Названы самые популярные автомобили у россиян

Впервые на площадках «Пасхального дара» в Москве можно получить ветконсультацию

Москва выпускает продукцию для активного отдыха в праздники

«Родиной не торгуем»: МИД России исключил обмен новых регионов на замороженные российские активы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.08.2014

«Арсенал» и «Рубин» сыграли вничью на матче Чемпионата России

Футбольные клубы "Арсенал" и "Рубин" сыграли вничью в рамках одного из матчей Чемпионата Российской Федерации по футболу. Встреча между командами была проведена на стадионе в городе Тула. "Арсенал" и "Рубин" окончили встречу, прошедшую в Туле, со счётом 0:0.

ЦСКА обыграл «Давос» в контрольном матче

ЦСКА обыграл "Давос" в контрольном матче со счетом 3:2. Голами у армейцев отметились Александр Радулов, Иван Телегин и Ян Муршак. Завтра москвичи встретятся с "Билем".

Эльмир Набиуллин: «Должны были выигрывать»

Защитник "Рубина" Эльмир Набиуллин после ничейной игры с "Арсеналом" (0:0) в 3-м туре чемпионата России посетовал на плохую реализацию моментов. По словам игрока, казанцы должны были выигрывать, передает из Тулы корреспондент "СЭ" Мария НИКУЛАШКИНА.

«Лада» в овертайме проиграла «Женеве-Серветт»

Тольяттинская "Лада" провела свой первый матч на предсезонном турнире в Швейцарии, в котором уступила клубу "Женева-Серветт" со счётом 1:2 ОТ. Подопечные Сергея Светлова вышли вперёд уже на второй минуте встречи и вели с минимальным преимущество почти 50 минут.

Российские хоккеисты пропустили 11 шайб от чехов на Мемориале Глинки

В стартовом матче Мемориала Глинки юниорская сборная России (до 18 лет) уступила сверстникам из сборной Финляндии (2:5). Первый период россияне выиграли (2:1), но потом пропустили четыре шайбы подряд.

Сборная Латвии без проблем справилась дома со словаками

На своей площадке команда Айнарса Багатскиса принимала сборную Словакии. Отбор сборная Латвии начала успешно, взяв верх в прошедшее воскресенье на выезде над командой Швеции (62:50). Словаки в тот же день уступили дома румынам (69:82).

Маргарян: чемпионов Спартакиады в хоккее на траве пригласят в казанское «Динамо»

Главный тренер многократного чемпиона России по хоккею на траве казанского "Динамо" Араик Маргарян заявил агентству "Р-Спорт", что он пригласит в команду двух игроков, ставших победителями турнира летней Спартакиады молодежи России.

Борис Чухлов: Хотел, чтобы «Зенит» проиграл

Может футболисты решили, что после «Арсенала» и «Торпедо» их ждет еще одна легкая прогулка. Если бы в конце матча «Урал» сравнял счет, это было бы справедливо. Я даже хотел, чтобы «Зенит» проиграл.

«Лада» в овертайме уступила швейцарскому «Серветту»

Тольяттинская "Лада" с поражения стартовала на турнире Hockeyades, который проходит в Швейцарии. В первом туре команда Сергея Светлова в овертайме уступила хозяевам турнира — "Серветту". Следующий матч "Лада" проведет в четверг против еще одной команды из Швейцарии — "Лозанны".

«Северсталь» обыграла «Кошице» в Чехии

В Чехии подопечные Николая Соловьева переиграли словацкий "Кошице". Следующий матч на турнире «Северсталь» проведет против хозяев турнира — «Витковице».

Игра между ФК «Динамо» и «Уфой» получилась боевой, считает Черчесов

Матч третьего тура Российской футбольной премьер-лиги между московским "Динамо" и "Уфой" получился боевым, обе команды показали неплохой футбол, заявил главный тренер "бело-голубых" Станислав Черчесов.

«Арсенал» набрал первое очко в матче с «Рубином»

Тульский "Арсенал" набрал первое очко в чемпионате России, сыграв вничью 0:0 с казанским "Рубином". До матча с казанцами "канониры" находились на последнем месте в премьер-лиге. К моменту игры в Туле все остальные участники турнира смогли набрать хотя бы по очку.

«Сибирь» пала жертвой «пеликанов»

Шайбами в составе команды Андрея Скабелки отметились защитник Патрик Херсли, а также форварды Сергей Шумаков и Ярмо Коскиранта. В пятницу, 15 августа, "Сибирь" встретится с финским ХПК, а уже на следующий день сойдется с ханты-мансийской "Югрой".

Сборная России проиграла Италии в квалификации к Евробаскету-2015

В первом матче россияне проиграли швейцарцам (77:79). 20 августа в 19.00 мск Россия встретится со Швейцарией, а 24 августа в 22.30 мск с Италией. С другими новостями, материалами и статистикой вы можете ознакомиться на странице сборной России по баскетболу.

Шатов не стал бы радоваться голу в ворота «Урала»

Полузащитник "Зенита" Олег Шатов признался, что матч 3-го тура премьер-лиги с "Уралом" (2:1) получился тяжелым. По словам хавбека, уральская команда выглядела классно, передает из Екатеринбурга спецкор "СЭ" Филипп ПАПЕНКОВ.

НХЛ. Маршанд сыграл в регби

Форвард "Бостона" Брэд Маршанд принял участие в товарищеском регбийном матче в Галифаксе, сообщает TSN. Вместе с Маршандом в матче также принимали участие и другие хоккеисты – защитник Эндрю Боднарчук из системы "Лос-Анджелеса" и защитник Алекс Грант (" Оттава").

Денис Абдуллин: «Никакой обиды на „Ак Барс“ нет – мы расстались в хороших отношениях»

Нападающий "Трактора" Денис Абдуллин в интервью корреспонденту "БИЗНЕС Online" рассказал о работе с новым главным тренером команды Карри Киви, а также заявил, что у него нет обиды на казанский клуб.

Алмаз занял последнее место на турнире Новое поколение

13 августа Алмаз завершил свое выступление на хоккейном турнире Новое поколение в Санкт-Петербурге. Проиграв в двух первых турах турнира, череповецкая команда 12 августа играла с ХК МВД из Балашихи. Как и днем ранее, первыми отличились хоккеисты Алмаза.

Павел Буре признан болельщиками лучшим игроком в истории «Ванкувера»

Российский хоккеист Павел Буре признан канадскими болельщиками "Ванкувера" лучшим игроком в многолетней истории клуба. Соответствующий опрос провел телеканал NBC Sports. Результаты получились эффектные.

Варнаков: судьи признались, что сами пока не понимают новые правила

Нападающий "Ак Барса" Федор Малыхин отметил, что новые правила, введенные в КХЛ, позволят убрать скуку в средней зоне. Он также подчеркнул: до форварда "Детройта" Павла Дацюка, с которым его часто сравнивают, ему пока далеко.

«Уфа» не смогла забить «Динамо»

Очередной матч Премьер-лиги закончился поражением ФК "Уфа". Домашняя встреча с московским «Динамо» завершилась со счетом 0:2. Счет игры на 31-й минуте открыли гости. Кристофер Самба замкнул подачу Матье Вальбуэна со штрафного и переправил мяч в сетку.

Пресс-атташе «Динамо»: «Терещенко отправлен в Москву для реабилитации»

Нападающий московского "Динамо" Алексей Терещенко получил повреждение во втором периоде матча против "Трактора" на Кубке губернатора Нижегородской области и будет отправлен на обследование. Об этом сообщил пресс-атташе клуба Михаил Кравченко.

«Динамо» победило в Уфе на «Динамо»

СКА отправился в столицу Башкортостана, где с 14 по 18 августа примет участие в Кубке республики. В соперниках - "Металлург", "Атлант", рижское "Динамо" и "Салават Юлаев".

Московское «Динамо» переиграло «Уфу» в чемпионате России

Программу вчерашнего дня открыло "Динамо", обыгравшее на выезде новичка элиты "Уфу" - 2:0. Для хозяев встреча имела историческое значение: до сих пор в столице Башкортостана матчи Премьер-лиги не проводились.

Помазун подписал новый пятилетний контракт с ЦСКА

Голкипер молодежного состава ЦСКА Илья Помазун заключил новое соглашение с клубом. Футболист, которому 16 августа исполнится 18 лет, подписал контракт до лета 2019 года. В нынешнем сезоне Помазун сыграл три матча за дубль армейцев, ни разу не пропустив.

Игорь Кечаев: «Искусственно создавать игровую практику игрокам „Крыльев“ мы не собираемся»

Ребята-старожилы, которые составляют костяк "Лады", очень хорошо приняли новых футболистов. Ну, и у молодых ребят есть понимание, что они будут получать здесь игровую практику.

С приездом первой группы беженцев в Кирове ввели режим ЧС

В Кировской области введен режим чрезвычайной ситуации в связи с приездом первой партии беженцев с Украины. Распоряжение об этом подписал 13 августа врио губернатора Никита Белых. Утром на кировский вокзал прибыл поезд с беженцами.

Хоккеисты «Авангарда» выиграли предсезонный турнир в Казахстане

Пока некоторые клубы КХЛ определяют сильнейшего на Кубке губернатора Нижегородской области, другой предсезонный турнир уже завершился в Астане. И там Кубок президента Республики Казахстан достался "Авангарду", который в финальном матче одержал победу над местным "Барысом" — 5:3.

Колыванов не внес в состав «Уфы» ни одного изменения

Матч второго тура чемпионата России между "Амкаром" и "Уфой" завершился победой гостей. Итоговый счет – 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч с пенальти в начале второго тайма провел бразилец Марсинью. Отметим, что этой первый гол команды в премьер-лиге за всю ее историю.

Ярославский «Локо» завершил финский сбор победой

Вчера, 12 августа, молодежка Локомотива провела последний матч на предсезонном сборе, который проходит в Финляндии. Второй раз за последние семь дней железнодорожники встречались с финской командой Блюз. До этого ярославцы без особых проблем обыграли сверстников из Суоми со счетом 4:0.

Кирилл Семенов: «„Авангард“ уже освоил тактику своей игры»

Нападающий "Авангарда" Кирилл Семенов после победы на Кубке президента Казахстана отметил, что он постепенно вливается в коллектив. По его словам, уже приходит понимание того, в какой хоккей играет команда.

Павел Буре признан болельщиками лучшим игроком в истории «Ванкувера»

Завершилось голосование болельщиков "Ванкувера" на выбор лучшего игрока в истории "Кэнакс". С огромным преимуществом победителем стал российский нападающий Павел Буре. За форварда проголосовали 836 болельщиков, ближайший преследователь Тревор Линден набрал всего 159 голосов.

«Лада» стартует на турнире в Швейцарии

Сегодня в Швейцарии стартует популярный предсезонный турнир "Hockeyades de la Vallee de Joux", проводящийся с 1996 года. В разное время в нем принимали участие многие команды КХЛ: минское "Динамо", новокузнецкий "Металлург", "Локомотив", "Торпедо", "Северсталь", магнитогорский "Металлург".

«Авангард» выиграл Кубок президента республики Казахстан

Главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен выиграл с "ястребами" первый трофей после своего возвращения в клуб. Победным для омичей стал турнир на Кубок президента республики Казахстан. Во вторник в финальном матче "Авангард" сошелся с хозяевами турнира - хоккеистами астанинского "Барыса".

Чистов: не стоит делать выводы о состоянии «Трактора» по двум поражениям

Нападающий "Трактора" Станислав Чистов прокомментировал поражение от "Динамо" (2:6) в матче Кубка губернатора Нижегородской области и поделился мнением о новом тренере челябинского клуба Карри Киви.

Хоккейный клуб «Торпедо» проиграл казанскому «Ак Барсу» со счетом 2:3

12 августа 2014 года в ходе второго матча «Кубка губернатора Нижегородской области» хоккеисты «Торпедо» уступили команде «Ак Барс» из Казани со счетом 2:3. Об этом сообщается на сайте клуба. Согласно информации, игра с самого начала обещала быть активной.

«Трактор» уступил «Динамо» в матче Кубка Губернатора – 2:6

Напомним, что в первом матче Кубка Губернатора Нижегородской области «Трактор» уступил «Торпедо» со счетом 2:5. Таким образом, «черно-белые» потерпели второе поражение подряд и после второго дня турнира занимают четвертое место в таблице.

«Торпедо» уступило «Ак Барсу» в матче Кубка губернатора

Хоккеисты "Торпедо" во втором матче Кубка губернатора уступили казанскому "Ак Барсу", сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба. В первом периоде команды перехватывали инициативу поочередно. Открыл счет на 12-й минуте Федор Малыхин, который "продавил" оборону "Торпедо".

Ярославский «Локо» обыграл финский «Блюз» в серии буллитов

Вчера молодежка завершила свои тренировочные сборы, которые проходили в Финляндии. Завершила успешно, обыграв в Эспоо местную команду "Блюз". Первый матч между этими командами шесть дней назад завершился "сухой" победой ярославцев, и финны жаждали отомстить.

Экс-защитник «Донбасса» Подградски перешёл в «Ладу»

Защитник Петер Подградски продолжит свою карьеру в "Ладе", которая в предстоящем сезоне будет выступать в КХЛ, сообщает официальный сайт тольяттинского клуба. Соглашение со словацким хоккеистом рассчитано на один год.

В Твери пензенский «Дизель» проиграл ТХК

Пензенский "Дизель" провел очередной товарищеский матч на выезде в рамках предсезонной подготовки к чемпионату Высшей хоккейной лиги, в котором уступил тверскому ТХК.

Новым президентом «Каролины» стал бывший скаут «Питтсбурга»

Новым президентом "Каролины", в составе которой выступают российские легионеры Антон Худобин и Александр Семин, назначен Дон Уодделл, информирует NBC. Последним местом работы функционера был "Питтсбург", где он занимал должность скаута.

В Новокузнецке состоится футбольный матч

Сегодня на стадионе "Металлург" состоится футбольный матч. Команда Новокузнецка, занимающая 1 место во 2-ом дивизионе зоны "Восток", будет принимать "Смену" из Комсомольска-на-Амуре. Футболисты "Металлурга" на этот матч выйдут имея действующую серию игр без поражений.

ТХК начал домашнюю серию контрольных матчей с победы над «Дизелем»

ТХК усилиями Ахметова и Бондарева уже на третьей минуте открыл счет. Однако затем «Дизель» трижды поразил ворота Хорошуна, и до 50-й минуты встречи гости вели – 3:1. Лишь за десять минут до финальной сирены ТХК, что называется, расчехлил клюшки и устроил ответный фейерверк голов.

Хоккей: «Авангард» выиграл Кубок президента Казахстана

12 августа в Астане хоккейный клуб из Омска "Авангард" выиграл Кубок президента Республики Казахстан, сообщает пресс-служба клуба. В первом периоде финального матча с астанинским "Барысом" игрокам обеих команд не удалось открыть счет.

«Эдмонтон» подписал 3-го номера драфта-2014

"Эдмонтон" подписал стандартный трехлетний контракт новичка с 18-летним нападающим Леоном Драйзайтлем, информирует официальный сайт НХЛ. Форвард был выбран "Ойлерз" на драфте НХЛ-2014 под общим третьим номером.

Новокузнецкие футболисты принимают «Смену»

В предыдущем матче «Металлург» обыграл «Якутию» со счетом 4:3. Таким образом, наши футболисты являются самыми результативными в этом первенстве, забив 11 голов, но при этом пропустили 8 мячей. Больше только у «Сибири-2». Об этом сообщает сайт Спорт 42 ру.

Омский «Авангард» выиграл кубок Президента Казахстана

На последнем этапе матча «Барыс» попытался уравнять преимущество омичей, несмотря на то, что Паршин забил уже 4-ю шайбу, но в итоге период закончился со счетом 5:3. Пятый гол забил Попов. Теперь ребята из "Авангарда" возвращаются в Омск с первым трофеем — кубком Президента Казахстана.

Новости России
Москва

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
РФ

Власти Евросоюза призвали РФ пересмотреть решение о судьбе "дочек" Ariston и Bosch