Корпорация развития представила нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля на Всероссийском форуме

Нижегородский опыт по формированию муниципального инвестпрофиля представлен на всероссийском форуме

Участок, соединяющий Южную рокаду и МСД, готов практически на 70%

На Московском и Ладожском железнодорожных вокзалах открылись пункты для туристов

05.11.2014

«СКА-Нефтяник» стал обладателем Кубка России

Второй тайм стал более напряженным, и даже была заметна контратака красноярцев, но это не помогло гостям выиграть у гостей, таким образом со счетом 5:3 "СКА-Нефтяник" выиграл кубок России.

КХЛ: «Адмирал» выиграл в овертайме у « Атланта»

5 ноября в матче первенства КХЛ владивостокский "Адмирал" на своём льду встречался с минским "Динамо" и выиграл со счётом 4:2. Первый период прошёл в равной борьбе, соперники не уступали друг другу и отвечали атакой на атаку, уверенно играли защитники команд, не позволяя форвадам вольготно себя чувствовать в атаке.

Флери подписал контракт с «Питтсбургом» на 23 миллиона доллара

Вратарь "Питтсбурга" Марк-Андре Флери подписал новый контракт с клубом. Как сообщает официальный сайт "Пингвинз", соглашение рассчитано на 4 года. Оно вступит в действие с сезона-2015/16. В год 29-летний голкипер будет зарабатывать 5,75 миллиона долларов.

«Капитан» разгромил ХК МВД, МХК «Спартак» одолел «Амурских Тигров»

В Балашихе ХК МВД потерпел разгромное поражение от «Капитана» из Ступино — 2:7. Для «Капитана» это четвёртая победа подряд. В Москве МХК «Спартак» одолел «Амурских Тигров» из Хабаровска — 3:2. Таким образом, спартаковцы прервали трёхматчевую безвыигрышную серию.

Жозе Коусейру: Хотим выиграть в Москве

Напомним, в Москву с "Эшторилом" не прилетели два защитника Ману и Бруну Мигел, а также нападающий Бальбоа. Матч "Динамо" - "Эшторил" пройдет 6-го ноября на "Арене-Химки".

«Дизель» трижды поразил ворота «Челмета»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Дизель" в Пензе всухую обыграл челябинский "Челмет", отправив в ворота соперника три безответные шайбы — 3:0. Точными бросками в составе победителей отметились Сергей Огородников, Дмитрий Тарасов и Глеб Зырянов.

«Беркуты Кубани» и «Русские витязи» забили 13 голов на двоих

Краснодарские "Беркуты Кубани" одержали свою 11-ю победу в регулярном чемпионате Молодежной хоккейной лиги. В среду, 5 ноября, дебютанты дивизиона А МХЛ принимали на своем льду "Русских Витязей" из Чехова и переиграли гостей из Подмосковья со счетом – 8:5.

«Зауралье» с минимальным счетом уступило «Ариаде» в овертайме

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Зауралье» в Кургане с минимальным счётом уступило волжской «Ариаде» в овертайме — 0:1. Единственную шайбу в дополнительное время забросил Валентин Пьянов. Таким образом, «Зауралье» прервало двухматчевую победную серию.

Аркадий Ротенберг: «Овечкин с удовольствием сыграл бы в Евротуре»

Президент "Динамо" и куратор сборной России Аркадий Ротенберг в преддверии Кубка "Карьяла" выразил мнение, что подопечные Олега Знарка смогут бороться за победу на турнире. По его словам, важную роль играют ветераны команды.

Андрей Сафронов: «Кольцов не подходит сборной по стилю игры»

Генеральный менеджер сборной России Андрей Сафронов перед отлетом национальной команды в Швецию выразил уверенность, что у нападающего Николая Жердева все получится в составе главной команды страны. Также он рассказал, почему из "Салавата Юлаева" не был вызван Кирилл Кольцов.

Овечкин уступает только легендам во главе с Лемье и Гретцки

Возглавляет эту таблицу Горди Хоу (" Детройт") – 1809 очков за 1687 игр, далее следуют Марио Лемье (" Питтсбург") – 1723 за 915 и Уэйн Гретцки (" Эдмонтон") – 1669 за 696. Овечкин и "Вашингтон" – 827 очков в 691 игре – занимают шестое место с конца.

«Сибирь» в серии буллитов вырвала победу у «Слована»

"Сибирь" по буллитам обыграла "Слован" в матче регулярного чемпионата КХЛ. В основное и дополнительное время команды не смогли распечатать ворота друг друга, а в серии послематчевых бросков нападающий Йонас Энлунд принёс новосибирцам победу.

Кубок Карьяла-2014. Почему у сборной России будут проблемы

Завтра в Финляндии стартует Кубок "Карьяла". Sovsport.ru объясняет, с какими трудностями столкнется команда Олега Знарка. Стартовый Евротур сборной Олега Знарка, которая завтра откроет Кубок "Карьяла" встречей в Лександе с "Тре Крунур", получается уникальным.

КХЛ признала ошибку судей в матче «Торпедо» и «ЦСКА»

Континентальная хоккейная лига признала ошибку линейных судей в матче нижегородского "Торпедо" и "ЦСКА" 4 ноября. Об этом РИА "Время Н" сообщили в пресс-службе КХЛ со ссылкой на главу департамента судейства КХЛ Александра Полякова.

Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром в истории «Вашингтона»

В предыдущем матче с "Аризоной" лидер и капитан "столичных" Александр Овечкин заработал четыре очка и сравнялся по набранным баллам с лучшим бомбардиром в истории клуба Петером Бондрой, а значит, в игре с "огоньками" он почти наверняка должен был побить рекорд, установленный еще 11 лет назад.

«Барыс» обыграл «Медвешчак», «Слован» уступил «Сибири»

Сегодня в КХЛ состоится 5 матчей. "Амур" примет "Атлант", "Адмирал" – минское "Динамо", "Медвешчак" отправится в гости к "Кузне", рижское "Динамо" – к "Сибири", а "Барыс" сыграет со "Слованом". КХЛ Регулярный чемпионат ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское Таблица КХЛ Статистика КХЛ.

«Барыс» победил «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Астанинский "Барыс" обыграл загребский "Медвешчак" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Астане и завершилась победой хозяев со счетом 4:1. В первом периоде хозяева дважды поразили ворота гостей, шайбы на счету защитника Кевина Даллмэна и нападающего Константина Пушкарева.

НХЛ. Джек Джонсон может быть дисквалифицирован за удар в голову Тлусты

Защитник "Коламбуса" Джек Джонсон может быть дисквалифицирован за удар в голову форварда "Каролины" Иржи Тлусты в сегодняшнем матче. Эпизод произошел в середине третьего периода. Судьи в игре наказали Джонсона малым штрафом. Отметим, что Тлусты покинул лед и более в матче участия не принимал.

«Барыс» одержал победу над «Медвешчаком»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Барыс" в Астане взял верх над "Медвешчаком" из Загреба со счётом 4:1. В составе победителей точными бросками отметились Кевин Даллмэн, Константин Пушкарёв, Найджел Доус и Брэндон Боченски. У проигравших единственную шайбу забросил Натан Перкович.

Кент Нильсен: «Мы были очень удивлены счетом первого матча с „Динамо“»

Главный тренер датского "Ольборга" Кент Нильсен сегодня днем по прибытии команды в аэропорт Киев рассказал о настрое на ответный матч с "Динамо". «Динамо» было шокировано счетом первого матча, а мы — очень удивлены.

Два защитника «Салавата Юлаева» вызваны в сборную страны

Как стало известно, что в сборной ждут двух игроков "Салавата" - защитников Ивана Вишневского и Александра Кутузова. "Юлаевцы" заменят Никиту Зайцева – он получил травму, и Богдана Киселевича, который не сможет выйти на лед из-за недомогания.

Алексей Семенов перешел из СКА в «Витязь»

Защитник ЦСКА Алексей Семенов перешел в подмосковный клуб "Витязь" из Подольска, сообщает официальный сайт армейцев. Семенов перешел в СКА в 2010-м году из московского "Динамо".

«Трактор» расторг контракт с Кайлом Уилсоном

"Трактор" расторг контракт с нападающим Кайлом Уилсоном, сообщает официальный сайт челябинского клуба. Сообщается, что соглашение с форвардом разорвано по обоюдному согласию сторон. Напомним, что Уилсон прошлым летом подписал с «Трактором» двухлетний контракт.

Главный тренер дзержинского «Химика» Евгений Харлачев ушёл в отставку

Главный тренер дзержинского "Химика" Евгений Харлачев принял решение покинуть свой пост. 40-летний тренер подал в отставку. Ожидается, что сегодня Харлачев приедет на базу команды, чтобы попрощаться с игроками.

Нападающий СКА Артемий Панарин в октябре стал лучшим нападающим КХЛ

Победителем в номинации "Лучший защитник октября" стал Максим Чудинов. На его счету гол и пять передач, и совершенно порясающий показатель полезности +11. Лучшим нападающим признали Артемия Панарина. Еще бы: в тринадцати матчах он огорчал соперников десять раз.

Евгений Харлачев покинул пост главного тренера дзержинского ФК «Химик»

Евгений Харлачев ушел с поста главного тренера дзержинского "Химика", выступающего в Футбольной национальной лиге (ФНЛ), сообщается на официальном сайте команды. "Химик" после 17 туров набрал 10 очков и занимает последнее место в турнирной таблице ФНЛ.

Челябинский «Трактор» расторг контракт с форвардом Кайлом Уилсоном

С начала регулярного чемпионата из состава команды были исключены Андрей Костицын, Мартин Ружичка, Филипп Толузаков и Денис Абдуллин. Почти все из них были свежими приобретениями в межсезонье. А сегодня на официальном сайте команды появилось сообщение о разрыве контракта с Кайлом Уилсоном.

«Адмирал» в овертайме переиграл «Атлант»

"Адмирал" обыграл подмосковный "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила во Владивостоке и завершилась победой хозяев в овертайме со счетом 3:2. В первом периоде соперники обменялись голами, на шайбу форварда хозяев Энвера Лисина ответил защитник гостей Виталий Новопашин.

Челябинское «Динамо» завершило борьбу за Кубок России по баскетболу

Челябинские баскетболисты "Динамо", проиграв на выезде клубу Суперлиги "Рязань", завершили борьбу за Кубок России, рассказал АиФ-Челябинск пресс-секретарь команды Николай Постников. Встреча в рамках 1/16 финала Кубка России состоялась в Рязани 2 ноября.

КХЛ признала ошибку судей в матче ЦСКА – «Торпедо»

Начальник департамента судейства КХЛ Александр Поляков признал, что арбитры матча между ЦСКА и "Торпедо" допустили ошибку, когда при счёте 2:2 нападающий ЦСКА Роман Любимов забросил шайбу, после которой армейцы склонили игру в свою пользу и довели её до победы. По его словам, судьи будут наказаны.

«Адмирал» в овертайме вырвал победу у «Атланта»

В первом и втором периодах команды обменялись голами, причем догоняли то одни, то другие. Третья двадцатиминутка и вовсе выдалась безголевой. Под занавес овертайма хозяева вырвали победу.

«Адмирал» на своем льду одержал победу в овертайме над «Атлантом»

Владивостокский "Адмирал" в родных стенах обыграл подмосковный "Атлант" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Победная шайба дальневосточной командой была заброшена уже в овертайме, отличился нападающий Константин Макаров.

В конце недели полиция сделает заявление по «делу Войнова»

В ближайшие четверг или пятницу полицейское управление пригорода Лос-Анджелеса Редондо-Бич планирует сделать заявление по делу защитника "Кингз" Вячеслава Войнова, который был арестован в ночь с 19 на 20 октября по подозрению в домашнем насилии в отношении супруги, а утром выпущен под залог в 50 тысяч долларов.

«Адмирал» вырвал победу у «Атланта»

Омский «Авангард» набрал более 600 очков в регулярных чемпионатах КХЛ

Омский хоккейный клуб "Авангард" набрал более 600 очков в регулярных чемпионатах КХЛ. Как сообщили ИА REGNUM в министерстве по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, это удалось сделать, благодаря уверенной игре в домашних матчах.

«Амур» обыграл минское «Динамо» в матче регулярного чемпионата КХЛ

Хабаровский "Амур" обыграл минское "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча проходила в Хабаровске и завершилась победой хозяев со счетом 4:2. Уже на 53-й секунде защитник хозяев Александр Рязанцев открыл счет в матче.

Хоккеисты «Сочи» Паутов и Петерссон вызваны в сборные России и Швеции

10-го и 11-го ноября россияне встретятся со сборной Западной хоккейной лиги, 13-го и 17-го числа померяются силами с командой хоккейной лиги Онтарио, а 18-го и 20-го ноября сыграют с лучшими хоккеистами лиги Квебека. Сообщает пресс-служба ХК "Сочи".

«Амур» обыграл минское «Динамо» и ушел с последнего места в КХЛ

"Амур" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграл минское "Динамо" со счетом 4:2. Победная шайба на счету нападающего Михаила Фисенко. Это третья подряд победа команды из Хабаровска, которая ушла с последнего места в турнирной таблице КХЛ.

«Амур» уверенно одолел минское «Динамо» на родном поле

Победой хабаровского "Амура" завершился сегодня, 5 ноября, матч против "динамовцев" из Минска. Хозяева льда "Платинум-Арены" повели в счёте с первой же минуты. Однако к концу первого тайма белорусская команда отыгралась. По такому же сценарию начался второй временной отрезок.

Касутин, Чудинов и Панарин признаны лучшими игроками в КХЛ в октябре

Вратарь нижегородского "Торпедо" Иван Касутин, защитник петербургского СКА Максим Чудинов и нападающий СКА Артемий Панарин признаны лучшими игроками КХЛ в своих амплуа по итогам октября, сообщается на официальном сайте лиги.

Барулин, Щитов и Зарипов стали игроками недели в КХЛ

Лучшим среди игроков обороны стал защитник «Сочи» Никита Щитов, в трех матчах набравший 4 (2+2) очка при показателе полезности «+3». Форвард «Магнитки» Данис Зарипов первенствовал среди нападающий. На его счету 5 (3+2) очков в двух матчах.

Голкипер Марк Овуя подписал двусторонний контракт с «Медвешчаком»

25-летний вратарь Марк Овуя подписал двусторонний контракт с "Медвешчаком", информирует официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Сообщается, что соглашение с голкипером рассчитано на два года. Голкипер начинал текущий сезон в «Лулео», однако не провёл в SHL ни одного матча.

Как Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром в истории «Вашингтона»

Точный пас Александра Овечкина в первом периоде на Никласа Бэкстрема стал для него 826-м набранным очком в НХЛ, а это на одно очко больше, чем у прежнего обладателя рекорда Петера Бондры. 1 В этот же вечер он переписал и собственное достижение, отдав еще точную передачу Джоэлу Уорду.

Защитники «Салавата» Кутузов и Вишневский вызваны в сборную России

Как сообщает официальный сайт ФХР, на Кубок Карьяла не поедут защитники ЦСКА Никита Зайцев и Богдан Киселевич. Оба не смогут сыграть в Финляндии по медицинским показателям. На вакантные места в сборную были вызваны защитники уфимского "Салавата Юлаев" Иван Вишневский и Александр Кутузов.

Хоккеисты «Ермака» выиграли два матча в рамках чемпионата ВХЛ

Матч завершился со счетом 3:2 в пользу "Ермака". Второй выездной матч, в Краснодаре, ангарчане уверенно выиграли со счетом 6:3. Шайбы в ворота "Кубани" в первом периоде забили Александр Чиглинцев и Евгений Чемерилов. Затем последовали голы Николая Столяренко и Дениса Давыдова.

Матерухин забросил свою первую шайбу после возвращения в КХЛ

Украинский хоккеист минского "Динамо" Александр Матерухин впервые отличился в Континентальной хоккейной лиге после возвращения. Матерухин сравнял счет в матче с "Амуром", который проходит в эти минуты. После первого периода счет в игре – 1:1. Полную статистику выступлений Матерухина смотрите здесь.

Лаури Пааласмаа стал новым тренером по физической подготовке «Амура»

На выезде к "Амуру" присоединился финский специалист Лаури Пааласмаа, занявший должность тренера по физической подготовке вместо Дмитрия Капитонова, с которым ранее был расторгнут контракт, сообщает официальный сайт хабаровского хоккейного клуба.

Зайцев и Киселевич заменены по болезни

Защитники ЦСКА Богдан Киселевич и Никита Зайцев покинули сборную России по медицинским показателям. Именно потому их заменили на игроков "Салавата Юлаева" Ивана Вишневского и Александра Кутузова. Зайцев почувствовал себя плохо накануне, как удалось узнать, у хоккеиста обыкновенная простуда.

«Молот-Прикамье» проиграл три матча подряд

4 ноября в Воронеже "Молот-Прикамье" принимал местный "Буран". Хозяева льда одержали победу со счетом 4:1. - Сегодня был завершающий матч выездной серии. Этот матч и предыдущие два – все, как под копирку.

Внук легендарного Третьяка провел тренировку в составе сборной страны

Внук легендарного хоккейного вратаря Владислава Третьяка, голкипер молодежной сборной России Максим Третьяк в среду принял участие в тренировке национальной команды страны. Об этом сообщается на официальном сайте Федерации хоккея России.

Овечкин стал лучшим бомбардиром в клубе НХЛ «Вашингтон»

Несмотря на поражение команды (встреча завершилась поражением столичной команды со счётом 3:4), Александр Овечкин стал лучшим бомбардиром за всю историю команды. Сделав две результативных передачи, он набрал 827 очков в лиге (428 голов и 353 передачи), которые 29-летний спортсмен набрал в 691 матче.

Максим Третьяк провел первую тренировку в составе сборной России

19-летний вратарь молодежной сборной России Максим Третьяк провел сегодня тренировку под руководством Олега Знарка в составе основной команды. Причиной его вызова стал тот факт, что голкиперы россиян Валерий Кошечкин и Станислав Галимов накануне играли за свои клубы в регулярном чемпионате КХЛ.

«Магнитка» расторгла контракт с форвардом Шафигулиным

Магнитогорский "Металлург" по обоюдному соглашению сторон расторг контракт с нападающим Григорием Шафигулиным, информирует официальный сайт клуба. 29-летний форвард присоединился к команде перед этим сезоном, но в 9 играх регулярного чемпионата КХЛ очков не набрал.

Два хоккеиста «Сочи» вызваны в сборные своих стран

Два игрока ХК "Сочи" получили вызовы в расположения сборных своих стран. Как сообщает пресс-служба клуба, нападающий Андре Петерссон и защитник Юрий Паутов призваны помочь национальной команде Швеции и молодежной сборной России соответственно в предстоящих матчах команд.

Патрик Шарп травмировался в матче с Монреалем

В матче Чикаго Блэук Хоукс-Монреаль Канадиенс нападающий "Черных Ястребов" получил тяжелые повреждения. Во время игры Шарп столкнулся с форвардом Монреаля Алексеем Емелиным. В результате один из лидеров Чикаго выбыл на неопределенный срок.

«Локомотив» победил «Автомобилист» в матче регулярного чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Автомобилист» в Екатеринбурге потерпел поражение от ярославского «Локомотива» со счётом 2:3. Четыре из пяти шайб были заброшены во втором периоде. В составе победителей точными бросками отметились Иржи Новотны, Мартин Тёрнберг и Джефф Плэтт.

СКВО возвращается в профессиональный футбол с прежним названием СКА

По словам первого заместителя губернатора Ростовоской области и президента СКВО Игоря Гуськова, в течение двух недель юристы подготовят документы необходимые для возвращения клубу прежнего названия.

В составе омского «Авангарда» может дебютировать 18-летний нападающий

Напомним, на этой неделе "Авангард" проведет только один матч - 6 ноября с московским "Динамо". К следующей встрече к омской команде присоединятся игроки, вызванные в сборные, за исключением тех, кто отправится с молодежной сборной России в Канаду на Subway Superseries.

«Кристалл» дважды проиграл в Барнауле

Вчера, 2 ноября, хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли повторный матч в Барнауле "Алтайским Беркутам" 2:3. Первая шайба в матче была заброшена на 17-й минуте игроком хозяев Даниилом Маслюковым.

Омский «Авангард» лишился игроков

"Ястребы" удачно завершили серию домашних матчей, в ходе которой одержали четыре победы подряд, и уже завтра, 6 ноября, на выезде сыграют с московским "Динамо". Однако в столицу они отправится далеко не в полном составе – команде недостаёт семи игроков.

НХЛ. «Питтсбург» одержал 5-ю победу подряд

«Питтсбург» обыграл «Миннесоту» (4:1) в матче регулярного чемпионата НХЛ. Для «пингвинов» эта победа стала пятой подряд. В ходе этой серии все матчи завершались с преимуществом «Питтсбурга» как минимум в три шайбы. По итогам матча «Питтсбург» поднялся на первое место в Восточной конференции.

«Авангард» отбыл в Москву на матч с «Динамо»

Завтра "Авангард" сыграет в гостях с московским "Динамо". Омской команде не смогут помочь игроки, массово вызванные в различные сборные. После серии домашних матчей, в ходе которой "Авангард" одержал четыре победы подряд, омская команда отправилась в Москву, где завтра сыграет с "Динамо".

Кутузов и Вишневский вызваны в сборную России

Сегодня к сборной России присоединятся защитники "Салавата Юлаева" Александр Кутузов и Иван Вишневский, сообщает официальный сайт ФХР. Ранее игроки входили в расширенный список, но не попали в окончательный состав.

Квартальнов: ждем от Прохоркина больше солидности и более мужской игры

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов высказался об игре форварда Николая Прохоркина: - Прохоркин работает, старается. Коля должен добавлять, ждем от него больше солидности и более мужской игры. То, что его посадил в прошлой игре с "Атлантом", помогло, - сказал Квартальнов.

Хоккеисты «Сокола» уступили в овертайме лидеру чемпионата

Игра перешла в овертайм, за пару минут до завершения дополнительного времени ХК "Сокол" остался в меньшинстве, и соперники затем реализовали свое преимущество. ТХК разыграл комбинацию в чужой зоне, поставив точку в матче. Финальный счет встречи составил 4:3 в пользу ТХК.

Защитник ЦСКА не сыграет на Кубке Карьяла

Защитник ЦСКА и сборной России Богдан Киселевич пропустит Кубок Карьяла из-за повреждения, полученного в матче с нижегородским "Торпедо", сообщает "Чемпионат". В текущем сезоне 24-летний хоккеист принял участие в 25 матчах, набрав 11 очков (1+10), показатель полезности - «+4».

«Авангард» отправился на матч с «Динамо» без 7 игроков

После серии домашних матчей, в ходе которой "Авангард" одержал четыре победы подряд, омская команда отправилась в Москву, где завтра сыграет с "Динамо". Как сообщает пресс-служба «ястребов», команде не смогут помочь сразу 7 игроков, вызванных в различные сборные.

Нижегородское «Торпедо» проиграло ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Нижегородский хоккейный клуб Торпедо в матче регулярного чемпионата КХЛ уступил московскому ЦСКА со счетом 3:5. Об этом сообщается на сайте Торпедо Нижний Новгород. Торпедовцы активно начали первый период и уже на четвертой минуте забили гол, автором которого стал Никита Двурученсий.

КХЛ. «Амур» принимает минское «Динамо»

Предыдущая официальная встреча со СКА в чемпионате КХЛ принесла минскому "Динамо" чувствительное поражение (2:5). С питерскими армейцами белорусская дружина проводила и первый товарищеский матч, готовясь к нынешнему сезону, в котором у себя дома не забросила ни одной шайбы и уступила (0:3).

Гол Тарасенко принес «Сент-Луису» победу над «Нью-Джерси»

22-летний российский форвард Владимир Тарасенко стал автором единственной заброшенной шайбы в матче регулярного чемпионата НХЛ "Нью-Джерси" - "Сент-Луис". Тарасенко реализовал численное преимущество на 45-й минуте встречи.

НХЛ: «Каролина» взяла верх над «Коламбусом»

Гости получили "+2" сначала по итогам первого периода, а впоследствии вернули себе двухшайбовое преимущество на 27-й минуте. Хозяева вновь сократили разрыв в счете до минимума, однако гол в пустые ворота восстановил комфортную разницу и установил окончательный счет - 4:2 в пользу "Каролины".

НХЛ: «Лос-Анджелес» на выезде одолел «Даллас»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ "Даллас" в гостях уступил "Миннесоте" – 1:4. Российский нападающий "Старз" Валерий Ничушкин, продолжающий восстанавливается от травмы, на льду не появился.

НХЛ: «Виннипег» взял верх над «Нэшвиллом»

"Виннипег" дома обыграл "Нэшвилл". В первом периоде хозяева забросили две безответные шайбы, гости ближе к концу второго сократили разрыв в счете до минимума.

НХЛ. Малкин продлил результативную серию до 11 матчей

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин отдал результативную передачу в матче с "Миннесотой" (4:1). Россиянин поучаствовал в голе Криса Кунитца при розыгрыше большинства во втором периоде. Тем самым, во всех 11 матчах "пингвинов" в сезоне Малкин набирал очки.

НХЛ: «Бостон» вырвал победу у «Флориды»

"Бостон" на родном льду оказался сильнее "Флориды". Встреча выдалась упорной и малорезультативной. Основное время матча принесло две заброшенные шайбы - команды обменялись голами. На 4-й минуте овертайма хозяева склонили чашу весов в свою пользу.

НХЛ: «Вашингтон» проиграл «Калгари», Овечкин набрал 2 очка

"Вашингтон" потерпел домашнее поражение от "Калгари". Основное время матча, принесшее шесть заброшенных шайб, победителя не выявило. На последней минуте овертайма гости склонили чашу весов в свою пользу. Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин набрал 2 (0+2) очка.

«Металлург» проиграл два выездных матча

6-9 ноября в Швеции и Финляндии пройдет этап хоккейного Евротура - "Кубок Карьяла". Вратарь новокузнецкого "Металлурга" Илья Сорокин рассказал специальному корреспонденту Агентства спортивной информации "Весь спорт" Динаре Кафискиной о том, что чувствует себя в составе национальной команды отлично.

«Динамо» – «Салават Юлаев». Пестушко набрал 200-е очко в КХЛ

Нападающий московского «Динамо» Максим Пестушко набрал 2 (1+1) очка в матче с «Салаватом Юлаевым» (6:0). Тем самым, он набрал 200-е очко в регулярных чемпионатах КХЛ, став 16-м игроком в истории лиги, кому покорилась эта отметка.

«Чикаго» забросил пять безответных шайб в ворота «Монреаля»

В регулярном чемпионате НХЛ сезона-2014/15 состоялись очередные матчи. В одном из них «Монреаль Канадиенс» на своём льду уступил «Калгари Флэймз» со счётом 2:6. Гости в течение первых двух периодов сумели забить три шайбы. Авторами голов стали Джош Джурис, Маркус Гранлунд и Кёртис Гленкросс.

Передача Малкина помогла «Питтсбургу» одержать победу над «Миннесотой»

В матче регулярного чемпионата НХЛ сезона-2014/15 «Миннесота Уайлд» на своей арене уступил «Питтсбург Пингвинз» со счётом 1:4. Гости вышли вперёд в конце первого периода, когда отличился Ник Спэлинг.

«Беркуты Кубани» сразятся с «Русскими витязями»

Сегодня в рамках регулярного чемпионата МХЛ "Беркуты Кубани" примут на своем льду команду из Чехова "Русские витязи". На данный момент соперников разделяет одна строчка в турнирной таблице: у «Витязей» она — четвертая, у «Беркутов» – пятая. Игра пройдет на арене «Ice Palace», начало — в 19:00.

НХЛ. «Сент-Луис» одержал 6-ю победу подряд

Сегодня «Сент-Луис» одержал победу над «Нью-Джерси» (1:0) в очередном матче регулярного сезона НХЛ. Эта победа стала для подопечных Кена Хичкока 6-й подряд.

Анонс дня, 5 ноября. В КПЛ сыграют «Актобе» и «Астана»

Vesti.kz представляют анонс дня с указанием самых интересных спортивных событий. Сегодня состоится перенесенная игра 24-го тура чемпионата Казахстана по футболу среди клубов премьер-лиги между "Актобе" и "Астаной". Она пройдет в Актобе и начнется в 18:00 по времени Астаны.

Две передачи Овечкина не спасли «Вашингтон» в матче с «Калгари»

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин набрал 4 очка в матче регулярного чемпионата НХЛ против "Аризоны" (5:6). 29-летний россиянин реализовал большинство на 16-й минуте 1-го периода, а 8 минутами ранее отдал результативную передачу Томасу Уилсону, который сравнял счет (1:1).

Кубок вызова U-17. Сборная России уступила Канаде и другие результаты

Юниорская сборная России U17 под руководством Виталия Прохорова уступила команде "Канада Белое" со счётом 2:4 в заключительном матче группового этапа Мирового Кубка вызова, который проходит в Канаде, информирует официальный сайт ФХР.

Юрзинов назвал матч с «Ладой» сражением

Хоккеисты тольяттинской "Лады" опять попали в серию неудач. В воскресенье они потерпели уже четвёртое поражение подряд, уступив в Уфе местному "Салавату Юлаеву" со счётом 2:3, и откатились на 12 место в Восточной конференции КХЛ.

Ангарский «Ермак» обыграл краснодарскую «Кубань» со счётом 3:6

Хоккейный клуб "Ермак" из Ангарска Иркутской области в матче Высшей хоккейной лиги со счётом 3:6 обыграл команду из первой десятки турнирной таблицы - "Кубань" из Краснодара, сообщается 5 ноября на сайте клуба. Матч проходил в Краснодаре в ледовом дворце "ICE Palace".

Сергей Калинин всегда мечтал быть капитаном

Капитан ХК "Авангард" Сергей Калинин рассказал в интервью о задачах на ближайший этап Евротура. Напомним, что он вошел в состав сборной России, которая отправилась в Финляндию. В интервью "Чемпионат.com" хоккеист омского "Авангарда" заявил о важности победы на каждом этапе Евротура.

Скудра сравнил работу лайнсменов в игре с ЦСКА с шапито

ЦСКА мощно сыграл, нам пришлось много обороняться. Но я устал от детских ошибок судей. При счёте 2:2 нам забили гол после пятиметрового офсайда. Два лайнсмена этого не увидели. Это безобразная работа, просто шапито.

«Анахайм» вызвал Бобкова из АХЛ

Голкипер "Анахайма" Джон Гибсон выбыл из строя ориентировочно на шесть недель из-за травмы паха, сообщают североамериканские СМИ. Также в лазарете "уток" находится вратарь Фредерик Андерсен. В связи с травмой Гибсона "Анахайм" вызвал из фарм-клуба в АХЛ 23-летнего россиянина Игоря Бобкова.

Быков не взял Москву, но покорил Сочи

В Москве, где СКА в последний день октября уступил "Динамо" в овертайме 3:4, приключилась та же история. Закономерно, что все четыре шайбы соорудили динамовские силовики — Мосалев, Соин, Кокарев и Яласваара.

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде

Отец из Панамы, школьная любовь и любимая еда: Елена Борщёва раскрыла все тайны на шоу ТВ-3 «Вкусно с Анфисой Чеховой»