Минздрав: большая часть оборудования в скорых стала отечественной

Деньги быстрые, но опасные: Почему люди доверили сомнительной бирже в Москве 400 млн

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Школу в селе Александровский Завод в Забайкалье хотят сдать в конце 2024 года

20.09.2014

Кагарлицкий: «Северсталь» перегорела в начале сезона

Нападающий "Северстали" Дмитрий Кагарлицкий поделился своими впечатлениями от игры команды на старте сезона. Напомним, что сначала череповецкий клуб потерпел четыре поражения в пяти матчах, однако затем одержал три победы подряд.

Поляки вышли в финал домашнего ЧМ

Сборная Польши в четырех партиях переиграла команду Германии в полуфинале домашнего чемпионата мира. В воскресенье в решающем поединке поляки сразятся с победителем последних трех мировых первенств сборной Бразилии, а немцы в матче за бронзу сыграют с французами.

Дмитрий Квартальнов: «Контролировали ход матча со „Слованом“»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ со "Слованом" (4:1) положительно высказался об игре своих подопечных. По его словам, команда сумела внести изменения после пропущенной шайбы, что помогло им победить.

ХК Северсталь и МХК Алмаз победили на выезде

20 сентября череповецкие хоккейные команды Северсталь и Алмаз одержали гостевые победы в Регулярном Чемпионате. Алмаз одержал волевую победу над Спартаком - 3:2. Стартовый период прошел на встречных курсах.

Владимир Орсаг: «Исход матча с ЦСКА решили индивидуальные ошибки»

Исполняющий обязанности главного тренера "Слована" Владимир Орсаг после поражения от ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ (1:4) отметил, что его подопечные действовали с соперником на равных до заключительной десятиминутки.

Любомир Покович назвал матч «Динамо» против «Торпедо» лучшим в сезоне

Главный тренер минского «Динамо» Любомир Покович остался доволен игрой команды в матче с «Торпедо» (3:0). – «Торпедо» играло хорошо. Я думаю, что мы провели лучший матч в сезоне, в основном, со второго периода, потому, что в первом соперник нас заставил ошибаться в нашей зоне.

Высшая хоккейная лига пришла в Казань

В первом в истории домашнем матче ВХЛ казанский "Барс" принимал "Южный Урал" из Орска. «Барсы», до этого выступавшие в МХЛ, уступили 2:3. Победу гостям в овертайме принесла шайба Соловьева, который оформил дубль.

Шайба Радулова помогла ЦСКА обыграть «Слован»

Московский ЦСКА нанес поражение братиславскому "Словану" и продлил победную серию в регулярном чемпионате КХЛ до трех матчей. Игра, прошедшая в Братиславе, закончилась со 4:1 в пользу армейцев. В составе гостей отличились Ян Муршак, Андрей Стась, Александр Радулов и Игорь Григоренко.

«Барс» сыграет свой первый в истории домашний матч в ВХЛ

Сегодня «Барс» во Дворце спорта примет «Южный Урал» в матче регулярного чемпионата ВХЛ. Отметим, что это будет первый в истории матч Высшей хоккейной лиги в Казани. Пока в копилке казанской команды нет ни одного набранного очка в трех выездных встречах.

«Салават» идет по «серебряному» пути. 5 итогов матча с «Сибирью»

Уже по первым минутам было видно, что такая плотность игр в первый месяц сказывается на игроках. Уфимцы сделали всего шесть бросков за первый период, в то время как сибиряки - 12. «Сибирь» была свежее - за ту неделю, когда «Салават» проводил четвертую игру, они играли лишь второй матч.

Спартак Гогниев: «Хорошо, что „Уфа“ не выпустила Сафрониди»

«Уфа» хотела показать хороший футбол перед своими болельщиками, но сегодня мы им не дали ничего сделать. Наверное, сказалось, что не было нескольких игроков, у которых травмы. И конечно же надо было выпускать Сафрониди, он бы нам крови попил (смеется).

КХЛ. «Атлант» сыграет с «Северсталью», «Слован» примет ЦСКА

Сегодня в рамках регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги пройдут три матча. Расписание встреч: (начало всех матчей по московскому времени) Атлант - Северсталь, 17-00 Динамо Мн - Торпедо, 18-00 Слован - ЦСКА, 19-30

ЦСКА на выезде переиграл «Слован»

ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ на выезде обыграл "Медвешчак" со счетом 3:2. В составе "армейцев" отличились Николай Прохоркин, Стефан Да Коста и Ян Муршак.

ЦСКА в гостях переиграл «Слован»

В заключительном матче очередного игрового дня в КХЛ ЦСКА в Братиславе переиграл местный «Слован» со счётом 4:1. В первом периоде «армейцы» вышли вперёд благодаря шайбе Яна Муршака, а во втором игровом отрезке Андрей Стась удвоил преимущество своей команды.

«Слован» – ЦСКА. Радулов забросил первую шайбу в сезоне

Форвард ЦСКА Александр Радулов в матче против "Слована" забросил свою первую шайбу в текущем сезоне. В третьем периоде россиянин реализовал выход один на один, сделав счет 3:1. В 7 матчах чемпионата на счету Радулова 6 (1+5) очков. Статистику его выступлений смотрите здесь.

Любомир Покович: Второй и третий периоды были лучшими в сезоне

Особенно тяжело пришлось в первом периоде, когда "Торпедо" имело несколько возможностей отличиться и здорово разыгрывало большинство. Что касается второго и третьего периодов, то они были для нас лучшими в сезоне.

«Молот-Прикамье» проиграл впервые в этом сезоне

"Молот-Прикамье" после трех подряд домашних побед на старте сезона Высшей хоккейной лиги проиграл в первом же гостевом матче. В Нижнем Тагиле хоккеисты пермской команды уступили "Спутнику". «Молотобойцы» открыли счет, но после этого пропустили три шайбы подряд. Итог матча — 1:3 не в пользу «Молота».

«Слован» – ЦСКА. Ржига присутствует на матче

Чешский специалист Милош Ржига присутствует на сегодняшнем матче регулярного чемпионата КХЛ между "Слованом" и ЦСКА. После отставки Ростислава Чады Ржига назывался одним из претендентов на должность главного тренера "Слована".

ХК «Барс» проиграл ХК «Южный Урал» со счетом 2:3 в овертайме

Первую шайбу забросил Максим Кудряшов из "Барса" – 1:0. В конце периода орским хоккеистам Константину Фомичеву из "Южного Урала" удалось сравнять счет – 1:1. В середине третьего периода орчанин Евгений Соловьев вывел команду вперед – 1:2. Однако под конец казанцам удалось забить шайбу – 2:2.

Минское «Динамо» обыграло «Торпедо»

Минское "Динамо" обыграло нижегородское "Торпедо" в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча закончилась со счетом 3:0 в пользу хозяев льда.

Минское «Динамо» всухую разгромило «Торпедо»

Вратарь минского «Динамо» Дмитрий Мильчаков отыграл на ноль в матче регулярного чемпионата КХЛ с «Торпедо» (3:0). 28-летний голкипер отразил 31 бросок по своим воротам. Для Мильчакова это первый шатаут в рамках регулярных чемпионатов КХЛ. Еще один «сухой» матч он провел в Кубке Надежды-2014.

Николай Соловьев: «Где-то „Северстали“ откровенно повезло»

Главный тренер "Северстали" Николай Соловьев после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Атлантом" (5:2) отметил, что его порадовала игра команды в первом периоде. По словам наставника череповчан, в некоторых моментах коллективу повезло.

Минское «Динамо» переиграло «Торпедо»

Еще одну шайбу на 11-й минуте забросил Джонатан Чичу. После этого поединка «Динамо» в турнирной таблице Западной конференции занимает четвертое место (12 очков), а «Торпедо» — восьмое (9 очков).

Александр Побегалов: «Отвык, что команду поддерживают без мата»

Главный тренер "Шинника" Александр Побегалов после победы в матче 11-го тура первенства ФНЛ над "Соколом" (4:1) остался доволен и результатом, и качеством игры своей команды. При этом наставник гостей отдельно отметил культуру боления саратовских поклонников футбола.

Андрей Спиридонов: «Слишком мало забиваем»

Нападающий Андрей Спиридонов автор единственной шайбы «Казцинк-Торпедо» в матче с «Соколом», прокомментировал матч с красноярским «Соколом» — 1:2. — С одной шайбой тяжело выиграть матч.

«Сибирь» завершила домашнюю серию победой

Вновь выстрелила последняя пятерка: Владимир Бутузов на 46-й минуте завершил атаку вторым темпом и установил, как оказалось, окончательный счет – 3:1. У "Салавата" игра совсем не задавалась – лишь изредка гостям удавалось убегать в контратаки.

Игорь Кравчук: «Для „Северстали“ плей-офф начался 4 сентября»

После пяти матчей череповецкая команда занимает шестое место в Западной конференции. Следующая домашняя серия игр "Алмаза" стартует 26 сентября, в гости к череповчанам приедут команды из Хабаровска, Южно-Сахалинска и Санкт-Петербурга.

«Зауралью» хватило одного гола для победы над «Торосом»

В стартовом матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Кургане, местное "Зауралье" одержало победу над нефтекамским "Торосом", переиграв соперника с минимальным счётом — 1:0. Единственная шайба была заброшена на 15-й минуте форвардом хозяев Павлом Брюхановым в большинстве.

«Спутник» нанес «Молоту-Прикамью» первое поражение в сезоне

Пермская команда потерпела поражение в Нижнем Тагиле. "Молот-Прикамье" после трех подряд домашних побед на старте сезона Высшей хоккейной лиги проиграл в первом же гостевом матче. В Нижнем Тагиле хоккеисты пермской команды уступили "Спутнику".

«Зауралью» хватило одной шайбы для победы над «Торосом»

Хоккейная команда «Зауралье» одержала еще одну победу в серии игр регулярного чемпионата ВХЛ. На днях подопечные Сергея Душкина обыграли челябинский "Челмету". Счет – 5:1. Следующую игру курганская команда сыграет на своем льду. В Курган приедет нефтекамский "Торос".

«Динамо-Минск»: Защитник «зубров» восстановился после травмы

Чешский защитник минского "Динамо" Лукаш Крайчек восстановился после травмы и примет участие в предстоящем поединке против "Торпедо". Напомним, что легионер получил повреждение в матче против «Атланта».

«Динамо» и «Дина» сыграли вничью в матче четвёртого тура Суперлиги

Подмосковное "Динамо" в первом матче четвёртого тура чемпионата России по мини-футболу на своей площадке сыграло вничью с московской "Диной". Встреча завершилась со счётом 2:2. Подопечные Давида Марина в пяти матчах набрали только пять очков и занимают девятое место в турнирной таблице.

Барнаульское «Динамо» уступило соперникам со счетом 1:2

Сегодня в 17:00 в Барнауле прошел матч Первенства России по футболу. На поле вышли динамовцы и гости из Читы. Счет матча – 1:2 в пользу гостей. Эдуард Круг от барнаульского "Динамо" забил в ворота соперника единственный гол.

«Урал» одержал первую победу в сезоне

Все-таки за весь первый тайм «Урал» наиграл на забитый мяч, и на 42-й минуте Ерохин вывел свою команду вперёд – 0:1. Во втором тайме хозяева попробовали сравнять счёт, но вместо забитого мяча получили ещё несколько острых моментов у своих ворот. Если бы не Юрченко, то счёт был бы гораздо крупнее.

«Урал» обыграл в гостях «Уфу» и одержал первую победу в чемпионате

Завершился матч между Уфой и Уралом в рамках 8-го тура РФПЛ. Екатеринбургская команда в гостях одержала победу с минимальным счетом 1:0, которая стала для уральцев первой в нынешнем сезоне. Автором гола стал полузащитник Александр Ерохин, оказавшийся самым расторопным на угловом.

МФК «Тюмень» разгромил на своем паркете «Мытищи»

Сегодня, 20 сентября, мини-футбольный клуб "Тюмень" на своей площадке принимал подмосковные "Мытищи". Пропустив уже на первой минуте, подопечные Евгения Осинцева быстро опомнились, забили ответный гол и в итоге разгромили гостей со счетом 7:2.

«Локо» на выезде переиграл «Красную Армию»

Очередной матч регулярного чемпионата МХЛ состоялся в Москве, где ярославский «Локо» обыграл «Красную Армию» со счётом 4:2. Хозяева льда могли выйти вперёд уже на пятой минуте матча, однако Андрей Кузьменко не реализовал буллит.

Скотт Хартнелл: «В первые дни тренировочного лагеря сильно нервничаю»

В прошлом году против «жакетов» играть было сложно. Я могу добавить опыта и лидерства "Коламбусу". Надеюсь, что у меня получится чувствовать себя немного моложе. Первая тренировка прошла тяжело.

Хоккеист «Атланта» Немец избежал серьезной травмы и пропустит 3-4 дня

Травма защитника подмосковного "Атланта" Ондржея Немеца оказалась несерьезной, хоккеист пропустит 3-4 дня и восстановится к ближайшему выезду команды, сообщил агентству "Р-Спорт" руководитель пресс-службы клуба Александр Малышев.

Нападающий «Локомотива» Спруктс приступил к тренировкам в общей группе

Нападающий "Локомотива" Янис Спруктс восстановился после травмы, информирует официальный твиттер ярославского клуба. Латвиец, который отсутствовал на протяжении трех матчей, приступил к тренировкам в общей группе.

Ржига может возглавить «Слован»

Новым главным тренером братиславского "Слована" может стать известный чешский специалист Милош Ржига. Сообщается, что экс-наставник «Спартака», «Атланта», СКА и «Авангарда» является одним из главных претендентов на вакантный пост.

Новым главным тренером "Слована" может стать Милош Ржига. По информации источника, близкого к словацкому клубу, Ржига является одним из претендентов на этот пост, ставший вакантным после отставки Ростислава Чады.

«Урал» победил «Уфу» в матче чемпионата России по футболу

Матч восьмого тура чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги между ФК "Уфа" и "Уралом" из Екатеринбурга состоялся в столице Башкирии. В конце первого тайма Александр Ерохин поразил ворота хозяев после углового, поданного Эдгаром Манучаряном. Во второй половине счёт не изменился.

ЧБ: «Гомель» провел юбилейную шайбу

Павел Куцевич, на 7-й минуте матча 18 сентября 2014 года отличившийся при первом взятии ворот "Лиды", стал автором юбилейной, 2600-й шайбы, заброшенной игроками ХК "Гомель" в чемпионатах Беларуси.

«Колорадо» на три месяца потерял Бордело

Нападающий "Колорадо" Патрик Бордело перенес операцию на спине, информирует Denver Post. По прогнозам врачей, форварду на восстановление потребуется около трех месяцев.

«Омские Ястребы» переиграли «Чайку»

В очередном матче регулярного чемпионата МХЛ "Омские Ястребы" в Омске переиграли нижегородскую "Чайку" со счётом 4:3. В составе победителей дубли оформили Артур Лаута и Александр Саранчук.

Быков: пусть рекорды смотрят специалисты

Главный тренер СКА Вячеслав Быков подчеркнул, что не думает о рекорде, который его команда может установить в случае восьмой победы подряд на старте регулярного чемпионата КХЛ.

СКА обыграл «Нефтехимик» со счетом 5:1

Хоккеисты СКА в гостевом матче регулярного чемпионата КХЛ обыграли «Нефтехимик». Встреча, прошедшая в пятницу в Нижнекамске, завершилась уверенной победой армейцев со счетом 5:1. В их составе по шайбе забросили Алексей Поникаровский, Евгений Дадонов, Вадим Шипачев, Илья Ковальчук и Роман Червенка.

«Лада» уступила «Йокериту» в чемпионате КХЛ

В очередном матче игрового дня в КХЛ «Лада» на домашней арене в Тольятти потерпела поражение от финского «Йокерита», уступив со счётом 1:2. Гости вышли вперёд на 14-й минуте встречи, когда цели достиг бросок Линуса Умарка, а во втором периоде Оскари Корпикари во второй раз пробил голкипера тольяттинского клуба Илью Ежова.

Хоккейная «Сибирь» завершила домашнюю серию игр победой

Ворота "Сибири" защищал Микко Коскинен. Бобров и Херсли забили две шайбы на 34 минуте второго периода с разницей в 20 секунд. Следующая игра состоится 23 сентября во вторник, противниками выступит магнитогорский "Металлург".

Ирвинг: постараюсь хорошо проявить себя в составе «Салавата»

Думаю, у меня ещё будет возможность узнать город лучше. Лично ни с кем не знаком, но я играл против Ивана Вишневского, Илькки Хейккинена и Теему Хартикайнена. Постараюсь хорошо проявить себя в составе «Салавата Юлаева».

СКА обыграл «Нефтехимик» со счетом 1:5

СКА одержал победу в Нижнекамске над местным "Нефтехимиком". Встреча прошла накануне и завершилась со счетом 1:5. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе петербургского клуба, состав армейцев вновь претерпел изменения - Джимми Эрикссона в первом звене заменил Алексей Поникаровский.

Светлов: «Ладе» было чему поучиться у «Йокерита»

Главный тренер "Лады" Сергей Светлов после поражения в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ от "Йокерита" (1:2) остался впечатлен уровнем игры команды соперника. По словам наставника, его подопечным в поединке с финнами было чему поучиться.

Команда по гандболу «СГАУ» одержала первую победу в суперлиге

Вчера, 19 сентября, в ФОК "Юбилейный" прошёл матч четвертого тура чемпионата России по гандболу среди мужских команд Суперлиги чемпионата России. Домашний поединок команда "СГАУ" провела с челябинским "Локомотивом". Напомним, что 15 сентября "СГАУ" играли в Воронеже с командой "Энергия".

«Металлург» выиграл в матче с «Сочи»

Магнитогорский хоккейный клуб "Металлург" во время выезда одержал победу над ХК "Сочи". Победа над новичком Континентальной хоккейной лиги установлена со счетом 2:1. На 18-й минуте матча сочинская команда, находясь в численном преимуществе, забросила первую шайбу в ворота "Металлурга".

Сегодня на чемпионате мира по волейболу станут известны финалисты

Сегодня нашим предстоит играть с открытием этого сезона – командой Ирана и вряд ли матч станет более простым, нежели предыдущие. Бразилия встретится в полуфинале с Францей, которая одержала 9 побед подряд.

Голкиперу Энгрену нравится, что ему дают много играть в ХК «Атлант»

Голкипер подмосковного "Атланта" Атте Энгрен заявил агентству "Р-Спорт", что ему нравится то, что в новой команде ему дают много играть. В прошлом сезоне Энгрен был вторым вратарем в пражском "Льве" и сыграл менее 20 матчей. В новом сезоне он сыграл во всех шести матчах за "Атлант".

«Алтайские беркуты» дома обыграли «Мечел»

Сегодня состоится повторный матч барнаульской команды "Алтайские беркуты" и челябинского "Мечела" в рамках второй Молодежной хоккейной лиги. Вчера же команды провели первую игру. Для челябинцев это была уже пятая выездная игра в нынешнем сезоне, при этом ранее они все свои матчи выиграли.

«Амурские тигры» уступили «Риге»

В МХЛ продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Амурские Тигры" принимали ХК "Рига". Встреча, прошедшая в Хабаровске, завершилась уверенной победой гостей со счётом 4:1. К 46-й минуте гости забросили четыре безответные шайбы в ворота Сергея Большакова.

Александра Макарова забрали в «Торпедо» из «Кузни»

В Нижний Новгород снова вернулся защитник Александр Макаров путем обмена новокузнецкого Металлурга и Торпедо, сообщает INNOV.ru Выступавший за Торпедо в прошлом сезоне КХЛ 2013-2014 годов Александр Макаров, снова будет защищать цвета нижегородского клуба.

Петербургский «СКА» разгромил «Нефтехимик» со счетом 1:5

Петербургский "СКА" разгромил "Нефтехимик" со счетом 1:5. Хоккейная встреча, проходившая в рамках КХЛ состоялась в Нижнекамске. Счет в матче был открыт уже на 32-ой секунде встречи, отличился игрок хозяев льда - Рязанцев.

«Стальные Лисы», «Кузнецкие Медведи» и «Атланты» одержали победы

В Тюмени хозяева льда на равных играли со "Стальными Лисами" первую половину матча, однако в оставшееся время пропустили пять шайб, а забили всего однажды. В Новокузнецке местные "медведи" уступали "Реактору" к 53-й минуте матча, однако сумели не только отыграться, но и вырвать победу.

Юшкевич: повели в счёте, после чего стали нервничать и ошибаться

Главный тренер "Югры" Дмитрий Юшкевич после домашней победы над рижским "Динамо" со счётом 5:2 поблагодарил своих подопечных за самоотдачу. По словам наставника, его команда здорово начала встречу, однако, поведя в счёте, стала нервничать и допускать ошибки.

Дрю Даути пропустит начало тренировочного лагеря

Дрю Даути получил травму верхней части тела во время тренировки в межсезонье, несколько недель назад и пропустит старт тренировочного лагеря, сообщает инсайдер "Кингс" Джон Розен. Сроки восстановления пока не известны.

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»