер в истории НХЛ Мартин Бродер дебютирует за "Сент-Луис" в матче с "Нэшвиллом", который начнется в пятницу в 5 часов утра по московскому времени. Напомним, что ранее Бродер играл только за "Нью-Джерси".

Голкипер «Сибири» отказывается выходить на лед из-за курса евро

Финский вратарь хоккейного клуба "Сибирь" Микко Коскинен (Mikko Koskinen) отказывается выходить на лед, требуя повышения зарплаты из-за резкого роста курса евро, сообщает Sportbox.ru. Впервые голкипер отказался выступать за новосибирскую команду в матче против "Динамо" в Риге.

Хоккейный клуб ЦСКА расторг контракт с форвардом Беном Игером

Хоккейный клуб ЦСКА расстался с канадским нападающим Беном Игером, сообщается на официальном московской команды. Контракт между клубом и 30-летним игроком расторгнут по обоюдному согласию сторон. Игер перешел в ЦСКА в июне этого года. В текущем сезоне КХЛ он провел 5 игр, очков не набирал.

ЦСКА и Бен Игер расторгли контракт

ЦСКА и нападающий Бен Игер расторгли контракт по обоюдному согласию сторон, информирует пресс-служба армейцев. В текущем сезоне 30-летний обладатель Кубка Стэнли-2010 в составе "Чикаго" провел 5 игр за красно-синих, в которых не набрал очков при показателе полезности "-1" и 2 минутах штрафа.

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров 4 декабря будет отправлен в отставку в связи с неудовлетворительными результатами команды, сообщает "Р-Спорт". Назаров возглавил "Барыс" и сборную Казахстана в середине июня, сменив на этом посту Ари-Пекку Селина.

ЦСКА разгромил «Северсталь» со счетом 9:1

Неутешительный для череповецкой команды итог встречи 9:1 опустил "Северсталь" на предпоследнее место в Западной конференции. Следующий матч "Северсталь" проведет уже дома 8 декабря. Соперником металлургов выступит хоккейный клуб "Сочи".

Игрок «Кузнецких медведей»: Ребятам стало плохо 30 ноября на ужине

1 декабря не состоялся матч чемпионата КХЛ между хоккейными клубами "Трактор" и "Автомобилист" из-за массового заболевания семи игроков свердловского клуба, которые подхватили кишечный грипп в Ханты-Мансийске после субботней игры с ХК "Югра", из-за чего свердловскому клубу пришлось перенести матч с "Трактором" на 18 января.

ХК «Рязань» вновь обыграл «Торос»

3 декабря во Дворце спорта "Олимпийский" состоялась очередная встреча ХК "Рязань" и ХК "Торос" из Нефтекамска. Игра началась под диктовку гостей матча, которые на 5 минуте смогли открыть счет. Но под занавес первой двадцатиминутки рязанцы смогли отыграться.

«Саров» уступил «Ижстали» в очередном матче ВХЛ

Хоккеисты "Сарова" со счетом 2:5 проиграли команде "Ижсталь" из Ижевска в очередном туре Высшей хоккейной лиги. Об этом сообщается на сайте ХК "Саров". Игра с "Ижсталью" состоялась в саровском Ледовом дворце 3 декабря.

КХЛ могут пополнить «Спартак» и «Крылья Советов»

"Спартак" по заявленному плану должен вернуться уже в следующем году, "Крыльям Советов" понадобится на возвращение чуть больше. Команда из Сетуни, которая выпала из элиты ещё до образования Континентальной хоккейной лиги, должна дебютировать в сезоне-2016 / 17.

Домашние матчи ХК «Тамбов» переносятся

Календарные игры чемпионата РХЛ сезона 2014-2015 с командой из Ростова должны были состояться 7-8 декабря. Однако на официальном сайте клуба ХК "Тамбов" появилась информация о переносе матча на 6-7 декабря.

Сергей Гимаев: «Сибирь» справится и без Коскинена

"Сибирь" не будет много пропускать в любом случае, очень уж организована игра в обороне. Думаю, что в ближайшие день-два ситуация с вратарём "Сибири" разрешится, - сказал Гимаев в интервью Чемпионат.com. Напомним, ранее в СМИ появилась информация о том, что Микко Коскинен перейдет из "Сибири" в СКА.

Аскар Кожабергенов сохранил пост главного тренера в «Жетысу»

Как стало известно корреспонденту Vesti.kz, Аскар Кожабергенов продолжит работу на посту главного тренера в "Жетысу". Кандидатура казахстанского специалиста была утверждена акимом области Амандыком Баталовым. Все формальности по контракту будут урегулированы в ближайшие дни.

Ак Барс «огорчил» Трактор в Челябинске

В отличие от ФК "Рубин", казанская хоккейная команда "Ак Барс" порадовала своих болельщиков и одолела в серии буллит со счетом 2-3 челябинский "Трактор".

Вратарь «Сибири» отказался выходить на лед из-за изменения курса евро

Коскинен отказался выходить на лед и в Мытищах, но после разговора с руководством клуба изменил свое решение. Интересно, что основная причина демарша игрока не предложение из другого клуба КХЛ, а в том, что его зарплата из-за скачка курса евро существенно уменьшилась.

Ярославский «Локомотив» на своем льду уступил минскому «Динамо»

Ярославский "Локомотив" на своем льду проиграл минскому "Динамо". На двоих команды забросили девять шайб. Эта встреча стала первой для именитых новичков "Локомотива" - Петри Контиолы и Андрея Локтионова. Второго - болельщики встретили овациями.

Хоккейный матч между «Сочи» и «Слованом» завершился массовой дракой

Матч регулярного чемпионата КХЛ в конференции "Запад" между российской командой "Сочи" и братиславским "Слованом" завершился победой россиян со счетом 4:1 и массовой дракой между хоккеистами двух команд. Встреча команд прошла в Сочи 3 декабря.

Крис Верстиг признан лучшим игроком дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвал трех лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Первой звездой дня признан нападающий Чикаго Крис Верстиг, набравший 3 (1+2) очка в матче с Сент-Луисом.

Хоккеист «Сибири» раскритиковал судейство чемпионата Казахстана

Защитник ХК "Сибирь" Максим Игнатович, в прошлом сезоне игравший в "Бейбарысе" из Атырау, рассказал о невысоком уровне судейства чемпионата Казахстана. По словам хоккеиста, уровень турнира можно сравнить с Высшей хоккейной лигой. Но к минусам можно отнести работу арбитров.

Матч КХЛ «Сочи»—«Слован» завершился массовой дракой

Сразу семеро игроков отправились на скамейку штрафников в матче КХЛ «Сочи»-«Слован». Инцидент произошел в третьем периоде. Состязание между командами "Сочи" и "Слована" закончилось потасовкой, когда Павел Коледов грубо атаковал соперника Патрика Лужу.

Руа: уверен, что с Варламовым «Колорадо» побеждал бы значительно чаще

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа признался, что рад восстановлению голкипера Семёна Варламова после травмы: - В этом сезоне мы оказались в непростой ситуации - 50 процентов матчей мы провели без своего лучшего вратаря.

Как выглядит идеальная команда первой половины чемпионата КХЛ

Первая тройка нападения Александр Радулов, ЦСКА – Владимир Соботка, "Авангард" – Артемий Панарин, СКА Честно говоря, очень опасаемся, что этот материал увидят представители любого из армейских клубов, хватающие всех, кто хорошо, а иногда и не очень, играет.

«Ак Барс» продолжает серию побед

3 декабря "Ак Барс" одержал победу над "Трактором" в Челябинске. Выездной матч чемпионата КХЛ закончился счетом 2:3. Победитель был выявлен только в серии буллитов.

В третьем периоде матча защитник хоккейной команды "Сочи" Павел Коледов грубо атаковал соперника Патрика Лужу. За словака, игрока "Слована", вступился его партнер, нападающий Андрей Штястны, за зачинщика драки — игрок сборной России Никита Щитов. Судье с трудом удалось прекратить потасовку.

Никитин получил травму спины в матче с «Виннипегом»

Российский защитник Никита Никитин, выступающий за "Эдмонтон", в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Виннипегом" (2:3 ОТ) получил травму спины. Причиной повреждения стало столкновение с нападающим "Джетс" Эвандером Кейном, после которого россиянин не смог продолжать игру.

Матч «Салават Юлаев» – «Йокерит» перенесен

Матч между ХК "Салават Юлаев" (Уфа) и ХК "Йокерит" (Хельсинки), который должен был состояться в столице Башкирии 4 февраля, перенесен на день раньше – на 3 февраля. Такое решение было принято Континентальной хоккейной лигой по согласованию с Федерацией хоккея и тренерским штабом сборной России.

Как «Ак Барс» чуть не проиграл сам себе. Итоги матча с «Трактором»

Героем встречи в составе "барсов" стал Владимир Ткачёв, который отметился заброшенной шайбой и реализовал победный буллит. Спортивная редакция "БИЗНЕС Online" подводит итоги матча, а также выставляет оценки игрокам казанской команды.

«Платина» не выдержала «Дмитрова»

Единственный, кто смог забросить шайбу в кишиневской команде, - это Камил Леномар. Следующий матч "Платина" сыграет в Ярославле против "Локо-Юниора" 6-го декабря в 12.00.

Хоккейная «Сибирь» одержала верх над «Атлантом»

В подмосковных Мытищах хоккейный клуб "Сибирь" обыграл хозяев поля с крупным счётом. С первого же периода новосибирцы стали доказывать команде из Подмосковья своё преимущество. Уже на 7-й минуте нападающий Сергей Шумаков забросил гол в ворота хозяев.

ЦСКА, «Йокерит» и «Сочи» разгромили соперников в матчах КХЛ

Московский ЦСКА, финский "Йокерит" и ХК "Сочи" разгромили соперников в матчах Континентальной хоккейной лиги, проходивших в средуХоккеисты московского ЦСКА одержали победу на череповецкой "Северсталью".

Нижегородское «Торпедо» проиграло подмосковному «Витязю»

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо потерпел поражение в принципиальном матче с подмосковнымВитязем, пропустив 3 шайбы в третьем периоде. Об этом сообщается на сайте Торпедо. Матч имел очень важное значение для обеих команд, ведь соперников разделяли всего три очка.

«Сочи» — «Слован». Хозяева одержали 7-ю победу подряд

«Сочи» на своем льду оказался сильнее «Слована» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ (4:1). Таким образом, южане одержали 7-ю победу подряд. Этот успех позволил «Сочи» занять после 32 матчей 8-е место в Западной конференции, которое он делит с «Локомотивом», проведшим 33 игры.

Ярославский «Локомотив» на домашнем льду уступил минскому «Динамо»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» на льду «Арены-2000» уступил минскому «Динамо» (4:5). Sports.ru провел текстовую онлайн-трансляцию этого матча. КХЛ Регулярный чемпионат Таблица КХЛ Статистика КХЛ .

Ярославский «Локомотив» дома уступил минскому «Динамо»

Хозяевам льда даже удалось выйти вперед, но гости не только сравняли счет, но и забили в самом конце встречи, когда времени на то, чтобы отыграться уже не оставалось. В итоге «Локомотив» потерпел досадное домашнее поражение со счетом 4:5

«Эдмонтон» проиграл 11 матчей подряд в чемпионате НХЛ

«Эдмонтон», проиграв «Аризоне» (2:5), потерпел 10-е поражение подряд. За 10 последних игр «Ойлерс» набрали 3 очка при разнице шайб 16:36. «Нефтяники» занимают последнее место в НХЛ, набрав 16 очков в 25 матчах.

«Эдмонтон» потерпел 11-е поражение подряд, уступив «Виннипегу»

Хоккеисты «Виннипег Джетс» нанесли поражение «Эдмонтону» в матче регулярного чемпионата НХЛ (3:2). За три минуты до окончания третьего периода точный бросок защитника «Джетс» Дастина Бафлина перевел встречу в овертайм. И уже на старте дополнительной пятиминутки Матье Перро принес победу "Виннипегу".

«Лада» выиграла у «Автомобилиста»

3 декабря Тольяттинская "Лада" на своём льду переиграла екатеринбургский "Автомобилист" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Тольяттинцы одержали победу - 4:2.

Эльмир Набиуллин: «Спасибо болельщикам, что пришли в такую погоду»

Мороз не помешал болельщикам поддержать команду. Защитник "Рубина" после матча с "Зенитом" поделился комментарием в микст-зоне. По словам футболиста, "Рубину" не хватило реализации моментов и присутствия Рината Билялетдинова.

Брызгалов заключил пробный контракт с «Анахаймом»

Российский вратарь Илья Брызгалов подписал пробный контракт с "Анахаймом", информирует официальный сайт клуба. 34-летний голкипер стал неограниченно свободным агентом после того, как "Миннесота" не изъявила желания продлевать с ним соглашение после сезона-2013/14.

«Лада» выиграла матч у «Автомобилиста»

На 49-й минуте Александр Черников в борьбе на "пятаке" сумел протолкнуть шайбу в ворота гостей и установил окончательный счет 4:2. "Лада" одержала победу, сократив отставание в турнирной таблице от "Автомобилиста". 28 декабря "Лада" сыграет с "Югрой".

«Салават Юлаев» одолел «Адмирал»

Уфимский хоккейный клуб "Салават Юлаев" провел встречу с хоккеистами из Владивостока, которая закончилась со счетом 2:1, сообщает Газета.ру. Матч проходил в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча состоялась в Уфе, на льду "Уфа-арены".

Прокуратура ХМАО проводит проверку по факту отравления хоккеистов

Вчера прокуратура Ханты-Мансийского автономного округа сообщила о начале проверки по факту массового отравления игроков хоккейных команд, которые приезжали на игры в Ханты-Мансийск за последние пять дней.

Виннипег в овертайме оказался сильнее Эдмонтона

Слухи сватали Илью Брызгалова в СКА, но самобытный вратарь приехал на просмотр в "Анахайм". Марти Бродо такой же просмотр в "Сент-Луисе" выдержал и подписал контракт на 700 тысяч долларов. "Эдмонтон" потерпел 11-е поражение подряд, и за "нефтяников" стыдно даже в России.

«Локомотив» на своем льду уступил минскому «Динамо»

Ярославский "Локомотив" на льду "Арены 2000" проиграл минскому "Динамо" со счетом 4:5 в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. У железнодорожников заброшенными шайбами отметились Яковлев, Локтионов и дважды Коньков. Локтионов набрал первые очки в составе "Локомотива".

ВХЛ: «Ижсталь» обыграла ХК «Саров» на выезде

Противостояние получилось волнительным для обеих сторон. Хоккеисты Сарова отправили первую шайбу в ворота "Ижстали" на 7 минуте матча. В начале второй двадцатиминутки на табло уже светилось 2:0 в пользу ХК "Саров".

КХЛ: «Барыс» сыграет против «Авангарда»

В регулярном чемпионате КХЛ 4 декабря будет сыгран один матч. Приводим расписание встреч очередного игрового дня. В единственном матче игрового дня "Барыс" на своей площадке сыграет против "Авангарда".

«Чикаго» победил «Сент-Луис» в матче НХЛ, Кейн сделал дубль

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Миннесота" на своем льду с минимальным преимуществом одолела "Монреаль" (2:1). Решайющая шайба на счету нападающего хозяев Джейсона Поминвилля. Российские защитники "Канадиенс" Сергей Гончар, Алексей Емелин и Андрей Марков очков не набрали.

Новосибирская «Сибирь» в гостях обыграла «Атлант»

Новосибирская "Сибирь" в гостях уверенно переиграла "Атлант" со счетом 5:2. Исход матча был предрешен уже после первого периода, в ворота хозяев льда новосибирцы забили 3 шайбы. НА шестой минуте счет открыл Сергей Шумаков, на 17 ворота "Атланта" поразил Бутузов.

«Монреаль» в гостях уступил «Миннесоте» в матче НХЛ

Нападающий "Колорадо" Мэтт Дюшен не смог поразить ворота "Монреаля" в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Монреаля" (3:4). После броска форварда, шайба попала в штангу, прокатилась по ленточке ворот к другой стойке и отлетела к вратарю Кэри Прайсу.

КХЛ: новосибирская «Сибирь» обыграла в Мытищах «Атлант»

4 декабря подмосковный "Атлант" в Мытищах встречался с новосибирской "Сибирью" и уступил со счётом 2:5. Уже в первом периоде новосибирцы смогли забросить в ворота Атте Энгрена, защищавшего ворота хозяев в матча, три безответные шайбы.

Стефан Да Коста: «И до КХЛ забрасывал три шайбы за матч»

Напомним, Да Коста вернулся в десятку лучших бомбардиров КХЛ. В 24 матчах на его счету 36 (19+17) очков. ЦСКА без Радулова забрасывает 9 шайб, Локтионов и Контиола набирают первые очки и другие итоги последних матчей КХЛ.

Сочинский хоккеист стал лучшим молодым игроком месяца в КХЛ

Специальная комиссия Континентальной хоккейной лиги определила лауреатов минувшего месяца. Защитник хоккейного клуба "Сочи" Павел Коледов был назван лучшим новичком лиги по итогам ноября. 20-летний хоккеист в минувшем месяце провел десять матчей, в которых отметился результативными передачами.

ХК «Сибирь» завершил выезд крупной победой

Хоккейная "Сибирь" провела последний матч текущей выездной серии. В подмосковных Мытищах нашей команде удалось крупно выиграть у местного "Атланта". Как сообщается на сайте КХЛ, первый период новосибирские хоккеисты провели очень активно, не позволяя хозяевам создать опасные моменты у своих ворот.

«Магнитка» на выезде одолела «Нефтехимик» 3:1

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ магнитогорский "Металлург" в Нижнекамске убедительно переиграл местного "Нефтехимика" – счет встречи 1:3 в пользу уральцев, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ". У проигравших единственный гол забил новичок команды Мэтт Андерсон (44:54).

«Трактор» уступил по буллитам «Ак Барсу» 2:3

В рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" принимал на домашнем льду лидера Восточной конференции КХЛ казанский "Ак Барс". Гости смогли отличиться первыми – на 15-й минуте отличился Михаил Варнаков.

«Нефтехимик» проиграл на домашней арене «Магнитке»

В среду в матче регулярного чемпионата КХЛ "Нефтехимик" уступил "Магнитке" со счетом 1:3. "Нефтехимик" следующий матч проведет также на своем льду 5 декабря с екатеринбургским "Автомобилистом". "Металлург" 9 декабря дома сыграет с петербургским СКА.

Голкипер Илья Брызгалов заключил пробный контракт с "Анахаймом", информирует официальный сайт НХЛ. Российский вратарь начинал свою карьеру в НХЛ именно в "Анахайме". Он был выбран "утками" во втором раунде драфта 2000 года под общим 44-м номером.

Кузня проиграла в восьмой раз подряд

Затянулась серия из поражений у новокузнецкого Металлурга. После вчерашнего разгрома 6:1 от Йокерита в финляндии она составляет уже восемь матчей. И когда выйдет Кузня из крутого пике непонятно.

«Адмирал» уступил в Уфе «Салавату Юлаеву» — 1:2

В среду, 3 декабря, владивостокский ХК "Адмирал" на выезде встречался с "Салаватом Юлаевым" из Уфы. Игра закончилась со счетом 1:2 в пользу хозяев. В составе "Салавата" отличились Панков и Хартикайнен. У "Адмирала" шайбу забросил Ушенин.

Нижегородский «Старт» обыграл «Динамо-Казань»

Нижегородский "Старт" со счетом 5:2 обыграл "Динамо — Казань" в очередном туре Суперлиги по хоккею с мячом. Об этом сообщает пресс-служба нижегородской команды. Игра состоялась на нижегородском стадионе "Труд" 3 декабря.

НХЛ. «Тампа» отправила Наместникова в фарм-клуб

"Тампа" отправила нападающего Владислава Наместникова в фарм-клуб "Сиракьюз". В текущем сезоне 22-летний россиянин провел в НХЛ 23 матча, набрав 7 (3+4) очков. Однако в последних 9 играх он отметился лишь одной голевой передачей.

Мартин Бродер: «Надеюсь, быстро доберусь до 700 побед»

Надеюсь быстро добраться до 700 побед, это хорошее число. Напомним, что 42-летний голкипер всю свою карьеру выступал за «Нью-Джерси» — с 1991 по 2014 год. Всего в регулярном чемпионате НХЛ Бродо провел 1259 матчей, в которых одержал 688 побед, пропустил 2764 шайбы и 124 раза отыграл "на ноль".

Спорт: «Зенит» упрочил лидерство в РФПЛ, «ЦСКА» уничтожил «Северсталь»

Петербургский "Зенит" с минимальным счетом обыграл казанский "Рубин" и упрочил лидерство в чемпионате России по футболу. Встреча изобиловала ошибками, виной которым состояние газона на «Кахзань Арене», а ее исход решил удар Акселя Витселя на 68 минуте.

«Лос-Анджелес» продлил контракт с Мартинесом

Защитник "Лос-Анджелеса" Алек Мартинес поставил подпись под новым соглашением с клубом. Об этом в своем твиттере сообщил журналист TSN Боб Маккензи. Новый контракт 27-летнего хоккеиста рассчитан на шесть лет, за которые он заработает 24 миллиона долларов.

Андрей Скабелка: «Сибирь» опасалась игры с «Атлантом»

Главный тренер "Сибири" Андрей Скабелка после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (5:2) высоко оценил класс соперника. Наставник добавил, что его команда смогла сдержать натиск подмосковного клуба.

В матче КХЛ ЦСКА разгромил «Северсталь» в отсутствии Радулова

В самом начале первого периода отличился нападающий армейцев Стефан да Коста, проводивший первый матч с 30 октября. "Северсталь" отыгралась после того, как защитник Евгений Монс реализовал большинство. Однако на этом все успехи гостей закончились.

Дмитрий Квартальнов: Дерзкие пацаны воспользовались своим шансом

В отсутствие Артюхина и Радулова получили шанс другие дерзкие пацаны, которым есть что доказывать. И у них это получается, это хорошо. Отметим, что в матче с "Северсталью" первой шайбой в КХЛ отметился 19-летний нападающий ЦСКА Максим Мамин.