«1418»: выставка секции «Арт-фото» ТСХР в зале «Лаврушинский`15»

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

19.09.2014

«Ак Барс» все же вырвал у «Витязя» волевую победу

Хоккеисты "Ак Барса" добились победы над "Витязем", благодаря проявленному характеру, заявил форвард казанцев Оскар Меллер. "Ак Барс" в пятницу со счетом 3:2 в овертайме обыграл "Витязь" в выездном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги.

«Дизель» вырвал победу у ХК «Саров»

В заключительном матче игрового дня в ВХЛ, который прошёл в Пензе, местный «Дизель» одержал победу над ХК «Саров», переиграв соперника в серии послематчевых бросков — 2:1. Первой заброшенной шайбы в матче зрителям пришлось ждать более 50 минут, когда Андрей Кузьмин пробил голкипера гостей Алексея Берестнева.

СКА, «Магнитка» и «Йокерит» одерживают победы

"Магнитка" побеждает без Мозякина, СКА и "Йокерит" продолжают беспроигрышную серию и другие матчи игрового дня. Новосибирский каток Пятничный игровой день стал для ряда команд завершающим в их выездных турне.

Кадейкин: Хейккиля почувствовал себя плохо после игры со СКА

Тренер "Нефтехимика" Айрат Кадейкин после поражения от питерского СКА со счётом 1:5 отметил, что главный тренер команды Кари Хейккиля почувствовал себя плохо после окончания игры и сейчас находится в распоряжении врачей.

«Ак Барс» одержал волевую победу над «Витязем»

Хозяева льда благодаря голам Алексея Гришина и Дмитрия Шитикова выигрывали 2:0 после двух периодов, однако удержать своё преимущество не сумели. В основное время Дмитрий Обухов и Янне Песонен сравняли счет, а в овертайме Оскар Мёллер принес "Ак Барсу" победу.

В чемпионате КХЛ состоялись очередные семь матчей

"Динамо" М - "Автомобилист" - 4:2 Не слишком удачно стартовавшее московское "Динамо" принимало в "Лужниках" екатеринбургский "Автомобилист", который в этом сезоне пока и вовсе является аутсайдером лиги. Бело-голубые, конечно, были фаворитами встречи, но получилась она для них очень тяжелой.

«Буран» на выезде переиграл «Кубань»

Воронежский "Буран" на выезде одержал победу над краснодарской "Кубанью", переиграв соперника со счётом 3:1. Гости вышли вперёд в начале второго периода, когда Александр Никулин реализовал большинство.

«Ак Барс» вырвал победу над «Витязем» в овертайме

По ходу гостевого матча «барсы» проигрывали 0:2. Решающую шайбу забросил швед Оскар Меллер, пожалуй, лучший игрок казанского клуба в начале сезона. Если посмотреть на статистику, матчи на домашней арене "Витязя" для "Ак Барса" складываются непросто.

«Динамо» на своем льду обыграло «Автомобилист»

Московское "Динамо" на домашнем льду смогло обыграть в матче регулярного первенства КХЛ смогло обыграть екатеринбургский "Автомобилист" 4:2. Дублем в составе "бело-голубых" отметился Каспарс Даугавиньш.

Форвард «Филадельфии» Жиру пропустит две недели из-за травмы паха

Форвард "Филадельфии" Клод Жиру, который получил травму в первый же день тренировочного лагеря, будет восстанавливаться две недели, сообщают североамериканские издания. По неофициальной информации, у хоккеиста травма паха.

Вячеслав Буцаев: Поражение от «Магнитки» пойдет в плюс

Главный тренер "Сочи" Вячеслав Буцаев после поражения от магнитогорского "Металлурга" (1:2) в регулярном чемпионате КХЛ остался доволен игрой команды. По словам наставника, команда была серьезно настроена, передает из Сочи корреспондент "СЭ" Андрей Кузнецов.

Хоккеисты «Витязя» проиграли дома «Ак Барсу» в овертайме

У хозяев шайбы забросили Алексей Гришин в большинстве и Дмитрий Шитиков, у гостей - Дмитрий Обухов, Янне Песонен, сравнявший счет на 57-й минуте, и Оскар Меллер - через 19 секунд после начала овертайма он реализовал численное преимущество своей команды.

«Ак Барс» дожал «Витязь» в овертайме

Главный тренер казанского "Ак Барса" Зинэтула Билялетдинов после победы над "Витязем" в матче КХЛ (3:2ОТ) посетовал на трудный график встреч.

Как развивается хоккей в Сочи после ОИ

В чём с "Сочи" мало кто может конкурировать в КХЛ — это с уровнем хозяйской раздевалки. Здесь сочинцам может даже позавидовать финский "Йокерит". Подопечным Вячеслава Буцаева она досталась в наследство от олимпийской сборной России.

«Дизель» по буллитам одолел ХК «Саров» в матче чемпионата ВХЛ

В среду, 17 сентября, ТХК в домашнем матче обыграл клуб «Динамо» из Балашихи со счетом 4:2. Это уже третья победа в четырех сыгранных матчах сезона. Наши хоккеисты, набрали 7 очков из 12 возможных и выдали лучший старт за три сезона игр в Высшей Хоккейной Лиге.

Московское «Динамо» обыграло «Автомобилист» в домашнем матче КХЛ

Московское "Динамо" одержало победу над "Автомобилистом" из Екатеринбурга в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок завершился со счетом 4:2. Первыми отличились гости. Уже на 3-й минуте Анатолий Голышев реализовал большинство мощным броском в "девятку" динамовских ворот.

«Лада» на своем льду уступила «Йокериту» в чемпионате КХЛ

У "Йокерита" шайбы забросили Линус Умарк и Оскари Корпикари. "Лада" отквитала один гол за две секунды до конца основного времени игры, после того, как заменила вратаря на полевого игрока. На матче присутствовали 5000 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

СКА одержал седьмую победу подряд, переиграв на выезде «Нефтехимик»

Питерский СКА одержал седьмую подряд победу на старте регулярного чемпионата КХЛ, переиграв в Нижнекамске местный «Нефтехимик» со счётом 5:1. Хозяева льда вышли вперёд уже на 32-й секунде матча, когда отличился Александр Рязанцев, однако ещё до перерыва подопечные Вячеслава Быкова сумели не только отыграться, но и выйти вперёд.

Буран в Краснодаре одержал первую в сезоне победу в основное время

Воронежский Буран сегодня провёл первый выездной матч в нынешнем сезоне ВХЛ. Подопечные Виктора Богатырёва гостили в Краснодаре у Кубани. Обе команды перед началом сезона ставили перед собой самые высокие цели. Однако старт у обоих соперников получился неважным.

«Югра» обыграла рижское «Динамо» в чемпионате КХЛ

Матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между "Югрой" и рижским "Динамо" состоялся в Ханты-Мансийске. Уже на первой минуте ворота гостей распечатал Артём Булянский. Затем Андрей Чибисов удвоил счёт, но Кристапс Сотниекс сократил разрыв.

«Югра» переиграла рижское «Динамо»

"Югра" из Ханты-Мансийска на своей площадке взяла верх над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Хозяева открыли счет уже на 1 минуте, к 10-й вели уже 2:0. После этого рижане сменили голкипера - на 13 минуте Якуб Седлачек сменил в воротах Эдгарса Масальскиса.

«Югра» обыграла рижское «Динамо», прервав серию из четырех поражений

"Югра" из Ханты-Мансийска на своем льду одержала победу над рижским "Динамо" в матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 5:2. В составе латвийской команды отличились Кристапс Сотниекс и Андрис Джериньш. За победителей шайбы забрасывали Артём Булянский, Андрей Чибисов, Лукаш Кашпар (дважды).

Владимир Юрзинов: «Мозги сегодня не работали»

Во втором периоде была хорошая возможность, несмотря на то, что соперник нас сегодня превосходил. Все-таки "Сибирь" на один день имела отдыха больше, а у нас выезд получился достаточно специфичным. И не то, что физически, мозги сегодня не работали.

КХЛ: «Сибирь» выиграла у «Салавата Юлаева»

19 сентября в рамках регулярного первенства КХЛ новосибирская "Сибирь" встречалась на своём льду с уфимским "Салаватом Юлаевым" и одержала победу со счётом 3:1. На последнем рубеже новосибирцев играл Коскинен, а место в воротах "Салавата Юлаева" занял Сохатский.

Ничушкин работает в тренировочном лагере «Далласа» с травмой

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф после официального открытия тренировочного лагеря команды сообщил, что российский нападающий "звёзд" Валерий Ничушкин продолжает работу, несмотря на травму паха, сообщают североамериканские издания.

«Салават Юлаев» проиграл «Сибири»

«Салават Юлаев» проиграл в гостевом матче «Сибири». Сибиряки достаточно эффектно вступили в игру. Они были более активны в атаке. «Салават» довольно долго не мог пробиться к воротам Коскинена.

«Югра» оформила домашнюю победу

"Югра" впервые за последние пять матчей победила. Клуб из Ханты-Мансийска на своей площадке одолел рижское "Динамо". Решающий вклад в общий успех "Югра" сделала в третьем периоде, в котором забросила три безответных шайбы.

«Югра» обыграла рижское «Динамо»

"Трактор" на своем льду в матче регулярного чемпионата КХЛ одержал победу над рижским "Динамо" в серии буллитов – 2:1, прервав трехматчеыую серию из поражений. Победный буллит на счету Кайла Уилсона. Отметим, что команды на двоих совершили 20 послематчевых бросков.

«Трактор» обменял защитника Константина Климонтова в «Витязь»

23-летний защитник челябинского "Трактора" будет выступать за чеховский "Витязь". Взамен черно-белые получили право выбора во втором раунде драфта юниоров КХЛ-2015, сообщает пресс-служба клуба. К. Климонтов род. 15 октября 1990 г. в Челябинске.

Сегодня «Салават Юлаев» играл в Новосибирске с «Сибирью» и уступил 1:3. Первый период прошёл без атак. Примечательно, что было лишь одно удаление на две команды. По вбрасываниям и броскам новосибирская команда имела большое преимущество.

«Сибирь» обыграла «Салават Юлаев»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Металлург" в Новокузнецке взял верх над уфимским "Салаватом Юлаевым" — 3:2. В составе победителей дубль оформил Ансель Галимов, ещё одну шайбу забросил Алексей Косоуров. У проигравших точными бросками отметились Антти Пильстрём и Кирилл Кольцов.

«Авто» в домашнем матче уступил «Белым Тиграм»

В Молодёжной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Авто" принимал "Белых Тигров". Встреча завершилась победой гостей со счётом 4:2. «Тигры» открыли счёт на третьей минуте встречи, когда цели достиг бросок Сергея Шунькова.

Политики и бизнесмены сыграют в хоккей в сочинской «Шайбе»

На олимпийский лед выйдут легендарные хоккеисты мирового масштаба: Александр Якушев и Сергей Гимаев, Фил Эспозито иМайк Кинен, Алексей Яшин и Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов и Данис Зарипов. Список известных политиков и бизнесменов открывает Аркадий Дворкович.

Первый блин комом. МХК «Химик» открыл сезон на своей арене

После четырех матчевой выездной серии, которая досталась молодежному клубу Химик на старте, желто-синие открыли сезон и для воскресенских болельщиков. Наша команда принимала два коллектива из Санкт-Петербурга.

«Рубин» готовится к матчу с «Ижсталью»

В домашнем матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" 20-го сентября встретится с "Ижсталью" из Ижевска. Уже второй сезон подряд клуб из столицы Удмуртии на старте регулярного чемпионата берёт с места в карьер.

Билет на самолет в Казани будет стоить 500 рублей

Ак Барс Аэро ввел специальные цемы на ряд маршрутов, которые будут действовать до 30 сентяря 2014 года. По направлениям Приволжского федерального округа цены на билеты будут стоить не более 500 рублей.

Яри Курри: «Теперь мало кто верит, что Селянне вернется»

Генеральный менеджер "Йокерита" Яри Курри в интервью "СЭ" подчеркнул, что клуб не ставит крест на надеждах заполучить знаменитого нападающего Теему Селянне, при этом подчеркнув: шансы на подписание контракта очень малы.

НХЛ. Нэтан Хортон выбыл на неопределенный срок

Нападающий "Коламбуса" Нэтан Хортон выбыл на неопределенный срок из-за травмы спины, которая преследовала его в течении всего лета. Сомнительно, что Хортон примет участие в тренировочном лагере и он может пропустить старт регулярного сезона.

Изменено время начала матча «Слован» – «Нефтехимик»

Департамент проведения соревнований КХЛ принял решение об изменении времени начала матча регулярного чемпионата между "Слованом" и "Нефтехимиком", который состоится 24 декабря. Встреча начнется в 13:00 по местному времени.

«Белые Медведи» продлили победную серию, обыграв «Мамонтов Югры»

В Молодёжной хоккейной лиге продолжаются матчи регулярного чемпионата. В одном из них "Мамонты Югры" принимали "Белых Медведей". Встреча завершилась победой гостей со счётом 2:1. Основные голевые моменты произошли в первом игровом отрезке.

Спортсмены, политики и бизнесмены сыграют в хоккей в Сочи

На олимпийский лед выйдут легендарные хоккеисты: Александр Якушев и Сергей Гимаев, Фил Эспозито и Майк Кинен, Алексей Яшин и Вячеслав Буцаев, Сергей Немчинов и Данис Зарипов. В ворота встанет знаменитый голкипер Василий Кошечкин. Список известных политиков и бизнесменов открывает Аркадий Дворкович.

Болельщики назвали худший клуб Северной Америки

ESPN подвел итоги голосования болельщиков за лучшие и худшие спортивные клубы Северной Америки. По сумме показателей худшим клубом стал хоккейный «Торонто»: он занял 122-е место. В частности, канадцы отличились худшим соотношением побед к деньгам, потраченным болельщиками за сезон.

Главный тренер «Слована» отправлен в отставку

Руководство "Слована" освободило от занимаемой должности главного тренера команды Ростислава Чаду, сообщает пресс-служба словацкого клуба. Ростислав Чада возглавил "Слован" в 2012 году. В нынешнем сезоне команда после 6 игр имеет 10 очков и занимает 4-е место в конференции «Запад».

ХК «Горняк» потерпел первое домашнее поражение

Рудничане уступили карагандинскому "Беркуту" с разницей в одну шайбу. После двух периодов на табло горели ничейные 1:1, а в финальной трети матча гости воспользовались численным преимуществом и вырвались вперед.

Кошечкин отыграл 63-й матч «на ноль»

Кошечкин отыграл 63-й матч "на ноль" в чемпионатах страны и догнал Егора Подомацкого, с которым теперь делит второе место по этому показателю. За свою карьеру Кошечкин выступал в четырёх клубах и на сегодняшний день провёл 450 матчей (381 в регулярных чемпионатах и 69 в плей-офф).

Третьяк предлагает создать в Курске хоккейный клуб

11 сентября Курск посетил депутат Госдумы Владислав Третьяк – легенда отечественного хоккея. Во время визита он предложил организовать в нашем городе хоккейную команду, которая выступала бы в российских соревнованиях.

Нападающий ХК «Сочи» выбыл до конца сезона

Дебютант континентальной хоккейной лиги — клуб "Сочи" — приступил к поиску нового центрального нападающего. Форвард сочинцев Марк Олвер, получивший травму ещё в первом матче своей команды — против петербургских армейцев — скорее всего, уже не вернётся на лёд в нынешнем сезоне.

Хоккейный клуб «Барыс» подписал финалиста кубка Стэнли-2010

На подписании 27-летнего защитника настаивал тренер "Барыса" Андрей Назаров, который в прошлом сезоне работал с Бартулисом в донецком "Донбасе". В активе 27-летнего защитника также участие в Олимпиаде-2014 в составе сборной Латвии и три сезона в системе клуба НХЛ "Филадельфия Флайерз".

«Рига» в гостях обыграла «Амурских тигров»

В матче регулярного чемпионата МХЛ "Рига" в гостях обыграла "Амурских тигров" со счетом 4:1. МХЛ Регулярный чемпионат "Амурские тигры" (Хабаровск) – "Рига" (Рига) – 1:4 (0:2, 0:1, 1:1) Голы: Аболс – 3 (Масловскис), 7:54 – 0:1. Разгалс – 3 (бол., Сарканис, Озолиньш), 8:54 – 0:2. Елисеев – 4 (Масловскис, Аболс), 38:59 – 0:3. Масловскис – 3, 45:50 – 0:4. Копиенко – 4 (бол., Зуб), 55:23 – 1:4. Вратари: Большаков (Боярчук, 45:50) – Баландинс.

Майк Кинэн: «Поставлю в звено Зарипова и Коваржа кого-то из молодых»

Главный тренер магнитогорского "Металлурга" Майк Кинэн в преддверии матча регулярного чемпионата КХЛ против "Сочи" заявил, что отсутствие нападающего Сергея Мозякина из-за травмы стало потерей для его команды, передает из сочи корреспондент "СЭ" Андрей КУЗНЕЦОВ.

«Уфа» и «Урал» разошлись миром в матче молодежного первенства России

В рамках восьмого тура молодёжного первенства России "Уфа" на своём поле сыграла вничью с "Уралом" со счётом 2:2. В первом тайме первыми счёт открыли хозяева усилиями Ильмира Якупова, а екатеринбуржцы сравняли результат на 28-й минуте после точного удара Михаила Филиппова.

Российские волейболисты не вошли в полуфинал чемпионата мира

Достаточно было хотя бы 3:1. Но этого не случилось. Российские волейболисты уступили полякам первые два сета. После этого игра превратилась фактически в простую формальность. Завершилась она со счетом 3:2 в пользу сборной Польши. Для сборной РФ это стало третьим подряд поражением в ходе турнира.

«Слован» уволил главного тренера

"Слован" официально объявил о расторжении контракта с главным тренером команды Ростиславом Чадой. В ближайшей игре регулярного чемпионата КХЛ против ЦСКА братиславцев на лед выведут Владимир Орсаг и Ян Липьянский.

Минское «Динамо» проиграло серию буллитов ХК «Северсталь»

Выездной матч ХК "Северсталь" оказался удачным для игроков клуба. Череповчане в серии буллитов смогли обыграть минское "Динамо" со счетом 3:4. Стало известно о том, что на выездной встрече команд "Северсталь" и "Динамо", после трудной борьбы победу получили череповчане.

«Ижсталь», обыграв «Спутник» из Нижнего Тагила, вышла в лидеры ВХЛ

Первый выездной для ижевской команды матч в рамках нового сезона ВХЛ проходил в четверг, 18 сентября, в Нижнем Тагиле. Ижевчанам удалось одолеть соперника, хозяев льда ХК «Спутник» со счетом 2:0. Открыли счет в матче ижевчане, играя в большинстве. Ворота соперника распечатал Николай Тимашов.

«Уфа» и «Урал» поделили очки в восьмом туре молодёжного первенства

Мужская сборная России по волейболу не смогла выйти в полуфинал ЧМ

Чемпион Европы и победитель Кубка мира 1991 года Дмитрий Фомин попытался объяснить неудачное выступление сборной России на чемпионате мира в Польше. Напомним, что подопечные Андрея Воронкова не смогли выйти в полуфинал соревнований.

Вячеслав Андрющенко покинул «Южный Урал»

Газета "Прессбол" подтвердила информацию belarushockey.com о том, что "Южный Урал" расстался с белорусским форвардом Вячеславом Андрющенко. Хоккеист получил уведомление об увольнении.

«Ижсталь» обыграла «Спутник» и возглавила турнирную таблицу

Заброшенными шайбами отметились Николай Тимашов и Ильназ Загитов, который в концовке матча поразил пустые ворота гостей. Эта победа, как минимум на сутки, позволила «Ижстали» закрепить за собой первое место в турнирной таблице. Впереди у ижевских хоккеистов матч в Тюмени.

Андрей Назаров: «Мой поступок не отразится на „Барысе“»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров немного сожалеет о своем поступке во время матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" (2:3), когда ему не удалось сдержать эмоции. Наставник заверил, что его поступок в дальнейшем не коим образом не отразится на казахстанской команде.

В воронежский «Буран» пришли два нападающих и один защитник

Александр примет участие уже в сегодняшнем выездном матче с краснодарской "Кубанью" под номер 12. Защиту призван укрепить 23-летний Александр Карпушкин. В прошлом году воспитанник московского "Динамо" выступал за ХК "Липецк", провел 16 игр, забил два гола, отдал один результативный пас.

Без Мозякина. Капитан «Металлурга» не сможет сыграть против ХК «Сочи»

Как стало известно, травма, полученная Мозякиным в матче против "Динамо", не позволит ему сыграть в Сочи. По словам вице-президента магнитогорского клуба Геннадия Величкина, пока неизвестны сроки восстановления капитана команды.

Кемпер продлил контракт с «Миннесотой» на два года

Вратарь Дарси Кемпер продлил соглашение с "Миннесотой" на два года. Сумма контракта составляет 2,5 миллиона долларов. В минувшем сезоне он стал основным голкипером "Уайлд" после того, как травмировались Никлас Бэкстрем и Джош Хардинг.

Игрок «Нефтехимика» Здунов получил травму, Космачёв сыграет со СКА

Генеральный менеджер "Нефтехимика" Рафик Якубов сообщил, что форвард команды Павел Здунов получил травму колена. По его словам, хоккеисту потребуется операция, а защитник Дмитрий Космачёв, пропустивший старт чемпионата, покинул лазарет.

Клуб НХЛ «Миннесота» договорился о новом контракте с вратарем Кемпером

"Миннесота" согласовала условия нового двухлетнего контракта с голкипером Дарси Кемпером, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Ранее другой вратарь "Уайлд" Джош Хардинг выбыл на неопределенный срок из-за травмы, полученной вне льда.

Волейбол: сборная России завершила выступление на чемпионате мира

Проиграв стартовые две партии, сборная России поставила крест на дальнейших перспективах на чемпионате мира. Выиграть матч престижа подопечные Воронкова также не смогли. Хозяева чемпионата оказались сильнее: на тай-брейке поляки вырвали победу – 3:2.

«Миннесота» продлила контракт с Кемпером

Голкипер "Миннесоты" Дарси Кемпер продлил контракт с клубом, сообщает заокеанская пресса. Новое соглашение рассчитано на два года, а его сумма составила $ 2,5 млн. Сообщается, что клуб решил предложить односторонний контракт Кемперу после того, как стало известно о травме ноги Джоша Хардинга.

Хоккейный ЦСКА победил в Загребе «Медвешчак»

Тремя матчами в Загребе, Мытищах и Минске завершился очередной игровой день Континентальной хоккейной лиги. В столице Хорватии местный "Медвешчак" уступил московским армейцам с минимальным счетом 2:3. ЦСКА в Загребе трижды выходил вперед и только два раза хозяева смогли отыграться.

Воспитанник школы «Трактора» Илья Зиновьев возвращается из Канады

Как в свое время поверили совсем юным Валерию Ничушкину, Евгению Кузнецову, Вячеславу Войнову. Сейчас в школе "Трактора" подрастает отличное молодое поколение 1998 года рождения. И они должны понимать, что у них есть перспектива пробиться в основной состав "Трактора".

Хоккеисты «Автомобилиста» догнали «Урал»

Екатеринбургский «Автомобилист» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ проиграл ярославскому «Локомотиву» 0:2. Создаётся впечатление, что «шофёры» и футбольный «Урал» соревнуются, кто проиграет больше матчей подряд. Что ж, «Автомобилист» догнал «шмелей», потерпев пятое подряд поражение.

Илья Ковальчук установил рекорд КХЛ

На снайперский рекорд Бориса Михайлов – 428 шайб в чемпионатах страны – Ковальчук в силу объективных обстоятельств замахнуться не сможет. А вот превзойти нетленное достижение московского армейца Вениамина Александрова, наколотившего за один сезон 53 гола, ему теперь вполне реально.

«Авангард» оставил очки в Хабаровске

Команда Раймо Сумманена не смогла повторить успех во втором дальневосточном матче Вчера хоккеисты "Авангарда" показали очень активный атакующий хоккей, но больше чем на одну забитую шайбу игроков не хватило. Впрочем, как и спортсменов "Амура".

ХК «Тамбов» объявил конкурс для болельщиков

ХК "Тамбов" объявляет конкурс на лучшую кричалку в поддержку Тамбовской команды. Организаторы обещают, что автор лучшей работы получит абонемент на посещение хоккейных матчей с участием ХК "Тамбов" на весь сезон.

ХК «Сочи» на домашнем льду сразится с магнитогорским «Металлургом»

В ледовом дворце "Большой" "леопарды" примут действующего чемпиона Континентальной хоккейной лиги, магнитогорский "Металлург". Гости в этом сезоне провели пять матчей и пока не проиграли ни разу.

Тюменский «Рубин» второй раз подряд выиграл матч чемпионата ВХЛ

В очередном матче чемпионата Высшей хоккейной лиги тюменский "Рубин" взял верх над нефтекамским "Торосом". Счет – 3:2. Игра состоялась в четверг, 18 сентября, на домашнем льду в Тюмени. У ХК "Рубин" вчерашняя победа стала второй по счету в регулярном первенстве сезона 2014/2015.

Компания «Подряд» устроила праздник для хоккейных болельщиков

Атмосферу настоящего праздника в честь нового хоккейного сезона во Владивостоке дополнила компания "Подряд". Специально для приморских болельщиков в фойе "Фетисов Арены" была организована развлекательная зона.

«Амур» прервал серию поражений, одолев по буллитам «Авангард»

Судьба же матча решалась в серии послематчевых буллитов. Марцел Гашчак и Дмитрий Лугин свои шансы не упустили, тогда как у "ястребов" отличиться удалось лишь Соботке. Теперь "Амур" отправляется на выезд по маршруту Казань-Магнитогорск-Екатеринбург.

Андрей Назаров: «Прошу прощения у женщин и детей»

Главный тренер "Барыса" Андрей Назаров через интервью в "СЭ" принес извинения женщинам и детям за то, что накануне в ходе матча регулярного чемпионата КХЛ с "Адмиралом" не сдержал эмоции и обрушился с резкой критикой в адрес судей и Вячеслава Фетисова.

Тренер «Барыса» получил шесть матчей

Регламент Шестиматчевая дисквалификация главного тренера астанинского хоккейного клуба "Барыс" Андрея Назарова за неспортивное поведение не была выдумана и полностью соответствует регламенту.

ЦСКА обыграл хорватский «Медвешчак» в матче регулярного чемпионата КХЛ

ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ на выезде обыграл "Медвешчак" со счетом 3:2. Победную шайбу в составе армейцев забросил нападающий Ян Муршак. Отметим, что второй период матча не был доигран из-за проблем с каркасом ворот.

Наши волейболисты не вышли в полуфинал ЧМ-2014

Сборная России не вышла в полуфинал чемпионата мира по волейболу, который проходит в Польше. В решающем матче россияне уступают команде Польши после двух сетов. Напомним, что для выхода в следующую стадию турнира подопечным Андрея Воронкова нужна была победа со счетом 3-0 или 3-1.