Обвиняемый в даче взятки замминистру обороны Иванову Фомин обжаловал свой арест

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

Судебные приставы Подмосковья приняли участие в субботнике

16.09.2014

Хоккеисты «Медвешчака» проиграли «Торпедо» в матче КХЛ

Сегодня подопечные Чака Уэбера переиграли на своем льду "Северсталь" - 5:2. Решающий задел "Медвешчак" сделал в первом периоде, который завершился со счетом 3:0 в пользу хорватской команды. Напомним, что ранее клуб из Загреба проиграл четыре матча кряду на старте регулярного чемпионата КХЛ.

ЦСКА разгромил «Атлант» за 8 минут

Пока ЦСКА имеет 4 победы в 5 играх и идет вслед за СКА в Западной конференции. Во второй игре дня «Слован» проиграл «Северстали» и сделал это с аналогичным результатом. Так, на 8-й минуте счет открыл Евгений Монс, а затем дубль сделал Павел Бучневич.

«Северсталь» в гостях всухую обыграла «Слован»

Гол Монса и дубль Бучневича позволили череповчанам под ноль разделать "Слован" и не пустили его на второе место в Конференции. "Сухарь" в активе Якуба Штепанека. Отметим, что для шикарно стартовавших словаков это уже третье поражение подряд.

ЧБ: Завтра «Неман» официально оформит контракт с главным тренером

Завтра, 17 сентября, Василий Спиридонов официально возглавит "Неман", сообщает корреспондент belarushockey.com Игорь Попеня. В среду будет подписано официальное соглашение между специалистом и гродненским клубом.

«Слован» пропустил три безответные шайбы от «Северстали»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ "Слован" в Братиславе всухую уступил череповецкой "Северстали", пропустив в свои ворота три безответные шайбы — 0:3. Дублем в составе победителей отметился Павел Бучневич, ещё один гол на свой счёт записал Евгений Монс.

Гол Артюхина помог ЦСКА обыграть «Атлант»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги московский ЦСКА в Мытищах одолел местный «Атлант» – 3:0. Шайбы у армейцев забросили Да Коста, Артюхин и Зайцев, а голкипер ЦСКА Галимов оформил «сухарь».

«Барс» продолжил серию поражений

Казанский "Барс" продолжил свою серию поражений в чемпионате Высшей хоккейной лиги. На этот раз "барсы", дебютирующие в этом сезоне в ВХЛ, проиграли в Красноярске.

Квартальнов: ЦСКА сильно помогли бывшие игроки «Атланта»

Главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над "Атлантом" (3:0) отметил удачные действия бывших игроков подмосковного клуба – вратаря Станислава Галимова и форварда Евгения Артюхина, передает из Мытищ корреспондент "СЭ" Владислав ДОМРАЧЕВ.

Новости. Новый Модано в Солигорске

Алексей перещеголял талантливых соотечественников Фролова, Волченкова, а также канадского нападающего Джастина Уильямса и шведского голкипера Хенрика Лундквиста. Форварду даже дали громкое прозвище Новый Модано из-за манеры игры и антропометрии, схожих с американской легендой.

ЧБ: «Юность» минимально переиграла «Химик-СКА»

В очередном матче чемпионата Беларуси минская "Юность" в гостях минимально переиграла "Химик-СКА" - 2:1. В составе победителей шайбы забрасывали Александр Сырей и Артем Волков. У проигравших отличился Егор Агеенко.

Анисин перешел в «Сочи» из-за Буцаева

Форвард хоккейного клуба "Сочи" Михаил Анисин в интервью корреспонденту агентства "Р-Спорт" Ильдару Сатдинову оценил уровень своей готовности и старт команды в дебютном сезоне в КХЛ, а также рассказал, почему без сомнений принял предложение новообразованного клуба.

Денисов и Любимов помогли ЦСКА обыграть «Атлант»

16 сентября в очередном матче чемпионата КХЛ столичные армейцы в Мытищах взяли верх над хозяевами площадки со счетом 3:0. Тверской защитник ЦСКА Денис Денисов провел на льду 18 минут 23 секунды и записал в свой актив три броска по воротам "Атланта".

НХЛ. Самсонов стал скаутом «Каролины»

Самсонов выступал за "Каролину" с 2007 по 2011 годы. В 249 играх он забил 54 гола и отдал 81 передачу. Всего в НХЛ на счету россиянина 571 (235+336) очко в 888 матчах. В 1998 году в составе «Бостона» он стал обладателем «Колдер Трофи».

ЦСКА забросил три безответные шайбы «Атланту»

В очередном матче регулярного чемпионата КХЛ «Атлант» в Мытищах всухую уступил московскому ЦСКА, пропустив три безответные шайбы — 0:3. Ключевым стал второй игровой отрезок, в котором «армейцы» забросили все три свои шайбы.

НХЛ. Биссоннетт приедет в тренинг-кэмп «Сент-Луиса»

Известный тафгай Пол Биссоннетт приедет в тренинг-кэмп "Сент-Луиса", сообщает официальный сайт "блюзменов". 1 июля 29-летний форвард стал неограниченно свободным агентом, после того как истек его контракт с «Финиксом» и он не получил предложения о его продлении.

ЧБ: Спиридонов привел «Неман» к победе над «Гомелем»

В очередном матче чемпионата Беларуси гродненский "Неман" на домашнем льду вырвал победу над "Гомелем" со счетом 2:1. В составе победителей отличились Павел Боярчук и Алексей Широков. У гостей единственную шайбу с буллита провел Андрей Колосов.

Тимкин дисквалифицирован на 5 матчей

Форвард "Магнитки" Евгений Тимкин решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ дисквалифицирован на 5 матчей за свои действия в матче с "Витязем" (4:1). За атаку защитника хозяев Матиаса Порселанда на Тимкина наложена дисквалификация на 4 игры.

Молодёжка ярославского «Локо» потерпела первое поражение

Первое поражение в сезоне потерпела ярославская молодёжка. Накануне Локо провёл игру на выезде с клубом МВД. Хозяева льда оказались успешнее в атаках и дважды забили. Ярославцы попытались сравнять счёт, но реализовали лишь один момент. Итог матча 2:1 в пользу ХК МВД.

НХЛ. Ринне представил маску на следующий сезон

Голкипер "Нэшвилла" Пекка Ринне представил новый шлем, в котором будет выступать в предстоящем сезоне. В сезоне-2013 / 14 в составе "хищников" финн провел 24 матча, одержав 10 побед, пропуская 2,77 шайбы при проценте отраженных бросков 0.902.

Российские керлингисты обыграли поляков на чемпионате Европы в миксте

Российские керлингисты обыграли команду Польши в матче чемпионата Европы среди смешанных команд, который проходит в Дании. Встреча группы В завершилась со счетом 6:4 в пользу команды России, за которую выступают Алексей Целоусов (скип), Алина Ковалева (вице-скип), Алексей Тимофеев и Елена Ефимова.

«Мамонты Югры» и «Тюменский Легион» добились домашних побед

В Ханты-Мансийске "Мамонты Югры" одолели уфимский "Толпар" со счётом 4:3. Дублем в составе победителей отметился Даниил Юнышев. В Тюмени "Тюменский Легион" нанёс поражение "Белым Тиграм" из Оренбурга со счётом 7:3. В составе победителей хет-трик оформил Константин Белов.

«Челмет» проиграл дома «Зауралью»

В предыдущем матче Челмет переиграл дома Спутник из Нижнего Тагила со счетом 3:0. Голы в каждом из периодов забивали Дмитрий Саюстов и Андрей Чистяков, и каждое звено уверенно сыграло на обоих концах площадки.

КХЛ дисквалифицировала форварда «Магнитки» Тимкина на пять матчей

КХЛ решила переквалифицировать наказание Тимкина, наложить дисквалификацию продолжительностью 4 матча за атаку Порселанда и продолжительностью 1 матч - за драку с Селезневым. Таким образом, Тимкин пропустит пять ближайших игр "Металлурга". Также нападающий заплатит штрафы за оба нарушения.

Тимкин дисквалифицирован на пять матчей

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Евгений Тимкин решением спортивно-дисциплинарного комитета КХЛ отстранен на пять матчей, сообщает официальный сайт лиги. В середине 2-го периода игры регулярного чемпионата против "Витязя" (4:1) игрок атаковал защитника подольской команды Матиаса Порселанда.

МХЛ: Белорусский защитник сменил «Юность» на «Динамо»

Белорусский защитник Кирилл Чайка сменил "Юность" на "Динамо" из Санкт-Петербурга, сообщает корреспондент belarushockey.com Вадим Степанов. В минувшем сезоне 17-летний хоккеист провел в МХЛ за минчан 29 матчей и набрал 2 (1+1) очка, при 30 минутах штрафа и показателе полезности "+ 3".

«Авто» по буллитам уступил «Реактору»

Нижнекамский "Реактор" в серии буллитов переиграл екатеринбургский "Авто" в регулярном чемпионате МХЛ. Проигрывая по ходу встречи 0:3, нижнекамцы смогли собраться и за две минуты до окончания основного времени сравняли счет.

Алексей Широков хочет вернуться в Россию

33-летний хоккеист признался, что вновь хочет выступать в России, сообщает хоккейное агентство WINNERS. Минувший сезон нападающий выступал в швейцарском чемпионате в клубе "Red Ice", где в 45 матчах набрал 38 (17+21) очков.

В Тольятти ХК «Лада» одержал вторую победу после возвращения в КХЛ

Хоккеисты тольяттинской команды "Лада" одержали вторую победу в регулярном чемпионате КХЛ. После поражения от одного из фаворитов - питерского СКА - со счетом 2:4 накануне на своем льду игроки Сергея Светлова реабилитировались перед болельщиками матчем против рижского "Динамо".

«Школа вратарей Владислава Третьяка» пройдёт с 13 по 18 октября

Традиционная "Школа вратарей Владислава Третьяка", в ходе которой легендарный голкипер Владислав Третьяк проведёт ряд занятий наряду с тренировками под руководством профессиональных специалистов, пройдёт в подмосковном Дмитрове с 13 по 18 октября, информирует официальный сайт Федерации хоккея России.

Спецбригады и еще 5 вещей, которые помогают «Динамо» побеждать

Только в домашней серии спецбригады большинства наказали мытищинцев и москвичей 4 раза при 10 выпавших случаях – реализация равна 40 процентам. Сейчас минское "Динамо" – машина по убийству в большинстве, уверенно занимающая первое место по этому показателю среди всех команд лиги.

«Южный Урал» уступил «Зауралью»

14 сентября орский хоккейный клуб "Южный Урал" провел домашнюю встречу с курганским ХК "Зауралье". Матч чемпионата Высшей хоккейной лиги завершился победой гостей. Счёт после 60 минут игры так и не был открыт.

Кубок Первого канала сборная России начнет матчем с Финляндией

Стало известно расписание матчей российского этапа Евротура Кубок Первого канала. 18 декабря Чехия – Швеция 19.00 Россия – Финляндия 20 декабря 14.00 Швеция – Россиия 18.00 Финляндия – Чехия 21 декабря 14.00 Россия – Чехия 18.00 Финляндия – Швеция Кубок Первого канала-2014 состоится в Сочи.

Неделя КХЛ. Мозякин стал лучшим хоккеистом мира

Мозякин идет на рекорд Сергей Мозякин продолжает играть на каком-то запредельном уровне. Капитан "Магнитки" идет по графику два очка за игру, забросив шесть шайб и сделав шесть передач в 12 матчах.

ХК «Автомобилист» снизил стоимость билетов на домашние матчи

Уменьшенная цена будет действовать для определенных секторов, - об этом рассказал специалист по связям с общественностью клуба Алексей Галанов. Пресс-служба "Автомобилиста" добавляет, что билеты по новым ценам будут доступны в кассах в ближайшее время.

«Автомобилист» снизил стоимость билетов на ближайшие домашние матчи

Билеты по новым ценам будут доступны в кассах в ближайшее время, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга. Теперь минимальная стоимость билета составляет 300 рублей. Ближайшим соперником "Автомобилиста" по домашним матчам является новокузнецкий "Металлург".

Хейнен: сборная Германии уже упаковала вещи для отправки в Лодзь

Главный тренер сборной Германии Витал Хейнен поделился ожиданиями от "Финала шести" чемпионата мира в Польше, в котором соперниками его команды будут сборные Франции и Ирана. 16 сентября немцы сыграют с французами.

Хоккейный клуб «Лада» одержал вторую победу в сезоне

Матч между тольяттинской командой "Лада" и рижским "Динамо" закончился победой тольяттинцев со счетом 3:2. Первый гол в свой актив записала рижская команда. Марцел Хосса забросил шайбу в ворота "Лады" в первом тайме.

ХК «Сочи» выиграл свой первый домашний матч

Хоккейный клуб "Сочи" сыграл свой первый официальный домашний матч в истории. В рамках регулярного чемпионата КХЛ "леопарды" сражались с екатеринбургским "Автомобилистом".

Вячеслав Быков: Ковальчук забивает, потому что много работает

Илья прошел очень серьезную подготовку к сезону, и то желание, с которым он работал, окупается сейчас. Во многом это заслуга его самого, - передает слова Быкова официальный сайт СКА. Напомним, за четыре игры капитан СКА Илья Ковальчук набрал 8 (7+1) очков.

Николай Макаров станет первым вице-президентом «Трактора»

Челябинский защитник, бронзовый призер чемпионата СССР 1977 года Николай Макаров станет новым первым вице-президентом "Трактора", заменив на этом посту уволенного 15 сентября Владимира Кречина, сообщает chelyabinskhockey.com. В сезоне 2003/2004 он был одним из тренеров "Трактора".

ЧБ: «Брест» подтвердил переход вратаря

В плей-офф принял участие в 3 играх, пропустил 13 шайб и отразил 83.1% бросков. Отметим, что команду покинул вратарь Андрей Новиков. Контракт был расторгнут по обоюдному согласию сторон. Belarushockey.com анонсировал переход голкипера в стан "Бреста".

Новокузнецкий «Металлург» обыграл омский «Авангард» со счетом 2:1

Главный тренер новокузнецких хоккеистов считает победы своих подопечных заслуженной. Напомним, что накануне ХК "Металлург" (Новокузнецк) со счетом 2:1 (ОТ) обыграл омский "Авангард". Шайбы "Металлурга" на счету Виталия Зотова и Алексея Косоурова, у "Авангарда" отличился Паршин.

«Ак Барс» вырвал победу у «Локомотива» в выездном матче

В Ярославле "Барсы" вырвали победу у "Локомотива". В серии буллитов решающий гол забил нападающий Оскар Меллер. Встреча завершилась со счетом 3:2. Завтра, 17 сентября, «Ак Барс» сыграет в Сочи. Соперником казанцев станет дебютант Лиги ХК "Сочи".

На матч «Сибирь» – «Салават Юлаев» проданы все билеты

Сообщается, что в настоящее время есть билеты в статусе «забронированные». Если кто-то не выкупит билеты, то по правилам бронирования за три часа до игры они появятся в кассах ЛДС "Сибирь". "Сибирь" примет "Салават Юлаев" 19 сентября, начало матча в 16:00 мск.

Воронежский «Буран» проиграл пензенскому «Дизелю»

К сожалению, ураганные не смогли одержать победу. На 10 минуте первого периода забил Иванов, а во втором периоде "Дизель" упросил преимущество благодаря шайбе Огородникова, который забросил ее на 30 минуте. В третьем периоде «Буран» наконец собрался и поразил ворота на 48 минуте.

Хоккеисты «Сочи» в первом домашнем матче КХЛ победили «Автомобилист»

Хоккеисты "Сочи" в первом домашнем матче КХЛ победили "Автомобилист" Вчера, 15 сентября 2014 года, состоялся матч регулярного чемпионата КХЛ между "Сочи" и "Автомобилистом" Матч "Сочи" – "Автомобилист".

«Ладья» в Кургане сыграет с «Юниором»

Сегодня свой очередной матч в чемпионате МХЛ проведет "Ладья". Тольяттинцы в Кургане сыграют с "Юниором". После 5 матчей в активе "Ладьи", занимающей 9 место в дивизионе "Поволжье", 4 очка, а "Юниор", также набравший 4 очка после 5 игр, занимает 9 место в дивизионе "Урал-Сибирь".

«Ак Барс» победил в выездном матче

15 сентября казанский "Ак Барс" одержал первую за сезон выездную победу в чемпионате КХЛ. В Ярославле татарстанская команда победила "локомотив" по буллитам 3:2.В воротах сыграл Андрес Нильссон. Следующий матч с участием "Ак Барса" состоится 17 сентября в г. Сочи.

ХК «Сочи» одержал победу в первой домашней игре КХЛ

15 сентября ХК "Сочи" провел свою первую домашнюю игру в родных стенах. В рамках КХЛ "леопарды" принимали на ледовой арене "Большого" екатеринбургского "Автомобилиста". Свою первую шайбу сочинцы забросили уже на 19-ой секунде. Автором ее стал Алексей Крутов.

«Локо» потерпел первое поражение в сезоне

Ярославский "Локо" потерпел первое поражение в регулярном чемпионате МХЛ. В Балашихе подопечные Олега Браташа проиграли ХК МВД со счетом 1:2. Единственную шайбу у ярославцев забросил Артем Колонистов. «Локо» прервал четырехматчевую победную серию.

СКА разорвал «челябинского медведя» в его логове

Сожалею, что так обошлись с «Трактором», но игра есть игра. В целом начало матча было довольно-таки напряженным, но быстрые голы позволили нам снять напряжение. В составе СКА значатся сразу пять воспитанников челябинского хоккея: Белов, Бурдасов, Дадонов, Калинин и Панарин.

«Алмаз» проиграл первый выездной матч в чемпионате МХЛ

Первую в сезоне выездную серию матчей "Алмаз" начал в Краснодаре матчем с "Беркутами Кубани". Начало матча получилось неплохим. Первый период благодаря голу Даниила Вовченко был выигран — 1:0. Однако во второй трети матча «Алмаза» пропустил четыре шайбы, ответа на которые не нашлось.

Ярославский «Локомотив» уступил «Ак Барсу» по буллитам

Накануне, 15 сентября ярославский "Локомотив" принимал на своем льду казанский "Ак Барс" и уступил в серии буллитов. В основное время игра закончилась вничью – 2:2. В составе «железнодорожников» отличились Плэтт и Картаев.

«Лада» одержала вторую победу в сезоне. И вновь в овертайме

Рижане отчаянно атаковали, но гол сумели забить только однажды, за три минуты до окончания третьего периода Георгий Пуяц огорчил своих бывших одноклубников. А в овертайме удаление в составе "Динамо" обернулось для них второй шайбой Валуйского и поражением. 3:2, «Лада» набирает еще два очка.

Гандбольный «Локомотив» потерпел первое поражение в чемпионате России

Гандбольный "Локомотив" потерпел первое поражение в чемпионате России – в домашнем матче челябинский клуб проиграл одному из фаворитов турнира – "Пермским медведям" – со счетом 27:36, передает корреспондент Агентства новостей "Доступ". Нынешний чемпионат «Локомотив» начал двумя победами.

Ковальчук помог СКА обыграть челябинский «Трактор»

Подопечные Вячеслава Быкова одержали уверенную победу со счетом 6:2. Автором одной из шайб стал Ковальчук. Илья провел на льду почти 14 минут, отметившись двумя бросками по воротам. Евгения Рясенского в заявке на эту игру не было. Следующим соперником СКА станет ХК "Югра", матч пройдет 17 сентября.

«Молот-Прикамье» одержал третью победу подряд

Хоккеисты пермского "Молота-Прикамье" на своей площадке переиграли "СКА-Карелия". Обе команды активно начали игру, но пермяки добились успеха в самом начале встречи. На третьей минуте счет открыл новобранец "Молота" Артем Подшендялов, а спустя минуту эффектную комбинацию завершил Алексей Бывальцев.

«Южный Урал-Металлург» проиграл «Алтайским Беркутам»

Сыграны матчи очередного тура в первенстве Молодежной хоккейной лиги. Орский "Южный Урал-Металлург" накануне встречался в Барнауле с МХК "Алтайские Беркуты" и уступил хозяевам льда со счетом 2:6. Обе шайбы в составе проигравших на свой счет записал Данил Залалутдинов.

«Ак Барс» впервые сыграет с «Сочи»

Сегодня «Сочи» в первом домашнем матче в КХЛ обыграл «Автомобилист» (5:3). Эту игру вживую наблюдали 8100 местных болельщиков. В следующем матче домашней серии «Сочи» в среду сыграет против «Ак Барса».

СКА одержал пятую победу подряд

Заключительный период встречи прошел без заброшенных шайб, таким образом сохранился счет первых двух периодов — 6:2.Отметим, эта победа стала для СКА уже пятой подряд в чемпионате КХЛ. Подопечные Вячеслава Быкова набрали максимально возможные 15 очков и являются единоличными лидерами зоны "Запад".

ХК «Югра» проиграл хоккейному клубу «Йокерит»

В рамках регулярного чемпионата КХЛ югорская «Югра» встречалась с клубом «Йокерит» из Хельсинки и уступила со счетом 1-2. Победную шайбу в дополнительное время, а точнее, на 63-минуте игры забросил Вилле Лаюнен.

В Балашихе в рамках регулярного чемпионата Молодежной хоккейной лиги ярославский "Локо" встречался с местным ХК МВД. Это был первый матч подопечных Олега Браташа на выезде. "Локо" не выигрывал у ХК МВД в гостях в официальных матчах, начиная с сезона 2010/2011.

Нижегородская «Чайка» уступила «Снежным Барсам» в матче чемпионата МХЛ

Несмотря на упущенную победу «Чайка» в турнирной таблице Восточной конференции с 11-ю очками делит второе и третье место с «Сибирскими снайперами». 20 сентября нижегородской "Чайке" предстоит провести выездной матч "Омскими ястребами".

Алексей Крутов: «Еще перед матчем говорил, что обязательно забью»

Нападающий «Сочи» Алексей Крутов поделился впечатлениями от матча с «Автомобилистом» (6:3). – Главное, что мы одержали первую домашнюю победу. Я еще перед матчем говорил, что обязательно в этой игре забью и забил.

СКА уничтожил «Трактор» в Челябинске, забросив шесть шайб

Санкт-петербургский клуб забросил четыре безответные шайбы в первом периоде и предопределил итог. Челябинский Трактор терпит третье поражение подряд и пропускает 6 голов от петербуржского СКА. При этом исход матча был фактически предопределен в стартовой двадцатиминутке.

«Салават Юлаев» повторно обыграл в гостях «Амур»

Накануне, напомним, "Салават" уже обыграл хозяев льда 2:0. Эта игра оказалась более результативной для обеих клубов. "Салават" вел в счете с первого периода. Сначала отличился Антти Пильстрём, потом результат удвоил Иван Вишневский.

«Амур» вновь проиграл «Салавату Юлаеву»

Уфимский "Салават Юлаев" нанес поражение хабаровскому "Амуру" в матче чемпионата КХЛ. Встреча, прошедшая в понедельник в Хабаровске, закончилась поражением хозяев льда со счетом 2:3. "Амур" примет дома омский "Авангард" в среду. "Салават Юлаев" в этот же день сыграет с "Металлургом" в Новокузнецке.

Билеты на матчи с участием «СКА-Нефтяника» будут стоить 300 рублей

Самыми дорогими станут матчи с участием местного "СКА-Нефтяника": заветные квитки будут реализовываться в трех ценовых категориях — от 100 до 300 рублей. Стоимость билетов на утренние и дневныые матчи составит 100 рублей для взрослых и 50 рублей для детей до 12 лет.

«Югра» проиграла финскому «Йокериту» матч открытия в ХМАО

Команда "Югра", к сожалению, проиграла финскому хоккейному клубу "Йокерит" со счетом 1:2 уже в самом первом домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ. Финские гости отвоевали свою нынешнюю победу во время овертайма.

«Амур» повторно уступил «Салавату Юлаеву»

Стремление не прошло даром: на 52-й минуте встречи, Сергей Перетягин, не так давно вернувшийся в "Амур", отправил шайбу точно в левую "девятку" ворот Владимира Сохатского. Счет стал 2:3, на спасение у команды оставалось порядка 8 минут.