Все, шашлыки отменяются: в майские праздники на россиян обрушится настоящее климатическое бедствие

Гидрометцентр: в Москве 1 мая ожидается до 22°C, а затем начнется похолодание

«Автомобили-утопленники» из зон паводков начинают «всплывать» в регионах России

Омбудсмен по делам КМНС Камчатки возмутилась, что ее не пустили в Нью-Йорк (ее коллега из Якутии туда съездил)

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

14.06.2014

«Бунтари» на родном стадионе крупно проиграли «Московским патриотам»

Ярославская команда по американскому футболу в третьем туре дивизиона "Волга" встречалась с одиннадцатикратными чемпионами России "Московскими патриотами" и проиграла со счетом 0:71. Отметим, что лучшим игроком в составе Rebels стал Дмитрий Розов.

Мактавиш: ищу для «Эдмонтона» трёх защитников

Генеральный менеджер "Эдмонтона" Крейг Мактавиш рассказал о позициях в команде, которые он планирует усилить в это межсезонье. По словам руководителя, он собирается подписать несколько свободных агентов, а также попытается провести несколько обменов.

«Монреаль» продлил контракт с главным тренером Террьеном

Главный тренер "Монреаля" Мишель Террьен продлил контракт с клубом, сообщает официальный сайт лиги. Новое соглашение рассчитано на четыре сезона. Напомним, что Террьен сумел вывести канадский клуб в финал Восточной конференции, где в шести матчах уступил "Рэйнджерс".

Фетисов планирует выдвинуться на пост главы Федерации хоккея России

Легенда мирового хоккея, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов заявил, что будет выдвигать свою кандидатуру на пост главы Федерации хоккея России. В интервью LifeNews член Совета Федерации России рассказал о том, каким он видит будущее российского хоккея.

Бажина и Чаплиева победили в синхронных прыжках с трамплина на ЧР в Казани

Надежда Бажина и Диана Чаплиева одержали победу в синхронных прыжках с трёхметрового трамплина на чемпионате России по прыжкам в воду, который проходит в Казани. Второе место досталось Екатерине Уколовой и Елене Черных, а замкнули тройку призёров Евгения Селезнёва и Екатерина Очнева.

Сборная России пока не изучала Корею

Сборная России пока не приступала к изучению своего первого соперника по чемпионату мира сборной Кореи, признался форвард команды Максим Канунников. По его словам, в распоряжении Фабио Капелло много футболистов, способных сыграть в атаке, передает из Иту спецкор "СЭ" Дмитрий СИМОНОВ.

Минибаев победил в прыжках с вышки на чемпионате России в Казани

Москвич Виктор Минибаев одержал победу в прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате России по прыжкам в воду, который проходит в Казани. Вторым стал представитель Казани Никти Шлейхер, а замкнул тройку призёров ещё один москвич — Егор Гальперин.

Тимонен: понял, что моё время завершать карьеру ещё не пришло

Защитник "Филадельфии" Киммо Тимонен прокомментировал своё решение подписать новое однолетнее соглашение с "лётчиками". Напомним, после окончания сезона ветеран думал о завершении карьеры, но в итоге решил ещё поиграть.

«Лос-Анджелес» не мог не победить

Нападающий "Лос-Анджелеса" Джастин Уильямс заверил, что его команда никогда не сдается, благодаря этому она одержала две победы в Кубке Стэнли за последние три года. По словам форварда, который стал самым ценным игроком плей-офф НХЛ, "Кингз" заслужили этот успех.

Константин Барулин: Месяц назад знал, что нужно искать команду

"Авангарду" нужен был сильный вратарь, и, я думаю, Омск получил такого голкипера. А мне перемены пойдут на пользу, считаю. В Казани каждый год собирается отличная команда без слабых мест, я знаю нескольких ребят оттуда, они каждый год борются за высокие места.

Агент Грабовского: Михаил хотел бы остаться в «Вашингтоне»

Гэри Гринстин, агент нападающего "Вашингтона" Михаила Грабовского, сообщил, что его клиент хотел бы подписать новый контракт со "столичными". Напомним, 1 июля белорусский форвард станет неограниченно свободным агентом.

«Лос-Анджелес Кингз» стали обладателями Кубка Стэнли

Победную шайбу во втором овертайме забросил защитник "Лос-Анджелес Кингз" Алек Мартинес. Напомним, что в составе "Королей" выступает российский игрок Вячеслав Войнов, который во второй раз стал обладателем престижного трофея.

АХЛ. «Бинхэмптон» и «Сиракьюз» проведут сборы во Франции

Два клуба АХЛ – "Бинхэмтон" (фарм-клуб "Оттавы") и "Сиракьюз" (фарм-клуб "Тампы") планируют провести во Франции тренировочный лагерь. Запланировано, что клубы проведут как несколько игр между собой, так и выставочные матчи с местными командами.

НХЛ. Кит Окойн перешел в «Амбри-Пиотту»

В НХЛ за карьеру Окойн сыграл 145 матчей за "Вашингтон", "Каролину", "Айлендерс" и "Сент-Луис" и набрал 48 (17+31) очков. В АХЛ на его счету 769 игр и 857 (244+613) очков. Отметим, что Окойн дважды выигрывал Кубок Колдера в составе "Херши", а в 2010 году стал самым ценным игроком лиги.

Чемпионат мира по фигурному катанию в 2017 году пройдет в Финляндии

Чемпионат мира по фигурному катанию в 2017 году пройдет в Финляндии, сообщает пресс-служба Федерации фигурного катания этого государства. Такое решение сегодня, 14 июня, принял Международный союз конькобежцев. Мировое первенство пройдет с 29 марта по 2 апреля.

«Коламбус» повторит любое предложение по Йохансену от другого клуба

Генеральный менеджер "Коламбуса" Ярмо Кекалайнен пообещал, что повторит любое контрактное предложение от другого клуба нападающему команды Райану Йохансену. Напомним, молодой форвард, который в минувшем сезоне стал лучшим бомбардиром клуба, 1 июля становится ограниченно свободным агентом.

Чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года пройдет в Финляндии

Чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года пройдет в Финляндии. Такое решение было принято на заседании Международного союза конькобежцев (ISU). Об этом сообщили в пресс-службе Ассоциации фигурного катания Финляндии.

Рутерфорд: поиском тренера для «Питтсбурга» займусь на следующей неделе

Новый генеральный менеджер "Питтсбурга" Джим Рутерфорд сообщил, что получает приличное количество звонков от коллег с предложениями о возможных обменах. Также руководитель отметил, что на следующей неделе начнёт собеседования с кандидатами на пост главного тренера команды.

Уколова и Прокопьева проиграли в 1/8 финала турнира «Большого шлема» в Москве

Россиянки Евгения Уколова и Мария Прокопьева в матче 1/8 финала плей-офф турнира серии «Большого шлема» по пляжному волейболу в Москве уступили голландкам Мэделин Меппелинк и Марлин ван Ирсел со счётом 0:2. В четвертьфинале представительницы Нидерландов встретятся с бразильянками Антонелли и Жулианой.

«Лос-Анджелес» стал обладателем Кубка Стэнли

Российский защитник Вячеслав Войнов второй раз в карьере стал победителем самого престижного хоккейного клубного трофея Хоккеисты "Лос-Анджелес Кингз" одержали победу в пятом матче финальной серии Кубка Стэнли над "Нью-Йорк Рейнджерс" и стали обладателями заветного трофея, причем второго за последние три сезона.

«Ак Барс» поменялся с «Авангардом» игроками

Для справки, за два сезона выступлений за "Ак Барс" Константин Барулин провел 97 матчей, в которых пропустил 197 шайб. 27-летний Сергей Костицын начал свою спортивную карьеру в Новополоцке.

«Ак Барс» и «Авангард» обменялись игроками

Новичком казанского клуба стал нападающий Сергей Костицын, а Николай Барулин в следующем сезоне будет выступать за омичей. Сергей Костицын в прошлом сезоне провел 61 матч и заработал 44 очка (13+31) при показателе полезности " - 4".

Уильямс: Я не сделал ничего необычного

Нападающий "Лос-Анджелеса" Джастин Уильямс, ставший самым ценным игроком плей-офф НХЛ, скромно отнесся к личному успеху. По словам форварда, он не сделал ничего необычного, а просто выкладывался на полную.

Илья Захаров стал двукратным чемпионом России

Саратовец с Евгением Кузнецовым победил в синхронных прыжках На чемпионате России по прыжкам в воду в Казани олимпийский чемпион из Саратова выиграл синхронные прыжки с трехметрового трамплина.

Джастин Уильямс: «Я не сделал ничего удивительного»

Нападающий "Лос-Анджелеса" Джастин Уильямс, ставший самым ценным игроком плей-офф НХЛ, скромно отнесся к личному успеху. По словам форварда, он не сделал ничего необычного, а просто выкладывался на полную.

Клуб НХЛ «Лос-Анджелес Кингз» стал обладателем Кубка Стэнли

Хоккеисты клуба НХЛ "Лос-Анджелес Кингз" стал обладателями Кубка Стэнли. В пятом матче финальной серии против «Нью-Йорк Рейнджерс», «короли» выиграли во втором овертайме со счётом 3:2. Для «Лос-Анджелес Кингз» это уже второй Кубок Стэнли за три сезона.

«Лос-Анджелес» стал обладателем Кубка Стэнли

В пятом матче финальной серии хоккеисты клуба обыграли дома «Рейнджерс» и стали обладателями трофея. Игра закончилась со счетом 3:2. Для хоккеистов «Лос-Анджелес Кингз» это стал второй Кубок Стэнли за три сезона.

«Лев» определился с планами предсезонной подготовки

Пражский "Лев" определился с планами предсезонной подготовки, информирует официальный сайт клуба. Игроки выйдут из отпуска 19 июля и соберутся в Праге. Всего у команды запланировано три сбора и один турнир в Санкт-Петербурге.

Новости России
Мода

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Россия

Путешествовать по России в майские праздники будут 2,8 миллиона туристов