Как по списанному: на отправленных в утиль машинах Минздрава делали миллионы

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

16.10.2014

НХЛ. Малкин продолжит играть на позиции крайнего форварда

Форвард "Питтсбурга" Евгений Малкин продолжит играть на позиции крайнего нападающего. Об этом сообщил главный тренер "пингвинов" Майк Джонстон. Россиянин выходит в звене с Брендоном Саттером (центр) и Паскалем Дюпуи (фланг).

Быков: Спасибо ЦСКА, что заставили нас работать на полную катушку

Главный тренер СКА Вячеслав Быков прокомментировал победу своих подопечных над ЦСКА (4:3). - Нам тоже важны такие игры, чтобы сопоставить, где мы находимся и как мы движемся. Спасибо ЦСКА, что заставили нас работать на полную катушку.

Евгений Иванников: «Йокерит» был не слабее ЦСКА

Голы и лучшие моменты Голкипер СКА Евгений Иванников после победы над ЦСКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что всегда уверен в своей команде, отметил, что игра была тяжелой для обоих вратарей, а также поведал о договоренности с тренерским штабом.

«Югра» вырвала победу у «Нефтехимика»

Хоккейный клуб "Югра" после четырёх проигрышных игр вырвал победу у нижнекамского "Нефтехимика". Основное время закончилось ничей 3:3. Победу югорчанам в овертайме принёс Никита Гусев.

Виктор Тихонов: Напутствие дедушки помогло победить

Голы и лучшие моменты Нападающий СКА Виктор Тихонов после победы над ЦСКА (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ в интервью корреспонденту Sportbox.ru Елене Михеевой признал, что прошедшая встреча была одной из тех, ради которых стоит играть в хоккей, рассказал о планах надеть чемпионский перстень на сына и поделился новостями о состоянии здоровья деда.

«Торпедо» уступило «Северстали» в матче чемпионата КХЛ

В ходе матча очередного тура чемпионата Континентальной хоккейной лиги нижегородское "Торпедо" програло череповецкой "Северстали". На протяжении основного времени прошедшего матча команды оказались равны — зафиксирована ничья, остался предним счет и в овертайме.

Радулов отдал арбитру приз лучшему игроку матча СКА — ЦСКА

В результате на двери осталась вмятина. Кроме того, после финальной сирены Радулов, признанный лучшим игроком матча в составе ЦСКА, отдал приз одному из арбитров встречи, за что получил матч-штраф. Матч обслуживали Сергей Гусев из Серова и Сергей Кулаков из Твери.

Дмитрий Дудик: На удивление чётко все сегодня выполнили установку

Очень хочу похвалить два звена - пятёрку Гниденко и пятёрку Степанова - за ту работу, неблагодарную и тяжёлую, которую они сегодня выполнили на 120 процентов и не позволили забить ведущим пятёркам соперника. А у нас те, кто должен забивать - забили.

Владимир Плющев: «Не думаю, что СКА выполнил план на игру»

Да, москвичи очень хотели победить, где-то навязывали свою игру, но подбор исполнителей у питерцев перевесил. Не думаю, что СКА выполнил план на игру, однако задачу хозяева решили, взяв три очка. Ковальчук, считаю, выглядел сильнее Радулова, в решающий момент показал себя истинным лидером.

ЧБ: «Шахтёр» уверенно одолел «Динамо-Молодечно»

В очередном матче чемпионате Беларуси "Шахтёр" на своём льду уверенно одолел "Динамо-Молодечно" со счётом 7:3. У победителей дубль оформил Александр Матерухин, по разу забивали Павел Черноок, Евгений Баукин, Алексей Смирнов, Илья Камбович и Артем Сенькевич.

Дмитрий Квартальнов: ЦСКА не хватило глубины состава

В матче регулярного чемпионата КХЛ СКА на своем льду оказался сильнее ЦСКА (4:3). Таким образом, прервалась серия подопечных Дмитрия Квартальнова из 13 побед подряд. Команда потерпела второе поражение в текущем сезоне. В активе СКА теперь 17 побед в 18 матчах.

Ян Тавода покинул расположение «Горняка»

ХК "Горняк" расстался с Яном Таводой. Словацкий защитник пополнил стан черно-белых в нынешнее межсезонье. В составе "Горняка" он провел две игры на Кубке Казахстана и 6 матчей в чемпионате страны. Сейчас 24-летний хоккеист вернулся на родину, где продолжит выступать за команду «Зволен».

СКА обыграл ЦСКА в тяжёлом поединке – 4:3

Матч лидеров КХЛ прошел в Петербурге в четверг в Ледовом. СКА и ЦСКА в 32 матчах на двоих потерпели лишь два поражения. Петербургские армейцы в непростом матче одолели москвичей - 4:3, сообщается на сайте клуба.

СКА одержал волевую победу над ЦСКА

Наставник москвичей Дмитрий Квартальнов взял в концовке тайм-аут, однако СКА довел-таки матч до победы. Наставник армейцев с Невы Вячеслав Быков празднует победу над своим бывшим клубом.

ВХЛ: «Ермак» выиграл в Воронеже

15 октября в матче первенства ВХЛ воронежский "Буран" на своём льду встречался с ангарским "Ермаком". Победу со счётом 3:4 в серии послематчевых буллитов одержал "Ермак". Место в воротах у ангарчан занял Полошков, недавно пополнивший состав "Ермака".

ЧБ: «Витебск» сенсационно обыграл «Неман»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Витебск" на своём льду сенсационно обыграл "Неман" со счётом 2:1. В составе победителей шайбы забрасывали Эдуард Агеев и Денис Грибко. В составе проигравших отличился Александр Малявко.

СКА – ЦСКА. Перед матчем 6 игрокам вручили перстни чемпионов мира-2014

Перед началом матча СКА – ЦСКА глава ФХР Владислав Третьяк и главный тренер сборной России Олег Знарок вручили перстни чемпионов мира-2014 игрокам обеих команд. В составе хозяев награду получили защитники Антон Белов и Максим Чудинов и форварды Виктор Тихонов, Евгений Дадонов и Вадим Шипачев.

Даллас Экинс: «Нас подвели грубые ошибки и невезение»

Главный тренер «Эдмонтона» Даллас Экинс назвал причины поражения в матче с «Аризоной» (4:7). – Самоотдача по ходу всего матча была хорошая. Нас подвели грубые ошибки и невезение. Удача к нам придет, но мы должны убрать из своей игры грубые ошибки.

«Арыстан» забросил две безответные шайбы в ворота «Бейбарыса»

В одном эпизоде "львов" спас Вуд, который не дал Николаеву добить шайбу в пустые ворота. А вот "Арыстан" воспользовался первым же шансом за период. Дубинина вывели на бросок в большинстве, и Антон отправил шайбу прямо в девятку ворота "мамлюков".

Команда «Ак Барс» отправилась в Магнитогорск на выездную серию

Как сообщает, в частности, корреспондент популярного информагентства "Татар-информ", днем в четверг, 16 октября, хоккеисты "Ак Барса" чартерным авиарейсом отправились в город Магнитогорск. Уже завтра казанцы начинают свою выездную серию, которая будет состоять из четырех встреч.

«Торпедо»: Войтек Вольский пропустит не менее недели из-за травмы

Форвард "Торпедо" Войтек Вольский из-за повреждения в матче с "Витязем" должен будет пропустить несколько матчей команды. Как сообщил врач "Торпедо" Сергей Ионкин, на восстановление игроку потребуется не менее недели.

Раутакорпи провел первую тренировку в «Амуре»

Новый главный тренер хабаровского "Амура" Юкка Раутакорпи провел первую тренировку в качестве наставника клуба. Напомним, что финский специалист был назначен главным тренером амурской команды в четверг утром. "Амур" отправил в отставку тренерский штаб во главе с Юрием Леоновым.

Третье поражение подряд терпят хоккеисты «Зауралья»

По итогам второго игрового отрезка у курганской команды накопилось целых 20 бросков в створ ворот соперника, в то время как у "Кубани" было всего 9 таких бросков. Третий период "Зауралье" начало активно, но хозяевам площадки удалось поймать курганцев на контратаке, и Аслан Раисов открыл счет - 1:0.

ХК «Сочи» подписал контракт с защитником из НХЛ Райаном Уитни

Соглашение с 31-летним хоккеистом рассчитано до конца сезона-2014 / 2015, сообщает официальный сайт сочинского клуба. За свою карьеру Райаном Уитни провел 481 матч в НХЛ, в которых набрал 259 (50+209) очков, выступая за "Питсбург" (2005-2009), "Анахайм" (2008-2010) и "Эдмонтон" (2009-2013).

ХК «Нефтехимик» уволил главного тренера Кари Хейккиля

В пресс-службе российского хоккейного клуба сообщили, что руководство "Нефтехимика" уволило главного тренера финна Кари Хейккиля. Кари Хейккиля занимал должность главного наставника нижнекамского клуба КХЛ "Нефтехимик" с весны 2014 года.

Лугин: из-за травм у «Амура» даже защитники играли в нападении

Бывший главный тренер "Амура" Юрий Леонов в эксклюзивном интервью корреспонденту Sportbox.ru Дмитрию Сахаруку объяснил причину увольнения, а также выразил уверенность, что даже если бы он выиграл матч против "Барыса", то все равно покинул свой пост.

Знарок и Третьяк вручат перстни чемпионов мира перед матчем СКА — ЦСКА

Перед матчем между СКА и ЦСКА, который состоится сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге, президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк и главный тренер сборной России Олег Знарок вручат чемпионам мира в составах обеих команд перстни победителей мирового хоккейного первенства, сообщает пресс-служба питерского клуба.

Лучшим по итогам игрового дня признан Хиллер

По итогам прошедшего игрового дня в регулярном чемпионате НХЛ лучшим признан вратарь "Калгари" Йонас Хиллер, отразивший 49 из 50 бросков по своим воротам, что позволило "Флэймз" выиграть в овертайме (2:1), сообщает официальный сайт лиги.

«Нефтехимик» уступил «Югре» за секунду до конца матча

В среду "Югра" в овертайме победила в Нижнекамске "Нефтехимик" со счетом 4:3, забросив шайбу за секунду до сирены об окончании третьего периода. "Югра" одолела татарстанцев, тем самым отбросив соперника на предпоследнее место в восточной конференции Континентальной хоккейной лиги.

Хейккиля отправлен в отставку с поста главного тренера ХК «Нефтехимик»

К. Хейккиля возглавил "Нефтехимик" весной 2014 года. В 15 матчах регулярного чемпионата-2014 / 2015 команда набрала 13 очков и занимает 13-е, предпоследнее место в Конференции "Восток" КХЛ. В среду "Нефтехимик" на своем льду проиграл "Югре" из Ханты-Мансийска в овертайме со счетом 3:4.

Фабрициус: «Омичка» собрала самое большое для Европы число болельщиков

Министр по делам молодёжи, физической культуры и спорта Омской области Александр Фабрициус на пресс-конференции подвёл итоги выступления команды в минувшем сезоне. Напомним, что коллектив из Омской области стал бронзовым призёром чемпионата России.

Ахонен расторг контракт с «Адмиралом»

"Адмирал" и финский вратарь Ари Ахонен расторгли контракт по обоюдному соглашению сторон, информирует официальный сайт клуба. В текущем сезоне Ахонен сыграл за "моряков" пять матчей и пропустил 21 шайбу, отразив 109 бросков.

Овечкин и Кузнецов подарили Брэду Питту именную футболку «Вашингтона»

Российские хоккеисты Александр Овечкин и Евгений Кузнецов встретились с голливудским актером Брэдом Питтом. Спортсмены презентовали ему именную футболку с первым номером. Совместную фотографию на своей странице в Instagram выложил Евгений Кузнецов.

Сочи может принять матчи чемпионата мира по хоккею в 2016 году

Не секрет, что в 2016 году Россия примет чемпионат мира по хоккею. В заявку от нашей страны попали две столицы – Москва и Петербург. К ним может присоединиться Сочи. Об этом журналистам рассказал глава курорта Анатолий Пахомов.

«Нефтехимик» отправил в отставку главного тренера Кари Хейккиля

Главный тренер хоккейного клуба "Нефтехимик" Кари Хейккиля уволен со своего поста. На эту должность назначен генеральный менеджер команды Рафик Якубов. Как сообщили "РГ" в пресс-службе ХК "Нефтехимик", тренерский штаб, помогавший Хейккиля, не изменился и продолжит работать в прежнем составе.

Чемпионат России по баскетболу «Динамо» начал с победы над «Магниткой»

Первый матч регулярного чемпионата высшей лиги России по баскетболу для челябинского "Динамо" закончился победой над магнитогорским "Магнитка-Университет". В пресс-службе сине-бело-терракотовых рассказали, что южноуральское дерби завершилось победой челябинцев со счетом 66:103.

В Санкт-Петербурге сыграют ХК СКА и московский ЦСКА

Хоккеисты встретятся в Ледовом Дворце Санкт-Петербурга сегодня, 16 октября. Лидеры этого сезона, занимающие 2 первые строчки турнирной таблицы имеют равное количество очков. В их копилке по 48 очков и по одному проигранному матчу.

16 октября нижегородское «Торпедо» примет череповецкую «Северсталь»

Хоккейный матч состоится на стадионе "Нагорный" в Нижнем Новгороде. Команды в этом сезоне показывают довольно не плохой результат и держатся в первой половине турнирной таблицы. У нижегородских хоккеистов 28 очков, а у череповчан 22.

«Магнитка» продлила контракт с защитником Ли до 2017 года

Руководство магнитогорского "Металлурга" договорилось о новом контракте с ведущим защитником команды Крисом Ли, сообщает официальный сайт "Магнитки". Таким образом, канадский защитник будет выступать за магнитогорский клуб ещё два сезона.

«Эдмонтон» уступил «Аризоне», Никитин набрал одно очко

"Эдмонотон Ойлерз" потерпел четвертое поражение кряду в матчах регулярного чемпионата НХЛ, уступив "Аризоне Койотис". Встреча, прошедшая в Глендейле, закончилась со счетом 7:4. Россиянин Никита Никитин набрал одно очко, сделав результативную передачу на Тэйлора Холла.

НХЛ. Хиллер стал первой звездой дня

Первой звездой назван швейцарский вратарь "Калгари" Йонас Хиллер, который в матче с "Чикаго" (2:1 ОТ) отразил 49 бросков. Второй звездой стал левый крайний «Аризоны» Миккель Бедкер, в активе которого во встрече с «Эдмонтоном» (7:4) 4 (3+1) очка.

Делегаты IIHF оценили подготовку России к Чемпионату мира 2016

В Москве завершилась поездка делегации Международной федерации хоккея в Россию. Цель визита делегации IIHF – посещение с инспекцией городов в преддверии Чемпионата мира по хоккею 2016 года, который пройдет в России. Стоит отметить, что 80-й чемпионат мира IIHF пройдёт в Москве и Санкт-Петербурге.

«Аризона» забросила «Эдмонтону» семь шайб

В заключительном периоде в воротах "Ойлерз" побывало ещё три шайбы, на что "нефтяники" ответили голами Марка Аркобелло и Тэйлора Холла. Наиль Якупов провёл на льду 13 с половиной минут и заработал показатель полезности " - 2". Никита Никитин записал на свой счёт результативную передачу.

«Эдмонтон» уступил «Аризоне» в матче НХЛ

Овечкин и Кузнецов подарили Брэду Питту майку «Вашингтона»

Форварды "Вашингтона" Александр Овечкин и Евгений Кузнецов встретились со звездой Голливуда Бредом Питтом. Российские игроки разместили в аккаунтах в Инстаграме фотографии с Питтом. Актеру подарили майку "Вашингтона" с первым номером.

КХЛ. СКА принимает ЦСКА, «Торпедо» – «Северсталь». Расписание

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги команды-участницы проведут две игровые встречи. Одной из них станет "армейское противостояние" между СКА и ЦСКА. Расписание встреч: (начало всех матчей по московскому времени) Торпедо - Северсталь, 19-00 СКА - ЦСКА, 19-30

ХК «Сочи» вновь проиграл ЦСКА 6:2

После Радулов набрал третье очко в матче, отдав передачу на Григоренко, который забросил шестую шайбу армейцев. В концовке встречи усилиями Сапрыкина была заброшена вторая шайба, что привело к повторению счета московской встречи - 2:6.

«Калгари» в овертайме обыграл «Чикаго»

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. Завершилась очередная встреча, в которой «Чикаго» принимал на своём льду «Калгари». Матч закончился победой гостей в овертайме со счётом 2:1. Первый период прошёл без заброшенных шайб, а в середине второго Деннис Уайдман открыл счёт.

Карри Киви: «Победа была нам нужна как воздух»

Главный тренер "Трактора" Карри Киви после гостевой победы над "Ладой" (4:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил важность успеха челябинской команды. Также финский специалист остался доволен тем фактом, что в состав стали возвращаться ранее травмированные игроки.

«Бостон» в серии буллитов вырвал победу у «Детройта»

В НХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. Завершилась очередная встреча, в которой «Детройт» принимал на своём льду «Бостон». Встреча закончилась победой гостей в серии буллитов со счётом 3:2. «Бостон» открыл счёт в первом периоде, когда отличился Давид Крейчи.

НХЛ: «Бостон» по буллитам переиграл «Детройт»

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Детройт" в серии буллитов проиграл на своем льду "Бостону". Победный буллит забил форвард "Брюинз" Райлли Смит. Форвард "Детройта" Павел Дацюк пропускал матч из-за травмы.

Красноярский ХК «Сокол» уступил «Динамо» из Балашихи

Красноярский ХК "Сокол" уступил "Динамо" из Балашихи. Игра прошла накануне, 15 октября. В первом периоде хозяева вышли вперед после результативных действий Дмитрия Акишина, во второй двадцатиминутке красноярцы сравняли счет с помощью Ильи Михеева.

Матч ВХЛ: «Ермак» обыграл ХК из Воронежа «Буран»

В матче регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) ангарский "Ермак" взял верх над воронежским "Бураном". Матч рошел в Воронеже, в "ДС Юбилейном". Игра началась вчера, в 00.00 по иркутскому времени. На этот раз удача была на стороне ангарчан.

Наставнику «Нефтехимика» оказали медпомощь после матча с «Югрой»

Главный тренер "Нефтехимика" Кари Хейккиля не смог посетить пресс-конференцию после регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (3:4 ОТ). Как сообщает официальный сайт нижнекамского клуба, после игры финский специалист почувствовал себя плохо, и ему была оказана медицинская помощь.

Андрей Николишин. «Наслаждаюсь игрой СКА и Мозякина»

Сегодня в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги состоится самая настоящая битва гигантов, то бишь лидеров Западной конференции. В Санкт-Петербурге местный СКА сразится с московским ЦСКА. К этой встрече команды подошли с равными показателями – 16 побед в 17 матчах (по 48 очков).