Каждый пятый опрошенный россиянин передумал брать кредит из-за возможного увеличения долговой нагрузки в 2024 году

КДК: Казарцев правильно дал Дуарте жёлтую карточку в матче с ЦСКА

Тендер на благоустройство зоны отдыха объявили в Химках

Губернатор Подмосковья сообщил о планах досрочно завершить ремонт бассейна в Селятино

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

25.04.2014

Селянне сыграет в пятом матче против «Далласа»

Форвард "Анахайма" Теему Селянне примет участие в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Далласа". Напомним, что нападающий остался в запасе на четвертый матч серии с «Далласом». Подробную статистику выступлений Селянне вы можете посмотреть здесь.

Кубок Газпромнефти. ЦСКА-2003 второй год подряд выиграл трофей

Судьбу матча решил единственный гол, забитый армейцем Матвеем Аверочкиным в первом периоде. Таким образом, ЦСКА выигрывает Кубок Газпромнефти второй год подряд. Напомним, что всего в турнире участвовали 24 команды в категории U-11.

Дацюк и Зеттерберг пропустили тренировку «Детройта»

Нападающие "Детройта" Павел Дацюк и Хенрик Зеттерберг пропустили сегодняшнюю тренировку команды, сообщает Sports.ru. Напомним, что Зеттерберг принял участие в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Бостона" (2:3).

«Колорадо» – «Миннесота». Дюшен пропустит серию

Форвард "Колорадо" Мэтт Дюшен точно не примет участия в пятом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Миннесоты". Главный тренер "Эвеланш" Патрик Руа заявил, что, скорее всего, нападающий не примет участия в серии против "Уайлд". Также не сможет принять участия в серии форвард Джон Митчелл.

Варламов номинирован на приз лучшему голкиперу сезона

Голкипер "Колорадо" Семен Варламов вошел в число трех претендентов на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ. За "Везина Трофи" также будут бороться Туукка Раск из "Бостона" и Бен Бишопиз "Тампа-Бэй". В нынешнем сезоне Варламов выиграл с командой 41 матч, что стало лучшим показателем в лиге.

«Спартак» обыграл «Красную Армию» в пятом матче Кубка Харламова

В пятом матче финальной серии Кубка Харламова московский «Спартак» обыграл «Красную Армию» со счетом 2:0. Первую шайбу в конце первого периода забросил форвард Арсений Хацей. Ассистировали ему Евгений Крутиков и Дмитрий Воробьев. Второй гол красно-белые оформили в самом конце встречи.

Сергей Ломанов признан лучшим игроком сезона в хоккей с мячом

Федерацией хоккея с мячом России (ФХМР) были розданы индивидуальные награды и озвучен традиционный список 22-х лучших игроков сезона, который определяется ежегодно с 1960 года. Символическая сборная по итогам отечественных и международных соревнований пополнилась игроками семи клубов Суперлиги.

НХЛ. Дацюк и Зеттерберг пропустили тренировку «Детройта»

Форварды "Детройта" Павел Дацюк и Хенрик Зеттерберг пропустили тренировку команды. Напомним, что Зеттерберг не принимал участия в играх серии плей-офф Кубка Стэнли против "Бостона", так как продолжает восстановление после операции на спине.

Варламов претендует на приз лучшему вратарю сезона

В завершившемся регулярном чемпионате Варламов стал самым побеждающим голкипером (41 выигранный матч), побив при этом клубный рекорд "Колорадо", принадлежавший легендарному канадцу Патрику Руа (40 побед в сезоне-2000 / 01).

Семён Варламов номинирован на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ

Голкипер "Колорадо" Семён Варламов назван одним из трёх претендентов на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ, сообщает официальный сайт Национальной хоккейной лиги. Помимо Варламова за "Везина Трофи" будут бороться Туукка Раск из "Бостона" и Бен Бишоп из "Тампа-Бэй".

Варламов может стать лучшим голкипером сезона в НХЛ

За почетный трофей Варламов поспорит с голкипером "Тампы-Бэй" Беном Бишопом и вратарем "Бостона" Тууккой Раском. Имя лучшего голкипера сезона, который и получит «Везина Трофи», будет объявлено 24 июня в Лас-Вегасе.

Жамнов: «Атлант» обязательно останется в КХЛ, долги уже выплачиваются

Генеральный менеджер подмосковного "Атланта" Алексей Жамнов сообщил, что клуб уже начал выплачивать накопившуюся задолженность перед игроками и заверил, что в следующем сезоне команда продолжит играть в Континентальной хоккейной лиге.

«Локомотив» продлил контракт с Петровым и Черниковым

Руководство "Локомотива" продлило на два года соглашения с нападающими Юрием Петровым и Александром Черниковым, сообщает официальный сайт КХЛ. В текущем сезоне Петров провел 69 матчей и набрал 14 очков, забросив 5 шайб и отдав 9 точных передач. В активе Черникова – 12 (6+6) очков в 65 встречах.

«Ак Барс» уступил в финале Кубка «Газпром нефти»

23 апреля в Омске и Минске завершились групповые этапы VIII Международного турнира детских команд КХЛ "Кубок Газпром нефти". По их итогам право сыграть в Суперфинале завоевали казанский "Ак Барс" и московский ЦСКА. В финале группы "Восток" в Омске "Ак Барс" встречался с "Авангардом".

В Омске завершился VIII «Кубок Газпром¬нефти»

Ежегодно на Кубок «Газпром нефти» наносится название команды-победительницы, и приз находится у его обладателя до следующего турнира. По оценке специалистов, «Кубок Газпром нефти» превратился в крупнейший международный детский хоккейный турнир.

Хоккеист Павел Дацюк отметился шайбой в матче Кубка Стэнли

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк отметился заброшенной шайбой в матче Кубка Стэнли. В начале четвертой игры серии с "Бостоном" россиянин ассистировал Никласу Кронваллю. Во втором периоде Дацюк уже отличился сам. "Детройт" повел со счетом 2:0, однако в оставшееся время растерял добытое преимущество.

«Автомобилист» продлил контракты с братьями Стрельцовыми

"Автомобилист" продлил контракты с братьями Александром и Василием Стрельцовыми, информирует официальный сайт екатеринбургского клуба. Сообщается, что новые двусторонние соглашения с хоккеистами рассчитаны на два года.

«Автомобилист» продлил контракты с братьями Стрельцовыми

"Автомобилист" подписал двусторонние контракты сроком на два года с нападающими Александром и Василием Стрельцовыми, сообщает официальный сайт клуба из Екатеринбурга. В текущем сезоне Василий Стрельцов провел 51 матч в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав 8 (2+6) очков.

Дэн Байлсма: «Ждем большего от Кросби и Малкина»

Главный тренер "Питтсбурга" Дэн Байлсма опроверг информацию о том, что Сидни Кросби играет с травмой, отметив, что ждет от него и Евгения Малкина большего. Кросби и Малкин не забили ни одного гола за 4 матча серии с "Коламбусом".

Йео: Можно сказать, что «Миннесота» растет

Главный тренер "Миннесоты" Майк Йео после победы в четвертом матче первого раунда Кубка Стэнли с "Колорадо" (2:1, 2-2) отметил, что команда растет. По его словам, хоккеисты привыкли решать задачи в условиях плотной борьбы. –

Семен Варламов не уберег «Колорадо» от поражения

Семен Варламов не уберег "Колорадо" от поражения в матче с "Миннесотой", российский вратарь парировал 30 бросков соперника из 32, это почти 94 процента надежности, но "Лавины" сумели нанести по воротам "Миннесоты" лишь 12 бросков за весь матч.

ФК «Звезда» сыграет с командой из Тамбова

26 апреля на стадионе "Спартак" пройдет матч между ФК "Рязань" и командой из Тамбова. Матч будет проходить в рамках первенства России среди команд Второго дивизиона (зона "Центр").

Капитан Александр Щербина покинет воронежский «Буран»

Капитан "Бурана" Александр Щербина покидает воронежский клуб. Сегодня, 25 апреля, пресс-служба команды опубликовала интервью с нападающим, из которого следует, что слухи об уходе Щербины правдивы. Отвечая на вопросы, Александр Щербина говорил об этом решении, как о свершившемся факте.

Поймавший кураж Варламов не спас «Колорадо» от проигрыша «Миннесоте»

Варламов отразил 30 летящих в ворота шайб, но дважды кипер гостей был не в силах спасти свою команду. Отметим, что преимущество «Миннесоты» в четвертом поединке серии плей-офф было подавляющим. Если бы не поймавший кураж Варламов, то "Колорадо" мог бы уступить более крупно.

«Металлург» одолел «Лева» и сравнял счет в финале Кубка Гагарина

В составе Лева отличились Давид Улльстрем (8-я минута), Джастин Азеведо (18-я) и Ондржей Немец (27-я). Пятый матч Кубка Гагарина между Металлургом и Левом начнется в Магнитогорске в субботу, 26 апреля, в 15:00.

Главный тренер Валерий Эйхвальд ушел из иркутской «Байкал-Энергии»

Главный наставник иркутской команды по хоккею с мячом "Байкал-Энергии" Валерий Эйхвальд покидает свой пост. Как пояснили в клубе, это связано с тем, что в контракт нельзя внести изменения. А его условия тренера не удовлетворили.

Черников продлил контракт с «Локомотивом»

Нападающий Александр Черников (на фото - справа) останется в ярославском "Локомотиве". 30-летний форвард подпишет новое соглашение с ярославским клубом, сообщает "Спорт-Экспресс" со ссылкой на агента игрока Сергея Паремузова. Новый контракт будет рассчитан на два года.

Голевая передача Войнова помогла «Лос-Анджелесу» победить «Сан-Хосе»

Завершился четвертый матч 1/4 финала Западной конференции Кубка Стэнли, в котором "Лос-Анджелес", в том числе благодаря результативной передаче Вячеслава Войнова, обыграл "Сан-Хосе" и сократил отставание в серии.

«Миннесота» обыграла «Колорадо»: Варламов отразил 30 из 32 бросков

Нападающий "Колорадо" Пол Штясны после поражения в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Миннесотой" (1:2, 2-2) особо отметил игру вратаря Семена Варламова. По его словам, голкипер показал отличный хоккей, а атака команды не смогла этого сделать.

Молодёжная сборная России по хоккею покинула ЧМ в четвертьфинале

Молодёжная сборная хоккеистов России завершила выступления на Чемпионате мира U18 в Финляндии, уступив выход в полуфинал чешской команде. Перевес в один гол чехи реализовали в конце встречи, счёт 3:2. Чешская команда показала наступательную уверенную игру в течение всего матча.

«Лос-Анджелес» одержал первую победу в серии с «Сан-Хосе»

«Сан-Хосе» одержал третью победу в четвертьфинальной серии Западной конференции с «Лос-Анджелесом» (4:3 OT). Победу "акулам" принес Патрик Марло, отличившийся на седьмой минуте овертайма. Теперь счет в серии стал 3-0 в пользу «Сан-Хосе». Четвертый матч пройдет в Лос-Анджелесе в четверг.

Два очка Дацюка не спасли «Детройт» от поражения

Российский форвард хозяев Павел Дацюк принял участие в двух заброшенных шайбах своей команды - сделал результативную передачу и отметился голом. Таким образом, любой следующий матч серии может стать для "Красных Крыльев" последним – они уступают "Брюинс" после четырех поединков 1:3.

Россия обыграла Германию в первом матче хоккейного Еврочелленджа

Национальная сборная России по хоккею победила команду Германии в первом матче Европейского Кубка вызова, который можно назвать генеральной репетицией накануне чемпионата мира. В рамках турнира хоккейного Еврочелленджа сборная России обыграла команду Германии со счётом 4:2.

«Миннесота» сравняла счёт в серии с «Колорадо»

В первом матче после скандального столкновения Кука и Бэрри "Колорадо" уступил "Миннесоте", сумев нанести всего 12 бросков за игру. Минул третий матч серии, "Миннесота" зацепила победу, но все разговоры об этом противостоянии укладывались в три буквы фамилии Мэтта Кука.

Бэкис пропустил тренировку «Сент-Луиса»

Форвард "Сент-Луиса" Дэвид Бэкис пропустил еще одну тренировку команды. Его участие в пятом матче плей-офф Кубка Стэнли по-прежнему остается под вопросом. Защитник "Чикаго" Брент Сибрук нанес травму Бэкиса во втором матче серии. Сибрук был дисквалифицирован на 3 матча.

Туукка Раск: «„Бостон“ верит в себя и борется до конца»

Вратарь "Бостона" Туукка Раск после победы в четвертом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Детройтом" (3:2 ОТ, 3-1) отметил, что команда смогла проявить характер. По его словам, при счете 0:2 "Брюинз" удалось собраться и переломить ход встречи.

«Миннесота» обыграла «Колорадо» и сравняла счёт в серии

В середине первого периода Чарли Койл увеличил преимущество "дикарей", а вскоре Райан О'Райли сократил отставание. Эта шайба стала последней в матче, больше зрители голов не увидели. Таким образом, счёт в серии стал 2-2. Следующая игра между этими командами состоится 27 апреля.

«Металлург» сравнял счет в серии со «Львом»

Магнитогорский "Металлург" в четвертном матче финала плей-офф КХЛ обыграл пражский "Лев" со счетом 5:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились Ярослав Хабаров, а также Виктор Антипин и Данис Зарипов, оформившие в этой встрече по дублю.

Гол Ильи Никулина помог сборной России обыграть Германию

Сборная России обыграла команду Германии в первом матче Еврочелленджа – 4:2. В составе россиян отличились Никулин, Плотников, Тихонов и Глинкин. Все голы гости забили в первом периоде. Немцы ответили шайбами Плахты и Шютца во втором и третьем отрезке матча соответственно.

Назаров поблагодарил Сумманена за возвращение в Омск

Раймо Сумманен тут же заявил, что Назаров "в хоккее всей душой". Сегодня, 24 апреля, состоялась встреча губернатора Виктора Назарова и главного тренера ХК "Авангард" Раймо Сумманена. Глава региона лично поблагодарил финского специалиста, что он вернулся работать в Омск.

«Подвиг» юниоров и неуступчивость Магнитки

Юниорская сборная России по хоккею повторила сочинский подвиг отцов и дедов. На первенстве мира в Финляндии она тоже споткнулась в четвертьфинале. Вчера русские мальчишки со счетом 2:3 в дополнительное время уступили команде Чехии.

«Луч-Энергия» сыграет с питерским «Динамо»

Завтра, 26 апреля, в 18.00 на стадионе "Динамо" состоится матч между "Лучом" и питерскими футболистами. Сейчас "Динамо" с 34 очками занимает 14-ое место в турнирной таблице. Напомним, что матч с командой из Санкт-Петербурга был перенесен в связи с тем, что "желто-синие" участвовали в Кубке России.

Сборная России обыграла немцев в первом матче Еврочелленджа

Еще накануне, 23 апреля, стал известен состав сборной России по хоккею на матчи Еврочелленджа против команды Германии. В него, в частности, были включены 30 российских хоккеистов, шесть из которых выступали в регулярном чемпионате НХЛ - 2013/14.

Новости России
VIP

«Искусство объединяет мир»: российские художники приняли участие в Венецианской биеннале-2024


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП