Подмосковье сохранило лидирующие позиции по открытости бюджетных данных

Сильный ливень из Москвы идет в Нижний Новгород

06.11.2014

Кинэн: Против СКА «Металлург» сыграл солидно

Главный тренер магнитогорского «Металлурга» Майк Кинэн поделился впечатлениями от матча против СКА (2:1). - Игра получилась ровно такой, как можно было предположить, что сложится игра между двумя лидерами.

Тренер «Авангарда» Сумманен пытался подраться с наставником «Динамо»

После матча регулярного чемпионата КХЛ между московским "Динамо" и "Авангардом" (5:4 ОТ) главный тренер омичей Раймо Сумманен вызвал на бой наставника "бело-голубых" Харийса Витолиньша, сообщает "Спорт-Экспресс".

Хоккеисты-юниоры поборются за Кубок Президентского спортивного клуба

В Минске проходит Международный турнир по хоккею с шайбой среди юниорских команд за Кубок Президентского спортивного клуба. Соревнования проводят уже в восьмой раз. В этом году за главный приз поспорят юношеские сборные Беларуси, Латвии, России и Словакии, сообщает "МИР 24".

СКА Ковальчука уступил «Металлургу»

Тверской защитник питерцев Евгений Рясенский отыграл 17 минут 23 секунды и один раз угрожал воротам "Металллурга". После этого матча СКА сохранил за собой первое место в турнирной таблице конференции "Запад" КХЛ.

«Магнитка» справилась со СКА и без Мозякина

Spb.Sovsport.ru – о матче формата борьбы за Кубок Гагарина. Даже с отпущенными сборниками, которые поедут напрямую в Хельсинки, одной звезды матчу не достает – Сергей Мозякин все-таки вне заявки. На утренней раскатке он работал вместе с командой, но – не со своими партнерами, а в пятом звене.

«Авангард» уступил «Динамо», СКА проиграл «Магнитке»

В регулярном чемпионате КХЛ 6 ноября будет сыграно 7 матчей. Приводим расписание встреч очередного игрового дня. Сегодня "Трактор" примет "Локомотив", "Магнитка" на выезде побьется со СКА, "Авангард" сразится с московским "Динамо", а "Торпедо" погостит у "Югры".

Московское «Динамо» обыграло «Авангард» в матче чемпионата КХЛ

Хабаровский "Амур" обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Уже на 53-й секунде защитник хозяев Александр Рязанцев открыл счет в матче.

Финны одолели чехов в первой встрече Евротура

Сборная Финляндии одержала победу над чехами в домашней встрече этапа Евротура. Победный бросок на счеу Олли Палола. В следующем матче финны примут сборную России 8 ноября.

Финляндия одолела команду Чехии на Кубке «Карьялы»

В стартовом матче первого этапа Евротура — Кубка Карьяла — сборная Финляндии в Хельсинки сломила сопротивление команды Чехии со счётом 2:1. В составе победителей точными бросками отметились Яркко Иммонен и Олли Палола. У проигравших единственную шайбу забросил Радек Смоленяк.

«Динамо» досрочно вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское "Динамо" со счетом 1:0 обыграло португальский "Эшторил" (Estoril) в матче группового турнира Лиги Европы по футболу. Эта победа позволила бело-голубым выйти в плей-офф за два тура до конца группового этапа. Мяч на 77-й минуте забил Кевин Кураньи.

Хоккеисты СКА потерпели первое поражение в сезоне, уступив «Магнитке»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ хоккеисты СКА потерпели первое поражение в сезоне, уступив "Магнитке". Итоговый счет - 2:1 в пользу магнитогорской команды. Авторами голов у победителей стали Максим Якуценя и Рафаэль Батыршин. У армейцев единственную шайбу забросил Роман Червенка.

Финские хоккеисты победили чехов в первом матче Кубка «Карьяла»

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс поделился своими ожиданиями от второго матча на Кубке Карьяла, в котором его подопечные переиграла команду Чехии в серии послематчевых бросков — 4:3. Наставник отметил, что он доволен исходом встречи, но не качеством игры своей команды.

«Динамо» обыграло «Эшторил» и вышло в плей-офф Лиги Европы

Московское "Динамо" одержало верх над португальским "Эшторилом" (1:0) в четвертом туре группового этапа Лиги Европы. Эта победа позволила российскому клубу набрать 12 очков и впервые в российской истории гарантировать себе участие в весенней стадии еврокубков.

Впервые в этом сезоне СКА уступил на своем льду, проиграв «Магнитке»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду уступил "Магнитке". Максим Якуценя вывел гостей вперед на 12-минуте, но Роман Червенка сравнял счет во втором периоде. Однако последнее слово оказалось за "Магниткой", на 52-минутке шайбу забросил Рафаэль Батыршин.

Финляндия обыграла Чехию на Кубке «Карьялы»

В стартовом матче Кубка «Карьяла» Финляндия победила Чехию

«Нефтехимик» установил антирекорд КХЛ

Нижнекамский "Нефтехимик" сегодня на своем льду во встрече регулярного чемпионата КХЛ проиграл "Витязю" (2:3). Нижнекамская команда не может выиграть в основное время и заработать 3 очка уже на протяжении 21 матча – это новый антирекорд лиги.

Сборная России по хоккею пожаловалась на мексиканскую еду в Швеции

Как отмечает "Спорт-Экспресс", уже к следующему приёму пищи острые мексиканские блюда были исключены из рациона. В эти минуты сборная России проводит первый матч на Кубке Карьяла против команды Швеции. Сейчас счёт 1:0 в пользу шведов. Ворота Станислава Галимова поразил Патрик Херсли.

«Трактор» уступил «Локомотиву» в овертайме

Провалившись в первом периоде, челябинцы уступили со счетом 3:4. В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ, челябинский Трактор принимал на своем льду ярославский «Локомотив». «Черно-белые» пропустили уже на 48 секунде и спустя 7 минут позволили удвоить преимущество.

Сергей Плотников: Апалькову и Аверину не завидую

Нападающие первого звена Егор Аверин и Даниил Апальков отправились в распоряжение национальной сборной и готовятся к участию в этапе Евротура Karjala Cup. В этом турнире против Сборной России будут выступать Швеция, Финляндия и Чехия.

Капитаном сборной России стал хоккеист «Ак Барса»

Перед тренировкой российской сборной в городке Берланге штаб команды озвучил приятную для болельщиков "Ак Барса" новость. Капитаном команды стал защитник "барсов" Евгений Медведев, ассистентами - нападающие Сергей Калинин и Александр Радулов.

Кинг: «Локомотив» очень рад двум очкам, они получились очень тяжёлыми

Главный тренер «Локомотива» Дэйв Кинг прокомментировал победу своей команды в матче регулярного чемпионата КХЛ против «Автомобилиста» (3:2). — Очень тяжелая игра получилась. Команда соперников хорошо играла, боролась, ни одной смены не удалось нам отдохнуть, все 60 минут они играли.

ХК «Югра» прервал череду побед «Торпедо»

Да, успех на протяжении матча сопутствовал то одной, то другой команде. Да, опять всем потрепал нервы уже традиционный овертайм. Но Кашпар, Гусев и все игроки сделали болельщикам этот вечер. "Торпедо" прервал череду своих побед, споткнувшись на северянах.

В сборной России по хоккею пожаловались на мексиканскую еду

Врач сборной России по хоккею Валерий Конов пожаловался на обеденное меню, поданное в Швеции на Кубке Карьяла — этапе Еврохоккейтура. Об этом сообщает «Спорт-Экспресс». На первое российским хоккеистам подали мексиканский суп, на второе — рис с мясом.

Белорусские хоккеисты проиграли первый матч при Крикунове

Первая шайба была заброшена лишь в середине второго периода, причем в этот момент белорусы находились в большинстве. На 46-й минуте австрийцы увеличили преимущество, но подопечные Владимира Крикунова смогли не только сократить разницу в счете, но и сравнять его.

«Торпедо» в гостях уступило «Югре»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ "Югра" дома переиграла "Торпедо". В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами, отличились Лукаш Кашпар и Вадим Краснослободцев. На 46-минуте Никита Гусев снова вывел "Югру" вперед, но спустя десять минут Сакари Салминен перевел встречу в овертайм.

Капитаном сборной по хоккею назначен Евгений Медведев

В первом матче дружина Олега Знарка сыграет с командой Швеции. Впервые в истории российского хоккея календарь внутреннего первенства не предусматривает паузы на матчи сборной. Регулярный чемпионат Континентальной хоккейной лиги будет в это время продолжаться.

«Белые Тигры» уступили «Белым Медведям»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ «Белые Тигры» в Оренбурге уступили «Белым Медведям» из Челябинска со счётом 1:2. В составе победителей точными бросками отметились Максим Куликов и Александр Тридчиков. У проигравших единственную шайбу забросил Нораир Овсепян.

Голкипер ХК «Саров» Алексей Яхин признан лучшим вратарем недели в ВХЛ

Лучшим голкипером признан Алексей Яхин из ХК "Саров" (" Торпедо"), который на прошлой неделе сыграл в двух победных матчах, отражая в среднем 98,1% бросков в створ ворот. Коэффициент надежности голкипера составил 0,50.

Малкин: Войнов выбыл на большой срок, ему тяжело будет вернуться

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин поделился своим мнением по поводу ситуации с защитником "Лос-Анджелеса" Вячеславом Войновым, который был отстранён от матчей НХЛ на неопределённый срок в связи с обвинениями в домашнем насилии.

СКА откроет трехматчевую домашнюю встречу поединком с «Металлургом»

Заслуженный тренер России Сергей Гимаев поделился своими ожиданиями от матча регулярного чемпионата КХЛ между лидером сезона СКА и действующим чемпионом лиги магнитогорским "Металлургом". Эксперт считает, что фаворитом встречи является СКА.

Шелдон Брукбэнк: «Не хотел играть в АХЛ, поэтому перешел в КХЛ»

Что касается условий для семьи, то в Казани ей будет комфортно и безопасно. Знаю, что им будет непросто из-за языкового барьера, отличий между Северной Америкой и Россией, но, как я уже сказал, я слышал об "Ак Барсе" только самое хорошее, поэтому выбрал этот клуб.

Австрия – Беларусь. Лаланд сыграет в воротах команды Крикунова

В рамках Евровызова сборная Беларуси в первом матче под управлением Владимира Крикунова уступила команде Австрии со счетом 2:3. В составе нашей дружины забросили Вячеслав Андрющенко и Артем Кислый. Ворота сборной защищал Кевин Лаланд.

Японский хоккеист Идзуми дебютировал в МХЛ матчем в Омске

Японский нападающий Сома Идзуми провел первый матч за бердский "Кристалл" в Омске в рамках регулярного чемпионата МХЛ. 18-летний форвард, задрафтованный "Кристаллом" в этом сезоне, был заявлен на выездной матч против "Омских Ястребов" в четвертом звене.

Мортс: жесты Знарка в Минске уже давно забыты

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс перед матчем Кубка Карьяла со командой России отметил, что давно забыл конфликт, произошедший между его помощником Рикардом Гренборгом и Олегом Знарком.

Игорь Шестеркин: Соколов попросил привезти жвачку с суперсерии

Вратарь молодежной сборной России Игорь Шестеркин в преддверии суперсерии против сборных канадских лиг отметил, что хочет исправиться за неудачи в прошлом сезоне. Тогда национальная команда проиграла два матча, а в воротах стоял Шестеркин.

Пер Мортс: «Эмоции и жесты Знарка давно забыты»

Главный тренер сборной Швеции Пер Мортс перед сегодняшней вынесенной игрой Кубка "Карьяла" против России (21:00 по московскому времени) заявил: скандал, разразившийся на чемпионате мира в Минске в полуфинальной игре между командами, уже стал частью истории.

Капитаном сборной страны по хоккею стал Евгений Медведев

Капитаном сборной страны по хоккею стал Евгений Медведев Тренерский штаб сборной России во главе с Олегом Знарком назначил капитаном защитника казанского "Ак Барса" Евгения Медведева Медведев назначен капитаном сборной России Перед утренней тренировкой сборной России тренерский штаб национальной команды сообщил пресс-службе ФХР имена капитана и его ассистентов на матчи "Евротура".

Челябинский «Трактор» подписал нового защитника

«Трактор» продолжает искать усиление. Очередным новичком клуба стал габаритный защитник Давыдов, барражирующий между ВХЛ и КХЛ. В последнее время игрок выступал за «Адмирал». В новом сезоне в его составе он провел 9 матчей и отметился шайбой.

«Трактор» подписал контракт с экс-защитником «Адмирала»

"Трактор" подписал контракт с экс-защитником "Адмирала" Ильёй Давыдовым, сообщает официальный сайт челябинской команды. Соглашение с хоккеистом будет действовать до конца текущего сезона. 25-летний Давыдов является воспитанником ярославского "Локомотива".

На чемпионате РК по ринк-бенди команда ЗКО заняла первое место

Чемпионат Казахстана по ринк-бенди проходил в Усть-Каменогорске с 25 по 30 октября, сообщает корреспондент портала "Мой ГОРОД" со ссылкой на пресс-службу облспорта ЗКО. Иллюстративное фото с сайта www.redom.ru В соревнованиях принимали участие пять команд Казахстана.

Пензенский «Дизель» на своем льду обыграл челябинский «Челмет»

Пензенский "Дизель" со счетом 3:0 одержал победу над челябинским "Челметом" в домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги. Таким образом, подопечные Андрея Сидоренко прервали серию из двух домашних поражений, которые они потерпели от "Южного Урала" и "Сарыарки".

Игроки омского Авангарда забили лучшие голы недели

Итоги, подведенные в конце игровой недели, не могут не порадовать болельщиков "омских ястребов". Судьи КХЛ посчитали два гола наших игроков одними из самых красивых. В топ-10 на седьмом месте оказался гол Владимира Соботки, а на шестом — гол Романа Бердникова.

«Динамо» готовится к первому домашнему матчу в сезоне Высшей лиги

В этом году команды уже встречались в рамках отборочного этапа Кубка России 29 сентября. Тогда победу со счетом 70:56 одержала БК "Динамо". Добавим, что сейчас "Динамо" занимает первую строчку в турнирной таблице Высшей лиги, группе "А", в активе имеет 11 очков при 5 победах и 1 поражении.

Хоккейная сборная России обрела капитана. Тренерский штаб команды во главе с Олегом Знарком назначили капитаном защитника казанского "Ак Барса" Евгений Медведев. Его ассистентами стали нападающий омского "Авангарда" Сергей Калинин и форвард московского ЦСКА Александр Радулов.

Команда Рустама Минниханова уступила чешской сборной

Cо счетом 8:5 в пользу гостей завершился накануне в Казани товарищеский хоккейный матч между ветеранами «Ак Барса» и сборной Чехии. Команду принимающей стороны возглавлял президент Татарстана Рустам Минниханов. Две шайбы в ворота соперника он забросил лично.

Три хоккеиста «Северстали» примут участие в матчах Кубка Карьяла

Три хоккеиста череповецкой "Северстали" примут участие в Кубке Карьяла. Соревнования проходят с 6 по 9 ноября в Финляндии. Турнир стартует вынесенным матчем в Швеции против России. В состав команды нашей страны вошел 19-летний форвард Павел Бучневич.

Денис Паршин: Быков хотел меня отчислить из ЦСКА

Не на последних ролях был у Немчинова и Шуплера, - рассказал Паршин в интервью "Спорт-Экспрессу". Отметим, Паршин играл под руководством Быкова в ЦСКА с 2004-го по 2009-й годы. Напомним, Вячеслав Быков возглавил СКА 4-го апреля, сменив на посту главного тренера финна Юкку Ялонена.

Суд над пловцом Майклом Фелпсом перенесен на 19 декабря

Суд над 18-кратным олимпийским чемпионом по плаванию американцем Майклом Фелпсом перенесен с 19 ноября на 19 декабря, сообщает swimswam.com. Дата процесса перенесена по просьбе адвоката спортсмена. Фелпс был задержан в конце сентября в американском штате Мэриленд.

КХЛ. Минское «Динамо» проиграло хабаровскому «Амуру»

Letnews.ru – В рамках очередного тура Континентальной хоккейной лиги минское "Динамо" в Хабаровске со счетом 2:4 уступило местному "Амуру". В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами. В составе белорусского хоккейного клуба отличился Александр Матерухин.

Капитаном сборной России в матче со шведами будет Евгений Медведев

Тренерский штаб сборной России определился с капитаном на вынесенный матч Кубка Карьяла с командой Швеции, который состоится 6 ноября в шведском городе Лександ. Выполнять обязанности капитана сборной России в этой встрече будет защитник Евгений Медведев, сообщает "Р-Спорт".

КХЛ признала хоккеиста «Авангарда» лучшим вратарем недели

Лучшим новичком недели признан еще один вратарь – Иван Налимов из "Адмирала". Отметим, омский вратарь должен был выступить в составе сборной России на втором этапе "Евротура" – "Кубке Карьяла", однако этому воспротивился "Авангард".

Форвард «Миннесоты» Паризе получил травму в игре с «Питтсбургом»

30-летний форвард получил травму в конце второго периода матча с «Питтсбургом». В текущем сезоне нападающий отыграл за "Миннесоту" 11 матчей и заработал 10 очков, проводя на льду чуть больше 18 минут за игру.

Рушан Рафиков из ХК «Рязань» признан лучшим молодым игроком октября

Игрок признан лучшим молодым игроком октября в ВХЛ. В октябре Рушан победил в номинации лучших молодых хоккеистов «Надежда лиги». В 10 последних матчах Рафиков набрал 8 очков и заработал показатель полезности «+3». Рушан Рафиков перешел в ХК «Рязань» летом из системы ярославского «Локомотива».

Назаров: хочу извиниться перед Фетисовым при личной встрече

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров заявил, что не сожалеет об инциденте, который произошёл во время матча Континентальной хоккейной лиги между "Адмиралом" и "Барысом" 17 сентября во Владивостоке, когда он выразил свое недовольство судейством.

Майкл Фелпс приедет на ЧМ по плаванию в качестве почетного гостя

Организаторы чемпионата мира по плаванию, который пройдет в Казани в 2015 году, пригласили в качестве почетного гостя 18-кратного олимпийского чемпиона Майкла Фелпса, сообщил агентству "Р-Спорт" министр спорта республики Татарстан Владимир Леонов.

Андрей Степанов: в жизни так бывает…

Наша национальная команда отправилась на международный турнир в Словению лишь с одним нападающим, представляющим КХЛ. Изначально Андрея Степанова не было в списке приглашённых на сбор хоккеистов. Однако форвард сам попросил, чтобы его вызвали.

Дубль Тавареса принес «Айлендерс» победу над «Анахаймом» в матче НХЛ

В заключительном матче игрового дня в НХЛ лидер регулярного чемпионата "Анахайм" на домашней арене потерпел поражение от "Айлендерс", уступив в овертайме со счётом 2:3. В первом периоде гостей вывел вперёд капитан Джон Таварес, а на 10-й секунде второго игрового отрезка Кайл Окпосо сделал счёт 2:0.

Балаковский хоккеист сыграет сегодня за сборную России

Воспитанник балаковского хоккея, нападающий ХК "Сибирь" Дмитрий Кугрышев заменит в составе сборной России на финском этапе Еврохокккейтура - Кубок Карьяла - форварда подмосковного "Атланта" Сергея Шмелева. Об этом сообщает пресс-служба Федерации хоккея России.

Толпеко: платят вовремя, никаких вопросов нет

Форвард "Салавата Юлаева" Денис Толпеко высказался о финансовом положении дел в клубе: - Как только появились тревожные новости, нас сразу собрали и сказали, что клуба это не коснется. И платят нам вовремя, никаких вопросов нет.

Ковальчука и Радулова рвут на части

Из состава ЦСКА забрали сразу пятерых, включая основного вратаря, защитника и форварда. Любители интриг сразу тут обнаружили противостояние между Игорем Сечиным (Роснефть, ЦСКА) и Аркадием Ротенбергом (" Динамо", сборная России). Мол, один московский клуб решил поставить другому подножку.

«Монреаль» в серии буллитов обыграл «Баффало»

«Монреаль» на выезде победил «Баффало» в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский защитник "Канадиенс" Андрей Марков отметился результативной передачей. Отметим, что для «Монреаля» эта победа стала первой после трех поражений кряду.

Хоккеисты «Сибири» победили братиславский «Слован» со счётом 1:0

5 ноября в домашнем состязании регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги сибирские хоккеисты одержали победу над братиславской хоккейной командой со счётом 1:0, говорится в сообщении на сайте КХЛ, с которым 6 ноября ознакомился корреспондент НДН.инфо.

Перенесены даты проведения матчей между «Беркутом» и «Торпедо»

Казахстанская федерация по хоккею с шайбой сообщает, что матчи № 137 и № 139 Открытого чемпионата республики Казахстан сезона 2014-2015, между командами "Беркут" и "Торпедо" переносятся с 22-23 ноября на 19-20 ноября 2014 года, по соглашению сторон.

Гол Брассара в овертайме принёс «Рейнджерс» победу над «Детройтом»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Йорк Рейнджерс" добился победы над "Детройт Ред Уингз". Встреча завершилась в овертайме со счётом 4:3 в пользу хозяев льда. "Рейнджерс" усилиями Рика Нэша и Мартина Сан-Луи вели в счёте 2:0, но Якуб Киндл и Даниэль Клири во втором периоде счёт сравняли.

Игроки «Амура» вернули расположение хабаровчан

Возможно, сказалось, что игра выпала на выходной день, но хочется верить, что хабаровчане верят в команду. Игрокам очень важна поддержка, - Мария Егорова, креативный директор ХК Амур. Явка горожан на игру ХК Амур - Динамо составила 6 500 человек.

В Финляндии начнётся первый этап Еврохоккейтура

Сегодня в Финляндии откроется первый этап Евротура, "Кубок Карьялла". В 21:00 на сборная России сыграет вынесенный матч — в Стокгольме против сборной Швеции. В Хельсинки на полтора часа раньше сыграют команды Финляндии и Чехии.

«Локомотив» сыграет с «Трактором»

Сегодня на льду арены Трактор свое начало возьмет очередная домашняя серия сезона КХЛ 20142015. Челябинцы откроют ее матчем с ярославским Локомотивом, который при всех своих амбициях пока расположился на границе зоны плей-офф и чередует победы с поражениями.

«Амурские Тигры» проиграли московскому «Спартаку»

В среду, 5 ноября, хабаровская молодежная команда "Амурские Тигры" встречалась с московским "Спартаком". Все попытки хабаровчан перевести игру в овертайм не удались и "Тигры" проиграли со счетом 2:3, сообщает СИ Rigma.info со ссылкой на Внашупользу.

«Барыс» на домашней арене одержал третью победу подряд

Хоккейный клуб "Барыс" провел очередную встречу в регулярном чемпионате КХЛ и одолел хорватский "Медвешчак". Это победа стала третей подряд на домашней арене. В сравнении с прошлым матчем состав "Барыса" не претерпел никаких изменений.

«Барыс» назван одной из самых травмоопасных команд в КХЛ

Астанинский "Барыс" назван одной из самых травмоопасных команд в нынешнем сезоне Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает "Советский спорт". По состоянию на 5 ноября самые большие потери в КХЛ у двух иностранных клубов - "Барыса" и минского "Динамо".

«Кузнецкие Медведи» вновь встретятся со снайперами

Во второй половине периода новокузнечане снова ушли в отрыв. До конца встречи соперники обменялись заброшенными шайбами. В итоге наша команда обыгрывает лидера дивизиона "Урал-Сибирь" со счетом 4:2 и сегодня в Новосибирске проведет еще один матч против "Снайперов".

«Адмирал» одержал верх над «Атлантом»

В назначенном дополнительном времени верх одержали хоккеисты «Адмирала». Как заявил тренер команды-победителя Душан Грегор, обе команды показали высокий уровень игры, но не последнюю роль в матче сыграла удача. Следующую игру "Адмирал" проведет 7 ноября против минского "Динамо".

Сборная России по хоккею отправилась на Кубок Карьяла в Швецию

Первый шаг к успеху был сделан на победном Чемпионате мира в Минске, однако главный тренер команды Олег Знарок не раз призывал забыть этот успех, так как впереди много работы. В четверг, 6 ноября, будет дан старт в Швеции в вынесенном матче Кубка Карьяла.

Українські новини

Рушникосушки від Hygge Family: європейські стандарти якості на українському ринку