«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Блогер Асхаб Тамаев попал в ДТП около Москва-Сити

ЕС призвал РФ пересмотреть решение о передаче активов Ariston и Bosh "Газпрому"

Силовики задержали вместе с 12-м фигурантом дела «Крокуса» Курбоновым его брата

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

08.06.2014

«Лос-Анджелес» победил с гандикапом

В последних трех матчах -- решающей в полуфинальной серии против "Чикаго" и двух финальных -- "Лос-Анджелес" не просто добивался успеха, вынужденный догонять соперников. Он добивался его, уступая им по ходу два гола, дотягивая до овертайма и потом дожимая.

НХЛ. «Бостон» может обменять Маршанда и Бойчака

«Бостон» будет «очень активен» на рынке в это межсезонье, утверждает CSN North England. По данным издания, нападающий Брэд Маршанд (4,5 миллиона долларов в год до 2017-го) и защитник Джонни Бойчак (3,367 миллиона в год до 2015-го) могут быть обменяны.

Агент Штястны будет вести переговоры с «Колорадо» только после 20 июня

Агент форварда "Колорадо" Пола Штястны Мэтт Китор готов начать переговоры с "Эвеланш" о новом контракте своего клиента не раньше 20 июня, информирует The Denver Post. 1 июля 28-летний форвард сборной США может стать неограниченно свободным агентом.

Мелешко остается в минском «Динамо»

Белорусский форвард Дмитрий Мелешко продолжит выступать за минское "Динамо", сообщает генменеджер "зубров" Владимир Бережков. В прошедшем сезоне 31-летний нападающий провел 21 за минский клуб матч, набрав 7 (2+5) очков.

Марков не может договориться с «Монреалем» о новом контракте

Защитник "Монреаля" Андрей Марков не может договориться с клубом о подписании нового контракта. Переговоры российского хоккеиста с "Канадиенс" далеки от завершения. Об этом в своем твиттере сообщил журналист TVA Sports et Journal de Montréal Рено Лавуа.

«Кузня» предложила просмотровый контракт Федосееву

"Кузня" предложила воспитаннику столичных "Крыльев Советов" просмотровый контракт, по истечении которого будет ясно, остается Федосеев в Новокузнецке или нет. Федосеев в КХЛ успел поиграть за ЦСКА, "Витязь" и "Северсталь".

Генменеджер сборной России не считает результаты волейболистов в Мировой лиге трагедией

Волейболисты сборной России в воскресенье вновь проиграли команде США в матче интерконтинентального раунда Мировой лиги. Встреча группы В, состоявшаяся в американском Лонг-Бич, завершилась победой хозяев площадки со счетом 3-0. Днем ранее россияне уступили американцам со счетом 2-3.

Мужская сборная России проиграла в полуфинале ЧМ по баскетболу 3х3

Мужская сборная России по баскетболу 3х3 не смогла пробиться в финал домашнего чемпионата мира, проиграв действующим чемпионам сербам со счетом 11:19. Матч начался с точного дальнего броска сербской сборной, но хозяева турнира быстро ответили рывком 6:0, в котором солировал Михаил Гюнтер.

Форвард сборной Белоруссии Стась перешёл в ЦСКА

Нападающий минского "Динамо" и сборной Белоруссии Андрей Стась продолжит свою карьеру в ЦСКА. На официальном сайте Континентальной хоккейной лиги форвард бы перемещён в действующий состав "армейцев". 25-летний центрфорвард последние шесть сезонов выступал за минское "Динамо".

Селянне проведет переговоры с «Йокеритом» на следующей неделе

Финский хоккеист Теему Селянне может продолжить карьеру в КХЛ. По информации Sportsnet, на следующей неделе 43-летний спортсмен встретится с представителями "Йокерита" и обсудит возможное сотрудничество. Напомним, что финский клуб с сезона-2014 / 15 будет выступать в Континентальной хоккейной лиге.

Селянне на следующей неделе встретится с представителями «Йокерита»

Финский ветеран Теему Селянне на следующей неделе встретится с представителями "Йокерита", чтобы обсудить возможное подписание контракта. При этом сам Селянне признался, что, скорее всего, не будет продолжать карьеру.

Янне Нискала может продолжить карьеру в «Лукко»

Всего в КХЛ Нискала провел 4 сезона за "Магнитку", "Атлант" и минское "Динамо". В 2011 году в составе сборной Финляндии он стал чемпионом мира. Добавим, что в "Лукко" финн начинал свою карьеру, выступая за команду с 2000 по 2005 годы.

Мартин Бродер покидает «Нью-Джерси» после 21 сезона в клубе

42-летний голкипер Мартин Бродер покидает "Нью-Джерси", отыграв за клуб 21 сезон. В минувшем сезоне ветеран сыграл 39 матчей, уступив статус первого номера Кори Шнайдеру, и покидает "дьяволов" на правах свободного агента.

Фетисов знает, как спасти «Спартак»

Член Совета Федерации, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов выразил надежду, что хоккейный клуб "Спартак" всё-таки удастся сохранить в числе команд-участниц Континентальной хоккейной лиги.

«Рязань» пополнилась двумя форвардами

Ряды "Рязани" пополнили форвард "Рубина" Михаил Милехин и нападающий "Кристалла" Арсений Бондарев, сообщает официальный сайт ВХЛ. Милехин прекрасно известен рязанским болельщикам. Для нападающего это уже третье пришествие в рязанскую команду.

Россияне продлили череду неудач

Проиграв и четвёртый матч подряд, сборная России теперь не имеет права на ошибку ни в одном из оставшихся матчей. Когда передаёшь в номер репортаж о только что завершившихся соревнованиях, стараешься как можно быстрее донести до читателя перипетии произошедшего.

Российские волейболисты снова уступили США в Мировой лиге

Сборная России по волейболу уступила команде США в рамках группового этапа Мировой лиги. Встреча завершилась победой американцев со счетом 3:0. Следующий матч российские волейболисты проведут 14 июня против команды Болгарии.

«Лос-Анджелес» вновь переиграл «Рейнджерс», на счету Войнова передача

В первом матче финальной серии Кубка Стэнли с "Рейнджерс" (3:2 ОТ) Уильямс в овертайме забросил победную шайбу. Счет в серии до четырех стал 1-0 в пользу "Лос-Анджелеса". Второй звездой стал другой форвард "Кингз" Кайл Клиффорд, который набрал два (1+1) очка.

«Сибирь» интересуется защитником сборной Швеции Рахими

"Сибирь" интересуется 27-летним защитником "Линчепинга" и сборной Швеции Даниэлем Рахими, утверждает Expressen со ссылкой на агента игрока. Сообщается, что игроку также поступили предложения из НХЛ, однако, он еще не определился с местом продолжения карьеры.

В ХК «Южный Урал» не будет молодежной команды

В Орске не будет молодежной команды "Южный Урал". Ориентир вновь взят на давнего партнера – медногорский "Металлург". Об этом сообщил в эксклюзивном интервью корреспонденту Урал56.Ру генеральный директор ХК "ЮУ" Олег Пивунов.

Фетисов еще надеется спасти «Спартак»

Член Совета Федерации, двукратный олимпийский чемпион Вячеслав Фетисов раскритиковал руководство ФХР, которое не смогло спасти московский "Спартак" от банкротства, а также рассказал, что у легендарного клуба еще есть шанс на спасение.

Войнов помог «Лос-Анджелесу» увеличить преимущество в финале

"Лос-Анджелес" на своей площадке во втором овертайме вырвал победу у "Нью-Йорк Рейнджерс" во втором матче финала Кубка Стэнли, трижды по ходу встречи уступая с разницей в две шайбы. Решающую шайбу на 91-й минуте поединка забросил нападающий Дастин Браун.

Новости России
Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM