МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Московский код. Жители и гости столицы пишут краеведческий диктант

Эстафета поколений и победителей. В Ульяновске отметили юбилейный праздник спорта

«Не уважаешь — возвращаешся на родину!»: Госдума включила режим высылки для мигрантов и определила перечень нарушений

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

13.06.2014

Бродо: скорее всего, следующий сезон станет для меня последним

Самый побеждающий голкипер в истории Национальной хоккейной лиги Мартин Бродо, который всю свою карьеру отыграл за "Нью-Джерси", признался, что морально готов к смене клуба, и отметил, что следующий сезон станет для него, скорее всего, последним в карьере.

«Филадельфия» продлила контракт с Тимоненом

"Филадельфия" продлила соглашение с ветераном Киммо Тимонен. По информации ESPN, зарплата 39-летнего финна составит около 4 миллионов долларов. В прошлом сезоне Тимонен провел 77 матчей, набрав 35 (6+29) очков при показателе полезности "+ 5".

НХЛ. Тимонен продлил контракт с «Филадельфией» на год

Защитник "Филадельфии" Киммо Тимонен продлил контракт с клубом на один сезон. По информации источника, знакомого с ситуацией, зарплата 39-летнего финна составит около 4 млн долларов. В прошлом сезоне Тимонен провел 77 матчей, набрав 35 (6+29) очков при показателе полезности "+ 5".

Пять клубов претендуют на форварда «Филадельфии» Лекавалье

Пять клубов претендуют на форварда "Филадельфии" Венсана Лекавалье, который летом может сменить команду, сообщают американские СМИ. В услугах лучшего снайпера НХЛ 2007 года заинтересованы «Калгари», «Даллас», «Флорида», «Нэшвилл» и «Оттава».

Вячеслав Фетисов: «Сказали Мутко, что готовы изменить систему и взять ответственность за результат»

Кандидат в президенты ФХР, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов в интервью "СЭ" отметил, что он и команда ветеранов имели содержательный разговор с министром спорта России Виталием Мутко. По словам Фетисова, глава Минспорта РФ признал, что у федерации есть проблемы.

Защитник «Филадельфии» Тимонен принял решение продолжить карьеру

39-летний защитник "Филадельфии" Киммо Тимонен принял решение продолжить карьеру и подписал с "лётчиками" новый однолетний контракт, сообщает официальный сайт "Филадельфии". После окончания сезона ветеран заявил, что эмоционально устал от хоккея и рассматривает вариант завершения карьеры.

НХЛ. Николсон стал вице-президентом «Эдмонтона»

Бывший президент и генеральный директор Федерации хоккея Канады Боб Николасон был назначен на пост вице-президента "Эдмонтона". Николсон возглавлял канадскую федерацию хоккея с июня 1998 года. В сентябре 2012-го он был избран вице-президентом ИИХФ.

«Тампа» может выкупить контракт форварда Мэлоуна

Напомним, что у «Тампы» осталась одна возможность выкупить контракт, чтобы он не учитывался при расчёте потолка зарплат. Прошлым летом Айзерман выкупил контракт капитана команды Венсана Лекавалье.

Форвард тюменского «Рубина» перешел в «Рязань»

Финалист Кубка Братины – стадии плей-офф чемпионата Высшей хоккейной лиги – тюменский "Рубин" расстался со своим нападающим Михаилом Милехиным. Форвард перешел в рязанский клуб с аналогичным названием. Отметим, что в "Рубине" Милехин тоже далеко не старожил.

Болельщики сборной России записали видеообращение к футболистам

Болельщики записали ответное видеообращение к футболистам сборной России, которые оправились в Бразилию на чемпионат мира. Российские поклонники футбола пожелали спортсменам удачи и попросили их бороться до конца, играть с душой и обойтись без травм.

Украине могут отдать Евробаскет-2017

Украине, у которой было принято решение забрать права на Евробаскет-2015, могут доверить проведение континентального турнира двумя годами позже.

Украине могут отдать Евробаскет-2017

Украине, у которой было принято решение забрать права на Евробаскет-2015, могут доверить проведение континентального турнира двумя годами позже, сообщает официальный сайт ФИБА-Европа. Организатор же ближайшего Евробаскета станет известен до 30 сентября.

«Авангард» обменял форварда Сергея Костицына на вратаря из «Ак Барса»

Омский хоккейный клуб и казанский "Ак Барс" совершили обмен хоккеистами. Теперь топовый игрок "Авангарда" Сергей Костицын будет выступать за Казань, а омские ворота будет защищать Константин Барулин. В клубе не раз отмечали, что найти вратаря – это первостепенная задача.

Питер Чиарелли: «Не планируем обмен Маршанда»

Генеральный менеджер "Бостона" Питер Чиарелли опроверг слухи о том, что он пытается обменять нападающего команды Брэда Маршанда. Отметим, что ранее появилась информация о возможном обмене Маршанда в "Сан-Хосе" как часть компенсации за Патрика Марло.

«Авангард» обменял Сергея Костицына в «Ак Барс» на Барулина

"Авангард" обменял в "Ак Барс" нападающего Сергея Костицына на вратаря Константина Барулина, сообщает официальный сайт омского клуба. В прошедшем сезоне 29-летний вратарь отыграл 34 матча, отразив 93,2% бросков при коэффициенте надежности 2,06, также на его счету 2 игры в плей-офф.

Новое место проведения ЧЕ-2015 по баскетболу будет выбрано 30 сентября

Новое место проведения чемпионата Европы по баскетболу в 2015 году будет утверждено 30 сентября, сообщается на официальном сайте европейского отделения Международной федерации баскетбола (FIBA Europe).

Болельщики попросили сборную России играть на ЧМ не за деньги

Болельщики адресовали сборной России ответное видеообращение, в котором пожелали футболистам на чемпионате мира в Бразилии играть с душой и бороться до конца, а также забыть о премиальных, информирует пресс-служба команды.

Вячеслав Фетисов: «Проведение чемпионатов мира в олимпийский сезон бессмысленно»

Кандидат на пост президента ФХР Вячеслав Фетисов подчеркнул: чемпионат мира не показывает реальной силы сборной в олимпийский сезон. По его словам, из тех, кто выложился на Играх, никто на такие турниры не ездит.

Российские болельщики записали ответное видеообращение игрокам сборной

Болельщики сборной России записали видеообращение к игрокам команды, которым предстоит сыграть на чемпионате мира в Бразилии. Ранее сборная России тоже записала видеообращение, адресованное болельщикам.

Уколова и Прокопьева одержали третью победу подряд на ТБШ в Москве

Этап Мирового тура - турнир "Большого шлема" по пляжному волейболу продолжается в Москве. В женской части основной сетки две победы одержала ведущая российская пара - Евгения Уколова и Мария Прокопьева.

ХК «Донбасс» покинул лучший бомбардир команды

Дадонов был российским легионером в донецком клубе и в составе сборной России стал чемпионом мира-2014. Это уже не первый игрок, покинувший "Донбасс" во время летнего межсезонья.

Игроки «Локомотива» начнут предсезонную подготовку 20 июля

Меньше месяца осталось до старта предсезонной подготовки хоккеистов ярославского "Локомотива". Первыми отпуск завершат игроки молодежных команд "Локо" и "Локо-Юниор". Начало сборов для обеих команд намечено на 1 июля. Игроки основного состава "Локомотива" начнут готовиться к новому сезону позже.

Пиниццотто проведет в «Эдмонтоне» еще один сезон

"Эдмонтон" подписал новый контракт с 30-летним нападающим Стивом Пиниццотто, информирует официальный сайт "Нефтяников". Соглашение рассчитано на один год. В регулярном чемпионате НХЛ-2013/14 форвард провел всего 6 матчей и набрал 2 (0+2) очка.

Прокопьев и Гончаров проиграли чилийцам во втором туре ТБШ в Москве

Россияне Сергей Прокопьев и Григорий Гончаров потерпели поражение в заключительном матче группового этапа московского турнира Большого Шлема по пляжному волейболу от немцев Джонатана Эрдманна и Кая Матысика, но вышли в плей-офф.

Мартинес подписал новый контракт с «Эвертоном»

Главный тренер "Эвертона" Роберто Мартинес подписал с клубом новый пятилетний контракт, сообщает официальный сайт клуба. В прошлом сезоне "Эвертон" под его руководством набрал 72 очка в 38 матчах и занял пятое место в итоговой таблице.

Фетисов: Я бы не позволил, чтобы в матче со сборной США нас судил американец

Не имеют права на Олимпийских играх судить те люди, которые принадлежат к одной из соперничающих сторон. Нужно обязательно повышать статус ФХР на международном уровне, - заявил Фетисов.

«Баффало» выкупит контракт Лейно

Соглашение форварда рассчитано еще на три года, а средняя заработная плата за этот период составит 4,5 миллиона долларов в год. В регулярном чемпионате НХЛ-2013 / 14 Лейно провел 58 матчей и набрал 15 (0+15) очков.

Хапов и Коренков продолжат карьеру в «Нефтянике»

Форвард "Рубина" Максим Хапов вернулся в "Нефтяник", сообщает официальный сайт ВХЛ. До перехода в тюменский клуб Хапов провёл в Альметьевске четыре сезона подряд. В минувшем чемпионате сыграл за "Рубин" 24 матча "регулярки", набрал 9 (5+4) очков при показателе полезности "+ 4".

Вучинич: уход Френча стал для «Медвешчака» шоком

Директор по связям с общественностью "Медвешчака" Ранко Вучинич отметил, что уход главного тренера Марка Френча стал для команды шоком. 43-летний канадец продолжит свою карьеру в США, где возглавит команду Западной хоккейной лиги (WHL) "Калгари Хитмен".

«Филадельфия» собирается обменять Лекавалье

"Филадельфия" рассматривает варианты обмена форварда Венсана Лекавалье, заявил инсайдер TSN Даррен Дрегер. Агент игрока Кент Хьюз уже имел беседу на этот счет с новым генеральным менеджером "Флайерз" Роном Хекстоллом. В действующем контракте Лекавалье есть пункт о запрете на обмен.

НХЛ. «Бостон» может обменять Маршанда в «Сан-Хосе» на Марло

"Бостон" может обменять Брэда Маршанда в "Сан-Хосе" на Патрика Марло, сообщает журналист Джеймс Мерфи соссылкой на несколько источников в лиге. Сообщается, что «Бостон» и «Сан-Хосе» уже вели некие переговоры по поводу возможного обмена, но пока без обсуждения конкретных деталей.

Будущее «Донбасса» определится в ближайшее время

Продолжает оставаться неясной судьба донецкого "Донбасса", который может не принять участие в новом сезоне КХЛ из-за непростой ситуации на юго-востоке Украины. Главный тренер "Донбасса" Андрей Назаров рассказал, что президент клуба намерен провести встречу с руководством лиги в ближайшее время.

Нападающий «Донбасса» Евгений Дадонов переходит в ХК «СКА»

Петербургский хоккейный клуб "СКА" договорился с "Донбассом" о переходе нападающего Евгения Дадонова. Контракт с хоккеистом подписан на четыре года. Нападающий клуба "Донбасс" и сборной России Евгений Дадонов переходит в СКА. Об этом сообщили на официальном сайте питерского клуба.

Новости России
Мода

В День Медика пройдет премия в области здоровья The Medical Stars & Beauty Awards


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма