Сменив имидж, Иван Ургант подрабатывает на корпоративах у российских бизнесменов

«Ак Барс» стал победителем хоккейного Кубка Владислава Третьяка в Екатеринбурге

В Трубчевском РДК прошел праздничный концерт «С песней – в кругу друзей»

Более 300 многодетных семей Сергиева Посада получили электронное удостоверение

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

10.06.2014

Форвард, выбранный в 2012 году «Виннипегом», снова выйдет на драфт

Нападающий Лукас Саттер собирается в этом году повторно выставить свою кандидатуру на драфт. В 2012 году его во втором раунде под общим 39-м номером выбрал "Виннипег", однако "Джетс" решили не заключать контракт с игроком.

Российский теннисист пожизненно дисквалифицирован за договорные матчи

Россиянин Андрей Куманцов пожизненно дисквалифицирован за нарушение сразу 12 пунктов Единой теннисной программы по борьбе с коррупцией, сообщает Tennis Integrity Unit. 27-летний теннисист, не выходивший на корт с апреля 2013 года, обвинён в участии в договорных матчах.

Андрей Куманцов получил пожизненную дисквалификацию из-за договорняков

Российский теннисист Андрей Куманцов пожизненно дисквалифицирован за участие в договорных матчах. Как сообщает tennisintegrityunit.com, 27-летний россиянин был признан виновным по 12 пунктам нарушений Единой антикоррупционной теннисной программы.

НХЛ. Рэмзи стал ассистентом главного тренера «Эдмонтона»

Бывший тренер "Атланты" Крэйг Рэмзи занял пост ассистента главного тренера "Эдмонтона". Занимавший ранее этот пост Келли Бакбергер перешел на кадровую работу. Напомним, ранее сообщалось, что Рэмзи мог войти в тренерский штаб "Торонто".

«Сибирь» продлила контракт с вратарём Ряжиновым

Новосибирская "Сибирь" подписала новый двусторонний контракт с голкипером Дмитрием Ряжиновым, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение рассчитано на два года. В минувшем сезоне 23-летний вратарь не провёл ни одного матча.

НХЛ. Вокоун намерен продолжить выступление в лиге

Голкипер "Питтсбурга" Томаш Вокоун собирается продолжить карьеру в предстоящем сезоне. Агент 37-летнего чеха Аллан Уолш сообщил, что его клиент намерен продолжить выступление в НХЛ. Подробную статистику выступлений Вокоуна вы можете посмотреть здесь.

Теннисист Куманцов получил пожизненную дисквалификацию

2 июня в Лондоне на слушаниях дела 27-летнего российского теннисиста Андрея Куманцова в рамках Единой антикоррупционной теннисной программы было принято решение о пожизненной дисквалификации спортсмена, признанного виновным по 12 пунктам.

НХЛ. «Чикаго» подписал контракт со шведским форвардом Расмуссеном

"Чикаго" подписал контракт со шведским центральным нападающим Деннисом Расмуссеном. Соглашение с игроком сборной Швеции рассчитано на один сезон. По двустороннему контракту он будет получать 793 тысячи долларов в год.

Курбатов: проблемой «Донбасса» занимается лично президент КХЛ

Вице-президент КХЛ Дмитрий Курбатов рассказал о ситуации с "Донбассом", который может пропустить следующий сезон из-за сложной обстановки на Украине. Напомним, ранее неизвестные подожгли и ограбили "Арену Дружба", на которой "Донбасс" проводил свои домашние матчи в КХЛ.

«Сибирь» посмотрит матч Россия – Южная Корея перед завтраком

Главный тренер "Сибири" Сергей Балахнин рассказал, что разрешит игрокам новосибирской команды, которые в ближайшее время вылетают на предсезонный сбор в Южную Корею, смотреть матчи чемпионата мира — 2014.

«Амур» продлил контракт с Тарасовым

Хабаровский "Амур" продлил контракт с нападающим Дмитрием Тарасовым, сообщает официальный сайт команды. 35-летний нападающий выступает за «Амур» с 2011 года. Ранее в КХЛ Тарасов выступал за такие клубы, как московское "Динамо", "Спартак" и "Сибирь".

Дэйл Тэллон: «Мы получили справедливое предложение по обмену первого пика»

Генменеджер "Флориды" Дэйл Тэллон рассказал, как идут переговоры по обмену первого пика "пантер" на грядущем драфте. "Нам сделали справедливое предложение", – признался Тэллон. Ранее сообщалось, что «Калгари» и «Торонто» могут предложить «Флориде» обмен ради первого пика.

Батыршин: буду вспоминать об «Атланте» только хорошее

Защитник Рафаэль Батыршин, признанный лучшим игроком обороны "Атланта" в минувшем сезоне по версии болельщиков, попрощался с фанатами подмосковного клуба. Напомним, Батыршин в следующем сезоне будет выступать за "Магнитку".

«Витязь» проведет сборы в Италии и Швейцарии

В августе подмосковный клуб проведет учебно-тренировочный сбор в Швейцарии, где сыграет с "Локомотивом" (8 августа), "Амбри-Пиоттой" (13-е) и "Слованом" (14-е). С 18 по 27 августа "Витязь" продолжит подготовку к сезону в Подольске.

Уфа представила промо-ролик к предстоящему Кубку мира по хоккею

Пока неизвестны команды-участницы из Канады, США и Швеции, но группы уже сформированы. Таким образом, уфимский "Толпар" сыграет с клубами из Чехии, Белоруссии, Финляндии и Канады. Сегодня организаторы турнира представили промо-ролик предстоящих соревнований.

В Казахстане появится молодежная хоккейная лига

Сегодня, 10 июня, в Казахстанской федерации хоккея под председательством генерального директора Юрия Зверева прошло совещание руководителей хоккейных клубов, передает пресс-служба КФХ.

Около 200 спортсменов примут участие в ЧР по прыжкам в воду в Казани

С 11 по 15 июня в Казани пройдет чемпионат России по прыжкам в воду. В соревнованиях примут участие 200 сильнейших спортсменов из 13 регионов России и гости из Белоруссии. По итогам чемпионата будет подготовлен и сформирован состав сборной команды России для участия в Кубке мира и чемпионате Европы.

Дмитрий Курбатов назначен вице-президентом КХЛ по хоккейным операциям

Управляющий директор КХЛ Дмитрий Курбатов назначен вице-президентом лиги по хоккейным операциям. Приказ об этом подписал президент лиги Александр Медведев. Приказ также утверждает первого заместителя управляющего директора КХЛ на посту директора по спортивно-правовым и контрактным вопросам КХЛ.

Курбатов стал вице-президентом КХЛ по хоккейным операциям

Дмитрий Курбатов назначен на должность вице-президента КХЛ по хоккейным операциям, сообщает официальный сайт организации. Приказ о назначении экс-управляющего директора АНО "КХЛ" подписал глава лиги Александр Медведев.

Московский хоккейный клуб покинул КХЛ

Черная полоса для "гладиаторов" превратилась в затяжное пике. Как передают российские СМИ, с большой долей вероятности легендарный клуб снимется с чемпионата и выставит на сезон 2014-15 лишь молодежный клуб, завоевавший в нынешнем розыгрыше МХЛ кубок Гагарина.

Болельщики «Амура» выберут новый логотип клуба

"Амур" решил сменить свой логотип, сообщает официальный сайт правительства Хабаровского края. Болельщикам клуба предложены восемь вариантов нового логотипа, с которым команда начнёт новый сезон в КХЛ. Проголосовать за понравившийся вариант нового логотипа команды можно здесь.

«Лос-Анджелес Кингз» одержал победу над «Рейнджерс» со счетом 3:0

Финальная серия Кубка Стэнли продолжается в НХЛ. В Нью-Йорке со счетом 3:0 в пользу "королек" завершился матч между командами "Рейнджерс" и "Лос-Анджелес Кингз". Таким образом, теперь после победы на "Рейнджерс" хоккеисты из Лос-Анджелеса находятся всего лишь в одном шаге от победы в Кубке.

ХК «Динамо» продолжит играть в «Лужниках»

Московский хоккейный клуб "Динамо" продолжит выступать на Малой спортивной арене "Лужники", заявил генменеджер команды Андрей Сафронов. В конце сезона президент клуба Аркадий Ротенберг на встрече болельщиков заявил, что клуб ведет переговоры с ареной "Мегаспорт" о проведении домашних матчей.

Футболист ФК «Пскова-747» стал лучшим игроком зоны «Запад» в мае

Лучшим игроком зоны "Запад" в мае стал нападающий "Пскова-747" Антон Шишаев, как передаёт 747pskov.football-info.ru.Лучшего игрока, по версии "Профессиональной футбольной Лиги", определяли тренеры. Форвард результативно провёл домашние матчи и выездной матч в Твери.

Кубок «Русской кожи» по мини-футболу вышел на финишную прямую

На стадионе ДЮСШ "Золотые купола" продолжается борьба в 16-м турнире любительских команд по мини-футболу на Кубок "Русской кожи". Соревнование вышло на финишную прямую: 8 июня прошли полуфинальные матчи, а 12 июня — в День России — пройдут финалы во всех дивизионах Кубка "РК" и переходные встречи.

Судьба футбольного «Металлурга» решена

Планируется, что 1-ый официальный матч "Металлург" проведет в розыгрыше Кубка России. Старт же первенства страны среди команд 2-го дивизиона намечен на 15–20 июля.

Андрей Сафронов: «Знарок останется главным консультантом „Динамо“»

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов подчеркнул: нет никакой проблемы в том, что тренерский штаб бело-голубых в полном составе трудится в сборной России. По его словам, болельщикам не о чем волноваться.

«Динамо» продолжит играть в «Лужниках»

Генеральный директор московского "Динамо" Андрей Сафронов подчеркнул: в новом сезоне команда продолжит играть в "Лужниках". По его словам, на данный момент другого варианта нет.

СБР выберет место проведения чемпионата России на конкурсной основе

СБР на своем официальном сайте опубликовал проект календаря российских соревнований на сезон-2014 / 15. Однако места проведения чемпионата и первенства России пока не определены. Выбирать их будут на конкурсной основе. До 1 июля этого года можно подать заявки на проведение каждого из турниров.

«Лос-Анджелес» Войнова обыграл «Рейнджерс» со счетом 3:0

Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу «Лос-Анджелеса». В первом голе поучаствовал Войнов, отдавший результативную передачу Картеру. Во втором периоде Маззин и Ричардс установили окончательный итог встречи. Одержав третью победу подряд "Лос-Анджелес" оказался в шаге от победы в Кубке Стэнли.

Кубок чемпионов мира по хоккею привезет в родной Комсомольск Сергей Плотников

Кубок чемпионов мира по хоккею привезет в родной Комсомольск Сергей Плотников. Ставший чемпионом мира, уроженец города Юности Сергей Плотников приедет на следующей неделе. 16-го июня он покажет комсомольчанам Кубок чемпионов и встретится с Владимиром Михалевым, журналистами, любителями хоккея.

Нападающий Денис Давыдов подписал контракт с ХК «Сибирь» на два года

Нападающий Денис Давыдов, два последних сезона отыгравший в Высшей хоккейной лиге за ХК ВМФ (Карелия), подписал контракт с новосибирской "Сибирью", выступающей в Континентальной хоккейной лиге (КХЛ), сообщается на сайте клуба.

«Нью-Джерси» хочет вернуть Ковальчука

Ковальчук перешел в СКА перед началом прошлого сезона, по ходу которого набрал 40 очков (16+24) очков в 45 матчах регулярного чемпионата КХЛ и отметился тремя голами и двумя результативными передачами в 10 играх Кубка Гагарина. Напомним, Ковальчук выступал за "Нью-Джерси" в 2010-2013 годах.

«Финикс» станет «Аризоной» во время драфта

Клуб НХЛ "Финикс Койотс" официально сменит название на "Аризона Койотис" во время драфта НХЛ в Филадельфии, сообщает официальный сайт клуба. Новые владельцы команды намереныназвать ее именем штата, чтобы привлечь к ней внимание болельщиков.

Ферраро: Думаю, что из Экблада получится защитник второй пары

Хотя, думаю, что из него получится защитник второй пары. Кто-то назовет это негативным суждением, но я не думаю, что Экблад способен стать защитником № 1 или № 2 в команде НХЛ. Да, на МЧМ я был им впечатлен, он силен, мощен и куда более мобилен, чем я думал.

«Нью-Джерси» ведет переговоры о возвращении Ковальчука

Нападающий СКА Илья Ковальчук может вернуться в НХЛ, где с 2001 года выступал за "Атланту" и "Нью-Джерси". Как сообщает NJ.com со ссылкой на Twitter журналиста Дино Косты, интерес к 31-летнему форварду проявляет "Нью-Джерси". Более того — "Девилз" уже ведут переговоры о возвращении россиянина.

С ХК «Молот-Прикамье» заключили контракты еще три игрока

Бронзовые призеры чемпионата ВХЛ 2013-2014 защитник Виталий Люткевич (1980) и нападающий Илья Федин (1989) перезаключили контракты с ХК "Молот-Прикамье". Люткевич сыграл в минувшем сезоне 53 матча, набрал 13 (2+11) очков. Федин выступает в Перми уже три года.

6 команд НХЛ заинтересованы в форварде «Сан-Хосе» Торнтоне

Шесть команд НХЛ заинтересованы в центрфорварде "Сан-Хосе" Джо Торнтоне, возможность обмена которого руководство "акул" рассматривает этим летом. Одним из претендентов на плеймейкера "Сан-Хосе" является "Торонто", сообщает Sportsnet.

Рязанская «Звезда» продлила контракты с четырьмя игроками

Футбольный клуб "Звезда" продлил контракты с четырьмя игроками, выступавшими в рязанской команде в прошлом сезоне. По словам пресс-атташе клуба Алёны Епифановой, трудовые соглашения продлили защитники Александр Фомин, Георгий Сахвадзе, Александр Грушин, а также полузащитник Артур Шахназаров.

Бойл отказался подписывать контракт с «Айлендерс»

37-летний защитник Дэн Бойл, права на которого недавно заполучил "Айлендерс", не хочет выступать за команду из Нью-Йорка, информирует NBC. Хоккеист планирует выйти на рынок свободных агентов этим летом. "Островитяне" предлагали ему контракт, но тот отказался.

Виталий Мутко: Просыпаюсь с надеждой на полуфинал

Министр спорта России Виталий Мутко поделился ожиданиями от выступления отечественных футболистов на чемпионате мира в Бразилии. По словам Мутко, в нем живет надежда, что национальная сборная сможет выйти в полуфинал мундиаля.

Хабаровский чемпион мира по хоккею показал пример детям

На каком самом необычном месте ставил свой автограф чемпион мира по хоккею с шайбой 2014 года Сергей Плотников, и почему чемпион решил не проводить мастер-класс перед детьми, узнал корреспондент KhabTIME на встрече Плотникова с воспитанниками краевого центра развития хоккея "Амур".

Новости России
Москва

Эксперты назвали ТОП 10 моделей авто премиум и бизнес-класса


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
#123ru.net

Заместитель генерального директора сети клиник «Евроонко» выступил на конференции онкологов в Белгороде