Подмосковные проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023

Выставки, которые стоит посетить на майских праздниках

В деле о теракте в "Крокусе" появился 12-й фигурант. В суд доставили в куртке

Администрация Лобни встретилась с жителями микрорайона Букино

26.04.2014

Прага отказалась принимать самолёт с хоккеистами «Магнитки»

Шестой матч финальной серии Кубка Гагарина между "Львом" и магнитогорским "Металлургом" оказался под угрозой срыва. Прага отказалась принимать борт с хоккеистами "Магнитки", поставив под вопрос проведение встречи.

Е. Медведев: сборная России пропустила голы после детских ошибок

Защитник сборной России Евгений Медведев подвёл итоги второго матча турнира "Еврочеллендж" с командой Германии, в которой российская сборная уступила со счётом 0:3. Игрок обороны отметил, что прогресс в игре команды очевиден, а голы сегодня были пропущены после детских ошибок.

Знарок: Второй матч с немцами стал более серьезной проверкой

Голы Главный тренер сборной России Олег Знарок после победы над командой Германии (4:2) в очередном матче Еврочелленджа отметил, что следующая встреча с немцами станет серьезным испытанием физической готовности его подопечных.

«Рубин» уступил в пятом матче финала кубка Братины в равной борьбе

Продолжается финал плей-офф Высшей хоккейной лиги. В Тюмени местный "Рубин" в пятом матче серии до четырёх побед уступил "Сарыарке" из Караганды - 1:3. Таким образом, в противостоянии в целом впереди клуб из Казахстана - 3:2, сообщает официальный сайт ХК "Рубин".

Олег Знарок: «Второй матч с немцами стал серьезной проверкой»

Главный тренер сборной России Олег Знарок после поражения от Германии (0:3) во втором матче в рамках Евровызова отметил, что его подопечные пока не набрали оптимальную форму. Также специалист сказал, что он заранее не планировал выпускать на лед Александра Овечкина.

Российские хоккеисты уступили немцам

Сегодня сборная России по хоккею играла последний матч Еврочелленджа — в Мюнхене подопечные Олега Знарка второй раз подряд встречались с командой германии. Если в первой встрече россияне добились уверенной победы 4-2, то сегодня потерпели ещё более чувствительное поражение 0-3.

Российские хоккеисты уступили Германии в матче Еврочелленджа

Сборная России по хоккею всухую уступила команде Германии в матче Еврочелленджа. Поединок завершился со счетом 3:0 в пользу немцев. За 60 минут игрового времени российская сборная так и не смогла распечатать воротам голкипера немецкой команды Филиппа Грубауэра.

Сборная России проиграла Германии во втором матче Еврочелленджа

Сборная России всухую уступила команде Германии со счётом 0:3 во втором матче Еврочелленджа. Российская сборная, игравшая без своего капитана Александра Овечкина, не смогла распечатать ворота голкипера немецкой команды Филиппа Грубауэра и при этом пропустила три шайбы.

Сборная России всухую уступила команде Германии на Еврочеллендже

Сборная России в отсутствие Александра Овечкина потерпела поражение в матче Еврочелленджа от команды Германии со счетом 0:3. Игроку "Вашингтон Кэпиталз" был предоставлен дополнительный отдых для акклиматизации. На следующей неделе россияне выступят на четвертом этапе Евротура в Швеции.

«Вашингтон» уволил главного тренера и генменеджера

Главный тренер "Вашингтона" Адам Оутс отправлен в отставку, сообщает официальный сайт клуба. Также клуб покинет генеральный менеджер Джордж Макфи. Напомним, в нынешнем сезоне "Вашингтон" не смог попасть в плей-офф.

Сборная России «всухую» уступила команде Германии

Сборная России по хоккею потерпела поражение от команды Германии (0:3) в повторном матче Еврочелленджа. Голы в ворота сборной России забили форвард "Адмирала" Феликс Шютц, а также Ясин Элиз и Янник Зайденберг. Россияне играли без своего капитана Александра Овечкина.

Россия проиграла Германии во втором матче Еврочелленджа

Сборная России всухую уступила команде Германии в матче Еврочелленджа

Нэш: Игроки «Рейнджерс» мало угрожали воротам «Филадельфии»

Во время третьего матча в серии плей-офф между "Филадельфией" и "Рейнджерс" (1:4) произошла драка между форвардами хозяев Якубом Ворачеком и гостей – Карлом Хагелином. Столкновение между игроками произошла в середине второго периода. Оба игрока получили по малому штрафу.

Клуб НХЛ «Вашингтон» уволил главного тренера Адама Оутса

Клуб Национальной хоккейной лиги (НХЛ) "Вашингтон Кэпиталз" уволил главного тренера Адама Оутса. Об этом сообщает официальный сайт команды. В этом сезоне под руководством 51-летнего Оутса "Вашингтон" впервые с 2007 года не вышел в плей-офф.

«Металлург» одержал победу в пятом матче финала Кубка Гагарина

В пятом матче финальной серии Кубка Гагарина "Металлург" одержал победу над "Левом" со счетом 2:1 в овертайме. Обе шайбы за "Магнитку" забросил Сергей Мозякин, в составе пражского клуба автором гола стал Джастин Азеведо.

Кубок Братины. «Сарыарка» вышла вперед в серии с «Рубином»

В составе победителей шайбы забросили Сергей Елизаров, Константин Макаров и Олег Ломако. В составе "Рубина" единственную шайбу забросил Максим Зюзякин. Таким образом, счет в серии стал 3-2 в пользу "Сарыарки". Следующий матч серии состоится 28 апреля в Караганде.

Питерское «Динамо» с минимальным счетом обыграло «Луч» во Владивостоке

В субботу, 26 апреля, во Владивостоке состоялся матч 34-го тура первенства ФНЛ с участием Луча-Энергии и Динамо из Санкт-Петербурга. Встреча завершилась поражением хозяев поля. Единственный мяч, который и принёс петербургской команде победу, на 49-й минуте забил Михаил Бирюков.

Маттиас Вейнхандль завершил карьеру

Нападающий "Линчепинга" официально объявил о завершении карьеры в возрасте 33 лет. Вейнхандль пропустил большую часть сезона и не играл большую часть прошлого из-за травмы головы.

Фазель: Игроки НХЛ сами должны решить, хотят ли они играть в Пхенчхане

Президент ИИХФ Рене Фазель отметил, что в вопросе участия хоккеистов из НХЛ в Олимпиаде-2018 в Пхенчхане многое будет зависеть от позиции самих игроков. По его словам, этот вопрос еще только предстоит обсудить.

Футбол: «Луч-Энергия» проиграл во Владивостоке «Динамо» 0:1

Состоялся матч 34-го тура первенства ФНЛ с участием клубов "Луч-Энергия" (Владивосток) и "Динамо" (Санкт-Петербург). Встреча, прошедшая во Владивостоке, завершилась поражением хозяев поля. Единственный мяч, который и принёс петербургской команде победу, на 49-й минуте забил Михаил Бирюков.

ВХЛ. Кубок Братины. Финал. Пятый матч. «Рубин» примет «Сарыарку»

В четвертом матче финальной серии Кубка Братины тюменский "Рубин" обыграл казахстанскую "Сарыарку" со счетом 4:2. В составе победителе по шайбе забросили Денис Сандер, Максим Зюзякин, Александр Громов и Станислав Голованов. У казахстанцев отличились Олег Ломако и Денис Кузьмин.

«Луч-Энергия» во Владивостоке проиграл петербургскому «Динамо»

Райан Гецлаф обеспечил «Анахайму» победу над «Далласом»

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро после победы в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Далласом" (6:2, 3-2) отметил, что команда уделила особое внимание первому звену соперника. По его словам, "Старз" слишком понадеялся на своих лидеров.

Линди Рафф: «„Даллас“ проиграл противостояние спецбригад»

Главный тренер "Далласа" Линди Рафф после поражения в пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Анахаймом" (2:6, 2-3) посетовал на большое количество упущенных моментов. По его словам, "Старз" также проиграл и противостояние спецбригад.

Кук не будет обжаловать свою семиматчевую дисквалификацию

Нападающий "Миннесоты" Мэтт Кук не будет обжаловать свою семиматчевую дисквалификацию за удар коленом защитника "Колорадо" Тайсона Бэрри, сообщают североамериканские источники. Сам форвард заявил, что в его действиях не было умысла.

Худобин сыграет в воротах сборной России во втором матче с Германией

Перед дневной тренировкой национальной сборной в Мюнхене тренер вратарей Рашит Давыдов назвал голкипера, который выйдет в стартовом составе на матч "Еврочелленджа" против Германии – сегодня в 21:30 по московскому времени место в воротах займет Андрей Василевский.

НХЛ. Кук не будет апеллировать свою семиматчевую дисквалификацию

Форвард "Миннесоты" Мэтт Кук не будет подавать апелляцию на семиматчевую дисквалификацию, сообщает инсайдер Sportsnet Ник Кипреос. Кук атаковал колено в колено защитника "Колорадо" Тайсона Бэрри и вывел того из строя на 4-6 недель.

«Анахайм» крупно обыграл «Даллас»

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Анахайм" дома разгромил "Даллас" (6:2) и вышел вперед в серии (3-2). Российские игроки "Звезд" – защитник Сергей Гончар и нападающий НХЛ.

«Анахайм» обыграл «Даллас» и вышел вперёд в серии

В пятом матче первого раунда Кубка Стэнли "Анахайм" на своей площадке уверенно переиграл "Даллас" со счётом 6:2. В составе победителей отличились Ник Бонино, Рикард Ракелль, Мэтью Перро, Якоб Сильверберг, Райан Гецлаф и Кори Перри. У проигравших шайбы забросили Джейми Бенн и Шон Хоркофф.

«Филадельфия» победила и сравняла счет в серии с «Рейнджерс»

В четвертом матче серии первого раунда плей-офф Кубка Стэнли в Восточной конференции «Филадельфия» обыграла «Рейнджерс» со счетом 2:1. Все шайбы были заброшены в первой половине матча. Счет открыли «Рейнджеры», но «Филадельфии» вскоре удалось отыграться.

Кен Хичкок: «„Чикаго“ точно знает, как использовать ошибки»

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок после поражения от "Чикаго" со счётом 3:4 ОТ в четвёртом матче серии Кубка Стэнли посетовал на нереализованные моменты в третьем периоде и отметил, что его подопечные должны как следует собраться к решающим матчам противостояния.

«Чикаго» повел в серии с «Сент-Луисом»

В пятом матче серии первого раунда Кубка Стэнли "Чикаго" на выезде обыграл "Сент-Луис" в овертайме. Российский форвард "Блюз" Владимир Тарасенко на этот раз очков не набрал.

«Чикаго» победил «Сент-Луис» и вышел вперед в серии

Нападающий "Сент-Луиса" Владимир Тарасенко, оформивший в сегодняшнем матче 1/8 финала с "Чикаго" (3:4 ОТ, 2-2) дубль, вышел в лидеры снайперской гонки Кубка Стэнли. На счету россиянина теперь четыре шайбы в четырех встречах. Отметим, что еще у восьми хоккеистов по три заброшенных шайбы.

«Филадельфия» сравняла счет в серии с «Рейнджерс»

В четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли "Филадельфия" обыграла "Рейнджерс" со счетом 2:1. Отметим, что первыми счет открыли "Рейнджеры" - Доминик Мур забросил свою первую шайбу в этом розыгрыше плей-офф. Затем счет сравнял Мэтт Рид, а победу "Летчикам" принес Якуб Ворачек.

«Чикаго» вышел вперёд в серии с «Сент-Луисом»

Кубок Стэнли. «Чикаго» повел 3-2 в серии с «Сент-Луисом»

Варламов может стать лучшим вратарем сезона в НХЛ

Вратарь "Колорадо" Семен Варламов номинирован на приз лучшему вратарю сезона в НХЛ. По информации официального сайта НХЛ, помимо Варламова за это звание также ведут борьбу еще двое претендентов – Туукка Раск (" Бостон") и Бен Бишоп (" Тампа-Бэй").

Овечкин и Кросби снимутся в реалити-шоу

Хоккеисты сборных Канады и России Сидни Кросби и Александр Овечкин станут героями четырехсерийного реалити-шоу. Оно будет посвящено матчу клуба, за который играет Кросби Питтсбург Пингвинз против команды Овечкина Вашингтон Кэпиталз.

Сенатор Цеков утверждает, что Белоруссия может «воссоединиться с Калининградом»