ЕС призвал Россию отменить решение по активам компаний Ariston и BSH Hausgeräte

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

15.09.2014

СКА на выезде обыграл челябинский «Трактор»

Петербургский хоккейный клуб одержал убедительную победу в игре с челябинским "Трактором". Встреча закончилась со счетом 6:2. Петербургский СКА обыграл на выезде челябинскую команду "Трактор" в матче регулярного чемпионата КХЛ.

Мозякин вышел на пятое место в списке снайперов российского хоккея

Нападающий "Металлурга" Сергей Мозякин забросил 352-ю шайбу в карьере в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Витязем" (4:1). Этот гол позволил Мозякину выйти на пятое место в списке снайперов за всю историю чемпионатов России и СССР.

Анатолий Емелин: «„Автомобилисту“ не хватило характера»

Главный тренер "Автомобилиста" Анатолий Емелин после поражения от "Сочи" (3:6) в матче регулярного чемпионата КХЛ назвал результат игры закономерным. По словам специалиста, его команда играла слишком невыразительно.

«Серебряные львы» обыграли «Химик» в первом гостевом матче

«Серебряные львы» в первом гостевом матче регулярного чемпионата МХЛ одержали победу над воскресенским «Химиком» (2:1). В составе петербуржцев голами отметились Максим Мальцев и Сергей Лапин. Таким образом, «Серебряные львы» одержали четвертую победу в сезоне и стали лидерами турнирной таблицы.

Хелениус, Дыбленко и Широков названы лучшими на второй неделе КХЛ

КХЛ назвала лучших игроков второй недели регулярного чемпионата. Лучшим вратарем стал Рику Хелениус из "Йокерита". Он выиграл два матча, один из них – «на ноль», отразил 98,39% бросков, пропуская в среднем 0,5 гола за игру. Лучшим защитником признан Ярослав Дыбленко из "Атланта".

Магнитогорский «Металлург» обыграл в гостях «Витязь»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Витязь" на своем льду потерпел поражение от магнитогорского "Металлурга". Итоговый счет 4:1 в пользу гостей. В составе "Металлурга" отметились Евгений Тимкин, Сергей Мозякин, Рафаэль Батыршин и Владислав Каменев.

«Югра» проиграла матч открытия в ХМАО финскому «Йокериту»

Хоккейная команда "Югра" уступила финскому "Йокериту" в первом домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги со счётом 1:2. Гости из Хельсинки, передаёт корреспондент "URA.Ru", вырвали у югорчан победу во время овертайма.

Тренер ХК «Витязь» Ореховский винит себя в поражении от «Магнитки»

Главный тренер хоккейного клуба "Витязь" Олег Ореховский заявил, что винит себя в поражении от магнитогорского "Металлурга". "Витязь" в очередном матче чемпионата КХЛ проиграл действующему обладателю Кубка Гагарина со счетом 1:4.

Сочи доказал, что является хоккейным городом, заявил Буцаев

Полные трибуны на первом домашнем матче "Сочи" в чемпионате КХЛ доказали, что Сочи является хоккейным городом, заявил главный тренер команды Вячеслав Буцаев. В понедельник "Сочи" в родных стенах победил "Автомобилист" со счетом 6:3. Встречу посетили 8100 человек.

МХК «Спартак» уступил «Ред Буллу» в серии буллитов

Хоккеисты московского "Спартака" в матче регулярного чемпионата МХЛ проиграли "Ред Буллу". Встреча, прошедшая в понедельник в Сокольниках, завершилась победой гостей со счетом 3:4. Причем для выявления сильнейшего командам пришлось играть овертайм и выполнять серию послематчевых буллитов.

«Витязь» не смог остановить «Магнитку»

"Витязь" – "Металлург" Мг – 1:4 (0:1, 0:1, 0:2) Голы: 0:1 Тимкин (Батыршин, Мозякин), 07:26 0:2 Мозякин (Коварж, Зарипов), 33:03, ГБ 0:3 Батыршин (Платонов), 45:32 0:4 Каменев (Косов, Батыршин), 50:34 1:4 Хорак (Бердюков, Кемпе), 57:59 Штраф: 18 – 47.

Зинэтула Билялетдинов: «Обе команды играли с хорошей отдачей»

Наставник казанского «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу своей команды в серии буллитов над ярославским «Локомотивом» (3:2). - Игра мне очень понравилась. Обе команды играли с хорошей отдачей, были хорошие комбинации.

«Сочи» одержал первую домашнюю победу в КХЛ

Дебютант КХЛ хоккейный клуб "Сочи" обыграл екатеринбургский "Автомобилист" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Отметим, что это был первый домашний матч сочинской команды. Следующий матч ХК "Сочи" проведет 17 сентября против "Ак Барса", а "Автомобилист" в этот день сыграет с "Локомотивом".

«Локомотив» в серии буллитов уступил «Ак Барсу»

"Локомотив" в рамках регулярного чемпионата КХЛ в серии буллитов уступил "Ак Барсу". Основное время матча, который проходил в Ярославле, завершилось вничью — 2:2, причем казанские хоккеисты дважды вели в счете, однако хозяевам оба раза удавалось отыгрываться.

«Локомотив» по буллитам уступил «Ак Барсу» в Ярославле

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ ярославский "Локомотив" на своем льду уступил по буллитам казанскому "Ак Барсу". В основное время и в овертайме команды победителя не выявили - 2:2. В серии буллитов точный удар Оскара Меллера принес победу гостям.

Хоккеисты «Локомотива» проиграли «Ак Барсу» в матче чемпионата КХЛ

15 сентября состоится матч регулярного чемпионата КХЛ "Локомотив" – "Ак Барс". Портал "Спорт-Экспресс" проведет прямую онлайн-трансляцию матча "Локомотив" – "Ак Барс". Начало – в 19:00 по московскому времени.

«Лада» в овертайме победила рижское «Динамо»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Лада" в Тольятти переиграла рижское "Динамо" в овертайме — 3:2. В составе победителей дубль оформил Семён Валуйский, ещё одну шайбу забросил Максим Зюзякин. У проигравших голы на свой счёт записали Марцел Госса и Георгий Пуяц.

«Локомотив» проиграл по буллитам

Третий период команды сыграли без заброшенных шайб, а в первом для ярославским, да и казанских хоккеистов в этом сезоне, овертайме, имея численное преимущество, железнодорожники были ближе к победе, но матч так и перешел в серию послематчевых буллитов.

СКА Ильи Ковальчука одержал пятую победу подряд

15 сентября в гостевом матче чемпионата КХЛ питерские армейцы в Челябинске разгромили местный "Трактор" со счетом 6:2. Тверской капитан армейцев в этой встрече провел на льду 13 минут 55 секунд и записал в свой актив очередной гол.

Хоккеисты «Дизеля» обыграли «Буран» в матче регулярного чемпионата ВХЛ

В очередном матче регулярного чемпионата ВХЛ "Буран" в Воронеже проиграл пензенскому "Дизелю" со счётом 2:4. Дублем в составе победителей отметился Андрей Кузьмин, по разу отличились Алексей Иванов и Сергей Огородников. У проигравших шайбы забросили Александр Сметанин и Павел Акользин.

«Йокерит» в овертайме победил «Югру»

Шайбы забросили: у хозяев – Артем Булянский в большинстве, у гостей – Никлас Хагман в большинстве и Вилле Лаюнен на третьей минуте овертайма. На матче присутствовали 3200 зрителей, информирует официальный сайт КХЛ.

«Йокерит» в овертайме обыграл «Югру»

В матче регулярного чемпионата КХЛ "Йокерит" на выезде лишь в овертайме сумел сломить "Югру". Команды обменялись заброшенными шайбами во втором периоде, а в дополнительной пятиминутке финский клуб оформил выездную победу, которая подняла команду на третье место в западной конференции.

СКА проехался по «Трактору» катком — 2:6

СКА оказался для «Трактора» соперником с другой планеты. Питерцы, которыми руководит известный челябинский тренер Вячеслав Быков сделали результат в первом периоде и спокойно доигрывали встречу. А «Трактор» пыжился и много бросал, но все оказалось без толку.

«Металлург» второй раз за десять дней одержал победу над «Авангардом»

4 сентября новокузнецкий "Металлург" с выездной победы начал чемпионат континентальной хоккейной лиги (КХЛ). В Омске новокузнецкие хоккеисты переиграли соперников из местного "Авангарда". Счет встречи 1:0 в пользу «Металлурга». Единственную шайбу во втором периоде забросил Александр Комаристый.

Хоккейный клуб «Сибирь» одержал победу над «Барысом»

Хоккейное состязание между клубами "Сибирь" и "Барыс" прошло под превосходством сибирских игроков. Итоговый счетом встречи стал счет в 4:1. В начале первого тайма инициатива игры была у команды «Барыс», на третьей минуте шайбы забил Дастин Бойд.

«Йокерит» в гостях обыграл «Югру»

Финский "Йокерит" на выезде обыграл ханты-мансийскую "Югру" в рамках матча регулярного чемпионата КХЛ. Судьба поединка решилась в овертайме, когда победную шайбу на свой счет записал защитеник Вилле Лаюнен.

«Металлург» на своем льду одолел «Авангард» в овертайме

В очередном матче чемпионата КХЛ "Металлург" в Новосибирске в овертайме одолел омский "Авангард". Райан Стоа за несколько минут до конца игры спас свою команду от поражения, а Алексей Косоуров поставил победную точку в игре. У гостей единственную шайбу во втором периоде забил Денис Паршин.

Леонид Кучук уволен из «Локомотива»

Как стало известно Eurofootball.ru, главный тренер московского "Локомотива" Леонид Кучук освобожден от занимаемой должности. И. о. главного тренера назначен Игорь Геннадьевич Черевченко, работавший помощником в штате у Кучука.

«Сибирь» разгромила «Барыс»

"Сибирь" дома победила казахстанский "Барыс" в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. После этой победы новосибирцы занимают 4-ое место в дивизионе Чернышева с 8-ю очками после четырех игр.

Раймо Сумманен: «Судейство было просто безобразным»

Главный тренер "Авангарда" после поражения от новокузнецкого "Металлурга" (1:2 ОТ) в матче регулярного чемпионата КХЛ отметил, что обе команды показали хорошую игру. На результат встречи, по мнению специалиста, сильно повлияло судейство.

В Тольятти в четвертый раз прошел фестиваль футбола

В Тольятти в четвертый раз прошел открытый детско-юношеский фестиваль футбола. Решающие матчи были сыграны в воскресенье. Полсотни команд, 900 участников на протяжении трёх дней, с пятницы по воскресенье были погружены в атмосферу футбольных баталий.

Хет-трик Андреаса Турессона принес «Сибири» победу над «Барысом»

Хет-трик в матче оформил шведский форвард хозяев Андреас Турессон, еще одним голом в ворота казахстанской командды отметился Дмитрий Кугрышев. Единственную шайбу в составе "Барыса" забросил Дастин Бойд, который и открыл счет в матче. Фото: официальный сайт ХК "Сибирь".

Новокузнецкий «Металлург» выиграл у омского «Авангарда»

Первый период встречи закончился без заброшенных шайб. Счёт был открыт лишь во втором периоде: на 33 минуте матча Денис Паршин отличным броском со второй попытки из центра чужой зоны застал врасплох оборону "Металлурга".

Хет-трик Турессона принес «Сибири» победу над «Барысом»

"Сибирь" на своем льду обыграла "Барыс" в рамках очередного матча регулярного чемпионата КХЛ. Проигрывая по ходу встречи, хозяева сумели переломить ход игры и одержали победу со счетом 4:1. Хет-трик на счету Андреаса Турессона и один гол - Дмитрия Кугрышева. У гостей отличился Дастин Бойд.

Новосибирская "Сибирь" одержала победу над астанинским "Барысом" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Поединок, прошедший в понедельник в Новосибирске, завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев льда. Героем игры стал шведский форвард Андреас Турессон, оформивший хет-трик.

Мамашев попросился на просмотр в «Нью-Джерси»

Защитник "Нефтехимика" Ренат Мамашев проходит просмотр в "Нью-Джерси", сообщают североамериканские источники. При этом, как подчеркнул генеральный менеджер "дьяволов" Лу Ламорелло, 31-летний игрок обороны сам обратился к клубу с просьбой принять участие в тренировочном лагере.

Федерация хоккея Польши отказала украинскому клубу

Украинской команды в чемпионате Польши не будет. Как сообщает на странице в Facebook экс-директор ХК Львы Сергей Супрун, ныне курирующий хоккеистов, находящихся без клубов, украинской команде отказано в допуске к участию в чемпионате Польши в сезоне 2014/15.

Контракт с защитником Алексеем Бадуном расторгло минское «Динамо»

Минское "Динамо" расторгло контракт с белорусским защитником Алексеем Бадуном, сообщает официальный сайт "зубров". В целях получения игровой практики ближайшие матчи он проведет в составе ХК "Неман" (Гродно). Напомним, что Бадун так и не провел ни одной игры в КХЛ.

«Монреаль» проведёт следующий сезон без капитана

Напомним, что "Монреаль" остался без капитана после того, как летом в "Баффало" перешёл Брайан Джионта. При этом в истории «Монреаля» это будет уже второй случай, когда команда весь сезон проведёт без капитана. Ранее такое произошло после ухода Саку Койву в сезоне-2009 / 2010.

Состав «Медвешчака» пополнил форвард «Виннипега»

Форвард присоединится к новой команде в ближайшее время. Ранее 24-летний форвард выступал за "Виннипег", сыграв в минувшем сезоне 59 матчей в регулярном чемпионате НХЛ и набрав в них 2 (0+2) очка. Всего за карьеру в НХЛ он провёл 146 матчей, в которых записал на свой счёт 12 (4+8) очков.

Евгений Дадонов: Матч с «Трактором» будет напряженным

У ребят будет запредельный настрой. Форвард Евгений Дадонов, выступающий за СКА, предполагает, что матч с "Трактором" будет напряженным. По словам форварда, у челябинской команды будет запредельный настрой на игру. По итогам пяти предыдущих встреч команда получила всего пять очков.

Смолов открыл счет голам за «Урал»

Нападающий "Урала" Федор Смолов сравнял счет в матче 7-го тура чемпионата России против "Амкара" – 1:1. Этот гол стал для форварда дебютным за клуб из Екатеринбурга.

Вице-президент «Трактора» Владимир Кречин покидает свой пост

Надеемся, что это кадровое решение не разочарует болельщиков "Трактора", – прокомментировал ситуацию Председатель Совета челябинского хоккейного клуба Иван Сеничев. Справка Владимир Кречин родился 1975 году в Челябинске. Является воспитанником хоккейной школы "Трактор".

«Медвешчак» усилился бронзовым призером ЧМ-2013

Нападающий Аарон Палушай заключил соглашение с "Медвешчаком", сообщает официальный сайт клуба. Детали контракта не сообщаются. В расположение новой команды 25-летний игрок прибудет во вторник. Отметим, в составе сборной США он стал бронзовым призером чемпионата мира-2013.

Потрясающе результативный нападающий Авангарда лидирует в КХЛ

Игра подмосковного "Витязя" и "Авангарда", состоявшаяся 8 сентября на "Арене Омск", пока является самой результативной в сезоне. Победу, которую "витязи" вполне могли одержать в основное время, команда Афиногенова упустила в третьем периоде.

НХЛ. Палушай и Джеймс Райт стали игроками «Медвешчака»

Состав хорватского клуба КХЛ пополнили американец Аарон Палушай и канадец Джеймс Райт. 25-летний Палушай, который имеет албанские корни, в минувшем сезоне выступал за "Каролину", однако принял участие лишь в двух матчах первенства НХЛ.

«Ак Барс» в Москве уступил «Динамо»

Малая арена "Лужников" вполне могла бы собрать аншлаг, ведь в очередном матче чемпионат КХЛ в Москве встречались две команды Зинэтулы Билялетдинова - московское "Динамо" и казанский "Ак Барс". Сейчас тренер руководит клубом из Казани, но бело-голубые цвета также не чужие для него.

«Салават Юлаев» в гостях обыграл «Амур»

Матч регулярного чемпионата КХЛ между «Амуром» и «Салаватом Юлаевом» завершился победой гостей. Итоговый счет — 3:2 в пользу команды из Уфы. Дубль в составе победителей на счету Антти Пильтрема. Также отметился заброшенной шайбой Иван Вишневский.

Шевченко: если Мороз и будет готов, то только к концу чемпионата мира

Президент Всероссийской федерации волейбола Станислав Шевченко заявил, что диагональный сборной России Николай Павлов ещё поможет сборной России на чемпионате мира в Польше, а Павел Мороз сможет вернуться в строй только к концу турнира.

КХЛ. Широков, Дыбленко и Хелениус стали игроками недели

В КХЛ были определены имена лучших хоккеистов второй игровой недели. Лучшим вратарем признан Рику Хелениус (" Йокерит"), один из двух победных матчах проведший "на ноль", пропустив в среднем 0,5 шайб за игру и отразив 98.39 процента бросков. Ярослав Дыбленко (" Атлант") стал лучшим защитником.

ПАОК – «Динамо» Минск. Матч обслужит финский арбитр Маттиас Гестраниус

УЕФА объявил о назначениях судей на матчи 1-го тура группового этапа Лиги Европы. Матч между ПАОКом и минским "Динамо" обслужит финская бригада арбитров во главе с 36-летним Маттиасом Гестраниусом.

«Локомотив» – «Ак Барс». 2:2. Картаев сравнял счет

Лишь со второй половины октября у омичей начнут появляться сильнейшие в лиге – СКА, "Йокерит", рижское и московское "Динамо", магнитогорский "Металлург", "Ак Барс". Будем надеяться, что и на этих командах "Авангарду" удастся заработать очки.

Этап международного турнира «Кубок Еременко» проведут в Тюмени

Один из этапов международного евразийского турнира по мини-футболу "Кубок Еременко" пройдет в Тюмени. Участие в нем примут шесть клубных команд из России, Латвии, Казахстана и Чехии, сообщает пресс-служба МФК "Тюмень". Россию на турнире будут представлять МФК "Тюмень" и МФК "Синара" (Екатеринбург).

Евгений Дадонов: Настрой у «Трактора» будет запредельный

Нападающий СКА Евгений Дадонов ожидает напряженной игры в матче регулярного чемпионата КХЛ с "Трактором". Форвард объяснил свои ожидания тем, что у челябинцев будет запредельный настрой на игру, так как в пяти предыдущих встречах они набрали всего пять очков.

«Южный Урал» уступил «Зауралью» в очередном матче ВХЛ

Матч "Южный Урал" - "Зауралье", прошедший 14 сентября во дворце спорта "Юбилейный" в Орске, окончился поражением хозяев встречи со счетом 0:1, - сообщает портал Orsk.ru. Победную шайбу игрок курганского хоккейного клуба забил уже в серии буллитов, на 65-й минуте встречи.

«Металлург» в Новокузнецке проиграл «Барысу»

В третьем туре регулярного первенства континентальной хоккейной лиги (КХЛ) новокузнецкий "Металлург" на своей площадке уступил "Барысу" из Астаны. Счет матча 5:2 в пользу казахских хоккеистов.

Душан Грегор: за «Адмирал» буду стоять до конца

Главный тренер "Адмирала" Душан Грегор, комментируя неудачный старт команды в седьмом сезоне Континентальной хоккейной лиги, заявил, что готов взять на себя ответственность за неудачи владивостокского клуба.

В Тюмени пройдет этап международного турнира «Кубок Еременко»

Первый этап "Кубка Еременко", где сыграют все команды, пройдет в Теплице (Чехия) с 8 по 12 ноября. Второй и третий – одновременно в Тюмени (здесь будут играть "Тюмень", "Кайрат" и "Балтикфлора") и Риге (Латвия) (здесь сыграют "Никарс", "Синара" и "Тулпар") с 16 по 20 декабря.

Хабаровские студенты могут бесплатно посетить матч «Амурских Тигров»

Завтра, 16 сентября, «Амурские Тигры» проведут свою первую домашнюю встречу в сезоне. Студенты могут посетить первый матч хабаровской молодежки в родных стенах бесплатно. По предъявлению студенческого билета вход свободный, сообщили ИА "Открытый город" в пресс-службе ХК "Амур".

Минское «Динамо» на домашней арене одержало победу над ЦСКА

Минское «Динамо» на домашней арене одержало победу над ЦСКА в матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 3:2. Шарль Лингле вывел «Динамо» вперёд, а в концовке периода Артур Гаврус удвоил преимущество хозяев. Далее счет стал 3:0 в пользу минчан, когда Райан Веске реализовал большинство.

Экс-капитан «Авангарда» Фролов завершил карьеру хоккеиста

У нападающего травмированы оба колена. По информации программы "Овертайм" телеканала "Продвижение" бывший капитан "Авангарда" Александр Фролов завершил спортивную карьеру. Причиной этому стали травмы обоих колен. Напомним, что 32-летний Фролов играл в "Авангарде" два с половиной сезона.

В Словакии повесился экс-игрок хоккейного «Динамо»

Экс-форвард московского хоккейного клуба "Динамо" словак Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством в возрасте 42 лет. Чемпион мира-2002 в составе сборной Словакии повесился в одном из номеров отеля в городе Банска-Быстрица.

ХК «Рязань» занимает четвертое место в Чемпионате ВХЛ

Хоккеисты "Рязани" провели встречу с "Бураном" из Воронежа 13 сентября. Матч завершился ничьей в основное время (2:2). В серии буллитов удачливее оказались хозяева. Итог матча - 3:2 в пользу хозяев. Сейчас ХК "Рязань" занимает четвертое место в Чемпионате ВХЛ.

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Слован» в серии буллитов

К концу основного времени счет был равным – 2:2. Победитель определился лишь в серии буллитов – первенство удалось вырвать хоккеистам из Нижнего Новгорода. В итоге игра завершилась со счётом 3:2. Во вторник, 16 сентября, «Торпедо» сыграет с «Медвешчаком» в Загребе.

«Локомотив» открыл сезон КХЛ в Ярославле поражением

"Локомотив" открыл сезон КХЛ в Ярославле. В гости к железнодорожникам пожаловал действующий обладатель Кубка Гагарина - магнитогорский "Металлург". Порадовать своих болельщиков "Локомотиву" не удалось. Ярославцы крупно проиграли в первом домашнем матче.

Нападающий Александр Фролов в возрасте 32-х лет завершил карьеру

В 2011 году играя в Национальной хоккейной лиге 32-летний хоккеист получил разрыв передней крестообразной связки, растяжение внутренних боковых связок, а также разрыв мениска правого колена и из-за этой травмы завершил карьеру в заокеанской лиге.

Василий Спиридонов назначен главным тренером ХК «Неман»

Василий Спиридонов назначен главным тренером хоккейного клуба Неман. Он сменил латвийца Айгарса Ципрусса, под руководством которого действующие чемпионы Беларуси неудачно начали новый сезон, проиграв четыре матча из пяти.

Бывший хоккеист «Динамо» Глинка покончил жизнь самоубийством

Известный словацкий хоккеист, бывший игрок "Динамо" и национальной сборной Мирослав Глинка покончил жизнь самоубийством, сообщает ИТАР-ТАСС. 42-летний спортсмен повесился в отеле в городе Банска-Быстрица. В 2002 году Глинка стал чемпионом мира в составе сборной Словакии.

Московское «Динамо» провело первую игру-квест

Московское "Динамо" подвело итоги первой игры-квеста, которая прошла накануне домашнего матча с казанским "Ак Барсом" на территории спорткомплекса "Лужники". В игре приняли участие 11 команд составом от 2 до 5 человек, общее число участников достигло 50.

«Сокол» обыграл «Сибирь» со счётом 2:0

На 30-ой минуте Артём Молодцов открывает счет, с близкого расстояния посылая мяч в сетку - 0:1. На 49-ой минуте Иван Маркелов поражает на добивании открытый угол ворот во время штрафного с правого фланга - 0:2. Для полузащитника это первый мяч в футболке в составе саратовской команды.

Хоккейный ЦСКА уступил в Минске местному «Динамо»

В регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги сыграны очередные матчи. Два из них завершились со счетом 3:2. Правда, в одном случае победу праздновали хозяева – динамовцы Минска над московским ЦСКА, а в другом – гости – нижегородское "Топедо" было сильнее "Слована" в серии буллитов.

Илья Ковальчук пустил тольяттинскую «Ладу» под откос

Петербургский СКА обыграл тольяттинскую "Ладу" в четвертом матче регулярного чемпионата КХЛ со счетом 4:2. Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Илья Ковальчук, а на 11-й минуте Тони Мортенссон увеличил преимущество СКА. Во втором периоде Станислав Бочаров сократил преимущество петербуржцев.

Сборная России по волейболу проиграла бразильцам на ЧМ

Сборная России в четвёртом туре второго группового этапа чемпионата мира в Польше уступила команде Бразилии со счётом 1:3. Подопечные Андрея Воронкова потерпели первое поражение на соревнованиях, а бразильцы добились девятого успеха кряду.

В матче КХЛ «Торпедо» победила «Слован» со счетом 3:2

Матч, проходящий в рамках Чемпионата КХЛ в Братиславе, команда нижегородского "Торпедо" со счетом 3:2 победила хоккеистов "Слована". Теперь заработав свои 2 очка в турнирной таблице, «Торпедо» заработало свою первую победу в этом турнире.

Хоккеисты «Сибсельмаша» в Кубке чемпионов стали шестыми

На проходящем в Швеции турнире по хоккею с мячом "Champions cup", хоккеисты новосибирской команды "Сибсельмаш" в матче за 5-е место уступив хозяевам льда. "Сибсельмаш" уступил шведскому клубу "Эдсбюн" со счетом 2:5 и занял на турнире шестое место.

Хоккеисты «Автомобилиста» разгромно уступили в Подольске «Витязю»

Хоккеисты "Автомобилиста" потерпели болезненное выездное поражение от подмосковного "Витязя" со счетом 1:6, сообщает официальный сайт уральского клуба. Отметим, что после первого периода наши ребята даже выигрывали со счетом 1:0, однако затем хозяева завладели преимуществом.

«Омские Ястребы» не смогли сломить «Белых Медведей»

В дальнейшем омичи смогли сравнять счет усилиями Мажуги и Соколова, затем снова догоняли противника и на последней минуте перевели встречу в овертайм - Соколов сделал дубль. Однако в дополнительное время первый же бросок челябинцев достиг цели - 3:4.

Нигматуллин: Промес обнадёжил болельщиков не только своей фамилией

Бывший голкипер "Спартака" Руслан Нигматуллин прокомментировал победу красно-белых в московском дерби с "Торпедо", прикинул, сколько болельщиков могло бы прийти на матч, если бы продавались билеты на все сектора, и заявил, что у форварда команды Квинси Промеса многообещающая фамилия.

Определился состав 3-го группового турнира ЧМ-2014

Как стало известно, на днях определился состав 3-го группового турнира ЧМ-2014. Остальные участники будут определены в процессе жеребьевки. На днях определили основной состав 3-го группового турнира ЧМ-2014. Бороться за победу между собой будут Иран и Польша, Россия, Германия и Бразилия.

СКА сыграет сегодня с челябинским «Трактором»

Петербуржцы приехали в столицу Южного Урала в ранге лучшей команды западной конференции, а принимающая сторона на сегодня - неудачник старта чемпионата с востока. Но разница положений в турнирной таблице может быть обманчива. Тренерский штаб СКА предлагает не смотреть на цифры.

Сегодня «Ак Барс» сразится с «Локомотивом»

Матч пройдет в рамках очередного тура КХЛ. 15 сентября в 19:00 в Ярославле подопечные Зинэтулы Билялетдинова сыграют с местным "Локомотивом". Команды провели друг с другом 17 встреч, 10 побед одержал «Ак Барс», в 7 случаях выигрывал «Локомотив».

КХЛ: «Медвешчак» уверенно обыграл дома «Северсталь» со счетом 5:2

Произошло это на 43-й минуте встречи, когда сначала ворота «Северстали» поразил Эндрю Мюррей, а затем Евгений Монс забросил вторую шайбу «сталеваров» в этом матче - 5:2. В итоге, заслуженная победа хорватского «Медвешчака», который до этого потерпел четыре поражения подряд, и очередной проигрыш «Северстали», которая свой следующий матч проведет 16 сентября в Братиславе со «Слованом».

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Слован» в матче КХЛ

Нижегородский голкипер Иван Касутин пропустил шайбу в свои ворота лишь один раз. Таким образом «Торпедо», одолев «Слована», одержало первую победу в этой выездной серии, заработав 2 очка. В следующем матче в Загребе нижегородцы встретятся с "Медвешчаком". Игра состоится в 16 сентября в 22-00.

«Локомотив» уступил в первом домашнем матче сезона

Ярославский «Локомотив» на своем льду проиграл магнитогорскому «Металлургу» со счетом 1:4. Встреча прошла в «Арене 2000». Дублем в этом матче отметился Данис Зарипов, а еще по шайбе оформили Сергей Терещенко и Ярослав Косов. При счете 0:4 "Локомотив" усилиями Егора Яковлева один гол сумел отквитать.

«Алтайские беркуты» принимают очередного соперника в матчах второй МХЛ

Барнаульская команда "Алтайские беркуты" сегодня и завтра проводит свои очередные матчи в рамках стартовавшего недавно чемпионата второй Молодежной хоккейной лиги. Соперником подопечных Александра Климова станет "Южный Урал-Металлург" из Медногорска.

«Ак Барс» сразится с «Локомотивом» в Ярославле

В понедельник, 15-го сентября, "железнодорожники" сразятся с одним из самых принципиальных соперников казанским "Ак Барсом", а еще через день, в среду 17-го числа, сыграют с другим представителем Восточной конференции - "Автомобилистом" из Екатеринбурга.

Хоккеисты красноярского «Сокола» одержали первую победу

12 сентября "Сокол" в своём стартовом матче чемпионата ВХЛ встречался с командой "Ариада" и уступил со счётом 2:4. Первые минуты первого периода остались за гостями, которые уже успели в этом сезоне набрать первые очки, обыграв в гостях "Ермак".

Макдона может стать новым капитаном «Рейнджерс»

18 сентября "Нью-Йорк Рейнджерс" могут объявить о новом капитане команде, информирует The New York Daily News. Сообщается, что им станет защитник Райан Макдона. Американский защитник может стать 27-м капитаном в истории команды.

«Казцинк-Торпедо» добилось победы у себя дома над «Ариадой»

В рамках чемпионата ВХЛ "Казцинк-Торпедо" принимало "Ариаду", пишет Sports.kz. В первом периоде "Казцинк-Торпедо" забил одну безответную шайбу. Во второй двадцатиминутке устькаменогорцы забили еще два гола. В третьем периоде "Ариада" попыталась отыграться, забив две шайбы.

«Ижсталь» одержала победу над «СКА-Карелия»

"Ижсталь" на домашней арене в Ижевске одержала победу над "СКА-Карелией", переиграв соперника со счётом 3:2. Гости вышли вперёд уже на третьей минуте встречи благодаря голу Сергея Коростина, но спустя четыре минуты Артём Маслов сравнял счёт в матче.

«Мамонты Югры» потерпели первое поражение, уступив «Белым Тиграм»

Лидер Восточной конференции МХЛ, клуб "Мамонты Югры", потерпел первое поражение в сезоне, уступив на домашнем льду "Белым Тиграм" со счётом 5:6. В первом периоде команды обменялись заброшенными шайбами — на гол Егора Маслюка ответил Илья Николаев.

Сборная России по волейболу проиграла бразильцам на ЧМ в Польше, сообщает РИА "Новости". Этот матч принес первое поражение на турнире российской команде, которая ранее уверенно шла к победе, считаясь фаворитом состязаний.

Ковальчук выбился в лучшие снайперы КХЛ

В минувшую субботу санкт-петербургский СКА одержал уже четвертую победу подряд в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги и продолжает удерживать лидерство в Западной конференции. На этот раз армейцы обыграли на выезде тольяттинскую "Ладу" (4:2).

Собянин заявил о победе столичных проектов на премии «Умный город»