Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Известный блогер попал в аварию в центре Москвы

21.09.2014

Сборная Польши выиграла домашний чемпионат мира по волейболу

Сборная России завершила борьбу за медали чемпионата мира на стадии "Финала шести", где уступила нынешним финалистам турнира полякам (2-3) и бразильцам (0-3). Однако подопечные Андрея Воронкова смогли занять пятое место, обыграв иранцев (3-0). Самым ценным игроком мирового первенства стал игрок сборной Польши Мариуш Влажлы.

Московское «Динамо» уверенно переиграло «Трактор» в матче КХЛ

Московское "Динамо" обыграло челябинский "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ. На 12-й минуте счет открыл Максим Пестушко, во втором тайме Мартиньш Карсумс удвоил перевес бело-голубых, а уже ближе к концовке матча Мосалев и Даугавиньш довели дело до разгрома.

Победа над «Ладой» стала для хоккеистов «Медвешчака» второй в сезоне

Тольяттинцы же до сих пор не могут выиграть в основное время и замыкают турнирную таблицу в Восточной конференции. Матч "Медвешчак" - "Лада" стал сотым матчем, сыгранным в регулярном чемпионате КХЛ 2014/2015 годов.

«Лада» в гостях крупно проиграла «Медвешчаку»

В заключительном матче игрового дня в КХЛ, который состоялся в Загребе, местный "Медвешчак" уверенно переиграл тольяттинскую "Ладу", победив со счётом 5:1. Хозяева льда вышли вперёд на девятой минуте встречи, когда Эндрю Хатчинсон реализовал большинство.

Андрей Николишин: «„Трактор“ абсолютно никакой. Команда разваливается»

Чемпион мира, бронзовый призер Олимпийских игр Андрей Николишин после победы московского "Динамо" над "Трактором" (4:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ остался расстроен игрой команд. По мнению Николишина, на данный момент "Трактор" разваливается.

НХЛ. Шенн стал центром первого звена «Филадельфии» в отсутствии Жиру

Нападающий Брэйден Шенн стал центрфорвардом первого звена "Филадельфии" после того, как капитан команды Клод Жиру выбыл на две недели из-за травмы. Крайними форвардами стали Якуб Ворачек и Михаэль Раффль.

«Лада» в Загребе проиграла «Медвешчаку»

Хоккеисты "Медвешчака" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли "Ладу" из Тольятти. Встреча, прошедшая в воскресенье в Загребе, завершилась победой хозяев льда со счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Эндрю Хатчинсон, Мэтт Андерсон, Мартин Сен-Пьер, Джеймс Райт и Натан Перкович.

Победа над «Ладой» стала для «Медвешчака» второй в сезоне

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" победил "Ладу" – 5:1. Для загребского клуба эта победа стала второй в сезоне, что позволило ему покинуть последнее место в Западной конференции. Тольяттинцы же до сих пор не могут выиграть в основное время и замыкают турнирную таблицу на "Востоке".

Денис Кокарев помог «Динамо» обыграть «Трактор»

21 сентября в домашнем матче чемпионата КХЛ московские динамовцы разгромили гостей из Челябинска со счетом 4:1. Тверской защитник «Динамо» Денис Кокарев провел на площадке 12 минут 30 секунд, нанес один бросок по воротам «Трактора» и записал в свой актив голевую передачу.

Илья Воробьев вошел в тренерский штаб сборной России на Евротур

Завершил карьеру игрока во «Франкфурте». В 2011-м в штабе "Локо" он вместе с многолетним капитаном ярославской команды Дмитрием Красоткиным начал помогать своему отцу. С 6 по 9 ноября российской команде предстоит участие в первом этапе Евротура - Кубке Карьяла.

Ян Булис: Знаем, что над Киви сгущаются тучи

Нападающий "Трактора" Ян Булис рассказал о поражении в игре против "Динамо" (1:4) в рамках матчах регулярного чемпионата КХЛ, назвал главные причины неудачной игры команды и признался, что все стараются помогать Карри Киви.

Харийс Витолиньш: Еременко нас сегодня просто спас

Главный тренер московского "Динамо" Харийс Витолиньш после победы над "Трактором" (4:1) выделил игру голкипера Александра Еременко, выразив также сожаление, что ему не удалось провести сухой матч.

Юдин: игра держала в напряжении до последней секунды

Предстоящий тур российской суперлиги выйдет большим – после "разовых" матчей командам волею календаря вновь предстоит провести спаренные встречи. По той же системе проводился и первый тур, в котором «разброса» результатов не оказалось: в 13 из 14 игр тогда были сильнее хозяева.

Сборная Германии впервые в истории завоевала бронзу чемпионата мира

Национальная команда Германии завоевала бронзовые медали чемпионата мира по волейболу, обыграв в матче за третье место сборную Франции. Напомним, что сборная России на смогла выйти из группы "Финала шести", проиграв Бразилии и Полешь.

«Толпар» одержал победу в матче с «Авто»

Команда начала вести уже к 16 минуте матча. Матч «Толпар» - «Авто» завершился со счетом 5:4. Игра проходила в Екатеринбурге. Уфимцам удалось хорошо себя зарекомендовать уже в первом периоде. К 16-й минуте установился счет 3:0 в их пользу. Первые два гола забил Никита Мокин.

«СКА-Карелия» потерпел пятое поражение подряд, уступив ХК «Липецк»

"СКА-Карелия", фарм-клуб лидера чемпионата КХЛ СКА, потерпел пятое поражение подряд, уступив на домашней арене ХК "Липецк" со счётом 2:4. Гости вышли вперёд на пятой минуте встречи, когда цели достиг бросок Фёдора Аверюшкина.

«Кубань» одержала первую победу в сезоне, переиграв дома «Динамо»

Очередной матч регулярного чемпионата ВХЛ завершился в Краснодаре, где местная «Кубань» одержала уверенную победу над балашихинским «Динамо» — 5:1. Исход матча был решён уже в первом периоде, в течение которого в воротах гостей побывало четыре шайбы. «Динамо» же сумело забить лишь однажды.

«Трактор» на выезде уступил московскому «Динамо»

В очередном туре чемпионата Континентальной хоккейной лиги челябинский "Трактор" встречался в Москве с местным "Динамо". Матч завершился победой москвичей со счетом 4:1. У "черно-белых" шайбу престижа за 15 секунд до окончания матча забросил Станислав Чистов.

ЧБ: «Могилев» всухую уступил «Динамо-Молодечно»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Могилёв" в гостях всухую уступил "Динамо-Молодечно" - 0:4. В составе победителей дубль оформил Сергей Голубев, по разу отличились Станислав Лопачук и Алексей Автаев.

ЧБ: «Неман» в невероятном матче сломил сопротивление «Химика-СКА»

В очередном матче чемпионата Беларуси гродненский "Неман" на своём льду в невероятном матче сломил сопротивление "Химика-СКА" - 6:5. В составе победителей хет-трик оформил Иван Мядель, 2 шайбы забросил Сергей Хомко, ещё отличился Вячеслав Лисичкин.

КХЛ: «Металлург» из Новокузнецка уступил в овертайме «Барысу»

21 сентября "Барыс" из Астаны на своём льду встречался с новокузнецким "Металлургом" и выиграл в овертайме со счётом 1:0. Последний рубеж главные тренеры доверили Яну Лацо и Илье Сорокину, которые не подвели своих наставников.

«Реактор» вырвал победу у «Кристалла» в серии буллитов

Нижнекамский "Реактор" на выезде обыграл "Кристалл" из Новосибирской области в матче регулярного чемпионата КХЛ. Открыв счет в первом периоде, нижнекамцы во втором сумели ответить лишь раз на три шайбы хозяев.

«Буран» и «Рязань» добились побед в серии буллитов

21 сентября тверские хоккеисты в третьем домашнем матче сезона в ВХЛ уступили соперникам из Воронежа со счетом 1:2 по буллитам. Единственный гол в ворота "Бурана" с передачи Никиты Бондарева забил ветеран ТХК Антон Соколов.

«Капитан» одержал первую победу в сезоне, одолев в овертайме «Ригу»

В матче в Кургане "Юниор" уступал "Белым Тиграм" по ходу встречи со счётом 0:2, однако затем сумел отыграться. В серии буллитов победу гостям принёс Владилен Захаров. В Воскресенске "Юность" перебросала местный "Химик" — 40-19, однако при этом сумела забить лишь дважды, а пропустила четыре шайбы.

Московское «Динамо» победило «Трактор»

В матче регулярного чемпионата КХЛ московское "Динамо" победило в Лужниках "Трактор" – 4:1. Для команды Харийса Витолиньша этот успех стал вторым подряд, что позволило двукратному обладателю Кубка Гагарина подняться на 4-е место в Западной конференции.

«Тюмень» проиграла в домашнем матче ФК «Мытищи»

На конец первого тайма счет составил 1:5.Во втором тайме тюменцы сумели войти в колею и забили три мяча, но вот сравнять счет им не удалось - просто не хватило времени. Счет на конец встречи - 4:5, победа досталась ФК "Мытищи".

«Кубань» забросила пять шайб «Динамо» и выиграла первый матч в сезоне

В матче регулярного чемпионата ВХЛ "Кубань" одержала победу над балашихинским "Динамо" со счетом 5:1. Для краснодарцев эта победа стала первой в сезоне и позволила им уйти с последнего места в турнирной таблице. В другой встрече "Липецк" обыграл "СКА-Карелию" и поднялся на третье место.

Титов остался доволен игрой против «Барыса»

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов после поражения от астанинского "Барыса" (0:1 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ сказал, что к неудаче привела одна единственная ошибка его подопечных.

Титов: одна ошибка в овертайме привела к поражению

Главный тренер новокузнецкого "Металлурга" Герман Титов после гостевого поражения от "Барыса" со счётом 0:1 ОТ отметил, что его подопечные, несмотря на неудачу, провели хороший матч. По словам наставника, всё решила одна ошибка в дополнительное время.

«Барыс» выиграл «Металлург» без главного тренера

Сегодняшний день стал для команды из "Астаны" триумфальным: команда "Барыс" на собственной площадке выиграла новокузнецкий "Металлург" со счетом 1:0, прервав тем самым серию из трех поражений.

«Динамо» СПб прервало серию неудач, обыграв «Русских Витязей»

В очередном матче игрового дня в МХЛ питерское «Динамо» в Чехове обыграло «Русских Витязей», победив со счётом 4:0. В первом периоде гости перебросали соперника 12-4 и сумели забросить две шайбы. Отличились Максим Трусов и Никита Куракин.

«Барыс» – «Кузня». Лацо сделал второй шатаут в сезоне

Голкипер "Барыса" Ян Лацо в рамках встречи регулярного чемпионата КХЛ с "Кузней" (1:0 ОТ) провел второй "сухой" матч в сезоне. 32-летний словак отразил все 29 бросков в створ его ворот. Ранее Лацо провел шатаут в игре с «Адмиралом» (4:0). Подробную статистику вратаря смотрите здесь.

Магнитогорский "Металлург" априори не будет препятствовать тому, чтобы старший тренер клуба Илья Воробьев вошел в тренерский штаб сборной России по хоккею на матчи Евротура, для специалиста это станет серьезным опытом, заявил агентству "Р-Спорт" вице-президент "Магнитки" Геннадий Величкин.

Боченски в овертайме принёс «Барысу» победу над «Кузней»

В стартовом матче игрового дня в КХЛ, который завершился в Астане, местный "Барыс" с минимальным счётом переиграл новокузнецкий "Металлург" — 1:0. В основное время команды нанесли по воротам друг друга 53 броска, однако не сумели пробить отлично играющих вратарей — Яна Лацо и Илью Сорокина.

Чемпионат Беларуси. 21-й тур. «Неман» уступил «Минску» и другие матчи

В 24-м туре чемпионата Беларуси "Минск" на выезде нанес поражение "Неману" (4:2), а БАТЭ примет минское "Динамо". Чемпионат Беларуси 24-й тур ПРИМЕЧАНИЕ: время начала матчей – московское. Таблица чемпионата Беларуси Статистика чемпионата Беларуси.

Два игрока «Анахайма» получили повреждения в тренировочном лагере

Два игрока "Анахайма", защитник Ши Теодор и форвард Кайл Палмьери, получили травмы в первые дни тренировочного лагеря команды, сообщают североамериканские издания. По предварительной информации, оба хоккеиста выбыли из строя до конца тренировочного лагеря.

Тренер «Магнитки» поможет Знарку в Евротуре

Тренер магнитогорского "Металлурга" Илья Воробьев войдет в штаб Олега Знарка в национальной команде на этапах Евротура в этом сезоне. Об этом сообщил генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов.

ЧБ: «Шахтер» с футбольным счетом одолел «Юность»

В очередном матче чемпионата Беларуси солигорский "Шахтер" с футбольным счетом одолел минскую "Юность" - 1:0. Единственную шайбу в матче в середине третьего периода провел украинский легионер Виктор Андрущенко.

«Трактор» ищет вратаря из-за травмы Гарнетта

Первый вице-президент челябинского "Трактора" Сергей Гомоляко ищет замену основному вратарю Майклу Гарнетт, который получил травму. Главный наставник Карри Киви попросил усилить вратарскую линию, потому что Гарнетт снова травмирован.

Форвард «Калгари» Баклунд прибыл в тренировочный лагерь с травмой

Шведский форвард "Калгари" Микаэль Баклунд прибыл в тренировочный лагерь с травмой мышц брюшного пресса, сообщают североамериканские издания. По словам нападающего, он растянул одну из мышц несколько недель назад во время летних тренировок и по-прежнему продолжает процесс восстановления.

«Мытищи» нанесли «Тюмени» первое поражение в сезоне

«Тюмень» дома уступила «Мытищам» во второй встрече 4-го тура суперлиги. Поражение стало для сибиряков первым в сезоне. Гости смогли за пять минут забить четыре мяча в ворота хозяев паркета. Игра запомнилась удалениями вратарей команды в конце первого тайма.

Руслан Федотенко: «Готов проявить себя в „Нью-Джерси“»

Нападающий Руслан Федотенко, который участвует в тренировочном лагере "Нью-Джерси", прокомментировал травму, которую он нанес защитнику Джону Мерриллу, а также оценил свои шансы закрепиться в составе "Девилс".

Игорь Куперман: «Не удивлюсь, если Василевский отправится в АХЛ»

Известный эксперт Игорь Куперман, ранее 14 лет отработавший в руководстве клубов Национальной хоккейной лиги "Виннипег Джетс" и "Финикс Койотс", прокомментировал шансы Андрея Василевского на то, чтобы попасть в состав "Тампы".

Прыгун Сильнов может продолжить карьеру

Олимпийский чемпион по прыжкам в высоту Андрей Сильнов еще не определился со своим будущим. Атлет, перенесший операцию на ноге, примет решение о продолжении карьеры в октябре или ноябре после сбора в Новогорске. Андрей Сильнов пропустил основные соревнования двух последних лет.

«Барыс» на несколько недель потерял Полищука

Нападающий "Барыса" Федор Полищук внесен в список травмированных, информирует официальный сайт клуба из Астаны. О характере повреждения не сообщается, но известно, что восстановление хоккеиста может занять несколько недель.

Хоккеисты «Северстали» завершили выезд победой

"Северсталь" умело воспользовалась провалами в оборонительной линии "Атланта" в самом дебюте встречи. Павел Лукин, Николай Казаковцев и Павел Бучневич уже к 14-й минуте матча сделали счет в матче комфортным для своей команды - 3:0. Хозяева пришли в себя только лишь во втором периоде.

«Ижсталь» обыграла «Рубин» и закрепилась на первом месте

Накануне, 20 сентября, в рамках очередного тура Первенства Высшей хоккейной лиги ижевская "Ижсталь" в гостях встретилась с тюменским "Рубином". По итогам трех периодов хоккеисты из столицы Удмуртии праздновали победу, закрепившись на первой строчке турнирной таблице.

ЦСКА предлагает форварду «Коламбуса» 5 млн долларов в год

Утверждается, что армейцы предложили форварду однолетнее соглашение на 5 миллионов долларов. Кроме того, сообщается, что помимо ЦСКА, у Джохансена на руках еще 6 предложений от клубов КХЛ. Напомним, что "Коламбус" не может договориться с 22-летним игроком о продлении контракта.

Нижегородская «Чайка» уступила «Омским ястребам»

Два последних гола нижегородцы провели на последней минуте третьего периода, когда при счете 1:4 заменили вратаря на шестого полевого игрока. Потерпев поражение, "Чайка" с 11 очками, набранными в 6 матчах, занимает четвертое место в дивизионе "Поволжье".

ЦСКА сделал предложение лучшему бомбардиру «Коламбуса»

ЦСКА сделал контрактное предложение сроком на один год лучшему бомбардиру и снайперу клуба Национальной хоккейной лиги "Коламбус" в прошлом регулярном сезоне канадскому хоккеисту Райану Джохансену, который в данный момент находится в статусе ограниченно свободного агента, сообщает заокеанская пресса.

Игорь Корнеев: «Локомотив» одержит победу над ЦСКА со счетом 2:0

У "Локомотива" есть огромное преимущество в физических кондициях, тем более что у ЦСКА нет длинной скамейки, команда играет одним и тем же составом. А состав этот в Риме хорошенько набегался. «Локомотив», на мой взгляд, захочет себя проявить и как-то показать. Думаю, 2:0 в пользу красно-зеленых.

Нижегородское «Торпедо» проиграло минскому «Динамо» с «сухим счетом»

Хоккеисты минского "Динамо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли нижегородское "Торпедо". Встреча, прошедшая в субботу в Минске, завершилась победой хозяев льда со счетом 3:0. В их составе дублем отметился Ник Бейлен. Еще одну шайбу забросил Джонатан Чичу.

«Молот-Прикамье» проиграл впервые в сезоне

"Молот-Прикамье" проиграл, лишь единожды поразив ворота хозяев льда, тогда как тагильские хоккеисты смогли трижды забросить шайбу в ворота пермяков. "Спутник" победил сегодня заслуженно. У них было больше желания, работали все как один – от первой до последней минуты.

Российский вратарь Илья Брызгалов: не получал предложений из КХЛ и НХЛ

Российский голкипер Илья Брызгалов не получал предложений о контракте от клубов Континентальной и Национальной хоккейных лиг (КХЛ и НХЛ). Об этом бронзовый призер Олимпийских игр-2002 сообщил пресс-службе клуба НХЛ "Миннесота Уйалд", в составе которой он проводит предсезонную подготовку.

Глава FIVB осудил Спиридонова за плевок в польского болельщика

Президент Международной федерации волейбола (FIVB) Ари Граса осудил доигровщика сборной России Алексея Спиридонова за реакцию на провокацию польских болельщиков на чемпионате мира. По словам главы мирового волейбола, Спиридонов был не в праве реагировать подобным образом.

ЦСКА предложил контракт лучшему бомбардиру «Коламбуса»

По сведениям источника, ЦСКА предложил форварду однолетний контракт на сумму в 5 миллионов долларов. Джохансен в прошлом сезоне стал лучшим бомбардиром клуба, набрав 63 очка, отличившись голами 33 раза и сделав 30 результативных передач, а также набрал 6 (2+4) очков в 6 встречах плей-офф.

Чемпионат России по фигурному катанию в 2014 году пройдет в Сочи

До начала Олимпиады-2014 на арене в качестве тестовых мероприятий были проведены чемпионат России по шорт-треку и фигурному катанию, а также финал Гран-при по фигурному катанию. Дворец "Айсберг" был построен в 2012 году для проведения соревнований на Олимпийских играх 2014 года в Сочи.

Барнаульское «Динамо» проиграло «Чите» со счетом 1:2

Матч состоялся вчера вечером на стадионе "Динамо". Барнаульская команда проиграла гостям из «Читы» со счетом 1:2. Единственный гол забил Эдуард Круг. Следующий матч состоится 23 сентября. "Динамовцы" сыграют против иркутского "Байкала".

«Алтайские беркуты» уступили «Мечелу» в повторном матче

"Алтайские беркуты" вчера в рамках чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги проводили повторный домашний матч против челябинского "Мечела". Днем ранее подопечные Александра Климова победили со счетом 7:5.

«Южный Урал» в напряженном матче уступил «Ариаде» 2:3

Первая выездная серия нового сезона для орского "Южного Урала" началась с поражения. 18 сентября южноуральцы уступили в серии послематчевых буллитов волжскому клубу "Ариада" со счетом 2:3.Первую шайбу забили хозяева льда.

Чада покинул «Слован» из-за конфликта с игроками

Бывший наставник братиславского "Слована" Ростислав Чада, который покинул свой пост по собственному желанию, решил прекратить работу в клубе из-за конфликта с рядом игроков и давления со стороны руководства, сообщает Sportbox.

«Северсталь», минское «Динамо» и ЦСКА победили в матчах чемпионата КХЛ

Три матча состоялись в субботу в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги. Подмосковный "Атлант" принимал череповецкую "Северсталь". В первом периоде Павел Лукин, Николай Казаковцев и Павел Бучневич поставили мытищинцев в критическое положение.

Серсен: в последних матчах у «Слована» возникли проблемы с голами

Защитник «Слована» Михал Серсен поделился своими впечатлениями от матча с ЦСКА, в котором братиславская команда потерпела поражение со счётом 1:4. Защитник отметил, что у «Слована» возникли проблемы с заброшенными шайбами.

МХК «Спартак» продлил серию поражений, уступив дома «Алмазу»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ действующий чемпион лиги МХК «Спартак» на домашней арене потерпел поражение от череповецкого «Алмаза», уступив со счётом 2:3. Хозяева льда уверенно провели первый период, за который дважды поразили ворота соперника.