И куда смотрит Екатерина Михайловна Мизулина (и вся "Лига безопасного интернета")?

На Московском путепроводе в Туле произошло лобовое ДТП: трое госпитализированы

Baza: в Москве подросток сделал огнемет и решил сжечь дачу соседей

15.10.2014

Команда «Динамо-Раубичи» отстранена от чемпионата Беларуси по хоккею

Хоккейная команда 'Динамо-Раубичи' отстранена от участия в чемпионате Беларуси по хоккею. Об этом 15 октября сообщается на официальном сайте Федерации хоккея Беларуси. В Чемпионате Беларуси команда выступала в высшей лиге (Д2).

Воронежский «Буран» проиграл ангарскому «Ярмаку» выигрышный матч

Ураганные уступили сопернику, причем после того, как сделали задел на победу. Матч состоялся 15 октября в Воронеже. Счет открыл "Ермак", однако "Буран" сравнял очки и начал забивать. После гола в исполнении Алешина, Касянчук на 25 минуте выводит воронежцев вперед.

СКА-1946 в дерби переиграл «Серебряных Львов»

В первом петербургском дерби в рамках МХЛ в новом сезоне СКА-1946 переиграл "Серебряных Львов" со счетом 5:2. На голы Гребенщикова, Дергачева, Рыкова и дубль Ларичева "Львы" ответили результативными бросками Лапина и Макарова.

«Эдмонтон» вернул Якимова в фарм-клуб

Клуб НХЛ "Эдмонтон" вызвал из фарм-клуба нападающего Богдана Якимова, отправив в "Оклахому" защитника Оскара Клефбома. В текущем сезоне 20-летний Якимов провел всего 1 матч в АХЛ, не набрав очков. В прошлом сезоне на его счету было 12 (7+5) очков в 33 матчах регулярного чемпионата КХЛ.

«Нефтехимик» проиграл «Югре» в овертайме

Хоккеисты нижнекамского "Нефтехимика" потерпели сегодня 6-е подряд поражение в затяжной серии домашних матчей. Игра в Нижнекамске против ханты-мансийской "Югры" завершилась победой гостей в овертайме 4:3.

Александр Барков станет помощником Раутакаллио в «Амуре»

Помощник Валерия Белова в сезоне 2012/13, прораюотавщий в последнее время главным тренером "Металлурга", войдет в тренерский штаб "Амура". 49-летний специалист станет помощником Пекки Раутакаллио, который в ближайшее время возглавит хабаровский клуб.

«Авангард» не стал подписывать защитника Макбэйна

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен не заинтересован в услугах американского защитника Джейми Макбэйна, информирует Sportbox.ru. Игрок был близок к подписанию контракта с омским клубом, однако, в итоге финский наставник "ястребов" склонился к решению не подписывать американца.

«Трактор» прервал серию из шести поражений, переиграв в гостях «Ладу»

Во втором игровом отрезке "Лада" успела выйти вперёд и упустить своё преимущество. А в заключительной двадцатиминутке челябинский клуб своё преимущество сохранил. Таким образом, "Трактор" прервал серию из шести поражений подряд.

«Йокерит» победил рижское «Динамо»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги петербургский СКА дома с трудом обыграл рижское «Динамо» – 2:1. Шайбы у армейцев, которых тренируют Вячеслав Быков и Игорь Захаркин, забросили Артемий Панарин и Динар Хафизуллин, причем последний забил решающий гол за три минуты до концы игры.

«Йокерит» уверенно обыграл рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" в Хельсинки одержал уверенную победу над рижским "Динамо" — 5:2. Дублем в составе победителей отметился Стив Мозес, по разу отличились Ээту Пёюсти, Линус Умарк и Петр Коукал.

«Нефтехимик» в Нижнекамске проиграл «Югре»

Хоккеисты "Нефтехимика" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ проиграли "Югре" из Ханты-Мансийска. Встреча, прошедшая в среду в Нижнекамске, завершилась поражением хозяев льда – 3:4. Для выявления победителя командам пришлось овертайм, в котором победу гостям принес Никита Гусев.

НХЛ. Троц передвинул Брауэра в звено к Овечкину и Бэкстрему

Главный тренер "Вашингтона" Барри Троц решился на перестановки в составе после поражения от "Сан-Хосе" (5:6 Б) Троц убрал Эрика Фера из первого звена: теперь с Овечкиным и Бэкстремом будет кататься Трой Брауэр, который уже выходил в первом звене "Кэпиталс".

«Лада» уступила челябинскому «Трактору»

Сегодня тольяттинская "Лада" в рамках чемпионата Континентальной хоккейной лиги начала пятиматчевую серию домашних игр. Первым соперником автозаводцев стал челябинский "Трактор".

«Ижсталь» потерпела поражение от «Сарыарки»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ижсталь" в Ижевске проиграла карагандинской "Сарыарке" со счётом 2:4. Дублем в составе победителей отметился Олег Ломако, по разу отличились Александр Шинкарь и Александр Васильев. У проигравших шайбы забросили Андрей Иванов и Денис Вихарев.

НХЛ. Матч всех звезд-2016 пройдет в Нэшвилле

Нэшвилл примет Матч всех звезд НХЛ в 2016 году, сообщил инсайдер ESPN и TSN Пьер ЛеБрюн. Такое событие впервые пройдет в музыкальной столице США. До этого в Нэшвилле лишь один раз проводился драфт – в 2003-м. Последний раз НХЛ проводила Матч всех звезд в Оттаве в 2012 году.

Джимми Эриксон включен в расширенный состав сборной Швеции по хоккею

Нападающий СКА Джимми Эрикссон включен в список кандидатов в национальную сборную Швеции для участия в Кубке Карьяла. Напомним, ранее тренерский штаб сборной России огласил список 38 хоккеистов, которые будут готовиться к первому этапу Евротура в составе сборной страны.

Мэр Сочи: город претендует на проведение чемпионата мира 2016 года

Сочи может стать одним из городов проведения чемпионата мира по хоккею, который пройдет в России в 2016 году. Об этом на пресс-конференции в уральском региональном центре ТАСС заявил мэр города Анатолий Пахомов.

Вакуров: ХК «Сочи» делает точечные усиления

Спортивный директор ХК "Сочи" Николай Вакуров прокомментировал последние изменения в составе команды. Ранее стало известно, что клуб расторг контракт с Артёмом Демковым и пополнился Евгением Лапенковым.

Экстралига. Землянкин из-за перелома носа выбыл из строя

Форвард "Химика-СКА" Артем Землянкин из-за перелома носа выбыл из строя не неопределенный срок. Нападающий получил травму во время тренировки. В нынешнем сезоне молодой форвард набрал 10 (4+6) очков в 15 матчах экстралиги.

«Омские Ястребы» в овертайме уступили «Мамонтам Югры»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Омские Ястребы" в Омске уступили "Мамонтам Югры" из Ханты-Мансийска в овертайме — 2:3. В составе победителей отличились Егор Иванов, Илья Николаев и Вадим Хришпенц. У проигравших шайбы забросили Данил Щёголев и Антон Угольников.

СК «Юбилейный» примет матчи КХЛ и сборной России для проверки перед ЧМ

Петербургский спортивный комплекс "Юбилейный" должен принять некоторые матчи КХЛ и игры с участием сборной России в марте-апреле 2016 года, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор сооружения Антон Шантырь.

«Трактор» отправит Киви в отставку в случае поражения от «Лады»

КХЛ Матч в среду против "Лады" в Тольятти может стать последним для главного тренера "Трактора" финна Карри Киви. По информации Sportbox.ru, в случае поражения Киви будет отправлен в отставку. На данный момент клуб из Челябинска идет 12-м на "Востоке" и 25-м в общей таблице КХЛ.

Грабовский шайбой и передачей помог «Айлендерс» обыграть «Рейнджерс»

Белорусский форвард "Нью-Йорк Айлендерс" Михаил Грабовский отличился заброшенной шайбой и результативной передачей в победном матче против "Нью-Йорк Рейнджерс" - 6:3. На 45-й минуте матча Грабовский отдал голевую передачу Броку Нелсону, который сделал счет 4:2.

Макаров не захотел связывать себя с «Трактором»

Буквально через неделю позвонил Владимиру Кречину и сказал, что отказываюсь. Отметим, что несмотря на отказ Макарова от должности еще в марте 2014 года, он до сих пор указан на официальном сайте команды как вице-президент клуба.

ЧБ: «Химик-СКА» из-за перелома лишился лучшего игрока прошлого сезона

Новополоцкий "Химик-СКА" из-за травмы лишился лучшего игрока прошлого сезона Артема Землянкина. Нападающий на тренировке получил перелом носа. Сроки восстановления пока неизвестны. В нынешнем сезоне молодой форвард набрал 10 (4+6) очков в 15 поединках.

Андрей Назаров: Посещу армейское дерби

Главный тренер "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров рассказал, что попытается изучить и удивить петербургскую команду – За день до нашего матча в Хельсинки против "Йокерита" появилась возможность посетить армейское дерби.

«Ладья» сыграет два матча с «Толпаром»

Тольяттинская "Ладья" 16 и 17 октября проведет на своем льду два очередных матча в рамках чемпионата Молодежной хоккейной лиги. Соперником автозаводцев станет уфимский "Толпар". Соперники выступают в дивизионе "Поволжье".

Назаров летит в Питер изучать СКА

Как стало известно "СЭ", завтра одним из почетных гостей на главном матче осеннего отрезка регулярного чемпионата КХЛ СКА – ЦСКА станет наставник "Барыса" и сборной Казахстана Андрей Назаров.

ЦСКА выменял у «Сибири» права на форварда «Коламбуса» Хьялмарссона

"Сибирь" и ЦСКА совершили обмен, в результате которого к московской команде перешли права на шведского нападающего Симона Хьялмарссона, сообщает официальный сайт новосибирской команды. Взамен «Сибирь» получила право выбора на драфте юниоров КХЛ-2015.

Алексей Морозов каждую неделю будет вести колонку на «Чемпионате»

Экс-капитан сборной России чемпион мира Алексей Морозов каждую неделю будет делиться своим мнением о главных событиях в мире хоккея на страницах "Чемпионата". Читатели нашего портала уже могут ознакомиться с дебютом Морозова.

Четвертый сезон Ночной хоккейной лиги стартует в Челябинске

Четвертый сезон Ночной хоккейной лиги стартует в Челябинске. Матчи первого этапа состоятся на главной арене дворца спорта «Юность» 18 и 19 октября. В играх примут участие призеры всероссийского фестиваля НХЛ в Сочи двух сезонов команды "Орион" и "Метеорит" из Челябинска.

Тройку звезд НХЛ составили Сегин, Бенн и Пирсон

Еще одной звездой вторника стал Джейми Бенн, форвард того же "Далласа", который сумел набрать 4 (1+3) очка в ходе игры с "Коламбусом". Третьей звездой выбрали форварда "Лос-Анджелеса" Таннера Пирсона, записавшего на свой счет 3 (2+1) очка в ходе матча с "Эдмонтоном" (6:1).

У ХК «Югра» сегодня есть шанс выйти из крутого пике

Матчем в Нижнекамске против "Нефтехимика" ХК "Югра" завершает выездную серию игр. Напомним, что в Магнитогорске и в Екатеринбурге югорчане бесславно проиграли "Металлургу" и "Автомобилисту". Отметим, что в нынешнем сезоне клубы еще не встречались друг с другом.

«Кубань» всухую обыграло «Зауралье»

Хоккейный клуб "Зауралье" проиграл краснодарской "Кубани" со счетом 1:0. Стартовый период прошел с небольшим преимуществом курганской команды. Игроки обменивались бросками, но мимо ворот.

Сапрыкин: Хоккеистов «Сочи» в матче с ЦСКА подвели удаления

"Сочи" на своей площадке со счетом 2:6 уступил столичному ЦСКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Олег Сапрыкин в этой игре забросил свою первую шайбу за сочинцев. — Первые десять минут матча отыграли здорово. В дальнейшем нас подвели удаления.

Тверской хоккейный клуб одержал победу над «Рубином» из Тюмени

Предыдущие матчи с тюменским "Рубином" неизменно оканчивались поражением тверских хоккеистов, однако на этот раз всё было иначе. Игра закончилась победой ТХК со счётом 2:0. Следующий матч домашней серии ТХК проведёт в четверг, 16 октября. Тверские хоккеисты сыграют с командой "Зауралье".

Овечкин оформил дубль и стал лучшим игроком матча НХЛ

Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забил два гола в матче против "Сан-Хосе" и был признан первой звездой встречи, хотя его команда в итоге проиграла 5:6 в серии буллитов. Также на счету Овечкина есть голевая передача.

КХЛ: Капитан минского «Динамо» стал рекордсменом

Нападающий минского "Динамо" и сборной Беларуси Алексей Калюжный стал рекордсменом по количеству проведенных матчей в чемпионатах России. Матч КХЛ против подмосковного "Атланта" стал для капитана команды 1026-м в чемпионатах страны.

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ

За океаном состоялись очередные матчи регулярного чемпионата НХЛ. «Вашингтон» на своей площадке уступил «Сан-Хосе». Основное время встречи завершилось вничью — 5:5, и судьба противостояния решалась в серии буллитов, где точнее оказались хоккеисты «Сан-Хосе».

«Витязь» практически вырвал победу у «Торпедо» на последних секундах

Первое ответное вбрасывание произошло на 50-й минуте матча, второе - спустя шесть минут, а за шесть секунд до конца третьего периода счет стал 3:2 в пользу "Витязя". Следует отметить, что такая волевая победа, что называется с ноля, была одержана и ранее.

МХЛ. Алмаз набрал 4 очка в Бобруйске

4 очка набрал череповецкий Алмаз в гостевых матчах против Динамо-Шинник из Бобруйска. В первой игре Алмазу удается реализовать численное преимущество в первом периоде и открыть счет в матче. Но в середине игры с разницей в две с половиной минуты хозяевам удается провести две голевые атаки.

«Локомотив» в Ярославле обыграл череповецкую «Северсталь»

Ярославский "Локомотив" в очередном туре чемпионата КХЛ во вторник, 14 октября, на своем поле обыграл череповецкую "Северсталь" со счётом 5:3. Дублем у ярославцев отличились Мартин Тёрнберг и Егор Аверин, ещё одну шайбу забросил Даниил Апальков.

Сегин, Бенн и Пирсон составили тройку звезд НХЛ

Форвард "Далласа" Тайлер Сегин признан первой звездой дня в НХЛ. В матче с "Коламбусом" (4:2) 22-летний канадец сделал хет-трик в ворота российского голкипера Сергея Бобровского. Второй звездой вторника стал форвард Джейми Бенн также из "Далласа", набравший 4 (1+3) очка в игре с "Коламбусом".

НХЛ: Набоков не помог «Тампа-Бэй» добиться победы над «Нью-Джерси»

В очередном матче НХЛ «Тампа-Бэй Лайтнинг» на домашнем льду проиграла «Нью-Джерси Дэвилз» со счетом 1:2. В составе победителей отличились Трэвис Зэйджэк и Майк Каммальери. У хозяев единственную шайбу провел Алекс Киллорн.

«Авангард» уступил новосибирской «Сибири»

Вчера, 14 октября, на льду "Арены Омск" омские хоккеисты встретились с новосибирской "Сибирью". Матч для "ястребов" начался неудачно: уже на 32-й секунде новосибирцы забросили первую шайбу. Второй период "Авангард" пытался отыграться, но на 43-й минуте защитник "Сибири" поразил наши ворота.

Хоккей. Дубль капитана не помог «Ариаде» в Рязани

Еще в первом периоде хозяева площадки успели дважды поразить ворота Сергея Агеева, во вторые 20 минут сравняли счет, а за 40 секунд до окончания третьего периода - после того, как ариадовцы не использовали назначенный штрафной бросок - забили победную шайбу.

ТХК на домашнем льду всухую обыграл тюменский «Рубин»

ТХК оформил третью подряд победу, обыграв в Твери тюменский "Рубин". Сейчас подопечные Алексея Ждахина занимают четвертое место в турнирной таблице регулярного чемпионата ВХЛ, имея такое же количество очков, как и идущая на третьей позиции "Ижсталь" - 27.

ХК «Сочи» во второй раз кряду уступил ЦСКА — 2:6

ХК "Сочи" потерпел десятое поражение в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. В своем 13 поединке сочинские "леопарды" принимали лидера текущего сезона – столичный ЦСКА и крупно уступили армейцам со счетом – 2:6. Первый период встречи завершился с преимуществом москвичей в две шайбы.

Хоккейная «Кубань» обыграла «Зауралье»

Хоккейная "Кубань" одержали пятую подряд победу в чемпионате Высшей хоккейной лиги. Накануне "грифоны" принимали на льду краснодарского Ледового дворца команду "Зауралье" из Кургана. Единственную и победную шайбу в ворота гостей забил Аслан Раисов.

Ничушкин пропустил матч с «Коламбусом» из-за травмы нижней части тела

Российский форвард "Далласа" Валерий Ничушкин не был в заявке команды на матч с "Коламбусом". Наставник "звёзд" сообщил, что Валерий находится в Техасе, где проходит углублённое обследование. У россиянина есть подозрение на травму паха.

Якимов дебютировал в НХЛ с крупного поражения

Ночью 14 сентября в НХЛ дебютировал ещё один воспитанник татарстанского хоккея. Богдан Якимов был вызван из фарм-клуба "Эдмонтона", чтобы получить бесценный опыт игры против обладателя Кубка Стэнли "Лос-Анджелеса". Канадский клуб крупно проиграл, однако воспитанник "Нефтехимика" сыграл достойно.

Богдан Якимов дебютировал в НХЛ

Воспитанник нижнекамского хоккея впервые сыграл в сильнейшей лиге мира в составе "Эдмонтона" против действующих чемпионов из "Лос-Анджелеса" (1:6). Дебют Якимова нельзя назвать удачным.

Минское «Динамо» проиграло по буллитам «Атланту»

Минское "Динамо" провело во вторник вечером очередной матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В гости к "зубрам" пожаловали подмосковные "атланты". Игра получилась интересной и напряженной.

Минское «Динамо» проиграло «Атланту» в чемпионате КХЛ

Хоккеисты минского "Динамо" сегодня завершили вторую домашнюю серию в регулярном чемпионате КХЛ 2014/15. Соперникам из мытищинского "Атланта" они уступили в серии послематчевых буллитов, сообщает корреспондент БелТА.

Бобровский пропустил от «Далласа» четыре шайбы

"Даллас Старс" в гостях одолел "Коламбус Блю Джекетс", забросив в ворота Сергея Бобровского четыре шайбы, три из которых на счету Тайлера Сегина. Для подопечных Линди Раффа это стала первая победа в сезоне.

«Локомотив» забросил пять шайб «Северстали»

"Локомотив" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ на своем льду обыграл череповецкую "Северсталь" со счетом 5:3. Дубли в составе победителей оформили Егор Аверин и Мартин Тернберг. Еще один гол на свой счет записал Даниил Апальков.

«Анахайм» по буллитам победил «Филадельфию»

«Анахайм Дакс» одержал победу в серии буллитов над «Филадельфией Флайерз» в рамках очередного игрового дня в чемпионате НХЛ. После трёх периодов табло «Веллс Фарго-центра» показывало счёт 3:3. Овертайм также не помог выявить победителя.

«Торпедо» проиграло «Витязю» за шесть секунд до окончания матча

Шайба Максима Афиногенова, заброшенная за шесть секунд до окончания игры, стала решающей и победной для "Витязя". В составе "Торпедо" отличились Войтек Вольский и Вадим Краснослободцев. В следующем матче "Торпедо" встретится с череповецкой "Северсталью". Игра состоится 16 октября в 19-00.

Омский «Авангард» проиграл «Сибири» со счетом 1:3

Сотая по счету игра между сибирскими командами закончилась поражением "Авангарда". Шайба оказалась в омских воротах уже на 32 секунде матча - Бобров пробил вратаря "ястребов" Барулина. Во втором периоде омские хоккеисты пытались исправить ситуацию, однако счет остался прежним.

«Спутник» обыграл СКА-«Карелию» в овертайме

Хозяева не сумели отвоевать победу Вечером 14 октября нижнетагильский "Спутник" проводил выездной матч чемпионата ВХЛ в Кондопоге. Соперником "бобров" был аутсайдер турнира – клуб СКА - "Карелия". Именно в этом матче тагильчане вправе были рассчитывать на победу.

Бобровский не помог «Коламбусу» обыграть «Даллас»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Коламбус" на своем льду уступил "Далласу" – 2:4. Ворота "Блю Джэкетс" защищал россиянин Сергей Бобровский, отразивший 31 из 34 бросков. Также в игре в составе хозяев приняли участие его соотечественники – защитник Федор Тютин и форвард Артем Анисимов.

«Калгари» по буллитам победил «Нэшвилл»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Нэшвилл" на своем льду уступил "Калгари" в серии буллитов – 2:3. Во встрече принял участие российский защитник "Предаторз" Антон Волченков.

«Баффало» в гостях обыграл «Каролину»

«Баффало Сэйбрз» одержал непростую победу в гостях в серии буллитов над «Каролиной Харрикейнз» в матче очередного дня регулярного чемпионата НХЛ. По итогам трёх периодов счёт был ничейным — 3:3. Овертайм также не помог определить победителя.

Очередное сокрушительное поражение потерпел хабаровский «Амур»

Хабаровский «Амур» в гостевом матче не смог ничего противопоставить «Барысу» (0:5). Это поражение стало для «Амура» девятым подряд. Хабаровчане замыкают таблицу Восточной конференции с 9 очками в 17 матчах.

«Баффало» в гостях по буллитам победил «Каролину»

Хоккейная «Сибирь» обыграла омский «Авангард»

В очередном матче Континентальной хоккейной лиги "Сибирь" в Омске одержала победу со счетом 3:1. Об этом ИА REGNUM сообщили в пресс-службе новосибирской команды. Дубль оформил Виктор Бобров, еще одну шайбу забросил Патрик Херсли. Ворота защищал Никита Беспалов.

Хоккей: «Сибирь» завершила выездное турне победой над «Авангардом»

По данным сайта "Сибири", счет новосибирцы открыли уже на 32-й секунде матча — после передачи Йонаса Энлунда шайбу забросил Виктор Бобров. Во втором периоде зрители голов не увидели, а спустя 2 минуты после начала 3-го "Сибирь" удвоила преимущество — отличился Патрик Херсли.

Набоков не спас «Тампа Бэй» от поражение в матче с «Нью Джерси»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Нью-Джерси» в гостях обыграл «Тампу Бэй». Счет в матче 2:1. На шайбу Киллорна «дьяволы» ответили точными бросками Каммалэри и Зейджака. Отметим, что голкипер "Тампы" Евгений Набоков отразил 27 бросков соперников.

«Торонто» в овертайме победил «Колорадо», Варламов отразил 37 бросков

По итогам трёх периодов на табло «Эйр Канада Центра» значился счёт 2:2. В овертайме победу хозяевам принёс точный бросок американского нападающего Фила Кессела. Отметим, что российский голкипер "Колорадо" Семён Варламов отразил 37 бросков из 40 в этой встрече.

«Нью-Джерси» в гостях победил «Тампа-Бэй», Набоков отразил 23 броска

Гости открыли счёт во втором периоде, когда отличился Трэвис Зейджак. В заключительной двадцатиминутке Александр Киллорн выровнял положение, однако точный бросок Майкла Каммальери всё же принёс победу "Нью-Джерси". Отметим, что российский голкипер "Тампы" Евгений Набоков отразил 23 броска из 25.

Варламов не помог «Колорадо» обыграть «Торонто»

В очередном матче регулярного чемпионата НХЛ «Торонто» на своем поле переиграл «Колорадо». Счет в матче 3:2. Решающую шайбу на последней минуте матча забросил Кессел. 37 бросков в составе "Колорадо" отразил российский голкипер Семен Варламов.

«Вашингтон» в серии буллитов уступил «Сан-Хосе»

Две забитые шайбы Александра Овечкина не помогли "Вашингтону" одержать домашнюю победу над "Сан-Хосе" в матче регулярного чемпионата НХЛ. Российский форвард "Вашингтона" Александр Овечкин забросил две шайбы, отдал голевой пас и был признан первой звездой матча.

«Айлендерс» обыграли «Рейнджерс»

Две команды из Нью-Йорка сыграли в рамках очередного игрового дня регулярного чемпионата НХЛ. На арене "Мэдисон Сквер Гарден" "Айлендерс" обыграли "Рейнджерс" со счетом 6:3. В составе гостей голевой передачей отметился россиянин Николай Кулемин.

«Анахайм» в гостях по буллитам переиграл «Филадельфию»

Хабаровский «Амур» не забросил ни одной шайбы в ворота «Барыса»

Молодой хабаровский голкипер все же пропустил шайбу в третьем периоде, в то время как его визави Алексей Иванов остался "сухим", хотя "Барыс" дважды выручала штанга. За весь матч "Амур" нанес 31 бросок в створ ворот, против 23 у хозяев, но это не помогло избежать очередного крупного поражения — 0:5.

Тимченко: стараемся бороться за популярность хоккея с футболистами

Хотя в прошлом сезоне тоже было много интересного. В лиге появляются новые команды, правда, некоторые уходят. Но мы стараемся бороться за хоккей, за его популярность в стране, в том числе с футболистами. Мы — хоккеисты и считаем, что это российская игра номер один.

Українські новини

Магазин дверей і підлогового покриття Albero: якісна продукція для кожного клієнта