Источник 360.ru: водитель погиб в ДТП в ТиНАО, травмы получили два пешехода

Музей Победы запустил масштабный проект семейного отдыха

Свыше 20 подтоплений ликвидировали в Подмосковье за день

Захарова заявила о необходимости расширить Совбез ООН за счет стран Юга

17.08.2014

Максим Канунников: ажиотаж в Казани напомнил о Чемпионате мира

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин после матча с "Локомотивом" (1:1) сказал, что выиграть казанцам не позволила слабая реализация моментов, но пообещал, что в следующей игре с ЦСКА команда во что бы то ни стало добьется победы.

ЦСКА в овертайме уступил «Словану» в товарищеском матче

У "Слована" отличились Милан Бартович, Томаш Нетик и Либор Гудачек, который в овертайме принес своей команде победу. Отметим, что ЦСКА потерпел первое поражение в контрольных матчах нынешнего предсезонного цикла.

Российские хоккеисты выиграли турнир в Австрии

Юниорская сборная России до 16 лет под руководством Сергея Голубовича одержала еще одну крупную победу на проходящем в Австрии Red Bull Hockey Rookies Cup. На этот раз россияне разгромили юниорскую сборную Словакии (8:2). Таким образом, юниорская сборная России вышла в финал турнира.

«Медвешчак» проиграл в финале предсезонного турнира в Германии

"Аугсбургер" стал победителем предсезонного турнира в Германии, переиграв в финальном матче хорватский "Медвешчак" со счётом 3:1. Немецкий клуб уверенно начал встречу и уже в первом периоде дважды пробил Барри Браста.

Набиуллин заявил, что «Рубин» победит ЦСКА

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин посетовал на слабую реализацию голевых моментов в матче 4-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" (1:1). Он считает, что железнодорожники не были сильнее по игре, а казанцы выходили побеждать.

Набиуллин: «Мы играли на победу, но не получилось»

Максим Канунников: «Штанги спасли „Локомотив“»

Нападающий "Рубина" Максим Канунников после ничьей с "Локомотивом" (1:1) в матче 4-го тура премьер-лиги посетовал на реализацию голевых моментов. При этом он заметил, что с каждой встрече казанцы играют все лучше и лучше.

Минское «Динамо» выиграло турнир памяти Руслана Салея

Минское "Динамо" выиграло домашний предсезонный турнир памяти Руслана Салея, победив в заключительном матче сборную клубов Белоруссии со счётом 3:0. Минчане вышли вперёд на последней минуте первого периода, когда отличился Павел Развадовский.

«Рубин» сыграл вничью с «Локомотивом» в первом матче на «Казань-Арене»

Казанский футбольный клуб "Рубин" сыграл вничью с московским "Локомотивом" в в матче четвертого тура чемпионата России по среди команд премьер-лиги. Прямую трансляцию встречи вел телеканал "Наш футбол". Поединок, проходивший на новом стадионе "Казань-арена" завершился со счетом 1:1.

Российские юниоры выиграли турнир в Австрии

Главный тренер юниорской сборной России до 16 лет Сергей Голубович подвёл итоги третьего матча на международном турнире в Австрии Red Bull Hockey Rookies Cup, в котором его подопечные разгромили команду Словакии со счётом 8:2. По словам наставника, его команда здорово провела первую половину матча, но когда счёт стал крупным, начала грешить индивидуальными действиями.

Игорь Шестеркин: Немного поднаелся, но чувствую себя хорошо

Голкипер СКА Игорь Шестеркин прокомментировал победу над рижским «Динамо» в матче Кубка Республики Башкортостан (3:1). - Играть было не очень тяжело, команда мне здорово помогла, большое им за это спасибо. СКА очень много играл в меньшинстве, немного поднаелся, но чувствую себя хорошо.

«Медвешчак» проиграл «Аугсбургеру»

"Медвешчак" в контрольном матче в Германии уступил "Аугсбургеру" со счетом 1:3. Единственную шайбу в составе хорватской команды забросил Мэтт Андерсон.

Андрей Талалаев: «Поздравляю „Газовик“, а нам надо работать»

Главный тренер "Волги" Андрей Талалаев по окончании матча 7-го тура ФНЛ с "Газовиком" (0:5), отдал должное сопернику. По мнению наставника оренбургского клуба Роберта Евдокимова, нижегородцев надломили два быстрых пропущенных гола.

В столичном дерби победу над «Байтереком» одержал клуб «Астана-1964»

Номинальные гости отметились двумя голевыми ударами, в то время, как игроки "Байтерека" ушли с поля без забитых мячей - 0:2. Для "Астаны-1964" это победа стала девятой в 17 встречах, что позволило набрать 29 очков - столичные футболисты обошли "Акжайык" из Уральска и поднялись на шестую строчку.

«Адмирал» отправил пять хоккеистов в ВХЛ

Владивостокский "Адмирал" отправил в пермский "Молот-Прикамье", выступающий в ВХЛ, сразу пять хоккеистов. Ну Урале следующий сезон проведут защитники Иван Глазков и Федор Беляков, которым компанию составят Юрий Назаров, Олег Ли и Сергей Барбашев.

Масальскис: я год не играл, но считаю, что хуже не стал

Вратарь рижского "Динамо" Эдгарс Масальскис признался, что рад вернуться в Континентальную хоккейную лигу после пропущенного сезона, и заверил, что не стал играть хуже. Напомним, что прошлым летом у вратаря закончился контракт с «Югрой», после чего он не сумел найти себе новую команду.

Карадениз сравнял счет в матче с «Локомотивом»

Полузащитник "Рубина" Гекдениз Карадениз на 31-й минуте встречи 4-го тура премьер-лиги с "Локомотивом" сравнял счет – 1:1. Хавбек реализовал пенальти, назначенный за снос Игоря Портнягина.

«Спартак» сегодня обыграл ЦСКА со счетом 1:0

Единственный гол с пенальти забил Дмитрий Комбаров. В руководстве армейцев считают, что пенальти был назначен несправедливо. В свою очередь главный тренер красно-белых Мурат Якин сказал, что обе команды проявили себя отлично.

Промо-ролик «Йокерита» перед стартом сезона в КХЛ (ВИДЕО)

Финский клуб "Йокерит", дебютирующий в КХЛ в сезоне-2014 / 15, объяснил свои намерения в шикарном промо-ролике. Клуб российских бизнесменов Геннадия Тимченко и братьев Ротенбергов дождался своего часа и начнет выступление в КХЛ – соответствующий договор с лигой был подписан в октябре 2013 года.

Третий день «Кубка Республики»: «Салават Юлаев» обыграл «Атлант»

В середине периода вторая шайба оказалась в воротах подмосковной команды. Дмитрий Семин после хорошей передачи Теему Хартикайнена удваивает преимущество 2:0. В третьем периоде «Салават» начал играть по счету.

«Локомотив» завершил турнир победой

В Казани завершил Турнир памяти А. В. Муравьева среди юношеских команд 2003 года рождения, в котором приняла участие команда "Локомотив" Ярославль.

Евгений Артюхин подписал контракт с ЦСКА

По словам агента игрока Шуми Бабаева, Артюхин имел другие варианты продолжения карьеры, но он хотел выступать именно за ЦСКА и даже пошел ради этого на снижение зарплаты: "Он хотел играть именно за ЦСКА, хотя у нас были разные предложения", - сказал Бабаев. Переговоры с клубом шли очень долго.

СКА обыграл рижское «Динамо» на Кубке Республики Башкортостан

Подопечные Вячеслава Быкова и Игоря Захаркина сумели одолеть сопротивление рижан и одержали вторую победу с одинаковым счетом – 3:1. Стоить отметить, что, как и в предыдущем матче с «Атлантом» питерцы пропустили первыми.

Московское дерби: «Спартак» прервал победную серию ЦСКА

Встреча завершилась со счётом 1:0 К главному матчу тура обе команды подошли с потерями – ЦСКА лишился нападающего Сейду Думбия, который выбыл из строя на несколько недель после травмы, полученной в матче с "Тереком", а "Спартак" потерял форварда Артёма Дзюбу и Тино Косту, травмированных в игре с "Краснодаром".

Евгений Артюхин: В ЦСКА все отлично, сегодня играю

Тренируется Артюхин сейчас в одном звене с 25-летними Андреем Стасем и Сергеем Андроновым. Ребята это тоже не мелкие, общий вес звена переваливает за 300 кг, что позволяет говорить о создании в составе ЦСКА мощной силовой тройки.

«Коламбус» подписал 16-го номера драфта-2014

Форвард был выбран "Блю Джекетс" на драфте-2014 в первом раунде под общим 16-м номером. Новый сезон Милано начнет в "Плимуте", выступающем в Хоккейной лиге Онтарио.

ЦСКА – «Спартак». Натхо дебютировал в составе армейцев

Полузащитник Бибрас Натхо дебютировал за ЦСКА в матче 4-го тура чемпионата России против «Спартака» (в данный момент счет 0:1). На 63-й минуте встречи он заменил хавбека Кирилла Панченко. Напомним, что Sports.ru ведет онлайн-трансляцию матча ЦСКА – «Спартак».

Семь российских команд сыграют на Кубке мира

Организаторы Кубка мира назвали 16 команд, которые примут участие в турнире. На Кубке мира сыграют семь команд из России, восемь из Швеции, а также норвежский клуб "Стабек". Кроме того, шведский "Юсдаль" получил приглашение, однако может отказаться от него.

Артюхин дебютирует в ЦСКА в тройке со Стасем и Андроновым

Новичок ЦСКА нападающий Евгений Артюхин дебютирует в "армейском" клубе в контрольном матче с братиславским "Слованом", который состоится сегодня, 17 августа. Тренерский штаб ЦСКА во главе с Дмитрием Квартальновым определил Артюхина в звено к Андрею Стасю и Сергею Андронову, сообщает "Р-Спорт".

ЦСКА – «Слован». Артюхин сыграет в звене со Стасем и Андроновым

Новичок ЦСКА Евгений Артюхин примет участие в контрольном матче против "Слована". Артюхин выйдет на лед в звене с Андреем Стасем и Сергеем Андроновым, сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на пресс-службу армейского клуба. Напомним, ранее контракт с Артюхиным расторг "Атлант".

ЦСКА – «Спартак». Овечкин посетил матч

Форвард "Вашингтона" и сборной России Александр Овечкин присутствует на матче российской премьер-лиги ЦСКА – "Спартак". Sports.ru ведет онлайн-трансляцию этого матча.

Торнтон: Знаю в ЦСКА Федорова и Игера

Нападающий ЦСКА Бен Игер - командный игрок и отличный товарищ, заявил бывший одноклубник армейца, олимпийский чемпион 2010 года Джо Торнтон, форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Сан-Хосе Шаркс". С 10 по 21 августа ЦСКА проводит второй предсезонный сбор в Швейцарии.

«Торпедо» отправилось на сбор в Швейцарию

Хоккеисты нижегородского "Торпедо" в воскресенье вылетели в Швейцарию на тренировочный сбор, в ходе которого проведут три контрольные встречи, сообщается на официальном сайте клуба.

Игорь Захаркин: «Медленные команды теперь далеко не уедут»

На турнире в Уфе Игорь Владимирович не только руководил игрой СКА вместе с Быковым, но и участвовал в турнире по настольному теннису вместе со спортивным директором армейцев Андреем Точицким. Захаркин вообще человек спортивный. Когда-то он ввел в сборной России за правило игру во флорбол.

«Югра» обыграла «Сибирь» на предсезонном турнире в Финляндии

Хоккеисты ханты-мансийской «Югры» обыграли новосибирскую «Сибирь» на предсезонном турнире в Финляндии со счетом – 3:2. После двух игр в активе «Югры» и «Сибири» по три очка. В заключительном матче турнира местный ХПК сыграет против «Йокерита», который будет выступать в КХЛ.

Четыре игрока «Локо» следующий сезон проведут в «Рязани»

Ближайший сезон за фарм-клуб ярославского "Локомотива" ХК "Рязань" проведут четверо игроков "Локо". В аренду к представителю Высшей хоккейной лиги отправились защитник Андрей Акамов, нападающие Кирилл Воронин, Александр Лебедев и Максим Макаров.

Предложения тренеров находят отклик у хоккеистов СКА - Захаркин

Предложения и методы работы тренерского штаба СКА находят отклик у хоккеистов, заявил старший тренер питерской команды Игорь Захаркин. Под руководством тренерского штаба Вячеслава Быкова СКА работает уже больше месяца.

«Рубин» – «Локомотив» – 1:1. Гол Карадениза принес ничью казанцам

Сегодня в 4-м туре чемпионата России "Рубин" провел первый матч на новом стадионе. Казанцам противостоял «Локомотив», матч завершился вничью 1:1. Sports.ru вел онлайн-трансляцию матча «Рубин» – «Локомотив».

Назаров: сказать сейчас, что «Барыс» полностью готов к сезону, будет неправильно

Тренерский штаб хоккейного клуба "Барыс" на предсезонном турнире в Екатеринбурге собирается уделить пристальное внимание игре в неравных составах и защитным действиям, заявил в интервью агентству "Р-Спорт" главный тренер астанинской команды Андрей Назаров.

ФНЛ: «СКА-Энергия» и «Тюмень» сыграли вничью

Сегодня в Хабаровске состоялся состоялся матч 7-го тура первенства ФНЛ между "СКА-Энергией" и "Тюменью". Игра завершилась вничью 1:1. На 44-й минуте счет открыл полузащитник хозяев Василий Плетин, а на 80-й минуте у гостей отличился нападающий Владимир Коробка.

«СКА-Энергия» и «Тюмень» сыграли вничью

Фрэнсис признан лучшим в истории «Каролины»

Завершилось голосование среди болельщиков "Каролины", по итогам которого был определен лучший игрок в истории "Харрикейнз", информирует NBC. Наибольшее число голосов набрал бывший капитан команды Рон Фрэнсис (639), который сейчас занимает должность генерального менеджера клуба.

«Нью-Джерси» готов предложить работу Бродеру

Если голкипер не найдет себе новую команду и решит завершить игровую карьеру. то "Дэвилз" проведет с ним переговоры. Какую именно должность "Нью-Джерси" готов предложить Бродеру пока не сообщается. Но точно известно, что вратарь не намерен заниматься тренерской деятельностью.

«Нью-Джерси» готов предложить Бродо работу в структуре клуба

Бродо стал неограниченно свободным агентом и выразил желание продолжить карьеру. Но до сих пор ни один клуб контракт ему не предложил. По словам генерального менеджера "Нью-Джерси" Лу Ламорелло, Бродо не хочет заниматься тренерской деятельностью.

Билялетдинов: «Во всех отношениях полезный турнир»

Предсезонный турнир "Кубок губернатора Нижегородской области" стал полезным этапом подготовки к сезону для клуба Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Ак Барс". Такое мнение после победы в финальном матче высказал журналистам главный тренер казанской команды Зинэтула Билялетдинов.

Минское «Динамо» одолело «Гродно»

Минское "Динамо" победило "Сочи" на турнире памяти Руслана Салея. Встреча завершилась со счетом 2:1. Победную шайбу в овертайме забросил Пол Щехура. Завтра "Сочи" сыграет со сборной клубов Белоруссии, а "Динамо" – с "Неманом".