«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

«Россети Московский регион» переходят на усиленный режим работы в праздники

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

08.11.2014

Евгений Медведев: Получили хороший урок

Защитник "Ак Барса" и сборной России в интервью корреспонденту "Спорта День за Днем" Татьяне ЧЕРНОВОЙ признался, что к поражению от финнов привело множество ошибок, совершенных игроками российской команды.

Овечкин не будет дисквалифицирован за силовой прием против Ялмарссона

Лидер «Вашингтона» Александр Овечкин избежал наказания дисциплинарной комиссией НХЛ за некорректный силовой прием, проведенный против шведского защитника «Чикаго» Никласа Ялмарссона в матче регулярного чемпионата (3:2). В концовке первого периода матча, который состоялся в Чикаго в ночь с пятницы на субботу, Овечкин, находясь у борта, ударил Ялмарссона в голову.

Российские хоккеисты-юниоры завоевали «серебро» турнира в Минске

Встреча завершилась победой хозяев льда со счетом 2:1. В составе россиян выступали три татарстанских хоккеиста: защитник Олег Холоденин («Ак Барс», Казань) и два нападающих альметьевского «Нефтяника» Данила и Максим Марушевы. По окончании матча состоялась церемония награждения.

Алексей Морозов: «Скучал по Казани»

Экс-капитан казанского "Ак Барса" Алексей Морозов после игры с ЦСКА отметил, что не будет менять своего решения завершить карьеру игрока, а также признался, что скучал по Казани.

«Южный Урал» добился победы над «Кубанью»

Очередной матч игрового дня в ВХЛ прошёл в Орске, где "Южный Урал" со счётом 4:3 переиграл краснодарскую "Кубань". Хозяева льда уверенно начали встречу и уже на 11-й минуте вели 2:0 — дубль на свой счёт записал Олег Марзоев, однако ещё до перерыва "Кубань" сумела отыграться.

«Ак Барс» уступил ЦСКА по буллитам — 2:3

Во втором периоде хоккеисты ЦСКА продолжили получать штрафные минуты, но реализовать их казанцам не удавалось. Моменты возникали у тех и других ворот: так, Стась и Меллер не забили после выхода один на один. На 36-й минуте защитник "Ак Барса" Владимир Денисов открыл счет в матче.

Хоккеисты казанского «Динамо» стартовали с крупного поражения

Хоккеисты казанского "Динамо" с поражения стартовали в чемпионате России по бенди. Свой первый матч значительно обновленная казанская команда проводила против "Зоркого" из Красногорска и уступила с крупным счетом 2:8.

Сегодня в рамках чемпионата КХЛ было сыграно пять матчей

Подопечные Вячеслава Буцаева несмотря на сегодняшнюю победу занимают последнюю строчку рейтинга на Западе. Уже 10 ноября "Сочи" сыграет против уфимского клуба "Салават Юлаев". А 13 ноября "Нефтехимик" проведет игру с ханты-мансийской "Югрой".

Воронежский Буран обыграл Динамо из Балашихи и вышел в лидеры

Воронежский Буран обыграл на выезде Динамо из Балашихи со счетом 3:2. Встреча проходила сегодня, 8 ноября. После этой игры воронежский клуб поднялись на 1 место в турнирной таблице. Первый период этого матча оказался нерезультативным. Ни одной из команд не удалось забить.

ХК «Сочи» обыграл команду из Нижнекамска

Сегодня ХК "Сочи" на выезде обыграл команду из Нижнекамска "Нефтехимик". Итог встречи — 3:6. Четвертая победа в шести последних матчах позволила южанам обойти в турнирной таблице Запада рижское «Динамо», сообщает пресс-служба ХК «Сочи».

Айрат Кадейкин: «Нефтехимик» пытался спасти игру с «Сочи»

Во втором периоде добавили, сумели сократить разрыв в счете, но совсем ненужное удаление привело к тому, что счет стал комфортным для соперника. Мы пытались спасти игру, более агрессивно сыграть в атаке, однако последняя шайба остановила нас в этом порыве.

Российский хоккеист Чудинов после матча с Финляндией попал в больницу

Защитник сборной России по хоккею Максим Чудинов получил травму в матче Кубка "Карьяла" с командой Финляндии, состоявшемся в субботу в Хельсинки. Во втором периоде встречи он получил удар шайбой по голове и сразу после игры был отправлен в больницу.

Дубль Панова принес «Трактору» победу над «Торпедо» — 3:2

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Челябинске, местный "Трактор" добился победы над нижегородским "Торпедо", переиграв соперника со счётом 3:2. Хозяева льда вышли вперёд в концовке первого периода, когда Олег Пиганович реализовал большинство.

Денис Баев: «Ни другая команда не хотела сегодня проигрывать»

Вы посмотрите, какая турнирная таблица, очень плотная, все хотят выигрывать, в том числе наша команда не исключение. Я считаю, что сегодня столкнулись два достойных соперника, которые играли на победу.

ЦСКА одержал третью победу подряд в чемпионате КХЛ, обыграв «Ак Барс»

Нижегородское "Торпедо" не удержало победный счет в Челябинске против "Трактора" в матче 8 ноября. Тем самым нижегородцы потерпели третье подряд поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги.

В жлобинском «Металлурге» меняется главный тренер

Павел Зубов был на тренерской работе в "Металлурге" с сезона-2008 / 09. В 2010 году был назначен старшим тренером первой команды, а с июля 2013-го - главным. Под его руководством «стальные волки» провели 91 официальный матч и одержали 55 побед.

Буллит Любимова принес ЦСКА победу над «Ак Барсом»

ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ по буллитам обыграл "Ак Барс". Основное время матча и овертайм завершились вничью со счетом 2:2. Победный буллит исполнил нападающий Роман Любимов. Отметим, что на 27-й минуте встречи шведский нападающий казанцев Оскар Меллер не реализовал буллит.

ХК «Сочи» на выезде обыграл «Нефтехимик»

Лучший клуб Восточной конференции "Нефтехимик" потерпел очередное поражение, проиграв ХК "Сочи" со счётом 3:6. Хозяева льда вышли вперёд уже на третьей минуте благодаря голу Дэна Секстона, однако до перерыва пропустили трижды. Отличились Евгений Лапенков, Андрей Костицын и Роман Людучин.

Сборная России по хоккею проиграла второй матч подряд

За тридцать секунд до сирены отличился Иммонен, - 1:1. Уже на первой минуте второй трети матча Кокарев вновь вывел россиян вперед. Кокарев удачно пропихнул шайбу под Энгреном после броска Медведева, 2:1. И тут, сборную России будто подменили. Хозяева льда забросили три шайбы подряд.

«СКА-1946» победил питерское «Динамо»

В Казани "Челны" взяли реванш у "Ирбиса" за вчерашнее поражение со счётом 2:5 и наконец прервали свою 11-матчевую серию неудач. В Санкт-Петербурге в матче двух местных команд "СКА-1946" одержал победу над "Динамо" — хозяева льда нанесли 43 броска, но лишь однажды сумели пробить Сергея Коробова.

Вратарь Ярославлев и нападающий Архипов сегодня сыграют за «Ак Барс»

Два игрока "Барса" Евгений Ярославлев и Дмитрий Архипов сыграют за "Ак Барс". Ярославлев заявлен как второй вратарь, потому что Андерс Нильссон находится в расположении шведской сборной на Кубке Карьяла. Архипов будет играть вместо Кирилла Петрова.

«Лада» потерпела шестое поражение подряд

Подольский "Витязь" на последних минутах обыграл тольяттинскую "Ладу" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Эта победа стала для подмосковной команду уже третьей подряд, а вот "Лада" не может порадовать своих болельщиков победами уже шесть игр подряд.

«Трактор» вырвал победу у «Торпедо» в домашнем матче

В финальном отрезке матча при равной в целом игре забивали только челябинцы, а точнее, Константин Панов. Сначала нападающий "Трактора", получив филигранный пас от Станислава Чистова, вышел один на один с голкипером и красиво на паузе обыграл Ивана Касутина.

Хоккей. Еврочеллендж. Беларусь уступила Японии

В рамках Евровызова сборная Беларуси проиграла соперникам из Словении со счетом 0:3. Напомним, что в первом матче белорусы уступили австрийцам – 2:3. В составе победителей забросили Кен Ограеншек, Боштьян Голичич и Марцел Родман.

Хоккеисты «Кубани» уступили «Южному Уралу»

Сегодня в Орске прошла очередная игра в рамках регулярного чемпионата России. ХК "Кубань" встретилась с командой "Южный Урал". Итог встречи — 4:3 в пользу хозяев ледовой арены.

«Витязь» одержал гостевую победу над «Ладой» в чемпионате КХЛ

Две последние шайбы хоккеисты "Витязя" В. Солодухин и А. Кучерявенко забросили на 54-й и 58-й минутах. После первого периода, проигранного со счетом 2:3, "Лада" заменила вратаря - вместо Джеффа Гласса в ворота встал Илья Ежов. На игре присутствовали 5500 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

Билялетдинову вручен перстень члена Зала славы российского хоккея

Перед матчем регулярного чемпионата КХЛ между "Ак Барсом" и ЦСКА состоялась торжественная церемония, на которой главному тренеру казанцев Зинэтуле Билялетдинову был вручен перстень члена Зала славы российского хоккея. Наставник получил награду из рук экс-партнера по сборной СССР Владимира Мышкина.

«Югра» на своем льду переиграла «Северсталь»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Югра" переиграла "Северсталь". В составе победителей шайбы забрасывали Илари Меларт, Артём Булянский и Иван Яценко. У "Северстали" отличился Андрей Шефер.

«Трактор» победил «Торпедо» благодаря дублю Панова

Во втором периоде голов не было. А вот в третьем команды опять обменялись голами. У "Югры" отличился Никита Гусев, у "Торпедо" - Сакари Салминен. В овертайме дубль оформил ханты-мансийский форвард Лукаш Кашпар. Следующую игру нижегородская команда проведёт 8 ноября в Челябинске против "Трактора".

«Ак Барс» – ЦСКА: Брукбэнк дебютирует в КХЛ, Ткачёв вернулся в состав

Стал известен состав "Ак Барса" на домашний матч регулярного чемпионата КХЛ с московским ЦСКА. Из-за вызова в Россию в игре не примут участия: Евгений Медведев, Янне Песонен, Кирилл Петров, Андерс Нильссон.

ТХК уступил «Сарыарке» в первом матче очередной выездной серии

8 ноября ТХК начал очередную выездную серию матчем против карагандинской "Сарыарки". Первая шайба влетела в ворота тверской ледовой дружины в стартовом периоде, на перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу хозяев. Во второй двадцатиминутке ТХК пропустил еще дважды.

Шведские хоккеисты победили чехов в матче Кубка «Карьяла»

Поединок завершился со счетом 4:3 в пользу шведов. При этом все шайбы были заброшены во втором периоде. Для подопечных Пера Мортса эта победа стала второй на турнире - накануне его команда взяла верх над Россией также в серии буллитов (5:4 Б). 9 ноября Швеция сыграет с Финляндией.

Два хоккеиста «барса» заявлены за «Ак Барс» на матч с ЦСКА

Два хоккеиста казанского "Барса", Евгений Ярославлев и Дмитрий Архипов, сегодня сыграют за "Ак Барс" в матче регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА. Об этом сообщается в официальной группе "барсов" "ВКонтакте".

ХК «Рязань» переиграл «Торос» в серии буллитов

Накануне, 7 ноября, в Ледовом дворце Нефтекамска, в матче против двукратного чемпиона ВХЛ "Тороса" ХК "Рязань" добился победы. Отличные действия в защите позволили довести дело до буллитов, где удача была на стороне нашей команды – 2:1. Об этом сообщает официальный ХК «Рязань».

Россия – Финляндия. Ворота «суоми» будет защищать Энгрен

Основным вратарем сборной Финляндии в сегодняшнем матче 2-го тура Кубка "Карьялы" будет Атте Энгрен, выступающий за "Атлант". Матч Россия – Финляндия начнется в 17.00 по московскому времени. Комментировать игру на ТК "Россия 2" будут Роман Скворцов и Сергей Гимаев.

Ян Коларж дисквалифицирован на один матч

На 10-й минуте встречи "Адмирал" – "Динамо" (Минск) защитник хозяев Ян Коларж, совершая силовой приём, грубо выставил локоть, нанеся удар в голову Сергею Дрозду, за что был удалён до конца матча.

Хоккейная сборная Крикунова начала «Еврочелендж» поражением

Словенский этап "Еврочелленджа" для сборной Беларуси не задался, начавшись с поражения от австрийцев — 2:3. Чтобы исправить положение у команды Владимира Крикунова в запасе было два матча — против словенцев и японцев. Начинать реабилитацию календарь предложил поединком с хозяевами турнира.

Голкипер «Детройта» Густавссон пропустит два месяца из-за травмы плеча

Голкипер "Детройта" Йонас Густавссон выбыл из строя ориентировочно на два месяца из-за травмы плеча, сообщают североамериканские СМИ. На замену ему "Детройт" вызвал из АХЛ 22-летнего Петра Мразека.

«Чикаго» – «Вашингтон». Овечкин нанес удар в голову Ялмарссону

Нападающий «Вашингтона» Александр Овечкин нанес удар в голову защитнику «Чикаго» Никласу Ялмарссону во время вчерашнего матча команд (3:2). Инцидент произошел в самом конце первого периода. Сразу после хита на льду возникла небольшая потасовка.

Игорь Никитин: «Жердев, Бучневич и Апальков не сыграют с финнами»

Четыре игрока сборной России приняли участие в утренней раскатке команды. Это вратарь Илья Сорокин, нападающие Даниил Апальков, Павел Бучневич и Николай Жердев. Хоккеисты работают под руководством Игоря Никитина. Сегодня в очередном матче Кубка Карьялы россияне сыграют с финнами.

НХЛ: «Вашингтон» прервал серию из пяти поражений

«Вашингтон» в матче регулярного чемпионата НХЛ на выезде обыграл «Чикаго» (3:2). Таким образом, «Кэпиталс» удалось завершить неудачную серию из пяти поражений подряд. После 13 сыгранных матчей «Вашингтон» находится на 12-м месте в Восточной конференции с 13 очками.

Голкипер «Детройта» выбыл на два месяца из-за травмы

Голкипер "Детройта" Юнас Густавссон пропустит до двух месяцев из-за вывиха плеча, сообщается на официальном сайте "Ред Уингз". Швед получил травму в матче с "Рейнджерс" (3:4 ОТ) в моменте, когда форвард соперников Дерик Брассар забрасывал победную шайбу.

Гиргенсон набрал пятое очко в сезоне и заработал «+1»

В чемпионате НХЛ в матче худших команд Восточной и Западной конференций "Баффало" дома уступил "Эдмонтону" — 2:3. Нападающий "Сэйбрз" Земгус Гиргенсон набрал одно очко за голевую передачу и заработал коэффициент полезности "+1". В 15 матчах сезона у латвийского хоккеиста 5 (2+3) очков.

«Анахайм» уступил «Аризоне» в серии буллитов

ХК "Анахайм" в серии буллитов уступил команде "Аризона". Как сообщают в субботу, 8 ноября, журналисты ведущих спортивных СМИ, на свое льду в рамках регулярного чемпионата НХЛ спортсмены ХК "Анахайм Дакс" уступили "Аризоне Койотс", и поединок завершился со счетом 2:3 в серии послематчевых буллитов.

«Йокерит» отдал сборной России свою раздевалку на «Хартвалл-Арене»

Вчера штаб сборной России был недоволен раздевалкой, которую организаторы турнира предоставили команде на Кубке Карьяла. "Йокерит" отдал нам свою раздевалку, все отлично, - сказал тренер сборной России Игорь Никитин.

Никитин: Киселевич и Зайцев, скорее всего, не сыграют с «Ак Барсом»

Тренер сборной России и ЦСКА Игорь Никитин рассказал, как относится к тому, что параллельно с матчем национальной команды на Кубке Карьяла пройдёт встреча "Ак Барса" и ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ.

Никитин: в сборную приехало семь новых игроков, и им нужно дать шанс

Петров, который вчера тренировался с ними, попадёт в заявку на матч. Это не значит, что мы недовольны упомянутыми игроками. Просто приехало семь новых игроков, и им нужно дать шанс. Нам удалось посмотреть матч финнов с чехами.

Никитин: Зайцев и Киселевич в игре ПХК ЦСКА с «Ак Барсом» не участвуют

Защитники ЦСКА Никита Зайцев и Богдан Киселевич не примут участия в матче чемпионата КХЛ против "Ак Барса", сообщил тренер армейцев и сборной России по хоккею Игорь Никитин. В субботу ЦСКА сыграет в Казани против "Ак Барса".

Жердев, Бучневич и Апальков не сыграют в матче Россия — Финляндия

Нападающие Николай Жердев, Павел Бучневич и Даниил Апальков не примут участие в игре против финнов. В утренней тренировке сборной России на "Хартвалл-Арене" в день второго матча Кубка Карьяла под руководством Игоря Никитина принимали участие эти три форварда, а так же вратарь Илья Сорокин.

Ижевский хоккей клуб «Ижсталь» обыграл Саров

7 ноября в Ледовом Дворце города Ижевска состоялся матч ХК "Ижсталь" против ХК "Саров". Практически все матчи чемпионата ВХЛ между этими клубами заканчивались с разницей в одну шайбу. Помимо этого, в этом сезоне хоккеисты Сарова получили славу "убийцы лидеров".

«Авангард» оштрафовали на 300 тысяч рублей за агрессию Сумманена

Все дело в том, что после поражения "Авангарда" в овертайме в матче с московским "Динамо" Сумманен стал на английском языке оскорблять Харийса Витолиньша, тренера столичной команды. Финн также настаивал на кулачной дуэли и требовал помещение для ее проведения.

НХЛ. «Коламбус» потерпел 7-е поражение подряд

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014 / 15 "Каролина Харрикейнз" на своём льду одержал победу в дополнительное время над "Коламбус Блю Джекетс" со счётом 3:2. Хозяева усилиями Джеффа Скиннера открыли счёт во втором периоде.

Жердев, Бучневич, Апальков и Сорокин вышли на раскатку сборной России

Под руководством Игоря Никитина занимаются вратарь Илья Сорокин, а также нападающие Николай Жердев, Павел Бучневич и Даниил Апальков, которые, по всей видимости, пропустят матч с командой Финляндии. Напомним, что встреча Россия — Финляндия состоится 8 ноября в 17:00 мск.

Омский нападающий врезался в борт сам

Был крайне удивлен – на мой взгляд, Яласвааре надо было давать 2+10. После игры Чед сидел в раздевалке со льдом на коленях. Понятно, что синяк будет знатный. Посмотрим, оклемается ли партнер через 2 – 3 дня. На видео этого эпизода читатели могут сами судить, кто здесь прав.

Сорокин, Апальков, Бучневич и Жердев вышли на утреннюю раскатку

Четыре игрока сборной России приняли участие в утренней раскатке команды. Ими стали вратарь Илья Сорокин, нападающие Даниил Апальков, Павел Бучневич и Николай Жердев, сообщает "Р-Спорт". Они работают под руководством Игоря Никитина.

«Анахайм» в серии буллитов уступил «Аризоне»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ «Анахайм Дакс» на своём льду уступил «Аризоне Койотс». Встреча завершилась со счётом 2:3 в серии послематчевых буллитов. В составе хозяев в первом периоде отличились Райан Гецлаф и Мэтт Белески.

«Аризона» по буллитам одолела «Анахайм» в выездном матче НХЛ

В заключительном матче игрового дня в НХЛ лидер регулярного чемпионата "Анахайм" на домашней арене потерпел поражение от "Айлендерс", уступив в овертайме со счётом 2:3. В первом периоде гостей вывел вперёд капитан Джон Таварес, а на 10-й секунде второго игрового отрезка Кайл Окпосо сделал счёт 2:0.

ХК «Югра» принимает «Северсталь»

"Югра" – "Северсталь" 3:1 Победу в равной игре хозяева одержали во много благодаря голкиперу Степану Горячевских, отразившему немало опасных атак.

Дацюк пропустил матч с «Нью-Джерси» из-за болей в паху

Российский форвард "Детройта" Павел Дацюк пропустил матч регулярного чемпионата НХЛ с "Нью-Джерси" из-за болей в паху, информирует официальный сайт клуба. "Детройт" одержал волевую победу со счетом 4:2. В нынешнем сезоне Дацюк провел восемь матчей и набрал 10 (5+5) очков.

«Эдмонтон» обыграла «Баффало» благодаря передачи Якупова

Форвард "Ойлерс" Наиль Якупов отметился голевой передачей. Таким образом, «Баффало» продолжает находиться на последнем месте в Восточной конференции с 8-ю очками, а «Эдмонтон» идет на предпоследнем, 13-м, месте в Западной конференции с 11-ю очками.

АХЛ. «Сиракьюз» с Василевским снова проиграли

Василевский отыграл полный матч и отразил 29 бросков из 33, на счету Нестерова одна голевая передача и показатель полезности - 2. Эта игра стала пятой для российского голкипера за свою команду (одна победа, четыре поражения).

«Вашингтон» одержал волевую победу над «Чикаго» в выездном матче

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Чикаго Блэкхоукс» на своей арене проиграл «Вашингтон Кэпиталз» со счётом 2:3. Хозяева забили две шайбы в ворота соперника в конце первого и начале второго периодов.

«Луч-Энергия» принимает во Владивостоке «Химик» из Дзержинска — 1:0

Сегодня, 8 ноября, в очередном домашнем матче на стадионе Динамо (Адмирала Фокина, 1) Луч-Энергия принимает Химик из Джержинска. На 34-й минуте встречи хозяева открыли счет - 1:0. На данный момент безвыигрышная домашняя серия Луча составляет шесть матчей (включая Кубок России).

Голкипер «Детройта» Густавссон выбыл на два месяца из-за травмы плеча

Голкипер хоккейного клуба "Детройт" Юнас Густавссон выбыл на два месяца из-за вывиха левого плеча, сообщает официальный сайт НХЛ. Шведский вратарь получил травму в поединке против "Рейнджерс" (3:4 ОТ), пытаясь помешать Деррику Брассару забросить решающую шайбу.

Юниорская сборная по хоккею вышла в финал Мирового кубка вызова

В полуфинале юниорская сборная России по хоккею (игроки до 17 лет) разгромила команду Финляндии 6:1. Голы на счету Мещерякова (3-я минута), Баина (5-я, 36-я), Абрамова (11-я), Соколова (38-я) и Попугаева (59-я). В финале Мирового кубка вызова нашим хоккеистам предстоит встретиться с командой США.

КХЛ о дисквалификации Сумманена, Авангард оштрафован на 300 тысяч

Лига посчитала, что был нанесен репутационный ущерб чемпионату, и оштрафовала ХК "Авангард" на 300 тысяч рублей. В случае повторения подобной ситуации, как заявил вице-президент КХЛ по хоккейным операциям Дмитрий Курбатов, наказание будет строже, "вплоть до корпоративной дисквалификации тренера".

«Коламбус» в овертайме уступил «Каролине», Семин сделал передачу

Сегодня «Коламбус» уступил «Каролине» (2:4) в рамках очередного игрового дня НХЛ. Это поражение стало для команды Тодда Ричардса шестым подряд. Отметим, что «Харрикейнс» благодаря этой победе продлили свою серию побед до 3 матчей подряд.

Чемпионат России по хоккею с мячом стартует шестью матчами

Шесть стартовых матчей чемпионата России по хоккею с мячом пройдут в субботу. В чемпионате примут участие 13 команд, по итогам двухкругового турнира определятся восемь четвертьфиналистов, победитель станет известен 21 марта в Хабаровске.

«Трактор» продолжит домашнюю серию встречей с «Торпедо»

В субботу, 8 ноября, команда Андрея Николишина продолжит домашнюю серию игрой с нижегородским "Торпедо". Начало встречи на арене «Трактор» в 17 часов. В последних пяти матчах торпедовцы набрали девять очков и идут на пятой строчке в конференции «Запад» КХЛ.

«Металлург» тонет, но не сдается

Очередное выездное турне у "Металлурга" не задалось. В трех матчах новокузнечане заработали только один балл за поражение по буллитам в Загребе и откатились на девятое место в Восточной конференции. Правда, в их активе столько же очков, сколько и у вышестоящей ханты-мансийской "Югры".

Владивостокская «Приморочка» на выезде уступила московскому «Динамо»

В пятницу, 7 ноября, владивостокская Приморочка уступила московскому Динамо - 3:0. Однако, это не отразилось на положении команды в турнирной таблице. Второе место на предварительном этапе лучший результат Приморочки в Кубке России.

Молодежная сборная России уступила чехам на Кубке четырех наций

Хоккейная молодежная сборная России уступила команде Чехии на Турнире четырех наций. Хозяйка турнира чешская сборная смогла переиграть российскую команду в основное время и добиться победы со счетом 2:1. Счет в матче был открыт чехами в первом периоде благодаря результативному броску Клока.

Хоккей. Еврочеллендж. Беларусь всухую уступила Словении

Напомним, в стартовом поединке турнира белорусы в четверг уступили австрийцам - 2:3. Свой заключительный матч в Любляне сборная Беларуси сыграет 8 ноября против команды Япония (начало в 16.30 по минскому времени).

Российская молодежка проиграла чехам на Турнире четырех наций

Молодежная сборная России под руководством Евгения Корешкова уступила команде Чехии на Турнире четырех наций. В составе российской сборной единственную шайбу забросил на 25-й минуте Алексей Яковлев. Следующий матч на турнире россияне проведут в субботу против шведов.

«Торонто» – «Рейнджерс». Степан проведет первый матч в сезоне

Центрфорвард "Рейнджерс" Дерек Степан восстановился после перелома малоберцовой кости, который вывел его из строя на 6 недель. Степан в субботу проведет первый матч в сезоне, выйдя на лед против «Торонто».