Бубнов спрогнозировал результат матча «Ахмат» - «Пари НН»

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Стало известно, что маму Иды Галич экстренно госпитализировали

22.11.2014

Мозес сверг с трона Ковальчука, а Минспорта и КХЛ поддержали мою идею

Шестое поражение СКА в девяти последних матчах и четвертое — в пяти подвигло обступивших Медведева журналистов на сакраментальный вопрос, который задают всегда, когда команда начинает валиться.

Свитов: «Вышли на новый уровень»

«Ак Барс» на домашней арене в Казани одержал победу над омским «Авангардом», переиграв соперника со счётом 4:2. Гости вышли вперёд на 13-й минуте матча, когда цели достиг бросок Дениса Паршина. Однако ещё до перерыва «Ак Барс» сумел не только отыграться, но и выйти вперёд.

«Краснодар» обыграл ЦСКА в домашнем матче Чемпионата России

На 14 минуте Роман Еременко уменьшил разрыв в счете, однако выровнять счет, а тем более обыграть хозяев у ЦСКА не получилось. В итоге матч закончился счетом 2:1 в пользу "Краснодара", который подвинул армейцев в турнирной таблице со второго места не третье, заняв их место.

СКА проиграл в Риге второй период и матч

Подопечные Вячеслава Быкова потерпели уже четвертое поражение в пяти последних матчах. На этот раз СКА уступил в Риге местным динамовцам - 2:4. В составе армейцев шайбы забросили Антон Бурдасов и Андрей Кутейкин.

«Йокерит» обыграл «Медвешчак» с тем же счетом, что и армейцев

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги финский «Йокерит» из Хельсинки в гостях победил местных «Медвешчак» – 3:1. В составе «джокеров» по шайбе забросили Харью, Виртанен и Мозес, за «медведей» же отличился Флад.

«Ак Барс» начал домашнюю серию с победы над «Авангардом»

Встреча завершилась со счетом 4:2. В составе хозяев забитыми шайбами отличились: Фёдор Малыхин, Михаил Варнаков, Александр Свитов, Артём Лукоянов. У гостей дубль оформил Денис Паршин. В понедельник, 24 ноября, "Ак Барс" сразится с казахстанским "Барысом".

Владимир Крикунов: Судья не имел права отменять гол

Главный тренер нижнекамского "Нефтехимика" Владимир Крикунов после поражения от "Витязя" (1:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ разозлен решением арбитра отметить гол его команды во втором периоде.

Тверской хоккейный клуб обыграл СКА-Карелия

ТХК обыграл СКА-Карелией в выездном матче со счетом 3:2. Одержав первую за последние шесть матчей победу в основное время, тверские хоккеисты вернулись в тройку лидеров лиги. Подопечные Алексея Ждахина теперь имеют 50 очков после 26 матчей.

Хорак вернется в следующей игре

Главный тренер "Витязя" Олег Ореховский после победы над "Нефтехимиком" (3:2 Б) в регулярном чемпионате КХЛ отметил, что лучший бомбардир команды Роман Хорак вернется уже в следующей игре. Также наставник посетовал на слабую игру в большинстве.

«Салават Юлаев» сегодня обыграл магнитогорский «Металлург»

Мозякин отыграл одну шайбу, и тренерский штаб "Металлурга" уже за 6 минут до конца поменял вратаря на шестого полевого игрока. Но шайба побывала уже в пустых воротах хозяев. Окончательный счет – 6:2 в пользу «Салавата». В понедельник "юлаевцы" сыграют с "Автомобилистом" в Екатеринбурге.

Московское «Динамо» и «Губерния» одержали домашние победы

В мужском чемпионате России завершились заключительные матчи 10-го тура. Идущее вторым московское "Динамо" обыграло на своей площадке "Урал" - 3:1 и сохранило минимальный отрыв от лидера - "Белогорья". "Губерния" дома одолела аутсайдера суперлиги "Грозный" - также в четырех сетах.

Рижское «Динамо» победило СКА в матче КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ рижское "Динамо" дома обыграло СКА - 4:2. Для петербургского клуба, идущего вторым в Западной конференции, это поражение стало шестым в сезоне и четвертым в пяти последних матчах.

«Авангард» позволил «Ак Барсу» стать потенциальным лидером Востока

Матч с казанским "Ак Барсом" показал, что хоккеистам "Авангарда" тяжело даются игры с лидерами КХЛ, заявил главный тренер омичей Раймо Сумманен. "Авангард" в субботу проиграл "Ак Барсу" со счетом 2:4 в матче чемпионата КХЛ.

КХЛ собирается изменить срок действия контрактов игроков

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) готова рассмотреть вариант, при котором контракты игроков будут действовать не до 30 апреля, когда сезон уже закончен, а до даты завершения регулярного чемпионата. Об этом журналистам сообщил президент КХЛ Александр Медведев.

«Витязь» в серии буллитов одержал победу над «Нефтехимиком»

В ледовом дворце "Витязь" завершился очередной матч регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева льда со счетом 3:2 в серии буллитов переиграли нижнекамский "Нефтехимик". "Витязь" вел на протяжении большей части матча.

«Магнитка» уступила «Салавату», СКА проиграл второй матч подряд

Хозяева сумели отличиться перед перерывом, что давало некоторые шансы на то, чтобы исправить ситуацию. В начале второго отрезка поединка Хейккинен делает счет на табло 1:3. Естественно, игроки "магнитки" принялись чаще атаковать, но это ни к чему не приводило.

«Локомотив» уступил «Ладе» в матче Континентальной хоккейной лиги

Тольяттинская "Лада" в гостях победила "Витязь" в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Поединок в Подольске завершился со счетом 2:0 в пользу гостей. Для клуба из Тольятти эта победа стала четвертой подряд, сообщает "Интерфакс".

Омский «Авангард» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:4

После удаления игрока омской команды «Ак Барс» снова выходит вперед и счет становится 3:2. Четвертая шайба влетела в пустые ворота «Авангарда» на последней минуте матча. Счет 4:2 в пользу Казани, "Авангард" продолжает выездную серию. Следующим соперником ястребов будет магнитогорский "Металлург".

Московское «Динамо» дома победило «Урал» в матче российской Суперлиги

Волейболисты московского "Динамо" обыграли уфимский "Урал" в десятом туре российской Суперлиги. Подопечные Юрия Маричева победили в трёх партиях. «Динамо» после десяти матчей занимает второе место. «Урал» находится на 11-й позиции в турнирной таблице.

«Витязь» был точнее «Нефтехимика» в серии буллитов

Подольский "Витязь" в серии буллитов обыграл нижнекамский "Нефтехимик" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Этой победой подольский клуб прервал двухматчевую серию поражений и поднялся на шестое место в Западной конференции.

«Витязь» в серии буллитов вырвал победу у «Нефтехимика»

"Витязь" на домашней арене в Подольске одержал победу над нижнекамским "Нефтехимиком", переиграв соперника в серии послематчевых бросков — 3:2. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи благодаря голу Вячеслава Солодухина, а в начале третьего периода Дмитрий Цыганов увеличил отрыв в счёте.

«Атлант» едва не упустил победу над «Северсталью»

Подмосковный "Атлант" в овертайме обыграл череповецкую "Северсталь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Благодаря этой победе «Атлант» прервал свою двухматчевую серию поражений, набрал 2 очка и приблизился к зоне плей-офф Западной конференции.

Воронежский «Буран» обыграл «Динамо» и вернулся на первое место

"Буран" на выезде уверенно обыграл "Динамо" из Балашихи со счетом 4:1 в субботу, 22 ноября. После победы «ураганные» вновь вернулись на первое место в турнирной таблице с 54 очками. Идущая на втором месте «Сарыарка» отстает на 2 очка и имеет игру запасе.

Владимир Юрзинов: Победа над «Магниткой» придаст нам уверенности

Главный тренер уфимского "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после победы над магнитогорским "Металлургом" (6:2) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что не только Кирилл Кольцов, оформивший в этой встрече дубль, является лидером команды.

«Автомобилист» вырвал победу у «Барыса» в овертайме

В субботу, 22 ноября уральские хоккеисты переиграли казахстанский "Барыс". Счёт матча: 2:1. Первую шайбу "Автомобилист" пропустил всего лишь за минуту до окнчания первого периоду. Во втором периоде забитых голов не было, но в третьем "шофёрам" удалось сравнять счёт.

«Краснодар» оказался сильнее ЦСКА

В одном из главных матчей тура "Краснодар" на своем поле оказался сильнее московского ЦСКА. Судьба встречи решилась уже на первых минутах, когда Ари стремительно воспользовался двумя выпавшими шансами, и поразил ворота соперника на 4-й и 6-й минутах.

Юрзинов: победа над «Магниткой» придаст игрокам «Салавата» уверенности

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов подвёл итоги гостевого матча с магнитогорским "Металлургом", в котором его команда добилась уверенной победы со счётом 6:2. Наставник считает, что эта победа придаст уфимской команде уверенности в своих силах.

Дубль Ари принес победу «Краснодару» в матче с ЦСКА

"Краснодар" одержал победу над ЦСКА в матче 14-го тура чемпионата России. Встреча, проходившая на стадионе "Кубань", завершилась со счетом 2:1. Дублем у хозяев отметился бразильский форвард Ари, которому потребовалось всего шесть минут, чтобы отправить два мяча в ворота Игоря Акинфеева.

«Краснодар» обыграл ЦСКА и вышел на второе место чемпионата России

Армейцы потерпели третье поражение подряд в российской премьер-лиге В субботу в Краснодаре состоялся матч 14-го тура российской футбольной премьер-лиги между "Краснодаром" и ЦСКА. Победу со счетом 2:1 одержали южане.

«Анжи» вышел в лидеры чемпионата ФНЛ, победив «Газовик»

Махачкалинский "Анжи" возглавил турнирную таблицу чемпионата Футбольной национальной лиги (ФНЛ), одержав победу над оренбургским "Газовиком". Встреча, прошедшая в Каспийске, завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев. В составе "Анжи" голы забили Георгий Зотов (7-я минута), Янник Боли (82).

«Салават Юлаев» обыграл магнитогорский «Металлург» в матче КХЛ

"Салават Юлаев" в матче регулярного чемпионата КХЛ нанес поражение в гостях магнитогорскому "Металлургу" со счетом 6:2. Защитник уфимского клуба Кирилл Кольцов отметился двумя шайбами и двумя результативными передачами.

Спортсмены из Тольятти отличились на чемпионате мира по грэпплингу WGF

В Москве в пятницу, 21 ноября, завершился чемпионат мира по грепплингу. Тольятти на этих соревнованиях представляли три спортсмена. Они все оказались в числе призеров. Так, лучшими в мире стали тольяттинцы Кирилл Фингарет и Олеся Журавлева.

«Алмаз» снова проиграл ярославскому «Локо»

Ярославский "Локо" в очередном матче регулярного чемпионата МХЛ в Череповце обыграл местный "Алмаз". Подопечные одержали волевую победу в овертайме – 2:1. Оба гола у «Локо» - на счету Даниила Юртайкина. В пятницу, 21 ноября, команды проведут повторный матч.

«Салават Юлаев» разгромил «Магнитку», «Автомобилист» победил «Барыс»

Магнитогорский "Металлург" крупно проиграл "Салавату Юлаеву" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Четыре очка в составе уфимцев набрал защитник Кирилл Кольцов, забросивший две шайбы и сделавший две передачи. В другом матче «Автомобилист» победил «Барыс».

Четыре очка Кольцова помогли «Салавату» на выезде обыграть «Магнитку»

Во втором игровом отрезке Илькка Хейккинен с передачи Кольцова отправил третью шайбу в ворота соперника, а на 44-й минуте встречи Дмитрий Сёмин сделал счёт 4:1. Спустя шесть минут Кольцов ассистирует Евгению Скачкову и набирает четвёртое очко в матче, а счёт становится 5:1.

«Родина» обыграла «Сибсельмаш» в матче ЧР по хоккею с мячом

"Родина" обыграла "Сибсельмаш" в матче чемпионата России по хоккею с мячом. Поединок состоялся в Новосибирске, но закончился в пользу кировских гостей со счетом 5:3. Подопечные Игоря Загоскина выиграли третий матч кряду.

Защитник Маслов покинул ХК «Сочи»

Спортсмен продолжит свою карьеру в Ярославле. В состав сочинцев 20-летний хоккеист перебрался именно из "Локомотива", где выступал за молодежную команду "железнодорожников" в МХЛ, сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

Нагорных: КХЛ перенесёт матчи в феврале в интересах сборной России

Заместитель министра спорта РФ Юрий Нагорных сообщил, что в календаре Континентальной хоккейной лиги в феврале могут произойти изменения. По словам руководителя, данные изменения будут сделаны в интересах сборной России.

ТХК занимает 14-е место в ВХЛ по посещаемости домашних матчей

Домашние игры ТХК проходят на главной арене тверского спорткомплекса "Юбилейный", оборудованной трибуной на 2000 посадочных мест. На сегодняшний день в рамках регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги здесь прошли 11 матчей и, судя по статистике, ни один из них не заполнил трибуну полностью.

«Сокол» одержал победу над «Казцинком-Торпедо»

В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который состоялся в Красноярске, местный «Сокол» добился победы над «Казцинком-Торпедо», переиграв соперника со счётом 4:2. Хозяева льда уверенно начали встречу и уже к 22-й минуте отправили в ворота соперника четыре безответные шайбы.

ХК «Атлант» расторг контракт с защитником Максимом Великовым

"Атлант" расторг контракт с защитником Максимом Великовым по взаимному согласию сторон, сообщается на официальном сайте подмосковного хоккейного клуба. Великов выступал за "Атлант" с прошлого сезона, всего он провел за подмосковную команду 51 матч и набрал 9 очков (4+5).

«Казцинк-Торпедо» проиграло «Соколу»

В рамках чемпионата ВХЛ усть-каменогорское "Казцинк-Торпедо" сыграло в Красноярске с "Соколом". За первые 22 минуты матча красноярцы — Леонид Джилов, Максим Первухин дублем и Илья Михеев — забили в ворота гостей четыре шайбы.

Нижегородское «Торпедо» проиграло столичному ЦСКА в серии буллитов

Нижегородский хоккейный клуб "Торпедо" уступил столичному ЦСКА в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ 21 ноября. Подопечные Петериса Скудры проиграли по буллитам со счетом 3:4. Матч с командой-лидером Западной конференции КХЛ получился зрелищным. Нижегородцы достойно показали себя.

«Атлант» расторг контракт с Великовым

Леонов: когда-нибудь Сумманен может и поплатиться за свои слова

Бывший главный тренер "Амура" Юрий Леонов назвал сильнейшие, по его мнению, клубы КХЛ: - На мой взгляд, силу команды определяет результат. Если говорить о КХЛ, то конечно сильнейшими клубами современности континентальной лиги являются московское "Динамо" и казанский "Ак Барс".

Малыхин вернулся в состав «Ак Барса» и сыграет с «Авангардом»

Нападающий "Ак Барса" Фёдор Малыхин вернулся в основной состав команды и примет участие в сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ с "Авангардом", сообщает корреспондент "Чемпионата" Александр Рожков.

«Рубин» дома всухую обыграл «Челмет»

Тюменский "Рубин" в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги взял верх над "Челметом" из Челябинска – 3:0. В этой встрече в "Рубине" дебютировали защитник Кирилл Путилов и нападающий Сергей Твердохлебов. Провёл первый поединок после возвращения в тюменскую команду защитник Юрий Сильницкий.

Новичкам досталось – «Уралочка-НТМК» обыграла «Воронеж» 3:0

Уральские волейболистки в четвёртом туре Чемпионата России одержали победу над дебютантами Суперлиги из Воронежа. Матч прошёл вчера, 21 ноября, в Нижнем Тагиле. В первом сете соперницы пытались атаковать, но все попытки разбивались о защиту "Уралочки".

Хоккеисты «Югры» не смогли выиграть без Лукаша Кашпара ни одного матча

Главный тренер хоккейного клуба "Югра" надеется, что его команда начнет выигрывать после возвращения на лед легионеров. Об этом тренер сказал на пресс-конференции после матча с хоккейным клубом "Сочи".

«Айлендерс» с Грабовским обыграли «Питтсбург»

Хоккеисты "Айлендерс", цвета которых защищает белорус Михаил Грабовский, в гостях выиграли в серии послематчевых буллитов у лидирующего в дивизионе Метрополитан "Питтсбурга" с Сидни Кросби и Евгением Малкиным, взяв реванш у соперника за недавнее поражение (1:3) 18 октября.

Нефтекамский «Торос» проиграл «Спутнику» в Нижнем Тагиле

Вчера пермские хоккеисты на своём льду проиграли соперникам из нефтекамской команды "Торос" со счётом 3:4. 19 ноября "Молотобойцы" уступили в схватке с хоккеистами из Нефтекамска. В турнирной таблице чемпионата Высшей Хоккейной Лиги пермяки по-прежнему занимают 4 место.

Кори Шнайдер признан лучшим игроком дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала тройку лучших игроков минувшего дня регулярного чемпионата. Как сообщает официальный сайт НХЛ, первой звездой дня стал вратарь Нью-Джерси Кори Шнайдер, который в матче с Эдмонтоном отразил 29 бросков.

«Питтсбург» уступил «Айлендерс», Малкин набрал два очка

"Виннипег" в очередном матче регулярного чемпионата НХЛ на своем льду уступил "Детройту" – 3:4. В отсутствие травмированного Павла Дацюка основные бомбардирские функции на себя взвалил нападающий "Ред Уингз" Томаш Татар, отметившийся дублем.

Кори Шнайдер стал первой звездой игрового дня

Голкипер "Нью-Джерси" Кори Шнайдер признан первой звездой дня в НХЛ. В матче против «Эдмонтона» (2:0) он отбил все 29 бросков по его воротам. Второй звездой дня признан нападающий "Айлендерс" Райан Стром. В поединке против «Питтсбурга» (5:4 Б) он забил гол и сделал две результативные передачи.

Нижегородская «Чайка» проиграла уфимскому «Толпару» 21 ноября

Нижегородская "Чайка" проиграла уфимскому "Толпару" 21 ноября. В повторной встрече нижегородцы не смогли забросить гостям ни одной шайбы. По ходу матча чемпионата Молодежной хоккейной лиги нижегородцы чаще бросали в створ ворот, чем гости. Статистика бросков – 28:24 в пользу "Чайки".

НХЛ. Бобровский пропустил шайбу после броска из средней зоны

Вратарь "Коламбуса" Сергей Бобровский в матче против "Бостона" (3:4 Б) пропустил шайбу после броска Денниса Зайденберга из средней зоны. Этот гол был забит в начале третьего периода. Всего в этом матче Бобровский отразил 38 бросков из 41 по своим воротам.

Нижегородское «Торпедо» уступило ЦСКА в серии буллитов

21 ноября состоялся хоккейный поединок между командами "Торпедо" - ЦСКА. В начале первого периода "Торпедо" удалось реализовать гол, отличился Войтек Вольский. Однако на 15-й минуте игроки столичной команды сравняли счет.

Вратарь «Нью-Джерси» Шнайдер признан первой звездой дня в НХЛ

ХК «Сочи» одержал победу над «Югрой» со счетом 4:1

Матч закончился 4:1 в пользу хозяев. В конце периода "леопарды" открыли счет, шайбу забил защитник Райан Уитни. Во второй двадцатиминутке двоил счет Андрэ Петерссон. Еще одну шайбу забил Райаном Уитни. В третьем периоде гостям удалось сократить счет.

Любимов принес ЦСКА победу в Нижнем Новгороде

Основное время встречи и овертайм завершились вничью – 3:3. В серии послематчевых буллитов именно бросок тверского нападающего ЦСКА Романа Любимова решил исход матча. Всего Роман провел на льду 10 минут 29 секунд и записал в свой актив два броска по воротам «Торпедо».

Две передачи Малкина не помогли «Питтсбургу» победить «Айлендерс»

«Нью-йорк Айлендерс» переиграли «Питтсбург Пингвинз» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Встреча завершилась победой "Айлендерс" 5:4 в серии буллитов. Нападающий "Пингвинз" Евгений Малкин сделал две результативные передачи. Стоит отметить, что Малкин не реализовал буллит.

Молодежка сборной России прилетит в Домодедово

Молодежная сборная России – победитель суперсерии Subway – возвращается в Москву. Команда Валерия Брагина прилетит в столицу России сегодня. Рейс LH 2528 приземлится в Домодедово в 16.15 по московскому времени. Напомним, что россияне выиграли турнир у канадцев со счетом 4-2.

ХК «Сибирь» в гостях разгромил новокузнецкий «Металлург» 4:1

В КХЛ проходят очередные матчи регулярного чемпионата. В одном из них новокузнецкий "Металлург" принимал "Сибирь". Встреча завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:1. К середине встречи гости забросили две шайбы в ворота «Кузни». По разу отличились Сергей Шумаков и Дмитрий Кугрышев.

Буллит Хохлачёва принёс победу «Бостону» над «Коламбусом»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Коламбус Блю Джекетс» в домашних стенах уступил «Бостон Брюинз» со счётом 3:4. Победитель матча был выявлен лишь в серии буллитов. В первом периоде "Коламбусу" удалось забросить две шайбы, авторами которых стали Райан Джохансен и Ник Фолиньо.

«Питтсбург» – «Айлендерс». Кулемин забросил 4-ю шайбу в сезоне

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Питтсбург Пингвинз» на своём льду проиграл «Нью-Йорк Айлендерс» со счётом 4:5. Уже на второй минуте встречи хозяева повели в счёте, благодаря точному броску Брендона Саттера. Гости ответили тремя шайбами за две минуты.

Буллит Хохлачева принес «Бостону» победу над «Коламбусом»

"Бостон" по буллитам обыграл "Коламбус" (4:3) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Решающий бросок на счету россиянина Александра Хохлачева, который был в экстренном порядке вызван из фарм-клуба в стан "Брюинз" накануне встречи. Эта игра стала для 21-летнего хоккеиста первой в нынешнем сезоне НХЛ.

Кулемин и Малкин отличились за Айлендерс и Питтсбург

Пропустив гол на второй минуте, гости воспользовались неудачным отрезком "Пингвинов" в середине первого периода, и за полторы минуты сумели трижды поразить ворота Марка-Андре Флери. Автором одного из голов стал нападающий "Айлендерс" Николай Кулемин, которому удался фантастический сольный проход.

«Даллас» обменял Диллона в «Сан-Хосе» на Димерса

Защитник "Далласа" Бренден Диллон перешел в "Сан-Хосе" в общем на своего коллегу по амплуа Джейсона Димерса и право выбора "Шаркс" в третьем раунде драфта-2016, сообщает официальный сайт НХЛ.

Со счетом 3:2 во Владивостоке «Адмирал» одержал победу над «Амуром»

Хоккейный матч "Адмирал" - "Амур" закончился во Владивостоке сегодня, 21 ноября, победой хозяев со счетом 3:2. В матче с хабаровчанами приморцы смогли прервать серию домашних поражений, сообщает РИА PrimaMedia. У хозяев шайбы забросили Андрей Сигарев, Никлас Бергфорс и Энвер Лисин.

Хабаровский «Амур» проиграл «Адмиралу» во Владивостоке

21 ноября во Владивостоке состоялся матч между ХК "Амур" и "Адмирал". Приморцы выиграли у хабаровчан со счетом 3:2, сообщает "Открытый город" со ссылкой на пресс-службу ХК "Амур". Стартовый игровой отрезок вышел очень богатым на события и эмоции. Команды активно начали игру с первых смен.

Игорь Ожиганов: «Плохо, что не сыграли с „Кузней“ на ноль»

Защитник "Сибири" Игорь Ожиганов после победы над новокузнецким "Металлургом" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ посетовал, что его команда не смогла сохранить свои ворота в меньшинстве. Ожиганов пообещал, что к следующей игре с "Салаватом Юлаевым" новосибирцы проанализируют свои ошибки.

«Торпедо» уступило ЦСКА по буллитам

ЦСКА переиграл в матче регулярного чемпионата КХЛ "Торпедо" в серии буллитов. Победный бросок на счету нападающего Романа Любимова. Армейцы не знают поражений уже восемь матчей кряду. Последний раз подопечные Дмитрия Квартальнова уступали 30 октября - в поединке с нижегородцами.

Хоккеисты «Риги» обменялись победами с белорусским «Динамо»

В последнем матче прервалась победная серия рижан из трех игр. В первой игре латвийские хоккеисты пропустили от динамовцев две шайбы уже к четвертой минуте, на 31-й минуте Кирилл Галоха сократил отставание, а развязка наступила в третьем периоде.