Гладилин: «Локомотив» перестал зависеть от Дзюбы»

Сёмин высказал мнение о матче «Динамо» - «Зенит»

Зампредседателя Мособлдумы Наумов провел прием граждан в Коломне

Обязательная программа для дачника: что нужно успеть на огороде в майские праздники

18.09.2014

ЦСКА на выезде переиграл хорватский «Медвешчак»

ЦСКА в регулярном чемпионате КХЛ на выезде обыграл "Медвешчак" со счетом 3:2. В составе "армейцев" отличились Николай Прохоркин, Стефан Да Коста и Ян Муршак. За хорватский клуб шайбы забросили Паскаль Пеллетье и Патрик Бьоркстранд.

«Медвешчак» проиграл ЦСКА в домашнем матче чемпионата КХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Медвешчак" в Загребе потерпел поражение от московского ЦСКА со счётом 2:3. В составе победителей точными бросками отметились Николай Прохоркин, Стефан да Коста и Ян Муршак. У проигравших шайбы забросили Паскаль Пеллетье и Патрик Бьеркстранд.

Покович: довели бы матч до победы, если бы не удаление в конце игры

Знаем «Северсталь» с прошлого года. Знали, что у команды мощные игроки, как тяжело против них играть в углах и перед воротами. Но мы вели в счёте, и думаю, что довели бы матч до победы, если бы не удаление в конце игры.

«Атлант» на своем поле обыграл «Торпедо»

Нижегородцы проиграли ХК "Атлант" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Об этом сообщается на сайте ХК "Торпедо". Согласно информации, игра состоялась на «Арене Мытищ». Начало матча осталось за нижегородцами, которые чаще атаковали ворота соперника. Однако на 15 минуте хозяева льда открыли счет.

Россия осталась без медалей на чемпионате мира

Только что сборная России по волейболу уступила во второй партии команде Польши и потеряла все шансы бороться за медали чемпионата мира. Напомним, только победа над хозяевами чемпионата мира позволила бы нашей команде продолжить борьбу за медали.

Кудашов: «Атлант» играл с «Торпедо» на результат

Главный тренер "Атланта" Алексей Кудашов после победы над "Торпедо" (3:1) в регулярном чемпионате КХЛ остался доволен игрой команды. По словам наставника, Михаил Глухов сможет выйти на лед в следующей встрече.

Состоялась жеребьёвка Кубка Дэвиса-2015

18 сентября прошла жеребьёвка Кубка Дэвиса-2015. Определились пары Мировой группы, а также соперники России – сначала Дания, затем Испания. История и рейтинговые особенности Кубка Дэвиса Кубок Дэвиса в 2015 году будет разыгран в 104-й раз. Этот турнир проводится (с перерывами) с 1900 года.

ЧБ: «Химик-СКА» в упорной борьбе одолел «Динамо-Молодечно»

В очередном матче чемпионата Беларуси "Химик-СКА" на своём льду в упорной борьбе одолел "Динамо-Молодечно" - 4:3. В составе победителей по 2 шайбы забросили Игорь Коваленя и Егор Агеенко. У проигравших отличились Евгений Леонов, Артур Абметка и Станислав Лопачук.

Минское «Динамо» уступило «Северстали»

Минское "Динамо" уступило череповецкой "Северстали" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное и дополинтельное время встречи завершилось со счетом 3:3, причем минчане все три шайбы забросили в большинстве. В серии же буллитов удача была на стороне череповчан.

ЧБ: Гродненский «Неман» обыграл жлобинский «Металлург»

В очередном матче чемпионата Беларуси гродненский "Неман" на своём льду обыграл жлобинский "Металлург" со счётом 5:2. В составе победителей шайбы забрасывали Алексей Широков, Дмитрий Панцырев, Константин Ластовецкий, Вячеслав Лисичкин и Сергей Хомко.

Дубль Энгквиста помог «Атланту» обыграть «Торпедо»

Хоккеист подмосковного "Атланта" Андреас Энгквист поблагодарил своих партнеров за возможность сделать дубль в матче против нижегородского "Торпедо". В четверг "Атлант" дома обыграл "Торпедо" со счетом 3:1, Энгквист забросил первые две шайбы в матче.

Хоккеисты «Атланта» добились первой домашней победы, обыграв «Торпедо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» в Мытищах добился победы над нижегородским «Торпедо» со счётом 3:1. В первом периоде хозяев вывел вперёд Андреас Энгквист. Во втором игровом отрезке он же оформил дубль. В заключительной трети Олег Яшин забросил третью шайбу.

«Нефтяник» обыграл «Сарыарку» в матче чемпионата ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Нефтяник" в Альметьевске на последних минутах вырвал победу у карагандинской "Сарыарки" — 4:3. Дублем в составе победителей отметился Артур Сарваров, по разу отличились Андрей Мнихович и Даниэль Насыбуллин.

«Авангард» играл «лучше», но проиграл «Амуру» по буллитам

Счет сравнял наш лучший снайпер Сергей Широков, для которого это была уже девятая заброшенная шайба в восьми матчах с начала сезона. Остаток основного времени и овертайм обошлись без взятий ворот, а в послематчевой буллитной лотерея удача улыбнулась хозяевам - "Амур" выиграл со счетом 2:1б.

Ярослав Евдокимов: «В целом игра была равной»

Предупреждали своих ребят, что будут очень тяжелые игры. Сами видите, вчера два быстрых гола пропустили -пришлось отыгрываться. Сегодня, проигрывая 0:4, довели матч до буллитов. С одной стороны, хочется ребят поблагодарить за игру, с другой стороны, очень много ошибок в обороне, позиционной игре.

Сергей Кочетков: «Дали себе слабину, потом пришлось догонять»

Автор дубля в матче с «Ермаком» нападающий «Казцинк-Торпедо» Сергей Кочетков прокомментировал матч ВХЛ с «Ермаком» — 2:3. — Пропустили необязательные голы во втором периоде. Дали себе слабину, потом пришлось догонять.

«Ариада» по буллитам одолела «Южный Урал»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Ариада" в Волжске по буллитам одолела "Южный Урал" из Орска — 3:2. В составе победителей отличились Валерий Васильев, Евгений Петренко и Александр Гоголев, на счету которого решающий буллит. У проигравших шайбы забросили Юрий Сильницкий и Илья Пугин.

«Байконыр» выиграл путевку в Первую лигу

В Кызылорде завершился финальный этап первенства Второй лиги, где 12 команд из семи областей оспаривали единственную путевку в Первую лигу на следующий год. В финальной игре турнира встретились местный "Байконыр" и одноименная команда из Шымкента.

Ягр намерен играть еще восемь лет

42-летний нападающий "Нью-Джерси" Яромир Ягр не собирается заканчивать карьеру игрока по окончании следующего сезона. Более того, по словам форварда сборной Чехии, он хочет играть до 50 лет.

«Медвешчак» расторг контракты с Крогом и Хэйдаром

"Медвешчак" расторг контракты с двумя канадскими форвардами – Джейсоном Крогом и Дарреном Хэйдаром, сообщает официальный сайт клуба. Отметим, что оба игрока перешли в хорватский клуб в межсезонье.

Селянне обвинил Будро в завершении своей карьеры

Теему Селянне в своей автобиографической книге нелестно отозвался о своем тренере в "Анахайме Дакс" Брюсе Будро. Как отметил финн, специалист постоянно под разными предлогами сокращал его игровое время.

«Рубин» одержал волевую победу над «Торосом»

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ «Рубин» в Тюмени взял верх над нефтекамским «Торосом» — 3:2. По ходу встречи хозяева дважды уступали в счёте, но в третьем периоде вырвали победу. Дублем в составе победителей отметился Сергей Тополь, ещё одну шайбу забросил Антон Зимин.

Евгений Малкин пропустит старт тренировочного лагеря «Питтсбурга»

Лидеры "Питтсбурга" форварды Евгений Малкин и Сидни Кросби пропустят старт тренировочного лагеря команды. Оба хоккеиста получили повреждения во время индивидуальной подготовки к сезону, сообщает официальный сайт команды. Решение огласил генеральный менеджер клуба Джим Рутерфорд.

КХЛ: «Амур» выиграл по буллитам у «Авангарда»

18 сентября в рамках регулярного чемпионата КХЛ хабаровский "Амур" принимал дома омский "Авангард" и одержал победу в серии буллитов со счётом 2:1. Напомним, что вчера эти соперники уже встречались между собой и победу в первом из двух спаренных матчей одержали гости.

Новичок «Динамо» Вальбуэна выбыл из строя

"Динамо" придётся играть в Лиге Европы с "Панатинаикосом" без французского полузащитника Матье Вальбуэна. Когда слесарю-интеллигенту Гоше из фильма «Москва слезам не верят» вырезали аппендицит, жизнь в его институте остановилась.

«Финской вспышки» не будет в Континентальной хоккейной лиги

Напомним, генеральный менеджер "Йокерита" Яри Курри заявлял, что клуб готов до последнего ждать решения 44-летнего хоккеиста о продолжении карьеры в родном клубе. Теему Селянне не исключил, что возможно проведет одну игру за "джокеров" в качестве знака уважения к команде, которая его воспитала.

НХЛ. Зыков примет участие в тренировочном лагере «Лос-Анджелеса»

Нападающий молодежной сборной России Валентин Зыков получил приглашение в тренировочный лагерь "Лос-Анджелеса". Напомним, что недавно 19-летний игрок подписал с «королями» трехлетний контракт новичка.

Защитник Оскарс Бартулис пополнил состав ХК «Барыс»

Соглашение с 27-летним латвийцем рассчитано на один год. Бартулис в прошлом сезоне выступал в КХЛ за донецкий "Донбасс", в составе которого провел 61 матч, забросил три шайбы и десять раз ассистировал партнерам.

Геннадий Величкин: Против «Сочи» Мозякин не сыграет

Капитан магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин, получивший травму в матче регулярного чемпионата КХЛ с московским "Динамо" (1:0 Б), отметил, что поврежденная нога очень сильно болит. По его словам, он все равно полетит с командой в Сочи на выездную игру с одноименной командой.

Завтра хоккейный клуб «СКА-Карелия» откроет новый сезон в Кондопоге

Хоккеистам "СКА-Карелии" после неудачного старта Чемпионата ВХЛ на выезде предстоит провести первую домашнюю серию из трех встреч в Ледовом дворце "Кондопога". Первый матч состоится уже в пятницу, 19 сентября, в 19:00. Соперником нашей команды станет хоккейный клуб "Динамо" из г. Балашиха.

ХК «Рязань» возглавил турнирную таблицу чемпионата

Кирилл Воронин с Александром Лебедевым убежали в контратаку и разыграли отличную передачу. ХК "Саров" пытался отыграться, но ХК "Рязань" выстоял и возглавил турнирную таблицу чемпионата. 21 сентября состоится первый домашний матч чемпионата против пензенского "Дизеля".

Селянне раскритиковал Будро в автобиографии

Бывший нападающий "Анахайма" Теему Селянне в своей автобиографии раскритиковал нынешнего наставника "Дакс" Брюса Будро. По словам ветерана, завершившего карьеру этим летом в возрасте 44 лет, он никогда не чувствовал доверия со стороны специалиста, который давал ему слишком мало игрового времени.

Гостем программы «Хоккейный характер» станет Эмиль Галимов

В четверг, 18 сентября, в 19.30 на телеканале "Первый ярославский" выйдет новый выпуск "Хоккейного характера". Гостем программы станет нападающий ярославского "Локомотива" Эмиль Галимов. В прямом эфире он ответит на вопросы зрителей и ведущего Александра Саханова.

«Русская классика-2015» пройдёт в Нижнем Тагиле

Сегодня стало известно, что "Русская классика" - 2015 пройдет в Нижнем Тагиле, передает официальный сайт ВХЛ. Стало известно, что третий в истории ВХЛ матч на открытом воздухе состоится 14 февраля 2015 года на футбольном стадионе "Спутник", где местный "Спутник" примет "Южный Урал" из Орска.

«Урал» снял женскую грудь перед матчем с ЦСКА

«Уфа» на своем поле сыграла вничью с «Уралом» в рамках 8-го тура молодежного первенства. Хозяева по ходу встречи дважды выходили вперед, но не смогли довести матч до победы. «Уфа» набрала восемь очков и находится на 11-м месте в турнирной таблице.

«Амур» взял реванш у «Авангарда», победив в серии буллитов

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Амур" в серии буллитов добился победы над "Авангардом". Встреча, проходившая в Хабаровске на "Платинум Арене", завершилась со счетом 2:1 в пользу хозяев льда. За минуту до второго перерыва "Амур" вышел вперед — в большинстве отличился Александр Юньков.

Воронежский «Буран» 2:4 проиграл «Дизелю»

"Буран" неудачно завершил первую серию из трёх домашних матчей в новом сезоне ВХЛ, уступив пензенскому "Дизелю". На послематчевой пресс-конференции главный тренер воронежской команды Виктор Богатырёв довольно жёстко прокомментировал игру своих подопечных: - Безобразно провели домашнюю серию.

Как Назаров не дает скучать в КХЛ

Вспомним, как удавалось раньше. 1. Как Назаров дает интервью На пресс-конференциях Назаров редко выдает цитаты, которые расхватывают на заголовки. Но когда интервью Назарова появляются в "Спорт-Экспрессе", его речь волшебным образом преображается.

«Зауралье» одержало вторую победу в чемпионате ВХЛ

Хоккейная команда «Зауралье» одержала еще одну победу в серии игр регулярного чемпионата ВХЛ. На днях подопечные Сергея Душкина обыграли челябинский "Челмету". Счет – 5:1. Следующую игру курганская команда сыграет на своем льду.

«Белые тигры» уступили «Тюменскому легиону»

За несколько минут до конца встречи арбитр засчитал очередной гол в пользу тюменцев. Таким образом, оренбургские хоккеисты уступили своим противникам со счетом 3:7 Следующий матч ХК "Белые тигры" проведет 19 сентября на выезде с екатеринбургским ХК "Авто".

НХЛ. Овечкин оценил свой рейтинг в игре NHL 15 в 100 баллов

TSN поговорила со звездами НХЛ о симуляторе NHL 15 и попросила их оценить свой рейтинг в игре. Форвард "Вашингтона" Александр Овечкин оценил себя в 100 рейтинговых пунктов, в то время как его показатель составляет лишь 93.

«Барыс» потерпел третье поражение кряду в КХЛ

Астанинский "Барыс", уступив на выезде владивостокскому "Адмиралу", потерпел третье поражение кряду в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

«Сан-Хосе» продлил контракт с Брауном

"Сан-Хосе" продлил контракт с 27-летним защитником Дастином Брауном. Сумма договора рассчитана на пять лет и составила 19 миллионов долларов (3,8 миллиона в год). Соглашение вступит в силу с сезона 2015/2016.

«Амур» взял реванш у «Авангарда»

Хабаровский "Амур" в серии буллитов обыграл омский "Авангард" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Дальневосточная команда смогла взять реванш за разгромное поражение в среду (0:4), несколько реабилитировавшись перед своими болельщиками. Заодно команда прервала и серию из четырех неудач кряду.

«Югра» проиграла СКА со счетом 3:4

За 30 секунд до конца матча Югра пошла на штурм ворот петербуржцев вшестером, однако победа все же осталась за гостями - 3:4 по итогам матча. Напомним, на прошлой неделе СКА разгромил Трактор на выезде .

Омские КВНщики остались на «Дороге к Высшей лиге»

"Омичи" на отборочных выступили не так уж и хорошо, но Александр Масляков-младший решил, что команда достойна ещё бороться за попадание в "Высшую лигу КВН". 16 сентября прошла первая игра второго этапа турнира "Дорога в Высшую лигу - 2015".

Голкипер «Миннесоты» Хардинг сломал ногу

Основной голкипер "Миннесоты" в минувшем сезоне Джош Хардинг сломал ногу за пределами хоккейной арены и выбыл на неопределённый срок, сообщают заокеанские издания. Представители клуба отметили, что операция хоккеисту не понадобится.

ХК «Саров» проиграл ХК «Рязань» со счетом 2:3

Во втором периоде хозяева наверстали упущенное и сравняли счет. Решающим в матче стал третий период. Гости забросили победную шайбу в ворота хозяев. В итоге ХК «Саров» уступил ХК «Рязань» со счетом 2:3. Как сообщалось ранее, ХК «Саров» обыграл воронежский «Буран».

Вячеслав Быков: «СКА получил от „Югры“ хороший урок»

Главный тренер СКА Вячеслав Быков после победы в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ с "Югрой" (4:3) отметил, что эта игра стала для команды хорошим уроком. По его словам, хоккеисты поняли, что бороться нужно с первой и до последней минуты.

«Торпедо» обменяло Сентюрина в «Кузню» на Макарова

"Торпедо" обменяло форварда Сергея Сентюрина в "Кузню". Взамен нижегородцы получили защитника Аелксандра Макарова. Макаров выступал за "Торпедо" в сезоне-2013 / 14 и провел 27 матчей. Посмотреть подробную статистику Макарова можно здесь, а Сентюрина – здесь.

Президент Татарстана пригласил в Казань легенд мирового хоккея

Рустам Минниханов пригласил в Казань звезд советского и канадского хоккея - канадца Фила Эспозито, россиян Александра Якушева, Александра Семака и Валерия Каменского. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Звезды мирового хоккея проведут матч в столице РТ 23 сентября.

ФХР запустила первенство России среди женских молодежных команд

В текущем хоккейном сезоне Федерация хоккея России запустит новый турнир – первенство России среди молодёжных женских команд для игроков не старше 18 лет. Первый этап турнира пройдёт с 27 по 29 сентября в городе Богородск Нижегородской области, сообщает официальный сайт ФХР.

Хоккеисты «Салавата Юлаева» уступили новокузнецкому «Металлургу»

Накануне в Новокузнецке "Металлург" ждал уфимский "Салават Юлаев". До этой встречи юлаевцы два матча успешно сыграли в Хабаровске против "Амура". А на Кузбассе подопечные Владимира Юрзинова оступились. Счет был открыт лишь во втором периоде. Первым отличился уфимский финн Антти Пильстрем.

«Славутич» одержал первую домашнюю победу

Во второй половине игры после столкновения с соперниками хоккеисты "Славутича" несколько раз оставались лежать на льду, но все же сумели сохранить преимущество в счете и одержать победу.

Хоккейный клуб «СКА-Карелия» сыграет первый домашний матч в Кондопоге

Хоккеистам "СКА-Карелии" после неудачного старта Чемпионата ВХЛ на выезде предстоит провести первую домашнюю серию из трех встреч в Ледовом дворце "Кондопога". Первый матч состоится уже в пятницу, 19 сентября, в 19.00. Соперником нашей команды станет хоккейный клуб "Динамо" (г. Балашиха).

«Салават Юлаев» проиграл «Металлургу»

Главный тренер "Салавата Юлаева" Владимир Юрзинов после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что уфимцы проиграли из-за своей ошибки. Также он не стал связывать на результате сегодняшней встречи предыдущие матчи в Хабаровске.

Дубль Ковальчука помог СКА одержать шестую победу в сезоне

Игрок петербургской хоккейной команды СКА Илья Ковальчук уже к 13-й минуте оформил техничный дубль, что помогло команде на старте сезона одержать уже 6 победу подряд. СКА одержала победу в гостях у ханты-мансийской "Югры" со счетом (3:4).

СКА уверенно идет к своему чемпионству. На очереди Нефтехимик

КХЛ, Нефтехимик – СКА Начало: 19 сентября 2014, 19:00 МСК Стадион: Ледовый дворец Нефтехимик Трансляция: раздел ТРАНСЛЯЦИИ Нефтехимик в этом сезоне играет очень необычно – победы чередуются с проигрышами.

Ярославский «Локомотив» одержал победу над «Автомобилистом»

Накануне, 17 сентября в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ ярославский «Локомотив» обыграл «Автомобилист» со счетом 2:0. Матч проходил в Ярославле, в стенах домашней «Арены-2000». Обе команды не могли забить на протяжении двух с половиной периодов.

«Ак Барс» разгромил «Сочи» с сухим счетом — 5:0

Эмиль Гарипов сыграл свой первый матч на ноль в этом сезоне. После семи игр «Ак Барс» с 14 очками занимает третье место в Восточной конференции. 19 сентября "барсы" сыграют в гостях с подмосковным "Витязем".

«Миннесота» пригласила Брызгалова в свой тренировочный лагерь

Голкипер Илья Брызгалов может продолжить карьеру в составе "Миннесоты". Американский клуб пригласил российского вратаря в свой тренировочный лагерь, сообщается на официальном сайте "Уайлд". Ожидается, что Брызгалов прибудет в расположение "Миннесоты" в пятницу.

«Омичам» дали второй шанс побороться за место в Высшей лиге КВН

Омских кавээнщиков добрали в финал турнира "Дорога в Высшую лигу". Несмотря на то что команда "Омичи" (новое название "Молодёжной сборной"), не прошла второй этап турнира "Дорога в Высшую лигу 2015", заняв четвертое место из пяти, им все же дали шанс и разрешили выступить в финале.

«Лада-Тольятти» продолжила безвыигрышную серию

В среду, 17 сентября, футболисты "Лады-Тольятти" провели очередной домашний матч в первенстве России среди команд второго дивизиона зоны "Урал-Поволжье". Соперником стал нижнекамский "Нефтехимик".

В четверг в КХЛ пройдет пять матчей

Дальневосточные команды проведут вторые спаренные матчи, "Атлант" попытается напомнить статистику, а ЦСКА не сможет проиграть. Интересная задачка от болельщиков.

Сергей Гомоляко занял пост вице-президента ХК «Трактор»

На пост вице-президента хоккейного челябинского клуба "Трактор" назначен известный в прошлые годы нападающий игрок Сергей Гомоляко. На данном руководящем посту он заменил Владимира Кречина, который два дня назад досрочно ушел в отставку.

ХК «Югра» уступил СКА на домашнем льду

Хоккейный клуб "Югра" потерпел поражение от соперника из Санкт-Петербурга СКА со счетом 3:4. К 12 минуте гости забили уже 4 безответные шайбы в ворота югорчан.

Мозякин получил травму в матче с «Динамо»

Нападающий магнитогорского «Металлурга» Сергей Мозякин получил травму в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ против московского «Динамо» (1:0 Б). Незадолго до финальной сирены лидер «Магнитки» попал под силовой прием Мартиньша Карсумса, в результате чего смог покинуть лед только при помощи партнеров по команде.

«Трактор» одержал первую победу на своем льду

В заключительном матче домашней серии "Трактор" добился победы над рижским "Динамо", 2:1 Б. 2 очка удалось добыть после затяжной серии буллитов и фирменного броска Кайла Уилсона. Лучшим игроком матча признан Дерон Куинт, на его счету единственный гол "Трактора" с игры.

«Локомотив» с трудом обыграл «Автомобилист»

Ярославский "Локомотив" одержал "сухую" победу над "Автомобилистом" в очередном туре регулярного чемпионата КХЛ. Встреча, которая прошла на «Арене-2000» в среду, 17 сентября, завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев.

«Локо» на выезде уступил «Беркутам Кубани»

Ярославская команда «Локо» уступила «Беркутам Кубани» из Краснодара со счетом 2:3. Матч проходил на выезде. У железнодорожников, которые первыми открыли счет, дубль оформил Илья Коренев. Хозяева сумели ответить заброшенной шайбой Николая Кордюкова и дублем Владислава Грибова.

«Торос» гостит в Тюмени у «Рубина»

В четверг, 18 сентября, нефтекамский "Торос" начинает выездную серию в чемпионате Высшей хоккейной лиги сезона 2014/15. И сразу серьезный соперник - тюменский "Рубин". После трех домашних матчей «торосовцы» набрали семь очков и занимают седьмое место в турнирной таблице.

Вице-президентом ХК «Трактор» стал Сергей Гомоляко из «Металлурга»

«Медвешчак» примет ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ

Сегодня пройдут очередные матчи в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Хабаровский "Амур" примет на своем льде омский "Авангард", начало в 12:00. В 12:30 на лед выйдут владивостокский "Адмирал" и казахстанский "Барыс".

ХК «Металлург» обыграл клуб «Салават Юлаев» со счетом 3:2

В начале третьего периода команда "Салават Юлаев" смогла сравнять счет, отправив шайбу в девятку. Несмотря на это победу в игре одержали новокузнецкие хоккеисты: Ансель Галимов забил победную шайбу. Данный матч завершил первую домашнюю серию игр "Металлурга".

Тренер «Барыса» адресовал Фетисову оскорбительный жест

Главный тренер астанинского "Барыса" Андрей Назаров адресовал Вячеславу Фетисову "жест по локоть". Таким способом наставник хоккеистов выразил недовольство судейством. Как пишет Sports.ru, инцидент произошел во время матча Континентальной хоккейной лиги "Адмирал".

ТХК начал домашнюю серию с победы

ТХК провел первую игру дома после выездной серии игр. В матче регулярного чемпионата ВХЛ тверитяне принимали команду "Динамо" (Балашиха), занимающую 18-е место в турнирной таблице. Счет встречи – 4:2 в пользу хозяев.

Брызгалов приглашен в тренировочный лагерь «Миннесоты»

Российский голкипер Илья Брызгалов приглашен в тренировочный лагерь "Миннесоты", сообщает официальный сайт команды. Причина такого решения кроется в травме вратаря "Уайлд" Джоша Хардинга, выбывшего на неопределенный срок из-за перелома ступни.

Душан Грегор: «В защите так играть нельзя»

Главный тренер ХК "Адмирал" Душан Грегор после победного матча против астанинского "Барыса" поблагодарил болельщиков за поддержку, но отметил, что остался не удовлетворен действиями команды в защите, сообщает "Приморская газета".

Сибиряки начали борьбу за трофей

Сибиряки приехали в Санкт-Петербург, где проходили матчи второй зоны, без своего главного тренера Андрея Воронкова, а также ведущих игроков Артёма Вольвича, Валентина Голубева и Павла Мороза, которые вместе со сборной России бьются в Польше за титул чемпионов мира и уже прошли в "Финал шести".

«Барыс» опустился на пятое место в Восточной конференции КХЛ

ХК "Барыс" ухудшил свое положение в турнирной таблице Континентальной Хоккейной Лиги после поражения от "Адмирала", сообщает корреспондент Vesti.kz. Астанинский клуб опустился еще на одну позицию в Восточной конференции и теперь занимает пятое место. У команды 11 очков после семи матчей.

Главный тренер «Барыса» дисквалифицирован на шесть матчей КХЛ

Континентальная хоккейная лига (КХЛ) дисквалифицировала главного тренера казахстанского "Барыса" Андрея Назарова на шесть матчей за неспортивное поведение, передает телеканал "Мир 24". Неприличный жест, бросание бутылки с водой, и нецензурная брань. Таков набор Андрея Назарова для общения с судьями.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»