Жители Подмосковья смогут зарегистрировать дачи в праздники

В Москве арестован бывший подчиненный замминистра обороны Иванова

Экс-продюсера Reuters арестовали за публикацию в экстремистском сообществе

Российский дзюдоист Башаев завоевал бронзу чемпионата Европы

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

15.06.2014

Защитник Семенов заявил, что рассчитывает помочь сборной России на ЧМ

Защитник грозненского "Терека" Андрей Семенов заявил, что рассчитывает помочь сборной России на чемпионате мира по футболу. На групповом этапе россиянам предстоит встретиться с командами Южной Кореи, Алжира и Бельгии.

Ломбарди: будущее Габорика в «Лос-Анджелесе» зависит от его запросов

Генеральный менеджер "Лос-Анджелеса" Дин Ломбарди отметил, что хотел бы подписать новый контракт с нападающим Марианом Габориком, сообщают канадские издания. Напомним, что действующее соглашение Габорика, по которому он зарабатывает $ 7,5 млн, истекает 1 июля.

Фетисов: списывать неудачу на Олимпиаде на число легионеров в КХЛ некорректно

Бывший глава Росспорта Вячеслав Фетисов, который является одним из кандидатов на пост президента Федерации хоккея России, считает, что главной проблемой сборной России является отсутствие резерва. По словам Фетисова, именно поэтому сборная России провалила две последние Олимпиады.

НХЛ. Хитли, Моулсон и Рапп покинут «Миннесоту»

33-летний Хитли, проведший худший сезон в карьере, зарабатывает 7,5 миллиона в год. 34-летний Рапп, сыгравший всего 13 матчей за весь сезон (1 передача), зарабатывает 1,5 миллиона. Ранее сообщалось, что "Миннесоту" покинет голкипер Илья Брызгалов.

«Колорадо» может провести матч на открытом воздухе в сезоне-2016/17

«Колорадо» может провести матч на открытом воздухе в сезоне-2016/17, сообщают заокеанские издания. По информации источника, НХЛ в следующем году намерена предоставить такую возможность другим командами, а вот через сезон шансы «Колорадо» получить право на проведение матча на открытом воздухе высоки.

Семенов: Привыкаю к скоростям в сборной

Сегодня сборная России проведет последнюю тренировку в Иту перед вылетом в Куябу, где проведет свой первый матч группового этапа чемпионата мира-2014 против Южной Кореи, информирует официальный твиттер команды.

Селянне может дебютировать в КХЛ в составе «Йокерита»

Знаменитый финский хоккеист Теему Селянне, завершивший карьеру в НХЛ, может принять участие в следующем сезоне КХЛ в составе "Йокерита". 43-летний спортсмен заявил, что намерен вернуться в родной клуб и не исключает любой деятельности в его структуре - в том числе, и выступления в качестве игрока.

В Казахстане создадут молодежную лигу

Главный тренер "Казцинк-Торпедо" Николай Мышагин заявил, что на встрече руководителей хоккейных клубов Казахстана предложил переформатировать чемпионат страны, однако не нашел должной поддержки.

«Лос-Анджелес» пока не принял решение насчет будущего Ричардса

"Лос-Анджелес" пока не принял решение по поводу будущего форварда Майка Ричардса, сообщает TSN. 29-летний нападающий большую часть плей-офф провел в четвертом звене. Хоккеиста не устраивает текущая роль в команде.

Митчелл: Даути напоминает мне Зубова

Защитник "Лос-Анджелеса" Уилли Митчелл после победы в финальной серии Кубка Стэнли над "Рейнджерс" со счётом 4-1 отметил игру своего партнёра по команде Дрю Даути, который внёс большой вклад в победу команды.

Чемпионат мира по фигурному катанию в 2017 году пройдет в Финляндии

Накануне Международный союз конькобежцев принял решение о месте проведения чемпионата мира по фигурному катанию в 2017 году. Так, с 29 марта по 2 апреля этот турнир пройдет в Финляндии, а городом-хозяином турнира, как предполагается, станет Хельсинки.

«Рейнджерс» могут выкупить контракт Брэда Ричардса

Ранее "Рейнджерс" один раз уже воспользовались данной процедурой, выкупив контракт защитника Уэйда Реддена. 34-летний Ричардс по действующему контракту зарабатывает $ 6,67 млн в год, а плей-офф он заканчивал в четвёртом звене команды.

Стал известен состав команд молодежного Кубка мира по хоккею в Уфе

Стал известен состав участников предстоящего Молодежного Кубка мира по хоккею. В чемпионате примут участие команды из девяти стран. Кубок пройдет в Уфе с 22 по 30 августа, а матчи будут проходить во Дворце Спорта и "Уфа-Арене", сообщает пресс-служба ХК "Салават Юлаев".

«Тюмень» подпишет второго бомбардира ПФЛ

В минувшем сезоне 29-летний форвард, выступая за «Челябинск», стал лучшим бомбардиром зоны «Урал-Поволжье» второго дивизиона. На его счету 21 мяч в 25 матчах. Более того, Зарва всего на один гол отстал от абсолютно лучшего голеадора ПФЛ — Сергея Веркашанского из "Волгаря".

«Оттава» не собирается предлагать новый контракт Михалеку

Руководство "Оттавы" не планирует предлагать новое соглашение нападающему команды Милану Михалеку, сообщают канадские издания. В минувшем сезоне 29-летний чешский форвард провёл за "сенаторов" 82 матча и заработал 39 (17+22) очков при показателе полезности " - 25".

НХЛ. Спецца не хочет переходить в канадский клуб

Как сообщает The Ottawa Sun со ссылкой на свои источники, форвард "Оттавы" Джейсон Спецца не хочет оставаться в Канаде. Ранее Спецца попросил обмен из "Сенаторс", а также назвал 10 команд, в которые он не хочет переходить.

Хорватский хоккеист Джефф Во перешел из «Медвешчака» в «Филлах»

Защитник сборной Хорватии по хоккею Джефф Во перешел из загребского "Медвешчака", выступающего в КХЛ, в команду "Филлах", сообщает официальный сайт австрийского клуба. Срок соглашения 30-летнего хоккеиста не уточняется. "Филлах" выступает в лиге EBEL, где ранее играл "Медвешчак" до перехода в КХЛ.

Теему Селянне может сыграть за «Йокерит» в КХЛ

Финский форвард Теему Селянне, завершивший карьеру в НХЛ, не исключил, что в следующем сезоне может сыграть за "Йокерит", который будет выступать в КХЛ. 43-летний хоккеист признался, что вел переговоры с одним из руководителей клуба из Хельсинки Романом Ротенбергом.

«Монреаль» продлил контракт с главным тренером Террьеном

"Монреаль" продлил контракт с главным тренером Террьеном "Монреаль" продлил контракт с главным тренером Мишелем Террьеном на четыре года "Монреаль" продлил контракт с Террьеном "Монреаль" подписал новый контракт с главным тренером Мишелем Террьеном.

Браун: думаю, Копитар может набирать по 100 очков за сезон

Думаю, если бы не наш стиль игры, он бы мог набирать и 90, и 100 очков за сезон. В другой команде или при другой системе игры он бы мог это делать, но благодаря нашей организации мы уже не впервые играем в хоккей в июне. Ну а сам Копитар – заслуженный номинант на «Селке».

ЦСКА начнет предсезонку с 7 игроками молодежки

Сразу семь футболистов молодежной команды ЦСКА начнут подготовку к новому сезону вместе с игроками главной команды армейцев. Напомним, красно-синие возобновят тренировки 20 июня, а весь период подготовки пройдет на базе ЦСКА в Ватутинках.

Леброн готовится переписать историю

Цифры играют на руку «Спёрс», так как еще ни одна команда в истории НБА не отыгрывалась в финале с такого дефицита и не брала титул. Для того чтобы выиграть третий перстень подряд Джеймсу и его партнерам необходимо сотворить историю, взяв три матча кряду. И Король готовится это сделать.

ФК «Тюмень» начал подготовку к сезону в ФНЛ

Напомним, "Тюмень" в минувшем сезоне завоевала путевку в ФНЛ, выиграв турнир в зоне "Урал-Поволжье" втоого дивизиона. Тюменцы сыграют в первом дивизионе российского футбола впервые с 1999 года.

«Миннесота» не планирует подписывать Ванека

Летом хоккеист выйдет на рынок свободных агентов, но "Уайлд" планирует тщательно изучить все варианты, чтобы не допустить ошибок. Сам хоккеист был бы не против выступать в составе "Миннесоты".

Новый вратарь «Авангарда» надеется заслужить в Омске любовь зрителей

В Омске вратарь Барулин намерен доказать всем и себе, что может добиваться большего, а также надеется заслужить любовь болельщиков. Вратарь Константин Барулин, перешедший в "Авангард", в результате обмена с "Ак Барсом" дал первое интервью официальному сайту клуба.

Барулин намерен завоевать в Омске любовь болельщиков

По словам Виктора Шалаева, обменивать Костицына на Барулина было непросто, но команде необходимо укреплять вратарскую линию. Сам Барулин переходу в "Авангард" рад и уже заявил в интервью пресс-службе омского клуба, что намерен завоевать в Омске любовь болельщиков.

НХЛ. «Эдмонтон» вновь интересуется Коберном

"Эдмонтон", который стремится усилить защитную линию, может вновь рассмотреть кандидатуру Брэйдона Коберна из "Филадельфии", информирует Edmonton Jourmal. В качестве возможной компенсации называются форварды Давид Перрон или Сэм Ганье, защитники Оскар Клефбом или Мартин Маринчин.

Восемь человек претендуют на пост наставника «Ванкувера»

Главный тренер клуба Западной хоккейной лиги "Портленд Уинтерхокс" Майк Джонстон провел собеседование с руководством "Ванкувера", информирует официальный сайт НХЛ. Генеральный менеджер "Кэнакс" Джим Беннинг отметил, что клуб рассматривает специалиста в качестве кандидата на пост наставника.

«Монреаль» продлил контракт с главным тренером Террьеном

"Монреаль" продлил контракт с главным тренером Мишелем Террьеном на четыре года, информирует официальный сайт НХЛ. Нынешнее соглашение 50-летнего канадца с "Монреалем" рассчитано еще на год. Таким образом, Террьен останется у руля "Канадиенс" до конца сезона-2018 / 19.

«Детройт» подписал чешского нападающего

"Детройт" подписал контракт с 21-летним нападающим Томашем Носеком, информирует NBC. Соглашение с чехом, который не был выбран на драфте НХЛ, рассчитано на два года. Три последних сезона Носек провел в "Пардубице".

«Тампа» выкупит контракт Мэлоуна

Напомним, в апреле Мэлоун оказался в центре скандала, когда был арестован полицией за вождение автомобиля в нетрезвом виде. В регулярном чемпионате НХЛ-2013/14 форвард провел 57 матчей и набрал 15 (5+10) очков.

Новости России
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП