Возможность купить квартиру без первоначального взноса – программа «Клиентский капитал»

Андрей Воробьев: «День добрых дел» объединил учащихся Подмосковья

В московском парке нашли тело мужчины

В Мытищах высадили 1 тыс саженцев

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

07.06.2014

Россия хочет принять чемпионат мира по баскетболу в 2019 или 2023 году

Россия планирует побороться за проведение мужского чемпионата мира по баскетболу в 2019 или 2023 году, заявил президент Международной федерации баскетбола Иван Майнини. Россия ни разу в истории не принимала мировое первенство.

Сергей Чернов: «Если нам позволят финансы, то чемпионат мира на 99 процентов пройдет в России»

ФИБА хочет, чтобы чемпионат мира был в России. И если нам позволят финансы, а это примерно 50 миллионов евро, то турнир на 99 процентов пройдет в России. Необходимо помнить о том, что страна в 2018 году проводит чемпионат мира по футболу, поэтому со средствами могут возникнуть вопросы.

Сборная России уступила сборной США в первом матче

Россияне смогли отыграться после двух проигранных сетов, однако "звездно-полосатые" не стали разочаровывать своих болельщиков. На данный момент сборная США занимает первое место в группе, имея в своём активе 7 очков. Повторный поединок между командами США и России состоится завтра, 8 июня.

Мелешко останется в минском «Динамо»

Минское "Динамо" продлило контракт с форвардом команды Дмитрием Мелешко. Соглашение с 31-летним хоккеистом рассчитано на один сезон, сообщается на официальной странице клуба в Twitter. В минувшем сезоне Мелешко провел за "Динамо" 21 игру в регулярном чемпионате, забросив 2 шайбы и отдав 5 передач.

Рутерфорд: не планирую обменивать Летанга и Флери

Новый генеральный менеджер "Питтсбурга" Джим Рутерфорд поделился своими впечатлениями от команды, которой ему придётся руководить в ближайшее время. Руководитель отметил, что в составе «пингвинов» произойдут изменения.

«Миннесота» не будет предлагать Брызгалову новый контракт

Руководитель выразил надежду, что все трое прибудут в тренировочный лагерь здоровыми и поборются за два места в заявке команды. Таким образом, российский голкипер Илья Брызгалов, который был приобретён командой после травмы двух вратарей, летом покинет "Миннесоту".

Сергей Бобровский подарил новокузнецким хоккеистам 50 комплектов формы

Надеюсь, ребятишкам это будет полезно! – рассказывает об итогах мастер-классов Сергей Бобровский. По его словам, за это время сложно было выделить каких-то определенных ребят, но именитый вратарь подчеркнул, что желания добиться высоких результатов и работоспособности юным хоккеистам не занимать.

Половина клубов НХЛ предлагает контракт форварду «Льва»

Более 12 клубов НХЛ предлагают контракт форварду "Льва" и сборной Чехии Иржи Секачу, сообщает TSN. Большинство клубов готово подписать с Секачем двухлетний контракт новичка на максимально разрешённую сумму.

Хафизуллин продолжит играть за СКА

Защитник Динар Хафизуллин в следующем сезоне продолжит играть за СКА, сообщает "Р-Спорт". Напомним, 25-летний хоккеист в январе перешел в питерский клуб из "Витязя". В составе СКА он провел 8 матчей в регулярном чемпионате и набрал 4 (1+3) очка.

В борьбу за тренера Байлсму вступил «Ванкувер»

Генеральный менеджер "Ванкувера" Джим Беннинг сообщил, что будет рассматривать Дэна Байлсму в качестве претендента на пост главного тренера "Кэнакс", информируют канадские издания. Напомним, в пятницу, 6 июня, руководство «Питтсбурга» объявило об увольнении наставника.

Илья Брызгалов летом покинет «Миннесоту»

Голкипер собирается выйти на рынок свободных агентов в поисках нового клуба. В минувшем сезоне Брызгалов провел за "Уайлд" 12 матчей в регулярном чемпионате, в которых одержал семь побед, пропуская в среднем 2,56 шайбы за игру и отражая 91,1 процента бросков.

Хафизуллин продолжит играть за СКА

Защитник Динар Хафизуллин, перешедший в петербургский хоккейный клуб СКА из подмосковного "Витязя" по ходу минувшего сезона, в следующем сезоне будет играть в клубе из Санкт-Петербурга, сообщил агентству "Р-Спорт" источник, близкий к хоккеисту.

«Адмирал» подписал контракты с двумя нападающими

Владивостокский "Адмирал" подписал контракты с нападающими Константином Макаровым и Олегом Ли, сообщается на официальном сайте клуба. Оба контракта рассчитаны на два года. Минувший сезон Макаров провел в карагандинской "Сарыарке", с которой стал чемпионом Высшей хоккейной лиги.

НХЛ. Брызгалов покинет «Миннесоту»

Голкипер "Миннесоты" Илья Брызгалов не будет выступать за "Уайлд" в следующем сезоне. Россиянин намерен выйти на рынок свободных агентов в поисках нового клуба. Подробную статистику выступлений Брызгалова вы можете посмотреть здесь.

Крис Крайдер: «Для Нэша важно, кто выигрывает, а не кто набирает очки»

Ты можешь замечательно сыграть, но это никак не отразится в статистике игры. А можешь отлично сыграть и сделать хет-трик и отдать 2 передачи. На этом уровне это уже не важно. Если ты профессионал, как Рик, то для тебя главное только то, кто выигрывает.

Алексей Угаров: Подписал контракт с «Адмиралом» осознанно

"Адмирал" продлил контракт с нападающим Алексеем Угаровым, сообщает официальный сайт дальневосточного клуба. Новое соглашение заключено сроком на два года. В минувшем сезоне на счету форварда 17 (12+5) очков в 47 матчах за клуб в регулярном сезоне и плей-офф КХЛ.

Рязанская «Звезда» продлила контракт с полузащитником Данилиным

Рязанская "Звезда" заключила первый контракт на следующий сезон. Соглашение продлил пополнивший команду зимой хавбек Вячеслав Данилин, сообщает сайт клуба. Футболист признался, что рад продолжить сотрудничество с рязанским клубом.

Токкет и Рэмзи могут стать ассистентами главного тренера «Торонто»

Бывший тренер "Атланты" Крэйг Рэмзи и бывший ассистент главного тренера "Колорадо" Рик Токкет могут стать помощниками Рэнди Карлайл в "Торонто". Напомним, что Карлайл возглавил клуб в начале мая нынешнего года. Отметим, что Токкет уже работал с "Лифс" с 2008 по 2010 год.

«Оттава» попытается обменять Спеццу до драфта

Руководство "Оттавы" планирует завершить сделку до драфта, который в этом году пройдёт с 27 по 28 июня. По информации источника, "Сенаторз" хотели бы обменять Спеццу в команду Западной конференции.

Мартынов и Кручинин вернулись в «Локомотив»

"Локомотив" на своей официальной страничке в Instagram подтвердил возвращение в клуб защитника Егора Мартынова и нападающего Алексея Кручинина. Первый в минувшем сезоне выступал за новокузнецкий "Металлург" и "Сибирь", набрав 19 (7+12) очков в 61 матче.

«Титан» продлил контракты с двумя защитниками

"Титан" продлил контракты с защитниками Николаем Богомоловым и Дмитрием Филатовым, информирует официальный сайт ВХЛ. В минувшем сезоне 23-летний Богомолов сыграл 37 матчей за "Титан", набрал 2 (1+1) очка при показателе полезности "+ 2".

Нарушение правил Михаила Пашнина вошло в пятерку самых просматриваемых

Континентальная хоккейная лига продолжает подводить всевозможные итоги прошлого сезона. Так, лига определила самые просматриваемые нарушения правил. В пятерку "лучших" попал и представитель ярославского "Локомотива" защитник Михаил Пашнин. Его фол на нападающем "Лева" Иржи Секача замкнул пятерку.

Тарас Хтей: «Надеюсь, в следующем матче Россия сыграет лучше»

Капитан сборной России Тарас Хтей после поражения в матче Мировой лиги со сборной США (2:3) выразил надежду, что в следующей игре против этого же соперника команда покажет более качественный волейбол. Отметим, что россияне потерпели третью неудачу в трех встречах.

Тольяттинская «Лада-Арена» допущена к проведению матчей

Комиссия КХЛ допустила "Ладу-Арену" к играм. Члены комиссии Континентальной хоккейной лиги заявили 5 июня, что в Тольятти была проведена специальная проверка на предмет готовности клуба "Лада-Арена" к проведению матчей чемпионата КХЛ, который стартует в сентябре текущего года.

ХК «Рязань» подписал двух форвардов

Очередными новичками ХК "Рязань" в межсезонье стали форварды Михаил Милёхин, последней командой которого был "Рубин" (Тюмень), а также перешедший из саратовского "Кристалла" Арсений Бондарев. Об этом сообщила пресс-служба клуба. Милёхин (1988 г. р.) прекрасно известен рязанским болельщикам.

Бродо намерен выйти на рынок свободных агентов

42-летний голкипер "Нью-Джерси" Мартин Бродо заявил, что готов выйти на рынок свободных агентов 1 июля. Напомним, контракт Бродо с "дьяволами" истекает 30 июня, после чего вратарь становится неограниченно свободным агентом.

Стулов и Хлынцев перешли в «Ладу»

У магнитогорского "Металлурга" на право выбора в четвертом драфте-2015 был выменян защитник Дмитрий Стулов, выступавший в МХЛ за "Стальных лисов". Кроме того, "Лада", которой предстоит дебютировать в КХЛ, подписала годичный контракт с нападающим "Югры" Иваном Хлынцевым.

«Торонто» проведет кардинальную перестройку состава

На столь серьезную перестройку состава руководство "Торонто" решилось после того, как по итогам регулярного чемпионата НХЛ-2013 / 14 "Кленовые" не смогли попасть в плей-офф, заняв лишь 12-е место в Восточной конференции.

ХК «Адмирал» подписал контракты с нападающими Макаровым и Олегом Ли

Хоккейный клуб "Адмирал" пополнил состав нападающими Константином Макаровым и Олегом Ли, сообщается на официальном сайте владивостокской команды. С обоими игроками подписаны контракты на два года.

«Адмирал» подписал самого ценного игрока плей-офф ВХЛ

"Адмирал" подписал контракты двумя нападающими из ВХЛ, информирует официальный сайт КХЛ. Олег Ли оформил с дальнеосточниками двухлетнее соглашение, а обладатель Кубка Братины в составе "Сарыарки" Константин Макаров заключил с приморцами контракт на два года.

«Сочинские Леопарды»: «Мы не подписывали контракт с Анисиным»

В клубе-новичке КХЛ из Сочи опровергли информацию о том, что форвард Михаил Анисин подписал пробный контакт с сочинцами. Якобы, если лучший снайпер и обладатель Кубка Гагарина приглянется тренерам, тогда его подпишут на год.

Шнайдер выдвинул условие «Нью-Джерси»

"Нью-Джерси" начал переговоры с вратарем Кори Шнайдером о новом контракте, информирует The Star-Ledger. Голкипер, в свою очередь, выдвинул клубу условие: он подпишет соглашение в том случае, если получит гарантию того, что будет первым номером команды.

Сборная России потерпела третье поражение подряд в Мировой лиге

Сборная Канады в пяти партиях одержала победу над командой Бельгии в матче Мировой лиги. Стоит отметить, что данное поражение стало первым для бельгийцев на турнире. Канадцы возглавляют группу, имея три победы в трёх матчах.

«Сочинские леопарды» подписали Ахметова

"Сочинские леопарды" подписали контракт с 25-летним нападающим "Локомотива" Рафаэлем Ахметовым, информирует официальный сайт КХЛ. Соглашение с ним рассчитано на один год. Права на Ахметова у "Локомотива" были приобретены за денежную компенсацию.

Сергей Бабинов: За отказ от выступления за сборную Мозякина нужно не осуждать, а наказать

Олимпийский чемпион, бывший защитник челябинского "Трактора", московских ЦСКА и "Крыльев Советов" Сергей Бабинов считает, что форвард магнитогорского "Металлурга" Сергей Мозякин не заслуживает осуждения за это. Впрочем, он не исключает применения санкций в отношении хоккеиста.

Спруктс продлил контракт с «Локомотивом»

Нападающий Янис Спруктс продлил контракт с ярославским "Локомотивом" на один год. В минувшем сезоне латвиец провел за "железнодорожников" 14 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 7 (2+5) очков. В 18 играх плей-офф на его счету 4 голевые передачи. Статистику Спруктса смотрите здесь.

Селянне уходит

Нападающий клуба НХЛ "Анахайм Майти Дакс" Теему Селянне решил завершить профессиональную карьеру. Казалось бы, что в этом удивительного, ведь Теему уже 43 года, но финский форвард в прекрасной форме, во время матчей он частенько обгоняет тех, кто ему в сыновья годится.

НХЛ. «Флорида» рассматривает кандидатуру Байлсмы

"Флорида" рассматривает Дэна Байлсму в качестве претендента на пост главного тренера. Напомним, сегодня Байлсма был уволен с поста главного тренера "Питтсбурга". Ранее сообщалось, что кандидатами на должность рулевого "Флориды" являются Рон Уилсон, Том Ренни, Жерар Галлан.

У Евгения Малкина будет новый тренер

Джим Рутерфорд, генеральный менеджер клуба Национальной хоккейной лиги "Питтсбург Пингвинз", за который выступает нападающий сборной России Евгений Малкин, уволил главного тренера команды Дэна Байлсму, сообщает официальный сайт команды.

Константин Макаров и Олег Ли перешли в «Адмирал»

"Адмирал" подписал контракты с двумя форвардами – Константином Макаровым и Олегом Ли. Прошлый сезон Макаров провел за клуб ВХЛ "Сарыарка". В 48 матчах регулярного чемпионата он набрал 34 (16+18) очка.

Спруктс продлил контракт с «Локомотивом» на один сезон

Нападающий Янис Спруктс продлил контракт с ярославским "Локомотивом" на один год. В минувшем сезоне латвиец провел за "железнодорожников" 14 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и набрал 7 (2+5) очков. В 18 играх плей-офф на его счету 4 голевые передачи. Статистику Спруктса смотрите здесь.

«Адмирал» подписал контракт с MVP плей-офф ВХЛ

Владивостокский "Адмирал" заключил контракты с двумя хоккеистами из ВХЛ, сообщает официальный сайт Континентальной хоккейной лиги. Соглашения с "Адмиралом" подписали форвард "Лады" Олег Ли и форвард "Сарыарки" Константин Макаров.

Новости России
Game News

Here's what god rolls you should be farming for Destiny 2: Into the Light's Brave Arsenal weapon set


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Казахстан

Новый транспортный хаб начали строить Казахстан, РФ и Китай