Команда «Подмосковье» выиграла автогонку «Золото Кагана»

Клиенты пытались взять криптобиржу Beribit штурмом и жалуются на проблемы с выплатами

«Вплоть до летального исхода»: терапевт Чернышова рассказала, кому нельзя есть шашлык

Омбудсмен Подмосковья Фаевская провела личный прием граждан

21.04.2014

Юниорская сборная России обыграла немцев на чемпионате мира

Юниорская сборная России U18 взяла верх над командой Германии в матче чемпионата мира со счётом 5:2. Дублем в составе победителей отметился Евгений Свечников, по разу отличились Александр Протапович, Кирилл Пилипенко и Иван Николишин.

«Шеллефтео» выиграл чемпионат Швеции во второй раз подряд

"Шеллефтео" одержал победу над "Фэрьестадом" (3:0) в четвертом матче финальной серии плей-офф, защитив звание чемпионов Швеции. Это третий титул в 93-летней истории команды. Отметим, что "Шеллефтео" стал первым клубом за 13 лет, который побеждал в двух чемпионатах подряд.

Стэмкос сыграет в четвертом матче серии против «Монреаля»

Нападающий "Тампа-Бэй" Стивен Стэмкос сможет сыграть в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Монреаля", информирует TSN. Напомним, Стэмкос получил травму в третьем матче серии, столкнувшись в средней зоне с форвардом "Канадиенс" Брендоном Прастом.

Тютин пропустит третий матч серии с «Питтсбургом»

Защитник "Коламбус Блюю Джекетс" Федор Тютин из-за травмы пропустит третий матч серии первого раунда Кубка Стэнли против "Питтсбург Пингвинз", информирует официальный сайт НХЛ. Напомним, что 30-летний хоккеист получил травму во втором матче серии с «Питтсбургом» (4:3 2ОТ).

«Шеллефтео» во второй раз подряд стал чемпионом Швеции

"Шеллефтео" во второй раз подряд стал чемпионом Швеции, всухую обыграв "Фэрьестад" в финальной серии плей-офф — 4-0. В четвёртом матче серии "Шеллефтео" также выиграл с сухим счётом — 3:0. Шайбы в составе победителей забросили Антон Линдхольм, для которого этот гол стал первым в составе команды, а также Пьер-Эдуард Бельмар и Мартин Люндберг.

«Салават Юлаев» продлил контракт с нападающим

Уфимский "Салават Юлаев" продлил соглашение с 30-летним форвардом Алексеем Кайгородовым, информирует "Спорт экспресс". Новый контракт рассчитан на три года. Напомним вам, что в прошедшем регулярном чемпионате КХЛ Кайгородов выходил на лед в 47 матчах, в которых набрал 29 очков (3+26).

«Cалават Юлаев» в буллитах был сильнее «Сибири»

Уфимский «Cалават Юлаев» в стыковой игре лишь в буллитной серии справился с новосибирской «Сибирью» - 3:2. В полуфинале Восточной группы Кубка уфимцы сразятся с омичами («Авангардом»), на площадках которых и проходит эта часть турнира. Встреча с «ястребами» - утром 22 апреля.

Церемония вручения наград НХЛ пройдет в Лас-Вегасе 24 июня

Церемония вручения наград НХЛ по итогам сезона-2013 / 14 пройдет в Лас-Вегасе 24 июня, информирует официальный сайт североамериканской лиги. В прошлом году церемония не проводилась из-за локаута. НХЛ начнет называть претендентов на награды с 22 апреля, а закончит – 6 мая.

«Ак Барс» вышел в полуфинал «Кубка Газпром-Нефти» на Востоке

Казанский "Ак Барс" вышел в четвертьфинал детского турнира "Кубка Газпром-Нефти", который проходит в Омске. В 1/8 финала «Ак Барс» уверенно переиграл «Автомобилист» - 3:0 и сыграет с «Металлургом» в споре за финал конференции «Восток» - полуфинала турнира.

«Монреаль» – «Тампа-Бэй». Стэмкос сыграет в матче

Форвард "Тампы-Бэй" Стивен Стэмкос сможет сыграть в четвертом матче серии плей-офф Кубка Стэнли против "Монреаля". При этом нападающий не стад комментировать информацию о том, что он получил повреждение в предыдущей встрече.

Джим Сеттерс: «Могли победить россиян»

Сборная Канады победила команду Германии на юниорском чемпионате мира, переиграв соперника со счётом 5:2. Один из главных фаворитов турнира сумел сломить сопротивление немецкой команды лишь в заключительные шесть минут встречи.

Мартин Ружичка продолжит карьеру в «Тракторе»

Нападающий Мартин Ружичка продолжит карьеру в челябинском "Тракторе", сообщает ИТАР-ТАСС со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией. По информации источника, переговоры вступили в завершающую стадию, и стороны практически договорились о заключении двухлетнего контракта.

Матч юниорского чемпионата мира между сборными России и Германии завершился победой российской команды. Итоговый счет — 5:2. В составе сборной России отметились Евгений Свечников, который сделал дубль, а также Александр Протапович, Кирилл Пилипенко и Иван Николишин.

Тютин не поможет «Коламбусу» в третьем матче серии с «Питтсбургом»

Защитник "Коламбуса" Фёдор Тютин не примет участия в третьем матче серии плей-офф с "Питтсбургом", сообщают североамериканские СМИ. Тютин пропустил утреннюю тренировку команды из-за травмы, а позднее стало известно, что 30-летний игрок обороны пропустит и ближайший матч.

Сборная России победила немцев на юниорском чемпионате мира по хоккею

Четыре удаления подряд и длительная игра в меньшинстве привели к тому, что немцы дважды реализовали преимущество в двух игроков и сравняли счет в матче. После этого тренеры решили заменить вратаря Максима Третьяка, который проводил первый матч в стартовом составе, на Александра Трушкова.

Юниорская сборная России обыграла Германию на чемпионате мира

Российские юниоры победили немцев на финском первенстве мира

Сегодня, 21 апреля, в финской Иматре продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне одержали вторую победу на предварительном этапе в группе "А", на этот раз над немцами – 5:2. Шайбы у победителей провели Евгений Свечников (две), Александр Протапович, Кирилл Пилипенко и Иван Николишин.

Овечкин присоединился к тренировкам сборной России

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин присоединился к тренировкам сборной России, игрок уже метит в капитаны команды, сообщает сайт ФХР. "Мы – фавориты на каждом турнире", – сказал Овечкин, отвечая на вопрос, считает ли он сборную России фаворитом на предстоящем чемпионате мира в Минске.

Овечкин: Хочу выиграть чемпионат мира

Нападающий "Вашингтона" Александр Овечкин дал понять, что готов стать капитаном сборной России на чемпионате мира в Белоруссии. Сегодня спортсмен провел первую тренировку в составе национальной команды под началом Олега Знарка.

Определились все полуфиналисты Кубка «Газпром нефти» на Востоке

В Омске завершились четвертьфинальные матчи Кубка "Газпром нефти" в группе "Восток". Завтра с утра полуфиналисты определят две лучшие команды, которые вечером встретятся на "Арене Омск" в финале группы "Восток". Каждая из четвертьфинальных встреч складывалась по-разному.

В Омск 22 апреля прилетит Раймо Сумманен

22 апреля главный тренер хоккейного клуба "Авангард" Раймо Сумманен прилетит в Омск, сообщает пресс-служба клуба. Тренер проведет автограф-сессию для всех желающих в «Арене Омск» перед финальным матчем VIII «Кубка Газпром нефти». Финский тренер подписал контракт с омским хоккейным клубом.

«Авангард» планирует качественно обновить состав в межсезонье

"Авангард" планирует существенно перестроить защиту и центральную линию атаки в нынешнее межсезонье, а также пригласить других игроков на легионерские позиции, информирует "Р-Спорт" со ссылкой на знакомый с ситуацией источник.

Овечкин провел первую тренировку в составе сборной России

Сборная России продолжает вести подготовку к Чемпионату Мира по хоккею, стартующему в мае в Минске. Вчера состав команды пополнил ряд игроков НХЛ, среди которых Александр Овечкин и вратарь Антон Худобин. Сегодня они провели первую тренировку, как сообщает пресс-служба Федерации Хоккея России.

Олег Знарок: «Все энхаэловцы сыграют в матче с Германией»

Главный тренер сборной России по хоккею Олег Знарок заявил, что все игроки, прибывшие в расположение национальной команды из НХЛ, примут участие в предстоящих матчах против Германии в рамках Еврочелленджа.

Сборная Украины одержала первую победу на чемпионате мира по хоккею

Украина получила дебютную победу на чемпионате мира в группе А первого дивизиона. Уступив накануне Австрии, сегодня сине-желтые не оставили шансов Венгрии. Результаты чемпионата мира по хоккею: Украина - Венгрия - 3:0.

Раймо Сумманен прибудет в расположение «Авангарда» 22 апреля

Новый главный тренер "Авангарда" Раймо Сумманен прибудет в расположение команды 22 апреля, информирует официальный сайт омского клуба. Также сообщается, что вечером Сумманен проведёт автограф-сессию для всех желающих на "Арене Омск" перед финальным матчем группы "Восток" Кубка "Газпром нефти".

Хоккеист Мартин Ружичка продолжит карьеру в челябинском «Тракторе»

Чешский нападающий Мартин Ружичка, прошлый сезон игравший на родине в команде "Тршинец", продолжит карьеру в челябинском клубе Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) "Трактор". Об этом корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщил источник, знакомый с ситуацией.

Овечкин провел первую тренировку со сборной России

Нападающий клуба НХЛ "Вашингтон Кэпиталс" Александр Овечкин провел первую тренировку со сборной России, которая продолжает подготовку к чемпионату мира в Белоруссии. Об этом сообщает официальный сайт Федерации хоккея России (ФХР).

«Сан-Хосе» разгромил «Лос-Анджелес» в матче Кубка Стэнли

Нападающий "Лос-Анджелеса" Джастин Уильямс после поражения во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Сан-Хосе" (2:7, 0-2) отметил, что соперник делал все что хотел. Он также подчеркнул: "Короли" попробуют вернуться в серию. –

Футболисты ижевского «Зенита» вничью сыграли с тольяттинской «Ладой»

На 32-ой минуте счет открыл ижевчанин Сергей Борисов, однако в конце игры Артем Аксьоненко сравнял счет до 1:1. "Зениту" предстоит сыграть еще три матча, два из которых пройдут в Ижевске. Ближайший – 24 апреля с "Ностой" из Новотроицка.

Защитник «Чикаго» Сибрук дисквалифицирован на три матча

Защитник "Чикаго" Брент Сибрук дисквалифицирован на три матча, сообщает официальный сайт НХЛ. Во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли против "Сент-Луиса" (3:4 ОТ) защитник "Чикаго" применил жесткий силовой прием против капитана соперника Дэвида Бэкеса. Сибрук наказан за неправильную атаку.

«Нефтехимик» продлил контракт с Березиным на два года

Защитник "Нефтехимика" Максим Березин продлил контракт с клубом на два года. 23-летний игрок обороны провел в этом сезоне 54 матча в регулярном чемпионате и набрал 14 (6+8) очков при показателе полезности «–5» и 51 минуте штрафа.

Форвард «Сан-Хосе» Павелски признан первой звездой дня в НХЛ

НХЛ назвала трех звезд очередного игрового дня Кубка Стэнли. Первой звездой дня стал форвард "Сан-Хосе" Джо Павелски, набравший 3 (1+2) очка в матче с "Лос-Анджелесом" (7:2). Второй звездой назван защитник "Монреаля" Пи Кей Суббан, на счету которого 2 голевые передачи в матче с "Тампой-Бэй" (3:2).

Павелски признан лучшим игроком дня в НХЛ

Национальная хоккейная лига назвала трех лучших хоккеистов минувшего игрового дня. Как сообщает официальный сайт лиги, первой звездой признан нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, который в матче с "Лос-Анджелесом" набрал 3 (1+2) очка.

МВК «Динамо» провел два матча четвертьфинала Кубка России в Кемерово

Кемеровский "Кузбасс" в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф чемпионата России с краснодарским "Динамо" на своей площадке взял верх в трёх партиях. Таким образом, счёт в серии до трёх побед стал 2-1 в пользу подопечных Дениса Матусевича.

Павелски признан игроком дня в НХЛ

НХЛ определила трех лучших хоккеистов прошедшего игрового дня. Первой звездой дня признан нападающий "Сан-Хосе" Джо Павелски, который набрал 3 (1+2) очка в матче с "Лос-Анджелесом" (7:2).

«Сан-Хосе» разгромил «Лос-Анджелес» со счетом 7:2

Во втором матче четвертьфинальной серии Западной конференции "Сан-Хосе Шаркс" принимал "Лос-Анджелес Кингз". Встреча завершилась уверенной победой хозяев льда со счётом 7:2. В первом периоде гостям дважды удалось поразить ворота соперника. Отличились Джейк Маззин и Тревор Льюис.

Футболисты ижевского «Зенита» сыграли вничью с тольяттинской «Ладой»

Футболисты ижевского "Зенита" сыграли вничью с тольяттинской "Ладой". Первый весенний матч ижевчан закончился со счетом 1:1, сообщает пресс-служба клуба из Самарской области. Тольяттинцы пытались устроить "острую" игру у ворот команды из столицы Удмуртской Республики.

Борьбу за Кубок «Газпром нефти» «Трактор» начал с двух побед

20 апреля стартовал VIII Международный турнир детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти". В 2014 году турнир впервые проходит одновременно в двух странах с участием 24 команд и проводится по принципу чемпионата КХЛ – в двух группах.

Кемпер может заменить Брызгалова

Голкипер "Миннесоты" Дарси Кемпер отметил, что готов занять место в воротах своей команды в третьем матче четвертьфинальной серии плей-офф с "Колорадо". Тем самым, Кемпер может заменить российского вратаря Илью Брызгалова.

«Магнитка» сравняла счет в финальной серии Кубка Гагарина

Магнитогорский "Металлург" одержал уверенную победу над пражским "Львом" во втором матче финальной серии Кубка Гагарина, переиграв соперника со счётом 4:1. В первом периоде гости перебросали "Магнитку" 13-8, однако пробить Василия Кошечкина не сумели.

«Бостон» обыграл дома «Детройт» и сравнял счет в серии

Во втором матче первого раунда плей-офф Кубка Стэнли "Бостон" одержал домашнюю победу над "Детройтом" - 4:1. Российский нападающий "Детройта" Павел Дацюк провел на льду 21 минуту, однако результативными действиями отметиться не сумел и заработал "0" по показателю полезности.

Хоккеисты «Сан-Хосе» забросили семь шайб в ворота «Лос-Анджелеса»

Бэкес может сыграть в третьем матче серии против «Чикаго»

Напомним, что в прошлой встрече форвард столкнулся с защитником "Блэкхокс" Брентом Сибруком, после чего покинул лед. В клубе не комментируют состояние игрока, но он не принимал участия в воскресной тренировке. В этом сезоне Бэкес уже пропускал несколько матчей из-за сотрясения мозга.

«Сан-Хосе» забросил семь шайб «Лос-Анджелесу» в матче плей-офф НХЛ

В матче "Сан-Хосе" и "Лос-Анджелеса" первый период не предвещал для гостей беды - "Короли" забросили две безответные шайбы. Однако во второй двадцатиминутке в воротах Джонатана Куика побывали три шайбы, а в заключительной трети - ещё четыре. Победив - 7:2, "Сан-Хосе" удвоил преимущество в серии.

Клубы КХЛ могут урезать зарплаты хоккеистов на 40%

На днях в клубы КХЛ был разослан проект нового регламента, который дает возможность клубам сокращать зарплату игроков на 40%, сообщает "Р-спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

«Монреаль» одержал третью победу в серии с «Тампой-Бэй»

Карл (Стэмкос, Гудас), 51.36 Вратари: Прайс (27/29) - Линдбек (28/31) Наши: Емелин (21.24, 0 (0+0), 0, 2 броска); Марков (26.35, 0 (0+0), 0, 3 броска) - нет Счет в серии: 3-0 Ознакомиться с другими новостями, материалами и статистикой вы можете на странице Национальной хоккейной лиги.

«Зенит-Ижевск» сыграл вничью в матче с тольяттинской «Ладой»

Чемпионат России по футболу для команд второго дивизиона возобновился. "Зенит-Ижевск" приехал в Тольятти, где сыграл матч с местной "Ладой". Интрига в матче заключалась в том, что команды являются соседями в турнирной таблице - "Зенит - Ижевск" идет шестым, а "Лада-Тольятти" - седьмая.

«Бостон» сравнял счет в серии с «Детройтом»

Нападающий "Детройта" Павел Дацюк стал автором единственного гола своей команды в первом матче серии 1/8 финала Кубка Стэнли против "Бостона" (1:0). Россиянин отличился заброшенной шайбой на 57-й минуте встречи и стал первой звездой матча.

Россияне проиграли Латвии во втором матче

Сборная России уступила Латвии в Риге во втором за два дня матче Еврочелленджа – 0:1. Тем самым, как и неделю назад со Словакией в Братиславе, подопечные Олега Знарка не смогла развить успех первого матча – напомним, накануне россияне взяли верх со счетом 3:2.

Кемеровским волейболистам продлили серию плей-офф

Накануне "Кузбасс" на родном паркете в четвертой четвертьфинальной игре встретился с краснодарским "Динамо". В пятисетовом поединке подопечные Дениса Матусевича уступили гостям — 2:3. Таким образом, динамовцы сравняли счёт в серии поединков.

В Омске стартовал крупнейший детский хоккейный турнир Европы

Поединок завершился победой челябинцев со счетом 3:1. Впереди у команд еще два соревновательных дня. Суперфинал пройдет в пятницу - 25 апреля. В нем победитель зоны "Восток" на льду "Арены Омск" встретится с триумфатором Западной конференции, матчи которой в эти же дни проходят в Минске.

VIII Турнир детских хоккейных команд КХЛ стартовал в Омске

VIII Турнир детских хоккейных команд КХЛ "Кубок Газпром нефти" стартовал 20 апреля. В этом году Кубок будет проходить в двух городах и двух странах. В Омске будут выступать команды дивизиона "Восток", она сформирована коллективами с Урала, Сибири и Казахстана.

КХЛ. Магнитогорский «Металлург» сравнял счет в финале Кубка Гагарина

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Дмитрий Казионов пропустит второй матч финальной серии Кубка Гагарина против пражского "Льва". "Металлург" и "Лев" в воскресенье проведут второй матч финальной серии плей-офф КХЛ. Первая игра завершилась со счетом 3:0 в пользу чешского клуба.

Максим Третьяк деда не посрамил

После второго периода россияне безнадежно горели – 0:3. Но перед приговором на табло не смирились. Провели рокировку голкиперов – спартаковец Александр Трушков уступил место в воротах армейцу Максиму Третьяку.

Весенние субботники прошли на предприятиях «Московского» филиала ООО «ЛокоТех-Сервис»