«К сожалению»: смогут ли клиенты криптобиржи Beribit вернуть свои деньги

Энергия дружбы: что предложит российскому рынку китайский автоконцерн

«Субботник в лесу» прошел во всех лесничествах Подмосковья — Мурашов

МинЖКХ Подмосковья подвело итоги работы за 2023 г и определило планы на 3 года

19.04.2014

Сборная России уступила Швеции на юниорском ЧМ по хоккею

Сборная России потерпела поражение во втором матче юниорского чемпионата мира, который проходит в Финляндии, уступив в серии послематчевых буллитов команде Швеции - 3:4. В составе шведов дубль оформил Густав Форслинг (15-я и 28-я минуты), еще одну шайбу забросил Оскар Линдблом (12).

«Колорадо» – «Миннесота». Варламов и Брызгалов сыграют с первых минут

Главный тренер "Колорадо" Патрик Руа заявил, что не будет делать изменений в составе на второй матч 1/8 финала Кубка Стэнли с "Миннесотой" (счет в серии – 1-0). Таким образом, второй матч в этой серии проведет российский вратарь Семен Варламов. В первой игре Варламов отразил 29 из 33 бросков.

Сборная России по буллитам уступила Швеции на юниорском ЧМ

Сборная России (U18) потерпела поражение в м2-го тура юниорского чемпионата мира, уступив в серии послематчевых бросков команде Швеции — 3:4 ПБ. В составе победителей дублем отметился Густав Форслинг, еще одну шайбу забросил с игры Оскар Линдблом.

Россия уступила Швеции по буллитам на юниорском чемпионате мира

Матч юниорского чемпионата мира между сборными России и Швеции завершился победой шведской команды в серии буллитов. Основное время закончилось вничью — 3:3. В составе сборной России отличились Даниил Вовченко, Семен Афанасьевский и Владислав Каменев.

Сборная России по хоккею уступила Латвии с минимальным счетом

Сборная России по хоккею под руководством Олега Знарока уступила Латвии в Риге во втором за два дня матче Еврочелленджа – 0:1. Тем самым, подопечные Знарока не сумели развить успех первого матча. Подопечные Олега Знарока забили единственную шайбу в середине второго периода.

Российские юниоры уступили шведам на финском первенстве мира

Сегодня, 19 апреля, в финской Иматре продолжается юниорское первенство мира по хоккею. Россияне после победы над словаками во втором туре предварительного этапа в группе "А" уступили шведам по буллитам – 3:4.

На «Еврочеллендже» сборная России по хоккею минимально уступила Латвии

Единственную шайбу на 30-й минуте забил Юрис Шталс. Напомним, 18 апреля подопечные Олега Знарка победили своих соперников из Латвии со счетом 3:2. Ранее сборные встречались 15 раз. В 9 матчах россияне одержали победу. Также сборная Россия потерпела 5 поражений, а одна игра закончился в ничью.

Кулик продолжит карьеру в «Авангарде»

Защитник московского "Спартака" Евгений Кулик следующий сезон проведет в "Авангарде". В минувшем регулярном чемпионате 21-летний хоккеист провел 53 матча, в которых набрал восемь (4+4) очков.

«Красная Армия» разгромила «Спартак» во втором матче финала МХЛ

В первом матче финала Кубка Харламова МХК "Спартак" в гостях обыграл "Красную Армию" со счетом 4:1. Таким образом, красно-белые повели в серии. Следующая встреча состоится завтра в "Ледовом дворце ЦСКА" в 18:00 по московскому времени.

Хоккейная сборная России уступила Латвии в минимальным счетом

Прибалтийские хоккеисты взяли реванш у экспериментальной команды Олега Знарка Сборная России под руководством Олега Знарка уступила с минимальным счетом сборной Латвии в рамках "Европейского хоккейного вызова". Единственную шайбу на свой счет на 30-й минуте записал форвард хозяев Юрис Шталс.

Сборная Канады справилась с Германией на юниорском ЧМ

Сборная Канады (U18) одержала победу над командой Германии (5:2) в матче 2-го тура юниорского чемпионата мира по хоккею, проходящего в Финляндии. В составе сборной Канады отличились Даниэль Одетт, Коннер Бликли, Райан Гропп, Трэвис Конечны и Джаред Маккан.

Клубы КХЛ получат возможность сократить зарплату игроку

Согласно нового регламента КХЛ, которой будет действовать три года, зарплата хоккеиста может уменьшаться до 40%. Это сокращение возможно, если игрок будет выставлен на драфт отказов и ни один клуб КХЛ его не заберет.

«Сарыарка» сравняла счет в серии

Главный тренер "Сарыарки" Душан Грегор поделился своими впечатлениями от второго матча финальной серии плей-офф ВХЛ, в котором его подопечные уверенно переиграла тюменский "Рубин" со счётом 4:0. По словам наставника, "Сарыарка" очень прилично отыграла два периода, после чего довела матч до победы.

«Сарыарка» сравняла счет в финальной серии с «Рубином»

СКА продлил контракт с нападающим Александром Кучерявенко

Хоккейный Клуб СКА сообщил о продлении контракта с нападающим Александром Кучерявенко. Новое соглашение рассчитано на два сезона. Как сообщили "Росбалту" в пресс-службе клуба, нападающий отыграл в Петербурге семь сезонов.

В воронежском «Буране» может появиться еще один словацкий легионер

В составе команды планируется и пополнение, возможно, появится еще один словацкий легионер – Михал Махо, выступающий пока за карагандинский клуб. Директор клуба Сергей Ткачев также рассказал болельщикам, что цены на билеты и абонементы останутся прежними.

Ничьей закончился матч между ХК «Ижсталь» и ХК «Ариада»

Вторая товарищеская игра, которая проходила в Волжске между спортсменами ХК Ариада и ХК Ижсталь, закончилась ничьёй 2:2.Первыми забросить шайбу в ворота соперника удалось сталеварам. Произошло это на 7 минуте первого периода. Забить ответный гол наши соперники смогли лишь на 43 минуте.

Клубы КХЛ сократят зарплаты игрокам на 40 процентов

Согласно проекту нового регламента КХЛ на ближайшие три года, зарплаты хоккеистов могут быть сокращены на 40 процентов - об этом сообщает агентство "Р-Спорт" со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Новый регламент КХЛ позволит сокращать зарплаты игроков на 40%

Нынешний регламент КХЛ был принят в 2011 году и был рассчитан на три года. Срок его действия истекает 30 апреля. Согласно новому регламенту, зарплата игрока может быть сокращена, если он будет выставлен на драфт отказов и ни один клуб КХЛ его не заберет.

Василевский дебютирует за сборную России во втором матче с Латвией

Василевский дебютирует за сборную России во втором матче с Латвией Ворота сборной России во втором матче "Евровызова" против сборной Латвии будет защищать Андрей Василевский Сегодня в воротах сыграет Василевский Тренерский штаб сборной России принял окончательное решение по вратарскому вопросу на второй матч против сборной Латвии.

Евгения Медведева вернули в состав сборной

По сравнению со вчерашним матчем в составе есть несколько изменений. Место в воротах доверено молодому Василевскому из "Салавата Юлаев", а в защиту вернулся Евгений Медведев из "Ак Барса". Полностью состав и расстановка в звеньях выглядят так: Вратарь: Василевский.

Гол Дацюка принес «Детройту» победу над «Бостоном»

Марков был в игре 25 минут, за это время он один раз атаковал чужие ворота, его коэффициент - "1". Еще один матч игрового дня закончился второй победой "Анахайма" над "Далласом" - причем, как и в первой встрече, "Утки" сумели выиграть с разницей лишь в одну шайбу.

Шайба Дацюка принесла «Детройту» победу

Видео Единственную шайбу забросил российский нападающий "Ред Уингз" Павел Дацюк Нападающий "Детройта" Павел Дацюк – Мы знаем, что в плей-офф нужно показывать все свои умения, – приводит официальный сайт "Детройта" слова Дацюка.

Чудо-гол Дацюка принес «Детройту» победу над «Бостоном»

Поединок команд завершился со счетом 1:0 в пользу "Ред Уингз", а автором забитой шайбы стал российский форвард Павел Дацюк. Хоккеист не стал дожидаться овертайма и оформил гол в ворота соперника за 3 минуты до окончания основного времени.

МХК «Спартак» обыграл «Красную Армию» в первом матче финальной серии

НХЛ. Кубок Стэнли: «Анахайм» повел в серии с «Далласом» 2-0

Главный тренер "Анахайма" Брюс Будро после победы во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли с "Далласом" (3:2, 2-0) особо отметил игру лидера команды Райана Гецлафа. По его словам, хоккеист сумел быстро восстановиться после травмы, полученной в первой игре, и повел "Уток" за собой.

В первом матче финала Кубка Гагарина «Лев» разгромил «Металлург» 3:0

В первом матче финала Кубка Гагарина публика переполненной "Металлург-Арены" стала свидетелем разгромного поражения своей команды. Чешский "Лев" разгромил в Магнитогорске местный "Металлург" со счетом 3:0.

Вратарь «Детройта» признан лучшим игроком дня в НХЛ

Второй звездой стал нападающий "Монреаля" Рене Бурк, оформивший дубль в матче с "Тампа-Бэй". Запмкнул тройку лучших форвард "Анахайма" Райан Гецлаф, набравший 2 (1+1) очка в игре с "Далласом", сообщает официальный сайт НХЛ.

Юные хоккеисты Самары и Тольятти не смогли взять кубок Третьяка

В Самаре завершились соревнование на кубок Владислава Третьяка. Престижную награду увезли в свой город юные челябинцы. Самарская и тольяттинская команды смогли сразиться только за 7 место. Верх одержали тольяттинские хоккеисты. Эта победа стала первой на счету команды в турнире.

«Анахайм» одержал вторую победу над «Далласом»

«Анахайм» обыграл «Даллас» во втором матче первого раунда плей-офф НХЛ

Нападающий "Анахайма" Райан Гейлаф получил травму лица в первом матче серии 1/8 финала плей-офф НХЛ с "Далласом" (4:3). По словам главного тренера "Уток" Брюса Будро, повреждение не носит серьезного характера.

Финал Кубка Гагарина: «Лев» разгромил «Металлург»

Финал Кубка Гагарина: "Лев" разгромил "Металлург" Вчера, 18 апреля 2014 года, состоялся первый матч финальной серии Кубка Гагарина между магнитогорским "Металлургом" и "Львом" Матч "Металлург" Мг – "Лев" 18 апреля.

«Лев» победил «Металлург» в первом матче финала Кубка Гагарина

Нападающий магнитогорского "Металлурга" Данис Зарипов после поражения в первом матче финала Кубка Гагарина против "Льва" (0:3) раскритиковал игру своей команды, передает из Магнитогорска спецкор "СЭ" Петр ТЕРЕЩЕНКОВ. Второй матч серии до четырех побед пройдет 20 апреля также в уральском городе.

В сборную США на чемпионат мира вызваны еще три хоккеиста

Сборная США объявила о включении в состав команды на чемпионат мира в Минске трёх хоккеистов — защитника "Финикса" Коннора Мёрфи, а также нападающих Колина Макдональда из "Айлендерс" и Энди Мила из "Финикса", сообщает официальный сайт USA Hockey.

НХЛ. Кубок Стэнли: «Монреаль» обыграл «Тампу»

В первом матче 1/8 финала Кубка Стэнли "Монреаль" на выезде обыграл "Тампа-Бэй" (5:4 ОТ). Российский защитник "Канадиенс" Алексей Емелин отметился двумя результативными передачами, а нападающий "Лайтнинг" Никита Кучеров – заброшенной шайбой.

«Монреаль» одержал вторую победу в серии с «Тампой-Бэй»

Первой звездой стал нападающий "Монреаля" Дэйл Вейс, который забросил решающую шайбу в овертайме матча с "Тампой" (5:4 ОТ). Второй звездой признан защитник "Питтсбурга" Мэтт Нисканен, на счету которого 2 (1+1) очка в матче с "Коламбусом" (4:3).

«Рубин» выиграл первый матч финала

ХК "Рубин" одолел "Сарыарку" в первой игре финала кубка Высшей хоккейной лиги. Счет 3:1. В первом периоде счет удалось открыть рубиновцам, шайбу забросил Лев Трифонов. Но гости и не думали отступать так легко и превзошли по броскам в два раза.

«Монреаль» убедительно обыграл «Тампа-Бэй» во втором матче плей-офф

Счёт открыл Дэвид Деарне, а затем его партнёры Рене Бурк, отличившийся дважды, и Брендан Галлахер довели счёт до крупного. Одну шайбу отыграл Тедди Перселл. Третий матч серии намечен на 3:00 23 апреля по московскому времени.

«Монреаль» победил «Тампу» во втором матче плей-офф НХЛ

Первой звездой дня стал форвард "Монреаля" Дэйл Уайс, забросивший победную шайбу в овертайме матча с "Тампой" (5:4 ОТ). Второй звездой дня назван защитник "Питтсбурга" Мэтт Нисканен, набравший 2 (1+1) очка в игре с "Коламбусом" (4:3).

НХЛ. Дацюк забивает победный гол

В национальной хоккейной лиге состоялись три матча плей-офф розыгрыша Кубка Стэнли. В первом матче игрового дня канадский клуб Montreal Canadiens выиграл в гостях у Тамра Bay Lightning со счетом 4:1.