В тульском магазине "Светофор" нашли фальсифицированные сыры

Эксперт рассказала о правилах начисления доплат за работу в праздники

1 500 человек посетили молодежную программу Подмосковья на форуме на ВДНХ

Что делать на майские в Петербурге: винная йога, цветение сакуры и еще 6 необычных идей

Новости хоккея

Сегодня
Архив новостей

Темы


Регионы

Россия

Украина

22.04.2014

«Лев» вырвался вперед в финальной серии Кубка Гагарина

Третий поединок финала Кубка Гагарина принес море эмоций любителям хоккея в Праге, которые установили новый рекорд КХЛ по посещаемости. На игру против магнитогорского "Металлурга", которая закончилась со счетом 3:2, пришло 16 тыс. 425 человек, что стало новым достижением для лиги.

«Лев» вырвал победу у «Металлурга»

Пражский "Лев" на последних секундах вырвал победу у "Металлурга" в третьем матче финальной серии Кубка Гагарина. Автором решающей шайбы стал канадец Джастин Азеведо - 3:2. Общий счет в противостоянии теперь 2:1 в пользу чешского клуба.

«Лев» вышел вперед в финале Кубка Гагарина

Пражане выиграли в третьем матче финальной серии плей-офф чемпионата России, обыграв на домашнем льду "Металлург" со счетом 3:2 Чешский клуб сделал очередной шаг к победе в первенстве КХЛ. "Лев" выиграл у магнитогорского "Металлурга" и теперь ведет в финальной серии со счетом 2-1.

В Праге побит рекорд посещаемости КХЛ

В третьем матче финальной серии Кубка Гагарина побит рекорд посещаемости Континентальной хоккейной лиги. Посмотреть на очередную схватку местного "Лева" и магнитогорского "Металлурга" на "О2-Арене" собралось 16435 зрителей. Любопытно, что предыдущее достижение также было установлено также в Праге.

В Суперфинале сыграют ЦСКА и «Ак Барс»

В Суперфинале международного детского турнира "Кубок Газпром нефти" сыграют прошлогодний обладатель трофея ЦСКА и "Ак Барс". Это стало известно после того, как в Омске и Минске завершились финальные встречи в группах "Восток" и "Запад".

Сборная России по буллитам переиграла Канаду на юниорском ЧМ

Юниорская сборная России (U18) по буллитам одержала победу над командой Канады (3:2 Б) в матче 4-го тура группового этапа чемпионата мира, проходящего в Финляндии. В составе победителей отличились Иван Николишин, Владислав Каменев и Кирилл Пилипенко, на счету которого победный буллит.

«Красная Армия» повела в серии со «Спартаком»

В третьем матче финальной серии плей-офф МХЛ МХК "Спартак" в Москве потерпел поражение от "Красной Армии" со счётом 1:3. В составе победителей точными бросками отметились Александр Тимирёв, Артём Блажиевский и Павел Подлубошнов. У проигравших единственную шайбу забросил Илья Павлюков.

Андерссон заменит Альфредссона в третьем матче серии с «Бостоном»

Шведский нападающий "Детройта" Даниэль Альфредссон не примет участия в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Детройтом", сообщает ESPN. Форвард, который до этого восстанавливался от травмы спины, пропустил утреннюю тренировку своей команды.

«Детройт» – «Бостон». Альфредссон пропустит третий матч серии

Нападающий "Детройта" Даниэль Альфредссон пропустит сегодняшний третий матч серии с "Бостоном". По словам главного тренера "Ред Уингс" Майка Бэбкока, у шведа травма верхней части тела. Он также пропустил тренировку команды в понедельник.

«Красная Армия» обыграла МХК «Спартак» в третьем матче финальной серии

"Красная Армия" обыграла МХК "Спартак" в третьем матче финальной серии Молодежной хоккейной лиги. Итоговый счет - 3:1 в пользу "красноармейцев". У победителей точными бросками отметились Александр Тимирев, Артем Блажиевский и Павел Подлубошнов.

«Авангард» занял второе место в группе «Восток» Кубка «Газпром нефти»

В финал группы VIII международного турнира Кубок "Газпром нефти" вышли омский "Авангард" и казанский "Ак Барс". Решающий матч между командами начался в 18.30, а часом раньше в фойе "Арены Омск" прошла автограф-сессия нового главного тренера ХК "Авангард" Раймо Сумманена.

Россия победила Канаду в серии буллитов на молодежном чемпионате мира

Юношеская сборная России (игроки не старше 18) в четвертом матче группового турнира чемпионата мира в серии буллитов обыграла команду Канады. Таким образом, итоговое место россиян в группе зависит от результата встречи между Германией и Швецией. Сейчас команда занимает вторую строчку.

РФ подала заявку на проведение ЧМ по фигурному катанию в Сочи

РФ подала заявку на проведение ЧМ по фигурному катанию 2017 года в Сочи. Таковы данные президента Федерации фигурного катания России Александра Горшкова. По его словам, они обратились в Международный союз конькобежцев с заявкой на проведение ЧМ-2017 в Сочи.

«Сарыарка» повела в финальной серии с «Рубином»

Тюменский "Рубина" на своей площадке проиграл казахстанской "Сарыарке" со счетом 0:4 в финальной серии Кубка Братина. Таким образом счет в противостоянии сравнялся – 1:1. Отметим, что счет в матче был открыл на 31-й минуте Кириллом Лебедевым, реализовавшим большинство.

«Ак Барс» вышел в суперфинал Кубка «Газпром нефти»

В Омске завершились матчи группы "Восток" VIII международного турнира детских команд КХЛ Кубок "Газпром нефти". В финале за право продолжить борьбу за главный трофей международного детского турнира боролись омский "Авангард" и казанский "Ак Барс".

Хоккейный и футбольный клубы «Динамо» объединятся в 2015 году

В 2015 году футбольный и хоккейный клубы "Динамо" (Москва) окончательно объединятся в одну организацию. Об этом во вторник, 22 апреля, сообщает Аркадий Ротенберг, президент и председатель Совета директоров хоккейного клуба "Динамо".

ЧМ мира по фигурному катанию 2017 года может пройти в Сочи

Как объяснил Александр Горшков, президент Федерации фигурного катания РФ (ФФКР), российские фигуристы сделали все возможное и добились невероятного успеха на домашних Олимпийских играх. Можно сказать, они заслужили того, чтобы Чемпионат мира по фигурному катанию в 2017 году провела наша страна.

Исангулов продлил контракт с «Салаватом Юлаевым»

Защитник "Салавата Юлаева" Ильдар Исангулов заключил новый контракт с клубом, сообщается на официальном сайте КХЛ. Новое соглашение рассчитано на два сезона. Исангулов в нынешнем сезоне сыграл 43 матча за "Салават Юлаев" в регулярном чемпионате КХЛ, в которых набрал 3 (0+3) очка.

Россия подала заявку на проведение ЧМ-2017 по фигурному катанию в Сочи

Россия вступила борьбу за право принимать чемпионат мира по фигурному катанию 2017 года. ФФКР планирует провести международный турнир в уже показавшем себя во всей красе городе Сочи. О сделанных первых шагах в этом направлении прессе рассказал глава ФФКР Александр Горшков.

Центер и Бобров положительно оценили игры «Автомобилиста»

Команда заняла 15 место в текущем сезоне Попечительский совет ХК "Автомобилист" признал результаты работы хоккейного клуба успешными и сошелся во мнении, что досрочное завершение сезона связано с отсутствием опыта игры команды в плей-офф.

Рекорд Варламова не помог «Колорадо»

Голкипер "Колорадо" и сборной России Семен Варламов установил личный рекорд по количеству отраженных бросков в матче розыгрыша Кубка Стэнли. В третьей игре первого раунда против "Миннесоты" Варламов отбил 46 бросков по своим воротам.

«Салават» продлил контракт Исангулова на два года

"Салават Юлаев" продлил контракт с защитником Ильдаром Исангуловым, сообщает официальный сайт КХЛ. Новое трудовое соглашение с 21-летним хоккеистом рассчитано на два года. В минувшем сезоне игрок провел 45 матчей в регулярном чемпионате КХЛ и Кубке Гагарина, набрав 3 (0+3) очка.

Ничушкин забросил первую шайбу в плей-офф НХЛ

В третьем матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли "Даллас" одержал домашнюю победу над "Анахаймом" - 3:0. Российский нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин провел на льду почти 14 минут и забросил свою первую шайбу в плей-офф Кубка Стэнли, заработав "+ 1" по показателю полезности.

ХК «Автомобилист» подвел итоги сезона

"Для команды, которая в прошлом сезоне занимала последнюю строчку в чемпионате КХЛ, это гигантский прорыв, который стал возможен благодаря слаженной работе всего клуба", – говорится на официальном сайте "Автомобилиста".

Скабелка стал новым главным тренером «Сибири»

Андрей Скабелка был утвержден новым главным тренером "Сибири" из Новосибирска. Контракт с 43-летним Скабелкой будет заключен на два года, сообщает официальный сайт "Сибири". Стоит отметить, что Скабелка выступал за "Сибирь" в сезоне 2004/05.

Защитник «Колорадо» выбыл из строя ориентировочно до конца сезона

Тайсон Берри, защитник хоккейного "Колорадо", получивший травму по вине форварда "Миннесота Норт Старз" Мэтта Кука в третьем матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли, пропустит от одного до полутора месяцев. У игрока "Лавин" диагностировано повреждение колена.

Шайба Ничушкина помогла «Далласу» победить «Анахайм»

В Национальной хоккейной лиге состоялись очередные матчи Кубка Стэнли. "Даллас" одержал победу над "Анахаймом", "Чикаго" победил "Сент-Луис", "Миннесота" с трудом обыграла "Колорадо", а "Коламбус" не сумел взять верх над "Питтсбургом".

«Коламбус» – «Питтсбург». Малкин набрал 100-е очко в Кубке Стэнли

Нападающий "Питтсбурга" Евгений Малкин, отдавший голевую передачу в игре с "Коламбусом" (4:3, счет в серии – 2-1), набрал 100-е очко в плей-офф. Россиянин в седьмой раз принимает участие в Кубке Стэнли. К этому момент у в его активе 100 (36+64) очков в 86 играх.

Омские болельщики встретили нового тренера «Авангарда» Раймо Сумманена

Сегодня утром, 22 апреля, в Омском аэропорту болельщики ХК "Авангард" тепло встретили старого-нового тренера команды Раймо Сумманена. Несмотря на ранний час, фанаты оказали финскому специалисту радушный прием. Болельщики пришли с плакатами и собственноручно сделанными баннерами.

Омский «Авангард» встретил нового тренера

В третий раз назначенный тренером омского "Авангарда" финн Раймо Сумманен прилетел сегодня в Омск, где в первой половине дня проведёт встречу с командой, а во второй — встретится с болельщиками клуба. Раймо Сумманен прилетел в Омск утром.

Первая шайба Ничушкина в плей-офф помогла «Далласу» победить «Анахайм»

Российский форвард "Даллас Старз" Валерий Ничушкин забросил свою первую шайбу в поединках Кубка Стэнли. В третьем матче противостояния с «Анахаймом» «Даллас» выиграл 3:0. Ничушкин забросил вторую из трех шайб «Далласа» в поединке. Также за "Старз" отличились голами Джереми Бенн и Райан Гарбутт.

«Ак Барс» вышел в финал группы «Восток»

Определились финалисты группы "Восток" VIII "Кубка Газпром нефти". За право играть в Суперфинале турнира поспорят кзанский "Ак Барс" и омский "Авангард". На льду "Арены Омск" казанские хоккеисты сражались с магнитогорскими "металлургами" и вырвали победу в труднейшей борьбе — 2:1.

Лехтонен, Кроуфорд и Гранлунд признаны звездами дня в НХЛ

НХЛ на своем официальном сайте объявила трех лучших игроков очередного игрового дня плей-офф Кубка Стэнли. Лучшим игроком дня стал голкипер "Далласа" Карри Лехтонен, которому удалось сделать шатаут, отразив все 37 бросков по своим воротам в матче с "Анахаймом" (3:0).

Юниорский чемпионат мира: Каменев набрал 2 очка в матче с немцами

В Финляндии прошли матчи третьего тура юниорского чемпионата мира по хоккею с шайбой [U-18]. Сборная России без особых проблем переиграла команду Германии — 5:2. Очередные 2 очка за результативность набрал воспитанник орского хоккея Владислав Каменев.

Россия победила Германию на ЧМ U-18 в Финляндии

Юниорская сборная России выиграла на групповом этапе сборную Германию 5:2. Шайбами у россиян отметились дважды Свечников, по одному голу забили Протапович, Пилипенко и Николишин. 22 апреля сборная России сыграет со сборной Канады в 17:00 по МСК.

«Питтсбург» вышел вперёд в серии с «Коламбусом»

"Коламбус" планомерно шёл к тому, чтобы завоевать уважение окружающих, а главное — обрести веру в себя. После первой попытки одержать победу в плей-офф второго шанса "жакеты" ждали пять долгих лет. Успех в розыгрыше Кубка Стэнли пришёл к ним во втором матче серии с "Питтсбургом".

Шайба Валерия Ничушкина помогла «Далласу» обыграть «Анахайм»

Нападающий "Далласа" Валерий Ничушкин отметился заброшенной шайбой в матче против "Анахайма" (3:0). "Старз" одержали победу в третьем матче четвертьфинальной серии Западной конференции Кубка Стэнли. Помимо Ничушкина голами отметились Джейми Бенн и Райан Гэрбатт.

ВХЛ. Кубок Братины. Финал. Третий матч. «Сарыарка» примет «Рубин»

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор поделился своими впечатлениями от второго матча финальной серии плей-офф ВХЛ, в котором его подопечные уверенно переиграла тюменский "Рубин" со счётом 4:0. По словам наставника, "Сарыарка" очень прилично отыграла два периода, после чего довела матч до победы.

Стэмкос сыграет в четвертом матче серии с «Монреалем»

Нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос, получивший травму в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Монреалем" (2:3, 0-3), готов выйти на лед в четвертой игре, которая состоится в ночь со вторника на среду по московскому времени, информирует официальный сайт НХЛ.

Команда Сушинского обыграла команду Горбушина в «Матче звёзд»

Где еще увидишь: маска из кинофильма "Крик" приносит удачу нападающему. Затем на сцену вышли соперники, пригласившие именитых капитанов. Команда главного тренера СКА-1946 Ильи Горбушина против команды Максима Сушинского. СУ-33 в этом матче был в свитере под номером "32".

«Миннесота» победила «Колорадо»

В упорном третьем матче Кубка Стэнли "Миннесота" дома обыграла "Колорадо" с минимальным счетом в овертайме и сократили свое отставание в серии. Российский голкипер "Эвеланш" Семен Варламов отразил 45 бросков из 46 и был признан третьей звездой встречи.

Защитник «Анахайма» сломал ногу в матче с «Далласом»

Защитник "Анахайма" Стефан Робидас получил травму в третьем матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Далласом", который продолжается в эти минуты, информирует официальный сайт НХЛ. Ему диагностирован перелом правой ноги. О других подробностях пока не сообщается.

Юные сибиряки борются за Кубок Максима Сушинского

Тюменский легион разошелся миром с челябинским Трактором (6:6) в стартовом матче Кубка Максима Сушинского по хоккею среди ребят 2004 года рождения в Санкт-Петербурге. У сибиряков, которых тренирует Антон Радчуков, две шайбы забросил Алексей Кряжев.

В «Авангард» в третий раз вернулся Сумманен

22 апреля в 6:00 около 50 болельщиков встретили в аэропорту главного тренера "Авангарда" Раймо Сумманена, сообщает пресс-служба хоккейного клуба. Напомним, что в начале апреля "Авангард" подписал контракт с финским специалистом сроком на 1 год. Это уже третье его пришествие в омский клуб.

«Чикаго» одержал первую победу над «Сент-Луисом»

Главный тренер "Сент-Луиса" Кен Хичкок прокомментировал победу своего клуба над "Чикаго" (4:3 ОТ) во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли и травму капитана команды Дэвида Бэкеса после хита защитника "Блэкхокс" Брента Сибрука.

«Чикаго» сократил отставание от «Сент-Луиса» в серии плей-офф НХЛ

"Чикаго" сократил отставание от "Сент-Луиса" в серии 1/8 финала плей-офф НХЛ, одержав победу на домашнем льду в третьем матче. Встреча завершилась со счетом 2:0, забивали Джонатан Тэйвз (5-я минута) и Маркус Крюгер (60). Голкипер "Чикаго" Кори Кроуфорд отразил все 34 броска.

Кубок Стэнли. «Миннесота» сократила отставание в серии с «Колорадо»

23-летний голкипер "Миннесоты" Дарси Кемпер впервые в карьере начнет матч Кубка Стэнли в стартовом составе, сообщает сайт НХЛ. Молодой канадец займет место в воротах в третьей игре 1/8 финала плей-офф НХЛ против "Колорадо" (счет в серии 0-2).

Кубок Гагарина. «Лев» сыграет с «Магниткой»

Магнитогорский "Металлург" одержал уверенную победу над пражским "Львом" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, переиграв соперника со счётом 4:1. В первом периоде гости перебросали "Магнитку" 13-8, однако пробить Василия Кошечкина не сумели.

В Омск прилетел новый главный тренер «Авангарда»

Как сообщает БК55, перед знаменитым тренером болельщики буквально падали на колени. Сумманен собирается пробыть в Омске до 28 апреля. Сегодня в первой половине дня тренер обсудит с хоккеистами "Авангарда" дальнейшую совместную работу.

Новости России
Москва

Школьница из Бутово придумала приложение для детей и взрослых «Твой ортодонт»


Читайте также:

Блоги



Rss.plus
Александр Бастрыкин

В аварийном доме в Забайкалье, которым интересовался Бастрыкин, заколотили подъезды