Песков: РФ в случае изъятия ее активов будет бесконечно отстаивать свои интересы

Колосков назвал сильную и слабую сторону «Динамо»

В Башкирии смертельная авария забрала жизни четырех человек, в том числе двух детей

07.11.2014

Слепышев: дебют в сборной хотелось отметить не голом, а победой

В эпизоде с моим голом партнеры хорошо поработали, и Дмитрий Кугрышев, и все звено. Эмоции нахлынули только после матча, а в тот момент мысли были только об игре, счет стал 4:4. Мне хотелось дебют в сборной отметить не голом, а именно победой.

Игроки клуба КХЛ «Йокерит» получают зарплату с задержкой

Хоккеистам "Йокерита" задерживают зарплату из-за санкций ЕС против бывших хозяев клуба Аркадия и Бориса Ротенбергов. Исполнительный директор "Йокерита" Юкки Кохонен рассказал финскому изданию Ilta Sanomat, что некоторым игрокам порой приходится ждать зарплаты целую неделю после объявленной даты.

КХЛ. «Барыс» разгромил «Слован» со счетом 6:1

Letnews.ru – Казахстанский "Барыс" в очередном туре Континентальной хоккейной лиги со счетом 6:1 разгромил "Слован". В первом периоде поединка, проходившего в Астане, была заброшена лишь одна шайба и ничто не предвещало такого разгрома "Слована".

«Барыс» разгромил «Слован» в чемпионате КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Барыс» на домашней арене добился крупной победы над «Слованом», переиграв соперника со счётом 6:1. В первом периоде гости перебросали «Барыс» 11-7, но шайба при этом влетела в ворота «Слована» — большинство реализовал Роман Савченко.

КХЛ. Минское «Динамо» проиграло во Владивостоке «Адмиралу»

Letnews.ru – Единственный представитель Беларуси в Континентальной хоккейной лиге - минское "Динамо", со счетом 3:6 уступил во Владивостоке "Адмиралу" в очередном туре КХЛ. Поединок во Владивостоке между "Адмиралом" и минским "Динамо" состоялся сегодня, 7 ноября.

«Ижсталь» обыграла ХК «Саров» и возглавила турнирную таблицу ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" на домашней арене одержала победу над ХК "Саров", переиграв соперника со счётом 3:2. В стартовые шесть минут встречи команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Андрея Смирнова у гостей ответил Александр Торяник.

«Сибирь», «Барыс» и «Адмирал» одержали домашние победы

Решающим стал второй период, в ходе которого гости забили две безответные шайбы. Теперь "Атлант" занимает 9-е место в зоне "Запад", имея 34 очка в активе. "Амур" же остался на 12-м месте, набрав только 22 балла. "Адмирал" довольно уверенно одержал победу над "Динамо" Минск.

ХК «Югра» расторг контракты с форвардом Князевым и защитником Швиденко

Хоккейный клуб "Югра" расторг контракты с нападающим Кириллом Князевым и защитником Дмитрием Швиденко, сообщается на сайте клуба из Ханты-Мансийска. Оба хоккеиста выступали за "Югру" с начала прошлого сезона.

ХК «Авангард» оштрафован на 300 тыс рублей за поведение тренера

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) приняла решение наказать омский "Авангард" за неподобающее поведение главного тренера Раймо Сумманена по окончании матча с московским "Динамо" на 300 тыс рублей. Об этом ТАСС сообщил вице-президент лиги Дмитрий Курбатов.

КХЛ оштрафовала «Авангард» за стычку Сумманена с наставником «Динамо»

Континентальная хоккейная лига оштрафовала на 300 тысяч рублей омский "Авангард" за оскорбления, которые главный тренер клуба Раймо Сумманен нанес наставнику московского "Динамо" Харийсу Витолиньшу.

«Сибирь» всухую переиграла рижское «Динамо»

"Сибирь" на домашнем льду одержала победу над рижским "Динамо", забросив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. Первого гола в матче зрителям пришлось ждать более 30 минут — во второй половине второго периода Дмитрий Моня вывел "Сибирь" вперёд.

ХК «Липецк» расстался с тренером

На этой неделе в ХК "Липецк" произошли кадровое изменение - пост тренера команды покинул 45-летний Кирилл Двуреченский. Формулировка заявления об увольнении - «по собственному желанию».

«Медвешчак» на последних секундах вырвал победу у «Кузни» в матче КХЛ

20-летний форвард был командирован в фарм-клуб "Кузни" – "Зауралье". За команду из Кургана в регулярном чемпионате ВХЛ Складниченко провел 7 матчей и набрал 3 (1+2) очка, получив 6 минут штрафа. В текущем сезоне в КХЛ Складниченко принял участие в 3 матчах и набрал 1 (0+1) очко.

ХК «Торпедо» вновь проиграл «Югре» в КХЛ

Нижегородская хоккейная команда «Торпедо» в дополнительное время матча проиграла «Югре» из Ханты-Мансийска со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте ХК «Торпедо». Игра прошла в «Ханты-Мансийске» на арене КРК «Арена — Югра» 6 ноября, ее посетили более 2 тысяч зрителей.

Молодежная команда СКА осталась без главного тренера

Дмитрий Фокин по семейный обстоятельствам покинул пост главного тренера "СКА-1946", сообщает официальный сайт питерской команды. Временно исполняющим обязанности главного тренера назначен Владимир Филатов, ранее работавший в тренерском штабе Фокина.

Сборная России возмутилась телекомментарием матча со Швецией

Сегодня днем штаб сборной России, которая вчера в Швеции в драматичном стартовом матче Еврохоккейтура сыграла с хозяевами (4:5 Б) и в пятницу в 4 утра прилетела в Хельсинки, выступил со специальным заявлением.

На 2 часа задерживается вылет самолета из Казани в Волгоград

На 2 часа задерживается вылет самолета из Казани в Волгоград. Как сообщили корреспонденту ИА "Татар-информ" в диспетчерской международного аэропорта "Казань", самолет авиакомпании "Ак Барс Аэро" должен был отправиться в 14.20, но вылет перенесли на 16.20.

«Адмирал» во Владивостоке разгромил команду «Динамо» из Минска

Хоккейный клуб "Адмирал" разгромил во Владивостоке команду "Динамо" из Минска. Игра 7 ноября закончилась со счетом 6:3, сообщает РИА PrimaMedia "Адмирал" начал игру практически тем же составом, как и в прошлый домашний матч против "Атланта", в котором "моряки" одержали победу в овертайме.

«Адмирал» уверенно обыграл минское «Динамо»

"Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское "Динамо" со счетом 4:2. Победная шайба на счету нападающего Михаила Фисенко. Это третья подряд победа команды из Хабаровска, которая ушла с последнего места в турнирной таблице КХЛ.

Игорь Жилинский уволен с поста главного тренера «Ариады»

В октябре последовал провал: "Ариада" проиграла девять игр подряд и опустилась на последнее место в турнирной таблице. Вскоре руководство клуба временно отстранило Игоря Жилинского от должности. Исполняющим обязанности был назначен помощник главного тренера Андрей Царев.

«Атлант» на выезде обыграл «Амур»

«Амур» – «Атлант» 0:2 На старте второго периода хозяева дважды отправлялись на скамейку штрафников. Удаление Михела Миклика использовать не удалось, а за нарушение численного состава "Амур" был наказан: Константин Кольцов с острого угла добил отскочившую от Алексея Мурыгина шайбу.

Хоккеисты «Лады» проиграли в Тольятти «Сочи»

Хоккеисты тольяттинской "Лады" на своем льду в четверг, 6 ноября, уступили одному из аутсайдеров регулярного чемпионата КХЛ - новичку лиги клубу "Сочи". Два периода игра шла на равных - счет оставался ничейным. При этом хозяева упустили возможность реализовать буллит.

«Атлант» в гостях победил «Амур»

Хабаровский «Амур» снова уступил подмосковному «Атланту»

Хабаровскому "Амуру" не удалось взять реванш у подмосковного "Атланта". "Тигры" сегодня, 7 ноября, принимали на своём льду противника из Мытищ. Как ранее сообщало РИА "Восток-Медиа", с этим соперником подопечные Юкки Раутакорпи встречались на выездном матче.

«Амур» расстался с Абрамовым и подписал Шафигулина

"Амур" расстался с Абрамовым и подписал Шафигулина "Амур" расторг контракт с нападающим Сергеем Абрамовым и заключил соглашение с экс-форвардом "Магнитки" Григорием Шафигулиным Шафигулин стал игроком "Амура" "Амур" расторг соглашение с нападающим Сергеем Абрамовым, информирует официальный сайт клуба.

Российский легионер вновь забил лучший гол дня в НХЛ

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко после победы над "Нью-Джерси" (4:3) в регулярном чемпионате НХЛ отметил, что для него главное – результат команды, а не личные достижения. Российский форвард набрал два (1+1) очка, забив очередной красивый гол за четыре секунды до конца первого периода.

СКА проиграл Магнитке, «Динамо» одолело «Авангард»

СКА на своем поле принимал "Металлург" и уступил с футбольным счетом 1:2. У гостей шайбы забили Якуценя и Батыршин, у хозяев – Червенка. Во встрече с Москве было забито втрое больше голов. Матч "Динамо" – "Авангрард" напоминал "качели".

НХЛ. Результативная серия Малкина прервалась

«Питтсбург» в серии буллитов взял верх над «Виннипегом» (4:3 Б) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для команды эта победа стала шестой подряд. Центрфорвард Евгений Малкин в этом матче впервые в сезоне не набрал очков за результативность. До этого российский хоккеист набирал очки в 11 матчах подряд.

КХЛ изучает поведение тренера «Авангарда» Сумманена

Континентальная хоккейная лига начала разбирательство в связи с поведением главного тренера омского "Авангарда" Раймо Сумманена в матче регулярного чемпионата против московского "Динамо". Напомним, после игры финн оскорбил наставника динамовцев Харийса Витолиньша и вызвал его на бой.

Наиль Якупов: «Сегодня нам противостоял настоящий „Бостон“»

Нападающий "Эдмонтона" Наиль Якупов после поражения от "Бостона" (2:5) в регулярном чемпионате НХЛ отметил, что два быстрых гола соперника сломали игру. По словам форварда, отдавшего голевую передачу, преодолеть обстоятельства команда не смогла.

НХЛ. «Даллас» потерпел 6-е поражение подряд

«Даллас» в матче регулярного чемпионата НХЛ уступил «Нэшвиллу» (2:3). Таким образом, серия поражений техасского клуба составляет уже шесть матчей подряд, из которых четыре были проиграны дома. С 12 очками после 13 матчей «Даллас» занимает 12-е место в Западной конференции.

Олег Знарок: поражение по буллитам расстроило

Хоккеисты сборной России в матче против команды Швеции на Кубке Карьяла оказались не готовы к скоростям, предложенным соперником, заявил главный тренер национальной команды Олег Знарок. Сборная России в четверг со счетом 4:5 в серии буллитов уступила команде Швеции в первом матче Кубка Карьяла.

"Амур" расторг контракт с нападающим Сергеем Абрамовым и заключил соглашение с экс-форвардом "Магнитки" Григорием Шафигулиным, информирует официальный сайт хабаровского клуба. В минувшем сезоне 21-летний Абрамов в составе "Амура" провёл 14 матчей, однако очков в них не набрал.

ХК «Сочи» обыграл тольяттинскую «Ладу»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Лада» в Тольятти потерпела поражение от ХК «Сочи» со счётом 1:3. Ключевым стал третий период, в котором гости дважды поразили ворота соперника. В составе победителей отличились Михаил Анисин, Роман Людучин и Алексей Крутов.

Тольяттинская «Лада» потерпела поражение от ХК «Сочи»

Вчера вечером, в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Лада" на своём льду уступила со счётом 1:3 гостям из курортного города ХК "Сочи". "Сочи" созданная в этом году не отличается стабильностью и занимает пока последнюю строчку в Западной конференции.

НХЛ: «Ванкувер» добился победы над «Сан-Хосе»

В НХЛ состоялись матчи регулярного чемпионата. В одном из них «Сан-Хосе» принимал «Ванкувер». Встреча, прошедшая на льду стадиона «САП-центр», завершилась победой гостей со счётом 3:2. В первом периоде команды по разу обменялись шайбами.

Шайба «юлаевца» Слепышева не помогла сборной России победить Швецию

Форвард "юлаевцев" Антон Слепышев отметился одним голом и одной результативной передачей. Еще одну шайбу забросил бывший игрок "Салавата" Александр Радулов. Свой следующий матч сборная России проведет завтра. Соперником россиян будут хозяева турнира – сборная Финляндии.

«Автомобилист» уступил «Северстали»

Хоккейный клуб "Автомобилист" проиграл в домашнем матче череповецкой "Северстали" со счетом 3:5, сообщается на сайте КХЛ. Поражение в матче с "Северсталью" стало третьим подряд для хоккеистов из Екатеринбурга.

«Авангард» проиграл московскому «Динамо» в овертайме

За весь матч обе команды забросили 9 голов. 6 ноября в Москве на "Лужниках" омский "Авангард" сыграл интереснейший матч с "Динамо", верх в котором одержали хозяева - 5:4 в овертайме в пользу бело-голубых. "Ястребы" вышли на лед без семи своих игроков, которые в тот вечер играли в различных сборных.

Хоккей: «зубры» проиграли первый матч при Крикунове

Голы в ворота австрийцев забили Артем Кислый и Вячеслав Андрющенко. Лучшим в составе сборной Беларуси признан Андрющенко. Следующий матч белорусов состоится сегодня, 7 ноября, они будут играть со словенцами, а в субботу выйдут на лед против команды Японии, пишет tut.by.

СКА потерпел первое домашнее поражение в сезоне

В середине третьего периода с острого угла ворота СКА поразил Рафаэль Батыршин — первое поражение петербургских армейцев на домашнем льду 1:2.Отметим, несмотря на поражение, СКА продолжает возглавлять Западную конференцию, опережая идущий вторым ЦСКА на 7 очков.

«Ванкувер» добился волевой победы над «Сан-Хосе» в выездном матче НХЛ

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Колорадо» в домашнем матче проиграл «Ванкуверу» со счётом 2:5. Хозяева в первом периоде забросили две шайбы: отличились Джон Митчелл и Джейми Макгинн.

Молодые игроки наступают на пятки старым звездам СКА

Авторами голов у гостей стали Вадим Краснослободцев (19) и Сакари Салминен (57). Победу "Югре" на первой минуте овертайма принес Кашпар. В следующем матче 8 ноября "Югра" примет череповецкую "Северсталь", а "Торпедо" в этот же день в гостях встретится с челябинским "Трактором".

НХЛ: «Айлендерс» по буллитам обыграли «Лос-Анджелес»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Айлендерс" по буллитам добился победы над "Лос-Анджелесом". Победный буллит забил форвард "Айлендерс" Кайл Окпосо. Российский форвард команды Николай Кулемин провел на льду более 17 минут при " - 1".

«Торпедо» уступило в Ханты-Мансийске «Югре» в овер-тайме 6 ноября

Основное время завершилось вничью 2:2, а на первой же минуте овер-тайма "Югра" забросила победную шайбу. "Торпедо" проиграло 2:3, не сумев взять реванш за сентябрьское поражение от ханты-мансийцев в Нижнем Новгороде. Следующий матч "Торпедо" проведет в Челябинске с "Трактором" 8 ноября.

«Локомотив» в овертайме обыграл «Трактор»

"Локомотив" в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ в овертайме одолел "Трактор" (4:3). Победу ярославской команде принес форвард Иржи Новотны. Дублем в составе гостей отметился нападающий Сергей Плотников.

Главный тренер «Авангарда» едва не подрался с наставником «Динамо»

Главный тренер омского хоккейного клуба "Авангард" Раймо Сумманен едва не подрался, вызывав наставника "Динамо" Харийса Витолиньша на дуэль из-за предвзятого, по его мнению, судейства на зрелищном матче, завершившемся со счетом 5:4 в пользу москвичей, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хоккеисты СКА накануне провели домашний матч КХЛ против магнитогорского "Металлурга". В первом периоде отличились гости, шайбу забросил Максим Якуценя. Во второй двадцатиминутке Роман Червенка сравнял счет, а в третьем периоде победу "Металлургу" принес Рафаэль Батыршин - 2:1.

НХЛ: «Эдмонтон» проиграл «Бостону», на счету Якупова передача

НХЛ: «Флорида» уступила «Филадельфии», Куликов отметился передачей

В рамках регулярного чемпионата НХЛ "Филадельфия" на своем льду обыграла "Флориду". Защитник "Пантерз" Дмитрий Куликов провел на льду 20 с половиной минут при " - 2" и отметился результативной передачей.

НХЛ: «Даллас» потерпел шестое поражение подряд, проиграв «Нэшвиллу»

«Даллас» потерпел поражение в домашнем матче регулярного чемпионата НХЛ с «Лос-Анджелесом» (1:3). Таким образом, неудачная серия «Старс» продлилась до пяти игр подряд. На домашней арене команда Линди Раффа в этом сезоне одержала только одну победу в шести матчах.

«Колорадо» по буллитам одолел «Торонто»

В матче регулярного чемпионата НХЛ «Колорадо Эвеланш» оказался сильнее «Торонто Мэйпл Лифс». В основное время встреча завершилась со счётом 3:3, а в серии буллитов более удачливыми оказались хозяева.

«Металлург» сегодня в Новокузнецке сыграет с хорватами

«Медвешчак», который перед встречей с «Металлургом» потерпел в чемпионате 3 поражения подряд, на «Западе» занимает 12 место из 14 команд. Хорваты провели 27 игр и набрали 29 очков, при этом пропуская больше всех шайб среди остальных клубов конференции — 83 (у «Металлурга» - 69).

Разъяренный Сумманен вызвал на бой тренера «Динамо»

Рулевого столичных от кулаков разъяренного финна спасли несколько человек — из персонала команд и работников МСА "Лужники". Раймо Сумманен при помощи непечатных выражений, похоже, высказал все, что думает о "Динамо" и лично Витолиньше, который, оставшись за кадром, также за словом в карман не полез.

Во второй игре в гостях ЦСК ВВС уступил «Тамбову»

Второй прошел в упорной борьбе, тамбовцам и самарцам удалось дважды поразить ворота противника, а вот третий тайм, несмотря на все усилия хоккеистов, остался безрезультатным — 0:0. Общий счет в игре — 3:2 в пользу "Тамбова", шайбы в составе ЦСК ВВС забросили: Сергей Киселев, Антон Шиханов.

«Барыс» подтвердил расторжение контракта с Рымаревым

ХК "Барыс" расторг контракт с нападающим Евгением Рымаревым по обоюдному согласию, сообщается на официальном сайте команды. Напомним, накануне СМИ сообщили, что форвард покинул расположение астанинской команды, вернулся в "Казцинк-Торпедо" и уже тренируется в Усть-Каменогорске.

ХК «Автомобилист» проиграл «Северстали» со счетом 3:5

Хоккеистов "Автомобилиста" после блестящей серии побед вновь начала постигать неудача. Накануне свердловчане обидно проиграли "Металлургу", а сейчас уральцы потерпели разгромное поражение и от череповецкой "Северстали". В первом периоде свердловчанам удалось завладеть инициативой.

«Оттава» на своем льду добилась уверенной победы над «Миннесотой»

В рамках регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014 / 15 "Оттава Сенаторз" в домашних стенах одержал победу над "Детройт Ред Уингз" со счётом 3:1. После безголевой первой трети игры Эрик Карлссон вывел хозяев вперёд во втором периоде.

«Динамо» – «Авангард». Робинсон, Корягин и Бабенко получили травмы

Три хоккеиста московского "Динамо" получили травмы в матче регулярного чемпионата КХЛ с омским "Авангардом", сообщает официальный сайт столичного клуба. Лазарет москвичей пополнили нападающий Юрий Бабенко, защитники Глеб Корягин и Мэт Робинсон.

Победа над «Эдмонтоном» стала для «Бостона» четвертой подряд

Голы на счету Луи Эрикссона и Милана Лучича, а Карл Сёдерберг записал на свой счёт две шайбы. Таким образом, «Брюинз» одержали свою четвёртую победу подряд. «Эдмонтон», напротив, уступил в четвёртом матче кряду.

Олег Знарок: «Теперь шведы начали со мной здороваться»

Напомним, что во время полуфинала ЧМ-2014 со шведской сборной Знарок повздорил с тренерским штабом соперника, продемонстрировал им угрожающий жест и был дисквалифицирован на финальную встречу. Победу во вчерашнем матче одержали «Тре Крунур» (5:4 Б).

«Бостон» одержал четвёртую победу подряд, выиграв у «Эдмонтона»

«Амур» одержал уверенную победу над минским «Динамо» со счетом 4:2

Последний отрезок матча прошел на высоких скоростях. Несмотря на множество опасных ситуаций с обеих сторон, а также технический тайм-аут, взятый "Динамо" на последних минутах, счет не поменялся. Результат матча - 4:2. - Первые 10 минут игры команда играла блестяще.

Вратарь «Детройта» выбыл на несколько недель из-за вывиха плеча

Вратарь "Детройта" Юнас Густавссон пропустит несколько недель из-за вывиха левого плеча. Пока не говорится, потребуется ли ему операция Шведский голкипер получил повреждение в матче с "Рейнджерс" (3:4 ОТ), пытаясь помешать Деррику Брассару забросить решающую шайбу.

«Динамо» обыграло «Авангард» со счетом 5:4

Игра завершилась со счетом 5:4.Как сообщает издание "Чемпионат", не только гол финского защитника Янне Ялсваары в овертайме мог стать ярким событием матча. Расстроенный поражением своих подопечных Раймо Сумманен вызвал на серьезный разговор своего коллегу из столичного "Динамо" Харийса Витолиньша.

СКА потерпел первое домашнее поражение в чемпионате КХЛ

СКА потерпел первое домашнее поражение в чемпионате КХЛ. Санкт-Петербургский клуб уступил магнитогорскому «Металлургу» со счётом 1:2. Для СКА это поражение стало четвёртым в сезоне. «Металлург» одержал пятую победу подряд.

Ореховский: «Витязь» переломил игру во втором периоде

В первом периоде проиграли в силовом плане, во втором добавили, но порою эмоции захлёстывали. Может, с этим и связаны наши удаления. Считаю, что переломили игру ещё во втором периоде. Как я уже отметил, добавили эмоции, больше стали владеть шайбой, больше играть в зоне соперника.

Раймо Сумманен хотел подраться с главным тренером «Динамо»

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен предложил подраться наставнику столичного "Динамо" Харийсу Витолиньшу. Инцидент произошел по окончании матча "Динамо" — "Авангард", прошедшего на Малой спортивной арене "Лужники" в Москве (победа москвичей — 5:4).

Жамнов: сегодня сборной Швеции повезло больше

Генеральный менеджер "Атланта" Алексей Жамнов после поражения сборной России в стартовом матче Евротура от Швеции (4:5 Б) выразил мнение, что сопернику помогла победить удача. По словам Жамнова, волнение помешало подопечным Олега Знарка проявить себя по максимуму.

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)