Сбербанк рассказал, когда ЦБ начнет снижать ставку

Для работников туристической отрасли запущен проект «Московская школа гостеприимства»

Акция «Диктант Победы» прошла на 19 площадках в Солнечногорске

Корпоративные венчурные фонды стали инвестировать в бизнес на более ранних стадиях

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.08.2014

Петерис Скудра: Мы выиграли у «Динамо» главное – борьбу за шайбу

Главный тренер "Торпедо" Петерис Скудра после победы в матче Кубка Губернатора Нижегородской области над московским "Динамо" (7:2) подчеркнул, что его подопечные должны более ответственно подходить к реализации моментов.

Защитник Мяенпя перешел из «Лева» в «Ювяскюля»

Защитник "Лева" Микко Мяенпя подписал однолетний контракт с финской "Ювяскюлей", информирует официальный сайт клуба. Последние три сезона Мяенпя провел в КХЛ. Выступая за "Амур", ЦСКА и "Лев" 31-летний финн набрал 55 (17+38) очков в 114 матчах, добавив к ним 16 (3+13) очков в 30 играх плей-офф.

ЦСКА обыграл «Биль» в контрольном матче

ЦСКА обыграл "Давос" в контрольном матче со счетом 3:2. Голами у армейцев отметились Александр Радулов, Иван Телегин и Ян Муршак. Завтра москвичи встретятся с "Билем".

Ярославский «Локомотив» проиграл «Витязю»

"Локомотив" завешил сбор в Швейцарии проигрышем. 13 августа "железнодорожники" в товарищеском матче уступили подольскому "Витязю" - 1:3. Единственную шайбу в ворота "Витязя" забил Владислав Картаев в первом периоде, который команды откатали на "ничью".

Хоккеисты СКА уступили «Металлургу» на Кубке Башкортостана

Несмотря на серьезное отношение к сопернику сдержать самую результативную тройку лиги прошедшего сезона Мозякин - Коварж - Зарипов нашей команде не удалось. Лишь в начале третьего периода Дадонов провел шайбу престижа.

«Ястребы» одержали первую победу в межсезонье при своих болельщиках

Стоит отметить, что, как и накануне, "ястребам" не удалось в первом периоде сохранить свои ворота в неприкосновенности - на 15-й минуте матча нападающий барнаульцев Даниил Маслюков переиграл голкипера омичей Вячеслава Новицкого.

Мяенпя перешел из «Льва» в «Ювяскюлю»

Защитник "Льва" Микко Мяенпя подписал контракт с финской "Ювяскюлей". Срок соглашения составит один год и позволяет игроку перейти в другие лиги при определенных условиях. Напомним, что "Лев" не примет участия в чемпионате КХЛ из-за финансовых проблем как минимум сезон.

«Торпедо» забросило семь шайб «Динамо»

"Торпедо" одержало крупную победу над московским "Динамо" в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Александр Шарыченков пропустил семь шайб. В финале домашнего турнира нижегородцы встретятся с "Ак Барсом". «Динамо» сыграет за третье место с «Трактором».

Турнир в Н. Новгороде. «Торпедо» разгромило московское «Динамо»

"Торпедо" одержало крупную победу над московским "Динамо" в матче Кубка губернатора Нижегородской области. Александр Шарыченков пропустил семь шайб. В финале домашнего турнира нижегородцы встретятся с "Ак Барсом". «Динамо» сыграет за третье место с «Трактором».

НХЛ. Кен Холланд продлил контракт с «Детройтом» на 4 сезона

"Детройт" продлил контракт с генеральным менеджером Кеном Холландом на 4 сезона – до 2018 года. Ранее главный тренер "Красных Крыльев" Майк Бэбкок заявлял, что не будет подписывать новый контракт, пока свой не продлит Холланд. Соглашение Бэбкока истекает через год.

Андрей Сигарев перешел из СКА в «Адмирал»

Нападающий СКА Андрей Сигарев продолжит карьеру в "Адмирале". Как сообщает официальный сайт клуба, армейцы произвели обмен с «Адмиралом», получив право выбора на драфте 2015 года. В прошлом сезоне Сигарев провел 40 матчей за СКА в регулярном чемпионате и набрал семь очков.

Словенец Макс Селан перешёл в «Алматы»

Словенский хоккеист Макс Селан пополнил состав хоккейного клуба "Алматы". В минувшем сезоне 25-летний защитник в 31 матче за французский "Гренобль" набрал 13 (1+12) очков.

«Северсталь» выиграла у «Витковице» в товарищеском матче

Хоккеисты череповецкой "Северстали" победили чешский "Витковице" в матче товарищеского турнира Steel Cup, который проходит в Тршинеце (Чехия). Встреча, состоявшаяся в четверг, завершилась победой россиян со счетом 5:3.

В Уфе стартовал хоккейный турнир «Кубок Республики Башкортостан»

В Уфе начался хоккейный турнир "Кубок Республики Башкортостан", в котором принимают участие пять клубов КХЛ: местный "Салават Юлаев", обладатель Кубка Гагарина магнитогорский "Металлург", СКА из Санкт-Петербурга, рижское "Динамо" и "Атлант" из Московской области.

Азеведу: впечатлён работой Билялетдинова

Новичок "Ак Барса" Джастин Азеведу поделился впечатлениями от работы под руководством главного тренера Зинэтулы Билялетдинова и от игры в тройке с Фёдором Малыхиным и Сергеем Костицыным.

Владимир Кречин: Может быть, и не метеорит повредил нам арену

Первый вице-президент по хоккейным операциям "Трактора" Владимир Кречин порассуждал об одиннадцати пропущенных шайбах на турнире в Челябинске, зарплатах Андрея Попова и Антона Глинкина и о том, как после ресторана не страшно руководить ареной.

Данис Зарипов: Матч со СКА показал, что команда неплохо готова

Матч со СКА показал, что команда неплохо подготовилась, - приводит слова Зарипова "Спорт-Экспресс". Напомним, в стартовом матче на предсезонном турнире в Уфе петербургский СКА уступил "Металлургу" из Магнитогорска со счетом 1:4.

Евролига. Суперфинал. Россия – Италия — 9:2

Валерий ЛИХОДЕЙ, потенциальный лидер сборной России, который не попал в заявку на матч с итальянцами: - Решение оставить меня в резерве было вызвано защитными установками.

Кузьменков вошел в тренерский штаб минского «Динамо»

В тренерский штаб минского "Динамо" вошел известный в прошлом белорусский защитник Юрий Кузьменков, информирует официальный сайт клуба. В круг его обязанностей войдет селекция и детско-юношеский хоккей.

Клуб НХЛ «Детройт» продлил контракт с генеральным менеджером Холландом

Новый контракт подписан до конца сезона-2017/18. Холланд занимает должность генерального менеджера в "Детройте" на протяжении последних 17 сезонов (с июля 1997 года). За этот период команда выиграла 746 матчей в регулярном чемпионате, что больше, чем у любого другого клуба НХЛ.

Евгений Фёдоров заинтересовал несколько клубов КХЛ

Нападающий Евгений Фёдоров может продолжить карьеру в Континентальной хоккейной лиге. В услугах 33-летнего игрока заинтересованы три клуба Восточной конференции. Его будущее определится в течение двух недель, информирует «Спорт-экспресс».

Видео: «Ак Барс» уступил «Трактору»

Завтра "барсы" в 19:00 часов сыграют в финале Кубка Губернатора Нижегородской области. Соперник казанцев определится в сегодняшнем вечернем матче между "Торпедо" и московским "Динамо", который начнется в 19:00.

«Сочи» вылетел в Минск на турнир памяти Руслана Салея

"Сочи" вылетел в Минск, где примет участие в турнире памяти Руслана Салея. Соперниками "леопардов" станут минское "Динамо", "Неман" и сборная клубов Белоруссии. Завтра сочинцы сыграют с минчанами, начало – в 20:00 по московскому времени.

«Трактор» победил «Ак Барс» на Кубке губернатора Нижегородской области

"Трактор" в матче Кубка Губернатора Нижегородской области по буллитам победил "Ак Барс" (4:3). Несмотря на поражение, завтра казанцы сыграют в финале турнира. Их соперник определится в матче между "Торпедо" и московским "Динамо".

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с казанским «Рубином»

Тульская футбольная команда "Арсенал" приняла на своем поле соперника из Казани – команду "Рубин" под руководством Рината Билялетдинова. Как сообщает пресс-служба правительства региона, встреча завершилась вничью – 0:0. По итогам матча "Арсенал" набрал первое очко в премьер-лиге.

СКА провел игру против «Металлурга»

Хоккейный клуб СКА провел первый матч в рамках кубка Республики Башкортостан. Армейцы стартовали игрой против магнитогорского "Металлурга". Наша команда уступила со счетом 4:1. В составе магнитогорцев отметились: Оскар Осала, Алексей Береглазов, Виктор Антипов и Сергей Мозякин.

В Татарстане прошла Спартакиада молодежи России по хоккею на траве

В течение девяти дней в столице Татарстана проходил финальный этап III Спартакиады молодежи России по хоккею на траве среди юношей и девушек 17-18 лет. И в мужской, и в женской программах было представлено по десять команд.

Евгений Федоров заинтересовал три клуба Восточной конференции

Нападающий Евгений Федоров заинтересовал три клуба Восточной конференции КХЛ. В каком из них он продолжит карьеру, станет известно в ближайшие две недели. В прошедшем регулярном чемпионате, выступая за "Автомобилист", 33-летний Федоров провел 40 игр и набрал 9 (2+7) очков.

Форвард СКА Андрей Сигарев продолжит карьеру в «Адмирале»

Форвард СКА Андрей Сигарев продолжит свою карьеру в "Адмирале". Питерские армейцы обменяли 21-летнего форварда на право выбора на драфте-2015. В прошедшем сезоне форвард сыграл 40 игр за СКА в регулярном чемпионате КХЛ и сумел набрать 7 (2+5) очков.

Сигарев перешел из СКА в «Адмирал»

Нападающий СКА Андрей Сигарев перешел в "Адмирал" в обмен на право выбора на драфте КХЛ-2015. О том, в каком раунде выбор, не сообщается. В прошлом сезоне на счету 21-летнего форварда 7 (2+5) очков в 40 матчах регулярного чемпионата КХЛ и 1 гол в 8 играх плей-офф.

«Магника» разгромила СКА на Кубке Республики Башкортостан

Магнитогорский "Металлург" разгромил СКА стартовом матче Кубка Республики Башкортостан. Уральцы забросили команде Вячеслава Быкова четыре шайбы. Также в первом туре турнира сыграют "Салават Юлаев" и рижское "Динамо".

Бывший форвард «Ак Барса» Винцоур перешел в «Комета Брно»

Нападающий Томаш Винцоур, контракт с которым расторг "Ак Барс", подписал контракт со своим родным клубом "Комета Брно", сообщает официальный сайт чешской команды. В минувшем сезоне 23-летний форвард провел в КХЛ 39 матчей и заработал 11 (6+5) очков при показателе полезности "-4".

Первый день Кубка Республики Башкортостан: «Металлург» разгромил СКА

В середине периода Коварж в большинстве, не сумел поразить пустой угол ворот СКА, угодил в штангу. В итоге "Металлург" начал турнир с уверенной победой над СКА. Сегодня вечером в 19.00 пройдет вторая игра "Кубка Республики Башкортостан", "Салават Юлаев" сыграет с рижским "Динамо".

Экс-форвард «Атланта» и «Льва» стал игроком «Шеллефтео»

Шведский нападающий Патрик Закриссон, известный по выступлениям за "Атлант" и "Лев", подписал контракт с "Шеллефтео", сообщает официальный сайт шведской команды. 27-летний центрфорвард в минувшем сезоне отыграл за пражский "Лев" 54 матча и заработал 17 (7+10) очков при показателе полезности "+ 7".

«Ак Барс» проведёт встречу с болельщиками 21 августа

"Ак Барс" проведёт встречу со своими болельщиками 21 августа, сообщает официальный сайт казанского клуба. На «Татнефть-Арене» состоится яркое предсезонное шоу, а также презентация обновлённой команды «барсов». Каждый болельщик получит возможность задать вопрос игрокам и тренерскому штабу команды.

В «Сан-Хосе» пока не определились с капитаном

Главный тренер "Сан-Хосе" Тодд Маклеллан отметил, что пока не решил, кто будет капитаном команды в новом сезоне. По его словам, важнее то, чтобы в коллективе была целая группа игроков, способных брать на себя ответственность.

СБР опубликовал проект критериев отбора на этапы Кубка мира

Опубликован проект критериев отбора в сборную России для участия в этапах Кубка мира, чемпионате мира 2015 года в Контиолахти, этапах Кубка IBU и чемпионате Европы 2015 года, информирует официальный сайт СБР.

Василевский возглавил рейтинг вратарей-новичков НХЛ

ESPN опубликовал рейтинг молодых вратарей, обладающих в НХЛ статусом новичков. В него вошли те, кто находится в возрасте до 26 лет или же провели в лиге менее 25 матчей. Первое место в рейтинге занял россиянин Андрей Василевский из "Тампа-Бэй".

Форвард Альфредссон начал подготовку к сезону

41-летний шведский нападающий Даниэль Альфредссон, который пока не принял решение о продолжении карьеры, начал подготовку к сезону, сообщают шведские издания. Ветеран планирует тренироваться в Гётеборге с "Фрёлундой".

ФК «Уфа» проиграл в первом домашнем матче сезона со счетом 0:2

13 августа ФК "Уфа" принимал на домашнем стадионе московскую команду "Динамо", сообщает пресс-служба Администрации ГО г. Уфа Перед началом стартового матча 3-го тура чемпионата России обе команды имели в активе по три очка.

ХК «Северсталь» выиграла первый матч «Стального Кубка» в Чехии

Хоккеисты "Северстали" успешно начали борьбу за "Стальной Кубок" в Чехии. В первом матче череповчанам предстояло помериться силами с действующим чемпионом Словакии - клубом "Кошице". В первом и втором периодах команды играли на равных и обменялись заброшенными шайбами.

Краснодарское «Динамо» расторгло контракт с Захаровым

Краснодарское "Динамо" на своём официальном сайте объявило о расторжении контракта с доигровщиком Павлом Захаровым по обоюдному согласию. В минувшем сезоне волейболист защищал цвета пермского "Прикамья". Захаров заключил контракт с "Динамо" в начале июня 2014 года.

Владимир Ткачев: «На сборах наш режим включал в себя три функции: сон, еда и тренировки»

Молодой нападающий "Ак Барса" Владимир Ткачев, успевший уже сыграть полноценный сезон за казанскую команду в КХЛ, в беседе с корреспондентом "БИЗНЕС Online" рассказал, над чем ему еще нужно работать, своих первых в карьере тренировочных баллонах, а также отметил, что в будущем сезоне место в составе ему не гарантировано.

Форвард Туту отказался подписывать контракт с «Виннипегом»

Форвард Джордин Туту, чей контракт был недавно выкуплен "Детройтом", отверг предложение "Виннипега" о двустороннем контракте, сообщает журналист Winnipeg Sun Кен Вибе. Напомним, что "Детройт" выкупил контракт прошедшего драфт отказов нападающего Джордина Туту по амнистии.

Российские баскетболисты проиграли второй отборочный матч

Россияне уверенно контролировали ход матча, большую часть которого вели в счете. Но провал в заключительной четверти обернулся поражением, которой стало для подопечных Евгения Пашутина вторым в ходе отборочного турнира в группе G. Ранее россияне проиграли швейцарцам.

«Арсенал» и «Рубин» сыграли вничью

В чемпионате России продолжаются матчи 3-го тура. В одном из них накануне "Арсенал" и "Рубин" не смогли открыть счет. "СЭ" вел прямую текстовую онлайн-трансляцию этой встречи.

«Алмаз» завершил турнир в Санкт-Петербурге победой

В последнем матче на турнире "Новое поколение" череповчане встречались с хозяевами льда — местным "Динамо". Игра началась достаточно динамично, но открыть счёт соперникам удалось лишь за три минуты до конца первого игрового отрезка. Виталий Яровой вывел "Алмаз" вперёд.

«Динамо» на выезде победило «Уфу»

Московское "Динамо" на старте Чемпионата России по футболу показывает очень симпатичную игру. Да, во втором туре динамовцы уступили "Спартаку", но уступили исключительно по счёту. В третьем же туре "Динамо" на выезде переиграло "Уфу".

Лучшие показатели хоккеистов «Барыса» в чемпионатах КХЛ

В минувшем сезоне в клубе дебютировали 16 хоккеистов: два вратаря и 12 полевых игроков. Хоккеисты, выступавшие за «Барыс» в прошлом сезоне, выделены жирным шрифтом. Курсивом выделен ближайший преследователь из числа выступавших в последнем чемпионате.

Болельщики признали Мариана Габорика лучшим в истории «Миннесоты»

Завершилось голосование среди болельщиков "Миннесоты", по итогам которого был определен лучший хоккеист в истории клуба, информирует NBC. Наибольшее число голосов набрал нападающий Мариан Габорик (371), являющийся лучшим снайпером в истории "Уайлд".

Эллис хочет зарабатывать больше

Как сообщают североамериканские СМИ, защитник хочет получить соглашение на более улучшенных финансовых условиях чем прежде. В последнем сезоне хоккеист заработал чуть более 1,4 миллиона долларов и это с учетом всевозможных надбавок и бонусов за результаты.

Малыхин: Часто слышу сравнения с Дацюком. Мне до Пашки далеко-далеко

Нападающий "Ак Барса" Федор Малыхин отметил, что новые правила, введенные в КХЛ, позволят убрать скуку в средней зоне. Он также подчеркнул: до форварда "Детройта" Павла Дацюка, с которым его часто сравнивают, ему пока далеко.

В Уфе стартует традиционный хоккейный Кубок Республики Башкортостан

С 14 по 18 августа в СК "Уфа-Арена" пройдет традиционный предсезонный турнир по хоккею с шайбой "Кубок Республики Башкортостан". За трофей поборются сильнейшие команды КХЛ: "Салават Юлаев" (Уфа), "Атлант" (Московская область), "Динамо" (Рига), "Металлург" (Магнитогорск), СКА (Санкт-Петербург).

«Локомотив» уступил «Витязю» в контрольном матче

Накануне ярославский "Локомотив" провел очередной контрольный матч межсезонья. После фееричной победы над "Виспом" в матче, где ярославцами было заброшено 10 шайб, подопечные Шона Симпсона не смогли продолжить выигрышную серию и уступили подольскому "Витязю" со счетом 1:3.

«Витязь» обыграл «Локомотив» в товарищеском матче

В составе победителей отличились Матиас Порселанд, Роберт Коусал и Георгий Бердюков. У железнодорожников шайба на счету Владислава Картаева. Следующий спарринг "Витязь" сыграет против словацкого "Слована", а "Локомотив" - против тольяттинской "Лады".

ХК «Лада» не смогла одержать победу в матче с «Женевой-Серветт»

На проходящем в Швейцарии предсезонном турнире российский хоккейный клуб "Лада" провел свой первый матч, где проиграл швейцарской команде "Женева-Серветт" в овертайме со счетом 1-2.В Швейцарии недавно начался предсезонный турнир Hockeyades-2014, в рамках которого вчера прошел матч между тольяттинским хоккейным клубом "Лада" и местной командой "Женева-Серветт".

«Ак Барс» обыграл «Торпедо» в матче Кубка губернатора

Уже ясно, какой результат в третьем матче может устроить команды. «Трактор», проигравший два матча, будет бороться за третье место. А вот автозаводцы перед игрой с «Ак Барсом» претендовали на путевку в финал. Команды активно начали встречу. Инициативой владели то одни, то другие.

Юниорская сборная России проиграла Чехии со счетом 2:11

Юношеская сборная России по хоккею провела свой первый поединок на стартовавшем 11 августа мемориале Ивана Глинки. В первом туре россияне проиграли Финляндии со счетом 2:5. Голы на свой счет в составе сборной России записали Рыков и Сидоров.

Новости России
Москва

Сергей Собянин: Развиваем систему здравоохранения


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Тема дня: На «Госуслугах» можно будет получить статус многодетной семьи с 2025 года